Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 23:07:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Интернет-аптека Iherb.com.

Страниц  : 1 ... 122 123 125 126 ... 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-аптека Iherb.com.  (Прочитано 348196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wekoia
у жизни нет черновика
Почетный гродненец
*****

Репутация: +423/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1682


Доченька-2013👸🏼 Сынок-2017👶🏼

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2011, 17:37:41 »

Всем привет  Подмигивающий. В этой теме активно обсуждаем наши покупки в аптеке www.ru.iherb.com.


Для того, кто хочет впервые самостоятельно заказывать необходимо иметь в наличии всего лишь банковскую карту типа visa

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПЕРВОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА НА iherb.com (с фото)

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА НА Iherb

По поводу самой покупки:

1. Заказ ограничен по весу-не боле 1810 гр (вес указывается в самой корзине при оформлении заказа-очень удобно) и сумма заказа должна не превышать 100дол. Без пошлины в РБ разрешены посылки стоимостью 22 евро, все что свыше-дополнительная плата при получении на почте.

2. Стоимость доставки
- зависит от суммы заказа и его веса. Также, стоимость доставки можно снизить, добавив товары с отметкой "эконом-доставка".  

  Заказ за 25-40 дней уже в Гродно.

3.При вводе кода NEC991 при первом заказе-скидка 10дол при заказе на сумму более 40дол  или скидку в 5 дол при заказе на сумму менее 40 дол  . Плюс Вы получаете свой код и можете накапливать бонусы и скидки.

4. Можно взять бесплатный пробник, на посылку 1шт.-остальные будут платными, смотрим здесь  http://www.iherb.com/Free-Samples.

5. Для оплаты принимаются банковские карты (я расплачиваюсь Visa Internet приорбанка). Принимаются рублевые и валютные карты



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

АКЦИИ


 Раздел с акциями обновляется каждую среду около 17.00. Смотрим здесь http://ru.iherb.com/specials
 
Бесплатные товары для новых покупателей при использовании этой ссылки http://www.iherb.com/free/?rcode=NEC991



Идеи для подарков на iherb;)


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Не забываем, что перед праздниками почта сильно перегружена, посылки могут идти 2 месяца и более  Грустный Готовимся заранее!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 14:10:37 от wekoia » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #3691 : 18 Август 2017, 19:23:33 »

если это смущает больше чем лысина-залысины, то можно не применять Подмигивающий
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3692 : 19 Август 2017, 23:37:19 »

если это смущает больше чем лысина-залысины, то можно не применять
меня они честно абсолютно не смущают))) я наоборот люблю лысых Улыбка, а ненавижу мужчин с длинными волосами (вот от них вообще тошнит)..

Добавлено: 19 Август 2017, 23:37:35
Железо Now Foods

Высококачественный хелат железа Ferrochel, исследования которого показали высокую усвояемость и хорошую переносимость.
Принимала его по назначению врача, так как во время беременности гемоглобин упал гораздо ниже нормы. Сразу пыталась пить назначенные аптечные препараты Феррум лек, потом  Сорбифер, пока ждала этот препарат, но моему желудку они не особо понравились, да  и результата не было - анализы показывали, что гемоглобин все равно падал.  Потом стала пить это железо, сразу принимала  то по 1 капсуле в день во время еды, то по 2, вместе с витамином С и фолиевой  кислотой для лучшего усвоения. Никаких неприятных побочек не было, самочувствие тоже улучшилось, пропали все неприятные симптомы анемии - одышка, слабость, повышенная утомляемость. И самое главное гемоглобин пришел в норму, буквально за 2 недели поднялся с 89 до 113.
Так же довольно быстро это железо подняло гемоглобин и после операции. Короче, осталась я им  очень довольна!
Но не забывайте, что переизбыток железа так же  опасен,  как и его недостаток, поэтому не стоит злоупотреб##ть добавками с железом и принимать его без результатов анализов и назначений врача.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3693 : 23 Август 2017, 09:22:32 »


Скидка 6% на заказы от 105 руб. 20 коп. по промокоду AUG25(+5% по реферальному коду)
Акция заканчивается 26 августа в 10:59 по московскому времени.

Добавлено: [time]Срд 23 Авг 2017 13:15:50[/time]
Купите любой товар  Solgar и получите California Gold Nutrition, Жевательные конфеты с витамином C, 90 штук за 526 руб. 00 коп.!!

Оба товара должны быть добавлены в корзину.

Добавлено: [time]Срд 23 Авг 2017 22:56:52[/time]
Промокод AUG29 - дает скидку 6% на собственные бренды iHerb . Действует до 29 августа
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 13:45:13 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Тонечкина
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 143

Просмотр профиля
« Ответ #3694 : 25 Август 2017, 16:34:01 »

Добрый день любителям айхерба! Подскажите пожалуйста,может где и писали уже, но повторюсь.
Если заказывать первый раз с кодом на скидку в 13 руб. 15 коп., входит ли эта скидка в лимитную сумму(т.е.можно заказать на 22 евро +13 руб. 15 коп.) и сколько стоит доставка, или такого понятия нет если ты заказал до 22 евро.
Спасибо заранее.
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3695 : 28 Август 2017, 00:43:39 »

Добрый день любителям айхерба! Подскажите пожалуйста,может где и писали уже, но повторюсь.
Если заказывать первый раз с кодом на скидку в 13 руб. 15 коп., входит ли эта скидка в лимитную сумму(т.е.можно заказать на 22 евро +13 руб. 15 коп.) и сколько стоит доставка, или такого понятия нет если ты заказал до 22 евро.
Спасибо заранее.
скидки не входят, ни по реферальному коду, ни  по коду на первый заказ...в декларации указывается "подсумма" . доставка разная, все зависит от  товаров в вашей посылке

Добавлено: 29 Август 2017, 21:39:27
Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, Масло ши и аргановое масло, 8 штук, каждый по 0,15 унции (4,25 г) за 1,260 руб. 37 коп.
« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 21:39:27 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3696 : 30 Август 2017, 16:13:31 »

Очень выгодное комбопредложение!!!  https://iherb.co/23AErNx2
Madre Labs, Лемонграсс, средство очистки рук, без спирта, с алоэ, 2 жидк. унц. (60 мл)  + гомеопатия от простуды для детей Boiron, ColdCalm, 5 отдельных жидких дозировок, перорально, ,034 унции в каждой всего за 0,139 руб. 39 коп.!!!Каждый из товаров дает взаимную скидку на другой, в итоге стоимость санитайзера для рук оказывается 0 руб. 00 коп., стоимость капель от простуды - 139 руб. 39 коп..

Предложение действительно, только если вы впервые заказываете детские капли от простуды Boiron, и в корзине не более двух пробников (включая капли Boiron).
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3697 : 04 Сентябрь 2017, 15:45:16 »

MegaFood, Дикая черника, 90 таблеток

Эту дикую чернику (голубику) брала для дочки. Так как со зрением начались небольшие проблемы у нее, то летом она налегает на свежую чернику, ну а в осенне-зимне-весенний период на замороженную,  и для еще большей поддержки приобрела эту добавку. Все таки школа -это дополнительные нагрузки и чтоб хоть как-то уберечь и сохранить зрение делаю все возможное. Да, большой минус - это цена, она довольно немаленькая.  Хотя, если подумать, что эта баночка на 3 месяца, то в принципе не все так страшно получается))
Оценить ее реальную эффективность смогу через полгода-год, при очередном посещении офтальмолога, а пока будем просто пить и верить в пользу.
Баночка этих витамин среднего размера, а сами таблеточки небольшие, и занимают, наверное, ее пятую часть, потому не понимаю, почему нельзя сделать ее меньше в 2 раза хотя бы, а не запихивать туда огромное количество ваты))
Сами таблеточки небольшие, темно-фиолетового цвета. На вкус с кислинкой. Принимать нужно  по 1 жевательной таблетке в день  в любое время дня, даже натощак.
Одна таблетка дикой черники от MegaFood эквивалентна около 6-7 свежих ягод дикой черники.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3698 : 14 Сентябрь 2017, 19:45:09 »

American Health, Фермент Папаин 600 жевательных таблеток

Очень хороший натуральный источник пищеварительных ферментов, которые  способствует усвоению питательных веществ и улучшают пищеварение, а самое главное помогают справится с такими проблемами, как  вздутие, тяжесть в желудке и изжога. Таблетки вкусные, сладковатые. Разжевывать до 3 таблеток после еды от 1 до 3 раз в день. Я принимаю просто по мере необходимости, когда испытываю какой-то дискомфорт или тяжесть по пару таблеточек и через минут 10-15 чувствую заметное улучшение. Муж так же очень ими доволен, его довольно часто мучает изжога, если съест что-то "не очень полезное", эти таблетки довольно быстро ее убирают. Банка огромная,  в ней 600 таблеток - так что хватит их на очень долго!

Так же брала еще  21st Century, Ферменты папайи (Papaya Enzyme), 100 жевательных таблеток

Хоть я к этой фирме отношусь не очень хорошо и покупаю ее редко, так как, мягко говоря, чаще всего, их добавки не самого лучшего качества, но этитаблеточки довольно неплохо справляются со своей работой, так что за такую цену обязательно стоит их попробовать))Таблетки сами небольшие, яркого цвета, очень вкусные, жуются легко. Так же довольно быстро помогают от тяжести в желудке, изжоги и вздутия.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3699 : 20 Сентябрь 2017, 09:24:22 »

Акции, которые заработают официально сегодня в 20:00 по Мск (ждем активации уже после 18:00):
Скидка 10% на косметику и добавки с антивозрастным эффектом

  Скидка 10% на избранные добавки и продукты с целебными грибами
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
inshyt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340

Просмотр профиля
« Ответ #3700 : 27 Сентябрь 2017, 16:24:37 »

Добрый день, подскажите, сп работает? или помогают в оформлении индивидуальных заказов? и если работает то по каким правилам? спасибо
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3701 : 30 Сентябрь 2017, 12:13:50 »

 Дополнительная скидка 6% на огромный раздел для душа и красоты (почти 8000 товаров!) по промокоду  BBSALE
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3702 : 10 Октябрь 2017, 15:46:01 »

Ожидаемые скидки следующей недели!
Для душа и красоты
Уход за кожей малышей
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3703 : 13 Октябрь 2017, 16:40:12 »

Сейчас на недельной акции замечательный крем Aveeno, Для детей, лечение экземы, увлажняющий крем, без ароматизаторов, 5 унций (141 г)

Он должен быть обязательно в каждом доме, где есть ребенок! И совсем необязательно, чтоб ребенок был склонен к дерматитам и экзземе. Я  знала про него давно, но считала,что мне он и не нужен особо, так как у моих детей таких проблем с кожей нет.  Но я очень сильно ошибалась и уже практически весь тюбик за полгода у меня ушел и сейчас обязательно буду покупать второй.
Крем просто шикарный, со всеми покраснениями, шелушениями, раздражениями, небольшими аллергиями справляется за пару раз. Муж его тоже оценил, когда на спине он чем-то натер кожу и образовалось небольшое пятнышко, которое он потом  расчесал, и  в результате образовалось большое красное пятно, которое жутко чесалось несколько дней и не проходило. Он мучился, пока  я не заметила его и не помазала всего один раз этим кремом и все прошло!! Зато когда второй раз опять чем-то натер кожу, сам уже попросил помазать "тем самым" кремом)).
А я очень его оценила совсем недавно, когда мои детки переболели энтеровирусной инфекцией с экзантемой. Сначала была температура и красное горло, а потом появилась сыпь. Старшая дочка перенесла все легко, сыпь была совсем небольшая, всего несколько прыщиков, а вот младшему досталось конкретно. Сыпь была очень сильная и очень чесалась, он бедненький  спать не мог, сутки мучился, а я про крем этот и забыла, пытаясь убрать зуд антигистаминными препаратами, противоаллергическими кремами и раствором экстракта семян грейпфрута, который якобы тоже должен был справится с зудом. Но ничего не помогало, ребенок не мог спать, так как не знал куда засунуть свои ноги, которые ужасно зудели и чесались, основная сыпь была на них. А потом я вспомнила про этот крем. Уже после первого же применения я увидела, что через некоторое время ребенку стало легче и больше уже зуд его не беспокоил, хотя сыпь полностью проходила наверное около месяца.
Короче очень советую этот крем всем, у кого есть детки.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3704 : 17 Октябрь 2017, 12:06:42 »

Ожидаемые скидки следующей недели:
Бренды
1- Мультивитамины и другие добавки Nature's Way скидка 10%
2- Витамины и пищевые добавки Super Nutrition скидка 15%
3-Зубные пасты и продукция для здоровья полости рта с ксилитолом Xlear Inc (Xclear) скидка 10%
4- Уход за лицом LuxeBeauty скидка 10%
5- Натуральная косметика Out of Africa скидка 10%
6-Cпортивное питание MusclePharm скидка 15%
7- Спортивные товары для женщин FitMiss скидка 15%
8-Мед манука и продукция на его основе Wedderspoon Organic, Inc. скидка 15%
9- Орехи и сухофрукты Bergin Fruit and Nut Company скидка  15%

Категории
-Скидка 10% на продукцию по осеннему кулинарному предложению: Fall Cooking Special
- Скидка 10% на избранную продукцию для иммунитета Immunity Special
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3705 : 21 Октябрь 2017, 11:36:52 »

Новый промокод на скидку 26 руб. 30 коп.  на первый заказ GNEW10. Действует на заказы от 105 руб. 20 коп., до среды 1 ноября ( 10 утра по тихоокеанскому времени). Комбинируется с реферальным кодом, который дает 5% скидку.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3706 : 24 Октябрь 2017, 15:19:21 »

Получите 11% скидку на все товары от простуды и для поддержки иммунитета по промокоду  Cold17  (+5% по реферальному коду). Предложение заканчивается в пятницу 27-го октября, в 10 утра по тихоокеанскому времени.

Добавлено: 24 Октябрь 2017, 17:14:25
Пристраиваю лишнее (все по цене сайта, пересылку по РБ разделим пополам Подмигивающий)
Каждому подарочек - один натуральный бальзамчик Sierra Bees.
1-Buff Bake, White Chocolate Protein Almond Spread, Net Wt 13 oz (368 g)  (срок годности jul 18) https://ru.iherb.com/pr/Buff-Bake-White-Chocolate-Protein-Peanut-Spread-13-oz-368-g/71708
2- The First Years, Американский красный крест, медицинский дозатор с мягким наконечником, 1 шт. https://ru.iherb.com/pr/The-First-Years-American-Red-Cross-Soft-Tip-Medicine-Dispenser-1-Medicine-Dispenser/70291
3-Twinlab, Медь в капсулах, 100 капсул (срок годности 06/20) https://ru.iherb.com/pr/Twinlab-Copper-Caps-100-Capsules-Discontinued-Item/2337
4-Solgar, Фолат в виде метафолина, 800 мкг, 100 таблеток  3.371 руб. 66 коп. (срок годности 12/19) https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Folate-As-Metafolin-800-mcg-100-Tablets/13961
5-Madre Labs, Мыло-скраб с маслом марула и таману, а также маслом ши, без ароматизаторов, 5 унций (141 г) https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Exfoliating-Soap-Bar-with-Marula-Tamanu-Oils-plus-Shea-Butter-Unscented-5-oz-141-g/68390
6-Madre Labs, Camellia Care, крем для кожи с зеленым чаем EGCG, против старения, увлажняющий, 1,7 жидких унций (50 мл) ( срок годности указан на сайте Jan 2019 ) https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-Anti-Aging-Moisturizing-and-Hydrating-1-7-fl-oz-50-ml/39108
7-Madre Labs, B-комплекс для густоты волос + кондиционер с биотином, без сульфатов, с соком цитруса, 14 жидких унций (414 мл) (срок годности 02.2019) https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Thickening-B-Complex-Biotin-Conditioner-No-Sulfates-Citrus-Squeeze-14-fl-oz-414-ml/69591
8-Life Extension, Мелатонин, 300 мкг, 100 растительных таблеток (срок годности 04/2019) https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Melatonin-6-Hour-Timed-Release-300-mcg-100-Veggie-Tabs/47832
9-Solaray, Монолаурин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул  (срок годности 08/19) https://ru.iherb.com/pr/Solaray-Monolaurin-500-mg-60-Veggie-Caps/42053
10-Badger Company, Бальзам для губ с ванилью и маслом какао , 0.25 унции (7 г)  (срок годности 04/19) https://ru.iherb.com/pr/Badger-Company-Cocoa-Butter-Lip-Balm-Vanilla-Bean-25-oz-7-g/18396
11-Nature's Answer, Витамин D-3, капли, 4000 МЕ, 0,5 жидких унций (15 мл)  (срок годности 03/19) https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Vitamin-D-3-Drops-4000-IU-0-5-fl-oz-15-ml/20745
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2017, 17:14:25 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3707 : 01 Ноябрь 2017, 11:41:33 »

Купите любой товар Nature's Plus, Animal Parade  и  получите шампунь Mild By Nature, Продукция для детей, шампунь-гель без слез, 12,85 жидких унции (380 мл) всего за 263 руб. 00 коп.

Оба товара должны быть добавлены в корзину.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 14:48:05 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
assol
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Просмотр профиля
« Ответ #3708 : 01 Ноябрь 2017, 20:55:19 »

Подскажите витаминный комплекс, можно для глаз Улыбка
Записан

Свяжу пинетки для Вашего малыша - http://forum.grodno.net/index.php?topic=544433.0
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3709 : 02 Ноябрь 2017, 14:56:53 »

Подскажите витаминный комплекс, можно для глаз Улыбка
вот такой комплекс для глаз очень неплохой Nature's Way, Ginkgold Eyes, 60 таблеток
Отличная биологически активная добавка для  глаз. В состав входит гингко, черника и зеаксантин, а так же содержится 20 мг лютеина. Принимать по 2 капсулы в день. Конечно, не стоит рассчитывать, что зрение улучшится, но вот поддержать  глаза, особенно при больших нагрузках, этот препарат может. Капсулки среднего размера приятно фиолетового цвета, глотаются легко.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
assol
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Просмотр профиля
« Ответ #3710 : 02 Ноябрь 2017, 20:13:18 »

Спасибо Подмигивающий

Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 21:05:54
ФоБиК, а просто комплекс витаминок не посоветуете?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 21:05:54 от assol » Записан

Свяжу пинетки для Вашего малыша - http://forum.grodno.net/index.php?topic=544433.0
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3711 : 03 Ноябрь 2017, 00:20:22 »

ФоБиК, а просто комплекс витаминок не посоветуете?
я предпочитаю органические максимально натуральные витамины без завышенных дозировок - а это только у трех брендов  на iherb. Витамины не дешевые, хотя если пересчитать что это на пару месяцев, то и цена получается нормальная. Вот такие очень хорошие New Chapter, Мультивитамины для женщин для ежедневного применения, такие Garden of Life, Vitamin Code, Raw One, Once Daily Multi-Vitamin for Women -  и первых и вторых хватит больше чем на 2 месяца..вот такие хорошие- MegaFood, Цельнопищевые мультивитамины и минералы для женщин, 30 таблеток , но маленькая баночка идет на месяц и ее не совсем получается выгодно  брать, лучше сразу большую, она экономнее..но цена кусается Обеспокоенный
Если же выбирать что-то из бюджетного, то довольно неплохие Country Life, Мультивитамины Core Daily-1, для женщин, 60 таблеток
Если же вы занимаетесь спортом и испытываете повышенные физические нагрузки, то есть смысл присмотреться к  Optimum Nutrition, Opti-Women, Система оптимизации питательных веществ
Это все витамины для женщин, для мужчин есть аналогичные комплексы.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
assol
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Просмотр профиля
« Ответ #3712 : 03 Ноябрь 2017, 11:54:43 »

Спасибо, буду выбирать Улыбка
Записан

Свяжу пинетки для Вашего малыша - http://forum.grodno.net/index.php?topic=544433.0
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3713 : 03 Ноябрь 2017, 17:17:16 »


Кофе я очень люблю и всегда пила много, правда только растворимый. Крепкий молотый не любила никогда. Но во время беременности пришлось отказаться от кофе вообще, так как стало незначительно повышаться мое пониженное давление, учащать сердцебиение  и соответственно самочувствие было не очень хорошее, и потому пришлось искать альтернативу.
 
Cafix, Полностью натуральный быстрорастворимый сухой напиток, Без кофеина, 7,05 унций (200 г)
Напиток по вкусу не совсем похож на кофе,хотя что-то есть, но больше напоминает цикорий, только вкуснее. Правда просто так пить не вкусно совсем, мне не понравилось, обязательно добавляю молоко  и стевию, больше всего полюбилась с этим напитком стевия со вкусом карамели. Получается довольно вкусный напиток, похожий на кофе с карамельным ароматом. И вот тогда пью его с огромным удовольствием, тем более без вреда для здоровья, так как он  без кофеина и содержит полностью натуральные ингредиенты  - жареный ячмень, рожь, цикорий и сахарную свеклу. И настолько я привыкла к этому напитку, что даже после родов уже полностью отказалась от кофе и продолжаю его пить  и дальше, и обязательно буду брать еще. Единственный минус - стеклянная банка и соответственно большой шиппинг-вес.

Так же  очень понравился Pero, Натуральный растворимый напиток без кофеина
Этот напиток так же 100% без кофеина. Содержит ячмень, солод, цикорий и  рожь. Не вызывает бессонницу, не провоцирует высокое кровяное давление или расстройство желудка, потому что не содержит никаких стимуляторов в отличие от кофе или чая. По вкусу очень похож на предыдущий, хотя возможно, понравился даже чуть больше. Пью так же обязательно с молоком и стевией. Плюс по сравнению с предыдущим, что шиппинг вес у него почти в 3 раза меньше! Так  же обязательно буду заказывать еще.

Так что тем, кому  по состоянию здоровья пришлось отказаться от кофе - очень советую их попробовать, это прекрасная альтернатива. А настоящим кофеманам, которые жить не могут без крепкого ароматного кофе,  он навряд ли понравится))
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Тонечкина
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 143

Просмотр профиля
« Ответ #3714 : 10 Ноябрь 2017, 20:24:08 »

 :)вот извините... Обеспокоенный
О чем эта тема?
Каждый раз сюда заглядывают в надежде что кто-то организует СП....анн...нет
Записан
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #3715 : 10 Ноябрь 2017, 22:32:39 »

Это вам в совместные покупки , вот, например https://forum.grodno.net/index.php?topic=4163723.0 , а здесь новости и впечатления)
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
Tatsiana New
Гродненец
**

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 243


Просмотр профиля
« Ответ #3716 : 11 Ноябрь 2017, 10:01:08 »

Помогите, пожалуйста.
Зарегистрировалась  на Iheb, положила товар в корзину, начала заполнять адрес, заполнила все адресные строки, но когда жму для продолжения дальше не пускает, никак не могу понять что не так. Плачущий
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3717 : 11 Ноябрь 2017, 14:42:20 »

:)вот извините... Обеспокоенный
О чем эта тема?
Каждый раз сюда заглядывают в надежде что кто-то организует СП....анн...нет
Если вам что-то нужно, можете присоединится ко мне в посылочку, я заказываю регулярно несколько раз в месяц. Я не СП потому никаких процентов дополнительных не беру, если товары не тяжелые-то доставка до РБ бесплатная, если что-то тяжелое, то тогда возможно платная, в среднем 2 руб. 63 коп. на один тяжелый товар. Но точно не скажу, все завит от нужных товаров, я закидываю ваши товары в корзину и смотрю, на что покажет платную доставку и сразу говорю смогу ли своими товарами ее обнулить или хотя бы уменьшить... Единственное нужна будет пересылка по РБ Подмигивающий по всем вопросам пишите лучше сразу в личку

Добавлено: 11 Ноябрь 2017, 12:43:01
Помогите, пожалуйста.
Зарегистрировалась  на Iheb, положила товар в корзину, начала заполнять адрес, заполнила все адресные строки, но когда жму для продолжения дальше не пускает, никак не могу понять что не так. Плачущий
может что-то не так заполнили, или не все?

Добавлено: 12 Ноябрь 2017, 15:22:36
Ожидаемые скидки недели!(15.11-22.11)
p/s до среды возможны корректировки, но пока ожидаем скидки на:

-Скидка 10%:

1.Травяные чаи  Alvita
2.Минеральная косметика  Mineral Fusion
3.Натуральная косметика из сырого козьего молока  Tierra Mia Organics
4.Чай на любой вкус  Twinings
5.Органическая косметика  AnneMarie Borlind

-Скидка 15%:

1.Мультивитамины и другие добавки Nature's Way
2.Косметика, витамины и чаи для похудения  Hobe Labs
3.Витамины и добавки для взрослых и детей Nature's Plus (знаменитая детская линейка Animal Parade!)
4.Витамины и продукты с омега 3 для детей и взрослых  Coromega
5.Коллаген, желатин, ксилит в порошке Z!NT

-Скидка 10% на избранный шоколад и конфеты (раздел пока пуст)

-Скидка 15%  на мыло Madre Labs (раздел пока пуст)

В начале недели скорее всего добавят как минимум один акционный раздел!
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 15:22:36 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3718 : 18 Ноябрь 2017, 11:41:10 »

Скидка 15% на бренд NOW FOODS по промокоду SUPERNOW

Скидка будет применена в корзине.
Акция заканчивается в понедельник, 20 ноября, 21.00

Начиная с понедельника 20 ноября 21.00  скидка 10% на всю корзину !!!, вместо обычных 5% по реф. коду. Скидка действует до конца ноября.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
morra
Виктория я
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 81


Катерина 13.09.2013

Просмотр профиля
« Ответ #3719 : 03 Декабрь 2017, 22:25:01 »

Девочки, а кто поможет идей? И опытом  Улыбка Девице 4 года, необходим курс магний+В. Платить  дикие деньги за оксид магния в наших аптеках не намерены, оптимально взять хербовский хелатный, но без кислот в составе. А ещё и В6 надо... склоняюсь к варианту взять по отдельности https://www.iherb.com/pr/Solaray-Magnesium-Glycinate-400-mg-120-Veggie-Caps/21315 (давать по 2 капсулы) и https://www.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-B-Complex-30-Tablets/46501, или я просто не вижу варианты,где они в связке и детской дозе?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 00:03:23 от morra » Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3720 : 04 Декабрь 2017, 12:15:04 »

Девочки, а кто поможет идей? И опытом  Улыбка Девице 4 года, необходим курс магний+В. Платить  дикие деньги за оксид магния в наших аптеках не намерены, оптимально взять хербовский хелатный, но без кислот в составе. А ещё и В6 надо... склоняюсь к варианту взять по отдельности https://www.iherb.com/pr/Solaray-Magnesium-Glycinate-400-mg-120-Veggie-Caps/21315 (давать по 2 капсулы) и https://www.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-B-Complex-30-Tablets/46501, или я просто не вижу варианты,где они в связке и детской дозе?
В комплекс детский очень хороший, нужно брать, а вот на счет вашего выбранного магния - не советую..

Наткнулась в интернете как-то на такую информацию. Есть такой  сайт лабаратории Labdoor, которая проверяет бады на состав и безопасность. Многие бады представлены на Iherb, но  большинство известных бадов магния содержат превышающие норму тяжелые металлы.
Самые чистые оказались из неорганики
Doctor's Best, Магний с высокой усваиваемостью, 120 таблеток
Life Extension, Магний, капсулы, 500 мг, 100 вегетарианских капсул
Thorne Research, Цитрамат магния, 90 вегетарианских капсул

Доза мышьяка превышена у
Solaray, Глицинат магния, 400 мг, 120 капсул на растительной основе -тот что вы выбрали
KAL, Магний глицинат 400, 400 мг, 180 таблеток
Source Naturals
Now Foods, Magnesium Citrate, 120 Veg Capsules
Nature's Life, Магний, 500 мг, 100 капсул

Верить этой лаборатории или нет - ваше право. но я бы заменила выбранный вами магний на что-то из того, где нет превышения тяжелых металлов. тем более для ребенка берете Обеспокоенный
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Страниц  : 1 ... 122 123 125 126 ... 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,306 секунд. Запросов: 19.