Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 21:03:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

ЖЫВЕ ИСРАЭЛЬ !!!

Голосование
Вопрос: хезболла-Израиль (За-Пртив) !!!
Я за Израиль, и я за войну ! - 18 (18%)
Я за хезболлу,и я против Израиля - 18 (18%)
Я за Израиль, но я против войны - 14 (14%)
Я за МИР ! - 36 (36%)
Я против всез арабов - 14 (14%)
Всего голосов: 72

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖЫВЕ ИСРАЭЛЬ !!!  (Прочитано 63667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #300 : 31 Январь 2016, 11:10:37 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 10:59:01
Твой стыль
Стиль не мой, я не поляк. Вот ещё про взаимоотношение евреев и поляков.
http://www.geo-by.com/2012/10/Naliboki.html?m=1
Стиль это копирайт Улыбка я не писал про стиль.
Мне вот сейчас вспомнилось про эти межнациональные трения в пору перемен.
От стариков слышал рассказы о 1939 годе о днях Воли.О том как били Панов кое где.Мол и белорусы .....!Ну во первых масштабы просто несопостовимые. Во вторых никогда не слышал, чтоб детей убивали. Вот говорят в Зайковщине Пана убили но семью не тронули. В Старинцах там вообще нейкий итальянец был паном, его убили а семью не тронули. В Рудавлянах нейки барон Бруно кажется , тоже говорили его убили а жена говорят хорошая была В замешательстве её не тронули.
В Малой Берестовице там да Вильковицких и мужа и жену но у их детей не было.
Конечно не одобряю я любой самосуд, но когда пацификация деревни, когда выбивают всех -это уже не человеки. Дети то ни над кем не издевались никого не мучали...
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #301 : 31 Январь 2016, 19:01:17 »

Стиль это копирайт  я не писал про стиль.
Мне вот сейчас вспомнилось про эти межнациональные трения в пору перемен.
Нет межнацио нальных трений между евреями и поляками. Просто потому, что евреи - не нация. Трения идуит на религиозном уровне - евреи распяли Бога. Вот и вся причина трений...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #302 : 02 Февраль 2016, 18:06:13 »

https://otvet.mail.ru/question/16371616
Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 02 Февраль 2016, 21:26:46 »

Нет межнацио нальных трений между евреями и поляками. Просто потому, что евреи - не нация. Трения идуит на религиозном уровне - евреи распяли Бога. Вот и вся причина трений...
А у Бога какая национальность? Какая у Иисуса Христа/Иисуса из Назарета/Йешуа/Исы?
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 02 Февраль 2016, 21:36:55 »

А у Бога какая национальность? Какая у Иисуса Христа/Иисуса из Назарета/Йешуа/Исы?
Олух царя небесного, у Бога нет национальности. Сын Божий принял на себя плоть человеческую не переставая быть Богом. Он был до "рождения" !!!
Символ Веры. Толкование: http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/17.htm

P.S. Попробуйте выучить Символ Веры, я посмеюсь. Без толкований не пойдет.
Кайся, грешник.

Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #305 : 02 Февраль 2016, 21:58:56 »

Кайся, грешник.
Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие”
Нагорная проповедь
(Матф.7:22-23)
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 03 Февраль 2016, 10:38:56 »

Кстати, евреи постоянно прикладывают множество усилий, чтобы скрыть и замолчать своё участие в смерти Христа. Там и сказки про то, что Иуда иИскариот был хороший, и что первосвященники не виноваты, а виноваты во всем римляне и прочее, прочее... 

Добавлено: 03 Февраль 2016, 10:40:07
И что Иисус еврей - тоже еврейская сказка. Вот и все.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #307 : 03 Февраль 2016, 13:52:28 »

И что Иисус еврей - тоже еврейская сказка. Вот и все.
что взять с православного фанатика Смеющийся
Записан

Si vis pacem, para bellum
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #308 : 03 Февраль 2016, 18:16:33 »

что взять с православного фанатика
Гирш, ты не в ту ветку зашел. У меня есть серьёзные основания сомневаться что ты еврей, а не какой-нибудь рязанский ватник! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #309 : 03 Февраль 2016, 19:20:20 »

что взять с православного фанатика
Гирш, ты не в ту ветку зашел. У меня есть серьёзные основания сомневаться что ты еврей, а не какой-нибудь рязанский ватник! Смеющийся
у тебя, ватного клоуна, забыл спросить.
Записан

Si vis pacem, para bellum
Кейстут
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


-никто кроме нас-

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 03 Февраль 2016, 19:35:48 »

Не важна национальность ни Иисуса ни предавших его ни распявших-это образно передаются принципы и правила по которым нам рекомендуют жить.А нам хоть кол на голове чеши-Милошевича "распяли",Каддафи "распяли" и т.д.Народы разные а действия такие же.Этот век можно считать золотым веком "демократии".Толпа действительно решает,управляет,свергает,убивает и это демократично(так считают и так внушают).Библейские истины в историях - для доходчивости и национальность не важна.
Записан

Люди  как  и  свечи...... делятся  на  две  категории - одни  чтоб  светить, вторые  в  Ж о П у .
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7939


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #311 : 10 Февраль 2016, 23:28:05 »

Сегодня, 22:41
Делегация парламента Израиля посетила Крым
Делегация парламента Израиля во главе с депутатом Кнессета Яаковом Марги посетила Крым. «Благодарю Яакова Марги, что он, вопреки расхожему мнению о том, что в Крым опасно ехать бизнесменам и депутатам, всё-таки приехал. Уверен, что ту правду, которую он расскажет, вернувшись в Израиль, его соотечественники оценят и поймут, что Крым вернулся на Родину по воле граждан», — заявил глава Республики Крым…


Слава героям!
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #312 : 08 Март 2016, 14:47:00 »

Записан

george_gl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 717

Просмотр профиля Email
« Ответ #313 : 08 Март 2016, 21:18:15 »

Слава героям!
а деньги бизнесменам !  Смеющийся
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #314 : 30 Март 2016, 13:03:33 »

"Жид не наш человек! Гоните его прочь!" - социальная реклама. Латвия 1941.

Не любили латыши евреев...


* _WZnj-yzcpM.jpg (70,29 Кб, 400x600 - просмотрено 239 раз.)
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
INFINITI№1
Чистая совесть - превосходное снотворное.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 26 Май 2016, 03:48:15 »

Интересно...За что?
Записан

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 26 Май 2016, 08:53:15 »

хiба за тое, шо йх ненабачыу аслабанiцель хiтлер.
Записан

VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4116

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 01 Июнь 2016, 15:22:57 »

Жидов "перебили".., а Россию так и не спасли....Кто следующий ?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #318 : 01 Июнь 2016, 20:42:20 »

Сегодня, 22:41
Делегация парламента Израиля посетила Крым
Делегация парламента Израиля во главе с депутатом Кнессета Яаковом Марги посетила Крым.
Слава героям!
ЖЫВЕ ИСРАЭЛЬ !!!))) В Израиле хватает адекватных политиков, вспомните хотя бы посла Израиля в РБ и его позицию по отношению к нашей стране.

"Жид не наш человек! Гоните его прочь!" - социальная реклама. Латвия 1941.
Не любили латыши евреев...
Это неправильный перевод Кэп. Я, как родившийся и проживший свои первые три года в одной из великих прибалтийских держав, провёл лингвистический анализ надписи на приведённом вами плакате и пришёл к заключению, что судя по всему текст этот скорее комплиментарен для евреев. Вот смотрите начало текста гласит: "ZIDS NIEPIEDER", что можно легко перевести на русский как "ЖИД НЕПИДЕР", а по-вашему выходит, что по-латвийски "НЕПИДЕР" это "НЕ НАШ" человек, т.е. исходя из этого наш человек у латышей это "ПИДЕР", всё конечно может быть)) но всё-таки маловероятно. уверен текст читать следует как "Жид непидер, а нормальный хлопец и не надо смотреть на него косо"(как смотрит на него латыш на плакате). Вероятно ваш перевод сделали русские ватники, враги европейского пути Латвии, чтобы оклеветать по-европейски толерантный латышский народ.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Bishop
Гость
« Ответ #319 : 01 Июнь 2016, 23:03:29 »

Кэп

Вот это рот..! Смеющийся
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 01 Июнь 2016, 23:07:18 »

Это неправильный перевод Кэп. Я, как родившийся и проживший свои первые три года в одной из великих прибалтийских держав, провёл лингвистический анализ надписи на приведённом вами плакате и пришёл к заключению, что судя по всему текст этот скорее комплиментарен для евреев. Вот смотрите начало текста гласит: "ZIDS NIEPIEDER", что можно легко перевести на русский как "ЖИД НЕПИДЕР", а по-вашему выходит, что по-латвийски "НЕПИДЕР" это "НЕ НАШ" человек, т.е. исходя из этого наш человек у латышей это "ПИДЕР", всё конечно может быть)) но всё-таки маловероятно. уверен текст читать следует как "Жид непидер, а нормальный хлопец и не надо смотреть на него косо"(как смотрит на него латыш на плакате). Вероятно ваш перевод сделали русские ватники, враги европейского пути Латвии, чтобы оклеветать по-европейски толерантный латышский народ.
Виноват! Недостаток образования даёт о себе знать!
Конечно же ошибся! Даже польский папа римский говорил что: "Евреи - наши старшие братья!" Кстати, БС, белорусские литваки - реально двигатели современного еврейства. Столько знаменитостей на западе из литваков! А все почему - потому что жизнь в штеттлах нищей Беларуси стимулировала еврейский мозг на деятельность! И вот результат - поскреби успешного еврея - найдешь литвака в роду! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 05 Июнь 2016, 18:58:01 »

Виноват! Недостаток образования даёт о себе знать!
Это дело наживное. Говорю Вам, как ведущий лингвист балтской филологии. Просто запоминайте, что NIEPIEDER(НЕПИДЕР) это по-латышски хороший хлопец. Дальше легче пойдёт.

Даже польский папа римский говорил что: "Евреи - наши старшие братья!"
Верно, но только в отношении поляков.
Для беларусов евреи младшие братья, так как наши литваки произошли от беларусов и в Беларуси, а не наоборот. А вот поляки произошли от евреев, на что определённо указывает издавна употребляемый в Литуве и Беларуси в отношении поляков термин "жидополячок" или "zhidopolyachek".

белорусские литваки - реально двигатели современного еврейства. Столько знаменитостей на западе из литваков! И вот результат - поскреби успешного еврея - найдешь литвака в роду! Смеющийся
Медицинский факт, а против фактов не попрёшь. Список впечатляет.

Цитировать
А все почему - потому что жизнь в штеттлах нищей Беларуси стимулировала еврейский мозг на деятельность!
Таки да. Но и беларускую кровь в их жилах нельзя сбрасывать со счётов! Она добавила нордического равновесия и мудрости в кипящий котёл семитской крови.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 17 Июнь 2016, 20:29:09 »

Еврейская поддержка Гитлера
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Немалой поддержкой Гитлер пользовался и во многих арабских странах. В Египте с германской разведкой активно сотрудничал будущий президент, а тогда молодой перспективный офицер Анвар Садат. В Ираке 1 апреля 1941 года ориентирующаяся на Берлин организация «Золотой квадрат» устроила государственный переворот, и британцам пришлось поторапливаться, чтобы успеть задавить мятежников до появления немцев. Иран во избежание перехода на сторону Германии был оккупирован советскими и британскими войсками 25-30 августа того же года, а иранскому шаху Резе Пехлеви пришлось покинуть престол.
Даже в Палестине, в еврейской диаспоре, нашлось немало сторонников сотрудничества с Гитлером против оккупировавших обетованную землю англичан. Сионистское движение всегда охотно сотрудничало с нацистами, совершенно логично считая, что чем жёстче Гитлер будет проводить антисемитскую политику в Германии и на оккупированных территориях, тем больше народу удастся вынудить уехать за границу, а поскольку принимать беженцев, нигде особо не жаждали, то многим поневоле придётся отправляться в нищую Палестину. Однако британцы всё же были реальной властью и, поссорившись с ними, можно было заиметь серьёзные проблемы. Как тут поступить бедному еврею? Каждая сионистская группа ответила на этот вопрос по-своему.
В августе 1940 года от террористической «Иргун цвай Леуми» («Национальной военной организации»), руководство которой решило на время войны помириться с британцами, отделяется группировка «Лохамет херут Исраэль» («Борцы за свободу Израиля») во главе с Авраамом (Яиром) Штерном. Боевики Штерна успешно отстреливают британских офицеров и чиновников, грабят банки и пытаются наладить контакты с Третьим Рейхом. Посланник Штерна Нафтали Любенчик встречается в Бейруте с сотрудником министерства иностранных дел Германии Вернером Отто фон Хентигом, и они даже публикуют совместное заявление о грядущей дружбе Израиля и Третьего Рейха.
Англичане звереют, убивают Штерна, сажают многих активистов организации, перехватывают выехавшего на очередную встречу с гитлеровцами соратника Штерна Натана Елин-Мора, но остальные продолжают действовать. Фактическим лидером организации становится сбежавший из тюрьмы уроженец белорусского посёлка Ружаны Ицхак Езерницкий. Венец его террористической деятельности - убийство британского министра по делам Ближнего Востока Уолтера Гиннеса 6 ноября 1944 года и ликвидация представителя ООН Фольке Бернадотта 17 сентября 1948 года. Затем Езерницкий, более известный как Ицхак Шамир, уходит в политику и 10 октября 1983 года занимает высокий пост премьер-министра Израиля.
В конце 1943 года лидером «Иргун цвай Леуми» становится родившийся в Бресте молодой юрист Менахем Бегин, дезертировавший из польской армии Андерса вместе с тысячами собратьев. Организация немедленно возобновляет террор против англичан и не прекращает его до их ухода из Палестины, а Бегина 21 июня 1977 года избирают премьер-министром Израиля.
В Израиле Бегина, Шамира, Штерна и их соратников почитают чрезвычайно, а в честь последнего один из посёлков страны назван Кохав Яир (Звезда Яира). Однако в те годы многие соплеменники обзывали их фашистами и сдавали англичанам. Самая крупная еврейская военная организация Палестины «Хагана» («Оборона»), созданные при ней отряды спецназначения «Плугат махац» («Ударные роты»), как и умеренное крыло «Иргуна», поддержали Антигитлеровскую коалицию, ограничившись, однако, засылкой во вражеский тыл нескольких диверсионных групп. Немцы безжалостно расправлялись с пойманными сионистскими диверсантами, однако пленные из числа 30 тысяч палестинских евреев, служивших в британской армии на общих основаниях, репрессиям не подвергались.
Лишь в сентябре 1944 года, по личному указанию Черчилля, для участия в боевых действиях против Третьего Рейха из боевиков «Хаганы» начала формироваться Еврейская бригада. Прибыв в Италию 5 ноября 1944 года, она пошла в бой лишь 20 марта 1945 года и поучаствовала только в нескольких мелких стычках, потеряв около 60 человек из 5 тысяч.
Интересно, что по другую сторону фронта, согласно исследованиям американского историка Брайана Ригга, только в германской армии служило не менее 150 тысяч солдат, офицеров и генералов с еврейской кровью, имеющих по современным израильским законам право на гражданство. Некоторые из них были удостоены высоких наград, как, например, Кавалер Железных крестов I и II степени и Золотого Рыцарского креста полковник Вальтер Холландер. Фронтовой друг Геринга Эрхард Мильх дослужился до генерал-фельдмаршала. Скромный рядовой Гельмут Шмидт впоследствии стал канцлером ФРГ, а другой рядовой, Вернер Гольдберг, даже послужил моделью для фотоплаката «Идеальный немецкий солдат». Есть немало оснований усомниться в арийском происхождении кавалера Золотого креста Вилли Максимовича, успешно таранившим на своём «Фокке-Вульфе» американский бомбардировщик... Добавив к этим незаурядным людям лиц с еврейской кровью в армиях союзников Рейха, вряд ли стоит удивляться, что только в советском плену евреями в конце войны записалось 10 173 человека.

На фоне Мильха и Холландера операции Еврейской бригады не слишком впечатляют. Как, впрочем, и деятельность будущего министра обороны Израиля Моше Даяна, главным успехом которого стала атака на пограничный пост французов в Ливане, захваченный тремя десятками боевиков «Плугар махац». В бою шальная пуля попала в командирский бинокль, Даяну выбило глаз осколком стекла, и с того времени он всегда носил свою знаменитую чёрную повязку.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #323 : 24 Июль 2016, 14:45:42 »

Не всё так просто в рядах жидобандеровцев, вот смотрите гражданин Израиля Носик:

«Ваша дивизия СС не дошла до Калифорнии, гитлеровские подстилки», — российский либерал — майданщикам (ВИДЕО)
Цитировать
Скандально известный российский либеральный блогер и журналист, основатель «Ленты.ру» Антон Носик, публикующийся в Живом Журнале вдруг обернул копья против украинских националистов.
«Вот я был столько лет толерастом. И считал украинцев за людей. Ну ладно, уговорили, я ошибался, исправлюсь», — пишет он, сопровождая текст фотографией баннера с символикой дивизии СС «Галичина» на трибунах украинского фанатского сектора во время футбольного матча с Польшей.
«Отныне моё отношение к Украине определяется официальной позицией властей этой страны по поводу деяний дивизии СС «Галичина»


Затем Носик резко ответил украинским националистам и апологетам Майдана, которые писали о нём, как о «москале».
«Но раз уж у вас теперь случился такой флэшмоб по разоблачению моей антиукраинской сущности, придётся соответствовать, и мало вам не покажется, гитлеровские подстилки. Да, я против нацизма, и если где-то этой моей позиции не разделяют, то я готов про такую страну высказаться вслух...», — пишет он.

Антон Носик вдруг, внезапно, спустя почти три года заметил разгул неонацизма на Украине Смеющийся :

«Итак, напоминаю. Я — еврей. Вы — гитлеровские подстилки. В вашей стране на деньги налогоплательщика ставятся памятники ветеранам Добровольческой дивизии СС „Галиция“. Французы своих коллаборационистов стыдятся, а вы — гордитесь. Вашего бюджета не хватает на медицину, пенсии, собес, но на памятники ветеранам СС вы охотно готовы скинуться. Право ваше. Вы суверенные жители суверенного государства, в дела которого никто не вправе вмешиваться. Вам памятник дивизии СС „Галичина“ важней любой медицины и социалки, за такие приоритеты вы голосовали рублём. Это ваше решение. И я, как еврей, его оцениваю. Извините, но вы мне не можете запретить мне давать оценку вашему выбору», — пишет он.

«Ваша дивизия СС не дошла до Калифорнии. Недоработали, сорян. Так что жид имеет свободу сказать, что он о вас, нацистких подстилках, думает. Мои соболезнования. Но о членстве в Евросоюзе забудьте. Там своих нациков хватает»

 Смеющийся)) Здаецца мне Сабачка, што наш з Вами сябра, жыдабандеравец Гырш хутка адзин у их застанецца Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #324 : 24 Июль 2016, 20:00:51 »


Здаецца мне Сабачка, што наш з Вами сябра, жыдабандеравец Гырш хутка адзин у их застанецца
слава жыдабандэры! рабіновіч слава!

жыдзь не па ілжы!
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #325 : 03 Октябрь 2016, 19:23:24 »

Гирш, смотри что я нашёл! Смеющийся


Справка МКК, выданная в 1984 г. на второй процесс против  отрицавшего  «холокост»  Э.Цюнделя  с данными об умерших во всей системе концлагерей Германии: 373 тыс. 468 чел.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


* %D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82.jpg (56,5 Кб, 411x640 - просмотрено 117 раз.)
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 03 Октябрь 2016, 21:27:06 »

Справка МКК, выданная в 1984 г. на второй процесс против  отрицавшего  «холокост»  Э.Цюнделя  с данными об умерших во всей системе концлагерей Германии: 373 тыс. 468 чел.
А это ни для кого не секрет. Реальная цифра жертв Холокоста в Европе от 800 000 до 1 200 000 человек, остальные миллионы это фальсификация сионистов.

Но сейчас в Израиле есть вещи по страшнее:

Вы решили открыть собственное дело, но боитесь прогореть? Вы ищите такую сферу деятельности, где прибыль не зависит от времени года и прихотей моды, где всегда стабильный спрос? Есть такая сфера! Это не продуктовая лавка, это аптека. Главное, закупите побольше препаратов для борьбы со вшами, и тогда трое из четырех детей в Израиле - ваши клиенты!
http://garry.israland.com/gr_vh.html
Цитировать
Вы думаете это шутка? Ничего подобного. ...Проблема завшивленности существует столько же, сколько и само государство и, в основном, касается детей в возрасте от 4 до 13 лет. Хотя, как следует из данных исследований, проводимых компаниями-производителями лекарственных средств, взрослые тоже страдают от педикулеза (лат. pediculus - вошь). К тому же если у детей вши, как правило, только головные, то их родителям досаждают еще два сорта паразитов - вши платянные и лобковые.

Специально к открытию учебного года, израильские аптки устраивают распродажи препаратов против вшей. Каждый год на прилавках появляются новинки - вши быстро приспосабливаются и старые средства делаются неэффективными.

В целом, почти 75% детей в Израиле - трое из четырех - хотя бы один раз на протяжении детского сада и школы подхватывают вшей. Среди израильских городов на первом месте по завшивленности наша столица, Иерусалим (38 процентов детей)...

Израиль не капитулировал перед маленьким паразитом. Ведется активная разъяснительная работа, местные фармацевты разрабатывают все новые и новые противопедикулезные средства, в аптеки поступают также новинки из-за рубежа. На прилавках можно увидеть как лекарства, так и природные препараты, которыми с незапамятных времен боролись со вшами наши предки.
Вот, кто настоящие антисемиты и враги Израиля! Лобковые, головные и платянные вши союзники арабских террористов!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 05 Октябрь 2016, 11:03:50 »

что взять с православного фанатика
  Не могла еврейка рожать в хлеву. Это нонсенс.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #328 : 05 Октябрь 2016, 12:48:45 »

А это ни для кого не секрет. Реальная цифра жертв Холокоста в Европе от 800 000 до 1 200 000 человек, остальные миллионы это фальсификация сионистов.
Вы по осторожнее, БС. У вас все-таки немецкий паспорт!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #329 : 23 Декабрь 2016, 21:54:37 »

побратымів пятляюць  Злой

Записан

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,312 секунд. Запросов: 21.