Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 00:42:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

ЗАВЯЗАТЬ..?

Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗАВЯЗАТЬ..?  (Прочитано 51951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♛Аленка♛
Если кого-то во мне что-то не устраивает,совсем не обязательно ставить меня в известность...Попытайтесь пережить это самостоятельно...
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67


Любимый сыночек и лапочка дочка

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 25 Ноябрь 2013, 23:51:57 »

Каждый решает для себя,как ему предохраняться,сколько детей иметь.
После 1ого ре я поставила ВМС и было все ок, а потом через некоторое время оказалось.что этот вид контрацепции мне не подходит.Жаль.Чтоб можно было я бы и сейчас поставила.
Записан
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : 07 Май 2014, 16:35:52 »

У меня вопрос к девочкам, которые перевязывали трубы во время очередного КС. Наркоз какой был?( тоже можно выбирать или обязательно общий)
Обычное КС, спиналка, выбирать не давали, перевязывание труб не занимает долго времени.
Записан

Бесконечность не предел! ©
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 08 Май 2014, 08:10:58 »

У меня вопрос к девочкам, которые перевязывали трубы во время очередного КС. Наркоз какой был?( тоже можно выбирать или обязательно общий)
Обычное КС, спиналка, выбирать не давали, перевязывание труб не занимает долго времени.
угу,у мну также,немного дольше,у меня слышала разговор врачей что все аккуратненько уложить,так как в предыдущих КС образуются иногда спайки,и тут может небольшой спаечный процесс начаться и чтобы потом женщина не мучалась,не дай Бог,с мочевым или кишечником надо уделить внимание органам брюшной полости. Куда девается яйцеклетка?? Она же очень-очень мала - вышла из яичника,по трубе прошлась,никого не встретила  Смеющийся ну и я понимаю рассосалась,может и ошибаюсь. А сами месячные,вернее кровь выделяемая во время менструального цикла - это насколько я помню матка весь цикл готовить к реальному оплодотворению,копит силы и " При менструации происходит отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки), сопровождающееся кровотечением."  Вытекает " менструальная жидкость, поскольку в её состав, кроме собственно крови, входит слизистый секрет желёз шейки матки, секрет желёз влагалища и ткань эндометрия." (взято из википедии)
Записан
Nastasja
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 139


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 31 Июль 2021, 15:36:08 »

Кто делал перевязку не во время родов, а как отдельную операцию. Подскажите, пожалуйста, как происходит процедура, сколько времени в больнице и потом восстановление. Куда обращаться, в ЖК и там сориентирую или можно напрямую в больницу?
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,099 секунд. Запросов: 19.