Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 03:57:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Аквариум
(Модераторы: JuBi, B.Sun, =ANDREI=) > Тема:

АКВАРИУМ ДЛЯ ДОМА (12 сентября 2006 - 20 мая 2010)

Страниц  : 1 ... 223 224 226 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АКВАРИУМ ДЛЯ ДОМА (12 сентября 2006 - 20 мая 2010)  (Прочитано 398906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_P
Гость
« Ответ #6720 : 12 Май 2010, 10:23:44 »

С попугаихой будет любовь, это я гарантирую. Только нужно их разделить прозрачной перегородкой на недельку, что бы попугаиха была готова к нересту, а то он ухаживает активно, но если дама ломается, то может и поколотить. Слегка, но до смерти.
Записан
korol
789-58-06
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1384


S Просмотр профиля
« Ответ #6721 : 12 Май 2010, 10:46:08 »

Кстати, ему надо попробовать самку попугая подсадить, хорны-пацаны очень балдеют от самок попугаев гибридных. Не знаю чем они их берут, но факт есть факт. Сам проверял несколько раз. У меня есть кстати зрелая самка попугая, с ладонь, может чуть меньше...Можем попробовать
Андрей тебе не жалко попугаиху  В замешательстве, он настоящий убийца  Смеющийся
Записан

Пишу не грамотно...
789-58-06(мтс)
kux
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 119

Просмотр профиля
« Ответ #6722 : 12 Май 2010, 11:42:36 »

Может у кого-нибудь коряжка завалялась красивая? С удовольствием бы приобрел
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #6723 : 12 Май 2010, 13:35:05 »

не знаю какая любовь будет с попугаем. можно по пробовать
С попугаихой будет любовь, это я гарантирую. Только нужно их разделить прозрачной перегородкой на недельку, что бы попугаиха была готова к нересту, а то он ухаживает активно, но если дама ломается, то может и поколотить. Слегка, но до смерти.

Ну вот! Это уже интересненько! Ждём начала нового эксперимента!!)))
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #6724 : 12 Май 2010, 14:29:02 »

Андрей тебе не жалко попугаиху  , он настоящий убийца

А красота-страшная сила. Мои тоже убивцы были знатные, но против красоты попугаихи они слабы. Смеющийся Кстати эти рыбы очень высокоразвиты и у них бывает настоящая любовь. Знаю случаи, когда после смерти самки самец лабиатума впадал в депрессию и убивал всех подсаженных к нему самок без разбора. В знак протеста. Например у Володи в Мордашке так было, его лабиатум после потери любимой попугаихи съехал с катушек. Стоял сутками, уткнувшись в стену носом и грустил. Любую подсаженную самку убивал сразу. Однолюб. Вот так вот. Не зря говорят что цихлиды-рыбы с интеллектом.
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #6725 : 12 Май 2010, 14:33:40 »

А красота-страшная сила. Мои тоже убивцы были знатные, но против красоты попугаихи они слабы. Смеющийся Кстати эти рыбы очень высокоразвиты и у них бывает настоящая любовь. Знаю случаи, когда после смерти самки самец лабиатума впадал в депрессию и убивал всех подсаженных к нему самок без разбора. В знак протеста. Например у Володи в Мордашке так было, его лабиатум после потери любимой попугаихи съехал с катушек. Стоял сутками, уткнувшись в стену носом и грустил. Любую подсаженную самку убивал сразу. Однолюб. Вот так вот. Не зря говорят что цихлиды-рыбы с интеллектом.

Абалдеть! Плачущий Плачущий Муражки по телу и слёзы на глазах Плачущий Бывает же... Спасибо за трогательный рассказ Андрей......
Записан
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6726 : 12 Май 2010, 14:55:26 »

Кстати, про корягу кто спрашивал..Размер по габаритам 25 на 25 (ширина длина) и 35 см высота. Это по максимуму, по выступающим частям.
Андрей, я заберу. Как связаться?
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #6727 : 12 Май 2010, 15:40:36 »

Андрей, я заберу. Как связаться?

Я буду в Гродно только в воскресенье и то не наверняка. Возможно поеду в Минск за пополнением для моря. Вобщем телефон мне в личку скинь, а я как буду знать когда поеду перезвоню, там и договоримся как передать.
Записан
Gullit
(МТС) 767-59-56
Почетный гродненец
*****

Репутация: +214/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2314


Да, я сволочь бессердечная... Вот оно - моё сердце

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6728 : 12 Май 2010, 19:37:25 »

Я тут это...спер твои фото и выложил их на Белорусском форуме аквариумистов. А то там думают, что в Гродно только гуппей держат.  Не возражаешь?
   А там минчане... залажали рыбку Злой (извиняйте за грубость, но общий тон высказываний именно такой) Типа: да у нас Гуппи селекционные - вот это КРУТО!!! А арованы с ценами на них - это гламур и показуха! Вот как оценить высказывание: "терпеть не могу арованн ...вообще не нравятся, даже бесплатно не нужна." Ты их видел? И не понравилась? ДЕРЖИ ГУППЕЙ!!!
   Типа владельцы Ferrari покупают их только из-за их цены, чтобы показать, что "радом с ними проходит денежная труба"... Помнится около года назад Криштиану Роналду (лучший футболист мира'2009, для vseravno, она - женщина и далека от футбола) по дороге на тренировку разбился на своём Ferrari в каком-то тоннеле... Вопрос знатокам: кому и что именно он хотел показать/доказать? То что у него зарплата больше 52 руб. 60 коп. 000 000 в год знает чуть ли не каждый пацан... Он что? Понтавался?
   Вся редкость арован - выдумана? Купи! Разведи!! И продавай сотнями!!! Чур, я первый в очереди!!!! Сколько дензнаков попросишь за годовалую?
   Модер тоже хорош: "я б не сказаў, што складаная рыба. Некаторыя рэдкія, магчыма" А кто её содержал? Вiталь? Так, ерунда... не сложнее Мечников!!!??? Номер на сертификате 18 000 с лишним? Так за 50 лет 18 тысяч - это реже, чем раз в день - "ширпотреб"?
   Туземцы их едят? А кто был в Сингапуре, или Малайзии, или Тайланде, или вообще гдето там и САМ ЕЛ ИХ? Или общался с вьетнамцами/тайландцами/китайцами на тему "Красная арована на ужин"? Напомню, есть Промысловый Гурами - это что показывает/доказывает? Вот их едят, я сам ел. Мне что кидаться б/у носками во всех, кто держит ворчащих/жемчужных/медовых/целующихся гурами?
   Андрей, можешь скопируешь мой пост на аква.бай? А то западло ждать, пока ихние модеры проснутся...
Записан

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается...
CBAT
инвестировать нужно в интеллект, а не в мозоли на руках
Почетный гродненец
*****

Репутация: +396/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2292


zayabal Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #6729 : 12 Май 2010, 22:10:03 »

   Андрей, можешь скопируешь мой пост на аква.бай? А то западло ждать, пока ихние модеры проснутся...
Уже скопировал, но честно не ожидал от ихних Гуру или "гуру" такой реакции. Завидуют наверное. Смеющийся
Записан

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Аквариумистика - это система знаний и мировозрение, а не набор правил подмены воды...
Gullit
(МТС) 767-59-56
Почетный гродненец
*****

Репутация: +214/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2314


Да, я сволочь бессердечная... Вот оно - моё сердце

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6730 : 12 Май 2010, 22:21:34 »

не ожидал от ихних Гуру или "гуру" такой реакции. Завидуют наверное.
  Типа того... Как реагирует НАШ человек, которому утёрли нос? "У него Ferrari. Ну и что? Пофигу. А у меня на сантиметр длиннее!!!" Вот именно так и произошло.
   И в продолжение - "В свое время так было с харацинками, потом с малавийцами. Теперь вот имеем - то что имеем." А имеют они Гуппей, тех же самых Харацинок и Малавийцев... А арованы НЕ ИМЕЮТ!!! Отсюда и реакция такая.
   СВАТ, как долго Вы ждали подтверждения модера? Жду часов с семи - ничего... Интересно, конечно, продолжение.
   Прошу прощения, конечно, у минчан за столь резкие высказывания.
Записан

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается...
Гражданинъ О. Бендер
Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


Просмотр профиля
« Ответ #6731 : 12 Май 2010, 22:31:54 »

Блин, крутые вы все... а я сомика крапчатого купил и радуюсь
Записан

Gullit
(МТС) 767-59-56
Почетный гродненец
*****

Репутация: +214/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2314


Да, я сволочь бессердечная... Вот оно - моё сердце

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6732 : 12 Май 2010, 22:36:19 »

Блин, крутые вы все... а я сомика крапчатого купил и радуюсь
   Ну, Kazim Kazim, кому суп редок, а кому и жемчуг мелок!  Смеющийся Я не про себя - сам Сиамским Бойцам радуюсь, про минчан - Арована им не нравитя!!!
Записан

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается...
Гражданинъ О. Бендер
Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


Просмотр профиля
« Ответ #6733 : 12 Май 2010, 22:39:42 »

 Смеющийся
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #6734 : 12 Май 2010, 23:19:19 »

А там минчане... залажали рыбку Злой (извиняйте за грубость, но общий тон высказываний именно такой) Типа: да у нас Гуппи селекционные - вот это КРУТО!!! А арованы с ценами на них - это гламур и показуха! Вот как оценить высказывание: "терпеть не могу арованн ...вообще не нравятся, даже бесплатно не нужна." Ты их видел? И не понравилась? ДЕРЖИ ГУППЕЙ!!!

Они просто смешны... Улыбка

Вот так запостишь своих любимцев, а тебе всю душу обделают... обидят.... Злой

Помнится около года назад Криштиану Роналду (лучший футболист мира'2009, для vseravno, она - женщина и далека от футбола)

За это отдельное спасибо Улыбка Целующий
Записан
korol
789-58-06
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1384


S Просмотр профиля
« Ответ #6735 : 12 Май 2010, 23:50:33 »

 Веселый
А там минчане... залажали рыбку Злой (извиняйте за грубость, но общий тон высказываний именно такой) Типа: да у нас Гуппи селекционные - вот это КРУТО!!! А арованы с ценами на них - это гламур и показуха! Вот как оценить высказывание: "терпеть не могу арованн ...вообще не нравятся, даже бесплатно не нужна." Ты их видел? И не понравилась? ДЕРЖИ ГУППЕЙ!!!
Саша куня все это. и не стоило портить нервы Подмигивающий

нууу, за взаимопонимание Веселый
Записан

Пишу не грамотно...
789-58-06(мтс)
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #6736 : 12 Май 2010, 23:54:39 »

про минчан - Арована им не нравитя!!!

 И что с того что кому - то что - то не нравится ?!! Чего ты так раздухарился ? Улыбка Для кого мы все это делаем ? Судьи кто ?  Я вообще наловил себе аборигенов, без паспорта, без справки, без карты прививок ! Кто скажет что мой голавль хуже Арованы ? Что она красивее его ? Да пусть ! Пусть хоть  все !  

 Другой вопрос. Надеюсь ты не имел ввиду всех Минчан и Весь Минский форум ? Кто-то один, написал что ему рыба не нравится и он себе не купит. Его право. Его право высказаться. Если он хам, это не значит надеюсь, что все там такие. DR. Moro, вполне адекватный, хороший человек, всегда помогает мне. Абсолютно нормальный и спокойный. Виталь, такой же адекватный парень.  На что обиделись ? Гродненцы ? Гордость задета ? или где - то написано что всем должны нравится Арованы ?  Терпимость нужна. С обоих сторон.
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #6737 : 13 Май 2010, 00:11:08 »

Не всегда это возможно.....
на много чаще щем многие думают. Опятьже достаточно просто захотеть.

Согласен с Фоксом, не понимаю, чего вас это так задело.
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 00:41:00 от Клевый у меня ник? » Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #6738 : 13 Май 2010, 00:12:29 »

На что обиделись ? Гродненцы ? Гордость задета ? или где - то написано что всем должны нравится Арованы ?  Терпимость нужна. С обоих сторон.

Да хреново там отписались. Не красиво. Не комильфо......
Записан
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #6739 : 13 Май 2010, 00:19:05 »

Да хреново там отписались. Не красиво. Не комильфо......

 А зачем уподоб##ться им отвечая в их же манере
Записан
korol
789-58-06
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1384


S Просмотр профиля
« Ответ #6740 : 13 Май 2010, 00:23:09 »

хочу такую рыбку  Улыбка

Добавлено: 13 Май 2010, 00:24:42
Андрей как правильно называется ?? Подмигивающий


* 4fb3b44bbb8ft.jpg (29,14 Кб, 450x334 - просмотрено 884 раз.)
Записан

Пишу не грамотно...
789-58-06(мтс)
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #6741 : 13 Май 2010, 00:41:56 »

щукоцихлопарусник какой-то.
Записан
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #6742 : 13 Май 2010, 00:50:33 »


 Мало камней положил в качестве груза... Ричия на взлете.




 
 Обилие кислородных пузырьков присваевает колонии подъемную силу. При хорошем свете, разумеется
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #6743 : 13 Май 2010, 00:52:54 »

Мало камней положил в качестве груза... Ричия на взлете.

Во блин классно проросла Улыбка И запузырилась Улыбка Фокс, за какое время после обёртывания сеткой это произошло?...
Записан
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #6744 : 13 Май 2010, 00:54:01 »


Общий вид на сегодня



Добавлено: 13 Май 2010, 01:05:10
Фокс, за какое время после обёртывания сеткой это произошло?...

 Где то около месяца
Записан
klim.69
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146

Просмотр профиля Email
« Ответ #6745 : 13 Май 2010, 01:15:19 »

Простите меня что так поздно. я просто в шоке как я благодарен вам за поддержку. конечно же все дело не в Ароване а в понимании дела. минским я ещё напишу. НО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #6746 : 13 Май 2010, 07:38:06 »

хочу такую рыбку  Улыбка

Добавлено: 12 Май 2010, 21:24:42
Андрей как правильно называется ?? Подмигивающий

Альтолампрологус кальвус блэк. В минске видел мальков. Рыба шикарная. Попробуем достать.

Андрей, можешь скопируешь мой пост на аква.бай? А то западло ждать, пока ихние модеры проснутся...

Модера подергаем. А вообще наших бьют!  Надо навалять там кому надо! Веселый Я уже отписал.




Добавлено: 13 Май 2010, 06:41:06
Народ, а не кажется вам, что наша тема уже мала? В смысле сделать бы раздел с темами. А то если кто и захотел бы что найти в этой теме, то не сможет, пролистать более 200 страниц нереально. А в разделе и темки можно создать про свои аквариумы и общие вопросы в отделтной теме пообсуждать. Туда же рыбную барахолку..

Добавлено: 13 Май 2010, 08:18:05
Всех активировали, так что подключаемся к дискуссии и стоим за наших. Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 08:18:05 от Aндpей » Записан
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6747 : 13 Май 2010, 10:01:01 »

Цитировать
Народ, а не кажется вам, что наша тема уже мала? В смысле сделать бы раздел с темами. А то если кто и захотел бы что найти в этой теме, то не сможет, пролистать более 200 страниц нереально. А в разделе и темки можно создать про свои аквариумы и общие вопросы в отделтной теме пообсуждать. Туда же рыбную барахолку..
надо с этим к админу обратиться
Записан
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #6748 : 13 Май 2010, 10:15:04 »

А вообще наших бьют!  Надо навалять там кому надо!

 Блин, Андрей, успокойся уже ! Никто там не бил и не бьет никого, кому и за что валять. Слезайте все с кактусов  Смеющийся
Записан
Mike10581
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #6749 : 13 Май 2010, 10:45:56 »

Народ, а не кажется вам, что наша тема уже мала? В смысле сделать бы раздел с темами. А то если кто и захотел бы что найти в этой теме, то не сможет, пролистать более 200 страниц нереально. А в разделе и темки можно создать про свои аквариумы и общие вопросы в отделтной теме пообсуждать. Туда же рыбную барахолку..

А я уже давно предлагал Улыбка Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 223 224 226 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 20.