Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 14:35:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Где в Гродно можно купить качественную обувь по умеренным ценам?
Скидельский рынок
Универмаг
Обувь для всех
Мегатоп
Linxs
Axis
Corso Como
Метрополис
Матео (корона)
Элегия
Венеция (корона)
Бродвей (корона)
Белвест
Южный рынок
Нигде
5 и 10 Авеню

Страниц  : 1 3 4 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обувь в Гродно  (Прочитано 118289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2008, 23:29:07 »

блин..ну вот, насоветовали, а вам ниче не понравится Смеющийся я просто каблуки не ношу, поэтому не знаю, насколько у них представлена эта разновидность В замешательстве
на сайте сейчас как-то вовсе и не густо... http://www.rylko.com/
в общем если что ногами не бейте Смеющийся Смеющийся
Записан

last.fm/user/uninvited23
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2008, 23:45:56 »

 Смеющийся Смеющийся ну да я без каблуков вообще ходить не могу, мне даже не удобно  Смеющийся Смеющийся
тока летом вьетнамки люблю

зашла на сайт много интересного, особенно туфелек с босоножками
все равно зайду )))))

се равно спасибо))))
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 06 Декабрь 2008, 19:54:09 »

Я люблю обувь кожаную, хорошую, но вот размер ноги у меня маленький, подъем низкий,  нога узкая  Грустный, поэтому часто бывает, что то, что мне понравилось к сожалению не подходит... Поэтому покупаю обувь в разных местах. Бывает на рынке высмотрю что-то подходящее, иногда в Метрополисе или универмаге... предпочтений особых нет Смеющийся
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Декабрь 2008, 23:34:53 »

Мое предпочтение - хорошая удобная обувь. Поэтому как и Катеринка покупаю там, где высмотрю. Есть конечно предпочтения, туда иду в первую очередь.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2008, 03:27:14 »

Я люблю обувь кожаную, хорошую, но вот размер ноги у меня маленький, подъем низкий,  нога узкая  Грустный, поэтому часто бывает, что то, что мне понравилось к сожалению не подходит... Поэтому покупаю обувь в разных местах. Бывает на рынке высмотрю что-то подходящее, иногда в Метрополисе или универмаге... предпочтений особых нет Смеющийся

вот кстати точно такая же проблеся в авеню почти всегда бывают нужные размеры
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2008, 17:02:38 »

Гёрла, спасибо за подсказку, буду в курсе Подмигивающий
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2008, 18:25:03 »

В этом году каблучки не в моде, а в моде-- уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4 см и с широченными голенищами-- типа "casual", что ли? Так что любительницы модельной женственной обуви в этом году  будут жестоко разочарованы.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2008, 20:17:42 »

а я наблюдаю у всех сапоги\туфли на платформе и огромном каблуке  Непонимающий
вариант для невысоких барышень
помнится платформы все таскали, когда я была в 8 классе, все возвращается  Подмигивающий
Записан

sonce
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 354


Мое маленькое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2008, 21:41:51 »

Мне, к сожалению, как и большенству приходится покупать обувь "где найдешь".
В основном, конечно, получается в Элегии, хотя не вся обувь там соответствует формуле "Цена-Качество", но иногда везет.
С удовольствием бы обувалась в Метрополисе, но к несчастью самый маленький размер 35 мне велик (какой-то он у них нестандартный  Улыбка)
С магазином CorsoComo мне вообще крупно невезет. В прошлом году, когда я к ним зашла в первый раз, во время примерки обуви у меня украли мобильный телефон, а камер видеонаблюдения не оказалось. (Спасибо нашей доблесной милиции - нашли мой телефончик  Улыбка)
Успокоившись и придя в себя в этом году я купила у них пару симпатичных босоножек, мне предстояло посетить в них несколько свадеб, но выдержали они только одну. Несколько часов и в моих босоножках вывалелись набойки и потрескилась вся подошва (она оказалась пластмассовой).
Деньги мне, конечно же, за них вернули, но пришлось срочно искать  замену.
 Вобщем, теперь стараюсь обходить магазин стороной, так на всякий случай. Улыбка
Хотя ничего плохого про их обувь сказать не могу  так как походить в ней  не удалось. Видать не судьба. Смеющийся
Записан

продам коляску-трансформер 3в1
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4124189.0
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Декабрь 2008, 22:26:28 »

В этом году каблучки не в моде, а в моде-- уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4 см и с широченными голенищами-- типа "casual", что ли? Так что любительницы модельной женственной обуви в этом году  будут жестоко разочарованы.

в наше время вообще модно все. и глупо следовать моде, которая меняется каждые пол года.
А вообще красивый в меру тонкий каблук аккуратный острый или закругленный нос в моде  будуь всегда, в отличие уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4!
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2008, 16:56:18 »

Модно, то в чем чевствуешб себя комфортно и уверено. А классическая лодочка - вещь на все времена.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ZanoZa
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


пуФФфф..

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2008, 02:04:33 »

Обувь rylko и мне очень нравится (хотя обувь конечно на любителя)…качественно, удобно, и даже у меня как-то долго носится. Только в последнее время у них новых моделей совсем мало (недавно заходила. зимних вообще нету). А еще на Южном продает одна тётя обувь этой фирмы, тоже самое, что и на короне, но можно намного дешевле купить.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2008, 03:04:39 »

В этом году каблучки не в моде, а в моде-- уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4 см и с широченными голенищами-- типа "casual", что ли? Так что любительницы модельной женственной обуви в этом году  будут жестоко разочарованы.

в наше время вообще модно все. и глупо следовать моде, которая меняется каждые пол года.
А вообще красивый в меру тонкий каблук аккуратный острый или закругленный нос в моде  будуь всегда, в отличие уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4!


согласна с Вами, конечно, но я сетую не на то, что приходится следовать моде, а на то, что приходиться обегать весь город и в итоге купить  просто то, что вынуждена, а не то, что хочется.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 10 Декабрь 2008, 11:28:16 »

А еще на Южном продает одна тётя обувь этой фирмы, тоже самое, что и на короне, но можно намного дешевле купить.

а там как сейчас с выбором?
Записан

last.fm/user/uninvited23
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2008, 12:54:00 »

Да rylko и у меня хорошо носится. Я обычно сезона за 2 укладываю обувь.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ZanoZa
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


пуФФфф..

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Декабрь 2008, 14:42:05 »

А еще на Южном продает одна тётя обувь этой фирмы, тоже самое, что и на короне, но можно намного дешевле купить.

а там как сейчас с выбором?
была на этих выходных.именно rylko зимних(больше тоже не привезёт) буквально пару пар, и то похожие у меня есть(как некоторые тут писали "уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4 см и с широченными голенищами" что-то типо такого).туфли еще есть на каблуках но цены на них пока и там кусаются.туфли на низком ходу на распродаже стоят. в целом если на южном бываете редко, думаю из-за этой палатки ехать не стоит.продавец сказала, что ближе к весне чего-нибудь интересненького привезёт.
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 10 Декабрь 2008, 17:19:41 »

В этом году каблучки не в моде, а в моде-- уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4 см и с широченными голенищами-- типа "casual", что ли? Так что любительницы модельной женственной обуви в этом году  будут жестоко разочарованы

По моим наблюдениям: есть мода вообще, а есть мода в Гродно. Чтобы где не говорили и не писали про моду, все равно наши дамочки никогда не предадут своих высоких элегантных каблучков Смеющийся. И, наверное это правильно!
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Декабрь 2008, 18:52:23 »

В этом году каблучки не в моде, а в моде-- уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4 см и с широченными голенищами-- типа "casual", что ли? Так что любительницы модельной женственной обуви в этом году  будут жестоко разочарованы.

в наше время вообще модно все. и глупо следовать моде, которая меняется каждые пол года.
А вообще красивый в меру тонкий каблук аккуратный острый или закругленный нос в моде  будуь всегда, в отличие уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4!


согласна с Вами, конечно, но я сетую не на то, что приходится следовать моде, а на то, что приходиться обегать весь город и в итоге купить  просто то, что вынуждена, а не то, что хочется.

вот тут согласна, выбора действительно почти нет

хотя как отметила Katerinka

По моим наблюдениям: есть мода вообще, а есть мода в Гродно. Чтобы где не говорили и не писали про моду, все равно наши дамочки никогда не предадут своих высоких элегантных каблучков Смеющийся. И, наверное это правильно!

у нас обувь с острыми носами и тонкими каблуками будет всегда, правда выбор все равно оч маленький
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 10 Декабрь 2008, 21:33:02 »

мне в Гродно нравится павильон Шанс на Короне, только там и покупала. мой 35-ый вообще на скидочке был, очнь повезло. а так, в основном в Минске в опинионс покупаю, самые любимые это роберто венутти.

это из Шанса:


* сапоги.jpg (83,33 Кб, 900x675 - просмотрено 1730 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 21:51:40 от MixSasha » Записан

uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 11 Декабрь 2008, 00:54:35 »

была на этих выходных.именно rylko зимних(больше тоже не привезёт) буквально пару пар, и то похожие у меня есть(как некоторые тут писали "уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4 см и с широченными голенищами" что-то типо такого).туфли еще есть на каблуках но цены на них пока и там кусаются.туфли на низком ходу на распродаже стоят. в целом если на южном бываете редко, думаю из-за этой палатки ехать не стоит.

и всё же- где оно находится? мало ли...спецом не поеду, на всяк. случай Улыбка
как раз-таки "низкий ход"и интересовал бы
Записан

last.fm/user/uninvited23
ZanoZa
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85


пуФФфф..

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Декабрь 2008, 02:25:43 »

и всё же- где оно находится? мало ли...спецом не поеду, на всяк. случай Улыбка
как раз-таки "низкий ход"и интересовал бы

вход не там где элегия, а немного левее, где мужики продают железо.вокруг метал. киоски. Павильон расположен ближе к городу наз. Багира, небольшой такой да и вывеска маленькая (если что в личку).
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 11 Декабрь 2008, 22:31:39 »

MixSasha. Ого, сколько тут нас оказывается с 35-м!
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Kletka
Гость
« Ответ #52 : 14 Декабрь 2008, 00:35:19 »

А еще на Южном продает одна тётя обувь этой фирмы, тоже самое, что и на короне, но можно намного дешевле купить.

а там как сейчас с выбором?
(как некоторые тут писали "уродливые лаковые калоши на толстенном бабском каблуке не выше 4 см и с широченными голенищами" что-то типо такого).

Никакого у тебя вкуса  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся

Носи ботильоны...  Смеющийся
(Хотя кто бы говорил  Рот на замкеПодмигивающий
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 14 Декабрь 2008, 17:29:21 »

MixSasha. Ого, сколько тут нас оказывается с 35-м!
ага, я тоже обратила на это внимание. кстати, магазин Шанс в Г зале, пав.17
Записан

Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2008, 19:37:44 »

лучше обуви, чем в Метрополисе, не знаю. только вот обидно, что матео, метрополис, линкс - это одна фирма, но система скидок у них различна. поэтому моя карточка постоянного покупателя метрополиса в линксе не действует. вот и приходится по знакомству просить девочек, чтобы звонили в магазин и просили отдать нужную модель Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан

Kletka
Гость
« Ответ #55 : 20 Декабрь 2008, 15:25:12 »

лучше обуви, чем в Метрополисе, не знаю. только вот обидно, что матео, метрополис, линкс - это одна фирма, но система скидок у них различна. поэтому моя карточка постоянного покупателя метрополиса в линксе не действует.

О! Меня это тоже раздражает. Злой
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #56 : 04 Январь 2009, 18:34:09 »

Расскажите мне кто что знает про Мегатоп, я так пострела там на столько моделей зимних сапожек скидку сделали, мне две парочки нравятся, с одной стороны хорошо: по цене дёшево, а с другой ну вот смущает меня эта скидка... Грустный
Может там обувь не из натуральной кожи?
Вот в Линксе мне, например, продавец как-то безапеляционно заявила, что все сапоги у них натуральная кожа и замш, других не держат.
Записан
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Январь 2009, 22:27:14 »

не буду утверждать, но на мой взгляд и в мегатопе и axisе присутствует обувь как из натуральной кожи так и из искуственных материалов. так что нуна  смотреть.
но на кожанную обувь тоже бывает скидка.
Записан
d-v-v
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 07 Январь 2009, 17:26:00 »

в мегатопе почти вся искуссттвенная, в аксисе - есть и натуральная. почти вся пошита в Китае (не считая конечно же белорусской обуви). там на коробках прям так и написано: сделано в КНР. да и сомневаюсь я, что у них дорогой, т.е. качественный Китай...
Записан
d-v-v
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 17 Февраль 2009, 11:00:53 »

А что вы думаете насчёт польской обуви Матэо? где её можно купить?
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 21.