Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 11:05:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

ЖЫВЕ ИСРАЭЛЬ !!!

Голосование
Вопрос: хезболла-Израиль (За-Пртив) !!!
Я за Израиль, и я за войну ! - 18 (18%)
Я за хезболлу,и я против Израиля - 18 (18%)
Я за Израиль, но я против войны - 14 (14%)
Я за МИР ! - 36 (36%)
Я против всез арабов - 14 (14%)
Всего голосов: 72

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖЫВЕ ИСРАЭЛЬ !!!  (Прочитано 63948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pan_Parabzdevsky
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 30 Апрель 2018, 14:13:30 »

Был советский офицер спецназа ГРУ Клочков, давший присягу народу СССР, которого этот советский народ хорошо кормил, платил хорошую зарплату и снабжал прочими нормами довольствия, а когда СССР группа никем не уполномоченных партработников решила слить воен специального назначения Клочков, у которого была в подчинении целая отдельная бригада спеназа, свою страну защищать не стал

«Советские офицеры не сдаются!» – были его последние слова. Расстреляли офицера сотрудники ОМОНа.

Так, осенью 1993-го, Игорь Остапенко, как и многие сослуживцы, с напряжением и сочувствием следил за тем, что происходило у Дома Советов, но оказался одним из немногих в стране действующих офицеров, способных выполнить свой долг советского офицера до конца.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 01 Май 2018, 01:34:31 »

В древнерусском Киеве аж в X веке были около Золотых ворот Жыдовские ворота и квартал, где жила большая еврейская община,
Это так. Но в 1142 году в Киеве был антиеврейский бунт и евреев изгнали с территории Руси.
Что это меняет? Ну задолжали изрядно киевляне своим евреям, а скорее всего князь с верхушкой, отдавать не охота, да и бабло уже просрали, вот и сделали бунт, чтоб денег не отдавать Смеющийся)) Схема-то рядовая, по всей Европе отработанная.
Но потом надо этому князю пойти войной соседей пограбить, а на наёмников-варягов много бабла нужнО, где взять? Жы-и-и-ды!!!!
- Тут мы, тут... никто и не уходил далеко Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #362 : 01 Май 2018, 02:16:36 »

Что это меняет? Ну задолжали изрядно киевляне своим евреям, а скорее всего князь с верхушкой, отдавать не охота, да и бабло уже просрали, вот и сделали бунт, чтоб денег не отдавать )) Схема-то рядовая, по всей Европе отработанная.
Но потом надо этому князю пойти войной соседей пограбить, а на наёмников-варягов много бабла нужнО, где взять? Жы-и-и-ды!!!!
- Тут мы, тут... никто и не уходил далеко

Это понятно. Так везде было. Но абсолютно законная схема - христианство запрещает давать людям деньги в рост. Это грех.
Вот евреев и выгнали.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #363 : 23 Сентябрь 2018, 20:56:31 »

МО РФ выложили подробности, как из-за израильских ВВС был сбит российский ИЛ-20
«Преступная халатность или непрофессионализм Израиля»: Минобороны РФ сообщило детали крушения Ил-20 у побережья Сирии
Целиком разбор здесь: https://russian.rt.com/world/article/557189-minoborony-izrail-siriya-il-20

В кратце было так: 21:59 один из израильских истребителей с включенными средствами РЭБ начал маневр прикрытия в направлении побережья Сирии, сближаясь с российским Ил-20, совершавшим заход на посадку. Расчеты сирийских сил ПВО приняли такой маневр за новую атаку израильтян. Работа израильских бортовых средств РЭБ группы Ф-16 не дала возможность средствам ПВО Сирии увидеть опасное сближение Ф-16 и Ил-20. Выпущенная по постановщику помех Ф-16 в 22:03 ракета, из-за сближения Ф-16 с Ил-20 изменила направление полета, когда в узкий сектор обзора её головки самонаведения попал российский Ил-20. Из-за большей поверхности отражения, и изменения режима работы РЭБ на борту Ф-16, ракета перенастроилась и поразила российский самолет. Еще 37 минут после поражения самолета ракетой РФ не могла начать спасательную операцию, т.к. в этом районе оставалась группа Ф-16, которая продолжала постановку помех средства ПВО Сирии.

Цитировать
Как отметил член экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Виктор Мураховский, Москва ещё в 2010 году пошла навстречу Тель-Авиву, когда Израиль стал возражать против продажи Сирии современных комплексов ПВО С-300.
«Мы этот контракт приостановили сначала, потом прекратили. Вернули 1.052 руб. 00 коп. млн, которые в нашем родном кармане уже лежали, сирийскому правительству. Понесли определённые репутационные издержки», — подчеркнул Мураховский.

По словам Игоря Конашенкова, по просьбе Израиля Россия начала процедуру поиска останков израильских военнослужащих, захороненных на территории Сирии. В ходе этих работ произошло столкновение с боевиками, один российский военнослужащий был ранен. Однако Россия готова была продолжить эту работу. Кроме того, по запросу Тель-Авива российская сторона восстановила в окрестностях разрушенного Алеппо древнее еврейское кладбище и синагогу.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 19 Ноябрь 2018, 01:19:10 »

о чьом смоўчіт кілбасьнік мехалычь.
 Грустный

...Дело не в личном разочаровании. Дело в том, что это полная капитуляция перед террором. И для меня была достаточно шоковой последняя неделя, начиная со среды на четверг, когда перевели деньги ХАМАСу, 15 миллионов долларов наличными деньгами, и до перемирия на условиях ХАМАСа после того, как были выпущены 500 ракет по югу Израиля. Всё это вместе сделало для меня невозможным продолжать дальше функционировать в качестве министра обороны. И поэтому самое главное разочарование, что Израиль просто капитулировал перед террором. Это решение главы правительства и большинства кабинета...
...И в том, что касается перевода в Газу этих 15 миллионов долларов, нужно понять, что речь идет о 90 миллионах на полгода...  ©Авигдор Либерман

Записан

redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #365 : 19 Ноябрь 2018, 01:33:29 »

Ну вось, мур маркоты пачаў Уладзіміру Міхайлавічу адказваць. Парадуемся за ягоных сяброў. Смеющийся
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 19 Ноябрь 2018, 01:38:50 »

мур маркоты
а дзе гэта  Непонимающий
Записан

VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4130

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #367 : 19 Ноябрь 2018, 03:54:14 »

Согласен, что то что произошло в Израиле, это позор! Слава Богу я этого у Стены не просил. Либерман прав.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #368 : 19 Ноябрь 2018, 09:21:47 »

И поэтому самое главное разочарование, что Израиль просто капитулировал перед террором. Это решение главы правительства и большинства кабинета...
Ерунда.
Просто выигрывают время. Думаю через пол года максимум, мы узнаем как диверсионные группы секрктные агенты и большие деньги Израиля переломили ситуацию в пользу Израиля.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 20 Ноябрь 2018, 02:29:30 »

И поэтому самое главное разочарование, что Израиль просто капитулировал перед террором. Это решение главы правительства и большинства кабинета...
Ерунда. Просто выигрывают время. Думаю через пол года максимум, мы узнаем как диверсионные группы секрктные агенты и большие деньги Израиля переломили ситуацию в пользу Израиля.

Но ситуация развивается не в пользу Израиля, Запад в отношении Израиля уже не так однозначен, как это было во времена Холодной войны. И арабы сейчас совершенно другие, совсем не те, которых ЦАХАЛ гонял по пустыне в 60-х - 70-х. Тогда против идеологического государства Израиль воевали светские режимы соседних арабских стран, а сейчас будут воевать исламисты, а это уже другой расклад. Алькаеда и ИГИЛ с большим удовольствием помогут бойцами палестинским братьям, а воевать эти муджахеддины уже научились очень хорошо. Не думаю, что Израиль сейчас готов заплатить такую большую цену.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 20 Ноябрь 2018, 11:37:59 »

Кажуць, недзе ў Гізраэлі даўнавата быў габрэйскі храм, пабудаваны царом Саламонам а таксама Велькім Ірадам. У гэтым месцы доўгі час здзяйсняліся крывавыя ахвяры і спальванне ўсялякай карыснай ежы. Габрэі сусвету страцілі гэтую сваю святыню, але дагэтуль мрояць яе аднавіць, каб ізноў адламваць галубам крылы, выдзіраць забы, адметным спосабам забіваць казлоў і баранаў і сцэджваць кроў на алтары, спальваць хлеб і ўсялякі тук, а да таго паіць сваех жонак атрутаю з праклёнамі і карміць іх зямлёю з гэтага храма. Улыбка
У роспачы ад немагчымасці здзяйсняць гэтыя прыгожыя ўчынкі, габрэі сусвету ходзяць сумаваць да муру, які пазастаўся ад храму. Гэта мур маркоты, скрухі, лямантавання і слёз. Плачущий
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2018, 23:47:18 от redbird » Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #371 : 20 Ноябрь 2018, 16:44:46 »

жыды
Таляранта іх называць "габрэі"... "Жыды" - гэта стварае польскае слова, так мая бабка іх называла, калі мыла ў дзяцінстве у ніх падлогу...
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #372 : 20 Ноябрь 2018, 23:48:09 »

Авохці. Обеспокоенный Выправіла, дзякуй.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 14 Декабрь 2018, 22:47:14 »

Гэта мур маркоты, скрухі, лямантавання і слёз.
гэнты?

Записан

redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 15 Декабрь 2018, 01:30:44 »

 Смеющийся
Гэта Санта Клаўс пазапіхваў лісты абрэзаных хлопчыкаў адчэпна, каб разабраўся хто-небудзь за яго.
Што, не можаце самастойна смецце павымятаць з ізбы, ізноў мне разбірацца.
Січас. Смеющийся
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4130

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #375 : 15 Январь 2019, 06:00:22 »

https://leprechaun.land/evreyskiy-kolhoz-v-pustyine-pochemu-ves-mir-zavalen-izrailskimi-produktami/
Записан
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #376 : 15 Январь 2019, 08:20:54 »


Так ехал бы в Израиль, ВладМих-, работать в кибуце! Смеющийся

Шо ты за еврей? Сразу видно, что не настоящий... Смеющийся
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4130

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 15 Январь 2019, 12:47:15 »

Так я же ехал за колбасой! А 300 сортов тока тута, в Америчке. И то, ещё все не перепробовал...
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #378 : 15 Январь 2019, 13:09:47 »

Так я же ехал за колбасой! А 300 сортов тока тута, в Америчке. И то, ещё все не перепробовал...
Михалыч Подмигивающий так в Израиле наверняка нет колбас со свининой. Я Вас понимаю Улыбка
Хотя , я слышал там можно купить даже кашерную свинину В замешательстве
У меня пчеловод знакомый в Канаде, у его жена на 1/4 еврейка ну так их с Союза пустили в Израиль а оттуда они в Канаду ерез год смотались. Так говорил евреи в Израиле не сильно терпимы религиозно. В бассейне как купался так косо на крестик смотрели . После его жена попросила снимать крестик как в бассейн идешь-мол зачем тебе?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #379 : 15 Январь 2019, 13:29:21 »

Так я же ехал за колбасой! А 300 сортов тока тута, в Америчке. И то, ещё все не перепробовал...

Ай, я то понимаю. А вот ортодоксальные сионисты не поймут? Смеющийся

Добавлено: 15 Январь 2019, 12:30:11
В бассейне как купался так косо на крестик смотрели . После его жена попросила снимать крестик как в бассейн идешь-мол зачем тебе?
Рабинович, вы или крестик снимите или трусы наденьте! Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 15:14:48 от Чеслав Дембицкий » Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4130

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #380 : 15 Январь 2019, 14:29:06 »

А кто это такие ортодоксальные сионисты? Хорошие люди?
Записан
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #381 : 15 Январь 2019, 15:14:26 »

А кто это такие ортодоксальные сионисты? Хорошие люди?
А таки Ви всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4130

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #382 : 15 Январь 2019, 17:49:59 »

Это легче чем снять трусы.

Добавлено: 15 Январь 2019, 17:50:14
Подмигивающий
Записан
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #383 : 15 Январь 2019, 18:13:15 »

Это легче чем снять трусы.

Добавлено: 15 Январь 2019, 16:50:14
Подмигивающий

ВладМих, вам снятия трусов бояться нечего!

Вы же сами недавно кричали, что вы необрезанный! Смеющийся
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4130

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #384 : 15 Январь 2019, 21:28:56 »

Ну и что? Снимать трусы всё равно не прлично. Люди кругом, да и не всё оне деффки...
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #385 : 15 Январь 2019, 23:43:25 »

Так говорил евреи в Израиле не сильно терпимы религиозно...
Можно даже сказать, что сильно нетерпимы, но это касается скорее азиатских евреев. Но вообще-то в Израиле все друг друга не любят Смеющийся

Вот любопытные рассуждения по теме одного очень неглупого израильского видеоблогера(одновременно можно "за окном" на Израиль посмотреть)

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4130

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #386 : 29 Январь 2019, 16:13:19 »

https://day.kyiv.ua/ru/blog/politika/konec-eshche-odnogo-pancirya
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #387 : 15 Март 2019, 09:56:25 »

Польское издание поделилось скандальной инструкцией — "как распознать еврея"

http://alternatio.org/events/all/item/68493-polskoe-izdanie-podelilos-skandalnoy-instruktsiey-kak-raspoznat-evreya
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 19 Апрель 2020, 22:25:14 »

кагда не зассал і смог



Цви́ка (Генрик) Пик (ивр. ‏צביקה פיק‏‎; род. 3 октября 1951[1][2], Вроцлав, Польская Республика) — израильский поп- и рок-певец, композитор и поэт. Автор ряда израильских шлягеров, в том числе песни «Дива», победившей на конкурсе песни Евровидение 1998 года
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #389 : 01 Май 2020, 15:37:00 »

Наш крэсавяцкий Израэль, которого нет и уже не будет никогда... кто хочет увидеть, смотрите это бесплатно

12.03.1931 года. Шлюб Нехамы Хальберштам, дочери уважаемого цадика из города Бобова(Bobowa) и Мойши Штемпла, сына многоуважаемого бизнесмена и посла Сейма ЖП Файвела Штемпла. Жених и дорогие гости выезжают спецпоездом из Кракова в Bobowa
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 21.