|
Feanor
|
Ого, вот это новость, корпорации судятся из-за патентов, это же такая редкость.
|
|
|
|
|
Записан
|
Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
|
|
|
|
Бацькiн сын
|
В Америке всё настойчивей навязывают обществу гомосексуальную семью: Пресвитерианская церковь в США разрешила однополые бракиПо результатам голосования пресвитерианская церковь в США разрешила своим священнослужителям вступать в однополые браки. Одна из протестантских Церквей Соединенных Штатов (1,8 миллиона последователей - является крупнейшей протестантской группой в США) позволила своим священнослужителям вступать в однополые браки. Освящать данное торжество они смогут в штатах, где подобное мероприятие является легальным.
Положительный результат голосования основывался на утверждении, что брак – это союз двух любящих людей и необязательно мужчины и женщины.
Стоит отметить, Пресвитерианский мирской комитет заявил, что подобный исход голосования – это «мерзость» Вот так вот, прихожане Церкви против и называют это мерзостью, а иерархам Церкви до фени отвращение своей паствы - рот закрыли проклятые гомофобы, мы за вас решаем что по-христиански, а что нет  ))))
|
|
|
|
|
Записан
|
So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
|
|
|
|
Feanor
|
мы за вас решаем что по-христиански, а что нет А что, в какой-то церкви иначе 
|
|
|
|
|
Записан
|
Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
|
|
|
|
Nikord
|
Мля, верните псаки, у нее бусы красивые! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Бацькiн сын
|
А что, в какой-то церкви иначе  Я хотел бы посмотреть, что стало бы в России с православными иерархами заикнись сейчас кто-то из них про то что они священников-педерастов будут в церквях венчать... а уж про мусульман я вобще промолчу  ))))
|
|
|
|
|
Записан
|
So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
|
|
|
|
Feanor
|
Я хотел бы посмотреть, что стало бы в России с православными иерархами заикнись сейчас кто-то из них про то что они священников-педерастов будут в церквях венчать... а уж про мусульман я вобще промолчу Ничего, начали бы венчать педерастов и всё 
|
|
|
|
|
Записан
|
Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
|
|
|
|
|
|
bvnor
|
Александр Зимин. Россия, Беларусь и Казахстан до 3% от мирового ВВП, в том числе 2,5% богатства Сибири. США и ЕС, почти 50% мирового ВВП. Путин и Россия объявили войну бизнес и технологий, против TTIP. Большинство россиян считают, что Россия выиграет Запад. Вопрос в том, почему так считают россияне. Я не верю в это. Я видел русских в Испании и Греции.
|
|
|
|
|
Записан
|
Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
|
|
|
|
Nikord
|
Большинство россиян считают, Откуда такие выводы?
|
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Александр Зимин
|
Александр Зимин. Россия, Беларусь и Казахстан до 3% от мирового ВВП, в том числе 2,5% богатства Сибири. США и ЕС, почти 50% мирового ВВП. Путин и Россия объявили войну бизнес и технологий, против TTIP. Большинство россиян считают, что Россия выиграет Запад. Вопрос в том, почему так считают россияне. Я не верю в это. Я видел русских в Испании и Греции. Это вы сейчас вообще к чему? На видео сравнение спортивного образа двух Президентов ведущим программы. Какое отношение к нему имеют ваши выкладки? Большинство россиян считают, Откуда такие выводы? И вправду, вы имеете доступ к точным статистическим данным или вам само большинство россиян об этом рассказало?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Serge2005
|
Американцы покорили Арктику
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Бацькiн сын
|
Это вы сейчас вообще к чему? На видео сравнение спортивного образа двух Президентов ведущим программы. Какое отношение к нему имеют ваши выкладки? Не обращайте внимания, мой друг Бэвэк малахольный тролль и лепит что не попадя. Ничего, начали бы венчать педерастов и всё  Нет и даже не мечтайте, жить вам с вашим бойфрендом и дальше невенчаным  ))) путен прикажет и будут, как миленькие.. Угу)) Это вам Гирш не какая-нибудь польша, Россия свободная страна свободных людей там такое не прокатывает.
|
|
|
|
|
Записан
|
So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
|
|
|
|
Бывший
|
Америка — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово «мудак». (с) Джереми Кларксон. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
Feanor
|
Нет и даже не мечтайте, жить вам с вашим бойфрендом и дальше невенчаным ))) Это скорее к вам относится, а то вы уж слишком много о педерастах думаете, половина постов про них, они наверное вам спать не дают 
|
|
|
|
|
Записан
|
Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
|
|
|
|
Бацькiн сын
|
вы уж слишком много о педерастах думаете, половина постов про них, они наверное вам спать не дают Стыдно быть таким отсталым ватником. Гей-тема это основной мировой тренд и одна из основополагающих западных ценностей, у каждого настоящего приверженца европейского выбора и демократии эта тема должна в постах превалировать. Вот что сказал на эту тему, не кто-нибудь, а Сам Вице-Президент Великой Америки Joe Biden: ...Страны, которые не борются за права ЛГБТ-сообществ должны "заплатить цену за бесчеловечность". Вице-президент Соединенных Штатов Америки считает, что защита прав сексуальных меньшинств куда важнее не только национальной культуры, но и социальных традиций. Меня не интересует, какая у вас культура. Геи есть выразители прогресса, а культура – ничто. Вы представляете большинство, а те, другие, - это троглодиты. Вы что гомофобный троглодит Feanor? Быстро отвечайте почему вы так демократические ценности ненавидите?!
|
|
|
|
|
Записан
|
So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
|
|
|
|
Feanor
|
Гей-тема это основной мировой тренд и одна из основополагающих западных ценностей, у каждого настоящего приверженца европейского выбора и демократии эта тема должна в постах превалировать. Скорее это тренд лично для вас, вы просто зациклились на теме геев, я например не могу представит чтобы нормальный человек, тратил своё время на выискивание новостей про педерастов.
|
|
|
|
|
Записан
|
Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
|
|
|
|
Александр Зимин
|
я например не могу представит чтобы нормальный человек, тратил своё время на выискивание новостей про педерастов. плюс. однозначно. А тем, кто выискивает новости про туалеты и фекалии, что? Плюс или минус? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Swede
Гость
|
А тем, кто выискивает новости про туалеты и фекалии, что? Плюс или минус? А кто этим тут занимается?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
   Репутация: +83/-18
Offline
Пол: 
Сообщений: 959
Слава Иисусу Христу!
|
Белорусский МИД заявил о нормализации отношений с США. Слава Богу!
|
|
|
|
|
Записан
|
Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество. © Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
|
|
|
|
Swede
Гость
|
хм... а в США кто нибудь знает что у РБ вдруг нормализовались отношения с США? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Nikord
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Бацькiн сын
|
Скорее это тренд лично для вас Естественно, я европеец и привержеец западных ценностей, поэтому считаю своим долгом просвещать и приобщать к ним таких сторонников диктатуры и гомофобии как вы. Белорусский МИД заявил о нормализации отношений с США. Слава Богу! Слава Бацьке!
|
|
|
|
|
Записан
|
So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
|
|
|
|
Nikord
|
Кедми: Американцы на Украине трахнулись мордой об стол
|
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Александр Зимин
|
Джон Макмэн, шериф округа Сан-Бернардино (США, штат Калифорния), инициировал внутреннее расследование в связи с избиением конокрада Джареда Пусока при его аресте. Об этом сообщает KNBC-TV.
В ролике, снятом с вертолета телеканала, видно, как полицейский применил тазер (электрошокер) против 30-летнего всадника. После этого Пусок упал с лошади, и 11 стражей порядка начали его бить руками, ногами и дубинками.
Макмэн заявил, что обеспокоен тем, что увидел в этом ролике, и пообещал, что если вина представителей правоохранительных органов будет доказана, то их отстранят от работы и накажут в соответствии с законом.
Полицейские, участвовавшие в аресте, объяснили применение силы тем, что тазер неэффективно сработал против конокрада.
По мнению матери Джареда Энн Клеменсон, полицейские получали наслаждение от процесса избиения. «Он лежал, а они продолжали пинать его и колотить. Зачем?» — интересуется Клеменсон.
Преследование началось после того, как Пусок, подозреваемый в краже персональных данных, попытался скрыться на машине от полицейских, которые пришли в его дом с ордером на обыск.
В ходе погони, за время которой подозреваемый бросил автомобиль и украл лошадь для продолжения бегства, два стража порядка пострадали от обезвоживания, а еще один получил увечье, когда его лягнуло парнокопытное. Они, как и Пусок, были госпитализированы.
Конокрад и раньше имел проблемы с законом. Ранее его осуждали за жестокое обращение с животными, сопротивление аресту и попытку ограбления.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Nikord
|
 Добавлено: 29 Апрель 2015, 12:57:13
Неужели гуманитарно- врачебный контингент, состоящий из 3000 морских пехотинцев, справились с эпидемией?
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
sava13
|
Вьетнам празднует 40-летие победы над США  В крупнейшем городе Вьетнама Хошимине прошел грандиозный военный парад, посвященный 40-летию разгрома США и их марионеток — южновьетнамского режима. 30 апреля 1975 года Сайгон (нынешний Хошимин) был занят войсками повстанцев, с 1945-го года боровшихся за независимость и объединение страны. Вскоре после победы Демократическая Республика Вьетнам (ДРН) и Южный Вьетнам объединились в новое государство — Социалистическую республику Вьетнам..
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Serge2005
|
Анти-советский воин на пути к миру.
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Serge2005
|
Американский сенатор много лет пользовался услугами проституток из Украины
Американский сенатор штата Нью-Джерси Роберт Менендес оказался в центре крупного скандала. Он создал преступную схему, благодаря которой много лет пользовался услугами проституток из Украины и Бразилии, сообщает "Bild". 61-летний политик приглашал моделей для сексуального пользования, а также организовывал их переезд. Сенатор приглашал девушек по программе международного сотрудничества в сфере обмена студентов. Им ускоренно оформлялись визы и пособия из государственных средств.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
 Репутация: +1/-3
Offline
Пол: 
Сообщений: 106
С нами Бог и Правда!
|
Официальная версия Вашингтона об убийстве Усамы бен Ладена не соответствует действительности. Об этом пишет американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. Cпецслужбы Пакистана поймали бен Ладена еще в 2006 году и держали его в одной из тюрем, считает Херш. Главу "Аль-Каиды" использовали в качестве рычага давления на талибов и других экстремистов, чтобы пресекать их деятельность в Пакистане и Афганистане, пишет журналист. Американским военным стало известно о местонахождении бывшего "террориста номер один" благодаря информации, которую за вознаграждение в 65 руб. 75 коп. млн им рассказал сотрудник пакистанской разведки. По официальной версии, озвученной властями США, бен Ладен был убит 2 мая 2011 года в результате операции, проведённой американским спецназом. В Белом доме заявляют, что местонахождение главы "Аль-Каиды" установили в результате отслеживания передвижений его доверенного лица. Лживая нация пиндосская! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль". Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
|
|
|
|