Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 15:40:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Солнышки лета 2018

Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 62 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Солнышки лета 2018  (Прочитано 93495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alsou
У меня нет недостатков - одни спецэффекты!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1898/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1941


Просмотр профиля Email
« : 19 Октябрь 2017, 11:22:37 »

Летом каждому из нас хочется побольше солнца, света, тепла и... любви! И особенно здорово, когда в эту замечательную пору года рождается маленький кто-то, кому можно дарить всю свою любовь, всю свою нежность и заботу.
Пусть с приходом первых солнечных лучей не только природа, но и жизнь для пузимамочек лета 2018 заиграет новыми яркими радужными красками! Пусть отныне она наполнится новым счастьем, новыми радостными эмоциями и событиями! Пусть у каждого, кто мечтает о ребёночке - появится своё маленькое Солнышко! Своё самое родное и самое любимое.
Приветствую всех будущих мамочек лета 2018!
Крепкого всем здоровья, приятного общения в этой теме и счастливого вам ожидания!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Для добавления в табличку беременюшек присылайте в личку Модераторам Ник и ПДР
(позже можно досылать информацию по поводу пола будущего малыша).



НАШИ СОЛНЫШКИ:


Мальчики - 11   Девочки - 8   Скромняжки - 3

MaLiВu - 5 июня - родилась доченька 24 мая, 3440 г, 53 см
Иногда Приходящая... - 4 июня - родился сыночек 1 июня, 3400 г, 54 см
EXOMANIA - 17 июня - родилась доченька 7 июня, 3450 г, 53 см
BUM19 - 25 июня - родился сыночек 8 июня, 3700 г, 54 см
-TrOLiK- - 13 июня - родился сыночек 12 июня, 3840 г, 54 см
Tetty_Erm - 5 июня - родился сыночек 19 июня, 3550 г
●♥ஐ♥๑ЮлЕнЬкА๑♥ஐ♥● - 5 июля - родился сыночек 9 июля, 4100 г, 58 см
Musienka - 19 августа - родилась доченька 20 июля, 3000 г, 48 см
Family05 - 24 июля - родилась доченька 20 июля в 18.10, 3350 г, 52 см
Elvi - 22 июля - родился сыночек 26 июля, 4140 г, 55 см
MissisBlonda - 3 августа - родился сыночек 27 июля в 11.50, 3160 г, 52 см
lilya0329 - 29 июля - родился сыночек 27 июля, 4150 г, 54 см
AnaBeLL - 1 августа - родилась доченька 30 июля, 3200 г, 50 см
ira.Sochnaja - 3 августа - родилась доченька 1 августа, 3550 г, 52 см
Киевлянка - 8 августа - родилась доченька 1 августа, 3650 г, 53 см
=2.0.1.2= - 7 августа - родился сыночек 7 августа в 16.20, 4040 г, 54 см

irrka - 6 июня
YulchikRu - 23 июля
li_sa - 1 августа
Мышенька - 4 августа
karpola - 14 августа
Vamo - 17 августа
bird888 - 27 августа
« Последнее редактирование: 15 Август 2018, 20:10:56 от Ягадка А5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Family05
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Просмотр профиля Email
« Ответ #541 : 17 Апрель 2018, 19:44:22 »

Если очень грубо - то колют все, в зависимости от обстоятельств. Как я понимаю (пусть поправят меня врачи) в ЕР применяют ЭА, при КС - спинальную.

Спасибо большое за разъяснения) Буду обсуждать еще это потом с врачом. Хотелось бы конечно справиться самой без всяких лишних уколов.
Записан
ira.Sochnaja
Два сыночка и лапочка дочка!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Люблю жизнь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #542 : 18 Апрель 2018, 00:27:00 »

Девочки, подскажите или киньте в меня ленивую ссылкой... где взять на прокат пузатое платье для фотосессии? Есть конь, вишня цвести начинает... подруга на фотографа учится, хочет на мне потренироваться  Смеющийся.
Спасибо.
Записан

=2.0.1.2=
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335


Просмотр профиля
« Ответ #543 : 18 Апрель 2018, 15:34:07 »

где-то в ВК группа была проката платьев
Записан

Турецкая одежда https://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Киргизия, школьная форма https://forum.grodno.net/index.php?topic=4313296.0
Charaita.
Рождённый ползать на всех плевал и полетел.
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #544 : 18 Апрель 2018, 22:07:44 »

Дорогие Солнышки лета!
ИЩЕМ МОДЕЛЬ (МОДЕЛЕЙ) для съемок в цветущем саду Ангел
С нас БЕСПЛАТНАЯ организация всего процесса (мейк, прическа, платья, фотограф), с вас - фотогеничность и разрешение на публикацию фото Улыбка
Пишите "хочу фотосет" в вк или инстаграм:

https://vk.com/id379075050
https://www.instagram.com/ava_dress/

Пожалуйста, поделитесь объявлением в вайбере, чтобы у всех девочек была возможность попробовать  Целующий


* 1000-ksenia_gachok-71d912f626c98c299bc6ee2c583554c7.jpg (80,76 Кб, 600x900 - просмотрено 466 раз.)
Записан
Family05
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Просмотр профиля Email
« Ответ #545 : 23 Апрель 2018, 14:49:03 »

Всем привет!!! Девчонки,подскажите, как всегда из личного опыта Подмигивающий
1. Когда у вас окончательно малыш/малышка поменяли свое предлежание?
2. Мне Г сказала купить бандаж и начинать носить. Но я когда делала узи в 25 недель было тазовое предлежание. Мне у нее лучше уточнить еще раз про покупку? В интернете вроде бы везде написано,что при тазовом нельзя носить бандаж.
Спасибо за ответы заранее!)
Записан
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #546 : 23 Апрель 2018, 15:11:49 »

Family05, поменять предлежание когда угодно малыши могут. Обычно к неделе 30-й лежат уже как нужно, но довольно много случаев, когда и в 39 переворачивались.
У меня в этот раз малышка до 20-й недели в тазовом была, потом перевернулась, но даже еще в 26 недель говорили, что запросто может обратно на попу сесть Улыбка
В тазовом предлежании бандаж носить нельзя. Только в головном. Я в первую беременность носила, а сейчас не ношу, неудобно в нем мне. Хотя тоже говорили купить. Но я фильтрую все, что мне говорят Улыбка
Записан
-TrOLiK-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1938


#Define True

Просмотр профиля
« Ответ #547 : 23 Апрель 2018, 15:17:06 »

Если ребенок в тазовом, то бандаж не даст ему перевернуться в головное.
У моей соседки доченька ночью перед госпитализацией перевернулась с попы на голову, так что шанс есть до последнего  Подмигивающий Строит глазки

Добавлено: 23 Апрель 2018, 15:19:01
Девочки, у вас малыши часто икают?
Записан

MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #548 : 23 Апрель 2018, 15:45:33 »

Девочки, у вас малыши часто икают?
Ага Улыбка сейчас чаще намного, чем было. Тренируются Улыбка
Записан
-TrOLiK-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1938


#Define True

Просмотр профиля
« Ответ #549 : 23 Апрель 2018, 16:03:01 »

Вот и у меня так) днем еще ничего, но когда ночью икота у человека начинается)))
Записан

MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #550 : 23 Апрель 2018, 16:12:02 »

А я сегодня пеленок докупила, а то пару штук только было. Девочки, ну и цены! За 3 фланелевых и 4 тонких заплатила почти 40 рублей Обморок была бы машинка, купила бы ткань и сама обметала бы.
И я уже собралась Улыбка Осталось дождаться врача с курсов и с ней переговорить, а то у меня неспокойствие какое-то, кажется, что время поджимает, а я еще не договорилась В замешательстве ну и на занятие к Ане хочу сходить, тогда уже 100% буду во всеоружии.
Записан
-TrOLiK-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1938


#Define True

Просмотр профиля
« Ответ #551 : 23 Апрель 2018, 16:41:07 »

А я сегодня пеленок докупила, а то пару штук только было. Девочки, ну и цены! За 3 фланелевых и 4 тонких заплатила почти 40 рублей Обморок была бы машинка, купила бы ткань и сама обметала бы.
И я уже собралась Улыбка Осталось дождаться врача с курсов и с ней переговорить, а то у меня неспокойствие какое-то, кажется, что время поджимает, а я еще не договорилась В замешательстве ну и на занятие к Ане хочу сходить, тогда уже 100% буду во всеоружии.
А когда занятие у Ани?
Записан

MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #552 : 23 Апрель 2018, 20:29:09 »

-TrOLiK-, она приехать должна на этой неделе и мы спишемся. Я на индивидуальное пойду, на общее нужное количество людей не собирается Грустный
Записан
-TrOLiK-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1938


#Define True

Просмотр профиля
« Ответ #553 : 23 Апрель 2018, 21:35:19 »

-TrOLiK-, она приехать должна на этой неделе и мы спишемся. Я на индивидуальное пойду, на общее нужное количество людей не собирается Грустный
Так а если вдвоем например? Типа почти индивидуальное) Я со следующей недели уже буду в Гродно
Записан

MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #554 : 23 Апрель 2018, 22:30:54 »

Так а если вдвоем например? Типа почти индивидуальное) Я со следующей недели уже буду в Гродно
Можно попробовать договориться Улыбка надо спросить, мы когда будем общаться на эту тему, я спрошу, напишу потом в личку.
Записан
-TrOLiK-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1938


#Define True

Просмотр профиля
« Ответ #555 : 23 Апрель 2018, 22:48:12 »

Так а если вдвоем например? Типа почти индивидуальное) Я со следующей недели уже буду в Гродно
Можно попробовать договориться Улыбка надо спросить, мы когда будем общаться на эту тему, я спрошу, напишу потом в личку.
Ок, спасибо)
Записан

Family05
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Просмотр профиля Email
« Ответ #556 : 24 Апрель 2018, 11:45:12 »

Так а если вдвоем например? Типа почти индивидуальное) Я со следующей недели уже буду в Гродно
Можно попробовать договориться Улыбка надо спросить, мы когда будем общаться на эту тему, я спрошу, напишу потом в личку.

И я бы сходила,если можно)))) А то пока что только в жк можно походить, а то мало где группы набираются(((

Добавлено: 24 Апрель 2018, 11:46:38
Спасибо за ответы про бандаж))
Записан
Tetty_Erm
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #557 : 24 Апрель 2018, 19:56:32 »

Девочки, а что за занятия? Я бы может тоже бы что - нибудь полезное посетила, опыта то нет)

Добавлено: 24 Апрель 2018, 20:00:39
И я уже собралась Улыбка
Вот Вы молодец! У нас пдр одинаковое, стимулируете и меня плторопиться))
Может врача посоветуете?)
Записан
Иногда Приходящая...
Я против полумер, я не способна на них....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709

Просмотр профиля
« Ответ #558 : 24 Апрель 2018, 20:54:28 »

Девочки, сорри за нескромный вопрос, вы сколько раз ночью в туалет встаете? Обеспокоенный (с 23 до 08) Обеспокоенный Я где то 4 раза, это много или нормально...Ощущение, что целую ночь брожу.
Записан

-TrOLiK-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1938


#Define True

Просмотр профиля
« Ответ #559 : 24 Апрель 2018, 22:07:16 »

Девочки, сорри за нескромный вопрос, вы сколько раз ночью в туалет встаете? Обеспокоенный (с 23 до 08) Обеспокоенный Я где то 4 раза, это много или нормально...Ощущение, что целую ночь брожу.
Я каждые два-три часа хожу( а потом еще и заснуть часто долго не могу(
Записан

Family05
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Просмотр профиля Email
« Ответ #560 : 24 Апрель 2018, 22:38:50 »

Девочки, сорри за нескромный вопрос, вы сколько раз ночью в туалет встаете? Обеспокоенный (с 23 до 08) Обеспокоенный Я где то 4 раза, это много или нормально...Ощущение, что целую ночь брожу.
Я обычно один раз ночью встаю и утром сразу,как проснусь. Иногда и вовсе не просыпаюсь
Записан
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #561 : 24 Апрель 2018, 22:48:54 »

И я бы сходила,если можно)))) А то пока что только в жк можно походить, а то мало где группы набираются
Девочки, а что за занятия? Я бы может тоже бы что - нибудь полезное посетила, опыта то нет)
Девочки, занятие будет одно и оно будет посвящено подготовке к родам, дыханию и т.д. Ориентировочно стоимость его 25 рублей, если наберется группа, если нет, индивидуальное занятие стоит 30. Длительность примерно 3-4 часа, занятие практическое. Аня уезжает 3 мая, дни, в которые мы можем собраться и позаниматься - понедельник, вторник, четверг. В общем, время ограничено у нас, поэтому если вы уверены, что 100% пойдете в этот промежуток времени, напишите мне в личку день, когда вам было бы лучше. Может и получится позаниматься группой.
Может врача посоветуете?)
Tetty_Erm, я бы рада помочь, но вряд ли подскажу. Как тут подскажешь, каждому ж свое надо В замешательстве я искала врача, который возьмется за меня, я хочу ЕР после КС, в городе у нас очень ограничен выбор таких специалистов. Если бы ехала на обычные ЕР - искала бы того, кто разделил бы мои взгляды - никаких стимуляций без показаний, первое прикладывание к груди, чтобы дали пуповине отпульсировать, вот от этого бы отталкивалась и искала среди врачей нужного мне. Если б на КС собиралась, опять же, ориентировалась на свои приоритеты - чтобы сделали после начала схваток, первое прикладывание и т.д. То есть каждому свое. Кто-то просто заключает договор, сам не зная зачем, как будто это дает какие-то гарантии. Самое главное помнить, что рожаете вы, а не врач Улыбка и от вас зависит, как пройдут ваши роды.
Девочки, сорри за нескромный вопрос, вы сколько раз ночью в туалет встаете? Обеспокоенный (с 23 до 08) Обеспокоенный Я где то 4 раза, это много или нормально...Ощущение, что целую ночь брожу.
Если я вечерком решу выпить чайку или кефира ближе ко сну, то все... Тоже раза 3-4 встаю. Потом малышка начинает то икать, то ворочаться, только заснешь вроде, опять в туалет бежать надо. Поэтому я вечером стараюсь не пить много и тогда раза 2 получается, можно и поспать успеть Смеющийся конечно, жажду не терплю, пью в таком случае, но просто так чайком с печенькой уже не балуюсь, ну его, сон дороже.
У меня так малышка больно внизу что-то делает иногда... И треники уже более болезненные стали.
Записан
Tetty_Erm
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #562 : 25 Апрель 2018, 11:27:40 »

И я бы сходила,если можно)))) А то пока что только в жк можно походить, а то мало где группы набираются
Девочки, а что за занятия? Я бы может тоже бы что - нибудь полезное посетила, опыта то нет)
Девочки, занятие будет одно и оно будет посвящено подготовке к родам, дыханию и т.д. Ориентировочно стоимость его 25 рублей, если наберется группа, если нет, индивидуальное занятие стоит 30. Длительность примерно 3-4 часа, занятие практическое. Аня уезжает 3 мая, дни, в которые мы можем собраться и позаниматься - понедельник, вторник, четверг. В общем, время ограничено у нас, поэтому если вы уверены, что 100% пойдете в этот промежуток времени, напишите мне в личку день, когда вам было бы лучше. Может и получится позаниматься группой.
Может врача посоветуете?)

Если говорить о следующей неделе, то понедельник вполне себе хороший вариант сходить, просвятиться))
Спасибо, я просто не совсем понимаю, как этот самый выбор врача проходит. Договор заключают на 36 неделе, это понятно. А врача то самого как выбрать. Я перечитала всю ветку отзывов,но там все же сложно найти нужную информацию, да и один человек может написать, что врач супер, второй, что все же не пошли бы рожать с ним /ней второй раз. Вот и как тут что понять  Непонимающий Может в роддоме подскажут?
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 12:23:52 от Ягадка А5 » Записан
Киевлянка
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля
« Ответ #563 : 25 Апрель 2018, 12:21:12 »

Девочки, сорри за нескромный вопрос, вы сколько раз ночью в туалет встаете? Обеспокоенный (с 23 до 08) Обеспокоенный Я где то 4 раза, это много или нормально...Ощущение, что целую ночь брожу.
хожу в туалет от 3 до 5 раз за ночь) мне кажется я из за этого почти не сплю)
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #564 : 25 Апрель 2018, 12:26:20 »

А врача то самого как выбрать. Я перечитала всю ветку отзывов,но там все же сложно найти нужную информацию, да и один человек может написать, что врач супер, второй, что все же не пошли бы рожать с ним /ней второй раз. Вот и как тут что понять  Непонимающий Может в роддоме подскажут?
Ну вам же ответили: Крутой
Как тут подскажешь, каждому ж свое надо В замешательстве я искала врача, который возьмется за меня, я хочу ЕР после КС, в городе у нас очень ограничен выбор таких специалистов. Если бы ехала на обычные ЕР - искала бы того, кто разделил бы мои взгляды - никаких стимуляций без показаний, первое прикладывание к груди, чтобы дали пуповине отпульсировать, вот от этого бы отталкивалась и искала среди врачей нужного мне. Если б на КС собиралась, опять же, ориентировалась на свои приоритеты - чтобы сделали после начала схваток, первое прикладывание и т.д. То есть каждому свое. Кто-то просто заключает договор, сам не зная зачем, как будто это дает какие-то гарантии. Самое главное помнить, что рожаете вы, а не врач Улыбка и от вас зависит, как пройдут ваши роды.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Иногда Приходящая...
Я против полумер, я не способна на них....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709

Просмотр профиля
« Ответ #565 : 25 Апрель 2018, 12:41:14 »

И треники уже более болезненные стали

А опишите как Обеспокоенный как тонус типа? у меня как попу вверх поднимает, я называю это "встал в животе на ножки" Смеющийся

Я пью со вчерашнего дня хофитол - малыш вообще стал активничать после него. После выходных как будто воды подтекали, побежала в ЖК, посмотрели воды на Узи, оказалось почти многоводие (верхняя граница нормы) и шейка 29мм - вроде коротковата. Короче финишная прямая похоже.  Грустный а еще не могу себя эти торбы заставить спаковать и тапочки резиновые купить Смеющийся
Записан

MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #566 : 25 Апрель 2018, 12:52:29 »

А опишите как  как тонус типа
Каменеет живот на полминутки, потом отпускает. Мне кажется, это спутать невозможно, у меня дыхание аж перехватывает. В первую беременность с 27 недель начались, а в эту намного раньше, с 22-23. Сначала абсолютно безболезненные, а ближе к сроку все ощутимее становятся, и они нерегулярные. Но это не у всех так, многие и без треников до самого конца, все индивидуально Улыбка
. Короче финишная прямая похоже
А чего Грустный? Наоборот же классно, скоро встреча! Целующий
Пакуйтесь потихоньку, пора уже Улыбка мне спокойнее когда все собрано, да и я не люблю эти сборы, поэтому быстрее хотелось разделаться с ними. Сейчас вот стираю вещи детские, освободила полку в комоде, буду раскладывать Строит глазки
Записан
-TrOLiK-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1938


#Define True

Просмотр профиля
« Ответ #567 : 25 Апрель 2018, 13:18:08 »

MaLiВu, я на занятие смогла бы в любой день, но вторник или четверг был бы удобнее. Ну и желательно не сильно рано  Обеспокоенный Обеспокоенный но опять же не критично, как Ане будет удобно

Добавлено: 25 Апрель 2018, 12:25:42
Tetty_Erm, вам сперва нужно самой для себя определиться, ждете ли вы чего-то конкретного от врача, есть ли у вас какой-то особый "список пожеланий"и исходя из этого собирать мнения и отзывы. Если особых пожеланий нет, а вы просто хотите, чтобы к вам более внимательно относились, по-доброму, то почти любой врач под эти критерии подойдет, как минимум в БСМП так точно. А про откровенно не оч приятных врачей в теме отзывов вроде как упоминали неоднократно.
У меня вот список пожеланий очень схож с пожеланиями MaLiBu, только что у меня ЕР после ЕР, а не после КС, ну и еще плюс свои пунктики есть. Каким бы стремным мне не казался ПЦ в плане естественности родов, пока склоняюсь к Федину.

Добавлено: 25 Апрель 2018, 13:26:35
MaLiВu, а вы уже определились, к кому пойдете рожать?
Записан

MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #568 : 25 Апрель 2018, 13:41:19 »

MaLiВu, а вы уже определились, к кому пойдете рожать
Да, только врач еще не в курсе Смеющийся вот сегодня звонила, попросили завтра перезвонить утром. Буду пробовать. У меня есть номер мобильного телефона, но как-то неудобно мне звонить сразу так Обеспокоенный поэтому на стационарный звоню в отделение. Потому что если просто подъехать, то велика вероятность, что просижу зря и время потрачу, а так может врач мне какой-то конкретный день назначит...

Насчет занятия. Давайте подождем тогда до вечера, вдруг еще кто-то отпишется. И тогда уже напишу Ане, сколько нас примерно собирается, а она назначит день и время.
Мне наоборот удобнее первая половина дня, потому что ребенок в саду. А муж работает по скользящему графику до 20-21, мама в санатории и даже подстраховать с ребенком некому.
Записан
Family05
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Просмотр профиля Email
« Ответ #569 : 25 Апрель 2018, 14:06:20 »


Насчет занятия. Давайте подождем тогда до вечера, вдруг еще кто-то отпишется. И тогда уже напишу Ане, сколько нас примерно собирается, а она назначит день и время.
Мне наоборот удобнее первая половина дня, потому что ребенок в саду. А муж работает по скользящему графику до 20-21, мама в санатории и даже подстраховать с ребенком некому.
[/quote]

Мне без разницы какой день и время, могу в любой)
Записан
Lisaveta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #570 : 25 Апрель 2018, 14:10:48 »

dashka54, спасибо за рассказ.

У меня тоже Пурелан был. Не смывала. Но он реально был нужен только первое время (еще в роддоме), так и пролежал до конца срока годности в аптечке потом. Бепантен смотрю есть 30мл маленькие тюбики, но... в упор не вижу что это для сосков.
"Chroni pupę dziecka przed wystąpieniem odparzeń pieluszkowych oraz wspomaga regenerację delikatnej skóry dziecka w razie gdy one wystąpią", да и состав конечно  Грустный. 9 лет назад кстати на посту в роддоме лежали тюбики с мазью нашего происхожденя, спецом для сосков девочкам разрешали брать.Не помню название.
Я тоже 1 в роддом, 43 штучки.
ira.Sochnaja, ну у вас и пдр на два месяца позже тех, кто уже пакует чемоданы, так что не паникуете заранее  Веселый Веселый я вот тоже еще даже не начинала собирать, хоть мы и июньские, жду уже когда в Гродно приеду, тогда и начну)

Ну Вы тоже недалеко Смеющийся У меня какой-то раздрай начался, жалею,что раньше не поизучала. Сейчас ,на 33 неделе жалею, что раньше не покупала кое что, когда мобильней была(. Живу на Девятовке, тут только Буслик рядом - он меня раздражает своим ассортиментом и ценами. А выехать куда то - то срачка, то засрачка, да и долго тяжко уже ходить. Смеющийся

Кто как рожать планирует(ЕР или КС)? Что можете сказать из своего опыта про обезболивающие средства?

Я так поняла - поменялись протоколы везде. Кроме серьезных показаний наверное в ЕР пускают.Мне делали 1ый раз эпидуральную анестезию при ЕР, а потом через 15 часов ЭКС (возможно причина была именно в ЭА).Вы про какие обезбаливающие?

Кстати, мне давали свечи после КС, чтоб обезболить сокращение матки. Кто нибудь знает,что за они? Есть ли сейчас или с собой надо покупать?

мне посоветовали свечи диклофенак.

Девочки,подскажите, когда заключаешь договор- предварительно надо с врачом встретиться или можно при заключении,просто особых требований нет-больше для собственного спокойствия,т.к. первый раз и рожать хочу в пц,а по прописке к бсмп отношусь.
Записан
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 62 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.