Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 01:28:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Воспитание и психология
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ  (Прочитано 43605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Апрель 2010, 18:22:06 »

а 7 только мы  Смеющийся Смеющийся о спокойном ре и речи не идет

во-во... не о спакойствии, не о уединенности
Записан

ТатьЯша
Небо Пополам...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1713/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3996


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Апрель 2010, 23:15:05 »

Женя -1, Вика -6 небольшая доля правды есть.
Я - 2  на 90 процентов правда.
Записан


 - а как ты поступаешь, когда тебе больно? - я?? улыбаюсь, конечно.
T@TKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403


S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 Апрель 2010, 17:53:39 »

У нас 4. Ничего из черверки нам не подходит. Нам по описанию больше подходит девять. Улыбка
Записан
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Октябрь 2011, 00:53:49 »

О, какую тему нашла Веселый
На последних страницах много чего интересного))) Теперь я даже знаю  когда у ДП ДР)))

У моего Андрея получается:
Понедельник (день находится под покровительством Луны).
Родившиеся в этот день люди ласковы, чувствительны и очень отзывчивы, но в тоже время капризны и упрямы, довольно легко поддаются чужому влиянию, особенно не самому хорошему. Они обладают переменчивым характером и склонны к частой перемене настроения. Такие детишки любят хорошо и вкусно покушать, проявляют большой интерес к готовке. Из них вырастают хорошие повара.

Не знаю что там в будущем с готовкой, но поесть мы любим))

С 14.00 до 16.00 рождаются волевые и сильные люди, обладающие способностью с легкостью переносить неудачи и несправедливости жизни. Это делает их характер еще сильнее.

Родился Андрей в День памяти святой Анастасии . (4 января)

Я (27,12)
День спасателя в России
День сотрудника паспортно-визовой службы Кыргызстана
День апостола и евангелиста Иоанна

Муж
Всемирный день донора крови
День работников миграционной службы
День американского флага

Что-то общее с мужем есть Смеющийся
Записан
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Октябрь 2011, 11:15:33 »

Где-то читала в гороскопах по поводу рожденных 16 июля и там столько плохого написано, что я решила не верить, т.к. ребенок должен был родиться в другой день,если бы не стимуляция  Смеющийся
Записан

~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #65 : 03 Октябрь 2011, 11:38:07 »

У мужа в семье есть одна фишка:все девочки рождались по пятницам. Смеющийся Родня даже ставки делала вкакую именно,другой день даже не рассматривали.И ведь не ошиблись,переходили на неделю,но родились в пятницу в 1.55(а ведь могли и недождаться).
А по дате рождения ничего особенного не нашла.Жаль.
Записан

*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 03 Октябрь 2011, 12:04:40 »

Ой,а у меня вообще прикольно получалось.Рожать младшего надо было в самом конце сентября.Я заранее выискала в интернете информацию,кто в какие сутки должен ребенок родится,чтоб потом в дальнейшей жизни все складно было,кста,про имя я все узнала еще в 3 месяца беременности и была готова к тому,о чем повествуют об имени Леонид.Так вот выбрала себе рожать с 15 по 18 лунный день,и так как жутко не хотела еще одних ДЕВ дома(муж и старший сын),получилось рожать надо после 19.00 23 сентября,а так как у брата родного 25 сентября ДР,и подруги тож,у кумы 26 и годовщина свадьбы,27 у другой приятельницы ДР,оставалось 24 сентября.Утром задумала типа на сохранение иду,в 19.00 вызвала скорую типа живот жутко болит,потом смена классная подкатила,места в послеродовых были и так как плановое кесарево,то родилось мое счастье 24 сентября в 22.45 Улыбка.Так что Ленька череду праздников открывает,к остальным мы на опохмелку ходим Смеющийся Смеющийся
Записан
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 03 Октябрь 2011, 12:35:42 »

Я родилась 24 ноября - день друзей, а еще день благодарения иногда выпадает (последний чт ноября)  Строит глазки А еще в этот день родились Дэйл Карнеги и Александр Масляков  Улыбка
Муж 24 апреля - на пасху )
Доченька 7 мая - в день радио. Причем родилась с песней - весьма мелодично закричала  Смеющийся чем всех очень повеселила
Записан
Murinja
j'ai tout réussir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1099/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1641


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03 Октябрь 2011, 13:21:25 »

Моя малышка родилась 24 апреля (на пасху), а я родилась на благовещение (7 апреля), и ещё в этот день- день здоровья! Улыбка
Записан
Tune-chydesinka
Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая,а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом….
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1788


счастливая....))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 03 Октябрь 2011, 13:39:15 »

Я родилась 29 июля - в этот день нет празника постоянного. наверное поэтому я не могу определиться в жизни.
Дочку я родила 18 января - Крещенский сочельник и племянник один родился 7 января, а другой на Пасху.Говорят,если рождаются в такие праздники,то будут счастливыми. Улыбка
А еще моя Настя успела родиться в год лошади и значит быть ей счастливой Показывает язык. Я это хорошо запомнила,т.к. по телевизору показывали Китай и там все девушки хотели родить( некоторые даже просили их кесорить) в год лошади,потому что это самый лучший у них год.

Суббота (дню покровительствует Сатурн).
Часто из таких людей вырастают хорошие учителя.

Дочка родилась в субботу - очень любит играть в школу и быть учительницей. Улыбка

 
Воскресенье (дню покровительствует Солнце).
По статистике, люди, появившиеся на свет в воскресенье, счастливее тех, кто родился в остальные дни. Они отличаются творческим подходом ко всему, за что берутся, и почти все у них получается.

С 6.00 до 8.00 часов утра рождаются очень ранимые люди. Чаще всего такие люди предпочитают одиночество и погружение в свой внутренний мир. ся.


На счет счастливой я бы не сказала,а вот на счет творческого подхода правда и я очень ранимая  Грустный
Записан

MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 10 Октябрь 2011, 11:39:22 »

а моя Сонька родилась на масленницу в воскресенье. ага, блины мы очень лююююбим и еще покушать в принципе Смеющийся
а я 1 мая, в день труда))  Обеспокоенный хыхы
а муж 1 августа. не знаю что там за день, но то, что он лев №1 это точно  Смеющийся
Записан

artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 10 Октябрь 2011, 16:21:31 »

Мы родились 21 марта.
"В этот день рождаются обладающие большой силой, оригинальными способностями, целеустремленные люди. Они с завидным упорством продвигаются к намеченным целям и не успокоятся, пока не реализуют намеченные планы и не добьются желанных результатов."
Моя малявка, конечно, еще маленькая, но это про нее - своего добьется во что бы то ни стало.
"Он наделяет рожденных в это время людей сильным, твердым характером, агрессивностью, а также мужественностью."
А насчет мужественности... Есть ли тут какая-то связь с мужским именем Саша..?
Записан
*РОМАШЕЧКА*
- А почему ты говоришь мне «Вы»? — А почему Вы говорите мне «ты»? Нас это шокирует.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1501/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Убитых словом, добивают молчанием.

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 10 Октябрь 2011, 16:52:21 »

У меня младшенький родился на Покрова, День матери, День учителя (у поляков), и еще  - Шокирован
Цитировать
Всемирный день яйца
ну это уже перебор Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Старший -
Цитировать
Всемирный день метрологии, День банковских работников Украины (может станет известным банкиром, тем более ест украинская кровь)
, а с ним родился в один день Оноре де Бальзак, может мы и писателями известными станем (хоть и немного с грамотой у нас тяжело Обеспокоенный)

То что он родился в понедельник, не знаю, кушать у нас до сих пор приходится "из-под палки"  - этот момент не совпадает

А я оказывается родилась в день
Цитировать
Международный день защиты секс-работниц от насилия и жестокости
Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован, стыд да какой Шокирован Зато какие люди со мной празднуют свой день рождения  - Милла Йовович и Оксана Фёдорова

Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 26 Март 2012, 13:55:19 »

ап
Записан

MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 26 Март 2012, 14:00:05 »

Девять.
Ребенок - ваш лучший учитель. Пока он будет расти, вы многое от него узнаете. Этот чудесный малыш обладает огромной притягательной силой, разносторонним талантом и богатейшим воображением. Неординарный младенец поразит вас своей проницательностью. Со временем новорожденный превратится в капризного ребенка, впрочем, не особенно выбивая вас этим из колеи. Такие дети берут на себя решение семейных проблем. Они редко меняют намерения. Так как среди "девяток" встречаются люди самых разных профессий, посвящайте своего любопытного малыша во все. Пусть растет его интерес к окружающему миру! "Девятые" не всегда выражают потребность в любви, хотя на самом деле жаждут ее. Родители иногда слишком легко забывают, что серьезная душа обитает в теле ребенка, которому хочется и подурачиться, и порезвиться вместе со сверстниками. Прислушайтесь к маленькому и, независимо от его протестов, обнимайте и ласкайте - в будущем вы получите необыкновенно искреннее и заботливое сердце. Куда бы ни заводили таких людей пути-дороги, они всегда будут возвращаться в ваши теплые объятия.
Улыбка
всё очень обтекаемо. так про любого ребенка сказать можно)
Записан

Лента
Гость
« Ответ #75 : 26 Март 2012, 14:55:04 »

Еще до того как мама привыкнет к тому, что она - мама, маленький разбойник начнет ходить,
Из 5 совпала только эта строчка. И всё.... Непонимающий Ни слова про нас.
Записан
tanuha73
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1059/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1809


Максимушка 20.01.2010

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 26 Март 2012, 15:07:34 »

Шесть.
Если у вас единственный ребенок - торопитесь! "Шестые" дети чувствуют себя в своей стихии только рядом с братьями и сестрами. Им постоянно нужно о ком-то заботиться, кем-то командовать, с кем-то играть. Ребенок чувствует себя счастливым в счастливой семье. Ваш малыш то обаятелен и дружелюбен, то капризен и упрям. Бывает, обидит вас и тут же все уладит. Обычно "шестые" достигают успеха в жизни; многие из них достаточно рано начинают осознавать свою ответственность перед другими. Задача родителей - научить ребенка уравновешенности в проявлении эмоций. Эти дети чувствительны и заботливы, малейшая критика в их адрес воспринимается ими как посягательство на их маленький мир. Они очаровывают всех вокруг, умело пользуясь этой способностью по своему усмотрению. Ведь "номер шесть" - прирожденный манипулятор. Поддерживайте в нем уверенность в собственных силах, отвечайте любовью на любовь, которую он вам дарит. Вам хватит ее на всю оставшуюся жизнь. "Шестой" - это всегда дитя сердца.
Ну подчеркнутое  подходит, но вот интересно, у меня кесаренок, так ведь дата рождения фактически не та, которая была заложена судьбой или та?
Записан

Мы все в этой жизни немного плутаем,
Но всё же спасаемся светом души.
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #77 : 26 Март 2012, 15:12:02 »

Ну подчеркнутое  подходит, но вот интересно, у меня кесаренок, так ведь дата рождения фактически не та, которая была заложена судьбой или та?
вот и меня заинтересовал этот вопрос, и для меня интересно стало -первый кесаренок плановый - 7, но очень подходит описание, а вторая экстренное кесарево, именно из-за начавшихся родов - 5, до планового не дотянули  - описание не подходит совсем  В замешательстве
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26 Март 2012, 15:15:51 »

Ну подчеркнутое  подходит, но вот интересно, у меня кесаренок, так ведь дата рождения фактически не та, которая была заложена судьбой или та?

ну можно ж предположить, что и кесарево это тоже судьба....  Улыбка

Маша (четверка) - просто один в один.
Гриша (шестерка) - ну как бы действительно обтекаемо
Записан

Serene
Настоящий гродненец
****

Репутация: +399/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Март 2012, 15:17:55 »

Мои доченьки обе родились под номером 1. Но характеры у них совершенно разные...  Непонимающий Младшая больше подходит под описание  Смеющийся
Записан
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 26 Март 2012, 15:44:14 »

Помню когда-то считала для себя и своих сестер в одной книжке - у всех получалась цифра шесть, а теперь посчитала для дочки- тоже шесть.  Шокирован вот такая нумеромистика!  Улыбка А вообще все подходит. (правда в книжке все намного подробнее написано)
Записан
bely35
Гость
« Ответ #81 : 26 Март 2012, 18:31:43 »

У моих девчонок 2 и 6.Не скажу ,что я очень в это верю,но описано все очень точно.
Записан
Кучеряшка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1966/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2722


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 29 Март 2012, 15:14:58 »

У нас получилась 5-ка. Не знаю, что будет дальше, но пока практически всё совпадает.
Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 29 Март 2012, 23:53:09 »

 Смеющийся Никогда таким не заморачивалась, более того, считаю это тратой времени, но все ;-таки сделала тест! Смеющийся Смеющийся

Зачем...сама не знаю!  Смеющийся
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #84 : 05 Апрель 2012, 12:43:49 »

У меня растёт "восьмёрка". Хм... почитала... интересно. Да-да, согласна (с тем, с чем можно на данный момент согласиться)!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 13:42:09 от *Lucky* » Записан
eremapvo
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 23 Апрель 2012, 17:59:37 »

Сташему 10 лет, он 6, по описанию вылитый сынуля, один в один. Малышка 9, пока не понятно, но будем иметь в виду.
Записан
бараш
Настоящий гродненец
****

Репутация: +297/-0
Offline Offline

Сообщений: 894


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 04 Май 2012, 16:03:50 »

читаю про своего первого ре №2
Вообще он - самый очаровательный в нумерологическом цикле
далее про своего второго ре №8
Это один из самых очаровательных детей в нумерологическом цикле
Смеющийся Смеющийся ну и про себя - я №6
Они очаровывают всех вокруг
прям все очаровашки- просто шчасце!!! Яху!
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 28 Май 2012, 16:39:42 »

А мы 2ки выраженные...Очень любит обниматься и целоваться, его не заставишь ходить за ручку рядом - всегда самостоятельно и туда куда хочет, очень добрый и улыбчивый,всегда прячется за маму при виде незнакомого в лучшем случае,в худшем лезет маме на голову(в прямом смысле) с истерикой.Вообще в это всё не верю,но первый раз совпало точь в точь!!! Посмотрим что дальше будет
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #88 : 15 Июнь 2012, 23:06:38 »

Шесть.
чистая правда Смеющийся
Восемь.
про меня тоже всё верно... Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 12 Июль 2012, 11:51:18 »

и я и малая 6 ну вроде ак и подходит
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 20.