Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:22:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Интернет-аптека Iherb.com.

Страниц  : 1 ... 123 124 126 127 ... 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-аптека Iherb.com.  (Прочитано 348346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wekoia
у жизни нет черновика
Почетный гродненец
*****

Репутация: +423/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1682


Доченька-2013👸🏼 Сынок-2017👶🏼

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2011, 17:37:41 »

Всем привет  Подмигивающий. В этой теме активно обсуждаем наши покупки в аптеке www.ru.iherb.com.


Для того, кто хочет впервые самостоятельно заказывать необходимо иметь в наличии всего лишь банковскую карту типа visa

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПЕРВОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА НА iherb.com (с фото)

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА НА Iherb

По поводу самой покупки:

1. Заказ ограничен по весу-не боле 1810 гр (вес указывается в самой корзине при оформлении заказа-очень удобно) и сумма заказа должна не превышать 100дол. Без пошлины в РБ разрешены посылки стоимостью 22 евро, все что свыше-дополнительная плата при получении на почте.

2. Стоимость доставки
- зависит от суммы заказа и его веса. Также, стоимость доставки можно снизить, добавив товары с отметкой "эконом-доставка".  

  Заказ за 25-40 дней уже в Гродно.

3.При вводе кода NEC991 при первом заказе-скидка 10дол при заказе на сумму более 40дол  или скидку в 5 дол при заказе на сумму менее 40 дол  . Плюс Вы получаете свой код и можете накапливать бонусы и скидки.

4. Можно взять бесплатный пробник, на посылку 1шт.-остальные будут платными, смотрим здесь  http://www.iherb.com/Free-Samples.

5. Для оплаты принимаются банковские карты (я расплачиваюсь Visa Internet приорбанка). Принимаются рублевые и валютные карты



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

АКЦИИ


 Раздел с акциями обновляется каждую среду около 17.00. Смотрим здесь http://ru.iherb.com/specials
 
Бесплатные товары для новых покупателей при использовании этой ссылки http://www.iherb.com/free/?rcode=NEC991



Идеи для подарков на iherb;)


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Не забываем, что перед праздниками почта сильно перегружена, посылки могут идти 2 месяца и более  Грустный Готовимся заранее!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 14:10:37 от wekoia » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
morra
Виктория я
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 81


Катерина 13.09.2013

Просмотр профиля
« Ответ #3721 : 04 Декабрь 2017, 21:22:20 »

[В комплекс детский очень хороший, нужно брать, а вот на счет вашего выбранного магния - не советую..


Верить этой лаборатории или нет - ваше право. но я бы заменила выбранный вами магний на что-то из того, где нет превышения тяжелых металлов. тем более для ребенка берете Обеспокоенный
Спасибо! Предпочту поверить  Смеющийся тем более, что Doctor's Best, Магний с высокой усваиваемостью, 120 таблеток был первоочередным кандидатом, засомневалась только потому, что по отзывам не очень хорошо таблетка глотается, подумала, что капсула легче проскочит
Записан
Irysek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3722 : 04 Декабрь 2017, 21:26:21 »

Девочки, а кто поможет идей? И опытом  Улыбка Девице 4 года, необходим курс магний+В. Платить  дикие деньги за оксид магния в наших аптеках не намерены, оптимально взять хербовский хелатный, но без кислот в составе. А ещё и В6 надо... склоняюсь к варианту взять по отдельности https://www.iherb.com/pr/Solaray-Magnesium-Glycinate-400-mg-120-Veggie-Caps/21315 (давать по 2 капсулы) и https://www.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-B-Complex-30-Tablets/46501, или я просто не вижу варианты,где они в связке и детской дозе?
В комплекс детский очень хороший, нужно брать, а вот на счет вашего выбранного магния - не советую..

Наткнулась в интернете как-то на такую информацию. Есть такой  сайт лабаратории Labdoor, которая проверяет бады на состав и безопасность. Многие бады представлены на Iherb, но  большинство известных бадов магния содержат превышающие норму тяжелые металлы.
Самые чистые оказались из неорганики
Doctor's Best, Магний с высокой усваиваемостью, 120 таблеток
Life Extension, Магний, капсулы, 500 мг, 100 вегетарианских капсул
Thorne Research, Цитрамат магния, 90 вегетарианских капсул

Доза мышьяка превышена у
Solaray, Глицинат магния, 400 мг, 120 капсул на растительной основе -тот что вы выбрали
KAL, Магний глицинат 400, 400 мг, 180 таблеток
Source Naturals
Now Foods, Magnesium Citrate, 120 Veg Capsules
Nature's Life, Магний, 500 мг, 100 капсул

Верить этой лаборатории или нет - ваше право. но я бы заменила выбранный вами магний на что-то из того, где нет превышения тяжелых металлов. тем более для ребенка берете Обеспокоенный
  капец и даже те бады где есть знак GMP могут быть такие некачественные  Шокирован Злой
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3723 : 05 Декабрь 2017, 15:02:58 »

Девочки, а кто поможет идей? И опытом  Улыбка Девице 4 года, необходим курс магний+В. Платить  дикие деньги за оксид магния в наших аптеках не намерены, оптимально взять хербовский хелатный, но без кислот в составе. А ещё и В6 надо... склоняюсь к варианту взять по отдельности https://www.iherb.com/pr/Solaray-Magnesium-Glycinate-400-mg-120-Veggie-Caps/21315 (давать по 2 капсулы) и https://www.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-B-Complex-30-Tablets/46501, или я просто не вижу варианты,где они в связке и детской дозе?
В комплекс детский очень хороший, нужно брать, а вот на счет вашего выбранного магния - не советую..

Наткнулась в интернете как-то на такую информацию. Есть такой  сайт лабаратории Labdoor, которая проверяет бады на состав и безопасность. Многие бады представлены на Iherb, но  большинство известных бадов магния содержат превышающие норму тяжелые металлы.
Самые чистые оказались из неорганики
Doctor's Best, Магний с высокой усваиваемостью, 120 таблеток
Life Extension, Магний, капсулы, 500 мг, 100 вегетарианских капсул
Thorne Research, Цитрамат магния, 90 вегетарианских капсул

Доза мышьяка превышена у
Solaray, Глицинат магния, 400 мг, 120 капсул на растительной основе -тот что вы выбрали
KAL, Магний глицинат 400, 400 мг, 180 таблеток
Source Naturals
Now Foods, Magnesium Citrate, 120 Veg Capsules
Nature's Life, Магний, 500 мг, 100 капсул

Верить этой лаборатории или нет - ваше право. но я бы заменила выбранный вами магний на что-то из того, где нет превышения тяжелых металлов. тем более для ребенка берете Обеспокоенный
  капец и даже те бады где есть знак GMP могут быть такие некачественные  Шокирован Злой
вот так бывает....но вообще написано, что в  остальных их отчетах, как отдельно по микроэлементам и витаминам, так и по мультикомплексам, больше таких страхов нет, единственное у некоторых лабаратория выявила некоторое расхождение заявленного количества с фактическим. Только у магния такая вот ерунда.. Возможно, что при производстве магниевых добавок  в них могут как-то попадать токсические вещества..
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Irysek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3724 : 05 Декабрь 2017, 16:27:51 »

Девочки, а кто поможет идей? И опытом  Улыбка Девице 4 года, необходим курс магний+В. Платить  дикие деньги за оксид магния в наших аптеках не намерены, оптимально взять хербовский хелатный, но без кислот в составе. А ещё и В6 надо... склоняюсь к варианту взять по отдельности https://www.iherb.com/pr/Solaray-Magnesium-Glycinate-400-mg-120-Veggie-Caps/21315 (давать по 2 капсулы) и https://www.iherb.com/pr/MegaFood-Kids-B-Complex-30-Tablets/46501, или я просто не вижу варианты,где они в связке и детской дозе?
В комплекс детский очень хороший, нужно брать, а вот на счет вашего выбранного магния - не советую..

Наткнулась в интернете как-то на такую информацию. Есть такой  сайт лабаратории Labdoor, которая проверяет бады на состав и безопасность. Многие бады представлены на Iherb, но  большинство известных бадов магния содержат превышающие норму тяжелые металлы.
Самые чистые оказались из неорганики
Doctor's Best, Магний с высокой усваиваемостью, 120 таблеток
Life Extension, Магний, капсулы, 500 мг, 100 вегетарианских капсул
Thorne Research, Цитрамат магния, 90 вегетарианских капсул

Доза мышьяка превышена у
Solaray, Глицинат магния, 400 мг, 120 капсул на растительной основе -тот что вы выбрали
KAL, Магний глицинат 400, 400 мг, 180 таблеток
Source Naturals
Now Foods, Magnesium Citrate, 120 Veg Capsules
Nature's Life, Магний, 500 мг, 100 капсул

Верить этой лаборатории или нет - ваше право. но я бы заменила выбранный вами магний на что-то из того, где нет превышения тяжелых металлов. тем более для ребенка берете Обеспокоенный
  капец и даже те бады где есть знак GMP могут быть такие некачественные  Шокирован Злой
вот так бывает....но вообще написано, что в  остальных их отчетах, как отдельно по микроэлементам и витаминам, так и по мультикомплексам, больше таких страхов нет, единственное у некоторых лабаратория выявила некоторое расхождение заявленного количества с фактическим. Только у магния такая вот ерунда.. Возможно, что при производстве магниевых добавок  в них могут как-то попадать токсические вещества..
ну тогда можно вздохнуть  Смеющийся Смеющийся и успокоиться  Строит глазки

Добавлено: 05 Декабрь 2017, 16:30:18
фобик спасибо за инфу Подмигивающий
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3725 : 05 Декабрь 2017, 16:34:40 »

ну тогда можно вздохнуть    и успокоиться 
Добавлено: Сегодня в 16:30:18
фобик спасибо за инфу
ну да)))
не за что Подмигивающий
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3726 : 05 Декабрь 2017, 20:54:37 »

Скидка 6% по коду HOLIDAY6 на заказы от 157 руб. 80 коп.

Действует до 11 декабря

Дополнительная скидка 5% с кодом QNL824
спасибо очень актуально с лимитом в 22 евро Смеющийся
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3727 : 05 Декабрь 2017, 21:21:46 »

естественно не все, те кто покупает на большие суммы- покупают через РФ, а так уже этот код не срабатывает Подмигивающий
Некоторые пробовали раньше через СПСР  заказать на большие суммы, но сейчас он уже не доступен


Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Irysek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3728 : 07 Декабрь 2017, 15:09:32 »

А что с доставкой через смоленск??
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3729 : 08 Декабрь 2017, 11:57:28 »

А что с доставкой через смоленск??
А что с ней не так? все должно работать как и раньше, просто сейчас возможны задержки на таможне
а по поводу изменения в прохождении посылок через таможню, по сути нас это не должно касаться на сколько  я понимаю,  работники Боксберри ответили так же  " поступила информация о том, указание ИНН необходимо только для граждан РФ. Граждане Беларуси и Украины могут оформлять доставку нашей компанией без предоставления ИНН."
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Irysek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3730 : 08 Декабрь 2017, 12:50:28 »

А что с доставкой через смоленск??
А что с ней не так? все должно работать как и раньше, просто сейчас возможны задержки на таможне
а по поводу изменения в прохождении посылок через таможню, по сути нас это не должно касаться на сколько  я понимаю,  работники Боксберри ответили так же  " поступила информация о том, указание ИНН необходимо только для граждан РФ. Граждане Беларуси и Украины могут оформлять доставку нашей компанией без предоставления ИНН."
     ОЛЯ СПАСИБО!!!
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3731 : 08 Декабрь 2017, 15:16:33 »

ОЛЯ СПАСИБО!!!
Подмигивающий не за что!
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Irysek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3732 : 11 Декабрь 2017, 11:30:20 »

пристрой по цене сайта https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Slippery-Elm-400-mg-100-Capsules/796
Записан

gismi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 315


энергетический вампиР

Просмотр профиля Email
« Ответ #3733 : 19 Декабрь 2017, 12:05:05 »

Всем привет, как я рад, как я рад, что нашла такую группу. Осень хочу заказат пару бадов, рада, что туттна них хорошие отзывы. Спрошу у опытных хочу коллаген калифорния голд купить, но можно ли его принимать при гв? И пил ли кто нибудь колострум, тоже хочу, но тут отзывы не нашла.
Записан



Irysek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3734 : 20 Декабрь 2017, 15:18:37 »

девочки есть возможность заказать через смоленск пишите в личку !!
Записан

_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3735 : 24 Декабрь 2017, 03:19:27 »

Доброй ночи!
Пытаемся заказать товары с iherb. Но активна только? доставка местной почтовой службой - Br28.40, за вес 1.77 фунты.
Как такое может быть? Подскажите пожалуйста.
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3736 : 27 Декабрь 2017, 00:02:38 »

Пристраиваю  лишнее (все по цене сайта).
Каждому подарочек - один натуральный бальзамчик Sierra Bees.
1-Buff Bake, White Chocolate Protein Almond Spread, Net Wt 13 oz (368 g)  (срок годности jul 18) https://ru.iherb.com/pr/Buff-Bake-White-Chocolate-Protein-Peanut-Spread-13-oz-368-g/71708
2- The First Years, Американский красный крест, медицинский дозатор с мягким наконечником, 1 шт. https://ru.iherb.com/pr/The-First-Years-American-Red-Cross-Soft-Tip-Medicine-Dispenser-1-Medicine-Dispenser/70291
3-Twinlab, Медь в капсулах, 100 капсул (срок годности 06/20) https://ru.iherb.com/pr/Twinlab-Copper-Caps-100-Capsules-Discontinued-Item/2337
4-Nubian Heritage, Лосьон для тела, африканское черное мыло, детоксикация и балансировка https://ru.iherb.com/pr/Nubian-Heritage-Body-Lotion-African-Black-Soap-Detoxifying-Balancing-13-fl-oz-384-ml/61889 (срок годности 06/19)
5-Madre Labs, Мыло-скраб с маслом марула и таману, а также маслом ши, без ароматизаторов, 5 унций (141 г) https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Exfoliating-Soap-Bar-with-Marula-Tamanu-Oils-plus-Shea-Butter-Unscented-5-oz-141-g/68390
6-Madre Labs, B-комплекс для густоты волос + кондиционер с биотином, без сульфатов, с соком цитруса, 14 жидких унций (414 мл) (срок годности 02.2019) https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Thickening-B-Complex-Biotin-Conditioner-No-Sulfates-Citrus-Squeeze-14-fl-oz-414-ml/69591
7-Nature's Answer, Эхинацея, без спирта, 1000 мг, 2 жидких унций (60 мл) https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Echinacea-Alcohol-Free-1000-mg-2-fl-oz-60-ml/5220 (срок годности 01/2020)
8-Badger Company, Бальзам для губ с ванилью и маслом какао , 0.25 унции (7 г) (срок годности 04/19) https://ru.iherb.com/pr/Badger-Company-Cocoa-Butter-Lip-Balm-Vanilla-Bean-25-oz-7-g/18396

Добавлено: 27 Декабрь 2017, 14:58:08
доставка местной почтовой службой - Br28.40, за вес 1.77 фунты.
Как такое может быть? Подскажите пожалуйста.
стоимость доставки зависит от товаров в корзине
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2017, 14:58:08 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3737 : 02 Январь 2018, 23:31:35 »

Детская омега от Nordic Naturals

Каждая партия рыбьего жира от Nordic Naturals независимо тестируется в лаборатории на содержание природных токсинов, включая тяжелые металлы. Весь рыбий жир выпускается в форме триглицеридов и превосходит самые строгие международные стандарты чистоты и свежести.

Nordic Naturals, ДГК для детей с витамином D3, 2 жидких унций (60 мл)

Эта омега подходит для деток практически с самого рождения.
Омега-3 жирные кислоты, а особенно DHA (докозагексаеновая кислота) очень важны для малыша. Это незаменимое вещество необходимо для нормального развития нервной системы,  мозга и зрения, а также здоровья сосудов.
В коробочке  есть  измерительная пипетка обьемом 1 мл для удобного приема.
Детскую ДГК можно легко добавлять в смесь для малышей или пищу, она без вкуса и практически без запаха, только если совсем принюхаться, то можно почувствовать легкий рыбный запах. Моему малышу 1 год и 9 месяцев, пьет без проблем, хотя он любое даже самое горькое лекарство выпивает с удовольствием.
После вскрытия хранить в холодильнике, бутылочка небольшая и выпивается довольно быстро.
О каких-то положительных результатах говорить сложно, не знаю, связано ли с это с приемом этой омеги или просто совпадение, но словарный запас резко пошел вверх, хотя до этого, мой сын мало говорил и повторял. Но после пары недель приема я увидела заметные сдвиги. Однозначно буду еще заказывать и давать курсами. Следующая бутылочка уже в пути!

Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жевательных таблеток в мягкой оболочке

Ultimate Omega Junior содержит высокоинтенсивные омега-3 жирные кислоты, чтобы поддерживать мозг, настроение и здоровье нервной системы у детей от пяти лет и подростков. Эти маленькие жевательные капсулы можно глотать или разжевывать.
Хорошая омега-3 в хорошей дозировке - 550 мг EPA+DHA, с приятным клубничным ароматом, подходит для детей 5 лет и старше. Принимать  по 1-2 таблеток в мягкой оболочке ежедневно, с едой или по назначению врача.
Дочке 7 лет, пьет с удовольствием, просит заказывать теперь только такую омегу. На здоровье сказывается положительно, во время ее приема - меньше болеет, а если вдруг даже какой-то вирус и цепляется в школе, то все проходит в очень легкой форме, а для нас это большой прогресс, так как вообще она очень-очень часто болеет. Буду обязательно брать еще и давать ей курсами - следующая баночка так же уже в пути!
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3738 : 05 Январь 2018, 20:51:44 »

Сэкономьте 10% на избранных товарах Now Foods
Предложение заканчивается: 01/10
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3739 : 12 Январь 2018, 17:53:12 »

Добрый день!
Ребята вы не знаете, доставляют ли по гродно посылки через SPSR курьером? Или на главпочтамп нужно будет ехать?
Записан
gismi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 315


энергетический вампиР

Просмотр профиля Email
« Ответ #3740 : 13 Январь 2018, 21:50:25 »

 я так понимаю скидка на первый заказ не действует?
Записан



ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3741 : 14 Январь 2018, 18:29:40 »

Добрый день!
Ребята вы не знаете, доставляют ли по гродно посылки через SPSR курьером? Или на главпочтамп нужно будет ехать?

SPSR только курьерская доставка, главпочтамп здесь не причем, они не по почте к нам доставляют, а везут из Москвы



Добавлено: 14 Январь 2018, 17:33:13
я так понимаю скидка на первый заказ не действует?

почему??? вроде ж должен действовать ..попробуйте любой из этих ввести  WELCOME5/IHERBNEW5/IHERBNC5

Добавлено: 14 Январь 2018, 18:34:02
Hyland's, Ночное средство от простуды и кашля для детей, 2-12 лет, 4 жидкие унции (118 мл)

Беру этот сироп постоянно на протяжении лет 4. Он действительно работает!
Детский ночной сироп от кашля и простуды от Hyland обеспечивает натуральное облегчение общих симптомов простуды в ночное время, таких как кашель, чихание, боль в горле, насморк, заложенность носа, грудные спазмы и бессонница. Подходит для детей с 2 лет.
Даю дочке перед сном  во время болезней - и  она на самом деле спит гораздо крепче, и что самое главное ее перестают мучить ужасные приступы ночного кашля из-за насморка и увеличенных аденоидов. У нас такие ночные приступы кашля - основная проблема. Ночью если начинается приступ, он может длится и один час, и два.  И таких приступов может быть несколько за ночь. Так вот этот сироп справляется с нашей проблемой, чаще всего даю его всего 1 раз перед сном. И этого ей достаточно. Очень-очень редко когда появляется необходимость давать его еще раз ночью. Так что без него я уже не представляю наши ночи во время болезней. Он всегда есть в запасе в нашей аптечке.

Hyland's, Детский сироп от простуды Nighttime Tiny Cold Syrup, 4 жидких унции (118 мл)

Этот сироп так же предназначен для облегчения симптомов насморка и слезящихся глаз, уменьшения кашля, заложенности носа, головной боли, чихания и периодической бессонницы из-за обычной простуды у детей. Подходит для деток с 6 месяцев.
Приобрела его для младшего сына. Но такого "вау" эффекта, как у предыдущего,  я у него не заметила. Да, вроде помогает, да, вроде облегчает, но желания приобрести его еще раз не возникло. Да и не вижу уже смысла. Ребенку почти 2 и потому можно смело переходить на  Hyland's, Ночное средство от простуды и кашля для детей, 2-12 лет, 4 жидкие унции (118 мл). Надеюсь для сына этот сироп подойдет так же, как и для дочки, и результат от приема будет такой же.

Наше средство от насморка номер один!
Tea Tree Therapy, Эвкалиптовая мазь - растирка для груди, 2 унции (57 г)

 Это чудо-средство должно быть в каждой аптечке, особенно, если в доме маленький ребенок!
Каждая мамочка знает, как может замучить банальный насморк малыша ночью, когда заложенный нос не дает ему спать, а ртом он не умеет дышать или не понимает еще, что так легче, и ночи превращаются в настоящий ад.
 Это наше спасение номер один для деток и взрослых!! Эта мазь, по консистенции похожа на вазелин, довольно быстро впитывается.В составе - оливковое масло, пчелиный воск, масло эвкалипта, масло мяты перечной, масло лаванды и  масло чайного дерева.
 Запах у нее очень мягкий, не термоядерный, хотя довольно сильный. Но он приятный и отлично расслабляет!Когда заложен нос, я мажу этой мазью хорошенько под носиком, крылья носа и немного внутри. Даже если она попадает на слизистую, она совершенно не щипет. Но дышать становится намного легче и быстрее засыпаешь. Ночью во время болезни, всегда стоит возле подушки и когда просыпаюсь или я, или ребенок, от того, что заложен нос и не можем дышать нормально, мажу этой мазью и снова на несколько часов становится легче.
 Мазь довольно экономичная, используем ее около года и на фото видно, что баночка почтицелая!!!
Во время кашля натираю ею грудь и спинку, тоже легче становится.
 А муж заметил, что она отлично помогает и  при аллергическом насморке. У него аллергия на кота, не сильная, но если он "тесно" с ним пообщается, у него начинается щипать в носу и появляется насморк. Но  стоит помазать мазью нос - через время все проходит, а раньше приходилось пить антигистаминные средства.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
gismi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 315


энергетический вампиР

Просмотр профиля Email
« Ответ #3742 : 17 Январь 2018, 13:21:58 »

Обзор новых покупок Улыбка
1. Сыворотка для разглаживания вьющихся волос. Покупаю уже в третий раз. Очень нравится. Экономичная, хватает одного нажима. Пользуюсь перед выпремлением волос. Эффективная термозащита, oблегчает расчесывание волос, придает блеск, предотвращает ломкость волос.
2. BetaCareAll, 25 000 МЕ - oчень нужный продукт для подержки зрения, также полезен для кожи, ускоряет возможность загореть, делает кожу идеально чистой и красивой. Отличный натуральный витамин А, в очень хорошей рабочей дозировке.
3. Кальций/магний в капсулах хорошо усваиваемой хелатной форме. Брала именно этот, потому что кальций без магния не усваевается. Также для усвоения кальция нужен витамин Д, его тоже принимаю.
4. Мелатонин 3 мг. Его брала для мамы, для хорошего сна. Не вызывает привыкания, побочных эффектов,более яркое действие проявляется на людях в возрасте, т.к. чем старше мы становимся, тем сильнее сокращается естественная выработка мелатонина в организме.
5. Восстанавливающий крем, пробиотик + витамин C, улучшающий цвет лица. Я им очень довольна. Запах цитрусовый, очень приятный. Приятной текстуры, увлажняет кожу, нормально идёт под макияж.
6. Фруктовая ферментная маска, биоактивный комплекс 8 ягод, антивозрастная. Бюджетная альтернатива дорогой маски, эффект мощнейший. Кожа гладкая,поры стянутые,лиц




кальций и магний пьется раздельно , с интервалом мин 2 часа.кальций не дает усваиваться магнию.
Записан



ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3743 : 19 Январь 2018, 16:36:47 »

10% скидка на продукцию собственных брендов Iherb по коду IHBBRANDS10 при стоимости заказа от 105 руб. 20 коп.
Срок действия акции: до 31 января.

Добавлено: 20 Январь 2018, 10:57:31
Начиная с настоящего момента и до среды 24-го января, до 10 утра по тихоокеанскому времени:
Сэкономьте дополнительные 10% на товары для ванны и красоты. Используйте купон-код  BBTEN в корзине
Более 8000 фирменных товаров для повседневного использования: шампуни, кондиционеры, мыло, зубные пасты, сыворотки....

 10% + 10% на товары корейской косметики: в дополнение к текущей 10% скидке, получите дополнительную 10% скидку на всю линейку товаров для красоты из Кореи, используя купон-код BBTEN
« Последнее редактирование: 20 Январь 2018, 10:57:31 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #3744 : 27 Январь 2018, 22:51:36 »

Девочки. Нужен солнцезащитный крем для лица50+. Посоветуйте хороший
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3745 : 28 Январь 2018, 14:46:27 »

Девочки. Нужен солнцезащитный крем для лица50+. Посоветуйте хороший
посмотрите такой BabyGanics, Солнцезащитный крем на минеральной основе, 50+ SPF , такой Cosrx, Успокаивающий крем с алоэ, PA+++, SPF 50+или Neutrogena, Ультра-сухой солнцезащитный крем, SPF 55
я брала как-то Kiss My Face, Face Factor, для лица и шеи, солнцезащитный крем, 50 SPF, не понравился совершенно, не могла им пользоваться, лицо было как жиром намазанное
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #3746 : 28 Январь 2018, 20:34:53 »

ФоБиК спасибо.
Записан

Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3747 : 30 Январь 2018, 21:36:38 »

В разделе ,,Пробные товары" пиявилась спирулина - 60 таблеток на 20 дней всего за Br3.03  Крутой


как раз на 10-20 дней, чтобы попробовать
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3748 : 30 Январь 2018, 23:39:26 »

Пристраиваю  лишнее (все по цене сайта, пересылка по РБ пополам Обеспокоенный).
Каждому подарочек - один натуральный бальзамчик Sierra Bees.
1-Nature's Plus, Nature's Plus, Парад животных, детский жевательный комплекс мультивитаминов и минералов, разнообразие вкусов, 120 таблеток https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Gold-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Supplement-Natural-Assorted-Flavors-120-Animals/40504
 (срок годности 09/2020)
2-Buff Bake, White Chocolate Protein Almond Spread, Net Wt 13 oz (368 g)  (срок годности jul 18) https://ru.iherb.com/pr/Buff-Bake-White-Chocolate-Protein-Peanut-Spread-13-oz-368-g/71708
3- The First Years, Американский красный крест, медицинский дозатор с мягким наконечником, 1 шт. https://ru.iherb.com/pr/The-First-Years-American-Red-Cross-Soft-Tip-Medicine-Dispenser-1-Medicine-Dispenser/70291
4-Nubian Heritage, Лосьон для тела, африканское черное мыло, детоксикация и балансировка https://ru.iherb.com/pr/Nubian-Heritage-Body-Lotion-African-Black-Soap-Detoxifying-Balancing-13-fl-oz-384-ml/61889 (срок годности 06/19)
5-Madre Labs, Мыло-скраб с маслом марула и таману, а также маслом ши, без ароматизаторов, 5 унций (141 г) https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Exfoliating-Soap-Bar-with-Marula-Tamanu-Oils-plus-Shea-Butter-Unscented-5-oz-141-g/68390
6-Madre Labs, B-комплекс для густоты волос + кондиционер с биотином, без сульфатов, с соком цитруса, 14 жидких унций (414 мл) (срок годности 02.2019) https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Thickening-B-Complex-Biotin-Conditioner-No-Sulfates-Citrus-Squeeze-14-fl-oz-414-ml/69591
7-Badger Company, Бальзам для губ с ванилью и маслом какао , 0.25 унции (7 г) (срок годности 04/19) https://ru.iherb.com/pr/Badger-Company-Cocoa-Butter-Lip-Balm-Vanilla-Bean-25-oz-7-g/18396

Добавлено: 31 Январь 2018, 20:27:34
Nature's Plus, Источник жизни, Пастилки с цинком для детей в форме животных с натуральным вкусом мандарина, 90 животных


Пастилки для детей с цинком в форме животных имеют тщательно подобранный состав, в котором взаимодействуют две формы органического хелатного цинка и активных растительных элементов. В каждой быстродействующей пастилке содержится 8 мг высококачественного органического хелатного цинка: элементарный цинк из аспартата цинка и монометионин цинка. В состав так же входят  эхинацея, листья оливы, ржавый вяз и имбирь, которые на протяжении многих столетий применяются в народной медицине.
Принимать по 1 пастилке  день.
Вкус мандариновый, с кислинкой и небольшой горечью,  дочке они не особо нравятся, впрочем как и другие детские добавки этого бренда, но пьет, потому что НАДО. Этот цинк даю либо при простуде, чтобы облегчить симптомы и ускорить выздоровление, либо в целях профилактики в периоды вспышек гриппа и простуды. И, мне кажется, что они работают! Буду обязательно брать еще. Хотя и так этой баночки хватает на очень долго, по крайней мере нам ее точно хватит на весь осенне-зимне-весенний период, так как принимает дочка его только по мере необходимости.

Nature's Plus, Жевательные Таблетки Ацерола-С, 250 мг, 90 таблеток

Натуральный витамин С из экстракта ацеролы (барбадосской вишни).В ацероле содержится рекордное количество витамина С -  его содержание в съедобной части плода составляет от 1000 до 3300 мг на 100 г веса, что в 15-100 раз превышает показатель апельсинов.
 Принимаем всей семьей при первых признаках заболевания и в целях профилактики в периоды вспышек гриппа и простуды.
Таблетки довольно большие и кислые, но дочке очень нравятся, пьет с удовольствием. А по мне так через чур кислые))) Но на самом деле работают!

Healthy Origins, EpiCor для детей, 125 мг, 60 капсул

Добавка  предназначена  для детей от 4 лет. EpiCor является уникальным, полностью натуральным пищевым ингредиентом, который значительно усиливает иммунную функцию  организма и помогает поддерживать сбалансированную и оптимальную производительность иммунной системы.
Долго не решалась заказать, хотя слышала много отзывов от знакомых, которые берут и детский, и взрослый EpiCor и очень довольны. В итоге решилась на покупку и не пожалела! Уже проверила на нескольких заболеваниях. Как только у дочки начинаются первые признаки простуды - закладывает нос, начинает бесконечно чихать и покашливать, даю по 2 капсулы в день, утром и вечером и реально в течении   пары дней становится лучше, болезнь не развивается дальше и через пару дней ребенок как огурчик. Не знаю, поможет ли он при серьезных каких-то вирусах, но пока его действием я очень довольна!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2018, 20:27:34 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3749 : 02 Февраль 2018, 18:34:36 »

RADIUS, Зубная щетка для малышей от 18 месяцев, сверхмягкая, голубой блеск

Эту щетку приобрела, когда малышу исполнилось полтора года. Щеточка понравилась - удобно держать в руке и  головка широкая.  Щетинки всех щеток Radius сделаны из высококачественного нейлона, они  очень мягкие, не травмируют десна. Но щетка довольно упругая и плотно набитая и очищает поэтому очень хорошо. Из минусов -довольно быстро разлохматилась.
Но как известно, в таком  возрасте, как правило, все десна воспалены из-за активного прорезания зубов и лишний раз малыш открывать рот и чистить зубы не желает, потому прекрасным спасением являются веселые щетки Brush Buddies

Мы приобрели Brush Buddies, Poppin', лягушка Луи, мягкая


Внешне она конечно на 5+! Ребенок ее обожает просто и ни разу после ее приобретения у нас не было проблемы почистить зубки, ребенок с криком "ква-ква" просто бежал в ванну бегом. Забрать конечно потом ее тоже проблема, засыпает он только держа ее в руках, а я потом уже у спящего ее забираю и прячу в ванной комнате.
На этом наверное ее плюсы заканчиваются. Механизм сломался довольно быстро, буквально через пару недель. Она перестала сама выскакивать, нажав на кнопку, теперь ее нужно вытягивать. И сама по себе щетка, мягко говоря, так себе, чистить ей не очень удобно, головка узенькая, щетинки длинные и не плотные, и очищает по сравнению с предыдущей однозначно хуже.
Так что, ее советую только тем, у кого детки совсем не любят чистить зубки, и потому лучше почистить  ею хоть как-нибудь, чем совсем никак...

GreenPeach, Детская зубная паста со вкусом клубники, 2 унции (57 г.)

Паста предназначена для детей с 2 лет. Содержит  ксилит, без фтора, не содержит SLS и производных, химикатов, консервантов, глютен, искусственных красителей и ароматизаторов и парабенов.
Пастой пользовалась старшая дочка, вкус ей понравился - клубнично-мятный, но мне паста совершенно не понравилась, зубы  очищает очень плохо, через некоторое время появился налет, хотя зубы чистила тщательно электрощеткой. Выбросила в мусорное ведро, даже не использовав до конца.

Weleda, Зубная паста Plant Gel Toothpaste, 2,5 жидких унций (75 мл)

Эту паста заказала для дочки в надежде убрать налет на зубках, который образовался, когда использовали предыдущую пасту и она с этим отлично справилась!
Паста подходит для чувствительных десен. Минеральный диоксид кремния мягко очищает зубы, не воздействуя на зубную эмаль. Успокаивающие экстракты мирры, ромашки и крамерии помогают поддерживать нежную ткань десен и полость рта в хорошем состоянии. Свежий мятный вкус мятного масла обеспечивает длительную свежесть. Регулярная чистка помогает избежать образования зубного налета.
Паста в металлической тубе, что не очень удобно, имеет оранжевый цвет и довольно приятный вкус, не пенится, но очищает зубы очень хорошо!Пользовались всей семьей, однозначно будем периодически заказывать еще.

Ну а эта паста для самого маленького члена семьи Jack n' Jill, Натуральная зубная паста, с сертифицированной органической клубникой, 1,767 унции (50 г)

Паста содержит натуральные ингредиенты, не содержит сахара, вредных лаурил сульфат натрия, красителей и парабенов. Безопасна при проглатывании. После вскрытия пригодна в течении 6 месяцев. Паста бесцветная, прозрачная, на вкус приятная, немного сладкая, клубничная, запах не резкий и не химический, не пенится. Единственный минус - очень трудно выдавливается из-за очень маленького отверстия в крышечке, буквально в пару мм, но это, видимо, чтобы не переборщить с количеством пасты.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3750 : 04 Февраль 2018, 16:50:01 »

Всем привет!

Подсобрала пару средств, на которые уже могу дать отзыв.



Слева направо:
T.RQ, Hair, Skin & Nails, Biotin, 60 Gummies очень вкусные мармеладные конфетки, как Харибо, в день одну штучку, но хочется сожрать все сразу. В составе биотина 2500 мкг, витамин С и Е в малых дозах, поэтому можно совмещать с приёмом своего поливитаминного комплекса, либо если есть какие-то ограничения. Принимала я и моя подруга, страдающая алопецией. Ускорение роста волос отмечено у обеих, у неё интенсивнее стали затягиваться залысинки, у меня появилось много новых "антеннок". Ай рикоменд.
21st Century, Биотин, сильное действие, 800 мкг, 110 таблеток это, наверное, один из самых популярных биотинов на сайте. О нём сказать что-то эдакое - не скажешь. Обычный рабочий биотин, 800 мкг + кальций в малой дозировке. Также можно брать для приема вместе с поливитаминным комплексом. Дёшево и сердито.
21st Century, Волосы, кожа и ногти, повышенная сила действия, 90 таблеток Здесь уже идёт полноценный витаминный комплекс. В принципе, подойдет для тех, у кого нет особой необходимости принимать витаминные комплексы, но хочется улучшить состояние волос и ногтей. Дозировка биотина здесь уже аж 5000 мкг, поэтому его, как всё  принципе, нужно пропить курсом, постоянно пить такую дозировку не надо. Также обращаю внимание, что в составе есть диуретик - трава хвоща полевого, поэтому у кого проблемы с почками - осторожно. Я лично пропила этот комплекс единожды, волосы да - антеннки также выросли, ногти стали расти быстрее, коже - нет, такого количества коллагена мне, видимо, мало. Коллега же моя очень любит их и постоянно заказывает.
Nature's Bounty, жевательные мультивитамины для здоровья волос, кожи, ногтей со вкусом клубники, 80 жевательных конфетТоже любимчики. Вкусные клубничные конфетки, как фрутелла, небольшие. Состав идентичен первым, только 2 конфетки нужно в день кушать. Эффект также хороший. Очень приятные, и вкусно, и польза. Ай рикоменд.

Также попробовала вот такие пробиотики 21st Century, Пробиотическая смесь бактерий Acidophilus, 100 капсул, так как у меня с микрофлорой постоянно какая-то фигня, плюс недавно прошла курс от хеликобактер пилори, и гастроэтеролог рекомендовала пропить не только во время лечения, но и месяца два после. Во время лечения они показали себя отлично, справились с действием антибиотиков, никаких деликатных проблем, всё как по часам. Вау эффекта, конечно нет, так как некоторые проблемы остались, я всё еще в поиске хороших пробиотиков. Но в качестве рабочей лошадки - отлично. Молоко и т.п. не квасила, так как не занимаюсь в принципе такими вещами, да и найти у нас тут молоко, которое вообще скисает - целый квест.

Из, скажем так, средств для здоровья также порекомендую в очередной раз всеми любимые леденцы от кашля Honees, Средство от кашля с медом, ментолом и эвкалиптом, 20 леденцов Очень ароматные конфетки, эвкалиптом пахнет даже через упаковку. При этом приятные и совершенно не термоядерные, как Холс. В середине действительно мёд. Прямо кашель-кашель появляется у меня в принципе редко, но на стадии першения в горле эти леденцы очень помогают. Они у меня в каждой посылке в осенне-зимний период.
Из таких леденцов ещё периодически беру Zand, леденцы с бузиной и цинком, 15 шт. но скорее не для горла, а как некий защитный барьер в период простуд. Рассасываю одну кофетку, пока еду в общественном транспорте, или когда нахожусь в общественном месте. Они вкусненькие, ягодные, скорее малиновые, чем бузина.

Сейчас ещё на распродаже есть почти все Sierra Bees, Organic Lip Balms Лично мне, как бальзамы для губ, они не очень подходят, хочется чего-то большего, но я их использую как средство для сухих участков кожи - локти, кутикула, ноги, ддя защиты рук - прекрасно. Они легко тают, хорошо наносятся. Заказала с маслом ши и аргановым, а также упаковку с кокосовым.

Также похвалю вот такую штуку NutriBiotic, Натуральный порошок для ног и тела, без запаха Использую его больше для тела, чем для ног. У меня больщая грудь, поэтому есть необходимость припудривать зону декольте и под грудью. Прекрасно ложится, не скатывается, не пачкает бельё. Ничем не пахнет, поэтому не перебивает аромат парфюма и средств для тела. Также использую вместо дезороданта, когда остаюсь дома на целый день, чтобы не наносить антиперписранты. Помол очень тонкий. На коже не ощущается. В составе масло чайного дерева, поэтому снимает и раздражения небольшие. В общем, для меня вещь полезная, заказала ещё WiseWays Herbals, LLC, Порошок для тела «Розовый сад» и такой же с календулой

Жду сейчас ещё одну посылку со средствами для тела, недельки через две-три смогу дать отзыв, а также едут вкусняшки.
Записан

Страниц  : 1 ... 123 124 126 127 ... 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,325 секунд. Запросов: 19.