Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:52:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Все об армии
(Модераторы: -MASTER-, Карпов) > Тема:

Воинские части. Ответы и вопросы.

Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воинские части. Ответы и вопросы.  (Прочитано 198084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 20 Апрель 2015, 19:12:49 »

Меня тоже забирают на Вишневец. В Полк связи, водителем. Кто, что расскажет?  Улыбка
Брат дослуживает, но он не водитель. Проблем на службе нету говорит, все устраивает в общем. Есть конечно минусы как и везде, каждому не угодишь.
Друг служил там, дедовщины нету, кормят хорошо, уважение и почет в общем. Мама и бабушка каждые выходные с сумками на КПП подкармливали. Чем не служба?  Веселый

Для Вас:
Экскурсия в войсковую часть 51171
http://www.aor.by/news/968.html

Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Мишан9
Весёлый
Гродненец
**

Репутация: +134/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 20 Апрель 2015, 22:01:04 »

Благодарю за информацию!) А про вишню, что сказать можете?

Добавлено: 22 Апрель 2015, 08:50:34
Друзья, не молчите, поделитесь инфой, послезавтра уже заседание призывной комисси мою судьбу будут решать.
Куда мне проситься не знаю, подскажите
Вот моя годность
11 соединения, воинские части и подразделения РЭБ, радиотехнических войск, войск связи, подразделения технического и тылового обеспечения сил специальных операций
12 остальные воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований, органов и организаций
Хотел бы попасть туда где меньше гемора и нормальные условия
Заранее благодарен за инфу. Можно в скайпе связаться, в качестве благодарности с меня пиво гарантирую))
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2015, 08:50:34 от Мишан9 » Записан
дятел
Новенький


Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 07 Май 2015, 17:33:27 »

не переживайте по первому периоду будут иметь во все места как деды, так и офицеры.
Еще зависит в какой батальон попадете (раньше в 1-м батле было само весело Смеющийся сейчас уже спокойнее)
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 07 Май 2015, 22:24:38 »

А про вишню, что сказать можете?
Родственник дослуживает. Все нормально, проблем нет. Только скукатища, целыми днями в интернете в мобиле сидит.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
дятел
Новенький


Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 08 Май 2015, 18:08:15 »

А про вишню, что сказать можете?
Родственник дослуживает. Все нормально, проблем нет. Только скукатища, целыми днями в интернете в мобиле сидит.
если дослуживает то поверю. А вот для первых 6 месяцев службы, сомнительное утверждение
Записан
Дед Талаш
Пусть ненавидят лишь бы боялись.
Гродненец
**

Репутация: +33/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 15 Май 2015, 22:49:28 »

22-летний программист вернулся домой инвалидом третьей группы после года службы в армии

А то что этот програмашка до службы годами пялился в монитор и стопудово посадил себе зрение там. а не за год в Армии. эти фуфлогоны написать походу забыли или ты Флуд не дописал?))

Моё мнение в РБ один из лучших вариантов службы это Пограничные Войска. Лукашенко был погранцом и два сына его прошли там службу т.е. за войсками следят, от знакомых (у кого дети там служили) слышал только хорошие отзывы. боевая подготовка, быт всё на уровне. ИМХО конечно, но вариант достойный.
Записан

"Белорусский и русский языки в равной степени близки белорусскому народу. Право каждого человека - выбирать.
Русский язык это тоже наш родной язык, который мы никому не должны отдавать.
Мы вложили в него свою душу".
Президент Белорусии Александр Лукашенко
Ross.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 633


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 16 Май 2015, 15:50:28 »

Моё мнение в РБ один из лучших вариантов службы это Пограничные Войска. Лукашенко был погранцом и два сына его прошли там службу т.е. за войсками следят, от знакомых (у кого дети там служили) слышал только хорошие отзывы. боевая подготовка, быт всё на уровне. ИМХО конечно, но вариант достойный.
Туда пойти желают очень многие. Но берут не всех, здоровье важный аспект годности службы в погранцах.
Записан

ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ ПРО МЕНЯ ГАДОСТИ- ВЕРЬТЕ КАЖДОМУ СЛОВУ, ВЫ ЖЕ СТАДО!!!
Audio Dealers
Гость
« Ответ #247 : 17 Май 2015, 12:21:51 »

12 лет в армии по призыву, или В каких странах служат дольше всего

Белорусы служат в армии от 6 до 18 месяцев. Однако и этот срок часто пугает наших молодых людей, вынуждая их искать способы избежать армейской службы. 42.Тут выяснил, новобранцам каких стран приходится дольше всего тянуть армейскую лямку и где не принято отказываться от службы.

Китай

В этой стране попасть в армию можно, только пройдя строгий отбор – желающих так много, что военкомы забраковывают курящих, верующих, а еще все тех, у кого на теле есть пирсинг или татуировки, и даже тех, кто храпит.

Срок службы в китайской армии составляет два года, солдату положено два дня выходных в месяц и 80 долларов на карманные расходы.

Израиль

В Израиле военная служба обязательна для всех, и уклоняться от нее крайне постыдно. Мужчины служат 36 месяцев, женщины – 24, правда, последних могут освободить от воинской повинности, если они беременны или по религиозным мотивам. Солдаты получают порядка 130 долларов в месяц, а все случаи дедовщины, с которой сурово борются, расследуются на самом высоком уровне, после чего виновные отправляются в тюрьму.

Бермудские острова

Несмотря на то, что защита Бермудских островов официально лежит на Британии, у местных властей имеется свой Бермудский полк. От службы можно отказаться, существует даже специальный трибунал по освобождению от призыва. Срок службы составляет 38 месяцев, а призывник находится в военной части только в будние дни.

Египет

В Египте служить обязаны все мужчины в возрасте от 18 до 30 лет. Учитывая, что местное население не очень стремится постигать азы науки, тягу к знаниям подстегивают увеличением срока службы.

В зависимости от уровня образования тянуть воинскую лямку придется от 14 до 48 месяцев. Так, для тех, кто не смог осилить школьную программу, срок службы составляет 48 месяцев. Студентам на время обучения до 28-летнего возраста предоставляют отсрочку.

КНДР

Безусловным лидером рейтинга по продолжительности службы в армии является Северная Корея, здесь придется служить от 5 до 12 лет в зависимости от рода войск.

Еще одной особенностью является то, что в КНДР не существует гражданских строительных организаций, все возводят военные строители. Учитывая, что стройбатовцы составляют значительную часть от северокорейской армии, загреметь на 12 лет на стройку за спасибо или портрет с изображением вождя – это не самая приятная перспектива. Призыву подлежат молодые люди от 17 лет ростом от 142 сантиметров.

Читать полностью:  http://42.Тут/447874
Записан
amd1648
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 30 Июль 2015, 22:57:37 »

Привет! Кто что знает про вч 09155?
Как там механикам водителям бмп живется?
Записан
Niels
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122


буууу

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #249 : 04 Август 2015, 14:50:27 »

проситесь только не в Слоним. наверно хуже бригады в беларуси нету, такого тупизма и идиотизма от командиров наверно тоже, счас служу в 20670 группа артилерии, то условия жизни просто п***** зимой выключили отопление так накрывались по три одеяла и то кому досталось по 3 кто под одним, насчет работы и поощрений за нее вообще забудьте, не положено типо. тыж воин как никак только вместо автомата у тебя метла и лопата. Все эти крики тут типо иди послужи не был не говори, скажу сразу вы мб служили давно когда организация хоть какаято была, сейчас это не армия это дурдом! в котором тебя даже за человека не считаю и никого не волнует есть у тебя проблемы или нет, я за первые пол года службы сходил 86 нарядов, хотил почти через сутки, спал тоже через сутки по 8 часов и вьебывал в нарядах так же как и те которые не ходили, счас лежу в больнице потому что проблемы со спиной. если бы мог косить косил бы всеми способами.
Записан

Многогранность - ключ к безграничности.
кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5049


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 25 Сентябрь 2015, 23:47:37 »

Ко мне слух дошел что есть планы сократить под ноль военчасть в Лососно.

Добавлено: 26 Сентябрь 2015, 00:57:34
проситесь только не в Слоним. наверно хуже бригады в беларуси нету, такого тупизма и идиотизма от командиров наверно тоже

В шестерке не лучше. Чего только стоит арест зампотыльника.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2015, 00:57:34 от кот Шрёдингера » Записан
BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 26 Сентябрь 2015, 10:03:13 »

Насчет шестерки правда. Как там был бардак (со времен развала СССРа) так и остался. Не часть, а одно название и номер. А вообще в стране 3 дыры, которые на слуху: Печи, Слоним и Гродно (Фолюш).
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 26 Сентябрь 2015, 13:29:37 »

в одной из дыр я побывал, да, Печи, не дай бог.....

зато сейчас с юмором вспоминаю, тяжело но интересно было  Смеющийся
Записан

bar_suk
Не смотри за окно, погода … в тебе
Гродненец
**

Репутация: +41/-8
Offline Offline

Сообщений: 259


Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 01 Октябрь 2015, 22:59:56 »

Ко мне слух дошел что есть планы сократить под ноль военчасть в Лососно.

Добавлено: 25 Сентябрь 2015, 22:57:34
проситесь только не в Слоним. наверно хуже бригады в беларуси нету, такого тупизма и идиотизма от командиров наверно тоже

В шестерке не лучше. Чего только стоит арест зампотыльника.
А чем арест "зампотыльника" к шестерке относится, кроме того, что он там был зам. по тылу? И чем он бригадку так испортил?

Добавлено: 01 Октябрь 2015, 23:01:08
Насчет шестерки правда. Как там был бардак (со времен развала СССРа) так и остался. Не часть, а одно название и номер. А вообще в стране 3 дыры, которые на слуху: Печи, Слоним и Гродно (Фолюш).
Ты забыл про Заслоново, 120 бригаду, да и в мобильниках, что лучше?
Записан

..Не обижайте тех, кто вас любит… Их и так… угораздило)
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #254 : 30 Октябрь 2015, 16:19:05 »

Хочу чтобы страна знала своих героев!!!
Из доверенного источника появилась следующая информация :
примерно около недели назад в военной части на фолюше , зверски убито около 10 щенков служащими этой части, вероятно по приказу главнокомандующего . малыши были уже подросшие , сами кушали , многие работники и служащие подкармливали суку и ее потомство , так же на территории части бегали еще пару полугодовалых щенков .
наша доблестная армия била щенков об угол здания , так же использовали ломы или что-то в этом роде .
интересно , неужели наша армия на столько голодна , что вы из-за объедков или еще по какой непонятной причине таким Зверским образом расправились с малышами Непонимающий Как говориться "Тем же концом по тому же месту". Всё возвращается бумерангом, за всё содеянное в жизни придется платить вдвойне!
Очень ищем еще пару свидетелей именно солдат, может кто-то совестливый откликнется.
Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #255 : 30 Октябрь 2015, 17:27:34 »

примерно около недели назад в военной части на фолюше , зверски убито около 10 щенков служащими этой части, вероятно по приказу главнокомандующего

крывавы рэжым? лично ОН отдавал приказ?!
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #256 : 30 Октябрь 2015, 19:39:33 »

оТкРоЙ гЛаЗкИ я Не В тВоЕй СкАзКе, прекратите дублировать сообщение везде и всюду. хватит истерить. если хотите разобраться, то форум - это совсем не то место.
Записан
Gordiy
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 06 Ноябрь 2015, 22:03:24 »

Всем добрый вечер. 19 ноября отправляюсь служить в Гродно в часть 05733 на 1.5 года. Может кто рассказать про эту часть и что меня ждет там. Рассказывайте мне всё что знаете. Мне любая информация будет полезна. Просто был выбор идти в Гродно или в Слоним. Я выбрал Гродно по совету брата потому что он служил в Слониме и рассказывал что там п.здец условия службы. Всем огромное спасибо зарание кто поможет мне.
Мир всем
Записан
кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5049


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 07 Ноябрь 2015, 22:01:27 »

Всем добрый вечер. 19 ноября отправляюсь служить в Гродно в часть 05733 на 1.5 года. Может кто рассказать про эту часть и что меня ждет там. Рассказывайте мне всё что знаете. Мне любая информация будет полезна. Просто был выбор идти в Гродно или в Слоним. Я выбрал Гродно по совету брата потому что он служил в Слониме и рассказывал что там п.здец условия службы. Всем огромное спасибо зарание кто поможет мне.
Мир всем.

В Гродно тоже не ахтунг, но говорят в  Слониме еще хуже.
Ну что сказать? Топят в казармах нормально хоть и старое все. Особенно казарма №5.
Столовая от казарм недалеко. В здании столовой и чипок.
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 08 Ноябрь 2015, 00:00:39 »

Ну что сказать? Топят в казармах нормально хоть и старое все. Особенно казарма №5.
Столовая от казарм недалеко. В здании столовой и чипок.
Ну, ты, прям слесарь-сантехник из КЭЧ  Смеющийся Откуда такая инфа ?! Смеющийся
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Metaller
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Качество и Надежность

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #260 : 08 Ноябрь 2015, 13:40:46 »

В Гродно тоже не ахтунг, но говорят в  Слониме еще хуже.
Ну что сказать? Топят в казармах нормально хоть и старое все. Особенно казарма №5.
Столовая от казарм недалеко. В здании столовой и чипок
Служил там, недавно совсем. Подтверждаю слова. Единственное отличие - старого почти ничего нет. Окна пластиковые почти везде, кормежка (именно на фолюше) суперская по армейским меркам. Дедовщина только в мехбате и в танковом. Больше нигде нет. Попадете на фолюш, открещивайтесь от мехбата. Там попа, лом и лопату из рук выпускать не будете. В худшем - постоянные суточные стрельбы на полигоне, а это еще хуже, чем лом и лопата. Ну и скорее всего сначала в Печи поедешь, там тоже не сахар.
PS В Слониме действительно ГОРАЗДО хуже.
Записан

Metaller.By - cварочные работы, ковка, металлоконструкции.
Gordiy
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #261 : 08 Ноябрь 2015, 17:25:09 »

В Гродно тоже не ахтунг, но говорят в  Слониме еще хуже.
Ну что сказать? Топят в казармах нормально хоть и старое все. Особенно казарма №5.
Столовая от казарм недалеко. В здании столовой и чипок
Служил там, недавно совсем. Подтверждаю слова. Единственное отличие - старого почти ничего нет. Окна пластиковые почти везде, кормежка (именно на фолюше) суперская по армейским меркам. Дедовщина только в мехбате и в танковом. Больше нигде нет. Попадете на фолюш, открещивайтесь от мехбата. Там попа, лом и лопату из рук выпускать не будете. В худшем - постоянные суточные стрельбы на полигоне, а это еще хуже, чем лом и лопата. Ну и скорее всего сначала в Печи поедешь, там тоже не сахар.
PS В Слониме действительно ГОРАЗДО хуже.
Ну в танковые меня точно не возьмут. мой рост 193 и вес 95. ДА и состояние здоровье у меня не самое хорошое. Как мне сказали я наверно в связь попаду или что-то с ним связанно.
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #262 : 08 Ноябрь 2015, 18:39:31 »

Как мне сказали я наверно в связь попаду или что-то с ним связанно.
- кто е_ется в дождь и в грязь?
- наша доблестная связь!
Записан

Ross.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 633


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 08 Ноябрь 2015, 18:47:45 »

Дедовщина только в мехбате и в танковом.
Как она проявляется?
Там попа, лом и лопату из рук выпускать не будете. В худшем - постоянные суточные стрельбы на полигоне, а это еще хуже, чем лом и лопата.
Копать плохо, стрелять тоже плохо. Чего же вы тогда хотите?  Шокирован
Записан

ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ ПРО МЕНЯ ГАДОСТИ- ВЕРЬТЕ КАЖДОМУ СЛОВУ, ВЫ ЖЕ СТАДО!!!
Metaller
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Качество и Надежность

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #264 : 08 Ноябрь 2015, 19:05:34 »

Цитировать
Ну в танковые меня точно не возьмут. мой рост 193 и вес 95. ДА и состояние здоровье у меня не самое хорошое. Как мне сказали я наверно в связь попаду или что-то с ним связанно.
Вы не угадаете куда вас возьмут. Там еще 100 раз будут вас всех тосовать как карты, кого на какую должность. Я шел командиром экипажа танка. Потом поменяли на наводчика танка. Потом хотели сделать снайпером, в итоге я - наводчик БМП2. Вес это не страшно. Карантин у вас будет в Борисове (печи). Скорее всего там же останетесь для получения профессии военной. По выпуску - будете 70 кг. Гарантирую.
Цитировать
ДА и состояние здоровье у меня не самое хорошое
Когда вы выйдете из распределителя на озерском и сядете в МАЗ - с этого момента всем глубоко наплевать на ваше здоровье. Для МО ваше здоровье больше не аргумент ни в чем.
Копать плохо, стрелять тоже плохо. Чего же вы тогда хотите?
Кто вам сказал, что я чего-то хочу? И кто вам сказал, что это плохо? Плохо то, что нет никакой системности.
Записан

Metaller.By - cварочные работы, ковка, металлоконструкции.
Ross.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 633


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 08 Ноябрь 2015, 19:51:18 »

Кто вам сказал, что я чего-то хочу?
Я обращался не к вам напрямую. В общем.
И кто вам сказал, что это плохо?
А разве служить с лопатой в одной руке и с ломом во второй это хорошо?
нет никакой системности.
С этого момента поподробнее пожалуйста.
Записан

ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ ПРО МЕНЯ ГАДОСТИ- ВЕРЬТЕ КАЖДОМУ СЛОВУ, ВЫ ЖЕ СТАДО!!!
Metaller
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Качество и Надежность

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #266 : 08 Ноябрь 2015, 20:49:00 »

Я обращался не к вам напрямую. В общем.
Ок.
А разве служить с лопатой в одной руке и с ломом во второй это хорошо?
В определенный ситуациях - это хорошо, в других - плохо. А теперь о системности. Если Вася Пупкин по специальности снайпер - то он и должен проходить какую-то подготовку по этой специальности, с определенной периодичностью ездить на всяческие сборы снайперов, учения и т.д. Т.е, развивать свои навыки и улучшать еще больше свой уровень подготовки. Если ты повар, то ты сидишь на определенной должности и готовишь еду. Если я вообще без военной специальности и меня кинули в какую-нибудь стройроту - я копаю. Это нормально. А ненормально, это когда наводчик БМП утром красит стену в штабе, в обед моет тарелку в столовой, а вечером заступает в наряд или подметает территорию до прогулки или поверки. НА следующий день его вытягивают на стрельбу, а еще через день он снова бегает с лопатой. И такой график - ежедневный. Тебя кидают как говно и затыкают все дыры, где только можно. Вот это ненормально, в этом и состоит НЕсистемность. Из за этого, ты вообще не в состоянии что-то спланировать. Вы можете возразить, мол, а солдат и не должен что-то планировать, он же в армии. Да, может и так. Только при таком графике, даже не знаешь, удаться ли тебе сегодня тупо посрать в туалете. В других подразделениях я такого не замечал, именно поэтому мехбат - не самое лучшее место для службы. Я ответил на ваши вопросы?  Улыбка
Записан

Metaller.By - cварочные работы, ковка, металлоконструкции.
Audio Dealers
Гость
« Ответ #267 : 09 Ноябрь 2015, 08:23:47 »

Вот это ненормально, в этом и состоит НЕсистемность.
таки это и есть белорусская систематичность, ноу хау с местным колоритом
Записан
BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


Просмотр профиля Email
« Ответ #268 : 09 Ноябрь 2015, 09:06:33 »

А разве служить с лопатой в одной руке и с ломом во второй это хорошо?
Этот вопрос бы адресовать министру обороны и пр. генералам и полковникам.
Записан
ShizzovoI Ykrop
Гродненец
**

Репутация: +654/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #269 : 09 Ноябрь 2015, 09:48:20 »

А разве служить с лопатой в одной руке и с ломом во второй это хорошо?
Этот вопрос бы адресовать министру обороны и пр. генералам и полковникам.

Да похер им
Главное результат

Срочка - рабы работающие за еду
Простых солдат вообще за людей не считают
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,28 секунд. Запросов: 19.