Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 09:57:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Флуд о здоровье )))

Страниц  : 1 ... 47 48 50 51 ... 54 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд о здоровье )))  (Прочитано 127248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1440 : 25 Февраль 2016, 14:09:46 »

да куда мне до тебя, доктор! ты же гуру маркетинга, твоя стихия! склады разгрузил, процент получил?
Не в процентах дело, уж слишком нужный для меня дистрибьютор! Кстати, за проценты не работаю: оклад, премия и полный соц.пакет! Подмигивающий
а зачем ты спортом начал заниматься, тщательно подходить к своему питанию? ты разве не здоров, зачем тебе? сиди на попе ровно, попивай пивко, здоровым будешь.
Уголек, вот теперь мне реально стало страшно за тебя! Хоть мы и во флуде..... Шокирован
куда? сюда? ему особое приглашение надо? стеснительный такой?
Сюда! Уголек, вот меня ватником обзываешь, а сам все про какую-то халяву намекаешь или пропагандируешь! В современном мире за все надо платить, а в данном случае еще надо и очередь занять!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1441 : 25 Февраль 2016, 14:23:10 »

Не в процентах дело, уж слишком нужный для меня дистрибьютор! Кстати, за проценты не работаю: оклад, премия и полный соц.пакет!
совковая система(
Уголек, вот теперь мне реально стало страшно за тебя! Хоть мы и во флуде.....
как дальше жить  Плачущий вот скажи, занятие спортом и правильное питание являются относительным гарантом более качественной жизни без болячек в пожилом возрасте?
Сюда! Уголек, вот меня ватником обзываешь, а сам все про какую-то халяву намекаешь или пропагандируешь!
абажди, ты ватник не поэтому, ты ватник по своим взглядам. пример тому, "справка" из полит избы. на черное говоришь белое. кстати, кто тебе сказал, что я жду какой-то халявы? я вообще-то деньги платил на консультирование и исследование, когда мне поставили неверный диагноз. а почему профессор не может пообщаться в свое свободное время и возможно поделиться чем либо? буду на приеме - готов заплатить, а здесь за что платить? а может Дзик за деньги консультирует людей на форуме? В замешательстве
В современном мире за все надо платить, а в данном случае еще надо и очередь занять!
где Беларусь, а где современный мир. пока такие как ты выбирают пастуха, будем глубоко в анусе сидеть и врачи в том числе, с бесплатной медициной в социально-ориентированном государстве.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #1442 : 25 Февраль 2016, 14:28:15 »

Не-а, абсолютно бесплатно )))
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1443 : 25 Февраль 2016, 14:34:13 »

Не-а, абсолютно бесплатно )))
зря. Никорд может провести мастер-класс, но полагаю не бесплатно  Хи-хи!
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1444 : 25 Февраль 2016, 15:50:14 »

А что тебя со "справкой" смутило: чел привёл в доказательство липовую справку и мне ( выписывающему такие справки каждый день) пытался доказать что я лгу, а когда я запостил ему свидетельство о его же смерти, показав таким образом всю суть этого фейка, обозвал меня ватанатомом и сказал чтовывсеврете! Дальше просто был с моей стороны троллинг, ибо появился объект!
Уголёк, в мире буржуев и капитализма предложить профессионалу все выгодные для него условия - это нормальное явление.......в Штатах ещё и выгодный кредит предложат под жильё с бесплатным обслуживанием у дантиста! Ты немного отстал от жизни!
Пока такой как ты и тебе подобные будут искать причины неудач в пастухах и на них все списывать, при этом тешить себя надеждой, что все тоже в анусе, в государстве будет хаос.....что мы сейчас и наблюдаем у наших соседей!
Ты уже точно определился, кто тебе солгал: первый доктор или второй?

Добавлено: 25 Февраль 2016, 14:51:33
Кстати, уголёк, бесплатно я могу поработать  только в морге!
Буквально вчера провёл для студентов 2 мастер-класса и один в центре реабилитации на конференции!
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2016, 16:22:05 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1445 : 25 Февраль 2016, 20:39:13 »

мне вот интересно, а пропихаемый Никордом рыбий жир, или что там, лечит от чего-то, или тоже профилактика, как и хондропротекторы в случае с Углем?  Непонимающий
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #1446 : 25 Февраль 2016, 23:09:39 »

мне вот интересно, а пропихаемый Никордом рыбий жир, или что там, лечит от чего-то, или тоже профилактика, как и хондропротекторы в случае с Углем?  Непонимающий

Если Nikord и пропихивает что-то кому-то, то МеагерДангеру отверстие пропихивания и место, где это происходит, сильно не понравится
Записан
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1447 : 25 Февраль 2016, 23:23:09 »

МеагерДангеру
научись транслитерировать или транскрипции читать, штоле  Ослепленный
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #1448 : 26 Февраль 2016, 13:14:15 »


Научись отличать транслитерацию от транскрипции. Можешь еще и о спеллинге почитать.
Записан
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #1449 : 26 Февраль 2016, 14:25:15 »

о спеллинге почитать

Тролли читать не умеют. Тролли и так все знают :-)
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
Lullaby
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


when your love keeps us save through the night...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1450 : 28 Февраль 2016, 14:32:13 »

Не знаю, по теме ли, но больше не представляю даже, куда свой вопрос адресовать.
Если у человека какое-то инфекционное заболевание, туберкулез к примеру, обязаны ли информировать соседей? Наши соседи, не сказать чтоб уж сильно асоциальные личности, но любят выпить, нигде не работают, медкомиссии не проходят. Несколько месяцев назад у одного из них начался ежедневный жуткий кашель, с отхаркиванием и прочими тошнотворными звуками. Причем кашель такой, что мы просыпаемся.
Хочется верить, что у человека все нормально, но вот и себя обезопасить хочется тоже. Как узнать, не болеют ли они чем? Или это невозможно, т.к. тайна следствия, права человека и тыды? Пробовали спросить- получили порцию мата в ответ.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #1451 : 28 Февраль 2016, 16:32:39 »

Нет. Не обязаны. Лица с социально опасными заболеваниями обязаны принимать меры по нераспространению этого заболевания. Но сообщение о щаболевании своим соседям это не включает. Это их добрая воля.
В ваших интересах, если опасаетесь, минимизируйте контакты, соблбдайте гигиену.
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
zaychenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #1452 : 03 Март 2016, 17:37:43 »

мне вот интересно, а пропихаемый Никордом рыбий жир, или что там, лечит от чего-то, или тоже профилактика

Профилактика, конечно. Одним рыбьим жиром ничего не вылечишь
Записан

А вы уже были в интернет-магазине https://tomas.by/? И как вам, стоит внимания?
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1453 : 10 Март 2016, 14:18:35 »

мля какой я знатный высер пропустил  Смеющийся
А что тебя со "справкой" смутило: чел привёл в доказательство липовую справку и мне ( выписывающему такие справки каждый день) пытался доказать что я лгу, а когда я запостил ему свидетельство о его же смерти, показав таким образом всю суть этого фейка, обозвал меня ватанатомом и сказал чтовывсеврете!
киселев детектед  Смеющийся по орт зачастую таким же образом развития событий преподносят, ну да ладно, конкретно в данной ситуации ты для меня остаешься ватным доктором. дискутировать на данную тему бесполезно, в полит избе много копьев сломано, а каждый остался при своем мнении.
Уголёк, в мире буржуев и капитализма предложить профессионалу все выгодные для него условия - это нормальное явление.......в Штатах ещё и выгодный кредит предложат под жильё с бесплатным обслуживанием у дантиста!
в мире буржуев ничего не бывает просто так, ибо дополнительные плюшки в виде различных бонусов скрывается лишь одна сторона медали, а обратная - это потенциальная прибыль, которую способен принести конкретный сотрудник. никто просто за красивые глазки деньги не платит, так что
Ты немного отстал от жизни!
выбирайся уже скорее из ватного мира, Никорд!
Пока такой как ты и тебе подобные будут искать причины неудач в пастухах и на них все списывать, при этом тешить себя надеждой, что все тоже в анусе, в государстве будет хаос.....
у нас уже один популист более 20 лет вещает. подпиздышем решил побыть? ты такое же имеешь отношение к медицине, как я к юриспруденции, т.е. теорию знаю, а с практикой не знаком. хорошо рассуждать с колокольни менеджера в сфере фармацевтики, а не врача терапевта в поликлинике, который на свою зарплату не может обеспечить достойный уровень жизни себе и своей семье, при этом работая зачастую от рассвета до заката получает слезы. так что давай ты прикроешь ротик, т.к. в данном случае виновато исключительно государство с построением социально-ориентированного государства.
 
Ты уже точно определился, кто тебе солгал: первый доктор или второй?
суть совершенно в другом, но это выше твоего понимания.
Кстати, уголёк, бесплатно я могу поработать  только в морге!
о чем и речь. хобби.
Буквально вчера провёл для студентов 2 мастер-класса и один в центре реабилитации на конференции!
вскрывать не лечить.

Добавлено: 10 Март 2016, 14:23:39
мне вот интересно, а пропихаемый Никордом рыбий жир, или что там, лечит от чего-то, или тоже профилактика

Профилактика, конечно. Одним рыбьим жиром ничего не вылечишь

Никорд одно время писал про распространяемые им медицинские хондропротекторы, которые так же не способны ничего лечить. по мнению ватного доктора профилактика бесполезна, если у тебя нет заболевания -  деньги на ветер. поэтому пока практикующие доктора говорят о профилактике своего здоровья, теоретики из морга будут петь совершенно другие песни.   
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1454 : 10 Март 2016, 16:34:28 »

киселев детектед
Это кто?
в мире буржуев ничего не бывает просто так, ибо дополнительные плюшки в виде различных бонусов скрывается лишь одна сторона медали, а обратная - это потенциальная прибыль, которую способен принести конкретный сотрудник. никто просто за красивые глазки деньги не платит, так что
Так и я тебе о том же!
ватного мира
Это ты опять что-то с кисилевым связано?
у нас уже один популист более 20 лет вещает. подпиздышем решил побыть? ты такое же имеешь отношение к медицине, как я к юриспруденции, т.е. теорию знаю, а с практикой не знаком.
Ты ошиблась, солдатка! И теория, и практика! Заходи в гости, адрес знаешь!
так что давай ты прикроешь ротик,
А не пошел бы ты на хер!? Девке своей будешь про ротик говорить!
т.к. в данном случае виновато исключительно государство с построением социально-ориентированного государства.
Ты к профессору на платный прием записался-то, аль еще по поликлиникам шастаешь!? Смеющийся
суть совершенно в другом, но это выше твоего понимания.
Да мне вообще по фигу! Пей колеса дальше, сделай бонус представителю! Улыбка
о чем и речь. хобби.
Ну ты же не смог сделать своим хобби юриспруденцию? Тебя именно это задело...что я смог, а ты нет!? Ну точно лысый виноват, спору нет! Бросай смотреть своего кисилева, начинай работать!
вскрывать не лечить.
Уголек, вот до меня наверное дошло, что ты не особо в курсе работы врача-патологоанатома!? Приходи в гости, я тебе все подробно расскажу! Чай, кофе гарантирован! Подмигивающий
распространяемые им медицинские хондропротекторы
Уголек, ты опять что-то перепутал: я ничего не распространяю!
которые так же не способны ничего лечить
сказал пациент, принимавшей много лет протекторы, и на всякий случай сделал повторный снимок! Смеющийся
по мнению ватного доктора профилактика бесполезна, если у тебя нет заболевания -  деньги на ветер.
Ты мне так и не ответил: что пьешь для профилактики рака!? Или будешь говорить, что у тебя нет ни малейшего подозрения им заболеть!? Смеющийся
практикующие доктора говорят о профилактике своего здоровья
Это тебе конкретно про бады сказали!? как-то местные практикующие врачи не особо одобрили твою инициативу профилактировать различные заболевания колесами!
теоретики из морга будут петь совершенно другие песни.
Теоретики из морга константируют смертность в том числе и тех кто "профилактирует" бадами, а практикующие коллеги и не спорят с нами теоретиками из морга! Смеющийся
И если мы будем петь в унисон с практикующими докторами, то нашей организацией могут заинтересоваться! Подмигивающий
Надоел ты мне своим флудом, пойду штангу потягаю!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1455 : 10 Март 2016, 16:43:22 »

Дебил - это диагноз, а, ватоанатом? Ну вот выпиши себе справочку.
*поприседай-поприседай, авось хоть здесь что путное получится.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1456 : 10 Март 2016, 22:48:38 »

Все, протух!
Ты только на долго не пропадай, а то вдруг мне опять пофлудить захочется! Улыбка
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1457 : 10 Март 2016, 23:03:24 »

Ты бы уже определился...непостоянен, как девочка 20-ти лет от роду.
Или блинов с лопаты поел, углеводное окно закрыл, сил набрался?
Записан
mariana
Губернатор
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #1458 : 22 Март 2016, 19:48:07 »

 Может подскажет кто, где можно сделать УЗИ БЦА?
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #1459 : 22 Март 2016, 21:11:32 »

Делали в ГЦГП, кардиодиспансере точно.
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
mariana
Губернатор
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #1460 : 22 Март 2016, 21:30:57 »

Делали в ГЦГП, кардиодиспансере точно.
может подскажите как туда записаться? и куда будет быстрее?
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #1461 : 22 Март 2016, 22:46:32 »

 Даже и не знаю, позвоните в регистратуру
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
zaychenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Просмотр профиля Email
« Ответ #1462 : 23 Март 2016, 12:49:59 »

Никорд одно время писал про распространяемые им медицинские хондропротекторы, которые так же не способны ничего лечить. по мнению ватного доктора профилактика бесполезна, если у тебя нет заболевания -  деньги на ветер. поэтому пока практикующие доктора говорят о профилактике своего здоровья, теоретики из морга будут петь совершенно другие песни.
Вопрос стоял о лечении, а не профилактики.
Записан

А вы уже были в интернет-магазине https://tomas.by/? И как вам, стоит внимания?
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1463 : 23 Март 2016, 20:45:32 »

Я считаю, что лучше всего оздоравливатся, проводя время на свежем воздухе. Особенно, если это своя дача с садом, огородом и газоном. Кстати, газон можно сделать своими руками, как тут - http://rasteniya.dizland.info/photo/dekorativnye_gazony/gazon_svoimi_rukami/25, посмотрите, может у кого вдохновение, и к лету будет свой газон.
О, скоро у контор нпвс в гору пойдут! Смеющийся
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #1464 : 23 Март 2016, 23:07:11 »

Скорее у вашей конторы работы прибавится )))
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #1465 : 24 Март 2016, 13:21:56 »

Подскажите пожалуйста: проходила кардиограмму, написали "изменения в миокарде", терапевт ничего не сказала, только - что будем смотреть. Может имеет смысл сходить на УЗИ провериться? Или идти к кардиологу, чтобы какое-нибудь обследование назначил?
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #1466 : 25 Март 2016, 12:48:34 »

Или идти к кардиологу

Таки, ДА!
Записан
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #1467 : 25 Март 2016, 18:33:05 »

Спасибо, мне DZiK в личке помог и посоветовал.
Записан
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Просмотр профиля
« Ответ #1468 : 05 Май 2016, 20:09:12 »

Добрый вечер.
У меня плановая госпитализация в урологию областной через месяц,ТУР. И нужно пройти урографию, а еще флюру,  потому что сдавала больше года назад. Меня что-то очень беспокоит, не за много ли мне облучения за месяц выйдет? Урография  конечно не обсуждается. А можно ли флюрографию не сдавать, если последний раз сдавала 2 февраля 2015? Не будет ли проблем при поступлении в больницу?  Имею ли право отказаться. Учитывая,  что эту урографию мне делали года 3 назад вторую по счету...потом были еще снимки зубов несколько раз и те же флюрки. Когда-то давно мне в БСМП  при первой в жизни урографии давали радиоционный( если правильно конечно написала)) паспорт, только больше его никогда и никто не спрашивал. И потом он затерялся.Так что-то я загналась, в связи с последними событиями, врачи как-то контролируют, сколько человек рентгена получает или нет? Они то назначают, но мне  кажется не повредит ли мне столько...Я бы родить хотела  не откладывая в долгий ящик.  Сколько нужно выждать после урографии, чтоб не сказалось негативно на ребенке?
« Последнее редактирование: 05 Май 2016, 21:31:17 от *Эвридика* » Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #1469 : 05 Май 2016, 21:25:47 »

Меня что-то очень беспокоит, не за много ли мне облучения за месяц выйдет
По сравнению с урографией (где-то 3 мЗв) цифровая флюорография (0,05 мЗв) существенной "экономии" не даст.
Отказаться от любого исследования  - это Ваше право, оговоренное законом. Но стоит уточнить у Вашего лечащего врача как это повлияет на плановую госпитализацию.

Сколько нужно выждать после урографии, чтоб не  ребенке?
Если не беременны, то это никак не скажется. Думаю, со следующего цикла можно.
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Страниц  : 1 ... 47 48 50 51 ... 54 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 19.