Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 12:56:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Марафон "Суседзi" 24 июля 2011

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Марафон "Суседзi" 24 июля 2011  (Прочитано 18336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Biagi
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 24 Июль 2011, 22:30:44 »

        Марафон очень понравился.
В подобном мероприятии участвовал первый раз.
               Организация сего мероприятия на отлично, чтобы туда не поехать это надо или не быть велосипедистом или Очень ленивым.
Интересно было видеть маму с маленьким ребёнком в вело кресле, а также папу и парнишку лет 5 – 6 который проехал МИНИ.
      Много эмоций от предвкушения старта, от того как дерево тушили вместе с Юлей. Я ехал мини приехал вроде 11 или 12. хотел посмотреть что могу, проехал хорошо (для меня хорошо),
дыхалку надо только тренировать, не поспевает она за ногами. Маркировка трасы тоже на отлично, нигде не было сомнений куда ехать, хотя один почти и не ехал,
то  иногда догонял тех кто ехал на длинную дистанцию и обгонял их ( наверное не самых быстрых участников) то отрывался от преследователей.
             Трасса довольно скоростная, хотя были и песок и подъёмы.
А для тех кто сомневался или думал покупать шлем или нет, однозначно – покупать шлем и в след. году ехать.
Записан
v75
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 668


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 24 Июль 2011, 22:43:12 »

Мне очень понравилась организация. Бесплатный автобус, бесплатное участие, бесплатный обед... Особого внимания заслуживает разметка, даже мне всё было видно, всё было понятно. Не знаю, кто этим занимался, но им моё огромное спасибо. Всем организаторам (Ване, Саше, Юле, Паше - это те, кого знаю) ну мегагигантская благодарность, поработали на славу, молодчинки наши.

+++ Браво организаторам! Браво спонсору "Веломагазин на ул.Антонова" за обилие призов1 Браво победителям! Браво кухне FLINTа: постарались! Кстати, у них можно на дом пиццы заказывать.
Если кому что не так - извиняйте
Записан

Сильному не нужно, слабому - не поможет
jil_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1074


Просмотр профиля WWW
« Ответ #152 : 25 Июль 2011, 03:39:21 »

фотографии марафона смотрите и пополняйте по адресам:

контакт: http://vkontakte.ru/album-1319552_139184693

сайт: http://velogrodno.by/photo?album=1&gallery=35
Записан

ВелоГродно:
http://vk.com/velogrodno
Sergei))
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 25 Июль 2011, 08:50:06 »


не могу понять как на велогродно пройти регистрацию и выложить фото(((  кто подскажет?
Записан
Skу
Почетный гродненец
*****

Репутация: +344/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1805

S Просмотр профиля
« Ответ #154 : 25 Июль 2011, 09:50:51 »

Марафон был супер, орги постарались на отлично, разметка трассы хорошая, хотя я догнал минчанку которая пропустила поворот и возвращалась Улыбка
понравилось что некоторые поляки соблюдали правила фэир плэй, оргам и спонсорам огромный респект Браво!
P.s. а бесплатная еда от флинта была очень вкусной Ням-ням
Записан
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 25 Июль 2011, 10:27:25 »

Итоги марафона «Суседзi» http://velogrodno.by/velo-sport/itogi-marafona-susedzi.html
поделитесь пожалуйста ссылкой на форуме ПОЕХАЛИ!, а то я там еще не регистрировался
Записан
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : 25 Июль 2011, 10:57:51 »

запостил туда
Записан
Skу
Почетный гродненец
*****

Репутация: +344/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1805

S Просмотр профиля
« Ответ #157 : 25 Июль 2011, 11:12:31 »

Что за разминка? поподробней плиз
они поехали разминаться в лес и заблудились и чуть было не опоздали на старт Смеющийся

а вот мой вел до мойки и после мойки, хоть он и не был сильно заляпан все равно приятно когда он чистый
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
jil_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1074


Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 25 Июль 2011, 15:07:03 »


не могу понять как на велогродно пройти регистрацию и выложить фото(((  кто подскажет?

кидай архивом на velogrodnoby(malpa)gmail.com
Записан

ВелоГродно:
http://vk.com/velogrodno
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 25 Июль 2011, 15:19:29 »

с регистрацией просто был глюк - моя вина - уже исправил
Записан
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 25 Июль 2011, 15:33:30 »

Респект всем участникам, организаторам и спонсорам за марафон!
Кто не поехал - очень много потерял!

Мне посчастливилось поработать волонтером и, скажу я вам, это не намного легче, чем вкручивать по лесу )))

Если у кого-то есть замечания/предложения по проведению марафона, высказывайте их.
Организаторы с удовольствием проведут работу над ошибками!
Записан
RAE
саксаул
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #161 : 25 Июль 2011, 16:19:14 »

спасибо за отличное мероприятие. Для первого раза прошло просто отлично, особенно с технической стороны. Есть много мыслей по улучшению, в т.ч. с максимальной отдачей при минимальных усилиях, но думаю для этого лучше завести отдельную тему чтобы информация не путалась и не терялась.

PS
а также папу и парнишку лет 5 – 6 который проехал МИНИ.
это он выглядит молодо, на самом деле в августе будет уже 7, и если бы время и Положение позволяли, можно было и на полную дистанцию поехать. Подмигивающий
Записан

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #162 : 25 Июль 2011, 16:25:07 »

Есть много мыслей по улучшению, в т.ч. с максимальной отдачей при минимальных усилиях, но думаю для этого лучше завести отдельную тему чтобы информация не путалась и не терялась.
все предложения можно мне в личку
сохранность информации гарантирую
все будет учтено!
Записан
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 25 Июль 2011, 16:25:46 »

пишите пожелания на нашем сайте в комментах http://velogrodno.by/velo-sport/itogi-marafona-susedzi.html#comments
а то потом тяжело все собирать по разным сайтам и форумам Улыбка
Записан
RAE
саксаул
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #164 : 25 Июль 2011, 16:36:20 »

там регистрацию какую-то требует, которой нигде нету.  Непонимающий

все предложения можно мне в личку
сохранность информации гарантирую
все будет учтено!
отпишу в ближайшее время. Хотя это во многом удобнее вести публично, чтобы проще было доводить мысли до кондиции. Главное с демократией не перестараться.  Подмигивающий
Записан

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #165 : 25 Июль 2011, 16:40:12 »

да можно просто здесь писать, чтобы все видели и, возможно, дополняли при желании
Записан
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 25 Июль 2011, 16:49:49 »

там регистрацию какую-то требует, которой нигде нету.
комментарии можно без регистрации уже
ссылка на регистрацию уже вернулась Улыбка
Записан
RAE
саксаул
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : 25 Июль 2011, 17:31:32 »

да можно просто здесь писать, чтобы все видели и, возможно, дополняли при желании
ну из общих моментов:
1. после награждения уже говорили, продублирую чтобы не потерялось: экстренная связь с организаторами - в обязательном снаряжении чтобы был мобильник, а на номере (уж его-то не потеряют) чтобы был указан номер для связи.
2. С транспортом отлично сделано, но обратный рейс был неудобен многим иногородним, т.к. опаздывал на дневные поезда. Не знаю тонкостей, но может получится сделать больше одного рейса, пусть менее вместительных, но это и на старте распределит нагрузку, и после финиша будет больше вариантов выезда.
3. По награждению:
3а. на награждении было сильно интересно слышать результаты победителей.
3б. imho при таком обилии призов можно было сформировать гораздо больше комплектов - или больше ватегорий, или больше награждать (не первые три места, а например, первые 6 как на олимпиадах).
3в. хорошо бы организовать какие-то сертификаты участников с указанием результатов (сразу, или позже в электронном виде - не существенно). Можно и сувенирку для финишеров, но это уже imho не так существенно.
3г. (для меня самое актуальное на ближайшие пару лет) в категории H1 (до 11ти лет) призов достойны ВСЕ участники, особенно финишировавшие. Не важно какие призы, главное чтобы были. Посмотрел протокол - в этом году были только пятеро, из них трое 2000г, один 2001 и один 2004. А в этом возрасте, думаю никто спорить не будет, год разницы очень многое значит. Дробить же на более мелкие категории смысла не имеет потому что тогда можно начать обсуждать что декабрьский имеет проигрышную позицию перед январским...
4. по трассе:
4а. не всегда читались повороты, т.е. то что поворачивать надо понятно, а вот на 45 градусов или на 135 непонятно... Также как было пару мест где просилось обозначение не только перед поворотом, но и после - т.е. чтобы можно было оценить ширину проезда за углом.
4б. из года в год на Налибоках идут споры кто сколько срезал... У вас тут как я заметил вообще огромный простор для деятельности. Да, все рассчитывают на спортивную этику, но когда начинаются сомнения фекалий хватит для всех.
5. по месту проведения - нам повезло что удачно встретили начальника шлюза, который нашей компании около 20ти человек из Минска предложил для ночевки тихую стоянку в стороне. Другая команда которая оказалась не столь активной, ночевала в кустах на самом шлюзе. Когда ехали туда, то очень не хватало уверенности в обстановке. В прошлые годы я имел опыт ночевки в спортзалах (в т.ч. в прошлом году сам это организовывал) - вполне достойный бюджетный вариант для непонятно какого количества людей. Резервировать поляну тоже можно, но тут начинаются сложности с количеством снаряжения и погодой - в спортзале реально достаточно обеспечить наличие кипятка (чайник + вода), и для ночевки кроме спальника и коврика ничего везти с собой не нужно. А Гродно вполне заслуживает того чтобы те кто приехал впервые посвятили день на изучение города и окрестностей. Экскурсия тоже приветствуется, но это я уже совсем губу раскатал (хотя Sagit в прошлом году очень интересно покатал).
6. хоть дистанция и короткая, но реально все занимает минимум 5-6 часов, так что хорошо бы продумать вопрос чем занять группы поддержки, чтобы можно было агитировать ехать жен с детьми и т.п. С этим сложнее всего...
« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 17:52:47 от RAE » Записан

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 25 Июль 2011, 19:01:27 »

а также папу и парнишку лет 5 – 6 который проехал МИНИ.
это он выглядит молодо, на самом деле в августе будет уже 7, и если бы время и Положение позволяли, можно было и на полную дистанцию поехать. Подмигивающий
папаша, не зверствуйте! Смеющийся моя дочка, ему ровестница и ток на днях научилась кататься! Веселый

Добавлено: 25 Июль 2011, 17:05:59
3г. (для меня самое актуальное на ближайшие пару лет) в категории H1 (до 11ти лет) призов достойны ВСЕ участники.
поддерживаю! для детей это очень большой стимул! в прошлом году с детского ориентирования в Пышках моя Машка (6лет было, может нецелых) привезла кубок за 1 место. Ей абсолютно пофиг, что дали ей его как единственной участнице девочке, но она до сих пор помнит то событие, спрашивает когда еще в таком будем участвовать и гордится им! Подмигивающий Крутой

Добавлено: 25 Июль 2011, 18:08:26
RAE, запостите сюда ваше фото с сыном! мы должны знать наших героев в лицо! Веселый
« Последнее редактирование: 25 Июль 2011, 19:26:21 от Tanchik12345 » Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
RAE
саксаул
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #169 : 25 Июль 2011, 19:16:55 »

RAE, запостите сюда ваше фото с сыном! мы должны знать наших героев влицо! Веселый
пока под рукой только такое:


* Малюн0052.jpg (49,94 Кб, 480x640 - просмотрено 313 раз.)
Записан

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 25 Июль 2011, 19:27:41 »

Немного видео с финиша Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #171 : 25 Июль 2011, 22:22:42 »

Смеющийся Смеющийся примерно на 10м километре услышала эту стори)

теперь о марафоне. он был моим первым. хотя что-то мне подсказывает, что с марафонами каждый раз как в первый раз))

не смотря на то, что за день до марафона я сорвала мышцы и 24 июля мои ноги даже не сгибались в коленях + я месяц не ездила на велосипеде вообще, а потом и вовсе подвернула ногу, но тем не менее, почти плача от боли, от которой захватывало дух, я доехала в ровной серединке девушек и даже после меня был с десяток парней) В замешательстве Веселый на следующий день я особо собой гордилась, так как ходить вообще по сути не смогла Обеспокоенный
проклинала пески и кочки, на которых необходимо было приставать, а я НЕ МОГЛА Смеющийся

также поздравляю моего Сашу Хander за 4ое место в своей категории (7ой из 74х в общем зачете).
канешна, 30 км - вообще, как я поняла, за марафон не считается Смеющийся но человек 2,5 мес на велосипеде)) Строит глазки

спасибо ОГРОМНОЕ организаторам! Веселый
чувствовалась ОСОБАЯ теплота в организации Улыбка
даже то, что хитро уселись у колодца и отвлекли меня от правильного поворота Смеющийся все равно было приятно понимать, что тебя хотят напоить.
но если бы не кричали: "ВОДА!", я бы и не догадалась, чего эта группа местных тут тусует. Непонимающий Улыбка
надо было еще кричать: "ПЕЧЕНЬКО!!", а то я только сегодня по фоткам узнала, что оно там было. Смеющийся
спасибо)


надо будет как-нибудь еще. не колекой Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 18:05:50 от JuBi » Записан

navi_p
Хороший выбор приходит с опытом, а к нему ведет выбор бестолковый.
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #172 : 25 Июль 2011, 23:06:04 »

Приношу извинения девушке, которая из-за меня "распласталась" по столу, на перевалочном пункте Обеспокоенный где были печенько)
Записан

MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 25 Июль 2011, 23:27:05 »

Видео от Сани со Старта
Записан
RAE
саксаул
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 26 Июль 2011, 00:00:59 »

Ну а теперь попробую-ка и я описать историю своего участия...

То что я буду участвовать решилось довольно давно, когда только начали проясняться планы на июль, т.е. в конце мая. Когда сын согласился ехать со мной (т.е. середина июня), решение переросло в уверенность, чему даже не помешала накладка с календарем - оказалось, что в эти же дни поставили другие соревнования у меня, имеющие в определенном смысле даже более высокий приоритет. Но со всем удалось договориться, даже смог уговорить жену поехать с нами в качестве водителя, а позже присоединился и Цветков Гриша с сыном. В результате наш крокодил был укомлектован полностью.
Параллельно шла проработка маршрута и культурной программы: вспоминая прошлогодний Тур-де-Бел, я решил что ехать чисто на марафон и не посвятить несколько часов изучению города и окрестностей является бездарной тратой ресурсов - мы не настолько спортсмены, чтобы ездить исключительно ради гонок. Соответственно предложил (и думаю весьма вовремя) помощь с транспортировкой участникам субботнего Отрыва, ну и параллельно мониторил обстановку с ситуацией на шлюзе. К сожалению до последнего момента никакой однозначной информации об условиях ночевки не было, поэтому ехали с некоторой опаской.
Суббота погодой не радовала, да еще и стартовали с часовым опозданием из-за сюрпризов со спущенным колесом. В итоге ограничились только экскурсией по Гродно без велопробега до места ночевки, посетив по дороге только форт №2. К этому времени Меньков Сергей aka Zagors с группой, которые не участвовали в Отрыве и ехали автономно, уже приехали на место и попытались встать на ночевку. К 19:30 мы вместе с семьей Лесневского Валеры aka Pilihrym по официальному пути приехали на шлюз и занялись изучением обстановки. Условия ночевки выбранные Zagors'ом (темные кусты рядом с дискотекой) удовлетворяли только совершенно безвыходной ситуации, поэтому попробовали поискать более подходящие варианты. Логично начали с изучения официальных предложений. Продавщица в киоске показала где находится касса отвечающая за все развлекательные услуги на шлюзе, ну а там кассир попросила подождать пару минут пока приедет начальник, в чьей компетеции находится принятие решений. Начальник и вправду приехал через считанные минуты, и выслушав нашу просьбу и пожелания, сделал предложение, от которого мы просто не смогли отказаться: изолированная поляна в 200м от шлюза с навесом... Тихо, спокойно, и никто не беспокоит. Сходил к Zagors похвастаться и предложить перебраться к нам, и побежал догонять наших. К этому времени позвонила третья машина с Андреем aka Spinor которые тоже приехали из расчета на ночевку - отправил к нам на поляну. Пришло сообщение что группа с Отрыва выехала из города, расписал маршрут к месту ночевки. В итоге собралось около 20ти человек, хотя при необходимости на поляне поместилось бы без особых проблем вдвое больше. Если учитывать что официальный прейкурант, вывешенный на столбе навеса, требует 15тыр за час, то даже при нашем количестве при неблагоприятном стечении обстоятельств получилось бы за ночь скорее неприятная своим наличием чем величиной сумма.
Утром поднялись, неспешно позавтракали, я съездил на регистрацию пока остальные собирали лагерь, и вот уже пора выдвигаться на старт. Становимся в загон, никаких комментариев от организаторов, но я не в первый раз участвую в гонках, вопросов не возникает. Перед самым стартом сквозь заполненный коридор сзади протискивается Харлей, который как выяснилось должен сопровождать пелотон от старта. Конечно забавно, но можно решить все и проще. Старт полной дистанции, пауза 5 минут, и вот срывается толпа почти из сотни велосипедов на сокращенную дистанцию. организаторам: imho старт стоит разбить на более мелкие группы, как минимум детей выпускать отдельно - и они мешаться будут меньше, и безопасность только выиграет. Либо давать старт общий, но ограничивать в начале скорость пелотона на уровне 15км/ч с плавным повышением чтобы дать время разобраться где кто едет (благо те 5км асфальта дают время это неспеша сделать).
В общем, уже на выезде на асфальт мы со Славкой занимаем свое законное место в конце, и неспешно едем на дистанцию под пристальным взглядом телекамеры расположившейся на перекрестке...
Темп для начала доволно бодрый, но ведь и асфальт позволяет. Едем, смотрим по сторонам, периодически попадаются стрелки прямо, в Лесной на повороте дежурит пограничник - сторожит чтобы не заехали куда не надо. Для меня это непривычно: обычно у нас все обходится разметкой: кто сумел заблудиться - сам виноват (хотя как показала практика, наличие пограничников на основных поворотах все равно не помешало некоторым заблудиться). Дорожки укатанные, песка нет, рельеф тоже отутствует. Временами становится скучно, едем разговариваем на разные темы. Ближе к Калетам появляется песок, а следом и рельеф... Да такой, что до поворота на юг к Соничам успевает надоесть. На этом участке нас начинают массово обгонять гонщики едущие второй круг. Правда, после поворота на смену песку взамен приходят комары - останавливаться нельзя. Ближе к Соничам комары заканчиваются, неожиданно выезжаем на асфальт, а значит скоро уже финиш... Славка уже устал, но держится бодро. Однако доолнительный стимул никогда не лишний. Мост, съезд с асфальта... Дорожка мимо ДОТов и окопов... Рассказываю что это такое, проводя аналогию с крепостью, благо что еще вчера лазили по форту. Становится слышне музыка, финишная прямая с грязевыми ваннами... Финиш, и Славка спешит в машину. Я у кого-то перед носом выхватываю последние две котлеты и лечу с тарелкой в руках догонять Славку.
Короткий отдых, купание, награждение, и в обратный путь с экскурсией по пути в Немново, Селивановцы, Заречаны и Мурованку.
Записан

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
Dania Briz
Гость
« Ответ #175 : 26 Июль 2011, 00:58:43 »

Остальные здесь-
http://vkontakte.ru/albums-1319552#/album-1319552_139184693


* IMG_2580.jpg (68,57 Кб, 640x427 - просмотрено 244 раз.)

* IMG_3064.jpg (54,69 Кб, 338x640 - просмотрено 351 раз.)

* IMG_3237.jpg (73,63 Кб, 547x480 - просмотрено 339 раз.)

* IMG_3254.jpg (94,28 Кб, 427x640 - просмотрено 321 раз.)
Записан
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 26 Июль 2011, 09:10:52 »

Добавил в альбом фоток со старта
http://vkontakte.ru/album-1319552_139184693
Записан
walpurgis
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 26 Июль 2011, 12:02:20 »

Сегодня утром показывали по ОНТ наш марафон. Может еще проскочит в новостях сегодня.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 12:44:39 от bicycle » Записан

1~320; 2~430; 3~129,5; 4~30
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : 26 Июль 2011, 12:05:46 »

интересно как в этот раз оэнтэшники искаверкали действительность)
Записан
source™
Когда тоскливо на душе и Nescafe не лезет в глотку, ты позвони скорее мне - мы вместе наскрёбем на водку.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1489


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 26 Июль 2011, 12:20:15 »

на сайте ОНТ пока ничего не нашел - жалко Грустный
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.