Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:41:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Марафон "Суседзi" 24 июля 2011

Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Марафон "Суседзi" 24 июля 2011  (Прочитано 18325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #180 : 26 Июль 2011, 14:44:03 »

у меня фоток мало - реально не было времени Смеющийся
отсюда >>


* DSCN7954.jpg (138,4 Кб, 578x800 - просмотрено 575 раз.)

* DSCN7974.jpg (134,21 Кб, 800x600 - просмотрено 722 раз.)

* DSCN7979.jpg (128,96 Кб, 800x461 - просмотрено 716 раз.)
Записан

Xander.
JuBi's
Гродненец
**

Репутация: +74/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155


Просмотр профиля WWW
« Ответ #181 : 26 Июль 2011, 18:09:50 »

спасибо организаторам за сие мероприятие. Очень понравилась гонка, а она была нашей первой с Юлей. Получили удовольствие от участия Улыбка Будем ждать такого плана мероприятий с нетерпением.
Записан

Lucky12009
www.velomag.by
Почетный гродненец
*****

Репутация: +256/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1009


Просмотр профиля WWW
« Ответ #182 : 27 Июль 2011, 20:26:39 »

Итак приступим к небольшому отчёту о пршедшей гонке, в которой я занял 3е МЕСТО.
Из дома я,Саня и его брат Игорь выехали в 9.20 и уже в 9.45 были возле памятника пограничникам,где договорились встретиться с Виталликом Коллонтаем. В 9.50 увидели Таню и Витю мерно пересекающих дорогу на светофоре,наверное своим ходом поедут ,подумали мы, переехав дорогу они повернули к нам. Поприветствовать,подумали мы. Оказалось вместе едем, и уже в 10.30 приехали на шлюз Домбровка,регистрацию прошли быстро и уже собрались ехать мышцы размять как Сергей Кривец,хозяин магазина "ВЕЛОСИПЕДЫ " на Антонова 13а попросил развесить банеры с рекламой его магазина, так наша тренировка накрылась медным тазом,ну да ладно. И вот 11.45 мы заняли место на старте, первая линия на стартовой решётке, и вот выстрел стартового пистолета и мы срываемся с места, поднимая клубы пыли, асфальт пройден быстро, Лесная и поворот в лес, предварительный просмотр трассы был сделан не зря. Выбрав выгодную коллею рванул на встречу финишу.На первом круге ничего экстраординарного не произошло.Очень приятно было пересекая финишную черту после первого круга видеть всех форумчан которые за меня болели.Ухожу на второй круг, со мной ещё 4е человека, 2 поляка и 2 минчанина.Решаю идти в группе,  несколько раз предпринимаю попытки уйти из группы,не выходит километров за 15 мы остаемся 2ём с минчанином,идём вдвоём, постепенно доганяем Андрея Мурыгина, заканчиваем гонку втроём. Перед последним мостиком слишком сильно перетормаживаю и отпускаю соперников от себя,а финиш уже близко, догнать их я уже не смог.И вот финиш, восторженные крики друзей подняли настроение.Спасибо всем кто за меня болел! Мой первый, но думаю не последний подиум! Чему очень рад!Продолжу тренировки и буду побеждать на радость друзейте едем, и уже в 10.30 приехали на шлюз Домбровка,регистрацию прошли быстро и уже собрались ехать мышцы размять как Сергей Кривец,хозяин магазина "ВЕЛОСИПЕДЫ " на Антонова 13а попросил развесить банеры с рекламой его магазина, так наша тренировка накрылась медным тазом,ну да ладно. И вот 11.45 мы заняли место на старте, первая линия на стартовой решётке, и вот выстрел стартового пистолета и мы срываемся с места, поднимая клубы пыли, асфальт пройден быстро, Лесная и поворот в лес, предварительный просмотр трассы был сделан не зря. Выбрав выгодную коллею рванул на встречу финишу.На первом круге ничего экстраординарного не произошло.Очень приятно было пересекая финишную черту после первого круга видеть всех форумчан которые за меня болели.Ухожу на второй круг, со мной ещё 4е человека, 2 поляка и 2 минчанина.Решаю идти в группе,  несколько раз предпринимаю попытки уйти из группы,не выходит километров за 15 мы остаемся 2ём с минчанином,идём вдвоём, постепенно доганяем Андрея Мурыгина, заканчиваем гонку втроём. Перед последним мостиком слишком сильно перетормаживаю и отпускаю соперников от себя,а финиш уже близко, догнать их я уже не смог.И вот финиш, восторженные крики друзей подняли настроение.Спасибо всем кто за меня болел! Мой первый, но думаю не последний подиум! Чему очень рад!Продолжу тренировки и буду побеждать на радость друзей!
Огромная благодарность организаторам и спонсорам:Ване Найденову и Юре Гуще за трассу,  Сергею Кривцу и Сергею Арбузову(кафе Флинт) за призы и еду после финиша
Записан

Счастье есть, его не может не быть! Надо только хорошо поискать.
jil_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1074


Просмотр профиля WWW
« Ответ #183 : 27 Июль 2011, 23:47:30 »

Роварны рух на Гродзеншчыне робіцца ўсё больш папулярным (пра марафон)

http://www.t-styl.info/by/106/lifestyle/5901/
Записан

ВелоГродно:
http://vk.com/velogrodno
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 28 Июль 2011, 10:55:44 »

немного забегаю вперед, но все же
многие писали что трасса легкая и хотелось бы ее усложнить
предлагаю оставить малый марафон без изменений, а для MEGA проложить новую трассу
просто если MINI трасса будет сложной, то к нам уже не поедут семьи с детками - им тяжело будет
Записан
RAE
саксаул
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #185 : 28 Июль 2011, 11:55:35 »

предлагаю оставить малый марафон без изменений, а для MEGA проложить новую трассу
просто если MINI трасса будет сложной, то к нам уже не поедут семьи с детками - им тяжело будет
можно вообще сделать несколько петель для разных категорий - тогда, например, H1 дистанция 20км - одна петля, H2 и H3 - петля H1 и петля посложнее. Для остальных можно петлю H2 как разминочную и пару забористых, одну для тех кто сокращенку и вторую (совместно с сокращенкой) для тех кто на полную дистанцию. Обилие петель с одной стороны даст увеличение работы по фильтрации кого куда, с другой - участники чаще будут маячить перед зрителями (чего сейчас очень не хватало), сократится удаление от лагеря, что упростит оказание помощи, да и пункт питания дополнительный может не понадобиться...

Да и хорошо бы придумать что-то чтобы H1 было не страшно выпускать одних - родителям тоже погонять хочется. Строит глазки
Записан

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #186 : 28 Июль 2011, 13:06:30 »

предлагаю оставить малый марафон без изменений, а для MEGA проложить новую трассу
в следующем году планируется изменить трассу большого марафона изменить в сторону усложнения, постараемся добавить рельеф
мини-трасса тоже будет другой (ведь каждый раз ездить одними тропами не интересно), но сложность ее останется примерно на прежнем уровне
в этот раз трасса была сделана довольно простой умышленно - не хотелось отпугнуть потенциальных участников любителей, которые участвуют впервые

можно вообще сделать несколько петель для разных категорий - тогда, например, H1 дистанция 20км - одна петля, H2 и H3 - петля H1 и петля посложнее. Для остальных можно петлю H2 как разминочную и пару забористых, одну для тех кто сокращенку и вторую (совместно с сокращенкой) для тех кто на полную дистанцию.
вы представляете во сколько раз тогда увеличится объем работы по разметке трассы?

могу сказать точно - новых видов дистанции пока не будет
формат мини+макси устраивает 99% участников и 100% оргов
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #187 : 28 Июль 2011, 15:44:03 »

не хотелось отпугнуть потенциальных участников любителей, которые участвуют впервые
да, если бы трасса была посложней, ну не знаю, согласилась бы я участвовать во второй раз Обеспокоенный Смеющийся
а так верно - по возрастающей.
не стоит давать трассу новичкам, которые не прыгнут выше своего носа. а после привлечения - уже развитие Улыбка
Записан

Lucky12009
www.velomag.by
Почетный гродненец
*****

Репутация: +256/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1009


Просмотр профиля WWW
« Ответ #188 : 28 Июль 2011, 16:02:21 »

мне на самом деле тоже сначала хотелось, чтобы трасса была посложнее, но проехав и заняв 3е место я подумал, что я пока больше темповик, а не технарь, в отличии от поляков, которые темп не выдержали
Записан

Счастье есть, его не может не быть! Надо только хорошо поискать.
RAE
саксаул
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #189 : 28 Июль 2011, 16:22:21 »

вы представляете во сколько раз тогда увеличится объем работы по разметке трассы?
сложность разметки слишком сильно зависит от местности, чтобы заранее считать как изменится количество работы: может у вас там в кустах спрятан стадион, который вообще размечать не придется, а можно и на нынешней трассе наделать загибов так что несмотря ни на какую разметку народ заблудится... Подмигивающий

Для нынешнего количества и контингента участников трассу можно оставлять без существенных изменений, но подумать над зрелищностью все равно надо, например, завернув какую-то петлю через лагерь, или увеличив количество кругов...
Записан

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
Escape
seeking the ultimate in efficiency and speed
Почетный гродненец
*****

Репутация: +186/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


Коник бегает по лесам , а Мерида roadbike .

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 28 Июль 2011, 21:54:19 »

мини всегда будет легче, речь шла об усложнение только большой дистанции.   Главное не паниковать )))

но подумать над зрелищностью все равно надо
да, надо думать...  хотя в польше в основном едут 1 круг и зрители вообще до финиша не видят никого



поляков, которые темп не выдержали

Да, вот я сравнил что было  в Михалово:  первые 4 поляка,что приехали в нашем марафоне заняли там 11,16,15 и 31-ые места в оупене. А ты был тогда 22-м, сейчас соответсвенно у них вышло так 4,5,9,10. А в Белостоке они были заметно быстрее нас..  видать ты прокачался лучше  Подмигивающий
Записан

За пластмассой будущее
Cannondale F29 Team Replica
RAE
саксаул
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #191 : 29 Июль 2011, 09:42:32 »

да, надо думать...  хотя в польше в основном едут 1 круг и зрители вообще до финиша не видят никого
Ну когда у нас движуха будет, тогда можно будет не обращать внимание на такие мелочи... А пока из зрителей были только хмурые пограничники... Строит глазки А то быстро скатимся до уровня шоссеров: кто-то собрался, где-то погонялся, а потом рассказывают какая у них солидная гонка была - целый чемпионат... Подмигивающий Тем более что у нас принудительно зрителей не соберешь перекрыв движение в центре города.  Улыбка
Записан

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
Lucky12009
www.velomag.by
Почетный гродненец
*****

Репутация: +256/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1009


Просмотр профиля WWW
« Ответ #192 : 29 Июль 2011, 11:10:43 »

а в Друскениках для маленьких детей круг вообще сделали наверное 1км на глазах у зрителей  всё проходило, 3 круга и всё, быстро и все довольны, но там детей до 10 лет было наверное человек 80

Добавлено: 29 Июль 2011, 11:14:29
да и на счёт зрителей, у нас пока не тот уровень, в Польше деревню проезжаешь, местные выходят, хлопают, подбадривают, приятно!
Записан

Счастье есть, его не может не быть! Надо только хорошо поискать.
RAE
саксаул
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #193 : 29 Июль 2011, 16:18:55 »

да и на счёт зрителей, у нас пока не тот уровень, в Польше деревню проезжаешь, местные выходят, хлопают, подбадривают, приятно!
Я так думаю что в Калетах так до конца и не поняли что это у них было...  Строит глазки Поэтому и нужно заботиться о зрителях, которые с участниками приезжают.

Вплоть до того чтобы и участники могли посмотреть как другие корячиться будут. Веселый
Записан

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
Woonder
Пядалі круцяцца!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 29 Июль 2011, 19:40:33 »

в Польше деревню проезжаешь, местные выходят, хлопают,
У нас хлопать можно только военным и ветеранам Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 30 Июль 2011, 00:31:52 »

отчет от гостей марафона http://victogan.livejournal.com/287712.html
Записан
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 03 Август 2011, 08:42:02 »

видео трассы марафона
у кого есть возможность - перезалейте на ютуб пожалуйста
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 09:09:17 от source™ » Записан
jil_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1074


Просмотр профиля WWW
« Ответ #197 : 03 Август 2011, 12:50:03 »

видео, просто атас! а как его скачать?
Записан

ВелоГродно:
http://vk.com/velogrodno
Zer_0
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 03 Август 2011, 12:56:52 »

Тут можно скачать.
Записан
Skу
Почетный гродненец
*****

Репутация: +344/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1805

S Просмотр профиля
« Ответ #199 : 03 Август 2011, 14:27:50 »

классное видео как я понял у него 3 HD камеры, одна на туловище другаю у переднего уолеса, другая у заднего колеса, ну и в конце есть кадр, где видно что у него у переднего колеса была камера Показывает язык Улыбка
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #200 : 03 Август 2011, 19:11:39 »

фига ж се качество у той фигнюшки на шее Смеющийся
Записан

-p-i-t-e-r-
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


S Просмотр профиля
« Ответ #201 : 04 Август 2011, 00:33:25 »

видео трассы марафона
у кого есть возможность - перезалейте на ютуб пожалуйста

Пожалуйста!
Записан

jil_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1074


Просмотр профиля WWW
« Ответ #202 : 04 Август 2011, 00:53:07 »

фига ж се качество у той фигнюшки на шее Смеющийся

примерно так же подумала, чуть более нецензурно )
Записан

ВелоГродно:
http://vk.com/velogrodno
CowboY
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 04 Август 2011, 18:37:02 »

Хочется выразить благодарность организаторам марафона – все просто супер! Быстрая регистрация, добрые люди на пункте питания, вкуснейшая котлета на финише, классные призы. Немного скучноватая первая часть круга, но последний участок интересный. Результатом очень довольны – 1 место в самом младшем классе. Будет что отстаивать в следующем году. 



наш отчет и фото:
http://kotelki.livejournal.com/6474.html
Записан
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 06 Август 2011, 10:19:12 »

фотки от гостей из Польши https://picasaweb.google.com/krewniak2007/BieArus?authuser=0&authkey=Gv1sRgCP_OnsKK4YGgsAE&feat=directlink
Записан
Dr.Tim
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 03 Май 2012, 23:54:51 »

А в этом году когдаНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан

source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 04 Май 2012, 00:35:51 »

 21 июля
Записан
Dr.Tim
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 06 Май 2012, 18:15:57 »

спасибо !
Записан

AnsarVelo
mts 2.5-9-9-9-2.7
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 08 Май 2012, 10:59:53 »

в этом году будет также два круга или будет одна большая трасса?
Записан
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #209 : 08 Май 2012, 11:16:12 »

если речь идет о большой дитсанции марафона, то "двух кругов" не будет, отдельное кольцо
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,215 секунд. Запросов: 19.