Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 10:42:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Воспитание и психология
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ  (Прочитано 43707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7752


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 06 Сентябрь 2014, 22:29:58 »

получилась у нас 1 ... даааа, тот еще электровеник, с ужасом жду когда ей будет 5 лет)))
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 12 Сентябрь 2014, 13:49:52 »

Моя Таисия - "двоечка"...уже теперь с уверенностью могу сказать - ДА! Очень на неё похоже...особенно про обнимашки Строит глазки

пы.сы. а вообще, как оказалось, мы родились в День СисАдмина Шокирован вот это подарок папе! Смеющийся

 Смеющийся неее, никакие мы не Двойки Смеющийся обнимашки, нежность - да, но стеснительность, послушность - нееее, это не про нас. Смеющийся
Записан
_bliss_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822


Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 12 Сентябрь 2014, 18:11:14 »

))) Пятерочка - это про моего старшего )))  Смеющийся Не минуты покоя ! А вот младшая хоть и тоже пятерочка по расчетам, но такое уже милое дитя, такая спокойная  Веселый. Наверно еще от пола ребенка зависит  Смеющийся
Записан

Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 27 Сентябрь 2014, 22:40:32 »

О да мой вылитая тройка - обаяшка, что в поликлинике, в магазине, в транспорте, на улице, на почте, где бы он ни находился с тех пор как научился улыбаться он заигрывает и очаровывает всех женщин и мужчин поблизости, педиатр он него вообще в восторге, Растет дамский угодник  Смеющийся
Записан
Люсечка
НЕЛЬЗЯ ЖИЗНЬ НАЧАТЬ С НАЧАЛА, НО МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ЕЁ ПО ДРУГОМУ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 01 Октябрь 2014, 23:24:12 »

а у меня и дочка и сыночек получились под одним номером)))
Записан

https://super-ego.info/master-kit/fame. здесь можно скачать книгу (пройдя бесплатную регистрацию), благодаря которой я пересмотрела многие аспекты своей жизни. Для желающих получить бумажный вариант, просьба обращаться в личку.
JIuHa
Гродненец
**

Репутация: +20/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 09 Апрель 2015, 01:07:37 »

Моя малышка "пятерочка" - очень даже похоже описание...
Записан

OстраЯ
✿٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠✿ Счастье - это маленькое продолжение тебя и твоего любимого человека...•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +327/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3281


Слава 03.11.11 Максим 30.08.14 Никита 24.04.17

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 29 Июнь 2015, 14:45:41 »

Мои оба сыночка девяточки  Улыбка
Записан

Lillifee
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1357/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1407


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 29 Июнь 2015, 21:36:40 »

Шесть.
Если у вас единственный ребенок - торопитесь! "Шестые" дети чувствуют себя в своей стихии только рядом с братьями и сестрами. Им постоянно нужно о ком-то заботиться, кем-то командовать, с кем-то играть. Ребенок чувствует себя счастливым в счастливой семье. Ваш малыш то обаятелен и дружелюбен, то капризен и упрям. Бывает, обидит вас и тут же все уладит. Обычно "шестые" достигают успеха в жизни; многие из них достаточно рано начинают осознавать свою ответственность перед другими. Задача родителей - научить ребенка уравновешенности в проявлении эмоций. Эти дети чувствительны и заботливы, малейшая критика в их адрес воспринимается ими как посягательство на их маленький мир. Они очаровывают всех вокруг, умело пользуясь этой способностью по своему усмотрению. Ведь "номер шесть" - прирожденный манипулятор. Поддерживайте в нем уверенность в собственных силах, отвечайте любовью на любовь, которую он вам дарит. Вам хватит ее на всю оставшуюся жизнь. "Шестой" - это всегда дитя сердца.
Моя старшая 6. Все про нее, до последнего слова. И сестричку просила как только говорить научилась  Смеющийся
Восемь.
Разумеется, вы не хотите испортить своего ребенка! Но стоит взглянуть на новорожденное "восьмое" дитя - и вы пропали! Это один из самых очаровательных детей в нумерологическом цикле (позднее, когда наступит трудный подростковый возраст, вы задумаетесь и зададитесь вопросом: не подменили ли вам ребенка?). С годами вы поймете, что ваш ангелочек пользуется личным обаянием исключительно по своему усмотрению. Вообще-то характер у "восьмерки" неплохой, но родителям сего своевольного чада следует держать его в узде, не боясь и осадить в нужный момент. Ребенок будет бросать вызов вашей власти в семье, и вы должны с самого начала дать этому маленькому сгустку энергии понять, что командовать парадом будете вы. (Проявляйте при этом осторожность, ибо, несмотря на всю свою энергию, такие дети очень чувствительны). Как только малютка поймет, кто здесь главный, воцарится мир. Поскольку цифра 8 обозначает силу и власть, очень важно как можно раньше научить маленького отличать хорошее от плохого. "Номер восемь" не только очень независим, но и чрезвычайно ревнив. Его нужно убедить в том, что любви на всех хватит. Эта маленькая "шаровая молния" очень требовательна, своенравна и неподатлива. Но если умело проводить время с вашей "восьмерочкой", результат будет потрясающим.
А вот младшая 8... Улыбка ну поживем увидим, правда или нет. Но насчет очаровательного малыша точно правда  Веселый
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #128 : 06 Июль 2015, 21:28:44 »

Если же ребенок оказался чересчур темпераментным, вынуждены вас огорчить: это самое трудное дитя в нумерологическом цикле. Такой малыш твердо знает, что ему нравится и что не нравится. Не хочет съесть морковку - откажитесь от этой затеи! Она не стоит ни ваших, ни детских переживаний. Если родители достаточно отзывчивы, то даже самый трудный из "седьмых" доставит много радости. Еще не научившись говорить, он чувствует, когда вы чем-то расстроены, и пытается вас утешить. Такая чувствительность распространяется на братьев или сестер и друзей. Но невозможно даже представить себе гнев ребенка, если кто-то сломает его обустроенный маленький мир. "Седьмые", как хорошие, так и плохие, не терпят нарушений режима и могут стать замкнутыми и отчужденными, если их вовремя не кормить.
это точно правда  Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #129 : 07 Июль 2015, 15:16:06 »

Ни один из моих троих детей не соответствует этой нумерологии Улыбка  зато старшие полностью соответствуют своему знаку зодиака, а младший-- своему году
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,148 секунд. Запросов: 20.