Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:27:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 177 178 180 181 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 368789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лю шаоци
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137


Просмотр профиля Email
« Ответ #5340 : 04 Февраль 2023, 19:22:37 »

Уродливые
Так это зависит от спроса. Причем здесь твое мнение. Тебе не нравится, а другому нравится. А принтер настраивают под покупателя. только идиот может этого не понимать.

Другой бы спорил. На вкус и цвет... Смеющийся


Записан
Лю шаоци
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137


Просмотр профиля Email
« Ответ #5341 : 05 Февраль 2023, 07:21:55 »

Цифровой доллар 20 марта 2023 г
21:11
https://youtu.be/f4VKQniczI8?t=1271
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4135

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5342 : 05 Февраль 2023, 14:07:59 »

Вчера ещё больше полюбил Америку. Ведь вчера сыну исполнилось 50!!! Мы подъехали в Тампу, в один их многочисленных классных ресторанов, так же классно посидели и понаблюдали за окружающей нас публикой. Она такая же классная, веселая, добрая. Я долги искал паркинг и когда полицейский узнал, что все мои уже в ресторане, а я судорожно болтаюсь по старинным улочкам в поисках места для машины, разрешил мне запарковаться у одной пивнушки и выдал специальную бумажку на торпеду. И ещё обнял меня, и поздравил. Вот так.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7953


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5343 : 05 Февраль 2023, 17:23:26 »

Вчера ещё больше полюбил Америку. Ведь вчера сыну исполнилось 50!!! Мы подъехали в Тампу, в один их многочисленных классных ресторанов, так же классно посидели и понаблюдали за окружающей нас публикой. Она такая же классная, веселая, добрая. Я долги искал паркинг и когда полицейский узнал, что все мои уже в ресторане, а я судорожно болтаюсь по старинным улочкам в поисках места для машины, разрешил мне запарковаться у одной пивнушки и выдал специальную бумажку на торпеду. И ещё обнял меня, и поздравил. Вот так.
Прыкідываюцца добранькімі. Яны нам усёроўна завідуюць і хочуць нас парабаціць.


Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Лю шаоци
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137


Просмотр профиля Email
« Ответ #5344 : 05 Февраль 2023, 17:41:34 »

Интересная, необычная бесседа. Нигде такого не встретишь.США не пугает ядерная война в Европе. Америка не пострадает

https://youtu.be/DFrvnaSOdaM?t=285

Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4135

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5345 : 05 Февраль 2023, 17:52:19 »

Теперь я понял почему американцы такие улыбчивые и отзывчивые - они довольны жизнью! Пчаляр, а какие люди в Канаде?
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #5346 : 05 Февраль 2023, 18:02:04 »



Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #5347 : 09 Февраль 2023, 10:41:38 »

Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #5348 : 12 Февраль 2023, 12:23:40 »

Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7953


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5349 : 12 Февраль 2023, 12:26:12 »


Хлопцы, прапаную ўсім скінуцца і купіць нарэшце Кузі трохі мазгоў.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Слава Героям Украины
все доброе действует открыто; все злое непременно хитрит, трусливо прикрываясь иллюзиями, масками, грезами
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 907


Просмотр профиля
« Ответ #5350 : 13 Февраль 2023, 11:54:24 »

Утром 24 августа Минобороны Беларуси сообщило об этом инциденте в своем Телеграмм-канале, сопроводив тремя молниями (то есть, важнейшее) сообщение: «Минобороны информирует о попытке нарушить воздушное пространство Беларуси».
Этим опасным нарушителем оказался «зонд» из восьми воздушных шариков.
+++++++
МИНСК, 12 сен – Sputnik. ПВО Беларуси 20 лет назад сбила воздушный шар, участвовавший в международном чемпионате воздухоплавателей и занесенный ветром на белорусскую территорию.
Шар американцев Алана Френеля и Джона Стюарта был сбит военным вертолетом Ми-24 и упал около города Береза (Брестская область). В результате падения с двухкилометровой высоты спортсмены-воздухоплаватели погибли.
Записан

Фрейд – Эйнштейну: «Все, что способствует культурному развитию, работает также и против войны»
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5351 : 13 Февраль 2023, 12:57:26 »

Интересная, необычная бесседа. Нигде такого не встретишь.США не пугает ядерная война в Европе. Америка не пострадает
Не такая и необычная ИМХО
Помню Мао утверждал, что ничего суперстрашного не произойдет. Ну погибнет примерно пятая часть человечества ну будут болезни у половины выживших но это мол пустяки В замешательстве
Наши все утверждали что и Земной шар развалится на кусочки В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #5352 : 16 Февраль 2023, 09:47:44 »

"Объясняю, почему вы теперь постоянно смакуете провалы американского ПВО в борьбе с воздушными шарами и даже обсуждаете НЛО.

Потому что вот уже две недели в Огайо, США разворачивается крупнейшая экологическая катастрофа, к которой кое-кто очень не хочет привлекать внимание.

Еще 3 февраля около городка «Восточная Палестина» потерпел крушение поезд, перевозивший особо токсичные химикаты: винилхлорид, бутилакрилат, этилгексилакрилат и монобутиловый эфир этиленгликоля. Это очень опасные вещества.

Часть цистерн треснула, химикаты вылились наружу, произошел взрыв и пожар. По предварительным оценкам, вылилось около 450 тон отравы.

6 февраля власти приняли решение слить содержимое уцелевших цистерн в канаву и поджечь. И это самая жесть, потому что один из продуктов сгорания винилхлорида — хлороводород. Это особотоксичный канцероген. В СМИ повторяют риторику властей и называют это контроллируемым сжиганием, но по факту это сотни тон ядов, которые просто улетают в атмосферу. Для сравнения, просто представьте себе уровень визга экологов, если бы наши власти предложили спалить 20 000 тон дизеля, пролившегося в Красноярском крае.

Пока пожарные тушили горящие цистерны, американские власти и СМИ старательно замалчивали катастрофу и занижали её масштабы. Одного из журналистов, проявивших «неправильный» интерес, просто-напросто арестовали прямо во время пресс-конференции на месте ЧП. Более менее о катастрофе стали писать только вчера и сегодня, когда в соцсетях начали тиражировать фото погибших в окрестностях птиц и животных.

А теперь вишенка на торте. Самый первый «китайский» шар был сбит американскими властями 4 февраля." ©









Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7953


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5353 : 16 Февраль 2023, 10:30:45 »

А теперь вишенка на торте.
14.02.2023
Разработчик стратегических бомбардировщиков Ту-160 попросил убежища в США
Мужчина пересек границу со стороны Мексики на бронированном джипе.

https://www.moscowtimes.ru/2023/02/14/razrabotchik-rossiiskih-bombardirovschikov-tu-160-zaprosil-ubezhische-v-ssha-a34016
Кузя, калі ўжо які-небудзь вучоны піндос у расею прыбяжыць?
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #5354 : 16 Февраль 2023, 20:16:46 »

Цитировать
Американские ученые предлагают отказаться от терминов "мужчина" и "женщина" и называть людей "индивидами, продуцирующими сперматозоиды или яйцеклетки".

А чо? Нормально. Хочешь сказать кому-то "Будь мужиком!" и говоришь "Будь индивидом, продуцирующим сперматозоиды!"

Уроды хотят обезличить человечество, превратить его в скот и делают это под флагом всеобщего равенства и гуманизма. Когда-нибудь вас найдут и отчикают тот самый орган, который "продуцирует сперматозоиды", мрази.
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7953


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5355 : 16 Февраль 2023, 20:21:58 »

..."мужчина" и "женщина" и называть...
Уроды хотят обезличить человечество, превратить его в скот и делают это под флагом всеобщего равенства и гуманизма. Когда-нибудь вас найдут и отчикают тот самый орган, который "продуцирует сперматозоиды", мрази.

Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #5356 : 16 Февраль 2023, 20:24:56 »

..."мужчина" и "женщина" и называть...
Уроды хотят обезличить человечество, превратить его в скот и делают это под флагом всеобщего равенства и гуманизма. Когда-нибудь вас найдут и отчикают тот самый орган, который "продуцирует сперматозоиды", мрази.



Ты хоть немного можешь осмысливать прочитанное? Или я зря о тебе так хорошо думаю?

Добавлено: 16 Февраль 2023, 20:27:34
Цитировать
Соловьев: Придумали, что мой сын в Лондоне, в модельном агентстве.

Телеведущий Владимир Соловьёв назвал происками украинских спецслужб информационный вброс о том, что его сын якобы заключил контракт с модельным агентством в Лондоне.

Соловьев подчеркнул, что данные сообщения появились именно в тот момент, когда он находился на фронте — в районе Артёмовска (Бахмута). По словам ведущего, его сын всегда был в Москве и остается в столице.

«Берут ЦИПСошную ложь про моего сына и у себя её ставят! Придумали, что мой сын в Лондоне, что в модельном агентстве каком-то… И размещают это в тот момент, когда я нахожусь на фронте, в Артёмовске!!! Это пропагандистская работа украинских спецслужб! Мой сын в Москве и всегда был в Москве», — заявил Владимир Соловьев НСН.
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7953


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5357 : 16 Февраль 2023, 20:29:59 »

ложь про моего сына
Гэта - баба. Індзівід.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #5358 : 19 Февраль 2023, 17:30:20 »

Михалыч, что у вас там творится в вашей америке?   Мдааа...

13 февраля загорелся завод по переработке мусора в Дорале (Флорида) работающий на возобновляемых источниках энергии. Горит уже неделю, пожарным не удается его потушить. Чиновники советуют жителям держать окна закрытыми, включать кондиционеры и менять воздушные фильтры, если они замечают, что в помещении становиться темно.

16 февраля, все та же Флорида. Пожар вспыхнул около 2 часов ночи в компании Nursery Supplies Inc. в Киссимми, к югу от Орландо. Загорелись почти 5 акров поддонов с пластиковыми горшками для растений, пластик активно выделял ядовитый черный дым.



Остальные происшествия по ссылке:

https://fishki.net/4363739-ssha-nakryla-chereda-strannyh-pozharov.html



Добавлено: 19 Февраль 2023, 17:31:48
Пожар на химзаводе, Чикаго, видео ВК:

https://vk.com/feed?z=video-77341161_456245137%2F2ee50a681a51819acc%2Fpl_post_-77341161_1017942
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Pan_Parabzdevsky
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


Просмотр профиля Email
« Ответ #5359 : 19 Февраль 2023, 23:35:14 »

Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #5360 : 20 Февраль 2023, 09:02:18 »

Цитировать
Следственный комитет России проверяет десять граждан США и некоторых должностных лиц Минобороны Украины на причастность к созданию биологического оружия.
Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

«В настоящее время на причастность к реализации биологических программ двойного назначения проверяется более десяти граждан США», — говорится в сообщении.

При этом Бастрыкин отметил, что ведомство продолжает работу по сбору и фиксации доказательств преступлений Украины, связанных с разработкой бактериологического оружия.

Ранее ВС России получили более 20 тысяч документов о биологической программе США на Украине.

В конце прошлого года в Минобороны России заявили, что США проводили на Украине учения с особо опасными инфекциями.
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7953


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5361 : 20 Февраль 2023, 20:56:24 »


Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5362 : 20 Февраль 2023, 21:08:16 »



какая ж это пощечина если гуляет по договоренности?
Ты что не читал ничего тут сегодня? Шокирован
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #5363 : 20 Февраль 2023, 21:14:59 »

какая ж это пощечина если гуляет по договоренности?
Или ультиматуму?  Подмигивающий
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7953


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5364 : 20 Февраль 2023, 21:53:01 »

какая ж это пощечина если гуляет по договоренности?
Якая, нахер, "договоренность"? Маскалям сёння ніхто ня верыць. Яны самі сабе ўжо ня вераць.
https://t.me/Ukraine_365News/46662
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #5365 : 20 Февраль 2023, 22:18:24 »

Якая, нахер, "договоренность"? Маскалям сёння ніхто ня верыць. Яны самі сабе ўжо ня вераць.
Именно поэтому и говорю - "ультиматум".
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #5366 : 20 Февраль 2023, 22:20:34 »

Якая, нахер, "договоренность"?

Цитировать
Соединённые Штаты связывались с Россией незадолго до визита американского лидера Джо Байдена для того, чтобы избежать конфликтных ситуаций между ядерными державами.

Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Белый дом.

«Белый дом не стал раскрывать детали, но заявил, что состоялась «обычная коммуникация с россиянами для исключения конфликтных ситуаций», — говорится в тексте.

Или ультиматуму?

Голоса в голове про ультиматум подсказали?  Подмигивающий Строит глазки Смеющийся



Цитировать
В связи с тем, что Москву предупредили о визите Байдена в Киев и договорились, что атак в это время не будет, воздушная тревога в Киеве в момент его визита выглядит уж совсем зашкварно. Это уже не театр, это цирк-шапито.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5367 : 20 Февраль 2023, 22:41:15 »

Голоса в голове про ультиматум подсказали?
Тихановская любила ультиматумы выставлять, но видимо ей это уже надоело. Грустный
Цитировать
В связи с тем, что Москву предупредили о визите Байдена в Киев и договорились, что атак в это время не будет, воздушная тревога в Киеве в момент его визита выглядит уж совсем зашкварно. Это уже не театр, это цирк-шапито.
Никакой ни цирк, не наговаривайте.
Байден же сказал, что будет участвовать в выборах.
Его визит показывают в США. Представляете  -вдруг сирена завыла а он гордо шагает по Крещатику спокойно давая указания Зеленскому.
Я бы сам за такого проголосовал. Да и Салей-правда ведь?

Добавлено: 20 Февраль 2023, 22:44:59
Якая, нахер, "договоренность"? Маскалям сёння ніхто ня верыць. Яны самі сабе ўжо ня вераць.
А Байден поверил, и не ошибся. Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #5368 : 20 Февраль 2023, 23:21:41 »

Я бы сам за такого проголосовал. Да и Салей-правда ведь?
Нет.
Дёшево... Не ведусь.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5369 : 20 Февраль 2023, 23:32:52 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 23:41:15
Я бы сам за такого проголосовал. Да и Салей-правда ведь?
Нет.
Дёшево... Не ведусь.
И зря. Тут главное замысел режисера и влияние на массы ИМХО
Дешево, дорого, все это не важно, важен результат Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 177 178 180 181 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 19.