Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 03:00:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Интернет-аптека Iherb.com.

Страниц  : 1 ... 121 122 124 125 ... 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-аптека Iherb.com.  (Прочитано 348208 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wekoia
у жизни нет черновика
Почетный гродненец
*****

Репутация: +423/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1682


Доченька-2013👸🏼 Сынок-2017👶🏼

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2011, 17:37:41 »

Всем привет  Подмигивающий. В этой теме активно обсуждаем наши покупки в аптеке www.ru.iherb.com.


Для того, кто хочет впервые самостоятельно заказывать необходимо иметь в наличии всего лишь банковскую карту типа visa

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПЕРВОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА НА iherb.com (с фото)

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА НА Iherb

По поводу самой покупки:

1. Заказ ограничен по весу-не боле 1810 гр (вес указывается в самой корзине при оформлении заказа-очень удобно) и сумма заказа должна не превышать 100дол. Без пошлины в РБ разрешены посылки стоимостью 22 евро, все что свыше-дополнительная плата при получении на почте.

2. Стоимость доставки
- зависит от суммы заказа и его веса. Также, стоимость доставки можно снизить, добавив товары с отметкой "эконом-доставка".  

  Заказ за 25-40 дней уже в Гродно.

3.При вводе кода NEC991 при первом заказе-скидка 10дол при заказе на сумму более 40дол  или скидку в 5 дол при заказе на сумму менее 40 дол  . Плюс Вы получаете свой код и можете накапливать бонусы и скидки.

4. Можно взять бесплатный пробник, на посылку 1шт.-остальные будут платными, смотрим здесь  http://www.iherb.com/Free-Samples.

5. Для оплаты принимаются банковские карты (я расплачиваюсь Visa Internet приорбанка). Принимаются рублевые и валютные карты



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

АКЦИИ


 Раздел с акциями обновляется каждую среду около 17.00. Смотрим здесь http://ru.iherb.com/specials
 
Бесплатные товары для новых покупателей при использовании этой ссылки http://www.iherb.com/free/?rcode=NEC991



Идеи для подарков на iherb;)


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Не забываем, что перед праздниками почта сильно перегружена, посылки могут идти 2 месяца и более  Грустный Готовимся заранее!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 14:10:37 от wekoia » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3661 : 20 Апрель 2017, 15:00:47 »

КрОлечка Неправильная ссылка в сыворотке. Измените, пожалуйста.
ага, точно Обеспокоенный изменила
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3662 : 22 Апрель 2017, 15:30:52 »

До вечера понедельника (24/04) скидка 15% на Rainbow Light
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #3663 : 23 Апрель 2017, 15:58:48 »

Добрый день.  А подскажите хорошие проверенные средства для защиты от солнца. Больше интересуют детские: и зашита от солнца,  и восстановление после.
Для себя хочу такую штучку..может кто-то пробовал и понравилось/ не понравилось https://uk.iherb.com/pr/Solar-Sense-Clear-Zinc-Sunscreen-Stick-SPF-50-Face-Lips-45-oz-13-g/44477
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3664 : 25 Апрель 2017, 16:26:16 »

15% скидка по промокоду MRMKIDS15 действует на весь ассортимент MRM!


Добавлено: [time]Втр 25 Апр 2017 21:47:42[/time]
Сегодня расскажу о приобретенных вкусняшках для малышей.
 Hot Kid, Baby Mum-Mum, рисовые сухарики

К сожалению, именно этого вкуса сухариков нет в продаже, но есть много других и потому ссылочка общая на все.
В коробке 13 упаковок по 2 штуки в каждой и потому очень удобно брать с собой на прогулку или в поездки. Эти сухарики, а точнее даже хлебцы, очень пришлись по вкусу годовалому сыночку. Кушает их с огромным удовольствием. Они довольно быстро в рту становятся мягкими и потому вероятность подавится ими минимальная. С нетерпением ждем другие вкусы, которые уже в пути)))

Еще одна наша любовь
Plum Organics, Super Puffs, органические колечки из овощей, фруктов и злаков, клубника и свекла, 1,5 унции (42 г)

Пуфы из цельного зерна и органических фруктов и овощей. На вкус очень приятные, в меру сладкие, хрустящие, воздушные. Пуфы идеального размера для маленьких пальчиков, развивают самостоятельность и мелкую моторику. Во рту тают, ими невозможно подавиться. Использовать желательно в течение недели после вскрытия для оптимальной свежести. Пробовали и другие вкусы - так же понравились! Так что теперь это наша постоянная покупка.


Healthy Times, Детские слойки, оригинальные, 5.5 унций (156 г)

Детские слойки в виде мишек с хорошим составом и без вредных добавок идеальны для перекуса, но нас они не впечатлили. Коробка большая, хватит на долго, но по вкусу они понравились меньше предыдущих пуффсов и они гораздо тверже. Упаковку мы так и не осилили, треть пришлось выбросить.Больше брать их не буду.

Ну и полезная штучка
Munchkin, Контейнер для закусок, от 12 месяцев

Очень удобная чашка-"непросыпайка" для снэков.Нам пришла синяя, повезло, так как заказывала для мальчика))) Изготовлена без применения токсичных материалов,удобные прорезиненные ручки, которые не скользят. На крышке есть несколько прорезей, детская ручка легко туда пролазит. Можно положить снеки, пуффсы, печенье, орешки, сухофрукты и т.д. и даже при падении чашки, все останется на месте. Берем в дорогу, на прогулки и пользуемся дома, очень нравится.

Добавлено: 26 Апрель 2017, 11:34:16
Скидки следующей недели (сегодня можно совместить со скидками уходящей недели)
15% скидка на Optimum Nutrition Так же действует акция: Купите 1 OPN- (Протеин Gold Standard Whey, 5lb -или- напиток Amino Energy, 1.29lb) и получите 1 коробку Optimum Nutrition Opti-Bars за 523 руб. 37 коп.

10% скидка на Omega Special 

10% скидка на Vitamin C Special   (средства по уходу с витамином С)
и многие другие Twining, Yogi Tea, Mad Hippie Skin Care Product, Mineral Fusion, A La Maison de Provence, Bell Plantation Specia, Beautiful Curls, Zarbees Special
Заканчиваются в понедельник, 3 мая в 10 утра по тихоокеанскому времени.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 11:34:16 от КрОлечка » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3665 : 28 Апрель 2017, 22:49:53 »

Скидка 20% на Reviva Labs. Акция заканчивается 1.05
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3666 : 03 Май 2017, 15:48:52 »

Скидочные категории на следующую неделю
-10% на Bath Special (в корзине пока скидку не дает, видимо, начнет работать только вечером) и Motherhood Special

Добавлено: [time]Чтв 04 Май 2017 13:45:59[/time]
Скидка 15% на Nutiva! (Заканчивается в  понедельник, 8 мая , в 10 утра по тихоокеанскому времени. Дополнительная скидка будет видна в корзине.)
« Последнее редактирование: 04 Май 2017, 14:46:25 от КрОлечка » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3667 : 18 Май 2017, 08:41:09 »

10% скидка на эксклюзивные бренды iherb по промокоду  IHERBBRANDS10
California Gold Nutrition:
Madre Labs:
Just a Leaf:
Mild by Nature:
Sierra Bees:
Fungiology:
Azelique:
All iHerb Brands:
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3668 : 25 Май 2017, 22:44:59 »

Уважаемый покупатель iHerb,
 
С настоящего момента и до понедельника, 29-го мая до 10 утра по тихоокеанскому времени, наслаждайтесь дополнительной 10% скидкой для заказов более 105 руб. 20 коп. USD .  Просто введите промокод ENJOY10  в корзине
 
Коэнзим Q10 считается свечой зажигания человеческого тела. Узнайте больше об этом замечательном свойстве и получите 30 дневный курс всего за $1 USD!
California Gold Nutrition, CoQ10, 100 мг, 30 мягких капсул в растительной оболочке
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Irysek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3669 : 04 Июнь 2017, 15:46:16 »

ДЕВОЧКИ есть возможность заказать через РФ !! пишите в личку!!
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3670 : 12 Июнь 2017, 11:15:53 »

Мои любимые и не очень соусы.
Kikkoman, Соус тэрияки Original, 581 г

Этот соус уже долгое время всегда есть в моем холодильнике. Все домашние его оценили!  Соус достаточно густой, с кунжутными семечками, кисло-сладкий на вкус, хотя в тоже время - соли в нем тоже достаточно, когда что-то в нем мариную - ни соль, ни какие-либо специи  больше не добавляю.  И самое главное для меня, что он не острый, так как острое в нашей семье никто не  любит и не ест.  Использую чаще всего для маринада - очень вкусными получаются приготовленные блюда, если мариновать в нем курицу, индейку, любую  рыбу, печень (куриную и говяжью) - все приобретает совсем другой вкус и аромат. Так же очень вкусно  если просто макать в него закуски, особенно суши и роллы.

А вот соус  Kikkoman, Соус терияки, чеснок и зеленый лук

как-то не прижился у нас. Заказывала всего один раз и больше желания нет. Я не скажу что он невкусный. Нет. Но не мое! Возможно потому, что я не большой любитель чеснока и зеленого лука, а здесь этот вкус довольно сильно выражен.

И еще один соус, который также  всегда теперь есть в моем холодильнике.  Annie's Naturals, Органический соус барбекю с жидким дымом и кленовым сиропом

Он так же органический, не содержит  глютен, искусственных ароматизаторов и консервантов. Так же как и предыдущие соусы, хранить его нужно после вскрытия обязательно в холодильнике. Использую его  в основном для маринада  курицы (иногда рыбы, если готовлю ее в фольге на пару). Вкус и аромат довольно интересный, не острый, немного сладковатый, с "дымком",  нам  очень понравилось и запекать замаринованную в нем курицу, и готовить ее на пару.

Добавлено: 12 Июнь 2017, 16:13:29
Herbs for Kids, Суперспрей от боли в горле у детей, перечная мята, 1 жидк. унц. (30 мл)

Спрей брала для дочки, так как горло у нее "слабое место". Состав натуральный: экстракт корня эхинацеи пурпурной, плодов шиповника, корня солодки и листа тимьяна, эфирные масла мяты на глицериновой основе, лимонная кислота. Вкус спрея довольно приятный, потому дочка дает пшикать горло без всяких вопросов.
Он подходит для деток с 1 года, можно использовать напрямую или смешивать с небольшим количеством воды или сока.
Испробовала его так же ни один раз и  на себе, реально помогает справится с болью в горле, через несколько применений першение и боль проходят. Единственный минус - не очень удобно использовать, так как нет специальной насадки для горла, но главное, что все равно помогает!
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 16:13:29 от КрОлечка » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3671 : 18 Июнь 2017, 16:16:52 »

Еще немного детского...
ATTITUDE, Little Ones, детское средство для волос, облегчающее расчесывание

У дочки длинные густые и немного волнистые волосы, всегда после мытья использую детский кондиционер в обязательном порядке. Но, когда после ночи нужно ее быстро расчесать и сделать прическу перед школой, и чтоб она  сонная не пищала что ей "якобы" больно, приобрела это средство.  Оно довольно экономичное, хорошо распыляет  и не делает волосы мокрыми, и благодаря ему они на самом деле легче расчесываются. Запах приятный. 

Bach, Original Flower Remedies, Rescue Remedy,естественное снятие стресса для детей, формула без спирта

Натуральное, безопасное средство без спирта для естественного снятия стресса у деток. Давать по 4 капельки на язык или можно их разбавить в водичке. Но средство  приятное на вкус,  сладкое, потому дочка без проблем его пьет так. Я даю его просто по мере необходимости, когда дочка переволновалась, переживает или просто сняться плохие сны и она во сне плачет. И я заметила, что на самом деле они работают, дочка после их приема через некоторое время становится более спокойная, и лучше спит. Хоть бутылочка и маленькая, но нам хватит ее надолго.

Band Aid, Брендовые лейкопластыри, Disney Frozen


Очень нужная вещь на лето, когда наступает сезон разбитых коленок и локтей. В коробочке 20 пластырей - 10 штук размера -1,9 см Х 7,6 см и 10 шт- 1,5 см Х 5,7 см , подойдут на  небольшие порезы, ссадины и царапины. Пластыри  классные - яркие, красочные, рисунки разные. И на самом деле проверено - ребенок успокаивается гораздо быстрее, когда ранку заклеиваешь пластырем с любимым героем из мультика, тем более у этого производителя пластыри на любой вкус (и Микки маус, и Тачки, и Принцесса диснея, и Даша-путешественница, и Хэллоу Китти и др.)
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Irysek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3672 : 18 Июнь 2017, 16:34:31 »

ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ РФ!! пишите в личку !!
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3673 : 22 Июнь 2017, 16:50:27 »

Одна из самых удачных покупок
Система для промывания носа Nasaline, Squip, Squeezie

Мягкая, поддающаяся сжатию бутылочка для гигиены полости носа. Я уже не представляю как промывала дочке нос раньше с ее постоянными бесконечными насморками из-за аденоидита. Бутылочка изготовлена из очень гибкого материала, требующего  простого сдавливания с минимальным усилием, нос промывается на 5 баллов! В комплект входит 50 пакетиков с физиологическим раствором, потом можно  купить  специальный раствор или промывать банальным физраствором из аптеки. Но штука очень-очень удобная, пользуемся очень давно уже, не один год наверное и все как новенькое)) Единственное сложновато вымывать изнутри дно, со временем там образуется налет, но я уже приспособилась  вычищать все маленьким ершиком для мытья детских бутылочек.

Добавлено: 24 Июнь 2017, 16:38:46
Кружка-непроливайка Munchkin,Miracle 360 Degree Cup


Поильник  от известного бренда детских товаров Munchkin предназначен для деток от 6 месяцев. Хотя мне кажется, что в  6 месяцев ее использовать рановато, хотя может я и ошибаюсь. Но вот для деток постарше он подойдет отлично! Стоматологи рекомендуют использовать чашки без носиков, так как носики могут мешать языку сохранять правильное положение. Чашка Miracle 360 без носика способствует нормальному развитию мышц рта ребенка.
Сделана кружка из качественного прочного пластика, так что при падении ничего не трескается и не ломается (проверено многократно))). Приходит разных  цветов, нам досталась оранжевая (хотя конечно было бы идеально, чтоб желаемый цвет можно было все-таки выбрать).
Пролить воду с кружки практически не возможно, для этого нужно ее ну очень сильно трясти, и то вылетит несколько брызг, так что смело можно давать в ручки ребенку, чтоб он пил сам, не боясь, что вокруг будет все мокрое. Ребенку удобно держать ее за ручки, пить легко и сынишка сообразил сразу как, так как пьется как из обычной кружки, просто при нажатии губами  силиконовая окантовка на кружке чуть отходит и жидкость выливается. Разбирается и моется легко.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2017, 16:38:53 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3674 : 25 Июнь 2017, 15:40:27 »

Мои любимые пенки-умывалки
Palmer's, Формула с какао-маслом и витамином Е, очищающее средство с коррекцией темных пятен, 5 жидких унций (150 мл)

Очень даже неплохая умывалка-пенка, запах легкий и неназойливый, кожу очищает хорошо и неплохо смывает косметику, глаза не щиплет. Удобный дозатор, который взбивает хорошую пену. У меня кожа нормальная, чувства стянутости после умывания нет. Цена тоже довольно приятная. Правда по поводу осветления темных пятен - не заметила, но я на это особо и не рассчитывала))


Andalou Naturals, Очищающая пенка для чувствительной кожи, 1000 роз, 5.5 жидких унций (163 мл)

Отличная нежная пенка-умывалка с хорошим составом, подходит для сухой и чувствительной кожи. Очень хорошо очищает и освежает кожу, неплохо смывает косметику и тушь, не сушит кожу. Ну и очень приятный запах!  Здесь так же очень удобный дозатор, который взбивает упругую воздушную пену.Средство довольно экономичное, мне хватило на несколько месяцев ежедневного умывания.

Добавлено: 27 Июнь 2017, 15:25:41
Введите промокод MIDRU (или просто по нему кликните  ), чтобы получить скидку 10% на весь заказ.
Время действия промокода пока неизвестно.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 15:25:41 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
verner45
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #3675 : 27 Июнь 2017, 19:30:29 »

Всем здравствуйте! Первый раз заказываю с iHERB, в принципе все понятно,но есть один вопрос по поводу доставки: globalmail by dhl доставляет прямо в Гродно на домашний адрес или придется ехать в Минск за посылкой?
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3676 : 28 Июнь 2017, 14:31:37 »

Всем здравствуйте! Первый раз заказываю с iHERB, в принципе все понятно,но есть один вопрос по поводу доставки: globalmail by dhl доставляет прямо в Гродно на домашний адрес или придется ехать в Минск за посылкой?
Посылка придет в ваше почтовое отделение,  извещение бросят в почтовый ящик Улыбка
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
verner45
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #3677 : 28 Июнь 2017, 14:50:06 »

ФоБиК спасибо Подмигивающий
Записан
Irysek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3678 : 30 Июнь 2017, 11:40:47 »

девочки буду заказывать через смоленск  могу взять к себе  в посылку Улыбка
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3679 : 04 Июль 2017, 16:05:27 »

На следующей неделе (5-12 июля) ожидаются акции на следующие бренды
Eco Tools -аксессуары, щётки и кисти
Isvara Organics -много интересных средств по уходу за телом,лицом, волосами,а также уход за детьми
Nourish Organic -уход  за кожей лица и тела, дезодоранты
Plum Organics -органические смеси фруктов, детское питание высокого качества
EVLution Nutrition- спортивное питание
Vega - для спортсменов и людей, следящих за своим здоровьем
Born Free -аксессуары для кормления младенцев
Frontier Natural Products -Специи и добавки на любой вкус!
Категории
Для любителей корейской косметики- 15%
Избранные аюрведические травы


Добавлено: 04 Июль 2017, 17:11:39
Наши ложечки

Munchkin, Силиконовые ложки, от 4 месяцев, 2 штуки
Небольшие силиконовые ложечки идеальны для начала прикорма. Мягкие, эластичные и не поранят нежные десенки при неловком движении. Сделаны из качественного материала, а значит безопасные! Только плохо, что впитывают запахи. Потому у нас одна ложечка была для овощей (запах цветной капусты и брокколи быстро впитался),а вторая для кашек и фруктовых пюрешек. Сынок не только любил с них кушать, но и грызть. И потому через полгода активного использования одна из ложечек отправилась в мусорку,так как вся потрескалась и стала рваться. Хотя ничего нет вечного, особенно в детских ручонках)) И еще один минус, что нет выбора по  цветам - сыночку досталась розовая и зеленая, а хотелось бы голубую))

Когда ребенок  чуть подрос на замену этим ложечкам взяла
Munchkin, Grip, вилка и ложка
Очень понравился этот набор - металлические ложечка и вилочка с пластмассовой ручкой для деток с 12 месяцев. Зубцы вилки закруглены достаточно, чтобы быть безопасными для ребенка, но в тоже время неплохо накалывают еду. Размер ложки специально подобран под маленькие порции, ну а  толстая  не скользящая ручка очень удобна для маленькой ладошки малыша.  И с цветом угодили - пришла бело-зеленая.

Добавлено: 05 Июль 2017, 16:25:17
На этой неделе скидка на бренд Plum Organics - это органические смеси фруктов, закуски, детское питание высокого качества
Мой малыш с удовольствием кушает их пуффсы, пробовали и клубничные, и черничные, сейчас у нас такие
Plum Organics, Super Puffs, органические колечки из овощей, фруктов и злаков, шпинат и яблоко, 1,5 унции (42 г)

Как и все предыдущие сынок кушает их с удовольствием. Эти колечки смело можно давать малышам, даже которые еще не очень хорошо умеют жевать, так как шансов что они подавятся очень мало, колечки довольно быстро растворяются во рту. Я начинала с половинки колечка, так как было страшновато, вдруг малыш подавится, а потом уже спокойно давала по целой штучке. Изготовлены они из натуральных овощей и фруктов, содержат 14 витаминов и минералов, и не содержат ничего вредного, и потому отлично подойдут для перекусов или в дороге, когда ребенка нужно чем-то отвлечь.

Когда сынок научился неплохо жевать, то очень полюбил
Plum Organics, Органические фруктовые кусочки, ягоды, для детей с 12 месяцев, 5 упаковок, 0,35 унции (10 г) каждая

Внутри 5 пакетиков с вкусняшками! Закуска в виде маленьких квадратиков, которые легко разжевываются, на вкус кисло-сладкие, реально очень вкусные, но мало (потому выходит дороговато как-то), хотя для маленького ребенка само то. Содержат только органические продукты - органический концентрат яблочного пюре, концентрат органического яблочного сока, органические смешанные ягоды (органическое пюре из малины, органическое пюре из черники, органическое пюре из клубники, органический концентрат сока бузины), органическое пюре из черешни, целлюлоза, пектин, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, не содержат ГМО, искусственных красителей и консервантов. Одна порция эквивалентна 1/4 чашки фруктов. Однозначно буду брать еще и еще чтоб побаловать вкусными полезностями своего малыша!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 16:25:17 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3680 : 09 Июль 2017, 15:22:19 »

Чем намазать  бутерброд к чаю?

Justin's Nut Butter, Фундуковое масло с шоколадом, 16 унций (454 г)

Полностью натуральное фундуковое масло с шоколадом с не большим количеством сахара (содержит в 66 раз меньше сахара (всего 7г) по сравнению с аналогами (около 21г сахара) на каждую порцию). Состав радует - сухой жареные фундук, сухой обжаренный миндаль, органический тростниковый сахар, органическое какао, органическое масло какао, пальмовое масло(но с органических пальмовых плодов), ваниль, морская соль
Вкусная паста, которую мажу на хлебцы или батон, но не скажу, что прям ах и второй раз навряд ли закажу, тем более стоимость не маленькая. Минус - если ее хранить в холодильнике, то намазать уже практически ее невозможно, она начинает сильно крошится.

Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Натуральное Арахисовое Масло, 16 унций (454 г)

Натуральное арахисовое масло, вкусное, солено-сладкое. Мажу на хлебцы, на завтрак с кофе само то)), правда никто из моих особо не оценил его, ни дочка, ни муж. Но они и не являются любителями арахисового масла, а вот те, кто к нему неравнодушен, думаю, оценят по достоинству.

Так же брала еще такое масло
Peanut Butter & Co., Crunch Time, Хрустящее арахисовое масло, 16 oz (454 г)

Это масло отличается от предыдущего по консистенции, оно с кусочками жареного арахиса. По вкусу такое же- солено-сладкое и очень-очень арахисовое. Но опять же моих домашних оно не впечатлило, больше брать не буду.

Earth Balance, Кокосово-арахисовая паста, сливочная, 16 унций (453 гр)

А вот эта паста мне понравилась больше всего. Приятная кремовая консистенция, отлично намазывается на хлебцы и тосты, даже если хранить ее в холодильнике. И по вкусу она для меня самая вкусная, наверное потому, что я большой любитель всего кокосового))) Хотя, конечно, преобладает вкус арахиса, но и кокос  хорошо чувствуется. Состав: арахис, кокосовое масло холодного отжима, сироп агавы, пальмовое масло, натуральный ароматизатор и  соль.

Добавлено: [time]Вск 09 Июл 2017 20:46:38[/time]
Сейчас на акции Sambucol, Черная бузина для укрепления иммунитета, Оригинальная формула, 30 жевательных таблеток со скидкой 70% всего за 2,260 руб. 37 коп.!!

Добавлено: [time]Пнд 10 Июл 2017 14:21:00[/time]
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов идут БЕСПЛАТНО!!! совместной покупкой к средствам из раздела   "Для дома"

Добавлено: 11 Июль 2017, 09:35:09
Дополнительная скидка 10% к любому заказу  Скидка отобразится в корзине.
Предложение действительно до четверга, 13 июля
« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 09:35:15 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3681 : 15 Июль 2017, 16:01:01 »

Сейчас до вечера среды 19 июля  дополнительная скидка 15% на
Natural Vitality, Natural Calm, антистрессовый напиток, оригинальный (неароматизированный), 16 унций (453 г)

О пользе магния можно говорить много - он полезен и для сердечно-сосудистой системы,  если его достаточно в организме, значит хорошо усваивается кальций, обладает противосудорожным и успокаивающим действием. Рекомендуется при мышечной слабости, нервном истощении, общей утомлённости и синдроме хронической усталости. На самом деле, обладает мягким успокаивающим эффектом. Дозировку можно подобрать для себя индивидуально,я развожу чайную ложку в небольшом количестве горячей воды, когда перестает шипеть-добавляю немного сока или  компота и выпиваю. На вкус кисленький. Банка большая и хватает его надолго. И что самое главное, выпить магния больше, чем вам нужно не получится, все выйдет в унитаз, так как при переизбытке магний обладает слабительным эффектом.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3682 : 18 Июль 2017, 17:06:54 »

Для больших и маленьких глазок

О пользе черники для глаз можно говорить очень много. Самое главное, но что нужно обращать внимание при выборе черники, чтоб  составе были антоцианидины (25%). Предварительные исследования показывают, что экстракт, богатый антоцианидинами,  может не только улучшить ночное зрение, но и замедлить развитие дегенерации желтого пятна глаза и катаракты, а так же стимулируют процессы регенерации в сетчатке, препятствуют усталости глаз при продолжительной работе, требующей зрительного напряжения. Мы с мужем пьем чернику практически все время, особенно муж, так как по сфере своей деятельности много времени проводит за компьютером. Если  заканчиваются капсулы, и  он не  принимаем чернику в течение 7-8 дней, то глаза наливаются кровью и возникает сильная боль. После возобновления приема черники в течение 2-х дней глаза приходят в нормальное состояние. Потому сейчас в запасе всегда стоит одна баночка.
Беру  чернику разных брендов, чаще всего Solgar, Экстракт ягоды черники, 60 капсул
 но, в принципе, никакой разницы во время приема не заметила. Одинаково работает вся, главное чтоб было 25% антоцианидина. Сейчас вот пьем такую Kroeger Herb Co, Черника, 90 растительных капсул


А этот лютеин брала для дочки
Gummi King, Жевательный мармелад Лютеин Омега-3, 60 жевательных мармеладок

После окончания первого класса у дочки начались небольшие проблемы со зрением, ничего катастрофического, но что б не стало еще хуже, нужно более внимательно относится к глазкам - ограничить гаджеты, упражнения для глаз, ну и витамины. Летом налегаем на свежую чернику, ну а во время школы будем поддерживать специальными  добавками. Сейчас на пробу взяла такой лютеин. Отличная дозировка для детей - 6 мг, ну и плюс в составе небольшое количество жирных кислот омега-3. Запах приятный, но по мне - немного химический, клубники я не чувствую)) на вкус немного с кислинкой, но дочка пьет без вопросов. Самое главное, чтоб была польза.

Добавлено: 19 Июль 2017, 12:59:19
Скидка 10% при заказе через мобильное приложение по промокоду 10OFFAPP! Промокод работает, даже если это уже не первый ваш заказ через приложение.
Акция заканчивается 21 июля в 20:00 по московскому времени.

Добавлено: 20 Июль 2017, 15:12:56
Измельчитель таблеток Apex

Очень удобная штука для измельчения таблеток в порошок и плюс есть небольшой отсек для хранения таблеток. У кого есть детки, то рано или поздно приходится таблетки измельчать, так как не все лекарства есть в жидком виде и иногда приходиться пить таблетки, которые ребенок проглотить еще не может. Вот тогда на помощь приходит измельчитель  таблеток, который без особого труда превратит обыкновенную таблетку в порошок. Его конструкция проста: прозрачная баночка с резьбой из прочной пластмассы и крышки-винта, в которой находится контейнер для хранения таблеток. Таблетку  необходимо поместить на дно прозрачной пластиковой баночки, вставить в нее винт-измельчитель и закрутить его по часовой стрелке. Получаем таблетку, стертую  почти в порошок! Все очень просто и быстро!Правда не все таблетки, очень сильно твердые не так-то и просто растереть, необходимо приложить небольшую силу и перетирать несколько раз

Хотя мне, все-таки, гораздо больше понравился такой
Vitaminder, Fit & Healthy, дозатор и измельчитель таблеток



Здесь все тоже самое, но плюс есть нож для разрезания таблетки на половинки. Что тоже очень удобно, так как для маленьких деток часто приходиться таблетки разделять пополам, а то и на четвертинки. Все аккуратно разрезается и не нужно собирать мелкие кусочки, разлетающиеся по всей кухне, когда разрезаешь таблетку обычным кухонным ножом. А вторую половинку можно положить в небольшой отсек для хранения  таблеток и она нигде не затеряется. Так что, в любом случае вещицы очень удобная и должны быть в любой доме, где есть ребенок. Это гораздо удобнее, чем перетирать таблетки ложками и разрезать ножами!))

Добавлено: 20 Июль 2017, 16:41:44
Сейчас на акции Коэнзим CoQ10- один из наиболее  богатых питательных веществ в мире! Этот натуральный источник энергии для здоровья сердца считается свечой человеческого тела.
10% скидка на всю линейку товаров CoQ10
 А в течение ограниченного времени можно получить California Gold Nutrition, CoQ10, 100 мг, 30 мягких капсул в растительной оболочке всего за 657 руб. 50 коп. при заказе любых товаров на iHerb!!!(цена в корзине). Причем баночек по такой стоимости  можно закинуть в корзину столько, сколько других товаров.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 16:41:44 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3683 : 21 Июль 2017, 21:31:45 »

Купите любой товар от Acure Organics. Получите очищающие влажные салфетки с кокосовм и аргановым маслом за 263 руб. 00 коп.
Оба товара должны быть добавлены в корзину
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3684 : 02 Август 2017, 15:44:46 »

Новые акции  (со 2 по 9 августа)
Скидка 10%:
1. Здоровые закуски из злаков, орехов и сухофруктов Kashi (впервые в брендах недели!)
2.Средства по уходу за волосами от Desert Essence

Скидка 15%:
1. Спортивное питание Optimum Nutrition
2. Натуральные препараты для профилактики и лечения простуды у взрослых и детей Bionorica
3. Добавки на основе продуктов пчеловодства NaturaNectar
4. Витамины, добавки для детей (и немного для взрослых)
 Yum-Vs
5. Витамины и пищевые добавки  Super Nutrition


-Скидка 10% на добавки для здоровья сердца
-Скидка 10% на избранные товары Добавки для детей
-Омега за $3 при покупке любого товара Thorne Research
« Последнее редактирование: 03 Август 2017, 00:13:31 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3685 : 05 Август 2017, 14:55:56 »

Любимый шампунь и кондиционер от Desert Essence
Сейчас на недельной акции мои любимый бренд Desert Essence


Первый мой шампунь этого бренда был  Desert Essence, Шампунь, с кокосом


Шампунь для сухих и поврежденных волос. Содержит кокосовое масло с целью обеспечить интенсивное увлажнение, придать гладкость и восстановить естественный блеск волос.
Сильного кокосового запаха я не заметила. Просто приятный легкий кокосовый аромат.
Шампунь довольно густой, расход экономный, пенится очень хорошо и прекрасно промывает волосы с первого раза. Мне и моим волосам понравился!
Не содержат никаких вредных веществ типа парабенов, силиконов, искусственных красителей, Sodium Lauryl/Laureth Sulfates и т.д.

Потом я попробовала Органический шампунь с красным виноградом  и влюбилась в него на веки))


Этот органический шампунь с экстрактом итальянского красного винограда предназначен для окрашенных волос. Содержит натуральный экстракт виноградных листьев, богатый антиоксидантами, который выступает в качестве УФ-фильтра для защиты волос, органический окопник и ресвератрол добавляют блеск.
Шампунь густой, экономичный, хорошо пенится и промывает волосы с первого раза, не сушит, состав отличный.Запах очень-очень «вкусный», насыщенно виноградный, но правда только в бутылочке, когда наносишь на волосы этого запаха уже не чувствуется.

Кондиционер, с ароматом итальянского красного винограда   Desert Essence

Кондиционер с запахом итальянского красного винограда Desert Essence Organics - это быстро проникающий натуральный кондиционер, содержащий мощные антиоксиданты ресвератрол и экстракт виноградных косточек, и способный защитить как окрашенные, так и не окрашенные волосы от повреждений, вызываемых окружающей средой, например, солнцем.
Кондиционер мне так же понравился. Он оставляет волосы скользкими и лащеными, после того как его смоешь, они хорошо расчесываются и укладываются. Кондиционер довольно густой, по волосам распределяется хорошо, экономичный, ну и абалденный виноградный запах!
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3686 : 09 Август 2017, 16:31:28 »

В этом отзыве мне бы хотелось поделится впечатлениями о тех продуктах, которые категорически не понравились и больше заказывать ни за что их не буду, и никому не советую. Конечно, очень много товаров c iherb мне не очень понравилось и желание заказывать вновь их нет, но вкусы у всех разные, и другим, возможно, они понравятся. Я же хочу рассказать только о тех продуктах, которые просто вызвали чуть ли не отвращение.
Приступим...

 Рисовый протеин NutriBiotic, Сырой натуральный рисовый белок с ванилью

Господи, ну и гадость!!!! Это что-то невероятно несъедобное !!Насмотрелась на youtube роликов от известной Кати, которая так его расхваливала, типо отличный протеин, калорий минимум (всего 60 на порцию), содержание белка очень хорошее. Так то оно так - но вот запихнуть в себя эту гадость нереально!!!!! В коктейль добавляла стевию ванильную, чтоб хоть какой то приятный вкус добавить, правда не особо помогло))) Порошок растворяется очень плохо, даже в шейкере, на вкус как мел, чувствуется на губах и зубах, пить противно.. Решила так же попробовать его добавить в диетические сырники, чтоб уменьшить калорийность и увеличить полезность - выбросила их сразу же. Следом ушел в мусорное ведро и банка протеина. Возможен этот продукт хорошо подходит аллергикам или вегетарианцам как источник белка, но нормальным людям лучше его не покупать, выброшенные деньги.

 Черный чай Bigelow, Чай с ванилью и карамелью

"Ну и гадость эта ваша заливная рыба....", как говорил главный герой из Иронии судьбы. То же самое могу сказать и про этот чай. Не заказывайте его никогда! Аромат и вкус на столько неприятно-химический, что не передать словами. Пить невозможно просто!!!

Миндальное масло  Justin's Nut Butter, Classic Almond Butter

Не понравилось ни мне, ни мужу. Вкус напоминает не сладкую жидкую халву. Хотя халва гораздо вкуснее Короче выбросила почти всю банку, так как совершенно несъедобная.

Добавлено: [time]Чтв 10 Авг 2017 07:56:37[/time]
Уважаемый iHerb покупатель,
С настоящего момента и до вторника 15-го августа, получите 11% скидку на заказы от 105 руб. 20 коп. USD, нажав на ссылку ниже:August
(5% по рефкоду+6% по промокоду August)


Добавлено: 10 Август 2017, 16:08:22
Сейчас на недельной скидке -15% бренд MegaFood -  цельнопищевые витамины и другие очень хорошие добавки!
Советую обратить внимание на MegaFood, B комплекс для детей, 30 таблеток

Отличный органический комплекс для спокойствия и внимания детей!Очень хороший состав, никаких завышенных дозировок. Таблеточки небольшие, можно глотать, если не получается -то дочка просто разжевывала и проглатывала. Вкус приятный, травяной. Принимать по 1 таблетке в день, можно даже на голодный желудок. И они действительно работают! Самое главное у дочки нормализовался сон, стала лучше спать, а то до их приема часто просыпалась от каких-то непонятных страхов или просто  плакала во сне. Однозначно буду брать еще и давать периодически курсами.

Тем более сейчас, их вообще можно взять по отличной цене -15% на этот бренд до 16 августа и еще дополнительно -11% на корзину от 40% по промокоду August
« Последнее редактирование: 10 Август 2017, 16:08:22 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3687 : 15 Август 2017, 21:10:20 »

Питательное средство наружного применения для волос, для мужчин и женщин   Natrol, Shen Min



Shen Min Topical обещает интенсивное питание для чрезмерно тонких, выпадающих, ломающихся волос, а так же их укрепление. Каждый вечер в течении нескольких месяцев упорно тестировала на муже - наносила по 15-20 капель прямо на сухую  кожу головы  на все участки с разреженными волосами. На волосах эта сыворотка  не чувствуется, запаха практически нет никакого. Хоть флакон и не большой, но средство очень экономичное, хватит на очень долго. Но что-то никаких чудес не заметила, густоты не прибавилось. А вот кожу на голове периодически сушило и она начинала шелушиться.
Потом стала тестировать на себе, когда начался очень сильный "волосопад" после рождения ребенка. На себе, к сожалению, тоже никаких чудес не заметила. Волосы как выпадали сильно, так и продолжили выпадать.

Затем приобрела  активированный жидкий кремний  Jarrow Formulas, JarroSil



Кремний придает красоту волосам, коже и ногтям,а так же крепость костям и суставам. Принимать по десять капель 1 раз в день, размешивая в 120- 240 мл воды или сока. Хоть бутылочка совсем небольшая, но хватило ее больше чем на месяц. По вкусу не очень, очень горький. Но вот принимая некоторое время, недели через 3 я стала замечать результат на волосах и ногтях - волосы стали выпадать меньше, а ногти стали крепче.

Добавлено: 16 Август 2017, 09:31:00
В течение ограниченного времени (до 18 августа в 20:00 ), наслаждайтесь дополнительной 16% скидкой на всю линейку товаров на следующие бренды
Enzymedica
Nature’s Plus
Thorne Research (для каждого бренд свой промокод, соответственно в корзине срабатывает на что-то одно. Для его активации просто кликните по названию бренда)

Так же ожидаются акции на следующие категории
Скидка на кокосовое масло   (в разделе не только нерафинированные и рафинированные масла! Есть много косметики с кокосом, кокосовый сахар, манна, батончики и даже шоколадно-кокосовый протеин)
Так же вечером ждем скидку на Garden of Life  -  отличный бренд, передовик в производстве "сырых" витаминов!!!
« Последнее редактирование: 16 Август 2017, 09:31:00 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3688 : 18 Август 2017, 09:09:56 »

 11% скидка в корзине на все Ваши покупки товаров для ванны и красоты на iHerb (5% по реферальному коду+6% по промокоду BBSALE)

Страница товаров для ванны и красоты
Шампуни и кондиционеры
Крема и лосьоны
Корейская косметика
Ароматерапия
Гиалуроновая кислота
Коллаген
Макияж
Сыворотки для кожи с витамином С
Уход за кожей для мужчин
 Предложение заканчивается во вторник 22-го августа, в 20.00 по московскому времени.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #3689 : 18 Август 2017, 10:03:34 »

ФоБиК, попробуйте на муже миноксидил
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3690 : 18 Август 2017, 17:07:12 »

ФоБиК, попробуйте на муже миноксидил
спасибо, только что-то смущает Обеспокоенный "Как долго следует применять препарат?

Самый щекотливый вопрос. Увы, я должен разочаровать вас. Его следует применять всю вашу жизнь, ну или пока вам дороги ваши волосы. К моему сожалению, как только вы перестанете его наносить, все ваши выросшие волосы начнут опять выпадать (если их не было до лечения). Облысеете в общем в течение нескольких месяцев.

Неужели мне придется применять препарат всю жизнь? Может можно как то закрепить полученный результат?

К большому сожалению, на сегодняшний день еще не существует такого волшебного средства, которое смогло бы «вылечить» облысение единовременно. Поэтому его стоит применять постоянно. Но тут не стоит так сильно переживать. В этом нет ни чего страшного. Вы же чистите зубы каждый день, возьмите за привычку так же наносит препарат вместе с утренники и вечерними процедурами. Это всего лишь +30 секунд вашего времени. Ни чего страшного в этом нет."   
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Страниц  : 1 ... 121 122 124 125 ... 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,424 секунд. Запросов: 19.