Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июль 2024, 02:43:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > Гимназия №1
(Модератор: dимкаs) > Тема:

Гимназия №1

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 19 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гимназия №1  (Прочитано 94305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #180 : 17 Июль 2006, 02:11:28 »

 Злой нельзя уже человеку на лавочке посидеть спокойно, как тут же его заботливые ученички сфотографирут и в интернет вывесят, да потом ещё и скопом посмеются да поиздеваются.
браво сагмир
зы. фриман меня опередил... от зараза... а я уже понадеялся, что буду единственным защитником прав Гуменно на этом форуме..
« Последнее редактирование: 17 Июль 2006, 02:28:40 от maggot » Записан

ку2раза
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #181 : 17 Июль 2006, 04:24:17 »

2 67-ой
Все-таки не сдержался опять меня обосрать...Смеющийся А ведь обещал больше в этой теме не постить.

2 тумагот
Так значит фотки Гуменного постить нехорошо....а вот фотки одноклассников, бурно празднующих Новый Год - всегда пожалуйста:

Re: Гимназия №1 (попытка номер N)
Ответ #143 - 02.01.06 :: 20:39:18

Цитировать
<..>
вобщем, проехали.
для любителей свежатины есть одна гифка с денюхи
http://xlamo-sobiralka.narod.ru/xlam/sex-bomb.rar
(468 Кб)
Случайно не подскажешь, чей это пост? А, тумагот? Интересно, что бы сказал по поводу http://xlamo-sobiralka.narod.ru/xlam/sex-bomb.rar Артур М.?

Ладно, тумагот, забили. Не хочется с тобой спорить, а тем более ругаться. Просто не нужно больше пустых и бессмысленных обвинений.
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #182 : 17 Июль 2006, 17:42:48 »

Цитировать
Случайно не подскажешь, чей это пост? А, тумагот? Интересно, что бы сказал по поводу http://xlamo-sobiralka.narod.ru/xlam/sex-bomb.rar Артур М.?
страшно тебя удивлю, но он это видел и долго потом смеялся.
а вообще я не считаю, что подколы одноклассников разными фото-жабами (тем более что ты, марат, тоже подобным грешишь) это то же самое, что вывесить в интернете фотографию зауча, а потом думать-гадать, злорадно посмеиваясь и укрозненно цмокая языком, как бабки под подъездом: "А кто это с ним сидит? А чем они занимаются? А может..." :-/
Записан

ку2раза
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #183 : 18 Июль 2006, 00:01:22 »

ту тумагот:
Цитировать
страшно тебя удивлю, но он это видел и долго потом смеялся.
Это конечно хорошо, что он смеялся. Но разве он знает, что ты выложил эту фотку на форуме?

Цитировать
а вообще я не считаю, что подколы одноклассников разными фото-жабами (тем более что ты, марат, тоже подобным грешишь) это то же самое, что вывесить в интернете фотографию зауча, а потом думать-гадать, злорадно посмеиваясь и укрозненно цмокая языком, как бабки под подъездом: "А кто это с ним сидит? А чем они занимаются? А может..."
Вот тут-то наши мнения и расходятся......имхо не вижу никакой разницы: выкладывать на форум фотожабы одноклассников или фотки завуча  Улыбка
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
viesna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


Персональный текст на разработке

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 18 Июль 2006, 01:40:27 »

ту тумагот энд 67-0й:эээ,нет,товарисчи,лично я фоту выкладывала не для ссор и не для поиздевацца и посмеяцца над человеком,она меня улыбнула,думала вас тоже улыбнет,но никто не собирался обсуждать и умалять личных качеств и достоинств Гуменного,тем более я не заметила, чтоб это кто-то делал...
ту all:кто-нить был на форуме нархоза,я в шоке :-?
Записан
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #185 : 18 Июль 2006, 21:21:20 »

весне: у меня к тебе претензий нету, как думаю и у всех остальных. просто безобидно улыбающееся лицо Гуменного - это одно, а то что запостил тогда сагмир - совсем другое... на мой взгляд.

сагмиру: всё просто. жабы - шутка, подкол, наe6ка.... как угодно. а вот абсолютно несмешная фотография зауча и пост, непонятно на что намекающий - уже нет. предлагаю закрыть эту тему, тем более что фотография уже удалена.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2006, 21:24:21 от maggot » Записан

ку2раза
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #186 : 18 Июль 2006, 23:31:05 »

2 viesna
А что так тебя шокировало на форуме нархоза?

2 абитуриенты 2006
Когда собираетесь подавать документы? Я сам только что из Минска. В БГУИРе вступительная кампания только начинает набирать обороты: многие по известным причинам ждут последних чисел приема документов. Так что пока что мы с Визором наверное опередили всех 8-)
Как же меня бесят всякие льготники: сегодня на регистрации рядом со мной сидел какой-то пацан из деревни...в общем на вопрос "Есть ли у вас льготы?" он достал из своей папки целую кипу каких-то справок и заявлений.....одним словом чувак был из многодетной семьи + чернобылец + с выпиской из сельсовета + еще две каких-то справки.....короч у студентки, принимающей документы, чуть глаза на лоб не вылезли....вот так вот....
« Последнее редактирование: 18 Июль 2006, 23:31:47 от sagmir » Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #187 : 19 Июль 2006, 20:43:44 »

мда... льготники дают жару! лезут всякие инвалиды-колхозники...
лично я собираюсь подавать документы ближе к концу приема... не хочется пролететь, все-таки... а пока отслеживаю всю ситуацию с помощью инета, ну и сама периодически наведываюсь в универ.  Улыбка
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #188 : 20 Июль 2006, 01:23:09 »

кресты не виноваты в том что они кресты. тут уже нужно винить министерство образования за "грамотную" политику продвежения самородков из села в вузы. и, не в обиду будет сказано всем крестам, которые читают эту тему, но что б в наше время найти в деревне самородок надо переловатить изрядную кучу говна. деревня всё же остаётся деревней, и наверно действительно очень обидно, когда человек неизвестно каким чудом набравший на 100 балов меньше тебя и не имеющий  самое общее представление о том, чему он будет учиться, поступает на специальность, на которую тебе не хватило одного-двух балов. причём посмотрите куда несут заявления сегодняшние кресты... нет, не на "садоводство" или "ремон тракторов"... нашей деревенской интеллигенции подавай "международные отношения", "наноэлектронику", "искусственный интеллект" и пр. сами преподаватели говорят, что таких "студентов" учить просто невозможно. но самое интересное, что кроме "законных крестов", крестов которые действительно живут в деревне Мухасранск и каждый день п#здуют по 5 километров пешком до школы, существуют ещё и такие, которые какими-то правдами или не правдами высрали где-то сельскую прописку и теперь имеют право на незаслуженную халяву. бгу в этом году поступило правильно - никаких плюшек никому, ни кастратам, ни имбицилам... везде бы так, а то скоро будем в жить в стране, где элита не только по русски говорить нормально не умеет, но и на своём, по идее, родном языке и двух слов связать грамотно не может...
« Последнее редактирование: 20 Июль 2006, 01:30:05 от maggot » Записан

ку2раза
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #189 : 20 Июль 2006, 02:25:17 »

Батька любит говорить, что при поступлении льготы для крестов были введены лишь потому, что на селе на сегодняшний день уровень школьного образования гораздо ниже, чем в городе.....а ведь в нашей стране все должны быть в равных условиях.....так что пускай проходные баллы для сельских жителей будут ниже, чем для городских (такого памому даже в СССР не было).....это не поддается никакой логике. Если уж вы хотите создать равные условия для всех, почему бы просто-напросто не сделать одинаковым уровень сельских и городских школ, тогда можно было бы спокойно обойтись и без раздельного конкурса город/село...... Я конено понимаю, что сделать это нелегко, и работы тут не на один год......но ведь сейчас так быстро набирает обороты мечта нашего президента под названием "Возрождение села": глядишь, и гимназий в деревне понастроят, и учителей понабирают....... В общем, начинать решать проблему нужно с причины, а не со следствия этой проблемы. В остальном я полностью согласен с тумаготом: село есть село......имхо но если человек действительно ХОЧЕТ поступить в престижный ВУЗ, то где бы он ни учился: в городе или в деревне - он обязательно поступит туда, куда хочет, т.к. сейчас полно всякой справочной лит-ры, прочитав и усвоив которую можно спокойно посдавать все тесты на 90-100......другое дело, что на это почти никогда не хватает времени, а главное - желания и терпения....лень всегда берет свое Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Июль 2006, 02:30:42 от sagmir » Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #190 : 20 Июль 2006, 21:04:42 »

Цитировать
Если уж вы хотите создать равные условия для всех, почему бы просто-напросто не сделать одинаковым уровень сельских и городских школ
с языка сорвал
Записан

ку2раза
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #191 : 22 Июль 2006, 16:42:43 »

2 тумагот и Сагмир:
абсолютно с вами согласна... особенно с тем пунктиком, где тумагот описал липовые сельские выписки... таких и правда много на сегодняшний день...
а особенно меня поражает то, что какой-нибудь поселок Лососно или Зарица, который находится фактически в черте города является СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТЬЮ!!!! И даже несмотря на то, что у обитателя данного поселка будет домина в пять раз больше, чем квартира каждого из здесь присутствующих, он поступит вне конкурса, только потому что будет гордо именоваться Крестом... абсурд!
« Последнее редактирование: 22 Июль 2006, 16:46:47 от Aliska » Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
xelfx
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-253
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 960

свобода - это рабство. ненависть - это любовь

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 22 Июль 2006, 23:59:49 »

мдя... читаю и думаю, а что ждет 10-классников теперяшних?...  Грустный...
Записан

Вдох - это смерть.
Кто я и ты?
Разве мы лишь притворяемся живыми, как они? ©
Mikola
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 684


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #193 : 23 Июль 2006, 00:09:55 »

а уж что ждёт Будущих 10-класников....
Записан

тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #194 : 23 Июль 2006, 00:22:23 »

ха... вот он... медленно подкрадывается из-за спины и начинает душить... извечный вопрос... "а поступлю ли я?" 8-)
самое время господа "неодиннадцатиклассники" Подмигивающий
Записан

ку2раза
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #195 : 23 Июль 2006, 17:45:11 »

2 тумагот:
странно, но меня в это время год назад еще не волновал такого рода вопрос... неужели тебя волновал настолько сильно?!  Подмигивающий
кстати, а 67-ой и правда ушел от нас...  :-?
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #196 : 23 Июль 2006, 20:08:34 »

меня по поводу тестирования начало трясти где-то в начале августа, когда всякие негодяйские 11тиклассники бегали с высунутыми языками по всему городу и хвастались кто  куда поступил Плачущий
зы. 67ой уехал но обещал вернуться
Записан

ку2раза
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #197 : 23 Июль 2006, 22:47:52 »

...по поводу тестирования начало трести после того, как вышли новые правила поступления, т.е. в начале 2006 года...вот тогда-то я и задумался: есть только один шанс, а значит нужно постараться не завалить тесты.
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #198 : 25 Июль 2006, 23:43:41 »

АППП... проходные баллы растут каждый день.. ж0_o да и только Злой
о том что будет 29ого лучше и не думать... (Шокирован)
Записан

ку2раза
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #199 : 26 Июль 2006, 01:22:29 »

ТРОЙНОЙ МЕГА-АППП.....на ПОИТ проходной уже 311...такое чувство, что в БГУИР идут только олимпиадники и те, у кого в сумме 350-400...ну его нах. Хорошо хоть на мою спецуху проходной балл пока что меньше 300. Но это только пока...
Кста, тумагот, ты тож на ИНФОРМАТИКУ подавал?
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #200 : 26 Июль 2006, 23:54:31 »

я думаю с каждым днём коэфициент, на который надо будет умножать АППП в репликах абитуриентов, будет расти в обратной экспоненциальной зависимости от колиства дней, оставшихся до конца подачи документов...
между прочем на поите проходной уже 316. а на информатике уже почти 300. за день проходные растут на 8-10 балов, при всём при том, что самый ажиотаж ожидается как всегда в последний день...

зы. совершенно случайно заметил вот такую вот строчку... долго потом не мог нижнюю челюсть под столом найти. разумное объяснение находиться только одно: кто решил подъебать :-?

з.з.ы.
ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ!
« Последнее редактирование: 27 Июль 2006, 00:01:56 от maggot » Записан

ку2раза
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #201 : 27 Июль 2006, 00:45:10 »

Цитировать
я думаю с каждым днём коэфициент, на который надо будет умножать АППП в репликах абитуриентов, будет расти в обратной экспоненциальной зависимости от колиства дней, оставшихся до конца подачи документов...
Не то слово...Шокирован

Цитировать
между прочем на поите проходной уже 316. а на информатике уже почти 300. за день проходные растут на 8-10 балов, при всём при том, что самый ажиотаж ожидается как всегда в последний день...
На Информатике проходной балл вчера был около 250... Сегодня уже 292 (!!!)... Блин, надоело уже каждый день следить за ох#енным ростом баллов, все больше и больше осознавая при этом, что на бюджет пройти вряд ли удасться..........мот лучше сразу пойти и повеситься...чтоб не мучаться...:-/
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Ксуша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392


words lie. actions never do

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 27 Июль 2006, 12:10:51 »

вы не сильно пугайтесь пока.после 29-ого (или когда у вас там последний срок) пугаться будете. эти результаты, которые в сети лежат - не всегда стопроцентно правильные и вообще...
Записан

All the things I really like to do are either illegal, immoral or fattening)))
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #203 : 28 Июль 2006, 11:36:37 »

Цитировать
На Информатике проходной балл вчера был около 250... Сегодня уже 292 (!!!)... Блин, надоело уже каждый день следить за ох#енным ростом баллов, все больше и больше осознавая при этом, что на бюджет пройти вряд ли удасться..........мот лучше сразу пойти и повеситься...чтоб не мучаться...:-/
а может стоит забрать документы из Минска и приехать в Гродно?..  :-/ Думаю, у тебя здесь больше шансов...
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
viesna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


Персональный текст на разработке

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 28 Июль 2006, 16:54:02 »

а может стоит забрать документы из Минска и приехать в Гродно?..  
а по-моему тебе,Сагмир, не стоит забиарать документы и ехать в Гродно(у тебя приличные баллы),многие щас тоже трусят и паникуют,многие не станут рисковать,так что у тебя есть отличный шанс сыграть на трусости этих людей и не встать в их ряды.Больше оптимизма Улыбка
Записан
Ксуша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392


words lie. actions never do

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 29 Июль 2006, 13:18:46 »

+10  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

блин, а я так волнуюсь. из-за двух своих друзей. бедненькие...
сегодня у них все решится
Записан

All the things I really like to do are either illegal, immoral or fattening)))
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 29 Июль 2006, 19:33:47 »

имейте....эФэМ - студент БНТУ

2 инсомниа
как море?!
« Последнее редактирование: 29 Июль 2006, 19:41:47 от freeMan » Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
Ксуша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392


words lie. actions never do

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 29 Июль 2006, 21:05:27 »

молодчиночка!!!! ну вот, а ты говорил : "Армия, армия..." теперь только через 5 лет армия Смеющийся
кста, с тебя причитается Подмигивающий за моральную поддержку
а море...чего море, мокрое, соленое Подмигивающий
Записан

All the things I really like to do are either illegal, immoral or fattening)))
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 30 Июль 2006, 03:53:05 »

тебе, дорогая, персонально поставлю пива с водкой в Минске....
извините очень пьяный....если буду буквы путать...

2 тумагот
зря ушёл.....мы так еще аформили цивильно....я тока в 2.30 дамой зашёл....
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #209 : 30 Июль 2006, 23:50:00 »

поздравляю всех поступивших в вузы!!! а вот мне особо нечем хвастаться... хотя, тоже буду учиться, правда, платно...  :-/
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 19 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,197 секунд. Запросов: 20.