Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 10:22:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

ХК Неман Гродно

Страниц  : 1 ... 125 126 128 129 ... 151 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХК Неман Гродно  (Прочитано 328159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 24 Май 2011, 12:02:55 »

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 16:34:33 от blay-Z » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1419


Просмотр профиля
« Ответ #3781 : 25 Март 2017, 21:52:02 »

Экстралига. Плей-офф. Финал. 1 игра.

"Юность" - "Неман" 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Минск. 25 марта. "Чижовка-Арена", 5500 (8800) зрителей. Начало матча в 19.30.

Судьи: В. Жаглов (Новополоцк), В. Наливайко, Д. Голяк (оба - Минск), О. Клещевников (Брест).

"Юность": Мильчаков; Претнар - Ногачев, Михнов - Парфеевец - Захаров; Ковачевич - Черноок (К); Когалев - Развадовский - Ефименко; Горошко - Шевченко, Туркин - Ниинимяки - Елисеенко; Усенко - Шелег, Джиг - Белевич - Каракулько.

"Неман": Трус; Коршунов (К) - Бадун, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Степанов - Казнадей, Лакконен - Пасют - Кислый; Стефанович - Ремезов - Лисичкин; Марченко - Метлюк, Клименко - Богдановский - Жидких; Марковский, Горбаченко.

Голы:
34.50 0:1 - Жидких (Бадун)
48.54 0:2 - А. Малявко (Боярчук, Бадун, - бол.)

Броски: 27:36 (7:11, 12:11, 8:14)
Штраф: 12:4 (0:0, 0:2, 12:2)
Лучшие игроки: Мильчаков - Трус, Бадун.
Счет в серии (до 4-ех побед): "Юность" - "Неман" 0:1

Пресс-конференция.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Считаю, провели хорошую игру с первого же периода. Уже в его ходе имели много моментов, но реализация подводила. Второй период уже получился ровнее, и хозяева создали немало моментов. Ну а в третьем — классический хоккей до шайбы: многое зависело от того, кто ее забросит. Вообще же я доволен: показали хорошую дисциплинированную игру.

- Идеальную?
- Ну, идеальных не бывает. Ближе всего к идеалу были в первом периоде. Потом появились проблемы.

- Трус сегодня не только отыграл "на ноль", но и рвался в рукопашную. Чувствуется его заряженность на борьбу?
- Вы же, наверное, читали его интервью. Виталий никогда не играл в финалах, так что с мотивацией у него полный порядок.

Михаил Захаров ("Юность"):
- Уступили заслуженно и по игре, соперник оказался сильнее. Что здесь добавить...

- У вашего ведущего звена игра не пошла?
- Пошла, вы же видели: один сломался, второй удалился, третий, наверное, вообще закончил. Доигрывали в шесть защитников, а два были переведены в нападение. Не удивлюсь, если и в воскресенье так начнем. Не хватает нам глубины состава.

- Возможно ли выздоровление Корсо и Абакунчика?
- Вряд ли. Да и давно уже оба вне игры. Не было возможности кого-то приобрести. Вроде был Робинсон на подходе, но договориться так и не смогли.

- У Ефименко серьезное повреждение?
- Думаю, плей-офф для него закончился. Сделал такой "подарок" новорожденной дочке.

- Что будете делать с меньшинством. В первом поединке, выходит, стопроцентная пропускаемость...
- И заслуженная. Что значит, когда борьба на пятаке ведется правильная. Один соперник на пятаке, а трое наших смотрят, попадет в ворота или нет. Парфеевец, Ногачев, Михнов... Парфеевца вроде вместе с Когалевым зовут в "Динамо". Интересно будет посмотреть, чем это закончится.

- Вы в последнее время критиковали молодежь. Но, кажется, тройка Белевича как раз была едва ли не самой активной...
- Вам показалось. Два или три броска на всех — это активность? Они еще на уровне полулюбителей. А если разденутся — вообще поймете, что это не хоккеисты, а мужики с завода.

- Как планируете исправлять?
- Я-то хочу — но это я хочу. А они, кажется, не очень. Это не Костицыны, Грабовский или Денисов. Тем скажешь сделать упражнение 12 раз — сделают 15. Такими же в молодости были Волков, Савин. А эти, помяните мои слова, закончат в 26. Как Фомин, Ревенко. Белинский вот был — все умилялись, какой вратарь растет. Ну и до чего дорос: в 23 попал в сборную, в 25 закончил. Уехал играть в Сербию...
« Последнее редактирование: 26 Март 2017, 10:41:34 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Олежка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573


ВелоГродноРулит

Просмотр профиля Email
« Ответ #3782 : 25 Март 2017, 22:45:54 »

Привет! Может кто продаст мне стопочку с символикой Немана. Они продаются наборами в ледовом. Но мне нужна одна.
Записан

-----Куплю СТОПКИ И РЮМКИ  с изображением стран и городов-----
KIRILL_86
Run4Fun.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


Просмотр профиля Email
« Ответ #3783 : 26 Март 2017, 00:22:23 »

Хорошая игра! Всех с победой!!!
P.S. А Виталька и по махаться может Крутой Крутой перец Палец вверх
Записан

ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ !!! Run4Fun.by !!! БЕГАЙ С НАМИ В ПЫШКАХ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ В 10:00!!!
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1419


Просмотр профиля
« Ответ #3784 : 26 Март 2017, 10:42:42 »

После игры.

Алексей Бадун.
- С победой! Тяжело ли пришлось после долгой паузы входить в ответственную игру?
- Спасибо. Не знаю, мы готовы хорошо, играли от схемы, друг за друга, выполняя тренерскую установку. Соперник навязывал хорошую борьбу, но мы ее выдерживали.

- Первый период обе команды осторожничали.
- Это финал, никто со стартовых секунд не хотел бежать вперед. Потом уже «Юность» активней пошла вперед, игра их вынудила, а мы играли по счету.

- Сегодня было много стычек, соперник вел себя провоцирующе?
- Не то, что это были провокации, просто им нужно было забивать, лезли на пятак. Мы оборонялись, не давали вратаря в обиду. Отсюда и стычки, ничего особенного.

- Завтра сложнее придется?
- Каждый день новая игра, завтра и посмотрим.

- Соперник преподнес сюрпризы или сыграл так, как и разбирали их действия до матча?
- Думаю, и они нашу игру разбирали, и мы их. Мы действовали по своей тактике, отталкивались от своей игры.

- Сегодня тебе удалось отдать сразу две голевые передачи.
- Да, сначала забросил шайбу в зону, она попала в защитника, правда, я не видел, в кого именно. Шайба отскочила, и Саша Жидких забил. А вторая передача в большинстве – вышел на позицию, бросил, подставление, добивание.
Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за сумасшедшую поддержку. Они гнали нас вперед, подбадривали, были нашим шестым игроком. Мы играли как будто дома. Огромное им спасибо, за то, что они всегда и везде с нами!)

 Битва хоккеистов Виталий Трус:  Битва хоккеистов
- Победили за счет уверенной игры в обороне. Воспользовались своими моментами. Встреча проходила до гола. Сразу было видно: кто первый забьет, тот и поведет игру. Так и получилось. 1:0 в серии — двигаемся дальше.

- На что перед матчем обращал внимание Сергей Пушков?
- На активные действия в зоне атаки, на броски. Просил постоянно бежать на хоккеистов с шайбой, чтобы не позволять начинать атаки. В принципе, установку выполнили, все получалось. Ребята молодцы.

- В конце было много стычек на пятачке "Немана". Показалось, что "Юность" хочет вывести тебя из равновесия...
- Не исключено. Может быть, дали задание тыкать меня, потому что всегда прижимаю шайбу ко льду. Не по-спортивному это, но ничего — справились.

- Чувствуете давление ввиду значимости матчей?
- Я чувствую. Впервые играю в финале плей-офф. Вроде бы в первом матче с этим давлением совладал. Посмотрим, как пойдет дальше. Будем настраиваться, готовиться. В этой серии многое зависит от вратарей — как от Димы Мильчакова, так и от меня.

- Как вам поддержка болельщиков?
- Очень помогли. Перекричали всю арену. Большое им спасибо. В воскресенье ждем снова.
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3785 : 26 Март 2017, 21:27:23 »

Это будет очень сложная игра для Немана.
Записан
acer2003
Всем моим ошибкам есть оправдание-- Я живу в первый раз...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +485/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2243


Если у Вас нет проблем,Вы уже умерли !

Просмотр профиля
« Ответ #3786 : 26 Март 2017, 21:39:04 »

С Победой, НЕМАН !!! Крутой
Записан

AD
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3787 : 26 Март 2017, 21:41:51 »

Поздравляю! Ой да Неман, ой да сукин сын !!!!
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #3788 : 26 Март 2017, 21:49:00 »

Это будет очень сложная игра для Немана.
будет сложная в гродно,ММЗ найдет лазейки любым способом я думаю что бы выиграть,а если не получиться-то выскажет как обычно свое фи
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1419


Просмотр профиля
« Ответ #3789 : 26 Март 2017, 23:26:58 »

Экстралига. Плей-офф. Финал. 2 игра.

"Юность" - "Неман" 3:5 (1:2, 1:1, 1:2)

Минск. 26 марта. "Чижовка-Арена", 5700 (8800) зрителей. Начало матча в 19.30.

Судьи: П. Амосов, А. Шрубок, И. Дедюля (все - Минск), Н. Поляков (Гомель).

"Юность": Мильчаков (59.34 - 59.51); Претнар - Ногачев, Михнов (К) - Развадовский - Захаров; Усенко - Шелег, Когалев - Туркин - Парфеевец; Горошко - Шевченко, Джиг - Ниинимяки - Елисеенко; Ковачевич - Макрицкий, Ерохо - Белевич - Каракулько.

"Неман": Трус; Коршунов (К) - Бадун, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Степанов - Казнадей, Лакконен - Пасют - Кислый; Стефанович - Ремезов - Лисичкин; Марченко - Метлюк, Клименко - Богдановский - Жидких; Марковский, Горбаченко.

Голы:
06.29 1:0 - Михнов (Развадовский, Захаров, - бол.)
08.48 1:1 - Коршунов (Пасют, Кислый)
19.49 1:2 - Клименко (Жидких)
20.37 1:3 - Боярчук (С. Малявко, Бадун)
26.46 2:3 - Шелег (Михнов, Захаров)
46:12 3:3 - Каракулько (Ниинимяки, Елисеенко)
49.38 3:4 - Лисичкин (Стефанович, Ремезов)
59.51 3:5 - С. Малявко (бол., п.в.)

Броски: 20:31 (10:8, 5:16, 5:7)
Штраф: 6:6 (2:4, 2:0, 2:2)
Лучшие игроки: Михнов - Лисичкин, Ремезов.
Счет в серии (до 4-ех побед): "Юность" - "Неман" 0:2.

Пресс-конференция.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Хороший хоккей, доставивший удовольствие зрителям, много шайб... Но тяжелейший для нас матч. Сложный дебют. "Юность" очень активно начала, заставила ошибаться, получили несколько удалений. Но доволен, что выстояли, повели в счете. Хотя минчане продолжали играть активно. Любая потеря нами концентрации оборачивалась голом. Не хватает нам немного хладнокровия. Хотя и мы активной игрой заставили соперника ошибаться. Это касалось и курьезной пятой, да и четвертой шайбы. Они сняли вопросы.

- Видимо, причин менять что-то у вас нет?
- Разумеется. Если получается у этого состава, зачем дергать? Раз получается, значит, на льду сильнейшие на данный момент.

Михаил Захаров ("Юность"):
- Победил тот, кто хотел, что еще сказать. Разве что вспомнить, как вчера мы получили 2+10. Вопросов нет — по делу. Но сегодня эпизод один в один — и ни 2, ни 10. Хоккеист прыгает, бьет по клюшке — а лучший судья Шрубок ничего не видит. Клоунада...

- Вчера ваш штаб был при галстуках — сегодня нет. Попытка перебить масть?
- Не были мы в галстуках. Зайдите в раздевалку — не найдете. У меня только был, но развязался, вот и снял. И то не клубный, а личный — из дома принес. Это "Неман" богатая команда, а мы — бомжи.

- Претензий к третьему-четвертому звеньям у вас все больше?
- Опять по два гола получили. Вот принес вам распечатку их статистки в плей-офф. За полуфинал и начало финала. Да, без четвертьфинала — не считать же матчи против детей. Посмотрите, посмейтесь.

- Хоть какой позитив у "Юности" имеется?
- Какой позитив, если кругом сплошные "ноль-ноль-ноль". Предпоследний гол в наши ворота видели? Пересмотрите. Был бы я на льду — не дал бы забить, даже несмотря на свой возраст. Не пойму, какая еще нужна мотивация, когда тебе 22 года и играешь в финале? Не готовы, не попадают. А не готовы, потому что с 16 лет их забирают в "Раубичи", а потом возвращают вот такое...

- За счет чего команда может прибавить?
- Только если щелкнуть пальцами и поставить на ноги всех наших травмированных. Но это же невозможно.

- Вспоминаете ли финал-2009? Тогда в серии с "Гомелем" вы выкарабкались из сложной ситуации.
- Побойтесь бога сравнивать. Вспомните, какой там был состав. Та команда могла выбраться из любой ситуации. Она бы и в КХЛ была не последней. Собственно, многие там сейчас и играют.

- Неужели утрачиваете надежду?
- Она умирает последней. Но чтобы на что-то надеяться, нужно тренироваться. Хоккей не обманешь. Матерухин, Тимченко — это были пахари. А что теперь: на Белевича Коршунов только глянул — тот упал. И Джиг рядом смотрит: встанет, не встанет... А Белевич, вроде, был лучшим бомбардиром молодежной сборной на чемпионате мира. Что там за чемпионат был такой...

- Такое чувство, что в каждом звене у вас двое играют, трое наблюдают.
- Если бы было так, был бы совсем другой хоккей. А у нас всего играют от силы трое-четверо. Остальным просто повезло оказаться в "Юности", которую разваливают. Берут у нас лучших игроков, тренеров. В приказном порядке в "Динамо" и еще бесплатно. А мы должны покупать Елисеенко за 30 тысяч. Школа сейчас не может продуктивно работать как раньше. Забираете лучших — давайте закрывать возраста. Зачем проедать впустую государственные деньги? Институт сборных придумали — ахинея какая-то. Раньше мы работали, никто не дергал, не было этой беготни. В итоге "Керамин" на 80 процентов состоял из наших воспитанников. "Динамо" — и сейчас под 70. Одной школой три команды закрывали! А мне рассказывают, что в "Раубичах" элитные тренера. Вот очередная звезда 2003 года рождения сбежала. А все, кто чего-то достиг, не бегали из своих школ. Буре, Фетисов, Крутов, челябинский Макаров — все у себя нормально росли до 20 лет, потом уезжали...
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #3790 : 27 Март 2017, 09:01:43 »

Ой Мишаня, Мишаня... И судьи не те и на галстук денег нет. Бомжи одним слово. А Михнов, Мильчаков, Горошко и прочие чисто за идею играют. Хотя нет, Михнов на суп заработал, а Мильчакову иногда котлету дают ))
Записан
СаШОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +141/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля Email
« Ответ #3791 : 27 Март 2017, 09:58:46 »

Не, ну надо же ему что-то было сказать в своем стиле )
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1419


Просмотр профиля
« Ответ #3792 : 27 Март 2017, 18:21:08 »

Пресс конференция после второго матча финала( ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)


На Чижовке
Игорь Субботин Гродно
                                                        Посвящается
                                            гродненскому ХК «Неман»
                              (после победы в первой финальной игре
                                                на «Чижовка-Арене»)


Без раздумий, разных споров,
К землякам без остановки,
Чтоб команде стать опорой,
Мчались фаны на Чижовку.

Не испортил дождь им праздник,
Нипочём небес уловки.
Развивался чёрно-красный
Флаг над минскою Чижовкой.

Показал столице «Неман»
Блеск игры, свою сноровку.
Не понять тому, кто не был
С ними вместе на Чижовке.

Был момент один «печальный»,
Для «юнатов» он неловкий.
«Гарадзенцы» всем кричали:
«Мы – хозяева Чижовки!»
https://www.stihi.ru/2017/03/27/6867

Хлопцы і дзяўчаткі. Яшчэ адзін верш для вас і пра вас. Нізкі паклон аўтарцы за цудоўны твор і любоў да нашага "Нёмана".

Не змагла я на фінале
Ужывую падтрымаць,
Але сэрцам была з вамі,
Думкі не давалі спаць!

Ноччу перад першым матчам,
Як прачнулася ў тры,
Не магла заснуць я доўга,
Усё дрыжала ўнутры!

Ноч, навокал вельмі ціха,
А ў сэрцы неспакой:
Гучыць моцна: Неман! Гродна!
Ты адзіны чэмпіён!

Дзень цягнуўся вельмі доўга...
Вось, нарэшце, гімн гучыць!
Гэта будзе супербітва!
Мільчакова б размачыць…

Так… свісток! Фінал адкрыты!
Распачаў яго ты годна!
І гучыць на ўсю Чыжоўку:
Толькі Нёман! Толькі Гродна!

Праляцеў першы перыяд
Вельмі хутка, вось другі:
Асцярожна ўсе гуляюць,
Кошт памылкі – дарагі!

Але рвешся ты наперад,
Колькі момантаў! Якіх!!!
Лёшын пас – і гол, нарэшце!
Дзякуй, Сашачка Жыдкіх!

Тут сказаць гатовы кожны:
Я камандай ганаруся!
І ляцяць словы падтрымкі
З усёй роднай Беларусі!..

І паставіў Саша кропку
Канчатковую ў матчы.
Разыгралі добра шайбу!
У Пашы й Лёшы перадачы!

Заслужылі перамогу!
І каманда, і фанаты,
І наш трэнер з яго штабам,
Але нам спыніцца варта

На адной асобе матчу
(Лепшым ён гульцом прызнаны):
Дзякуем табе, Віталя!
Без цябе б не святкавалі!

Ёсць пачатак, вядзём ў ліку,
Наймацнейшы клуб наш родны!
У нецярпенні мы да заўтра!..
Толькі Нёман, толькі Гродна!
https://vk.com/hcneman?w=wall-46632969_174899
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 19:28:45 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
СаШОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +141/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля Email
« Ответ #3793 : 28 Март 2017, 16:48:23 »

Ну что, все галстуки нашли на завтра?
Записан
kustik2012
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля Email
« Ответ #3794 : 28 Март 2017, 16:56:16 »

Куплю два билета на 29.03!! Мтс 8665060
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1419


Просмотр профиля
« Ответ #3795 : 28 Март 2017, 19:06:01 »

Дорогие друзья! 29 и 30 марта в нашем Ледовом дворце большой хоккей. А хоккей для Гродно - это, как известно, праздник! Предлагаем Вам по случаю праздника дополнить свой гардероб галстуком👔. И не важно, классически под рубашку или просто поверх майки или платья. Главное -Вы и Ваше веселое настроение! 😉 В группе будет создан пост, под которым Вы сможете оставлять свои праздничные селфи с хештегами #небомжи #гальштук #неманнебомжи #хоккейвгалстуках . Только Неман! Только Гродно! Сделаем это красиво!

П.с. В одном из перерывов матча организуем общее "Гальштук-фото".

Вы с нами? Тогда расскажите об этом своим друзьям! Нас будет много. 👔👔👔👔👔👔👔👔👔👔👔
https://vk.com/hcneman?w=wall-46632969_175114



* гал.jpg (32,83 Кб, 900x670 - просмотрено 160 раз.)
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3796 : 29 Март 2017, 22:15:10 »

Yes, sir !!!
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1419


Просмотр профиля
« Ответ #3797 : 29 Март 2017, 22:24:09 »

Экстралига. Плей-офф. Финал. 3 игра.

"Неман" - "Юность" 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Гродно. 29 марта. Ледовый дворец, 3040 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: В. Жаглов (Новополоцк), В. Наливайко, П. Бадыль, В. Зинченко (все — Минск).

"Неман": Трус; Коршунов (К) - Бадун, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Степанов - Казнадей, Лакконен - Пасют - Кислый; Стефанович - Ремезов - Лисичкин; Марченко - Метлюк, Клименко - Богдановский - Жидких; Марковский, Горбаченко.

"Юность": Мильчаков (59.17); Претнар - Ногачев, Михнов (К) - Каракулько - Захаров; Шевченко - Ковачевич, Туркин - Ниинимяки - Елисеенко; Усенко - Шелег, Когалев - Развадовский - Парфеевец; Горошко - Макрицкий, Ерохо - Белевич - Ивановский.

Голы:
19.58 1:0 - Клименко (Жидких)
24.16 2:0 - С. Малявко (Бадун, Казнадей)

Броски: 28:21 (12:6, 11:10, 5:5)
Штраф: 4:10 (0:2, 2:6, 2:2)
Вбрасывания: 18:32 (7:17, 9:10, 12:5)
Лучшие игроки: Трус, Бадун - Мильчаков.
Счет в серии (до 4-ех побед): "Юность" - "Неман" 0:3
Пресс-конференция.

Михаил Захаров ("Юность"):
- Проиграли – и проиграли, что тут скажешь… Просто посторонних людей столько в этом матче было, которые кататься не умеют, к сожалению.

- Ваша команда пропустила в конце периода, как и в Минске. Причина – потеря концентрации?
- Там «ноль» был на табло, я посмотрел.

- То есть гол засчитан не по правилам?
- Когда я поднял голову, на табло был «ноль». Все это видели. Открутили обратно и засчитали гол. Как такое может быть? Если гол был, тогда должна быть одна секунда, ее не было, все это видели. Все видели! Я же говорю – четыре человека с другой стороны пришли. Они реально кататься не умеют! Вы посмотрите, сколько они ошибаются! Как таких людей можно ставить на игру? Я просто смотрю и диву даюсь. В одну сторону всё дают, в другую – ничего. Если человек не загнулся, как Когалев (разбивают ему лицо, они это не видят), ничего не дают, а если бы упал, то дали бы удаление. Развадовский 1 в 0 убегает, судьи не видят, как его сзади обхватывают. О чем тут можно говорить? Одно и то же каждый год, одни и те же каждый год! Сначала их дисквалифицируют, потом они снова в финале судят. Нормальных бы судей поставили, хоть не стыдно было бы даже и проиграть. А то, блин, катаются… Даже не катаются, а ходят.

- Как можно вернуть серию в Минск, за счет чего?
- Как вернуть серию? Вы посмотрите на их четвертое звено, вот посмотрите! И на наше. Вот как ты вернешь серию? Если я тебе скажу зарплату нашего четвертого звена, ты упадешь вот здесь в обморок! И на их звено посмотри, какие хоккеисты там играют: Жидких – лучший игрок прошлого чемпионата, Богдановский, хороший игрок из ВХЛ, участник Кубка Гагарина Клименко. Это четвертое звено! И у нас – защитник, лучший центральный нападающий молодежной сборной Белевич и игрок из «Юниора». Я тебе потом по секрету скажу, сколько наше звено получает. У «Немана» получается взять таких игроков, у нас, к сожалению, не получается. Не можем мы так, мы хотим, но нам говорят: закон федерации, по которому мы не можем.

- Можно сказать, что команда не справляется с психологическим давлением, которое на нее оказывается?
- Да нет, чего тут психологическое давление… Я же объяснил, где собака зарыта. Я вам четко объяснил: вот их четвертое звено, вот наше. Думаете, мы не хотели бы такое звено создать? Очень сильно хотим! У нашего руководства не получается. А у «Немана» получается, даже не знаю как, интересно, как так можно сделать такое сильное четвертое звено.

- Вы критиковали четвертое звено, а в чем причина низкой результативности ведущих звеньев?
- В четвертом звене должны более сильные хоккеисты играть, а для этого им нужно платить хорошую зарплату. У нас по пятьсот долларов четвертое звено получает. Вот и всё.

- По четвертому звену понятно, а почему ведущие звенья не отличаются?
- Ты посмотри, сколько мы в меньшинстве играли! У нас одни и те же игроки играют в большинстве и меньшинстве. Как мы выиграем, если получаем 8 минут подряд штрафа?! Говорю же: в одну сторону судьи всё дали, а в другую всё пропустили. Вот и всё! Сколько раз говорил Проскурову: ты хоть правила почитай! Знаете, что самое смешное в этом судействе? Был гол вчера, когда забил вчера СКА? Кто смотрел? Не смотрел ты? (обращается к Сергею Пушкову, тот отвечает «Нет»). СКА забил в овертайме, гол засчитали. Мы же забиваем гол «Шахтеру», они его отменяют и говорят, мол, там какой-то хоккеист где-то проехал. И мне судьи говорят: гол «Шахтеру» правильно отменили, а этот гол СКА нельзя было засчитывать. Наши судьи говорят, представляете?! Они на «Золотой шайбе» судят и сказки мне рассказывают! Ни одного судью в КХЛ не возьмут, ни одного, из тех, кто был сегодня на льду. И близко не возьмут, люди кататься не умеют.

Сергей Пушков ("Неман"):
- Поздравил ребят после игры с хорошей победой, самоотдачей и желанием, которое они показывали на протяжении всего матча. Считаю, что они молодцы. И большое спасибо зрителям, которые нас поддерживали.

- Сегодня начали активнее, в Минске же играли осторожнее. Сегодня делали ставку на быстрый гол?
- Я бы не сказал, что в Минске мы осторожно играли. Мы и не пытаемся играть осторожно, стараемся навязывать свою игру. В Минске мы так же играли.



« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 23:34:59 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
KASPER
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1146


"Просто хороший паренек"

Просмотр профиля Email
« Ответ #3798 : 30 Март 2017, 09:58:06 »

Галстук забрал? Веселый
Записан

. . . ) лечу по жизни с улыбкой . . . )
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #3799 : 30 Март 2017, 21:41:51 »

жаль не удалось посмотреть матч  Грустный Грустный Грустный. что там ММЗ ГОВОРИЛ?
Записан
acer2003
Всем моим ошибкам есть оправдание-- Я живу в первый раз...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +485/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2243


Если у Вас нет проблем,Вы уже умерли !

Просмотр профиля
« Ответ #3800 : 30 Март 2017, 22:42:41 »

Всех с ПОБЕДОЙ !!! Неман - чемпион! Неман - чемпион! Неман - чемпион!
Записан

AD
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1419


Просмотр профиля
« Ответ #3801 : 30 Март 2017, 22:46:25 »

Экстралига. Плей-офф. Финал. 4 игра.

"Неман" - "Юность" 6:2 (2:1, 4:0, 0:1)

Гродно. 30 марта. Ледовый дворец, 3040 (2500) зрителей. Начало матча в 19.00.

Судьи: П. Амосов, А. Шрубок, И. Дедюля, В. Зинченко (все - Минск).

"Неман": Трус; Коршунов (К) - Бадун, С. Малявко - Боярчук - А. Малявко; Степанов - Казнадей, Лакконен - Пасют - Кислый; Стефанович - Ремезов - Лисичкин; Марченко - Метлюк, Клименко - Богдановский - Жидких; Марковский, Горбаченко.

"Юность": Мильчаков (Тряничев 33.02); Претнар - Ногачев, Михнов (К) - Парфеевец - Захаров; Шевченко - Ковачевич, Туркин - Ниинимяки - Ивановский; Усенко - Ерохо, Когалев - Развадовский - Каракулько; Горошко - Макрицкий, Джиг - Белевич - Елисеенко.

Голы:
05.50 1:0 - Коршунов (А. Малявко, С. Малявко, - бол.)
12.49 2:0 - Стефанович (Лисичкин, Ремезов)
19.06 2:1 - Когалев (Шевченко, Ковачевич, - бол.)
21.54 3:1 - Боярчук (Коршунов, С. Малявко, - бол.)
23.17 4:1 - Стефанович (Бадун, Боярчук)
33.02 5:1 - Боярчук (С. Малявко, А. Малявко)
38.07 6:1 - Стефанович (Марченко)
46.39 6:2 - Ногачев (Претнар, - бол.)

Броски: 44:30 (16:15, 14:8, 14:7)
Штраф: 6:10 (2:2, 2:6, 2:2)
Вбрасывания: 34:39 (9:16 13:13, 12:10)
Лучшие игроки: Стефанович, Боярчук - Мильчаков.
Итог серии (до 4-ех побед): "Юность" - "Неман" 0:4.

« Последнее редактирование: 31 Март 2017, 21:27:06 от sergey72 » Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
КатлетON
Гость
« Ответ #3802 : 30 Март 2017, 22:48:07 »

а у меня двоякое ощущение. и рад победе, но не было достойной борьбы......Юнаки слили финал, к гадалке не ходи.
Записан
Барада
Мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +448/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Because I'm Batmarx!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3803 : 30 Март 2017, 22:59:19 »

а у меня двоякое ощущение. и рад победе, но не было достойной борьбы......Юнаки слили финал, к гадалке не ходи.

или Неман не команда, а каток

Добавлено: 30 Март 2017, 23:01:50
да и хуле хотеть от игроков, когда головной петушит их почём зря. а сам типа белый и пушыстый мимокрокодил
Записан

Материя была первична. Бытие определяет сознание © Алкотустра
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #3804 : 30 Март 2017, 23:14:27 »

да и хуле хотеть от игроков, когда головной петушит их почём зря. а сам типа белый и пушыстый мимокрокодил
да он о многих так. вспомните намек что не платят,что игроки отбывают номер свой. а виноват кто обычно в первую очередь-тренер,а потом уж игроки. тренер значит не научили команду.
интересно-ММЗ уйдет?)))
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3805 : 31 Март 2017, 00:33:13 »

Марш довольных гродненцов состоится?
Записан
СаШОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +141/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля Email
« Ответ #3806 : 31 Март 2017, 10:01:58 »

интересно-ММЗ уйдет?)))
Неплохо бы ... и Гусову работа нашлась бы )

PS. Было откровенно жалко некоторых пацанов из Юности... не повезло им с тренером..
PSS. И песня про маленьких бомжей imho перебор.

Вот "спят усталые игрушки, мишки спят" зашла на Ура !!!!   Смеющийся
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #3807 : 31 Март 2017, 17:00:19 »

капитан пивко любит  Улыбка Палец вверх
« Последнее редактирование: 31 Март 2017, 17:28:50 от гость из » Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3808 : 31 Март 2017, 19:12:01 »

И мне как-то обидно за игроков "Юности". В чём-то тренеры и руководство просчитались. Но "Неману" слава! 12 подряд побед в самом финале - это о многом говорит.
Записан
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1419


Просмотр профиля
« Ответ #3809 : 31 Март 2017, 22:44:33 »



Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
СаШОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +141/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля Email
« Ответ #3810 : 31 Март 2017, 22:59:27 »

Спасибо за видео!!!
Записан
Страниц  : 1 ... 125 126 128 129 ... 151 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 19.