Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 14:55:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Одежда для беременных

Страниц  : 1 3 4 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 103832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 13 Март 2009, 11:52:58 »

Я одевалась у Супермамы. На второго уже со скидкой Улыбка. Мне нравиться, что есть вещи и не на беременных: штаны на широеой резинке, гольфы по длиннее (а не радикулитки Смеющийся). Я и сейчас к ней захаживаю.....
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 13 Март 2009, 12:00:23 »

Супермама - это зал Г место 100? Улыбка
Записан

маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 13 Март 2009, 12:26:55 »

да. и на Южном 47 (по выходным) в желтых рядах.
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 13 Март 2009, 12:46:01 »

Ну тогда я эту одежду хорошо знаю, вернее павилион, продавца и хозяина. Да вещи у них просто отменные. Цена соответствует качеству. Знаю, что там покупают вещи не только беременные, а это большой +
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Март 2009, 22:21:32 »

Ну тогда я эту одежду хорошо знаю, вернее павилион, продавца и хозяина. Да вещи у них просто отменные. Цена соответствует качеству. Знаю, что там покупают вещи не только беременные, а это большой +

Я никого не хочу обидеть, но сегодня была в Супермаме: одежда не произвела на меня позитивного впечатления. Я хотела купить на весну юбку или сарафанчик. Ходили с мужем. Так вот мои выводы: цены нереально высокие! Расцветки мрачные, фасоны - полнят и старят. Неужели беременные должны носить только широченный сарафан за колено?Непонимающий Ужасная вышивка и стразы на груди и животе!   Была еще джинсовая короткая юбочка, ничем в принципе не отличающаяся от аналогичной "бедровки" для небеременных. Разве что пришили по всему верху синей тканьки сантиметров 5-7, по качеству напоминающей советское трико. Эта юбка стоит 130.000 рублей, свою джинсовую я покупала летом за 75.000  ???Остальные юбки до пола, или далеко за колено. Неужели нельзя для беременной сшить такую одежду, в которой она будет чувствовать себя привлекательной, женственной? Если я совсем не располнела, животик небольшой, у меня стройные ноги, я не могу одеть что-то выше коленки? Огорчена, мало сказать, сильно расстроена... Попробую подобрать что-то из сарафанов Ювиты, видела красивые и добротные вещи, за которые не жалко и 160.000 отдать.
Записан

Kysik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Март 2009, 22:55:14 »

Я никого не хочу обидеть, но сегодня была в Супермаме: одежда не произвела на меня позитивного впечатления. Я хотела купить на весну юбку или сарафанчик. Ходили с мужем. Так вот мои выводы: цены нереально высокие! Расцветки мрачные, фасоны - полнят и старят. Неужели беременные должны носить только широченный сарафан за коленоНепонимающий? Ужасная вышивка и стразы на груди и животе!   Была еще джинсовая короткая юбочка, ничем в принципе не отличающаяся от аналогичной "бедровки" для небеременных. Разве что пришили по всему верху синей тканьки сантиметров 5-7, по качеству напоминающей советское трико. Эта юбка стоит 130.000 рублей, свою джинсовую я покупала летом за 75.000  НепонимающийОстальные юбки до пола, или далеко за колено. Неужели нельзя для беременной сшить такую одежду, в которой она будет чувствовать себя привлекательной, женственной? Если я совсем не располнела, животик небольшой, у меня стройные ноги, я не могу одеть что-то выше коленки? Огорчена, мало сказать, сильно расстроена... Попробую подобрать что-то из сарафанов Ювиты, видела красивые и добротные вещи, за которые не жалко и 160.000 отдать.
[/quote]
Гулзар, я с вами полностью согласна!!! Мне совершенно не понравилась одежда в Супермаме! Нашла там джинсы--единственные ничаво (155000), но все равно не такие как я хотела...
Записан
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 15 Март 2009, 23:22:58 »

Девочки, а вы каталог у них смотрели? Я то видела. И знаете на вкус и цвет товарищей нет, но некоторые вещи я и сама бы себе прикупила.


Добавлено: 15 Март 2009, 23:24:17
А я уже и не представляю, как я без животика. Каждое утро стану перед зеркалом покручусь, такой он уже  Показывает язык И с ним удобно в общественном транспорте ехать - все место норовят уступить. Смеющийся
Плачущий Где мой живот? Смеющийся
Записан

Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 16 Март 2009, 10:23:58 »

Я тоже в субботы заходила в СуперМаму... Вывод- надо срочно визу открывать, и в Польшу за покупками!!!   (кста, я тоже обратила внимание на эту джинсовую юбочку, ну еще понра такая за колено- светлого цвета).
И еще, девочки, давно спросить хотела: а хде Вы все в Ювиту эту ходите? Куда?
Записан
Stella
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Март 2009, 19:42:57 »

Я тоже в субботы заходила в СуперМаму... Вывод- надо срочно визу открывать, и в Польшу за покупками!!!   (кста, я тоже обратила внимание на эту джинсовую юбочку, ну еще понра такая за колено- светлого цвета).
И еще, девочки, давно спросить хотела: а хде Вы все в Ювиту эту ходите? Куда?

я покупала в Моке на втором этаже в павильончике.
Сарафан, купленный на 4м месяце нормально сидит и сейчас (почти 30 недель), ткань тянется. А я думала может месяца два максимум отношу. Размер сарафана -46, при моем обычном 42-44. Вот такой там запасец на животики делают  Веселый
да, и заплатила я за него 70 тыс вроде или с копейками.

В Супермаме купила только джинсы И все. пару раз заглядывала и... в общем уже и не заглядываю. джинсики тама золотые, порядка 175 тыс. кажись обошлись.
Записан

Самый лучший день - сегодня
Marisha_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Март 2009, 20:15:00 »

Я никого не хочу обидеть, но сегодня была в Супермаме: одежда не произвела на меня позитивного впечатления.

Девочки, я с вами согласна, что в  Супермаме выбор не ахти, но по сравнению с одеждой для беременных в других павильонах на Короне (а их как минимум – 2), в Супермаме одежка просто отличная (по крайней мере, в ней не стыдно на улицу выйти).
Записан
Kysik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Март 2009, 22:12:17 »

А у меня мама на Ювите работает, вот недавно купила себе классную шмотку по себестоимости! Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Март 2009, 23:51:39 »

А у меня мама на Ювите работает, вот недавно купила себе классную шмотку по себестоимости! Показывает язык Показывает язык Показывает язык

Повезло!!!!!

Я тоже в субботы заходила в СуперМаму... Вывод- надо срочно визу открывать, и в Польшу за покупками!!!   (кста, я тоже обратила внимание на эту джинсовую юбочку, ну еще понра такая за колено- светлого цвета).
И еще, девочки, давно спросить хотела: а хде Вы все в Ювиту эту ходите? Куда?

В Моке на 2 этаже, на Скидельском есть павильончик, в универмаге секция, мот еще где по городу, точно не припомню.
Девочки, а вы каталог у них смотрели? Я то видела. И знаете на вкус и цвет товарищей нет, но некоторые вещи я и сама бы себе прикупила.


Добавлено: 15 Март 2009, 23:24:17
А я уже и не представляю, как я без животика. Каждое утро стану перед зеркалом покручусь, такой он уже  Показывает язык И с ним удобно в общественном транспорте ехать - все место норовят уступить. Смеющийся
Плачущий Где мой живот? Смеющийся

Я не люблю покупать вещи по каталогу. Это, м... Как кота в мешке! Может на снимке и ничего, но на фото порой цвет отличается, да и ткань люблю потрогать, чтобы судить о ее качествах Подмигивающий Но цены - Космос! С этим не поспоришь. Тем более с учетом того, что носить то 2-3 месяца по максимуму!
Смешно получается: малышу 400.000 - 500.000 за добротную кроватку из березы жалеем (сколько он там спать будет, максимум до 3 лет!), а за джинсы отдать 170.000 на три месяца - разве не бред?

Сама видела, как растягивается эта ткань-трико на животе, если после родов не останется доброго пузантиса, то такие джинсы не оденешь! А я по любому бы не одела, потому как толстенький живот после родов сгонять надо, а не напирать широченную шмотку и радоваться, что во что-то влажу. Мне так кажется Строит глазки
Записан

маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 17 Март 2009, 11:35:54 »

Цитировать
Я никого не хочу обидеть, но сегодня была в Супермаме: одежда не произвела на меня позитивного впечатления. ...Неужели нельзя для беременной сшить такую одежду, в которой она будет чувствовать себя привлекательной, женственной?

Что вы напали на эту Супермаму? Вы, так говорите, как буд-то, она уложив детей спать, садиться за швейную машинку, а муж стразы пришивать Смеющийся Смеющийся Смеющийся Что в Москве продают, то они и везут.
Есть фирменные вещи Sweet mama, у них и ценник соответствующий, а есть рыночные, подешевле. Хотите одеваться по фирме - каталог в руки и заказывайте, нет - выбираете из того, что привезли.
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Март 2009, 13:09:41 »

А я по любому бы не одела, потому как толстенький живот после родов сгонять надо, а не напирать широченную шмотку и радоваться, что во что-то влажу. Мне так кажется Строит глазки
Ну, вот на то время пока сгонять "толстенький живот после родов" будете, как раз и пригодится... не голой же ходить  Подмигивающий, а джинсы (платье, юбку и др.) в обтяжку, которые носили до забеременения, повесьте на видное место для стимула  Улыбка.
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 17 Март 2009, 19:42:34 »

Я никого не хочу обидеть, но сегодня была в Супермаме: одежда не произвела на меня позитивного впечатления.

Девочки, я с вами согласна, что в  Супермаме выбор не ахти, но по сравнению с одеждой для беременных в других павильонах на Короне (а их как минимум – 2), в Супермаме одежка просто отличная (по крайней мере, в ней не стыдно на улицу выйти).
О, да!!! В другие павильоны просто стремно заходить- там токое фе выглядывает... Смеющийся
Записан
lilu2002
Новенький


Репутация: +7/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 24 Март 2009, 22:14:02 »

Да ,девочки!? Прочитав ваши отзывы об одежде для беременных , у меня создалось впечатление , что почти никто из вас даже не потрудился примерить настоящую фирменную одежду таких фирм как : SWEETMAMA , Lilu, Gemko , Dekons.......!!!!!!! Я мама двох детей . И в первую и во вторую свои беременности я одевалась в СУПЕРМАМе и была очень довольна !!!!!! На улице многие обращали внимание на мои наряды  (особенно в консультациях , где много было таких же недовольных ничем будущих мамочек восновном в спортивных брюках либо в бесформенных комбезах) я выглядела классно и модно . Многие вещи купленные в СУПЕРМАМЕ я ношу и сейчас , очень стильно!!! 
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Март 2009, 10:06:54 »

Я тоже одевалась в супермаме, но только сейчас узнала, что можно было заказывать по каталогу, обидно. Не скажу, что  все там стильно, да и выбор был не особенный, но я считаю, что лучше купить вещи подчеркивающие твою красоту, твой беременный статус, чем прятаться в балахонах на 5 размеров больше из обычных павильонов. Все равно деньги тратить придется.
Записан
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Март 2009, 12:48:02 »

мы юбочку там для пузатиков купили... никак нарадоваться не можем... Улыбка
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Март 2009, 17:33:28 »

Да ,девочки!? Прочитав ваши отзывы об одежде для беременных , у меня создалось впечатление , что почти никто из вас даже не потрудился примерить настоящую фирменную одежду таких фирм как : SWEETMAMA , Lilu, Gemko , Dekons.......!!!!!!! Я мама двох детей . И в первую и во вторую свои беременности я одевалась в СУПЕРМАМе и была очень довольна !!!!!! На улице многие обращали внимание на мои наряды  (особенно в консультациях , где много было таких же недовольных ничем будущих мамочек восновном в спортивных брюках либо в бесформенных комбезах) я выглядела классно и модно . Многие вещи купленные в СУПЕРМАМЕ я ношу и сейчас , очень стильно!!! 

Что-то глянула я в интернете сайты фирм, которые вы перечислили, и их коллекции и что-то совсем не впечатлилась.  В замешательстве

А вот что действительно понравилось, так это 9fashion ( http://www.9fashion.ru/pokaz.html )
Кто знает, возит супермама эту фирму?
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Март 2009, 20:42:49 »

Да, действительно красивые вещи. В Супермаме подобного не видела Плачущий

Добавлено: 25 Март 2009, 20:44:51
Я тоже одевалась в супермаме, но только сейчас узнала, что можно было заказывать по каталогу, обидно. Не скажу, что  все там стильно, да и выбор был не особенный, но я считаю, что лучше купить вещи подчеркивающие твою красоту, твой беременный статус, чем прятаться в балахонах на 5 размеров больше из обычных павильонов. Все равно деньги тратить придется.

Ну, у меня еще не самый большой срок, конечно. Я как и до беременности покупаю 46 размер. Только не приталенные вещи конечно, а с завышенной талией, туники и т. д.
Записан

Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 26 Март 2009, 09:16:44 »

Меня тоже сначала выручила юбка с завышенной талией. А еще буквально замесяц до беременности я купила себе платье что-то типа тонкого трикотажа со стречем, так я его носила до беременности, во время всей беременности, и теперь ношу с удовольствием, качество супер, что оно даже не растянулось. А во время беременности очень красиво обтягивало мой животик. А моя начальница на работе все удивлялась как это я не прячу его под балахонами, как ее невестка.
И вообще во время беременности меня тянуло только на юбки и платья, брюки одни купила, но почти не носила,  неудобно было.
Записан
~Ka_lenKa~
Почетный гродненец
*****

Репутация: +707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Апрель 2009, 17:07:59 »

Да в Ювите платица просто супер. Когда животик начнет расти будет что одеть т.к . я уже прикупила несколько. Вот правда думаю в груди будет маловато. Уже на размер выросла.
Записан

Жизнь коротка – нарушай правила – Прощай быстро – Целуй медленно – Люби искренно – Смейся неудержимо .
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Апрель 2009, 20:49:02 »

А на Южном есть какие-нибудь хорошие палаточки для беременюшек? Непонимающий
Я там так давно в последний раз была,вот и не знаю,стОит ехать или как? Обеспокоенный
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 18 Май 2009, 14:01:36 »

гг, немного попиарюсь Обеспокоенный

Одежда для кормящих мам и беременных, слинги от MamaMia в Гродно

Записан

Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 31 Май 2009, 22:53:46 »

Девочки!!! Жуть, как не нра выбор джинсов для беременных, а сегодня увидела-и влюбилась!!! Такие офигенные! А цена на них- 230тыс... Вот вся в раздумьях теперь... Совесть не позволяет купить (это ж у меня будет пособие такое в ближайшее время).
А Вы себе уже что прикупили? И где? (и за сколько, конечно Подмигивающий).
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #55 : 31 Май 2009, 23:10:19 »

miss_O, а где видели?
я вот тоже собралась джинсы покупать.

я месяц назад купила себе две майки для беременных в Минске в мазеркаре по 60 тыщ.

приехала домой, отрезаю этикетки и вижу картинки какие-то интересные. присмотрелась, а они оказывается еще и для кормления могут быть использованы.
во деревня, теперь довольная как слон.
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 01 Июнь 2009, 07:37:33 »

Девочки!!! Жуть, как не нра выбор джинсов для беременных, а сегодня увидела-и влюбилась!!! Такие офигенные! А цена на них- 230тыс... Вот вся в раздумьях теперь... Совесть не позволяет купить (это ж у меня будет пособие такое в ближайшее время).
А Вы себе уже что прикупили? И где? (и за сколько, конечно Подмигивающий).

Я в павильонах для беременюшек ничего не покупала. Во-первых, цены, во-вторых, дело вкуса, в-третьих, вопрос распределения средств, я предпочитаю потратить деньги на дорогую коляску и постельку для малыша.

Купила два платья с завышенной талией, легинсы и тунику, на мне к счастью закрываются штаны-бедровки добеременные. У меня их 2. Влажу в свой плащик и спортивную куртку. На весну покупала в Элеме пальто с завышенной талией. Все эти вещи спокойно буду носить после родов.

Но это, конечно, зависит от Вас. Мы с коллегой ходили на Корону, она прикупила брюки светлые для беременных по 120.000. Так вот у нее - 6,5 м, у меня начался 9. - а животы одинаковые. Мне продавец предлагала тоже купить с аргументом - все лето носить будете Смеющийся На прошлой неделе присматривала коляску - так в некоторых павильонах мне тоже говорили - не спешите, к концу лета будет много новых моделей Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Записан

O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Июнь 2009, 08:30:20 »

я купила себе 2 маечки-из небеременных,просто пузо влазит супер,одна ювитовская,вторую мне знакомая с польши привезла,та же знакомая привезла сарафанчик.а из покупок джинсов-походив по короне,южному,скидельскому,купила на скидельском джинсы-120 тыс,такие же в супермаме 180 тогда были...правда недавно опять была на том же месте на скидельском-вообще выбора нет...
Записан

Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 01 Июнь 2009, 11:33:36 »

-Jeanne-, на Южном видела джинсики.
Девочки, какие Вы молодцы- уже себе что-то прикупили!
А я, чую, что проснусь в одно утро, закалю штанцы булавкой- и попру на рынок... Правда, ну ниче не нра-и боюсь купить себе в попыхах абы-что (одна надежда, что пузик подождет пока я в Польшу соберусь- там точно что-то выберу Крутой)...
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Июнь 2009, 11:38:17 »

а у меня пуз в этот раз очень рано вылез. штаны налазят, но не застегиваются, а в тех что застегиваются уже некомфортно.

Я в павильонах для беременюшек ничего не покупала. Во-первых, цены, во-вторых, дело вкуса, в-третьих, вопрос распределения средств, я предпочитаю потратить деньги на дорогую коляску и постельку для малыша.

я до наших Гродненских павильонов для Б еще не дошла, но вопрос распределения средств у нас в этот раз так остро не стоит. многое уже есть, на что-то даже не буду тратиться.

а впереди лето и очень хочется нравиться себе.
туники и леггинсы мне нравятся, но на других. мне просто не идут, у меня тяжелый низ. по-этому по-любому но надо что-то беременное покупать.
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 19.