Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:05:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Воспитание и психология
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ  (Прочитано 43742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Апрель 2009, 11:53:06 »

По поводу буддизма читала в журнале "Азия", не могу его сейчас найти... В кратце, можно посмотреть здесь http://www.thaiholiday.ru/week. Ну и Google знает все Подмигивающий. Если найду жернал - обязательно выложу.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Апрель 2009, 14:27:43 »

Я 25 декабря родилась. Рождество.Ничем особенным не выделяюсь...Аленушка 16 октября, Всемирный день анастазеолога Смеющийся, муж 10 октября-Годовщина начала войны за независимость Кубы Смеющийся- Ну и семейка у нас....
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Апрель 2009, 15:19:20 »

Не... Гедовна это перебор... Я родилась в день расстрела 26 Баканских комиссаров Шокирован

О, вспомнила, а ПДР нам ставили на 14 июля - День Взятия Бастилии Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Апрель 2009, 15:41:49 »

а мой Ванюша родился 18 июля-день физкультурника! Крепыш такой был 4350 вес, может будет спортсмен? Строит глазки
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Апрель 2009, 15:56:50 »

Многие будущие мамы еще во время самой беременности задумываются о том, какими вырастут их дети. Некоторые даже строят какие-то планы на будущее и с гордостью рассказывают подружкам о том, как будут водить сына на футбол, а дочку на танцы. Но часто получается так, что подрастая, ребенок проявляет больший интерес совершенно к другому занятию. Почему же так выходит?

На самом деле, на характер и темперамент ребенка влияет очень многое, в том числе и то, в какой день недели ребенок родился.

Понедельник (день находится под покровительством Луны).
Родившиеся в этот день люди ласковы, чувствительны и очень отзывчивы, но в тоже время капризны и упрямы, довольно легко поддаются чужому влиянию, особенно не самому хорошему. Они обладают переменчивым характером и склонны к частой перемене настроения. Такие детишки любят хорошо и вкусно покушать, проявляют большой интерес к готовке. Из них вырастают хорошие повара.

Вторник (день под покровительством Марса).
Такие люди энергичны, вспыльчивы, непредсказуемы и любят покомандовать и яркие впечатления. Характер у них твердый и иногда немного воинственный.

Среда (день под покровительством Меркурия).
Люди, рожденные в среду, очень мобильны в жизни и в любви. Им свойственна легкомысленность и гибкость ума. Они могут обладать довольно острым языком. Заниматься способны многим, но лучше всего им дается работа руками.

Четверг (день под покровительством Юпитера).
Те, кто родился в этот день, стараются всегда быть справедливыми, вызывают уважение к себе, но часто бывают и чересчур заносчивы, склонны к авантюризму. Спокойно и немного безразлично относятся к чему-то новому, но очень любят путешествовать в поисках ярких впечатлений.

Пятница (дню покровительствует Венера).
Родившиеся в пятницу люди обаятельны, ласковы и вежливы. На протяжении всей жизни способны флиртовать и влюбляться. Они очень заботяться о внешнем виде и красоте. Довольно часто выбирают себе работу в сфере исскуства.

Суббота (дню покровительствует Сатурн).
В этот день рождаются люди, серьезно относящиеся ко всему, что происходит не только в их внутреннем мире, но и вокруг. На них всегда можно положиться, доверить тайну и быть уверенным, что этот человек не подведет и не бросит в беде. От него всегда можно ждать помощи. Часто из таких людей вырастают хорошие ученые, учителя или философы.

Воскресенье (дню покровительствует Солнце).
По статистике, люди, появившиеся на свет в воскресенье, счастливее тех, кто родился в остальные дни. Они отличаются творческим подходом ко всему, за что берутся, и почти все у них получается.

Но и время суток, в которое человек родился, тоже играет не маленькую роль в его судьбе.

Ночь (Меркурий, Венера, Марс).
Дети, родившиеся с 00.00 до 2.00 часов ночи, очень активны и энергичны, всегда в центре внимания, способны к успешной учебе и продвижению по службе. Родившиеся с 2.00 до 4.00 часов способны всегда добиваться поставленной перед собой цели. С 4.00 до 6.00 рождаются лидеры. Такие дети обычно честны, упрямы и независимы, но иногда бывают слишком недоверчивы.

Утро (Нептун, Уран, Сатурн).
С 6.00 до 8.00 часов утра рождаются очень ранимые люди. Чаще всего такие люди предпочитают одиночество и погружение в свой внутренний мир. Люди, родившиеся с 8.00 до 10.00 часов обладают удивительным обаянием. Они очень просты в общении и человечны, поэтому всегда окружены людьми. Родившись в промежуток времени с 10.00 до 12.00, человек будет обладать дисциплинированностью, принципиальностью и честолюбием.

День (Юпитер, Плутон, Венера).
Рожденные с 12.00 до 14.00 часов дня люди - неутомимые искатели новых впечатлений. Легко могут уехать в другой город или поменять место работы просто так, без особых причин. С 14.00 до 16.00 рождаются волевые и сильные люди, обладающие способностью с легкостью переносить неудачи и несправедливости жизни. Это делает их характер еще сильнее. Люди, рожденные в период с 16.00 до 18.00 часов, обладают способностью ставить себя на чужое место и легки в общении. Отличаются большой потребностью найти свою настоящую любовь.

Вечер (Меркурий, Солнце, Луна).
В промежуток с 18.00 до 20.00 часов рождаются люди, наделенные способностью находить выход из любых ситуаций. Такие люди очень преданны и никогда не опускают рук. Родившись в промежуток с 20.00 до 22.00 часов, человек будет наделен такими чертами как общительность и стремление к смене удовольствий, однообразные будни не для них. Тот, кто родился с 22.00 до 24.00 обладает философским складом ума и стремлением к внутренней стабильности и гармонии. Они очень впечатлительны, что часто мешает им достичь покоя и счастья.


Добавлено: 20 Апрель 2009, 15:59:00
А это, чтоб узнать в какой день недели родился.
http://moscowaleks.narod.ru/022.html
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Апрель 2009, 17:31:09 »

Я родилась в субботу, Данька в воскресенье.Хотелось бы чтобы он был счастливее остальных.
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Июнь 2009, 15:26:22 »

Я родила  ЛИЛИЮ 20 октября 2008 г это был понедельник в 15 ч 20 мин  путь у нас и у всех малышей будет все хорошо  Веселый Подмигивающий
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 22 Июнь 2009, 17:02:18 »

Мой Герман:

Вторник (день под покровительством Марса).
Такие люди энергичны, вспыльчивы, непредсказуемы и любят покомандовать и яркие впечатления. Характер у них твердый и иногда немного воинственный.

Утро (Нептун, Уран, Сатурн).
Люди, родившиеся с 8.00 до 10.00 часов обладают удивительным обаянием. Они очень просты в общении и человечны, поэтому всегда окружены людьми.


Как по мне, то все действительно так...  Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 22 Июнь 2009, 17:29:51 »

А наша семейка при чем вся родилась в Пятницу. Антон правда почти в субботу (в 23.45).
Зато папику как понравилось праздновать их рождение....
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 22 Июнь 2009, 23:00:18 »

А мой Роман родился 17 ноября-ДЕНЬ СТУДЕНТА. Видимо,не прошло даром время проведённое у мамы в животике на лекциях в универе Смеющийся Смеющийся Смеющийся.Мы даже вдвоём сдали одну сессию и отлично окончили курсы визажа.
Записан

Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Июнь 2009, 14:22:51 »

Цитировать
Люди, рожденные в период с 16.00 до 18.00 часов, обладают способностью ставить себя на чужое место и легки в общении. Отличаются большой потребностью найти свою настоящую любовь.
100% - я Смеющийся

Цитировать
Родившиеся с 2.00 до 4.00 часов способны всегда добиваться поставленной перед собой цели.

Сашенька родился в 2.15, надеюсь, когда-нибудь он научиться "добиваться поставленной перед собой цели"
Цитировать
Среда (день под покровительством Меркурия).
Люди, рожденные в среду, очень мобильны в жизни и в любви. Им свойственна легкомысленность и гибкость ума. Они могут обладать довольно острым языком. Заниматься способны многим, но лучше всего им дается работа руками.
Тоже - совсем не подходит... для Саши
Записан
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 24 Июнь 2009, 17:09:26 »

А у меня Макс родился 13 мая, к тому же ещё и в пятницу, а Димка - 6-го ноября, поэтому я иногда в шутку и называю их "черти полосатые"
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Июнь 2009, 08:18:09 »

А мой Матвей родился 15 - в середине месяца, надеюсь, он во всем будет искать "золотую середину", чтобы без крайностей Подмигивающий Но в понедельник - а дети понедельника, сами знаете, что это такое!
Записан

slena
я вся в предвкушении
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


взять девочку из села можно, но село из девочки..

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 26 Июнь 2009, 09:54:41 »

я Ксеньку родила папе в подарок 10 ноября - день советской милиции
Записан

Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Июль 2009, 13:30:51 »

А наш Лешка родился 8 апреля 2007 года .....в этот день была католическая, православная и еврейская пасха. Вот и думаю, кем он после этого вырастет? Улыбка
Записан
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Июль 2009, 15:34:57 »

У меня муж родился 3 июля, так пришлось на юбилей Лагутенку и салют заказывать Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а вообще такой независимый(наверно праздник под него сделали)
Записан
Frozzy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1180/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1428


Теперь я знаю как выглядит счастье!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Июль 2009, 18:25:05 »

Я родилась 22 ноября, а Алешку родила 22 декабря- в день энергетика и на свои именины- в день зимней Анны, а заодно и в день зимнего равноденствия..... наверное все по чуть-чуть имеет значение.... 
Записан

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
Lisic@
г. Лида
Настоящий гродненец
****

Репутация: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 18 Июль 2009, 12:03:08 »

Я родила Глеба 13 марта в пятницу, в полнолуние!Это день разлучницы-вот он и разлучился с маминым животиком! Я родилась 11 сентября в День специалиста органов воспитательной работы и День учителя в Аргентине , а стала врачом. Муж 18 октября в День работников пищевой промышленности, но он инженер и видеооператор.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 18 Июль 2009, 16:27:00 »

ой, а я и не знала, что меня угораздило родиться в День африканской женщины...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Lisic@
г. Лида
Настоящий гродненец
****

Репутация: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 18 Июль 2009, 16:38:10 »

ой, а я и не знала, что меня угораздило родиться в День африканской женщины...
Не, ну что- то такое в тебе однозначно есть! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Апрель 2010, 18:14:38 »

у нас  - 4  Веселый  Время покажет  Смеющийся
Записан

n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Апрель 2010, 18:34:49 »

 я и муж четверки.похоже на правду. Особенно это:
Вам кажется, что младенец не очень-то в вас нуждается и не требует того внимания, которое получают другие дети. На самом деле все наоборот. Сей чувствительный человечек как никто другой нуждается в любви и внимании, но, будучи совсем неприхотливым, никогда не выказывает этого. ,,,,,,,,,,,,,,,,,Вместе с тем ваш ребенок хочет, чтобы родители все время подбадривали его и, постоянно находясь где-то рядом, могли протянуть любящую руку, когда он упадет.
так что будьте внимательны к своей кровинушке  Подмигивающий
Записан
Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Апрель 2010, 18:39:07 »

Спасибо,n-svetik Веселый Буду иметь ввиду Улыбка
Записан

Брусничка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1491/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2755


Андрюшка 20.10.2009 Вадимка 22.03.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 20 Апрель 2010, 18:47:58 »

У нас пятерка.
вам больше не нужно ходить в спортзал. У вас теперь есть свой домашний тренажер.
Это точно Смеющийся Смеющийся Смеющийся!
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Апрель 2010, 21:48:14 »

а 7 только мы  Смеющийся Смеющийся о спокойном ре и речи не идет
Записан
darya_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Апрель 2010, 22:22:02 »

у нас 2. начало похоже, а как будет дальше... я вообще-то мало в такое верю.
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Апрель 2010, 08:43:57 »

а 7 только мы  Смеющийся Смеющийся о спокойном ре и речи не идет
и я тоже! Обеспокоенный

а Аленка 8...
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 21 Апрель 2010, 10:22:48 »

прикол!!!!!!!!!посчитала не правильно!!насчитала 4-ку и только хотела написать, что все лажа, что все наоборот, засомневалась - пересчитала - 6 -ка -все сходится(или к этому идет)!!!


у была книга по нумерологии, я все высчитывала применительно к себе, и была в шоке, но  в тот период - имя- 4, рождение - 4, где живу -4 и тд - все было под этой цифрой!!! а познакомилась с мужем, -- все изменилось и жизни и цифры Смеющийся
Записан
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Апрель 2010, 11:31:22 »

а у нас 9 получилась... ну пока ничего не могу сказать, если только сейчас это начало проявлятся:
Со временем новорожденный превратится в капризного ребенка, впрочем, не особенно выбивая вас этим из колеи.
Записан
Natashik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +553/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


Владюша - 22.11.2007. Маркуша - 07.04.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 22 Апрель 2010, 15:56:56 »

А мой малыш получился "шестерочкой" Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Многие моменты похожи на правду.
Записан

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 20.