Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Июнь 2024, 16:44:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Слингомамия
(Модераторы: Laurencja, SHALI) > Тема:

Какой слинг выбрать и как?

Страниц  : 1 ... 42 43 45 46 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой слинг выбрать и как?  (Прочитано 125347 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1290 : 03 Август 2016, 11:58:24 »

Ну зимой если под слингокуртку, то потеплее не надо, упаритесь оба и так))))
Записан

Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #1291 : 03 Август 2016, 14:21:43 »

Поддержу B.Sun, носились зимой в 100% хлопке
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1292 : 03 Август 2016, 18:46:28 »

Такой как у Бисан Дидимос
слонопавлинов я бы начинающим не фанатам не рекомендовала бы)
а вот тифблау-вполне да. Универсален.
Ну и фламинго-няшечка та еще, правда как он новый себя ведет-не знаю
Записан

МаRина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 553


Просмотр профиля
« Ответ #1293 : 03 Август 2016, 23:22:57 »

Шелк и бамбук хороши для младенцев и лета

шелк и бамбук наверное в очень маленьком соотношении и скорее для мягкости. А хлопок для зимы и осени пожалуй тоже не слишком хорош - надо что-то потом все равно потеплее как кашемир.
Да и цвет не совсем зимний)
Так ведь? универсальный на все времена все равно не купишь
Хотя я прочитала именно про Мокошь Мяу отзывы - что они весьма универсальны, могут заменить несколько слингов и хорошо мотаются. Хозяйка брэнда посоветовала мне именно их сразу из своей коллекции. Они разные - есть 100% хлопок.
Тканые мне у нее понравились - но они оооочень дорогие. Какой бы ни был карман, за 15-17 тыщ RUB это слишком как-то.
У меня растет июньский слингоребенок.
Из выбираемых Вами был почти аналогичный Эллевиль- Эллевиль Кузнечик ( с бамбуком). Не сдружились с ним вообще: трудно было мотать мне неопытной.
Сдружилась сразу с Дидимосом Лиской. Вы их не рассматривали? У меня был Диска Минос. 100% хлопок. Удобен в процессе намотки, универсален по составу и для  малышастиков самое оно. Тогда только-только появился паттерн. Если бы товарищ мой сильно не набирал в весе, то можно было бы иметь Лиску в качестве единственного до года.
Тоже самое и про Дидимос Индио сказала бы ( хлопок, плотность 210 гр/м). Единственное, что по моим субъективным впечатлениям, Индио хлопковые более грузовозный, чем Лиски. У мен были 2 Индио и оба 100% хлопок.
Можете в меня тапками бросать, но зимой мы гуляли в шерстяном Индио (40% шерсти) под демикурткой. Не упарились. Я фанат шерсти!
Мокошь носила/тестировала многое. Но Мяу не было. Ничего не скажу. Все Мокошь очень разные!!! Каждый со своим характером. Но хозяйке стоит доверять, человек надежный и опытный.
Надеюсь, мои 5 копеек Вам помогут с выбором.
Записан
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1294 : 04 Август 2016, 14:12:43 »

Спасибо за мнение) мне лиска извините издалека тряпочку напоминает или мешочек. Все таки я не йоги)
Хочется нечто более похожее на шарф. Индио тифблау в этом смысле симпатичнее.
Коты говорят более универсальны до 3 лет можно носить. Очень ноские. Но меня цвет смущает бело бродовый есть в наличии и бело зеленый. Если на лето ничего норм. На сентябрь вопрос.
Мне даже понравился больше Дидимос черные эллипсы. Похоже на палантин.
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
minx
Почетный гродненец
*****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Сообщений: 1024


МАРИЯ 27.04.2009 ДАРЬЯ 03.02. 2014

Просмотр профиля Email
« Ответ #1295 : 04 Август 2016, 14:46:29 »

Первый мой шарф- эллевиль с бамбуком, сдружилась с ним сразу и очень нравилось мне в нем ребеночка носить Строит глазки
Летом было очень комфортно.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Ребенок подрастал и шарф стал врезаться в плечи, тогда я обзавелась дидимос индиа блаувайс, очень мягкий и держучий .
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Когда ребенок стал ходить на короткие расстояния я пользовалась рюкзачком бондолино, очень удобно, быстро можно туда посадить и достать малыша.
Записан

Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.Достоевский
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1296 : 04 Август 2016, 16:30:38 »

Вот как раз про котов пишут что очень держучий и спина не болит. И очень ноские.  расцветкой мне больше Дидимос силвер нравится.
По цене оба не дешевые. Да и вряд ли я их много буду брать. Про Мокошь все пишут прям восторг.
Или забить на эту расцветку?


* Screenshot_2016-08-04-16-15-09.jpg (90,28 Кб, 506x900 - просмотрено 246 раз.)

* images.jpg (15,23 Кб, 239x210 - просмотрено 245 раз.)

* shop26622.jpg (22,67 Кб, 320x368 - просмотрено 258 раз.)
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
МаRина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 553


Просмотр профиля
« Ответ #1297 : 04 Август 2016, 16:35:21 »

Вот как раз про котов пишут что очень держучий и спина не болит. Но расцветкой мне больше Дидимос силвер нравится.
Или забить на эту расцветку?
А сбросьте ссыль на Дидимос Сильвер ( не со льном ли он???).
Во блин, не поняла, т.к.картинка не открылась. Я Индио маниак сразу подумала про этот http://babaku.livejournal.com/144366.html
Для меня Сильвер- это Дидимос Индио Сильвер.
 
На цвет никогда не забивала))) иногда только по цвету и выбирала слинг
Записан
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1298 : 04 Август 2016, 16:41:54 »

Есть кстать в наличии чертополохи мокошь 100% хлопок. Цвет прям мой. Красивый. Но размер 5. У меня 44-46. С какими я потом столкнусь проблемами?


* Screenshot_2016-08-04-16-39-38.jpg (60,43 Кб, 506x900 - просмотрено 256 раз.)
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
МаRина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 553


Просмотр профиля
« Ответ #1299 : 04 Август 2016, 16:42:20 »

Вы какие посты про Мокошь читаете? Отчеты с тест-драйвов?

Добавлено: 04 Август 2016, 16:44:51
Есть кстать в наличии чертополохи мокошь 100% хлопок. Цвет прям мой. Красивый. Но размер 5. У меня 44-46. С какими я потом столкнусь проблемами?
5 на 44-46 должна отлично быть в КНК без вывода концов вперед.
Записан
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1300 : 04 Август 2016, 16:47:42 »

Дидимос серые волны хлопок.

Добавлено: 04 Август 2016, 15:51:56
Отзывы про мокошь какие есть такие и читаю. Мамы которые и тем и тем пользовались. Дидимос не на первом месте. Мокошь выше. Есть оша но они вообще не по карману) И так мне хозяйка брэнд его тоже посоветовала как один из первых. Чертополох и котов

Добавлено: 04 Август 2016, 18:08:17
Вы какие посты про Мокошь читаете? Отчеты с тест-драйвов?

думаете они подвирают? я то не знаю и не спец вообще в слингах) но обычно я так многие вещи покупаю, которых не знаю, по отзывам.


* Screenshot_2016-08-04-16-47-07.jpg (76,26 Кб, 506x900 - просмотрено 246 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Август 2016, 18:08:17 от Kama » Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
МаRина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 553


Просмотр профиля
« Ответ #1301 : 04 Август 2016, 20:48:22 »

Kama, к сожалению, по выбранным вами  СШ ( Дидимос волны, Мокошь Мяу, Мокошь Чертополохи 100 % хлопок) у меня никакой конкретики.
Я могу лишь по составу и плотности предположить их свойства.
О тех шарфах, которые использовала, Вам написала выше.
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1302 : 05 Август 2016, 10:51:33 »

Отзывы про мокошь какие есть такие и читаю. Мамы которые и тем и тем пользовались. Дидимос не на первом месте. Мокошь выше. Есть оша но они вообще не по карману) И так мне хозяйка брэнд его тоже посоветовала как один из первых. Чертополох и котов
Кама, а отзывы в слингахв шкафу читаете? Извините, если писали выше, читаю форум поверхностно.

Ах, с вашими вкусными выборами слинга, мне прям слинговстречу захотелось, новые слинги пощупать  Строит глазки
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1303 : 05 Август 2016, 19:46:13 »

Кама, а отзывы в слингахв шкафу читаете? Извините, если писали выше, читаю форум поверхностно.

да я много отзывов почитала, мамы у которых они есть, статей разных, рейтингов, личных впечатлений.
я вообще шарфы очень люблю) вот поэтому я так и выбираю почти как аксессуар))) носить же его.

Но шарфы и палантины это ж одно - а тут надо что-то попрочнее.

Не знаю только почему тканые такие дорогие - моя польская прабабушка ткала. как сейчас помню ее тканые покрывала в хате. Неужто это такие дорогие вещи.
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
МаRина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 553


Просмотр профиля
« Ответ #1304 : 05 Август 2016, 21:41:19 »

Кама, а отзывы в слингахв шкафу читаете? Извините, если писали выше, читаю форум поверхностно.

да я много отзывов почитала, мамы у которых они есть, статей разных, рейтингов, личных впечатлений.
я вообще шарфы очень люблю) вот поэтому я так и выбираю почти как аксессуар))) носить же его.

Но шарфы и палантины это ж одно - а тут надо что-то попрочнее.

Не знаю только почему тканые такие дорогие - моя польская прабабушка ткала. как сейчас помню ее тканые покрывала в хате. Неужто это такие дорогие вещи.
Все зависит от сырья, наверное.
Шелка, меринос, кашемир - недешевое сырьё.
Оша и Артипопп не ручного качества, но тоже недешевые ( особенно последние) из-за сырья и эксклюзивности ( у Артипопп некоторые шарфы бывают в 2-3 экземплярах).
Общаюсь с слингомамой из Могилёва. Она подтвердила мои предположения, писала мне как-то, что у Артипопп лен блестит, как шелк ( про какой-то конкретный шарф  шла речь, но название я забыла).
Я только про шерсть скажу: у Диди была шерсть как шерсть, чуть кололась, а у Мокошь настолько она чудесная была, что и не чувствовалась ( у Чертополохов Морозко).
Кстати, многие мамы кусь от слингов именно ручного ткачества оставляют себе в качестве палантины. Прежде всего из-за пластичности и способности отлично драпироваться.

Добавлено: 05 Август 2016, 21:42:38
От меня, как обычно, много слов Смеющийся
Записан
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1305 : 06 Август 2016, 13:36:49 »

Кстати, многие мамы кусь от слингов именно ручного ткачества оставляют себе в качестве палантины. Прежде всего из-за пластичности и способности отлично драпироваться.

вот честно говоря Мокошь коты как раз на палантин вовсе не похожи. Скорее на пеленки детские, даже когда на шею намотаны. Да и сам хлопок по структуре - вот как раз только когда немного есть блеск хотя бы.
Хотя как выразилась Анхен, именно про Мокошь так "вкусно " пишут, что хочется взять именно пеленки с котами  Смеющийся

Добавлено: 06 Август 2016, 12:48:39
и если его дома носить - главное что он мягенький и продуваемый, что большой нагрузки на спину не будет - ведь в этом его смысл чтобы маме и малышу было комфортно.
А как всегда толку от красоты всей, когда что-то трет спина болит или тяжело.


Добавлено: 06 Август 2016, 13:48:47
это я себя уговариваю)
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1306 : 06 Август 2016, 15:05:22 »

А ты в Гродно не будешь? Если да то уговаривайся, я тож пощупать хочу  Веселый Смеющийся
Записан

МаRина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 553


Просмотр профиля
« Ответ #1307 : 06 Август 2016, 15:26:27 »

вот честно говоря Мокошь коты как раз на палантин вовсе не похожи.
Так они же МАШИННЫЕ!
Я про пластичность и драпировку говорила, имея в виду слинги РУЧНОГО ткачества.
Я тестила 2 Харти ручных и 1 Изи. Они тоонкие. Плотность однозначно меньше 170 гр/м. И Изи-слинг при этом прекрасно мог нести домой бегунка, когда у него устали ножки.
Записан
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1308 : 06 Август 2016, 16:44:45 »

А ты в Гродно не будешь? Если да то уговаривайся, я тож пощупать хочу

Буду. через пару месяцев после родов планирую в Гродно  Подмигивающий.

Так они же МАШИННЫЕ!
Я про пластичность и драпировку говорила, имея в виду слинги РУЧНОГО ткачества.

дело в расцветке, а не в пластичности - шарфы на шею тож вряд ли ручные кроме эксклюзива)
а так про мокоши мяу хоть они и машинные, тоже пишут что они мягкие тонкие и пластичные. Оно и видно, намотать можно - как на фото. Но расцветка - покрывала такие еще были в советские времена, загорают на них сча все)))))
Чертополох на шарф таки больше похож.


* 76c7914e1b72d4a017449deae4fa6a34.jpg (91,34 Кб, 578x770 - просмотрено 570 раз.)
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
МаRина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 553


Просмотр профиля
« Ответ #1309 : 06 Август 2016, 21:37:02 »

По мне на фото шарф не очень пластичный. Не "стоит", конечно, но топорщится конкретно, только ближе к концам " ниспадает".
И да по расцветке согласна на 100%
Записан
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1310 : 07 Август 2016, 09:58:11 »

Котов перехотела. Написала хозяйке, она второй день не отвечает. А я в роддом еду уже)
Наверное таки закажу волны серые. Дидимос.
Если мне понравится вообще это все и ребенку то я потом на какой-нибудь красивый мокошь раскошелюсь. А то сча кроме котов и дико дорогих тканых ничего нет в наличии. В общем счас посмотрим.
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #1311 : 07 Август 2016, 14:52:47 »

Наверное таки закажу волны серые. Дидимос.
Последние три страницы столько всего порывалась написать... И, как оказалось, жизнь сама приняла мои внутренние рекомендации ) Ухаха) Волны суперские! Дьявол
Во-первых, счастливой вам встречи с карапузиком!
Во-вторых, уверена, что у вас шарфов будет несколько  Смеющийся И со всем моим двойным многолетним опытом я теперь рекомендую выбирать по цвету  Подмигивающий Тогда любой шарф приручить по плечу на раз-два)
Удачи! Ждем в Гродно. Я уж на вынужденной слингопенсии буду...  Грустный Может отпущу еще кого...
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
МаRина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 553


Просмотр профиля
« Ответ #1312 : 07 Август 2016, 22:34:00 »

А я в роддом еду уже)
Пусть все будет хорошо. Радостной встречи со слингокрошечкой
Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1313 : 04 Сентябрь 2016, 19:24:52 »

Спинка нормально, я бы попу чуть глубже просадила, чтобы нижний край был под коленками и коленки получились выше попы. А то как будто выскальзывает))

Кажется, что складочки ткани есть на спинке - все их от головы перетяните к подколенкам.

Верхний край на уровне макушки должен быть, или на палец выше.
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1314 : 06 Сентябрь 2016, 22:43:00 »

ага спасибо - постараюсь сделать.
Но лучше таки что-то закажу, потому что есть страх что эти браслеты пластмассовые вдруг растрескаются и обломятся. Они ж не предназначены для этого, а степень прочности их непонятна.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 14:09:30 от Kama » Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
МаRина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 553


Просмотр профиля
« Ответ #1315 : 07 Сентябрь 2016, 09:04:11 »

Но лучше таки что-то закажу, потому что есть страх что эти браслеты пластмассовые вдруг растрескаются и обломятся. Они ж не предназначены для этого, а степень прочности их непонятен.
Как-то из головы вылетело. По Мокошь можно зайти в группу ВК Мокошь в Беларуси. Связаться с Ольгой Артемьевой. Через нее что-то заказать из слингов.Крутейшая она слингомамы из Могилёва
Записан
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1316 : 07 Сентябрь 2016, 13:36:15 »

Связаться с Ольгой Артемьевой

поскольку это не она владелица брэнда - думаю, что будет дороже. Она наверняка продает с разрешения. Тем более я то сама в Москве пока что и мне тут точно удобнее заказать)

Хотя я узнаю и отпишусь.

Добавлено: [time]Срд 07 Сен 2016 13:57:35[/time]
Одинаковая стоимость - только доставка по России рублей 300-500. А в Беларусь порядка 1000 руб. Из Могилева 40 000 бел.руб. в BYR

Кстати они таки производятся в Краснодаре - ранее в Англии реально. Сейчас стало невыгодно.

Вот такие слинги сейчас стоят 6500 RUB


* 255261_600.jpg (53,61 Кб, 600x399 - просмотрено 648 раз.)

* BS47NziQRS8.jpg (115,69 Кб, 900x600 - просмотрено 631 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 17:07:43 от Kama » Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #1317 : 09 Сентябрь 2016, 13:49:20 »

не знаю, обсуждались ли эти слинги в теме, не буду искать.
вот наткнулась на ЭТИХ товарищей.
белорусы! ручная работа! молодцы!
отзывов не знаю вообще. действительно ли это слинги или просто красивая имитация? все-таки слинг - не юбка.
красивый инстаграм тут.
Записан

Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1318 : 10 Сентябрь 2016, 12:54:12 »

не знаю, обсуждались ли эти слинги в теме, не буду искать.
вот наткнулась на ЭТИХ товарищей.
белорусы! ручная работа! молодцы!
отзывов не знаю вообще. действительно ли это слинги или просто красивая имитация? все-таки слинг - не юбка.
красивый инстаграм тут.
Хартнесс все давно знают Подмигивающий
Качественные слинги, есть бюджетные варианты, есть ручное ткачество, с которым Хартнесс котируются на мировом уровне.
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Kama
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Чарльз Буковски)
Гродненец
**

Репутация: +67/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Кремовое настроение

Просмотр профиля
« Ответ #1319 : 14 Сентябрь 2016, 22:36:13 »

Очень красивые палантины у них и одежда тоже, все очень качественно, но тоже особо не дешево. Хоть и Беларусь.

Я заказала Мокошь Грозовые огоньки. Должен приехать на неделе.
А 25-26 числа я в Гродно уже буду  Подмигивающий
Записан


Осталось: утрожестан 200 - 1 уп./16р., аптечка при ЭКО - транексам в табл  - 6р./1уп+4 шт.(бесплатно)+5ампул дицинон(бесплатно)
Страниц  : 1 ... 42 43 45 46 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,221 секунд. Запросов: 19.