Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 11:03:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Одежда для беременных

Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 104439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #600 : 01 Ноябрь 2013, 11:47:24 »

Еще советую посмотреть белье для кормления в Лауме. Там 2 модели в двух цветах, хороший размерный ряд был, когда я заходила. Сидит белье изумительно!  Строит глазки
я сначала зашла с подругой в Лауму..варианты были только белого и бежевого..мне как-то модели не оццень)) Подружка спрашивает-а черные есть? а продавец в ответ-многолетними исследованиями признано.что черные бюстгальтеры отрицательно влияют на качество женского молока Рот на замке
Потом зашли в Милавицу..модели а-ля бабУшкаколлекшн Смеющийся
Потом в Гражину..вот там мне понра))
Российское ФЭСТ,АИСТ и NEWFORM..нагуглила и нашла вот тут на порядок дешевле..вот-вот буду делать заказ))
http://www.wildberries.by/catalog/139/child.aspx
это ссылка на общий раздел,смотрите.. как мне-то одежды хватает,а вот белье в частности бюстики и топики смотрю именно тут!!

Добавлено: 01 Ноябрь 2013, 12:23:42
и еще хочу спросить..мнений много,но не отказалась бы еще..
бандаж послеродовый именно после КС-не надо вообще торопиться его покупать  и слушать советы и рекомендации врача после проведения КС и того,как он осмотрит твой живот и шов?? Моежт чуть не так выражаюсь.но наслышана,что есть противники его ношения..типа и шов пока свежий и " дышать" ему надо,а тут в тиски себя зажимаешь,чтобы потом животик не висел..мне конечно проблематично будет..я и после второго КС оставалась ооочень долгое время с животиком..да и до третьей он так и пропал особо Обеспокоенный.. да и тургор кожи уже св моих-то годах не тот..
просто заглядываюсь вот на эту модельку http://www.wildberries.by/catalog/630426/detail.aspx
ну и еще на это между делом смотрю Подмигивающий http://www.wildberries.by/catalog/1117540/detail.aspx
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 12:23:42 от *Синичка* » Записан
igrok101
Гость
« Ответ #601 : 01 Ноябрь 2013, 13:41:31 »

Крита, ага. Все размеры есть
Веселый Постараюсь забежать на след. недельке , только бы получилось Строит глазки Заодно познакомимся Смеющийся
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #602 : 01 Ноябрь 2013, 14:03:09 »

крита, ага Смеющийся
Записан

igrok101
Гость
« Ответ #603 : 01 Ноябрь 2013, 14:15:48 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Pulemet4ica
Настоящий гродненец
****

Репутация: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #604 : 01 Ноябрь 2013, 14:32:04 »

и еще хочу спросить..мнений много,но не отказалась бы еще..
бандаж послеродовый именно после КС-не надо вообще торопиться его покупать  и слушать советы и рекомендации врача после проведения КС и того,как он осмотрит твой живот и шов?? Моежт чуть не так выражаюсь.но наслышана,что есть противники его ношения..типа и шов пока свежий и " дышать" ему надо,а тут в тиски себя зажимаешь,чтобы потом животик не висел..мне конечно проблематично будет..я и после второго КС оставалась ооочень долгое время с животиком..да и до третьей он так и пропал особо .. да и тургор кожи уже св моих-то годах не тот..
просто заглядываюсь вот на эту модельку http://www.wildberries.by/catalog/630426/detail.aspx
ну и еще на это между делом смотрю  http://www.wildberries.by/catalog/1117540/detail.aspx
Если честно,то мне бандаж после кс помогал(шов меньше болел).У врача спрашивала,сказала можно носить,заживало все нормально,он же все равно первое время заклеен.
Записан


Амнерис
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля
« Ответ #605 : 01 Ноябрь 2013, 18:07:30 »

Девочки, а где можно купить  штанишки или брюкис эластичным поясом, чтобы и животик не пережимали и на работу ходить можно было? У меня пка животик небольшой, только расти начал, но в джинсах ходить уже не могу, когда сажусь или за рулём еду сразу давление ощущается.Может кто что подскажет?
Записан
MoonPhoenix
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 204


Просмотр профиля
« Ответ #606 : 02 Ноябрь 2013, 14:22:30 »

Я покупала такие джинсы в Белостоке, на рынке.У нас тоже вроде и выбор есть, но мне цена не понравилась. Подмигивающий
Записан

AfInA***
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Просмотр профиля
« Ответ #607 : 02 Ноябрь 2013, 14:43:03 »

на короне есть , но цена там около 400т

Добавлено: 02 Ноябрь 2013, 13:45:08


Добавлено: 02 Ноябрь 2013, 14:45:08
Записан
гостb
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


Все что не делается, делается в Китае... :)

Просмотр профиля Email
« Ответ #608 : 02 Ноябрь 2013, 17:09:11 »

на Южном рынке есть как минимум два павильона с одеждой для будущих мам. я в одном из них покупала себе джинсы и брюки с резинкой. два месяца назад цена была  360-370 тысяч за вещь.
на Скидельском тоже есть место с такой профильной одеждой, но там очень уж всё женское (даже "бабское") Грустный
Записан
vanillo4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #609 : 02 Ноябрь 2013, 18:42:43 »

на Южном рынке есть как минимум два павильона
ну где же эти места спрятаны?? я дважды с целью найти ездила на южный - безрезультатно(( не помните примерно в каком ряду хотя бы?
Записан
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7721


Просмотр профиля
« Ответ #610 : 02 Ноябрь 2013, 19:14:30 »

на Южном рынке есть как минимум два павильона
ну где же эти места спрятаны?? я дважды с целью найти ездила на южный - безрезультатно(( не помните примерно в каком ряду хотя бы?

там над одним местом прям большая табличка "Одежда для будущих мам" Видно с начала ряда. Ряд начинается примерно на "Т" образном перекрестке где диски продают. В начале ряда продают с одной стороны белье женское вроди со второй украшения цветочные какие-то, корзинки всякие
Записан

Blakitka
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Люблю...

Просмотр профиля
« Ответ #611 : 02 Ноябрь 2013, 19:32:21 »

Недавно была на короне, осталась визитка: зал Г, место 100 (на той же визитке р-к Южный, пав. 55/4 Б). Брюки я не смотрела (еще летом купила), поэтому по ценам не скажу, а туника мне стоила 250-260 кажется? (что-то совсем не помню), а леггинсы утепленные - 70 тыс. (правда они с живота слазят минут через 10 после выхода из дома). Про место на Скидельском - "бабское" там почти все, но если сказать, что нужно, может найти и более-менее. Покупала там в августе типа джинсовых легкие летние штанишки, ну а сейчас по дому ношу - без них дома нечего было бы носить Улыбка. Стоили кажется 230 тыс. (но могу и ошибиться). То ли третий, то ли четвертый ряд внизу - просто нужно внимательно смотреть по сторонам.
Записан

Мечты сбываются!
Амнерис
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля
« Ответ #612 : 03 Ноябрь 2013, 12:08:24 »

Девочки, спасибо за ответы Улыбка Пробегусь по указанным местам, если уж ничего не найду, то подожду поездки в Белосток Улыбка
Записан
Kenga_Roo
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 112

Трижды счастливая мама

Просмотр профиля
« Ответ #613 : 03 Ноябрь 2013, 12:35:40 »

Видела джинсы для беременной несколько разных в секонде на Врублевского
Записан

новые куртки уни СoolClab https://forum.grodno.net/index.php?topic=4042452.new
vanillo4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 03 Ноябрь 2013, 20:15:43 »

девоньки, спасибище, что разъяснили, где места беременных одежек искать!!! я вся в обновках))) осталось куртку на зиму купить.
Записан
божья коров_Ка
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 03 Ноябрь 2013, 22:37:21 »

и еще хочу спросить..мнений много,но не отказалась бы еще..
бандаж послеродовый именно после КС-не надо вообще торопиться его покупать
Моё мнеие, бандаж после КС ооочень нужен, ходить намного легче, его не надо всё время носить, достаточно тогда, когда выходите из палаты, например, за ребенком или за передачей. А вообще я во время Б носила дородовый, тоже очень мне помог, а после Кс, его же, только задом наперед. И дома еще около месяца носила бандаж, когда на прогулку выходили. Подмигивающий
Записан
Marysya69
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 221

Просмотр профиля
« Ответ #616 : 04 Ноябрь 2013, 23:14:13 »

и еще хочу спросить..мнений много,но не отказалась бы еще..
бандаж послеродовый именно после КС-не надо вообще торопиться его покупать
Моё мнеие, бандаж после КС ооочень нужен, ходить намного легче, его не надо всё время носить, достаточно тогда, когда выходите из палаты, например, за ребенком или за передачей. А вообще я во время Б носила дородовый, тоже очень мне помог, а после Кс, его же, только задом наперед. И дома еще около месяца носила бандаж, когда на прогулку выходили. Подмигивающий

да согласна на счет бандажа!а когда его снимаешь,так страшно стоновится как будно живот падает и потихонечку идешь,)
Записан

*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #617 : 05 Ноябрь 2013, 09:35:02 »

у меня сохранился еще бандаж после второго ребенка..но он обычный,буду брать его с собой в роддом,сейчас я прекрсно без ненго обхожусь. У меня всего 2 штанов для Б - они вельветовые и хлопоковой вставкой широкой по животику.вторые-по ножкам обалденный стрейч,очень классно располневшие ляхи ужимает и под животиком широкая плотная резинка.Думаю хватит ..осталось-то совсем ничего..
Кстати,завтра-послезавтра буду делать заказ с этого сайта http://www.wildberries.by/ и не только с беременного раздела
условия в двух словах такие - есть место для 8-10 позиций не больше(там впервые можно курьером попросить доставку не более,чем на 15 наименований товара).Вы отбираете,что вам нужно и скидываете в личку хотелку с пометкой.что это заказ с уайлдбериз.Я оформляю и заказ и пока ничего не плачу. Курьер из Минска БЕСПЛАТНО привозит ко МНЕ ДОМОЙ товар,я заранее знаю в какой день,вы находите время подойти  К ЕГО ПРИЕЗДУ ИЛИ ЗАРАНЕЕ И ПОДОЖДАТЬ,время на рассмотрение и примерку-НЕ БОЛЕЕ 20 МИНУТ. Расчет только за ПОДОШЕДШИЙ ТОВАР ну и понравившийся в белорусских рублях.Думаю,что объяснила понятно Улыбка
Записан
MoonPhoenix
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 204


Просмотр профиля
« Ответ #618 : 20 Ноябрь 2013, 13:37:51 »

Девочки.Наступают холода.Может кто уже успел зимнюю куртку или пальто купить?Где?А еще штаны на флисе утепленные надо, в джинсах уже холодно! Улыбка
Записан

vanillo4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #619 : 20 Ноябрь 2013, 14:30:09 »

MoonPhoenix, я на днях слингокуртку зимнюю купила 3 в1 http://mamamia.by/node/4651 пока очень довольна. Есть разные, на любой вкус... перемеряла все, но в этой мне удобнее всего. Выбирала у них в магазе, но они и по рб доставляют
Записан
MoonPhoenix
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 204


Просмотр профиля
« Ответ #620 : 20 Ноябрь 2013, 15:08:47 »

Ясно.Это в Минск надо ехать?Как-то не особо хочется. ::)А штанишки кто-нибудь у нас видел?
Записан

like a million
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1686


Просмотр профиля
« Ответ #621 : 20 Ноябрь 2013, 15:15:55 »

MoonPhoenix, можешь закать тута у SHALI http://forum.grodno.net/index.php?topic=116463.0
Записан

MoonPhoenix
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 204


Просмотр профиля
« Ответ #622 : 20 Ноябрь 2013, 21:35:09 »

Да, Ксюша пытаюсь. :)Но хочется сначала все примерить, выбрать.В общем надо идти на рынок.
Записан

Амнерис
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля
« Ответ #623 : 21 Ноябрь 2013, 22:09:29 »

MoonPhoenix, я по рынку на выходных бегала в белостоке. ничего не нашла, а может смотрела плохо. завтра постараюсь заскочить на корону, если что увижу - отпишу Улыбка

Добавлено: 21 Ноябрь 2013, 22:11:20
Девочки, а как вы считаете (особенно у кого не первая беременность), надо ли покупать какой то пояс поддерживающий для животика? У меня пока 4-ый месяц, но растёт очень быстро, не хотелось бы чтобы потом растяжки были или животик висел Грустный
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #624 : 21 Ноябрь 2013, 22:56:47 »

Смотрите отдел МАМА тут
Www.hm.com

Покупала там все одежки. Качество и цена сопоставимы.
А вот бандаж вроде как обязателен с 20 недели. Носить однозначно буду
Записан

6ecka_BLR
Даже если страшно не бойся сделать первый шаг. И ты дойдешь до своей цели.....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +51/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2138


Не езди быстрее, чем может летать твой ангел-храни

Просмотр профиля
« Ответ #625 : 21 Ноябрь 2013, 23:02:05 »

Смотрите отдел МАМА тут
Www.hm.com

Покупала там все одежки. Качество и цена сопоставимы.
А вот бандаж вроде как обязателен с 20 недели. Носить однозначно буду
Мне бандаж сказали, что после 26 недель...Рано в 20..
Записан



СП СИМА-ЛЕНД!!!https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #626 : 21 Ноябрь 2013, 23:13:00 »

Смотрите сами и слушайте своего врача
Животы у всех разные)
Записан

БрюNETка
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #627 : 25 Ноябрь 2013, 14:57:09 »

Девочки!!! Подскажите,а то не знаю,какой размер бюстгалтера для кормления покупать (сейчас у меня 80В) ? Обеспокоенный
Спасибо!!! Подмигивающий
Записан
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7721


Просмотр профиля
« Ответ #628 : 25 Ноябрь 2013, 15:04:15 »

Девочки!!! Подскажите,а то не знаю,какой размер бюстгалтера для кормления покупать (сейчас у меня 80В) ? Обеспокоенный
Спасибо!!! Подмигивающий
у меня такой же размер и такая же ситуация. тоже не знаю, но все советуют покупать как можно больше и брать на размер больше, т.е. 80С. я еще думаю над 85С
Записан

Sindi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 610


**********

Просмотр профиля Email
« Ответ #629 : 25 Ноябрь 2013, 15:47:05 »

у меня такой же размер и такая же ситуация. тоже не знаю, но все советуют покупать как можно больше и брать на размер больше, т.е. 80С. я еще думаю над 85С
У меня тоже 80в сейчас.Но я при покупке наверное больше буду склонятся к 85С :-

Добавлено: 25 Ноябрь 2013, 14:50:45
Записан

Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.