Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 16:25:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Воспитание и психология
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Страниц  : 1 2 3 ... 5 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ  (Прочитано 43708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« : 15 Октябрь 2008, 11:04:20 »

Пример. Ваш ребенок родился 9 декабря 1989 года.
Производим сложение: 9+1+2+1+9+8+9=39. Продолжаем складывать числа, пока не получим результат, выраженный однозначным числом: 3+9=12. 1+2=3. Итак, номер судьбы ребенка - 3. О том, какой характер скрывается за тем или иным итоговым номером, рассказывается ниже.


Один.
Дитя, рожденное под первым номером, начнет проявлять характер с самого момента появления на свет. К пяти годам этот комок энергии, самостоятельный донельзя, задаст вам такого перца, что можете считать, вы постарели на десять лет. Вы и не заметите, как ваш ребенок начнет ходить и говорить, и вам останется лишь с сожалением вспоминать о тех временах, когда он, поев, мирно спал днем. Кажется, что детишки с номером один до того крепкие орешки, что им не очень-то нужны родительские объятия. Но это впечатление обманчиво. На самом деле они крайне нуждаются в постоянных подтверждениях того, что их любят и ценят. Этому ребенку все время нужен простор для деятельности, для движения, в противном случае он ведет себя так, словно поставил себе цель перевернуть квартиру вверх дном. Убедить его в том, что лучше играть в игрушки, чем опорожнять кухонные шкафы, весьма трудно. У вашего ребенка независимый характер, поэтому его легко вывести из себя, если обращаться с ним слишком круто, в чем-то его открыто ограничивать. Детский манеж помогает лишь до поры до времени. Как только малыш научится самостоятельно передвигаться и познает мир за пределами манежа, вы уже не удержите его в замкнутом пространстве, иначе он будет просто орать белугой, а стоит ли мучить его и себя? Так как эти детишки столь живо интересуются всем происходящим вокруг, с самого начала следует стимулировать их успехи в какой-то одной области. Поощряйте в вашем ребенке стремление к лидерству и исключительности. Он нуждается во внимании, и если вы наберетесь терпения и окружите его любовью, вам это воздастся сторицею.


Два.
Малыш со вторым номером судьбы обаятелен с рождения. Вообще он - самый очаровательный в нумерологическом цикле, общительный, легкий на подъем и услужливый. Впрочем, необходимо зорко следить за сим обворожительным созданием и ненавязчиво поощрять в нем стремление к независимости. Такие дети хорошо умеют скрывать свои истинные чувства, боясь обидеть других, а в результате из них вырастают довольно-таки нерешительные люди. Очень много энергии они тратят на то, чтобы понравиться другим, и из-за этого боятся сталкиваться с жизнью. Чувствительный, разборчивый и стеснительный малыш, завидев незнакомца, скорее всего, спрячется за маму. После того как эта изначальная робость проходит, дети из второй группы (особенно мальчики) становятся болтунишками, обожают играть со сверстниками и всегда имеют множество друзей. Тихие, послушные, вежливые, ласковые и отзывчивые, они также любят, когда их обнимают. Хотя, если не хвалить и не поощрять их устремлений, они могут отдалиться от вас, боясь новых обид. Ваш ребенок потребует большого внимания - оно вернется к вам в дальнейшем от любящего взрослого сына или дочери. Ребенок никогда не забудет вашей любви к нему. Воспитывая его, вам нужно принимать его любовь, утверждать в нем уверенность в себе и в мягкой форме убеждать в том, что самостоятельность откроет путь к счастью и свободе.


Три.
Ваш чудесный ребенок - звезда яслей. Когда Бог наделял детей обаянием, ваш малыш стал одним из первых, кто был удостоен сего дара, привлекающего к нему сердца окружающих. Очаровательные дети, рожденные под третьим номером, зачастую стеснительны, однако это не мешает им получать то, в чем они нуждаются больше всего на свете, а именно - внимание. Особенно ваше, родительское. Малыш требует, чтобы его слушали и чтобы на него смотрели. Мальчик станет объектом обожания матери, девочка всегда будет "папиной дочкой". И тот, и другая до конца жизни будут привлекательны для лиц противоположного пола. "Номер три" вырастет замечательным человеком, будучи единственным ребенком в семье. Не имея конкурентов, такие дети, кажется, излучают солнечный свет и редко капризничают. Едва научившись говорить, они болтают без умолку, особенно девочки. Кроме того, рассказывая о чем-либо, проявляют склонность к преувеличению, чтобы привлечь к себе внимание. Непоседливый и неугомонный в школе, ваш ребенок, вероятно, станет любимцем учителей и одновременно будет изводить одноклассников. Ему нравится все, что блестит. Когда блеск тускнеет, пропадает и интерес. Одна из главных задач родителей - научить дитя сосредоточенности и усидчивости. "Третий" - наиболее самолюбивый во всем нумерологическом цикле, а посему вам следует тщательно подбирать слова при всякой попытке упрекнуть или пожурить. Тот из родителей, кто не пожалеет времени и терпения на малыша, может не беспокоиться: через несколько лет рядом будет беззаветно преданная и горячо любящая душа.
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2008, 11:06:32 »

Четыре.
Если "четвертый" ребенок кажется вам чересчур медлительным, не волнуйтесь - это самый методичный человек в нумерологическом цикле. Если он в чем-либо убеждается, то навсегда! Особенно важны первые дни жизни, когда вы должны ему понравиться. "Четверочки" обладают особой организованностью, и, если вы хотите избежать конфликта, воздержитесь от перекладывания принадлежащих им предметов с одного места на другое и не мешайте им уединяться. До чего же хорошо иметь покладистого ребенка, который к тому же способен развлечь и самого себя, и братишку или сестренку! Подобная самостоятельность, равно как и щедрая, доверчивая душа вызывают особую привязанность. Вам кажется, что младенец не очень-то в вас нуждается и не требует того внимания, которое получают другие дети. На самом деле все наоборот. Сей чувствительный человечек как никто другой нуждается в любви и внимании, но, будучи совсем неприхотливым, никогда не выказывает этого. Такие дети - самые уравновешенные в нумерологическом цикле. Вместе с тем ваш ребенок хочет, чтобы родители все время подбадривали его и, постоянно находясь где-то рядом, могли протянуть любящую руку, когда он упадет. Обычно "четвертые" выбирают долгий путь к славе и благополучию, но если уж доходят до конца, то делают это с блеском.


Пять.
Если дитя родилось под номером пять, вам больше не нужно ходить в спортзал. У вас теперь есть свой домашний тренажер. Еще до того как мама привыкнет к тому, что она - мама, маленький разбойник начнет ходить, говорить и разносить в клочья все самое ценное, что есть в квартире. Еще в люльке ваш младенец приглядывается к ее устройству и думает, как бы ему сбежать из этой тюрьмы. Только родители "пятых" детей могли изобрести манеж, заглушки для электрических розеток и замки на шкафах. К каким бы мерам предосторожности вы ни прибегали, ни в коем случае нельзя недооценивать физические способности малютки. Не забывайте также и о том, что число 5 обозначает пять органов чувств. Что бы ваш ребенок ни увидел, он обязательно захочет попробовать это на вкус, потрогать, понюхать, послушать и повнимательнее рассмотреть. Матери "пятого" придется постоянно раскошеливаться на покупку всевозможных пластырей. Такой малыш, вероятно, не покажется вам ласковым, зато он чрезвычайно забавный и по-своему любящий и преданный. Поставьте ребенка в центр внимания, и он будет неистово спорить со всяким, кто попытается его оттуда вытеснить. Очень скоро вы будете неустанно повторять следующую фразу: "Когда мой малыш ведет себя хорошо, он просто ангел, а когда плохо, то он просто исчадие ада". "Пятым" быстро все надоедает, и чтобы не заскучать, им требуется множество самых разных игрушек. К последним вполне могут быть отнесены братья и сестры. Позже, когда ваше ураганное чадо создаст прочную семью (со своей полной противоположностью) и назовет внука или внучку вашим именем, можно считать, что труды родителей не пропали даром.


Шесть.
Если у вас единственный ребенок - торопитесь! "Шестые" дети чувствуют себя в своей стихии только рядом с братьями и сестрами. Им постоянно нужно о ком-то заботиться, кем-то командовать, с кем-то играть. Ребенок чувствует себя счастливым в счастливой семье. Ваш малыш то обаятелен и дружелюбен, то капризен и упрям. Бывает, обидит вас и тут же все уладит. Обычно "шестые" достигают успеха в жизни; многие из них достаточно рано начинают осознавать свою ответственность перед другими. Задача родителей - научить ребенка уравновешенности в проявлении эмоций. Эти дети чувствительны и заботливы, малейшая критика в их адрес воспринимается ими как посягательство на их маленький мир. Они очаровывают всех вокруг, умело пользуясь этой способностью по своему усмотрению. Ведь "номер шесть" - прирожденный манипулятор. Поддерживайте в нем уверенность в собственных силах, отвечайте любовью на любовь, которую он вам дарит. Вам хватит ее на всю оставшуюся жизнь. "Шестой" - это всегда дитя сердца.
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2008, 11:06:43 »

Семь.
В тот момент, когда вы впервые увидите своего ребенка, вы поймете, что на свет появился особый, не похожий на других младенец. Как правило, "седьмые" - очень спокойные дети. Если же ребенок оказался чересчур темпераментным, вынуждены вас огорчить: это самое трудное дитя в нумерологическом цикле. Такой малыш твердо знает, что ему нравится и что не нравится. Не хочет съесть морковку - откажитесь от этой затеи! Она не стоит ни ваших, ни детских переживаний. Если родители достаточно отзывчивы, то даже самый трудный из "седьмых" доставит много радости. Еще не научившись говорить, он чувствует, когда вы чем-то расстроены, и пытается вас утешить. Такая чувствительность распространяется на братьев или сестер и друзей. Но невозможно даже представить себе гнев ребенка, если кто-то сломает его обустроенный маленький мир. "Седьмые", как хорошие, так и плохие, не терпят нарушений режима и могут стать замкнутыми и отчужденными, если их вовремя не кормить. Физически ваш ребенок не очень активен, его сила кроется в недюжинных умственных способностях, чрезвычайной проницательности. Уже по "прибытии" из роддома он начнет изучать ваше душевное состояние. С течением лет ваше дитя станет все чаще уединяться. "Номер семь" хорошо умеет скрывать свои эмоции, а потому родителям нужно вселить в него ощущение безопасности. Развивайте в нем склонность к творчеству - у таких детей многогранная натура.


Восемь.
Разумеется, вы не хотите испортить своего ребенка! Но стоит взглянуть на новорожденное "восьмое" дитя - и вы пропали! Это один из самых очаровательных детей в нумерологическом цикле (позднее, когда наступит трудный подростковый возраст, вы задумаетесь и зададитесь вопросом: не подменили ли вам ребенка?). С годами вы поймете, что ваш ангелочек пользуется личным обаянием исключительно по своему усмотрению. Вообще-то характер у "восьмерки" неплохой, но родителям сего своевольного чада следует держать его в узде, не боясь и осадить в нужный момент. Ребенок будет бросать вызов вашей власти в семье, и вы должны с самого начала дать этому маленькому сгустку энергии понять, что командовать парадом будете вы. (Проявляйте при этом осторожность, ибо, несмотря на всю свою энергию, такие дети очень чувствительны). Как только малютка поймет, кто здесь главный, воцарится мир. Поскольку цифра 8 обозначает силу и власть, очень важно как можно раньше научить маленького отличать хорошее от плохого. "Номер восемь" не только очень независим, но и чрезвычайно ревнив. Его нужно убедить в том, что любви на всех хватит. Эта маленькая "шаровая молния" очень требовательна, своенравна и неподатлива. Но если умело проводить время с вашей "восьмерочкой", результат будет потрясающим.


Девять.
Ребенок - ваш лучший учитель. Пока он будет расти, вы многое от него узнаете. Этот чудесный малыш обладает огромной притягательной силой, разносторонним талантом и богатейшим воображением. Неординарный младенец поразит вас своей проницательностью. Со временем новорожденный превратится в капризного ребенка, впрочем, не особенно выбивая вас этим из колеи. Такие дети берут на себя решение семейных проблем. Они редко меняют намерения. Так как среди "девяток" встречаются люди самых разных профессий, посвящайте своего любопытного малыша во все. Пусть растет его интерес к окружающему миру! "Девятые" не всегда выражают потребность в любви, хотя на самом деле жаждут ее. Родители иногда слишком легко забывают, что серьезная душа обитает в теле ребенка, которому хочется и подурачиться, и порезвиться вместе со сверстниками. Прислушайтесь к маленькому и, независимо от его протестов, обнимайте и ласкайте - в будущем вы получите необыкновенно искреннее и заботливое сердце. Куда бы ни заводили таких людей пути-дороги, они всегда будут возвращаться в ваши теплые объятия.

Записан

НИНКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2008, 13:11:07 »

Мое чудо номер 4.Не ожидала,оч приятно было узнать.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2008, 14:54:06 »

Ну пока не могу сказать, что правда. Пока...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
dune4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +475/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762


mom of three)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2008, 14:58:17 »

Интересно ) у нас 7 вышла ) некоторые моменты оч правдивы!  Подмигивающий
Записан

helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2008, 15:07:16 »

А у меня восемь. Очень похоже не правду.
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2008, 15:58:49 »

Моя Софи тоже 4-ка, а я себя посчитала - 8. Про нее еще пока не очень понятно, но про меня - читая правда!
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2008, 16:32:31 »

А-а, 50х50
не верю я во всякую такую галиматью...
почитала все, применить можно почти к каждому ребенку..
Записан

Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2008, 17:09:45 »

Я года 2 назад ходила с сыном на прием к гомеопату (в поликлинике), так она тоже начала выщитывать и разгонять такую же фигню... я честно говоря тогда просто офигела ... сынуля у меня "семерочка", принципе сходится все, особенно про покушать Смеющийся
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2008, 17:15:16 »

А у нас девять,  но пока тяжело сказать. "Со временем новорожденный превратится в капризного ребенка, впрочем, не особенно выбивая вас этим из колеи". (вот эт точно пока сходится)
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2008, 17:21:33 »

Я и моя одноклассница родились,как оказалось, в один день, один час, в одном городе и сидели мы с ней за одной партой,т.е. все эти гороскопы, нумерологии и все подобное у нас одинаково, но мы с ней ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ!!! во всем(поэтому и дружим наверно), а гороскопы вроде читали и находили, что подходит и мне и ей. Для меня все это общии характеристики и любой найдет что-то, что ему подходит
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2008, 18:39:17 »

Мы 7-ка. Одін абзац совпал. Но такіе совпадения могут быть и в других числах... так что... все это сомнительно, хотя число рождения несомненно влияет на судьбу, но все-таки это надо изучать серьезно, а вот в массовых изданиях.... это совершенно несерьезно.. так .. развлечься
Записан

Корреспондент  Тут
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2008, 11:20:07 »

А мы шестерочка, но пока ничего не могу ни подтвердить, ни оправергнуть...маленькие мы ещё. Хотя с этим
Код:
Если у вас единственный ребенок - торопитесь! "Шестые" дети чувствуют себя в своей стихии только рядом с братьями и сестрами. 
я бы не стала торопиться Смеющийся
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2008, 14:02:20 »

У моего сыночка получилось 4!Прикольное описание, мне понравилось.
Записан
smartone
Гость
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2008, 14:08:07 »

а у сына моей мамы получилось 6! хз или правда Веселый
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Апрель 2009, 10:31:47 »

Девочки, вот стало любопытно, как влияет дата рождения ре на его будущую жизнь. Моя коллега родила девочку 12 апреля 2009 - Пасха Католическая и День космонавтики.
Моя сестренка родилась 27 марта - День театра, всемирно известной актрисой она, конечно, не стала, но на такие розыгрыши способна! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У подруги сынок родился на День программиста, крестили в День студента, так он, как начал ходить, первым делом по утрам бежит папин компьютер включать. Причем знает, на что нажать (его этому никто не учил!)
Было бы интересно узнать у кого какие наблюдения?   
Записан

lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Апрель 2009, 16:08:44 »

Мы тоже родились на католическую Пасху только в 2008 году. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Апрель 2009, 17:45:48 »

я частично верю только в знак Зодиака, а в остальном везде можно совпадения найти, так например все мальчишки компы любят, поэтому родись он хоть в пятницу 13, хоть в другой день разницы нет

Мария родилась 3 сентября и я очень полюбила песню Шуфутинского "3 сентября", думаю и ей она будет нравится
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Апрель 2009, 20:25:57 »

прикольно...У меня воды отошли, когда по телеку объявли, что на Евровидении победил Дима Билан и родился мой Даник 25 мая, день окончания школьной учебы...Вот и думаю теперь, что бы это значило...
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Апрель 2009, 20:57:05 »

Мария родилась 3 сентября и я очень полюбила песню Шуфутинского "3 сентября", думаю и ей она будет нравится

хорошая песня

 Улыбка Улыбка у меня тоже есть такая песня "День рождения твой не на праздник похож - 3 ноября", если кто знает, автора к сожаленю не помню  Обеспокоенный
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Апрель 2009, 22:25:38 »

По буддизму главную роль играет не дата ррождения, а день. Почитала про себя 99% сопадает Шокирован
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
milaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 902


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Апрель 2009, 00:09:52 »

По буддизму главную роль играет не дата ррождения, а день. Почитала про себя 99% сопадает Шокирован

Valeryia, а где почитать?
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Апрель 2009, 00:25:11 »

а как быть с плановым КС?  Непонимающий
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Апрель 2009, 08:52:00 »

Valeryia, дай где почитать...у нас вся семья во вторник родилась...
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Апрель 2009, 10:35:50 »

Алеся родилась в день города 16 июля, в её честь даже салют вечером был Подмигивающий Смеющийся
Папа наш родился 8 марта...да, в Международный женский день Смеющийся
Я родилась 11 января - День Заповедников и Национальных парков.
Вобщем, я лесником не стала, на мужа тоже как-то праздник его не повлиял Смеющийся, ну а дочка...посмотрим, может мером станет Смеющийся

Кстати, про праздники на дату можно глянуть тут
http://www.calend.ru/
Записан
nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Апрель 2009, 11:17:04 »

А моя Лена родилась 1 июня, поэтому считает, что из-за  её дня рожденья весь садик украшен и утренник Смеющийся
Записан
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Апрель 2009, 11:28:11 »

Наш Сашка родился 31 августа - почти в день знаний  Смеющийся Поражает всех умом и сообразительностью  Подмигивающий
я - 23 мая - День труда на Ямайке   
День работников Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана   
День Святого Апостола Симона Кананита в Абхазии   
Возвещение Баба  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ничего подобного за собой не замечала
муж - 27 января -     День воинской славы России (День снятия блокады города Ленинграда)   
Нинооба (День блаженной кончины Святой Нино)   
Савиндан (День Святого Саввы, День духовности, День школы)     
Солнечный Кофе   
День памяти жертв Холокоста
у него много талантов - спортсмен, музыкант, поэт и просто пожарный  Строит глазки
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Апрель 2009, 11:46:25 »

Не... Гедовна это перебор... Я родилась в день расстрела 26 Баканских комиссаров Шокирован
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 20 Апрель 2009, 11:47:35 »

прикольно...У меня воды отошли, когда по телеку объявли, что на Евровидении победил Дима Билан и родился мой Даник 25 мая, день окончания школьной учебы...Вот и думаю теперь, что бы это значило...
Я родилась в начале учебного года - 2 сентября и это был просто диагноз... неутомимая тяга к знаниям, аккутарное выполнение уроков (на черновик, потом на чистовик), иногда сидела за уроками до часа или двух ночи...всегда в учебе старалась быть среди первых... два красных диплома, аспирантура...ТОка не знаю на фига мне это было надо...
А вот мой родной брат родился 25 мая. Учился весьма посредственно (это мягко сказано), мединститут бросил... Но! Он - душа любой компании с превосходным чувством юмора, всегда прекрасно рисовал, пел, играл на гитаре (хотя и не учился этому всему специально), лишними стараниями себя никогда не обременял и сохранил здоровую психику и все у него тоже суперр... Смеющийся.

Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Апрель 2009, 11:53:06 »

По поводу буддизма читала в журнале "Азия", не могу его сейчас найти... В кратце, можно посмотреть здесь http://www.thaiholiday.ru/week. Ну и Google знает все Подмигивающий. Если найду жернал - обязательно выложу.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Апрель 2009, 14:27:43 »

Я 25 декабря родилась. Рождество.Ничем особенным не выделяюсь...Аленушка 16 октября, Всемирный день анастазеолога Смеющийся, муж 10 октября-Годовщина начала войны за независимость Кубы Смеющийся- Ну и семейка у нас....
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Апрель 2009, 15:19:20 »

Не... Гедовна это перебор... Я родилась в день расстрела 26 Баканских комиссаров Шокирован

О, вспомнила, а ПДР нам ставили на 14 июля - День Взятия Бастилии Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Апрель 2009, 15:41:49 »

а мой Ванюша родился 18 июля-день физкультурника! Крепыш такой был 4350 вес, может будет спортсмен? Строит глазки
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Апрель 2009, 15:56:50 »

Многие будущие мамы еще во время самой беременности задумываются о том, какими вырастут их дети. Некоторые даже строят какие-то планы на будущее и с гордостью рассказывают подружкам о том, как будут водить сына на футбол, а дочку на танцы. Но часто получается так, что подрастая, ребенок проявляет больший интерес совершенно к другому занятию. Почему же так выходит?

На самом деле, на характер и темперамент ребенка влияет очень многое, в том числе и то, в какой день недели ребенок родился.

Понедельник (день находится под покровительством Луны).
Родившиеся в этот день люди ласковы, чувствительны и очень отзывчивы, но в тоже время капризны и упрямы, довольно легко поддаются чужому влиянию, особенно не самому хорошему. Они обладают переменчивым характером и склонны к частой перемене настроения. Такие детишки любят хорошо и вкусно покушать, проявляют большой интерес к готовке. Из них вырастают хорошие повара.

Вторник (день под покровительством Марса).
Такие люди энергичны, вспыльчивы, непредсказуемы и любят покомандовать и яркие впечатления. Характер у них твердый и иногда немного воинственный.

Среда (день под покровительством Меркурия).
Люди, рожденные в среду, очень мобильны в жизни и в любви. Им свойственна легкомысленность и гибкость ума. Они могут обладать довольно острым языком. Заниматься способны многим, но лучше всего им дается работа руками.

Четверг (день под покровительством Юпитера).
Те, кто родился в этот день, стараются всегда быть справедливыми, вызывают уважение к себе, но часто бывают и чересчур заносчивы, склонны к авантюризму. Спокойно и немного безразлично относятся к чему-то новому, но очень любят путешествовать в поисках ярких впечатлений.

Пятница (дню покровительствует Венера).
Родившиеся в пятницу люди обаятельны, ласковы и вежливы. На протяжении всей жизни способны флиртовать и влюбляться. Они очень заботяться о внешнем виде и красоте. Довольно часто выбирают себе работу в сфере исскуства.

Суббота (дню покровительствует Сатурн).
В этот день рождаются люди, серьезно относящиеся ко всему, что происходит не только в их внутреннем мире, но и вокруг. На них всегда можно положиться, доверить тайну и быть уверенным, что этот человек не подведет и не бросит в беде. От него всегда можно ждать помощи. Часто из таких людей вырастают хорошие ученые, учителя или философы.

Воскресенье (дню покровительствует Солнце).
По статистике, люди, появившиеся на свет в воскресенье, счастливее тех, кто родился в остальные дни. Они отличаются творческим подходом ко всему, за что берутся, и почти все у них получается.

Но и время суток, в которое человек родился, тоже играет не маленькую роль в его судьбе.

Ночь (Меркурий, Венера, Марс).
Дети, родившиеся с 00.00 до 2.00 часов ночи, очень активны и энергичны, всегда в центре внимания, способны к успешной учебе и продвижению по службе. Родившиеся с 2.00 до 4.00 часов способны всегда добиваться поставленной перед собой цели. С 4.00 до 6.00 рождаются лидеры. Такие дети обычно честны, упрямы и независимы, но иногда бывают слишком недоверчивы.

Утро (Нептун, Уран, Сатурн).
С 6.00 до 8.00 часов утра рождаются очень ранимые люди. Чаще всего такие люди предпочитают одиночество и погружение в свой внутренний мир. Люди, родившиеся с 8.00 до 10.00 часов обладают удивительным обаянием. Они очень просты в общении и человечны, поэтому всегда окружены людьми. Родившись в промежуток времени с 10.00 до 12.00, человек будет обладать дисциплинированностью, принципиальностью и честолюбием.

День (Юпитер, Плутон, Венера).
Рожденные с 12.00 до 14.00 часов дня люди - неутомимые искатели новых впечатлений. Легко могут уехать в другой город или поменять место работы просто так, без особых причин. С 14.00 до 16.00 рождаются волевые и сильные люди, обладающие способностью с легкостью переносить неудачи и несправедливости жизни. Это делает их характер еще сильнее. Люди, рожденные в период с 16.00 до 18.00 часов, обладают способностью ставить себя на чужое место и легки в общении. Отличаются большой потребностью найти свою настоящую любовь.

Вечер (Меркурий, Солнце, Луна).
В промежуток с 18.00 до 20.00 часов рождаются люди, наделенные способностью находить выход из любых ситуаций. Такие люди очень преданны и никогда не опускают рук. Родившись в промежуток с 20.00 до 22.00 часов, человек будет наделен такими чертами как общительность и стремление к смене удовольствий, однообразные будни не для них. Тот, кто родился с 22.00 до 24.00 обладает философским складом ума и стремлением к внутренней стабильности и гармонии. Они очень впечатлительны, что часто мешает им достичь покоя и счастья.


Добавлено: 20 Апрель 2009, 15:59:00
А это, чтоб узнать в какой день недели родился.
http://moscowaleks.narod.ru/022.html
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Апрель 2009, 17:31:09 »

Я родилась в субботу, Данька в воскресенье.Хотелось бы чтобы он был счастливее остальных.
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Июнь 2009, 15:26:22 »

Я родила  ЛИЛИЮ 20 октября 2008 г это был понедельник в 15 ч 20 мин  путь у нас и у всех малышей будет все хорошо  Веселый Подмигивающий
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 22 Июнь 2009, 17:02:18 »

Мой Герман:

Вторник (день под покровительством Марса).
Такие люди энергичны, вспыльчивы, непредсказуемы и любят покомандовать и яркие впечатления. Характер у них твердый и иногда немного воинственный.

Утро (Нептун, Уран, Сатурн).
Люди, родившиеся с 8.00 до 10.00 часов обладают удивительным обаянием. Они очень просты в общении и человечны, поэтому всегда окружены людьми.


Как по мне, то все действительно так...  Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 22 Июнь 2009, 17:29:51 »

А наша семейка при чем вся родилась в Пятницу. Антон правда почти в субботу (в 23.45).
Зато папику как понравилось праздновать их рождение....
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 22 Июнь 2009, 23:00:18 »

А мой Роман родился 17 ноября-ДЕНЬ СТУДЕНТА. Видимо,не прошло даром время проведённое у мамы в животике на лекциях в универе Смеющийся Смеющийся Смеющийся.Мы даже вдвоём сдали одну сессию и отлично окончили курсы визажа.
Записан

Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Июнь 2009, 14:22:51 »

Цитировать
Люди, рожденные в период с 16.00 до 18.00 часов, обладают способностью ставить себя на чужое место и легки в общении. Отличаются большой потребностью найти свою настоящую любовь.
100% - я Смеющийся

Цитировать
Родившиеся с 2.00 до 4.00 часов способны всегда добиваться поставленной перед собой цели.

Сашенька родился в 2.15, надеюсь, когда-нибудь он научиться "добиваться поставленной перед собой цели"
Цитировать
Среда (день под покровительством Меркурия).
Люди, рожденные в среду, очень мобильны в жизни и в любви. Им свойственна легкомысленность и гибкость ума. Они могут обладать довольно острым языком. Заниматься способны многим, но лучше всего им дается работа руками.
Тоже - совсем не подходит... для Саши
Записан
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 24 Июнь 2009, 17:09:26 »

А у меня Макс родился 13 мая, к тому же ещё и в пятницу, а Димка - 6-го ноября, поэтому я иногда в шутку и называю их "черти полосатые"
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Июнь 2009, 08:18:09 »

А мой Матвей родился 15 - в середине месяца, надеюсь, он во всем будет искать "золотую середину", чтобы без крайностей Подмигивающий Но в понедельник - а дети понедельника, сами знаете, что это такое!
Записан

slena
я вся в предвкушении
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


взять девочку из села можно, но село из девочки..

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 26 Июнь 2009, 09:54:41 »

я Ксеньку родила папе в подарок 10 ноября - день советской милиции
Записан

Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Июль 2009, 13:30:51 »

А наш Лешка родился 8 апреля 2007 года .....в этот день была католическая, православная и еврейская пасха. Вот и думаю, кем он после этого вырастет? Улыбка
Записан
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Июль 2009, 15:34:57 »

У меня муж родился 3 июля, так пришлось на юбилей Лагутенку и салют заказывать Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а вообще такой независимый(наверно праздник под него сделали)
Записан
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Июль 2009, 18:25:05 »

Я родилась 22 ноября, а Алешку родила 22 декабря- в день энергетика и на свои именины- в день зимней Анны, а заодно и в день зимнего равноденствия..... наверное все по чуть-чуть имеет значение.... 
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
Lisic@
г. Лида
Настоящий гродненец
****

Репутация: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 18 Июль 2009, 12:03:08 »

Я родила Глеба 13 марта в пятницу, в полнолуние!Это день разлучницы-вот он и разлучился с маминым животиком! Я родилась 11 сентября в День специалиста органов воспитательной работы и День учителя в Аргентине , а стала врачом. Муж 18 октября в День работников пищевой промышленности, но он инженер и видеооператор.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 18 Июль 2009, 16:27:00 »

ой, а я и не знала, что меня угораздило родиться в День африканской женщины...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Lisic@
г. Лида
Настоящий гродненец
****

Репутация: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 18 Июль 2009, 16:38:10 »

ой, а я и не знала, что меня угораздило родиться в День африканской женщины...
Не, ну что- то такое в тебе однозначно есть! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Апрель 2010, 18:14:38 »

у нас  - 4  Веселый  Время покажет  Смеющийся
Записан

n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Апрель 2010, 18:34:49 »

 я и муж четверки.похоже на правду. Особенно это:
Вам кажется, что младенец не очень-то в вас нуждается и не требует того внимания, которое получают другие дети. На самом деле все наоборот. Сей чувствительный человечек как никто другой нуждается в любви и внимании, но, будучи совсем неприхотливым, никогда не выказывает этого. ,,,,,,,,,,,,,,,,,Вместе с тем ваш ребенок хочет, чтобы родители все время подбадривали его и, постоянно находясь где-то рядом, могли протянуть любящую руку, когда он упадет.
так что будьте внимательны к своей кровинушке  Подмигивающий
Записан
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Апрель 2010, 18:39:07 »

Спасибо,n-svetik Веселый Буду иметь ввиду Улыбка
Записан

Брусничка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1491/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2755


Андрюшка 20.10.2009 Вадимка 22.03.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 20 Апрель 2010, 18:47:58 »

У нас пятерка.
вам больше не нужно ходить в спортзал. У вас теперь есть свой домашний тренажер.
Это точно Смеющийся Смеющийся Смеющийся!
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Апрель 2010, 21:48:14 »

а 7 только мы  Смеющийся Смеющийся о спокойном ре и речи не идет
Записан
darya_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Апрель 2010, 22:22:02 »

у нас 2. начало похоже, а как будет дальше... я вообще-то мало в такое верю.
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Апрель 2010, 08:43:57 »

а 7 только мы  Смеющийся Смеющийся о спокойном ре и речи не идет
и я тоже! Обеспокоенный

а Аленка 8...
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 21 Апрель 2010, 10:22:48 »

прикол!!!!!!!!!посчитала не правильно!!насчитала 4-ку и только хотела написать, что все лажа, что все наоборот, засомневалась - пересчитала - 6 -ка -все сходится(или к этому идет)!!!


у была книга по нумерологии, я все высчитывала применительно к себе, и была в шоке, но  в тот период - имя- 4, рождение - 4, где живу -4 и тд - все было под этой цифрой!!! а познакомилась с мужем, -- все изменилось и жизни и цифры Смеющийся
Записан
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Апрель 2010, 11:31:22 »

а у нас 9 получилась... ну пока ничего не могу сказать, если только сейчас это начало проявлятся:
Со временем новорожденный превратится в капризного ребенка, впрочем, не особенно выбивая вас этим из колеи.
Записан
Natashik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +553/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


Владюша - 22.11.2007. Маркуша - 07.04.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 22 Апрель 2010, 15:56:56 »

А мой малыш получился "шестерочкой" Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Многие моменты похожи на правду.
Записан

Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Апрель 2010, 18:22:06 »

а 7 только мы  Смеющийся Смеющийся о спокойном ре и речи не идет

во-во... не о спакойствии, не о уединенности
Записан

ТатьЯша
Небо Пополам...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1713/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3996


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Апрель 2010, 23:15:05 »

Женя -1, Вика -6 небольшая доля правды есть.
Я - 2  на 90 процентов правда.
Записан


 - а как ты поступаешь, когда тебе больно? - я?? улыбаюсь, конечно.
T@TKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403


S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 Апрель 2010, 17:53:39 »

У нас 4. Ничего из черверки нам не подходит. Нам по описанию больше подходит девять. Улыбка
Записан
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Октябрь 2011, 00:53:49 »

О, какую тему нашла Веселый
На последних страницах много чего интересного))) Теперь я даже знаю  когда у ДП ДР)))

У моего Андрея получается:
Понедельник (день находится под покровительством Луны).
Родившиеся в этот день люди ласковы, чувствительны и очень отзывчивы, но в тоже время капризны и упрямы, довольно легко поддаются чужому влиянию, особенно не самому хорошему. Они обладают переменчивым характером и склонны к частой перемене настроения. Такие детишки любят хорошо и вкусно покушать, проявляют большой интерес к готовке. Из них вырастают хорошие повара.

Не знаю что там в будущем с готовкой, но поесть мы любим))

С 14.00 до 16.00 рождаются волевые и сильные люди, обладающие способностью с легкостью переносить неудачи и несправедливости жизни. Это делает их характер еще сильнее.

Родился Андрей в День памяти святой Анастасии . (4 января)

Я (27,12)
День спасателя в России
День сотрудника паспортно-визовой службы Кыргызстана
День апостола и евангелиста Иоанна

Муж
Всемирный день донора крови
День работников миграционной службы
День американского флага

Что-то общее с мужем есть Смеющийся
Записан
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Октябрь 2011, 11:15:33 »

Где-то читала в гороскопах по поводу рожденных 16 июля и там столько плохого написано, что я решила не верить, т.к. ребенок должен был родиться в другой день,если бы не стимуляция  Смеющийся
Записан

~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #65 : 03 Октябрь 2011, 11:38:07 »

У мужа в семье есть одна фишка:все девочки рождались по пятницам. Смеющийся Родня даже ставки делала вкакую именно,другой день даже не рассматривали.И ведь не ошиблись,переходили на неделю,но родились в пятницу в 1.55(а ведь могли и недождаться).
А по дате рождения ничего особенного не нашла.Жаль.
Записан

*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 03 Октябрь 2011, 12:04:40 »

Ой,а у меня вообще прикольно получалось.Рожать младшего надо было в самом конце сентября.Я заранее выискала в интернете информацию,кто в какие сутки должен ребенок родится,чтоб потом в дальнейшей жизни все складно было,кста,про имя я все узнала еще в 3 месяца беременности и была готова к тому,о чем повествуют об имени Леонид.Так вот выбрала себе рожать с 15 по 18 лунный день,и так как жутко не хотела еще одних ДЕВ дома(муж и старший сын),получилось рожать надо после 19.00 23 сентября,а так как у брата родного 25 сентября ДР,и подруги тож,у кумы 26 и годовщина свадьбы,27 у другой приятельницы ДР,оставалось 24 сентября.Утром задумала типа на сохранение иду,в 19.00 вызвала скорую типа живот жутко болит,потом смена классная подкатила,места в послеродовых были и так как плановое кесарево,то родилось мое счастье 24 сентября в 22.45 Улыбка.Так что Ленька череду праздников открывает,к остальным мы на опохмелку ходим Смеющийся Смеющийся
Записан
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 03 Октябрь 2011, 12:35:42 »

Я родилась 24 ноября - день друзей, а еще день благодарения иногда выпадает (последний чт ноября)  Строит глазки А еще в этот день родились Дэйл Карнеги и Александр Масляков  Улыбка
Муж 24 апреля - на пасху )
Доченька 7 мая - в день радио. Причем родилась с песней - весьма мелодично закричала  Смеющийся чем всех очень повеселила
Записан
Murinja
j'ai tout réussir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1099/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1641


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03 Октябрь 2011, 13:21:25 »

Моя малышка родилась 24 апреля (на пасху), а я родилась на благовещение (7 апреля), и ещё в этот день- день здоровья! Улыбка
Записан
Tune-chydesinka
Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая,а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом….
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1788


счастливая....))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 03 Октябрь 2011, 13:39:15 »

Я родилась 29 июля - в этот день нет празника постоянного. наверное поэтому я не могу определиться в жизни.
Дочку я родила 18 января - Крещенский сочельник и племянник один родился 7 января, а другой на Пасху.Говорят,если рождаются в такие праздники,то будут счастливыми. Улыбка
А еще моя Настя успела родиться в год лошади и значит быть ей счастливой Показывает язык. Я это хорошо запомнила,т.к. по телевизору показывали Китай и там все девушки хотели родить( некоторые даже просили их кесорить) в год лошади,потому что это самый лучший у них год.

Суббота (дню покровительствует Сатурн).
Часто из таких людей вырастают хорошие учителя.

Дочка родилась в субботу - очень любит играть в школу и быть учительницей. Улыбка

 
Воскресенье (дню покровительствует Солнце).
По статистике, люди, появившиеся на свет в воскресенье, счастливее тех, кто родился в остальные дни. Они отличаются творческим подходом ко всему, за что берутся, и почти все у них получается.

С 6.00 до 8.00 часов утра рождаются очень ранимые люди. Чаще всего такие люди предпочитают одиночество и погружение в свой внутренний мир. ся.


На счет счастливой я бы не сказала,а вот на счет творческого подхода правда и я очень ранимая  Грустный
Записан

MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 10 Октябрь 2011, 11:39:22 »

а моя Сонька родилась на масленницу в воскресенье. ага, блины мы очень лююююбим и еще покушать в принципе Смеющийся
а я 1 мая, в день труда))  Обеспокоенный хыхы
а муж 1 августа. не знаю что там за день, но то, что он лев №1 это точно  Смеющийся
Записан

artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 10 Октябрь 2011, 16:21:31 »

Мы родились 21 марта.
"В этот день рождаются обладающие большой силой, оригинальными способностями, целеустремленные люди. Они с завидным упорством продвигаются к намеченным целям и не успокоятся, пока не реализуют намеченные планы и не добьются желанных результатов."
Моя малявка, конечно, еще маленькая, но это про нее - своего добьется во что бы то ни стало.
"Он наделяет рожденных в это время людей сильным, твердым характером, агрессивностью, а также мужественностью."
А насчет мужественности... Есть ли тут какая-то связь с мужским именем Саша..?
Записан
*РОМАШЕЧКА*
- А почему ты говоришь мне «Вы»? — А почему Вы говорите мне «ты»? Нас это шокирует.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1501/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Убитых словом, добивают молчанием.

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 10 Октябрь 2011, 16:52:21 »

У меня младшенький родился на Покрова, День матери, День учителя (у поляков), и еще  - Шокирован
Цитировать
Всемирный день яйца
ну это уже перебор Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Старший -
Цитировать
Всемирный день метрологии, День банковских работников Украины (может станет известным банкиром, тем более ест украинская кровь)
, а с ним родился в один день Оноре де Бальзак, может мы и писателями известными станем (хоть и немного с грамотой у нас тяжело Обеспокоенный)

То что он родился в понедельник, не знаю, кушать у нас до сих пор приходится "из-под палки"  - этот момент не совпадает

А я оказывается родилась в день
Цитировать
Международный день защиты секс-работниц от насилия и жестокости
Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован, стыд да какой Шокирован Зато какие люди со мной празднуют свой день рождения  - Милла Йовович и Оксана Фёдорова

Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 26 Март 2012, 13:55:19 »

ап
Записан

MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 26 Март 2012, 14:00:05 »

Девять.
Ребенок - ваш лучший учитель. Пока он будет расти, вы многое от него узнаете. Этот чудесный малыш обладает огромной притягательной силой, разносторонним талантом и богатейшим воображением. Неординарный младенец поразит вас своей проницательностью. Со временем новорожденный превратится в капризного ребенка, впрочем, не особенно выбивая вас этим из колеи. Такие дети берут на себя решение семейных проблем. Они редко меняют намерения. Так как среди "девяток" встречаются люди самых разных профессий, посвящайте своего любопытного малыша во все. Пусть растет его интерес к окружающему миру! "Девятые" не всегда выражают потребность в любви, хотя на самом деле жаждут ее. Родители иногда слишком легко забывают, что серьезная душа обитает в теле ребенка, которому хочется и подурачиться, и порезвиться вместе со сверстниками. Прислушайтесь к маленькому и, независимо от его протестов, обнимайте и ласкайте - в будущем вы получите необыкновенно искреннее и заботливое сердце. Куда бы ни заводили таких людей пути-дороги, они всегда будут возвращаться в ваши теплые объятия.
Улыбка
всё очень обтекаемо. так про любого ребенка сказать можно)
Записан

Лента
Гость
« Ответ #75 : 26 Март 2012, 14:55:04 »

Еще до того как мама привыкнет к тому, что она - мама, маленький разбойник начнет ходить,
Из 5 совпала только эта строчка. И всё.... Непонимающий Ни слова про нас.
Записан
tanuha73
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1059/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1809


Максимушка 20.01.2010

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 26 Март 2012, 15:07:34 »

Шесть.
Если у вас единственный ребенок - торопитесь! "Шестые" дети чувствуют себя в своей стихии только рядом с братьями и сестрами. Им постоянно нужно о ком-то заботиться, кем-то командовать, с кем-то играть. Ребенок чувствует себя счастливым в счастливой семье. Ваш малыш то обаятелен и дружелюбен, то капризен и упрям. Бывает, обидит вас и тут же все уладит. Обычно "шестые" достигают успеха в жизни; многие из них достаточно рано начинают осознавать свою ответственность перед другими. Задача родителей - научить ребенка уравновешенности в проявлении эмоций. Эти дети чувствительны и заботливы, малейшая критика в их адрес воспринимается ими как посягательство на их маленький мир. Они очаровывают всех вокруг, умело пользуясь этой способностью по своему усмотрению. Ведь "номер шесть" - прирожденный манипулятор. Поддерживайте в нем уверенность в собственных силах, отвечайте любовью на любовь, которую он вам дарит. Вам хватит ее на всю оставшуюся жизнь. "Шестой" - это всегда дитя сердца.
Ну подчеркнутое  подходит, но вот интересно, у меня кесаренок, так ведь дата рождения фактически не та, которая была заложена судьбой или та?
Записан

Мы все в этой жизни немного плутаем,
Но всё же спасаемся светом души.
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #77 : 26 Март 2012, 15:12:02 »

Ну подчеркнутое  подходит, но вот интересно, у меня кесаренок, так ведь дата рождения фактически не та, которая была заложена судьбой или та?
вот и меня заинтересовал этот вопрос, и для меня интересно стало -первый кесаренок плановый - 7, но очень подходит описание, а вторая экстренное кесарево, именно из-за начавшихся родов - 5, до планового не дотянули  - описание не подходит совсем  В замешательстве
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26 Март 2012, 15:15:51 »

Ну подчеркнутое  подходит, но вот интересно, у меня кесаренок, так ведь дата рождения фактически не та, которая была заложена судьбой или та?

ну можно ж предположить, что и кесарево это тоже судьба....  Улыбка

Маша (четверка) - просто один в один.
Гриша (шестерка) - ну как бы действительно обтекаемо
Записан

Serene
Настоящий гродненец
****

Репутация: +399/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Март 2012, 15:17:55 »

Мои доченьки обе родились под номером 1. Но характеры у них совершенно разные...  Непонимающий Младшая больше подходит под описание  Смеющийся
Записан
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 26 Март 2012, 15:44:14 »

Помню когда-то считала для себя и своих сестер в одной книжке - у всех получалась цифра шесть, а теперь посчитала для дочки- тоже шесть.  Шокирован вот такая нумеромистика!  Улыбка А вообще все подходит. (правда в книжке все намного подробнее написано)
Записан
bely35
Гость
« Ответ #81 : 26 Март 2012, 18:31:43 »

У моих девчонок 2 и 6.Не скажу ,что я очень в это верю,но описано все очень точно.
Записан
Кучеряшка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1966/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2722


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 29 Март 2012, 15:14:58 »

У нас получилась 5-ка. Не знаю, что будет дальше, но пока практически всё совпадает.
Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 29 Март 2012, 23:53:09 »

 Смеющийся Никогда таким не заморачивалась, более того, считаю это тратой времени, но все ;-таки сделала тест! Смеющийся Смеющийся

Зачем...сама не знаю!  Смеющийся
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #84 : 05 Апрель 2012, 12:43:49 »

У меня растёт "восьмёрка". Хм... почитала... интересно. Да-да, согласна (с тем, с чем можно на данный момент согласиться)!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 13:42:09 от *Lucky* » Записан
eremapvo
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 23 Апрель 2012, 17:59:37 »

Сташему 10 лет, он 6, по описанию вылитый сынуля, один в один. Малышка 9, пока не понятно, но будем иметь в виду.
Записан
бараш
Настоящий гродненец
****

Репутация: +297/-0
Offline Offline

Сообщений: 894


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 04 Май 2012, 16:03:50 »

читаю про своего первого ре №2
Вообще он - самый очаровательный в нумерологическом цикле
далее про своего второго ре №8
Это один из самых очаровательных детей в нумерологическом цикле
Смеющийся Смеющийся ну и про себя - я №6
Они очаровывают всех вокруг
прям все очаровашки- просто шчасце!!! Яху!
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 28 Май 2012, 16:39:42 »

А мы 2ки выраженные...Очень любит обниматься и целоваться, его не заставишь ходить за ручку рядом - всегда самостоятельно и туда куда хочет, очень добрый и улыбчивый,всегда прячется за маму при виде незнакомого в лучшем случае,в худшем лезет маме на голову(в прямом смысле) с истерикой.Вообще в это всё не верю,но первый раз совпало точь в точь!!! Посмотрим что дальше будет
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #88 : 15 Июнь 2012, 23:06:38 »

Шесть.
чистая правда Смеющийся
Восемь.
про меня тоже всё верно... Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Кнопк@
Счасье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962

Варенька 12.08.2011.

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 12 Июль 2012, 11:51:18 »

и я и малая 6 ну вроде ак и подходит
Записан
sonce
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 354


Мое маленькое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 02 Ноябрь 2012, 17:25:36 »

У меня получилось 1.

Ну просто мое чадо описано. Улыбка
Записан

продам коляску-трансформер 3в1
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4124189.0
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 02 Ноябрь 2012, 17:51:18 »

у Ксюши получилось 7 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся почитала и поржала. Ксю родилась явно не в нужный день.  Смеющийся
Записан

Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 05 Ноябрь 2012, 12:00:38 »

Сыну старшему не подошла 4 никак, но он кесаренок по показаниям, на 2 недели раньше положенного срока. А вот мне 7 очень подошла. 
Записан

Смелее, товарищи!
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 24 Ноябрь 2012, 11:17:28 »

У нас все трое троечки! Старшая с младшим очень похожи внешне и только,а характеры у всех разные абсолютно,ничего общего. Что-то в нашем случае нумерология подкачала,тройка по описанию похожа только на младшего. Вроде бы В замешательстве
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 24 Ноябрь 2012, 11:19:37 »

у нас ничего общего с нашей цифрой!
зато совпадение с характеристикой по знаку зодиака на все 100 %  Смеющийся
Записан

Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 25 Ноябрь 2012, 13:42:06 »

Да,по асценденту вернее всего получается высчитать Подмигивающий
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 13 Январь 2013, 19:15:53 »

а у меня что-то по нумерологии не очень (точнее очень не) совпадают характеры деток с описанием
а я как-то случайно наткнулась на гороскоп по дате рождения, точно не помню как этот гороскоп называется, но там  на каждую дату приходится какой-то день со своим названием и своей характеристикой, вот по тому гроскопу у меня дети совпали с описанием:
13 мая - День природного обаяния, если кратко, то: умеет нравиться всем от соседей до учителей-воспитателей, благодаря ему достигает успехов, открывает любые двери, но при этом не прикладывает каких-либо усилий, а любит почивать на лаврах единичного успеха - ну точь-в-точь мой старший
6 ноября - День пробуждающейся энергии: Те, кто родился в этот день, или по природе своей способны воодушевлять окружающих, или заняты созданием стимулирующей и дышащей здоровым энтузиазмом среды для самих себя. В любом случае рожденные 6 ноября просто фонтанируют жизненной энергией. Мой середнячок может и поздно лечь, и раньше всех проснуться, всех подбадривает и защищает, эдакий семейный адвокат.
30 октября - День руководителя. Поживём - увидим, совпадает ли, но порой уже ведёт себя как директор: вздорный, сварливый, любит и настаивает,чтоб было по его.

Добавлено: 15 Январь 2013, 14:23:39
а ещё 6 ноября - в православии  день иконы "Всех скорбящих радость", может это тоже сказалость, Димка очень радужный ребёнок, бесхитростный, в чём-то даже слишком наивный,  внешне кажется холодноватым - обнималки-поцелуйки не для него- эдакий ёжик, но чутко чувствует чужую боль , всегда готов прийти на помощь, пожалеть, посочуствовать, погладить. а в раскрасках машинки никогда не бывают одно- или двухцветные, они как цирковой балаган - всех имеющихся в наличии ярких и светлых цветов.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 14:23:39 от МДА-ма » Записан
nastia94
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 21 Февраль 2013, 13:49:55 »

А у меня ,число 5 -вся правда про сыночка,и 1-про доченьку....прям один в один....
Записан
ЭЛИС
счастье 01.08.2012
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 27 Февраль 2013, 18:44:44 »

у нас получилось 5 и это совсем не про нас, хотя может все еще впереди Смеющийся
Записан

miLady_m™
Rina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 604


Talk that talk..

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 28 Февраль 2013, 16:31:18 »

У нас получилась 4 и кое-что в описании  действительно про нас.
Записан


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, но при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.
НеТакаяКакВсе
Гродненец
**

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 02 Март 2013, 13:36:38 »

У дочки 3, по описанию похоже. Послушная, некапризная, но очень ранимая, впечатлительная. Много болтает.  Улыбка
Хотя, мне кажется в характеристике любого числа от 1 до 9 можно найти черты своего ребёнка.
Детки они такие, многогранные очень. :-)
Записан
Nyurka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +556/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Я делаю из мухи слона? Да я вообще волшебница...

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 05 Март 2013, 19:27:45 »

семёрочка- про дочку один в один, а сын-восьмёрка вышла... что-то как-то не про нас Непонимающий
Записан
Illuzija
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Мама дочки и сыночка.

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04 Апрель 2013, 01:26:46 »

А мой сынок Матвей родился 15 числа мая (пятый месяц) в 15.00 пятница (пятый день). Его счастливое число по гороскопу 15. В тот год его родному дяде и крестному, родившемуся 15 числа исполнилось 30 лет (2 раза по 15), бабушке 60 лет (4 раза по 15), старшему брату (от первого брака мужа) 15 лет и моя мама, его бабушка тоже родилась 15 числа. Во какое совпадение!  Шокирован И ЕЩЕ ОН РОДИЛСЯ В ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кроме того, я родилась 31 марта, со мной лежала в палате девушка, которая тоже родилась 31 марта, да еще в год Змеи, как и я, но на 12 лет была меня моложе и мы обе родили сыновей в один день. Но и это еще не все.  Смеющийся У моей свекрови муж тоже родился 31 марта, и брат моего мужа женился на девушке, которая родилась 31 марта. Так мы и отмечаем все вместе День Рождения и называем его ОПТОВЫМ!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся НО И ЭТО ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Мы с мужем строим дом в Погоранах и оказалось, что наш сосед тоже родился 31 марта. И когда я работала в суде, мою работу курировала судья, которая тоже родилась 31 марта. Теперь все!  Показывает язык
Записан

VEHUIAH
varvara2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Сообщений: 521

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 06 Апрель 2013, 09:33:20 »

У меня три девочки-и три"6" Смеющийся-прочитала не поверила...правда Строит глазки
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 06 Апрель 2013, 10:13:32 »

Моя Таисия - "двоечка"...уже теперь с уверенностью могу сказать - ДА! Очень на неё похоже...особенно про обнимашки Строит глазки

пы.сы. а вообще, как оказалось, мы родились в День СисАдмина Шокирован вот это подарок папе! Смеющийся
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 06 Апрель 2013, 11:37:14 »

Моя Таисия - "двоечка"...уже теперь с уверенностью могу сказать - ДА! Очень на неё похоже...особенно про обнимашки Строит глазки
и моя рыжуля тоже  Улыбка
Моя обаятельная и очаровательная  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Хотя про стеснение и неуверенность в себе не о ней.
Записан
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06 Апрель 2013, 12:28:30 »

У нас строго наоборот... противоположность полученной 4.
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 06 Апрель 2013, 15:16:36 »

ооооооооооо, мой баранчик-точно единичка Смеющийся
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
nazakaz-1000
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 21 Апрель 2013, 01:03:03 »

 Веселый ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СОШЛОСЬ!
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 17 Июль 2013, 23:46:36 »

мы семерки) подходит все) Веселый
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 18 Июль 2013, 15:06:42 »

мы троечки) кое-что сходится Веселый а дальше посмотрим
Записан
RobertM
Гродненец
**

Репутация: +42/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 106


Робертик19.05.11 Владичек15.01.17 Данечка20.04.18

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 19 Июль 2013, 13:54:57 »

У нас 1- о боже!!! просто про моего Робертика написано Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Grodvic
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 05 Сентябрь 2013, 12:23:25 »

А что вы думаете об этом? "Не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их" (Екклесиаст 9:11). Многие события бывают неожиданными и случайными.
Такие случайности исключают возможность предсказаний, основанных на дате рождения или нумерологическом значении имени?
Записан
BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 16 Сентябрь 2013, 16:20:06 »

Наш сынуля "шестерка"  Смеющийся.
Описание подходит к нему один в один.  Непонимающий
Правда, необходимость "подарить" ему братютьку или сестрюльку не наш случай. Печальтоска.  Плачущий
Записан
Orlovka
don't worry be happy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285


все будет хорошо, я узнавала!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 19 Сентябрь 2013, 16:05:03 »

у нас 4 получилось, ну совсем не про нас В замешательстве
Записан
Ejlina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +493/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Сыночек 30.10.2009

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 25 Сентябрь 2013, 15:52:36 »

30 октября - День руководителя

Открыла темку с конца. Не совсем поняла, что тут считают. Сча гляну!
Но вот про 30 октября - прямо в точку!!! Командир еще тот + все из перечисленого
вздорный, сварливый, любит и настаивает,чтоб было по его


Добавлено: 25 Сентябрь 2013, 16:08:56
Ага, получилось "шесть". Очень похоже Улыбка Хотя нет - все слово в слово!!!
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2013, 16:08:56 от Ejlina » Записан

natali.ant
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


Красота спасёт мир!!!!!!!!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 08 Ноябрь 2013, 15:50:09 »

Прикольно....но нам не подходит наша 5.
Записан

Бразильское выпрямление волос.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2246130.0
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 27 Ноябрь 2013, 17:35:06 »

если про совпадения, то у моих бабушки и деда  по материнской линией разница в ДР 4 месяца, а даты 28 и 18, у моих родителей 27 апр и 7 августа ( те же 4 мес разницы и совпадение единиц в числах), и у меня с мужем то же самое прослеживается - 2 февр и 12 июня (причём заметила я это через пару годков брака, т.е. спецом мужа по дате рождения не подбирала)
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #118 : 27 Март 2014, 09:06:54 »

если про совпадения, то у моих бабушки и деда  по материнской линией разница в ДР 4 месяца, а даты 28 и 18, у моих родителей 27 апр и 7 августа ( те же 4 мес разницы и совпадение единиц в числах), и у меня с мужем то же самое прослеживается - 2 февр и 12 июня (причём заметила я это через пару годков брака, т.е. спецом мужа по дате рождения не подбирала)
ничего себе )))
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 27 Март 2014, 09:36:35 »

если про совпадения, то у моих бабушки и деда  по материнской линией разница в ДР 4 месяца, а даты 28 и 18, у моих родителей 27 апр и 7 августа ( те же 4 мес разницы и совпадение единиц в числах), и у меня с мужем то же самое прослеживается - 2 февр и 12 июня (причём заметила я это через пару годков брака, т.е. спецом мужа по дате рождения не подбирала)
да, интересно
нас в семье трое (сестер). у всех в дате рождения есть 4-ка, между датами разница в 3 недели. У наших мужей фамилии начинаются на букву С и выходили замуж в одном и том же возрасте  Улыбка
ну это если искать совпадения  Улыбка
Записан
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7752


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 06 Сентябрь 2014, 22:29:58 »

получилась у нас 1 ... даааа, тот еще электровеник, с ужасом жду когда ей будет 5 лет)))
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 12 Сентябрь 2014, 13:49:52 »

Моя Таисия - "двоечка"...уже теперь с уверенностью могу сказать - ДА! Очень на неё похоже...особенно про обнимашки Строит глазки

пы.сы. а вообще, как оказалось, мы родились в День СисАдмина Шокирован вот это подарок папе! Смеющийся

 Смеющийся неее, никакие мы не Двойки Смеющийся обнимашки, нежность - да, но стеснительность, послушность - нееее, это не про нас. Смеющийся
Записан
_bliss_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822


Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 12 Сентябрь 2014, 18:11:14 »

))) Пятерочка - это про моего старшего )))  Смеющийся Не минуты покоя ! А вот младшая хоть и тоже пятерочка по расчетам, но такое уже милое дитя, такая спокойная  Веселый. Наверно еще от пола ребенка зависит  Смеющийся
Записан

Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 27 Сентябрь 2014, 22:40:32 »

О да мой вылитая тройка - обаяшка, что в поликлинике, в магазине, в транспорте, на улице, на почте, где бы он ни находился с тех пор как научился улыбаться он заигрывает и очаровывает всех женщин и мужчин поблизости, педиатр он него вообще в восторге, Растет дамский угодник  Смеющийся
Записан
Люсечка
НЕЛЬЗЯ ЖИЗНЬ НАЧАТЬ С НАЧАЛА, НО МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ЕЁ ПО ДРУГОМУ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 01 Октябрь 2014, 23:24:12 »

а у меня и дочка и сыночек получились под одним номером)))
Записан

https://super-ego.info/master-kit/fame. здесь можно скачать книгу (пройдя бесплатную регистрацию), благодаря которой я пересмотрела многие аспекты своей жизни. Для желающих получить бумажный вариант, просьба обращаться в личку.
JIuHa
Гродненец
**

Репутация: +20/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 09 Апрель 2015, 01:07:37 »

Моя малышка "пятерочка" - очень даже похоже описание...
Записан

OстраЯ
✿٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠✿ Счастье - это маленькое продолжение тебя и твоего любимого человека...•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +327/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3281


Слава 03.11.11 Максим 30.08.14 Никита 24.04.17

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 29 Июнь 2015, 14:45:41 »

Мои оба сыночка девяточки  Улыбка
Записан

Lillifee
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1357/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1407


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 29 Июнь 2015, 21:36:40 »

Шесть.
Если у вас единственный ребенок - торопитесь! "Шестые" дети чувствуют себя в своей стихии только рядом с братьями и сестрами. Им постоянно нужно о ком-то заботиться, кем-то командовать, с кем-то играть. Ребенок чувствует себя счастливым в счастливой семье. Ваш малыш то обаятелен и дружелюбен, то капризен и упрям. Бывает, обидит вас и тут же все уладит. Обычно "шестые" достигают успеха в жизни; многие из них достаточно рано начинают осознавать свою ответственность перед другими. Задача родителей - научить ребенка уравновешенности в проявлении эмоций. Эти дети чувствительны и заботливы, малейшая критика в их адрес воспринимается ими как посягательство на их маленький мир. Они очаровывают всех вокруг, умело пользуясь этой способностью по своему усмотрению. Ведь "номер шесть" - прирожденный манипулятор. Поддерживайте в нем уверенность в собственных силах, отвечайте любовью на любовь, которую он вам дарит. Вам хватит ее на всю оставшуюся жизнь. "Шестой" - это всегда дитя сердца.
Моя старшая 6. Все про нее, до последнего слова. И сестричку просила как только говорить научилась  Смеющийся
Восемь.
Разумеется, вы не хотите испортить своего ребенка! Но стоит взглянуть на новорожденное "восьмое" дитя - и вы пропали! Это один из самых очаровательных детей в нумерологическом цикле (позднее, когда наступит трудный подростковый возраст, вы задумаетесь и зададитесь вопросом: не подменили ли вам ребенка?). С годами вы поймете, что ваш ангелочек пользуется личным обаянием исключительно по своему усмотрению. Вообще-то характер у "восьмерки" неплохой, но родителям сего своевольного чада следует держать его в узде, не боясь и осадить в нужный момент. Ребенок будет бросать вызов вашей власти в семье, и вы должны с самого начала дать этому маленькому сгустку энергии понять, что командовать парадом будете вы. (Проявляйте при этом осторожность, ибо, несмотря на всю свою энергию, такие дети очень чувствительны). Как только малютка поймет, кто здесь главный, воцарится мир. Поскольку цифра 8 обозначает силу и власть, очень важно как можно раньше научить маленького отличать хорошее от плохого. "Номер восемь" не только очень независим, но и чрезвычайно ревнив. Его нужно убедить в том, что любви на всех хватит. Эта маленькая "шаровая молния" очень требовательна, своенравна и неподатлива. Но если умело проводить время с вашей "восьмерочкой", результат будет потрясающим.
А вот младшая 8... Улыбка ну поживем увидим, правда или нет. Но насчет очаровательного малыша точно правда  Веселый
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #128 : 06 Июль 2015, 21:28:44 »

Если же ребенок оказался чересчур темпераментным, вынуждены вас огорчить: это самое трудное дитя в нумерологическом цикле. Такой малыш твердо знает, что ему нравится и что не нравится. Не хочет съесть морковку - откажитесь от этой затеи! Она не стоит ни ваших, ни детских переживаний. Если родители достаточно отзывчивы, то даже самый трудный из "седьмых" доставит много радости. Еще не научившись говорить, он чувствует, когда вы чем-то расстроены, и пытается вас утешить. Такая чувствительность распространяется на братьев или сестер и друзей. Но невозможно даже представить себе гнев ребенка, если кто-то сломает его обустроенный маленький мир. "Седьмые", как хорошие, так и плохие, не терпят нарушений режима и могут стать замкнутыми и отчужденными, если их вовремя не кормить.
это точно правда  Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #129 : 07 Июль 2015, 15:16:06 »

Ни один из моих троих детей не соответствует этой нумерологии Улыбка  зато старшие полностью соответствуют своему знаку зодиака, а младший-- своему году
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 2 3 ... 5 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,792 секунд. Запросов: 20.