Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 18:08:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

2 женская консультация

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 169 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2 женская консультация  (Прочитано 503249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« : 30 Апрель 2010, 21:38:15 »

ЖК №2 Транспортная, 3
тел. 52-71-06
       52-71-07


Зав.  Купрашевич Светлана Степановна

___________________________________________________________
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 21:40:25 от gulzar » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 13 Апрель 2011, 15:07:18 »

Twinkle , вполне возможно, что всё именно так, как ты говоришь, я и не спорю даже  Улыбка Но гинеколог - такой специфический врач, а ещё и во время беременности... И правда хочется, чтобы человек, имеющий доступ к таким местам, как этот врач (уж извните) был хотя бы приятной и приветливой внешности и вызывал лишь добрые чувства к себе любимой  Улыбка А она и правда вызывает лишь противоположные чувства, пусть даже с прекрасным характером  Улыбка Может, в жизни она превосходный друг, замечательный человек и т.д., но, посетив её всего лишь один раз, больше мне не хотелось к ней на приём.
 Для всех хорошим всё равно никогда не будешь  Подмигивающий
Записан
N_lia
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +339/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1329


30.07.2009 - Полина, 23.09.2011 - Варвара

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 13 Апрель 2011, 18:08:32 »

Сегодня была у Караджаевой (без талона!!!!!!!!), она мне ни слова не сказала, типа "чего ты пришла?", а наоборот успокаивала (я по показаниям к ней пошла). МНЕ ТАК ПРИЯТНО БЫЛО. Сказала на следующей недели придти, можно без талона.   Все таки мое мнение -  она хороший врач, может опыта у нее на так много, но ведь она еще молодая.
   
Записан

НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 13 Апрель 2011, 18:19:14 »

Полностью согласна с Uchilka! Сколько людей - столько и мнений! Лично у меня опыта общения с этим доктором нет. И высказала я здесь то, что мне показалось достаточно необычным и интересным для месной статистики. Всё!

Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #124 : 14 Апрель 2011, 11:08:36 »


Тоже один раз была у Караджаевой,да, мне не улыбались,не говорили сладеньким голоском,не сюсюкались,зато не смотря на то что наблюдаюсь у другого врача перелопатили всю карточку,задали кучу вопросов,дали советы.Знаете,моя .приятная во всех отношениях и очень опытная врач и половины того не делает(основной вопрос-"все хорошо?",если нет- магний и папаверина свечку). Злой
Записан

Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 14 Апрель 2011, 11:18:59 »

училка, дорогая, я ж шутю Подмигивающий тебя оч  Целующий а про мнения....рада, что многие адекватно оценивают Наргизу Нурадиевну Веселый
а подружились и вспомнили про дет сад мы после моей 25 недельки Подмигивающий так что мнение мое беспристрастное Подмигивающий
Записан

tinacat
Гость
« Ответ #126 : 14 Апрель 2011, 15:42:59 »

Вроде я сама ходила к Караджаевой на платный прием, т.к. талонов не было, а очень надо было. Так что платно всегда можно попасть к врачу, иногда мне удавалось придти и пойти сразу без очереди, потому что платный прием. Но это было года полтора назад. И можно выбрать врача на платный прием и по категории, цены от 12 до 15 тыс. (было так).
А по участку у меня Климович. Вообще ничего. Но когда я забеременела, она так сказала: Ну что? Рожать будете? Ну скорее думайте? Не знаете? НУ может в гинекологию направление дать? Я думала, что они проводят профилактику прерыв.беремен-ти, а тут "по конвейеру".
Капец, мне тогда реально не с кем поговорить было, хотя я знала, что естественно положили (семечку), то естественно и достали (ляльку) Улыбка
Записан
Julia_Skazka
Самый важный в мире груз - это мелкий карапуз
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 15 Апрель 2011, 08:26:08 »

Юлия, поздравляю!!!!  Улыбка
Но мне кажется, что рановато идти в 5 неделек, могут и отправить......
Надо было сходить, было пару вопросов. Караджаева внимательно выслушала, рассказала что и как делать, когда прийти в следующий раз. Улыбка
Негатива от нее никакого не исходило. Очень приятная женщина - во всяком случае таково мое первое мнение, что будет дальше посмотрим... Не знаю
Записан
Мышк@
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 15 Апрель 2011, 08:41:08 »

Julia_Skazka, у нас с тобой разница по линеечке в один день! Поздравляю!!! Ай-да к нам в "снежные зайчики"!
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #129 : 15 Апрель 2011, 09:20:36 »

Twinkle , вполне возможно, что всё именно так, как ты говоришь, я и не спорю даже  Улыбка Но гинеколог - такой специфический врач, а ещё и во время беременности... И правда хочется, чтобы человек, имеющий доступ к таким местам, как этот врач (уж извните) был хотя бы приятной и приветливой внешности и вызывал лишь добрые чувства к себе любимой  Улыбка А она и правда вызывает лишь противоположные чувства, пусть даже с прекрасным характером  Улыбка Может, в жизни она превосходный друг, замечательный человек и т.д., но, посетив её всего лишь один раз, больше мне не хотелось к ней на приём.
 Для всех хорошим всё равно никогда не будешь  Подмигивающий


Вы зря так. Заведующая просто Караджаеву недолюбливает, это давно известно.

Про её отношение-- я даже удивлена. Спокойная, внимательная, аккуратная, на кресле смотрит так, что лежишь себе спокойно и лампу на потолке рассматриваешь, никакого дискомфорта или, не дай Бог, боли. Ничего не упускает, ничего без дела "просто так, для перестраховки", не назначает... И насчет опыта тоже зря так пишете, её хвалят врачи других кабинетов.

я лично к ней попала по второй беременности впервые. При этом у меня был раньше выкидыш, первая беременность протекала сложно, всю Б на гормонх и на спецучете по невыншиванию в 5-ой. В эту Б тоже планировала идти на спецучет, зашла во второй к соответствующему врачу-- а та меня даже не выслушала, не посмотрела, просто послала, грит, сначала постой на учете у участковой, а когда начнутся проблемы, тогда и приходи  Злой

ладно, пошла я к участковой, а это оказалась Наргиза Нураддиновна. И мне ТАК она понравилась, что когда можно было переходить на спецучет, я уже не захотела уходить от неё, и вообще теперь я очень довольна, что судьба меня с ней свела. Вот все знают, что в идеале нужно иметь "своего" гинеколога-- вот я своего наконец-то нашла Веселый

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
N_lia
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +339/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1329


30.07.2009 - Полина, 23.09.2011 - Варвара

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 15 Апрель 2011, 10:48:03 »

Про её отношение-- я даже удивлена. Спокойная, внимательная, аккуратная, на кресле смотрит так, что лежишь себе спокойно и лампу на потолке рассматриваешь, никакого дискомфорта или, не дай Бог, боли. Ничего не упускает, ничего без дела "просто так, для перестраховки", не назначает...
Вот я лично полностью согласна.
Записан

doktoressa Karadzhaeva
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 16 Апрель 2011, 12:37:55 »

Здравствуйте,  дорогие девушки!! Много я про себя прочитала, прям известная личность,  никогда не думала, что даже в инете меня будут обсуждать?!
Спасибо всем моим пациенткам , кто хорошо отзывается обо мне, я вас всех люблю! Спасибо за поддержку!!!
Оправдываться я не буду, почему про меня так сказала Зав. Ж/К. Очередной раз я возьму это себе на заметку.
Никак они не угомонятся от зависти, соревнуясь со мной,  девочкой, которая им во внучки годится, ну пусть это будет на их совести.Этим она унизила себя,а не меня.
Хочу всем пациенткам и моим и не моим сказать: Если вы хотите получить от врача позитив, приходите  сами с позитивом и получите в двойне - я вам это обещаю!!!  Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй
 
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 16 Апрель 2011, 12:51:30 »

doktoressa Karadzhaeva , привет огромный Полине Леонидовне!!!  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Смеющийся
Записан
НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 16 Апрель 2011, 13:12:28 »

Очередной раз я возьму это себе на заметку.
Как говорят, осведомлен - значит, вооружен.  Подмигивающий
Этим она унизила себя,а не меня.
Мне тоже показалось некрасивым сравнивать (причем в негативную сторону) своих сотрудников. Представляю, как наш директор бы говорил: " Не отдавайте ребенка в нашу школу, этот учитель у нас плохой и непрфессиональный, у нас ведь гос.учреждение, хотите хорошего - обращайтесь в частные школы."  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #134 : 16 Апрель 2011, 15:46:24 »

Я, между прочим, однажды лично присутствовала в очереди, когда Караджаева начала приём в 7.45, то есть за 15 минут до начала рабочего дня-- много вы знаете врачей да и вообще работников, которые начинают работать раньше на 15 минут просто из-за того, что люди уже пришли и ждут?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 16 Апрель 2011, 19:51:49 »

Я, между прочим, однажды лично присутствовала в очереди, когда Караджаева начала приём в 7.45, то есть за 15 минут до начала рабочего дня-- много вы знаете врачей да и вообще работников, которые начинают работать раньше на 15 минут просто из-за того, что люди уже пришли и ждут?
Знаем, конечно, и врачей, и прочих работников, которые не только раньше положенного времени работать начинают, но и остаются после рабочего времени, чтобы приём закончить, и без талона принимают, и с душой и пониманием относятся как к людям, так и к своей работе!!!
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #136 : 17 Апрель 2011, 16:50:21 »

Я, между прочим, однажды лично присутствовала в очереди, когда Караджаева начала приём в 7.45, то есть за 15 минут до начала рабочего дня-- много вы знаете врачей да и вообще работников, которые начинают работать раньше на 15 минут просто из-за того, что люди уже пришли и ждут?
Знаем, конечно, и врачей, и прочих работников, которые не только раньше положенного времени работать начинают, но и остаются после рабочего времени, чтобы приём закончить, и без талона принимают, и с душой и пониманием относятся как к людям, так и к своей работе!!!


ну тогда не понятно, что ж вы такая злая, раз Вас сплошь такие хорошие люди окружают  Непонимающий
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
doktoressa Karadzhaeva
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 17 Апрель 2011, 18:18:46 »

  МЕНЬШЕ НАРОДУ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся ВЫ ТОЖЕ ЕЙ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРИВЕТ.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 17 Апрель 2011, 18:28:08 »

Nataniel , о-па!!! Первый раз в жизни о себе такое слышу!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Могу с абсолютной уверенностью сказать, что ваши суждения ошибочны!!!
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 18 Апрель 2011, 13:57:22 »

нееее, училка у нас добрая и хорошая! Подмигивающий Смеющийся просто ее не всегда правильно понимают Подмигивающий
Записан

N_lia
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +339/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1329


30.07.2009 - Полина, 23.09.2011 - Варвара

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 18 Апрель 2011, 15:01:46 »

МЕНЬШЕ НАРОДУ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ!!!!
это точно.   
Записан

kofa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 18 Апрель 2011, 23:19:26 »

И что касается Караджаевой. Сегодня во время выяснения "моего" вопроса, от заведующей ЖК прозвучало: "У хорошего доктора всегда очередь, идите тогда к Караджаевой, у неё всегда пусто и люди от неё только отписываются. Будете ходить без очереди, но тогда и качество обслуживания  Рот на замке"

капец девочки, ну вы даете! Зав просто позорище!!! Караджаева ОЧЕНЬ хороший врач!! наблюдалась у нее всю беременность, ни разу не чувствовала дискомфорта или уж тем более какой-то надменности! всегда была внимательна и аккуратно смотрела.  сейчас живу в минске, тут хорошего и внимательно гинеколога днем с огнем не сыщешь. до сих пор звоню по всем консультативным вопросам Наргизе Нурадиннавне, и подруги мои кстати тоже, хотя ни разу у нее даже и не были!!!! Улыбка

вместо того чтобы тут сплетни распускать, и людей столку сбивать, сходите и сами убедитесь в том что она действительно квалифицированный специалист. а если она кому-то и показалась надменной, то тут действительно - сколько людей, столько мнений. просто не забывайте иногда что вы на прием к врачу идете, и она тоже человек, правильно тут писали, с каким вы настроением придете, с таким вас и врач примет. мы пациентки тоже кажемся врачам не всегда приветливыми  Подмигивающий

Врачу Караджаевой из Минска привет! Целующий
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 19 Апрель 2011, 08:29:47 »

вместо того чтобы тут сплетни распускать, и людей столку сбивать, сходите и сами убедитесь в том что она действительно квалифицированный специалист. а если она кому-то и показалась надменной, то тут действительно - сколько людей, столько мнений. просто не забывайте иногда что вы на прием к врачу идете, и она тоже человек, правильно тут писали, с каким вы настроением придете, с таким вас и врач примет. мы пациентки тоже кажемся врачам не всегда приветливыми  Подмигивающий


Абсолютно правильно вы пишете про людей и мнения! Но только при чём тут сплетни???  Шокирован Каждая девушка, которая тут про неё писала, ходила к ней на приём, и что? Каждая вынесла о ней своё индивидуальное мнение, на которое мы все имеем право!
У нас, к счастью, есть выбор и мы свой выбор делаем сами, поэтому и делимся здесь мнениями о всех врачах, тем более, что тема соответствующая!   Я считаю лучшим врачом 2 ЖК Переплётчикову Полину Леонидовну!!!! И ни разу не пожалела, что встала к ней на учёт по беременности, когда ушла в декрет моя горячолюбимая Гончарик.
 Точно так же мы вибираем врача в роддоме или БСМП, куда пойти на УЗИ и т.д. И это естественно и правильно!!!
Или вы считаете, что когда люди высказывают своё мнение, они разводят сплетни? По-моему, это смешно!
Записан
kofa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 19 Апрель 2011, 10:20:28 »

Абсолютно правильно вы пишете про людей и мнения! Но только при чём тут сплетниНепонимающий   Каждая девушка, которая тут про неё писала, ходила к ней на приём, и что? Каждая вынесла о ней своё индивидуальное мнение, на которое мы все имеем право!
У нас, к счастью, есть выбор и мы свой выбор делаем сами, поэтому и делимся здесь мнениями о всех врачах, тем более, что тема соответствующая!   Я считаю лучшим врачом 2 ЖК Переплётчикову Полину Леонидовну!!!! И ни разу не пожалела, что встала к ней на учёт по беременности, когда ушла в декрет моя горячолюбимая Гончарик.
 Точно так же мы вибираем врача в роддоме или БСМП, куда пойти на УЗИ и т.д. И это естественно и правильно!!!
Или вы считаете, что когда люди высказывают своё мнение, они разводят сплетни? По-моему, это смешно!

Абсолютно с вами согласна. Я по-моему также как и вы написала: сколько людей, столько мнений!  а про сплетни распускают - это касается тех кто к ней ни разу не ходил, а только зав послушал.конечно ее мнение может показаться авторитетным, но это далеко неправда и совершенно неправильно. как Зав может так говорить о своих врачах??  стыдно должно быть..
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 19 Апрель 2011, 10:22:04 »

 И снова согласна!!!
Всё равно, чтобы директор школы так некрасиво отзывалась о своих учителях - и на себя, и на своё заведение клеветать. По-моему, это минус только самой заведующей. Значит, неумная она женщина, мягко говоря.
Записан
Lilechek2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 328


Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 19 Апрель 2011, 10:35:36 »

Какой ужас вы тут пишете!!! Плачущий
doktoressa Karadzhaeva!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,она хоть и молодой ,за-то очень хороший специалист!!!. Зачем наговаривать на человека,которого вы совершенно не знаете? И просто по слухам сплетни разводите или под настроение попали! Зависти хватает. КРАСИВАЯ,УМНАЯ,ТАЛАНТЛИВАЯ-ЕСТЬ ВСЁ ЧЕГО У МНОГИХ НЕТ!!! И МНОГИМ ИМЕННО ЭТО И НЕ НРАВИТСЯ. Палач
Для меня лично она сделала очень много и угроза была и кровотечение,если бы не она не знаю были бы вообще у меня детки,другой врач(Свекло) назначала таблетки,которые бер. противопоказаны,но я вовремя обратилась к КАРАДЖАЕВОЙ и она помогла,было много случаев со мной и моими подругами и этот человек ни разу не подвёл!!!Я,слышала,что она пока училась,уже в роддоме работала и-это тоже только плюс.
Про-то,что талоны есть всегда и очереди нету, опять враньё ,где вы видели хоть раз такое?
Замечательной души человек,откровенно говоря!!! Иногда даже казалось,что она больше переживает,чем яУлыбка Всегда спросит,что как и почему,если нужно и отругает. и многие вам врачи дают свой мобильный телефон и говорят -"звони в любое время"?
 Не буду сгребать всех в одну кучу,есть разные врачи,хорошие,плохие,есть у каждого своё настроение,под которое не подстроишься,вы и сами всё это знаете. Если заведующая настраивает людей против хорошего врача,о чём это может говорить? Что она сама плохой специалист и вместо того,чтобы разобраться с проблемой лично,она поступает глупо,за своих работников заступаться нужно,а не выживать!!! Женский коллектив-это всегда большая ж.....  к большому сожалению!!! Русская рулетка
Я,ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ ТАКУЮ ПОДРУГУ ! Палец вверх
Записан

Надо думать головой,а не.....Подмигивающий
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 19 Апрель 2011, 10:38:35 »

По-моему тему нужно переименовывать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 19 Апрель 2011, 11:16:57 »

Бред какой-то начался!!!!!!!!!!!!!! Никто никого здесь не осуждает! Не забывайте, где вы находитесь! Это - форум!, где каждый имеет право на мнение. И очень хорошо, что о докторе столько хороших мнений обычных людей. И если вдруг мне придется к ней попасть, я буду уверена в этом специалисте.
Все уже сделали свои выводы об администрации данного заведения. А делится какой-либо информацией или выражать своё мнение я всё равно буду! Каким бы оно ни было!!!
 
И просто по слухам сплетни разводите
Это можно в каждой теме написать! И мне, например, интересно знать любые мнения. Выводы каждый делает для себя сам. Так что поменьше агрессии! Подмигивающий
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 19 Апрель 2011, 11:28:30 »

hinterlist , и я не понимаю, откуда в людях столько злобы и агрессииНепонимающий
 Никто ж не писал о каком-то конкретном враче, что он\она плохая, некомпетентная и т.д. Мнения типа нравится\не нравится вполне уместны на любом форуме в любой теме.
Любите себе на здоровье уважаемую Караджаеву, никто ж вам этого не запрещает, я лично свои выводы  и свой выбор тоже сделала! Мне уже просто смешно читать весь этот, как правильно пишет hinterlist , БРЕД!
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 19 Апрель 2011, 13:02:28 »

брейк, девочки! Смеющийся

Хинтерлист, вас, по-моему, невозможно в чем-либо упрекнуть, ведь вы негатива никакого не писали, а давали адекватную инфу, при чем по запросу...тут наверное, путаница какая-то В замешательстве

до вас девочки давали негатив-а вы приняли на свой счет.... Подмигивающий

Я считаю, что просто каждый, наблюдаемый у этого врачика, захотел встать на ее защиту и высказать свое мнение Строит глазки

А еще было бы здорово, если бы создать темку, где Г могли бы давать свои советы беременюшкам... Подмигивающий
Записан

НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 19 Апрель 2011, 13:16:11 »

Хинтерлист, вас, по-моему, невозможно в чем-либо упрекнуть, ведь вы негатива никакого не писали, а давали адекватную инфу, при чем по запросу...
Вот-вот, просто уже не раз читаю, что из-за моего поста сплетни нехорошие распространяются. Вот и не вынесла душа поэта ... Смеющийся

А еще было бы здорово, если бы создать темку, где Г могли бы давать свои советы беременюшкам...
А эта идея мне очень нравится!  Палец вверх Интересно, есть ли на форуме настоящие Г., которые могут "по-быстрому" проконсультировать?
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 169 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 20.