Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Июнь 2024, 00:09:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Одежда для беременных

Страниц  : 1 2 4 5 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 104268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 01 Июнь 2009, 11:50:34 »

а у меня пуз в этот раз очень рано вылез. штаны налазят, но не застегиваются, а в тех что застегиваются уже некомфортно.

Я в павильонах для беременюшек ничего не покупала. Во-первых, цены, во-вторых, дело вкуса, в-третьих, вопрос распределения средств, я предпочитаю потратить деньги на дорогую коляску и постельку для малыша.

я до наших Гродненских павильонов для Б еще не дошла, но вопрос распределения средств у нас в этот раз так остро не стоит. многое уже есть, на что-то даже не буду тратиться.

а впереди лето и очень хочется нравиться себе.
туники и леггинсы мне нравятся, но на других. мне просто не идут, у меня тяжелый низ. по-этому по-любому но надо что-то беременное покупать.

Понятно. А у меня наоборот, нижняя часть всегда была стройнее верхней. Если поправляюсь масса не на ноги-попу нарастает, а на плечи-спину.
Записан

valerka
Гость
« Ответ #61 : 01 Июнь 2009, 11:59:33 »

Ох, ну и цена на беремчатую одёжку... Я,конечно, понимаю, что она специальная и т.п., но не такие уж там сложные манипуляции надо проделывать, чтобы её сшить. А с учётом того, что вещь на пару месяцев, так и вовсе.  В замешательстве
И согласна, что красивого мало чего найдёшь. Проходила мимо палатки на Короне, прям ужаснулась. Думала за 3 года что-нибудь поменяется... Грустный
Короче, я поняла, надо было заняться беремчатой одеждой.  Смеющийся
Записан
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 01 Июнь 2009, 12:05:51 »

Короче, я поняла, надо было заняться беремчатой одеждой.  Смеющийся
ггг, Забавушка, так может не поздно? еще один павильончик рядом с детским - далеко ходить не надо Подмигивающий
Записан

valerka
Гость
« Ответ #63 : 01 Июнь 2009, 12:07:57 »

Цитировать
ггг, Забавушка, так может не поздно? еще один павильончик рядом с детским - далеко ходить не надо

Не, не поздно... Кризис переживём, а там посмотрим. Подмигивающий
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 01 Июнь 2009, 12:09:12 »

Ох, ну и цена на беремчатую одёжку... Я,конечно, понимаю, что она специальная и т.п., но не такие уж там сложные манипуляции надо проделывать, чтобы её сшить. А с учётом того, что вещь на пару месяцев, так и вовсе.  В замешательстве
И согласна, что красивого мало чего найдёшь. Проходила мимо палатки на Короне, прям ужаснулась. Думала за 3 года что-нибудь поменяется... Грустный
Короче, я поняла, надо было заняться беремчатой одеждой.  Смеющийся

Наверное, отбоя от клиентов не будет...
Как выйду в город, мне кажется, что половина женского населения молодого возраста в положении Веселый Насколько я помню, в СССР в 1981-1984 был пик рождаемости. Вот сейчас много женщин самого подходящего возраста для рождения малышей. Кто по первому, а кто и по второму заходу Смеющийся
Но, если вспомнить массовые аборты 1986-1987 года (после Чернобыля), то надо ловить момент. Мне кажется, что годика через 2-3 рождаемость снизится.

Забава, так что не упустите шанс осчастливить будущих мам красивой одеждой Подмигивающий
Записан

Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 01 Июнь 2009, 12:13:03 »

ага +кормительную туда же Смеющийся шасце будет Строит глазки
Записан

Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 01 Июнь 2009, 12:26:31 »

Ага, ага Улыбка Я на будущее свое говорю Улыбка ПодмигивающийА то помниться мне, что беремчатой одежки нормальной не было, а та что была, цены ужас просто были Улыбка Так я себе сама пошила юбочек разных со вставками трикотажными. Правда джинсики купила, но таскала их долго, так они так задолбали за несколько месяцев, что я их в деревню отправила, так они меня задолбали Улыбка)
Записан

Корреспондент  Тут
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #67 : 01 Июнь 2009, 18:47:27 »

а у меня пуз в этот раз очень рано вылез. штаны налазят, но не застегиваются, а в тех что застегиваются уже некомфортно.

Я в павильонах для беременюшек ничего не покупала. Во-первых, цены, во-вторых, дело вкуса, в-третьих, вопрос распределения средств, я предпочитаю потратить деньги на дорогую коляску и постельку для малыша.

я до наших Гродненских павильонов для Б еще не дошла, но вопрос распределения средств у нас в этот раз так остро не стоит. многое уже есть, на что-то даже не буду тратиться.

а впереди лето и очень хочется нравиться себе.
туники и леггинсы мне нравятся, но на других. мне просто не идут, у меня тяжелый низ. по-этому по-любому но надо что-то беременное покупать.




Жанна, мы когда в парке виделись, ты обратила внимание, в чем я была одета? Как тебе? Это я уже специально для берем прикупила в этом году, но самое странное, что в павильоне обычном! Но шорты сделаны как классические шорты для беременных, спереди на пузе вставка, которая застегивается по бокам на пуговицах! Единственное отличие в том, что для беременных там две-три пуговицы, а тут одна-- но пришить еще парочку вполне реально! Ну и блузка тоже обычная. Вот если бы все одежда для беременных такая была... А то зашла в павильон для нас-- там какое-то все приторно-слащавое висит, хотя и то уже прикольнее, чем когда я с Германом ходила.


А ты купи себе платье на лето. Просторное платье, прикольно смотрится... У меня есть уже  Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #68 : 01 Июнь 2009, 22:24:46 »

Жанна, мы когда в парке виделись, ты обратила внимание, в чем я была одета? Как тебе? Это я уже специально для берем прикупила в этом году, но самое странное, что в павильоне обычном! Но шорты сделаны как классические шорты для беременных, спереди на пузе вставка, которая застегивается по бокам на пуговицах! Единственное отличие в том, что для беременных там две-три пуговицы, а тут одна-- но пришить еще парочку вполне реально! Ну и блузка тоже обычная. Вот если бы все одежда для беременных такая была... А то зашла в павильон для нас-- там какое-то все приторно-слащавое висит, хотя и то уже прикольнее, чем когда я с Германом ходила.


А ты купи себе платье на лето. Просторное платье, прикольно смотрится... У меня есть уже  Улыбка

На комплименты нарываешься  Подмигивающий с такой фигурой, как у тебя что не одень...
мне шорты противопоказаны  Смеющийся Плачущий

а платье у меня уже есть.  Строит глазки осталось обувь подходящую прикупить
но без штанов никак не обойдусь. а еще капри хочется. да много чего хочется  Строит глазки
Записан

~Ka_lenKa~
Почетный гродненец
*****

Репутация: +707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 02 Июнь 2009, 10:29:15 »

А мне вот на свадьбу через 10 дней. Сижу ломаю голову что надеть. Свои наряды не хочу одевать ( пузико пережимает немного). Наверное придется платье какое-то прикупить, типа Ювитокского или сарафанчик какой нибудь
Записан

Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо .
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02 Июнь 2009, 15:21:01 »

Мы тоже через недельку на юбилей идём,так я нам специально платьице прикупила... Строит глазки
Клёвый покрой:талия завышенная,т.е. и сейчас хорошо, и на потом пригодится. Улыбка
Я вообще стараюсь вещички покупать,чтобы потом и после родов они не скучали... Крутой
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 02 Июнь 2009, 20:10:51 »

Заходила сегодня в Ювиту. Из нового все модельки приталенные и под пояс... грущу  Грустный
Записан

~Ka_lenKa~
Почетный гродненец
*****

Репутация: +707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 03 Июнь 2009, 11:12:30 »

Вот и я вчера на Короне в Ювиту зашла и поняла, что ничего не подойдет. А потом походила и приятно удивилась платья с завышеной талией оч даже часто встречаются. Даже прикупила себе одно  Строит глазки, будем ждать тепла
Записан

Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо .
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 03 Июнь 2009, 11:16:57 »

Я вчера в универмаге была, так там довольно большой выбор разных туник трикотажных, можно выбрать что-то достойное, кстати. Нашего поизводства, беларуского. Конечно, фуфла много, очень много, но если поискать, то можно найти что-то качественное свободного покроя за нормальную цену...
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 20:02:00 от algunia » Записан

Корреспондент  Тут
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #74 : 03 Июнь 2009, 19:44:51 »

Я вчера в универмаге была, так там довольно большой выбор разных туник трикотажных, можно выбрать что-то достойное, кстати. Нашего поизводства, беларуского. Конечно, фуфла много, очень много, но если посикать, то можно найти что-то качественное свободного покроя за нормальную цену...

надо будет глянуть, там действительно попадаются стоящие вещи

сегодня прошлась по короне. Супермама - тоска... присматривалась так по вещам, можно выбрать и небереметые вещи но цены... или я так отстала от жизни
из того, что понравилось, летняя кофточка не бретелях 150 000 и дешевле ничего не видела... да уж, продолжаю грустить...  Плачущий
Записан

Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 03 Июнь 2009, 20:02:53 »

Ой, не знаю, в универмаге все до 100 тыс было  Крутой Крутой Вполне достойные...
Записан

Корреспондент  Тут
valerka
Гость
« Ответ #76 : 03 Июнь 2009, 23:11:53 »

Цитировать
из того, что понравилось, летняя кофточка не бретелях 150 000 и дешевле ничего не видела... да уж, продолжаю грустить... 

Я себе купила на южном кофточку с коротким рукавчиком за 60 тыс., очень сгодится и для беременного пузика, и прекрасного качества.  Подмигивающий
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 04 Июнь 2009, 01:23:55 »

Я вчера в универмаге была, так там довольно большой выбор разных туник трикотажных, можно выбрать что-то достойное, кстати. Нашего поизводства, беларуского. Конечно, фуфла много, очень много, но если посикать, то можно найти что-то качественное свободного покроя за нормальную цену...

надо будет глянуть, там действительно попадаются стоящие вещи

сегодня прошлась по короне. Супермама - тоска... присматривалась так по вещам, можно выбрать и небереметые вещи но цены... или я так отстала от жизни
из того, что понравилось, летняя кофточка не бретелях 150 000 и дешевле ничего не видела... да уж, продолжаю грустить...  Плачущий


не-не, вы что! Мои шорты и майка по 80 тыс и то и то, причем там пару ниточек торчало, так я еще скидку вытребовала...

Жанна, пошли вместе, у меня интуиция сейчас обостренная...   Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 04 Июнь 2009, 09:37:19 »

Nataniel, остальным, особо нуждающимся, тоже подскажите эти "рыбные места" (хотя б рынок уточните Подмигивающий).
Записан
vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 04 Июнь 2009, 15:10:17 »

а кто-нибудь покупал себе специальные поддерживающие трусики для беременных? у меня с бельем засада началась - не налазят, пардон, труселя на меня Обеспокоенный. тоесть они налазят, но по бокам ужимают мои телеса округлившиеся, выглядит это даже под джинсами не очень, не говоря уже о платюшке... может, стоит такие купить? или лучше на размера два больше обычные купить (но куда их потом детьНепонимающий)
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 04 Июнь 2009, 15:34:05 »

лучше специальные купи, чем большие... будет уютнее!
Записан

DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 04 Июнь 2009, 15:34:10 »

2vika-buka:
Я тоже первое время никак определиться с бельём не могла.

Но потом съездила в Серж на Клецкова и ни капли не жалею.

 Всё-таки 9 месяцев-это срок! И поэтому зачем мучить себя и малыша. Подмигивающий
 Там только х/б бельё,да и симпатишное можно найти. Поддерживающее тоже есть,но только белого цвета. Я белое бельё вообще не ношу,поэтому приобретала обычные шортики, и просто высокие трусики (чтобы бандажик было удобно носить Строит глазки).

 В общем, оч даже рекомендую. Подмигивающий
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 04 Июнь 2009, 17:06:37 »

а кто-нибудь покупал себе специальные поддерживающие трусики для беременных? у меня с бельем засада началась - не налазят, пардон, труселя на меня Обеспокоенный. тоесть они налазят, но по бокам ужимают мои телеса округлившиеся, выглядит это даже под джинсами не очень, не говоря уже о платюшке... может, стоит такие купить? или лучше на размера два больше обычные купить (но куда их потом деть???)


я купила Атлантик бельишко х/б, эластичное, примерно на один размер больше, чем в обычной жизни-- но я покупала уже в середине беременности и попа моя и грудь тогда уже подросли основательно. После беременности трусы не носила, так как стали велики, а вот лифчики почти весь период крмления были хороши. Сейчас снова эти комплектики достала, пока только лифчики, но, чует моё сердце, очередь трусов не загорами  Показывает язык


Цитировать
Nataniel, остальным, особо нуждающимся, тоже подскажите эти "рыбные места" (хотя б рынок уточните ).

ну, с рынком-то проще, Корона, я больше никуда и не хожу особо, а вот с рыбнымим местами посложнее... Я ж говорю, интуиция: иду, иду, минут 15-30 иду по рядам и по сторонам поглядываю, и вдруг рраз-- свернула, в павильончик зашла и там ОПА! то, что мне надо. Все, час ходьбы и все куплено...  Улыбка Даже сейчас сомневаюсь, что вспомню, где это...  Строит глазки
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05 Июнь 2009, 10:42:17 »

Альгунечка, спасибо за подсказку. Вчера прикупила в универмаге летний топик (правда видно не на наше лето, но на юге пригодится) и туничку черную. Для Натаниель, правда, это скорее пошло бы как платье  Смеющийся , но на мою фЕгуру как туника вполне.
А еще видела в Стиле на Советской симпотную юбочку на широкой резинке, для тех кто любит хлопок и лен. Правда размер S. Да там и маечек можно выбрать. Жаль, моего размерчика не нашлось. А еще там летняя обувь на низком недорогая (от 90000 до 160000), есть очень симпотичные модельки.
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 05 Июнь 2009, 11:28:22 »

Мне в такой одежде было удобно:

Пальто купила в "Элеме" - спокойно буду носить осенью.
Платье х/б с завышенной талией на Южном, смогу летом носить после родов.
Штаны ношу бедровки - шиты на подобие шароваров, удобно. Верх к ним совсем не проблема подобрать.


* Фото003.jpg (66,31 Кб, 675x900 - просмотрено 829 раз.)

* Фото010.jpg (75,06 Кб, 675x900 - просмотрено 872 раз.)

* Фото012.jpg (114,16 Кб, 675x900 - просмотрено 886 раз.)
Записан

-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #85 : 05 Июнь 2009, 11:36:29 »

gulzar, у меня пальто похоже на твое, только серое. ну не сезон  Смеющийся
а платьев у меня аж три. но на каждый день их не люблю, мне с ребенком удобнее в штанах
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 05 Июнь 2009, 11:50:22 »

gulzar, у меня пальто похоже на твое, только серое. ну не сезон  Смеющийся
а платьев у меня аж три. но на каждый день их не люблю, мне с ребенком удобнее в штанах

Ничего, что не сезон - осенью как найдешь...
Мое такого алого цвета, на фотке цвет плохо получился, снимок с телефона Плачущий
Мне в этом пальто никто место в транспорте не уступал: не замечали 6,5 м. беременности Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 05 Июнь 2009, 12:00:36 »

-Jeanne-  Да, не за что Улыбка))
Записан

Корреспондент  Тут
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 05 Июнь 2009, 12:07:27 »

Девочки, была вчера в Ювите: вроде пару вещичек на беременюшек есть.

А вообще мне оч понравился павильончик на Короне (зал Д) с индийской одеждой- вещи прикольные,все из натурального х/б или шёлка и цены просто СМЕШНЫЕ.

Я там себе пончо присмотрела.Вот сегодня-завтра пойду за ним. Строит глазки
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 Июнь 2009, 12:20:51 »

Девочки, была вчера в Ювите: вроде пару вещичек на беременюшек есть.

А вообще мне оч понравился павильончик на Короне (зал Д) с индийской одеждой- вещи прикольные,все из натурального х/б или шёлка и цены просто СМЕШНЫЕ.

Я там себе пончо присмотрела.Вот сегодня-завтра пойду за ним. Строит глазки
Зал Д, а место?
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 19.