Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:41:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Импичмент Лукашенко и переход к парламентской республике

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Импичмент Лукашенко и переход к парламентской республике  (Прочитано 30361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Март 2017, 01:15:13 »

А кто должен эту ситуацию разруливать, Лукашено? Разве вы, все вместе с ним, не приложили в своё время руку к созданию этой жуткой сиуации?
Конечно, а почему нет? В том, что упали цены нефть и на всех наших традиционных рынках сбыта(от Азербайджана до Казахстана, не говоря уж про РФ) упали доходы и, как следствие, произошли резкие девальвации валют и так же резко снизилась покупательная способность, к этой жуткой сиуации "приложили в своё время руку" беларусы "вместе с ним"? Я конечно, верю в моего кумира Магутнага Бацьку, но не до такой степени Смеющийся)))

Ребята, старики протестуют !!! Вы понимаете?!
Понимаем. Вышло протестовать триста стариков на несколько миллионов пенсионеров и это, конечно, означает скорый крах Рэжыма.

Если по большому счёту,то рядового американского обывателя совершенно не касаются те волны, которые происходят в верхах
Расскажите, это жителям Детройта и людям вложившимся в году так 2006-ом в недвижимость на вашей Флориде Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 23 Март 2017, 01:29:10 »

Если по большому счёту,то рядового американского обывателя совершенно не касаются те волны, которые происходят в верхах. Ну может только изменения в медицинском страховании... Что я ощущаю на себе: Забиты все авиарейсы, полно людей в ресторанах, порядок на дорогах,  улыбки прохожих и продавцов в магазинах, учтивое отношение полицейских. Что ещё надобно ? Пенсия есть, но могла быть и больше- сам дурак, не позаботился... Но вдвоём, с пенсией жены, хватает. Не хватит-продадим один из домов...
а не прпагандос лі ты случаям  Непонимающий бой, пачытай свае інтарнэты. можа ты баііса нават чытаць?
Записан

VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4140

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 23 Март 2017, 02:42:21 »

Про Флориду правда. Но мне-то похер-я для себя строил, а не для продажи. А цены и здесь пошли вверх. Про Детройт не знаю-не был... Однако по Америчке попутешествовал.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #93 : 23 Март 2017, 10:07:38 »

Импичмент это правовой механизм для устранения не желаемого правителя. У нас право, по известным причинам, не работает. Посему подобное предприятие не имеет никакого смысла. Импичмент в сегодняшней Беларуси не возможен.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #94 : 23 Март 2017, 10:30:04 »

« Ответ #136 : Сегодня в 10:07:38 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Импичмент это правовой механизм для устранения не желаемого правителя. У нас право, по известным причинам, не работает. Посему подобное предприятие не имеет никакого смысла. Импичмент в сегодняшней Беларуси не возможен.
А тут ещё
Цитировать
Белорусские спецслужбы задержали экстремистов из «Белого легиона»‍
В Белоруссии спецслужбы задержали активистов экстремистской националистической организации «Белый легион», передает телеканал ОНТ. В одном из сюжетов были показаны кадры захвата.Lenta.ruвчера в 22:28
И што зараз рабиць, а Владек?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Swede
Гость
« Ответ #95 : 23 Март 2017, 10:42:07 »

И што зараз рабиць, а Владек?
Вам надо указывать что Вам делать?
Записан
remont
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 23 Март 2017, 11:35:40 »

Что я ощущаю на себе: Забиты все авиарейсы, полно людей в ресторанах, порядок на дорогах,  улыбки прохожих и продавцов в магазинах, учтивое отношение полицейских. Что ещё надобно ?
Когда приедите-очень удивитесь, попытавшись попасть в более-менее приличный ресторан вечером без предварительной записи Подмигивающий
С милицией сталкивался не по бизнесу последний раз год назад, когда вызывал патруль на буйных соседей, нормальные ребята приехали, обращение на Вы , ситуацию разрулили за 5 минут.
Про порядок на дорогах-это да, сегодня утром добирался с Вишневца в центр примерно 30 минут-пробки. Дороги не рассчитаны на такое кол-во машин. И что интересно- чем , по словам оппонентов, становиться жить все хуже-машин становиться все больше Непонимающий  Вот такой парадокс.
Про улыбки и учтивость- и здесь такое встретите.
Так, что не все печально в " королевстве Датском " Улыбка, главное поменьше читать " прессу "-, нынешняя тенденция средств "массовой информации" -  "гнать чернуху" .
Записан
Swede
Гость
« Ответ #97 : 23 Март 2017, 12:22:21 »

Так, что не все печально в " королевстве Датском " Улыбка, главное поменьше читать " прессу "-, нынешняя тенденция средств "массовой информации" -  "гнать чернуху" .
Тенденция всегда одна надо всегда сремиться менять веру на знания. Тогда любая информация для вас будет не черная и не белая. Например мы знаем сколько в среднем получают рабочие люди РБ. На основе этого мы можем посчитать сколько в общем мы зарабатываем а значит сколько мы можем потратить на поддержание уровня жизни. И чернуха или не чернуха или сколько машин увидел Ремонт по дороге на работу, мы за эти деньги нихера сделать не можем. И это в независимости от того что какой-то конкретный чувак может позволить себе БНВ. Мож в вашем датском королевстве и не все так плохо но в нашем белорусском королевстве ситуация говно. Так мало того что оно говно то еще и нет никаких тенденций и видимых причин для улучшения. Так мало того что нету ни рациональных причин ожидать улучшения так еще и ограничения на рост добробыта граждан усиливаются. И это не смотря на то что милиция с Вами на Вы. Смеющийся
Записан
remont
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 23 Март 2017, 13:17:41 »

Например мы знаем сколько в среднем получают рабочие люди РБ. На основе этого мы можем посчитать сколько в общем мы зарабатываем а значит сколько мы можем потратить на поддержание уровня жизни

Так мало того что оно говно то еще и нет никаких тенденций и видимых причин для улучшения. Так мало того что нету ни рациональных причин ожидать улучшения так еще и ограничения на рост добробыта граждан усиливаются.

И 1.315 руб. 00 коп. не всегда деньги. С одним специалистом договорился по времени и по цене. В назначенный день жду его на стройке, звоню, уточняю, когда приедет. А он мне: «Я вообще сегодня в Польшу поеду, на закупы…» Что за отмазка? Соврал бы, что ли, про тетю в больнице, что отойти не могу, за руку держу… Ситуация для меня непонятная — у меня в руках 1.315 руб. 00 коп. США, и я готов их ему отдать за работу, а он, понимаете, в Польшу, на закупы. Да я за эту сумму работаю как проклятый, а ему — не надо.
Читать полностью:  https://realty.Тут/news/building/535799.html
 Смеющийся
Записан
Swede
Гость
« Ответ #99 : 23 Март 2017, 13:35:49 »

И 500 долларов не всегда деньги. С одним специалистом договорился по времени и по цене. В назначенный день жду его на стройке, звоню, уточняю, когда приедет. А он мне: «Я вообще сегодня в Польшу поеду, на закупы…» Что за отмазка? Соврал бы, что ли, про тетю в больнице, что отойти не могу, за руку держу… Ситуация для меня непонятная — у меня в руках 500 долларов США, и я готов их ему отдать за работу, а он, понимаете, в Польшу, на закупы. Да я за эту сумму работаю как проклятый, а ему — не надо.
И?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 23 Март 2017, 18:30:22 »

Про Флориду правда. Но мне-то похер-я для себя строил, а не для продажи. А цены и здесь пошли вверх. Про Детройт не знаю-не был... Однако по Америчке попутешествовал.
Подведём итог:
Если по большому счёту,то рядового американского обывателя ...те волны, которые происходят в верхах
очень даже касаются, а часто даже накрывают этого рядового американского обывателя с головой лишая всех накоплений и пенсионных сбережений.

Когда приедите - очень удивитесь, попытавшись попасть в более-менее приличный ресторан вечером без предварительной записи
Михалыча ждёт жёсткий разрыв шаблона...  хотя для по-настоящему верующего в идеалы демократии адепта, это не помеха, всегда можно успокоить свои сомнения тем, что все эти посетители ресторанов согнанная после работы массовка изображающая режимный достаток для заезжих с Запада туристов)))

И 500 долларов не всегда деньги.
Для охреневших беларуских строителей это скорее правило.

главное поменьше читать " прессу "-, нынешняя тенденция средств "массовой информации" -  "гнать чернуху"
Надо отметить, что чернуху гонят не СМИ, а работающие из Польши или за польские(либо пр. западные) гранты профессиональные пропагандисты-плакальщики типа хартыи и т.п. медиаресурсов.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4140

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 23 Март 2017, 19:18:56 »

Михалыча ждёт жёсткий разрыв шаблона...  хотя для по-настоящему верующего в идеалы демократии адепта, это не помеха, всегда можно успокоить свои сомнения тем, что все эти посетители ресторанов согнанная после работы массовка изображающая режимный достаток для заезжих с Запада туристов)))
    "Колька", буду рад видеть полные рестораны довольных людей, и даже буду рад встрече с тобой!  Годится ? Скорей бы только гэты "жах" закончился и туристы толпами направились в Гродно без всяких опасений...
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 23 Март 2017, 20:06:07 »

Михалыча ждёт жёсткий разрыв шаблона...  хотя для по-настоящему верующего в идеалы демократии адепта, это не помеха, всегда можно успокоить свои сомнения тем, что все эти посетители ресторанов согнанная после работы массовка изображающая режимный достаток для заезжих с Запада туристов)))
"Колька", буду рад видеть полные рестораны довольных людей...
Увидите Михалыч, надо только приехать и своими глазами увидеть Беларусь, а не глазами польских пропагандосов.

...и даже буду рад встрече с тобой!
Я ж не в Гродно, бываю сейчас в провинции редко. А вот во Флориде планирую в этом году быть Улыбка

...и туристы толпами направились в Гродно без всяких опасений...
Толпами европейцы сюда сейчас не повалят. В Беларуси пока нет для этого условий, но определённое их количество безусловно приедет, для начала хватит, а потом разовьют сексуслуги до украинского уровня и клиент попрёт Подмигивающий Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
essan
Главный связист
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 736

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 23 Март 2017, 20:19:41 »

Это не придумано это истина которая не подлежит обсуждению

 (Только с оружием в руках можно добыть свободу В.И.Ленин).

А вот этого белоруски народ не имеет.

Вот американцы каждый спит с винчестерем и когда коп врывается в дом
он понимает что может получить пулю в лоб.

А в беларуси правят организованные бандформирования c 1994-года.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4140

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 23 Март 2017, 20:37:07 »

Я ж не в Гродно, бываю сейчас в провинции редко. А вот во Флориде планирую в этом году быть
   Дай знать.

Добавлено: 23 Март 2017, 20:38:15
Гродно уже провинцией стал? И чей же?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 23 Март 2017, 21:02:55 »

Слушайте слово Бацькино:
Лукашенко об активизации в Беларуси неконструктивной оппозиции: "Слишком далеки они от народа"

"Вы не волнуйтесь, страну мы никому не отдадим. Мы ее будем держать вместе с вами, - сказал Президент. - Самый большой недостаток нашей так называемой пятой колонны - они уж слишком далеки от народа".

"Им надо взбунтовать страну. Мечта - разрушить власть и скинуть Президента. Почему - а он не дает делить страну, заводы не прикарманишь, частной собственности на землю не вводит...", - отметил белорусский лидер.


Гродно уже провинцией стал? И чей же?
Гродно был при Союзе маленьким стильным пограничным городком, его даже называли тогда "маленький париж")) сейчас Гродно просто унылая провинциальная дыра...  чысценькая, аккуратненькая дырачка. На weekend приехать в самый раз, но не более того.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 23 Март 2017, 21:05:12 »

Когда приедите-очень удивитесь, попытавшись попасть в более-менее приличный ресторан вечером без предварительной записи

Таким образом туристы из Европы посещающиe Беларусь должны взять с собой консервы и сухой паек. Нет места в ресторанах, здесь вы не можете съесть ужин. Хорошая реклама страны.
Есть в Минске хорошие рестораны где можно пообедать без записей ?
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 23 Март 2017, 21:49:12 »

Есть в Минске хорошие рестораны где можно пообедать без записей ?
Бяры ўсё з сабой, бо ляжаш спаць галодны.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4140

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 23 Март 2017, 21:49:14 »

Так Гродно это уже не Беларусь на которую нужно приехать и посмотреть? И кто в этом виноват ? А остальные города что из себя представляют?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 23 Март 2017, 22:51:04 »

Таким образом туристы из Европы посещающиe Беларусь должны взять с собой консервы и сухой паек.
Да и в этом фишка туристической поездки в Беларусь. Беларусь страна туризма эконом-класса, турист посетивший Беларусь может сэкономить на поездке деньги на следующую.

Так Гродно это уже не Беларусь на которую нужно приехать и посмотреть?
Почему? Гродно милый, чистый и тихий провинциальный городок. Приехать и посмотреть нужно, но вот жить лучше в столице.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4140

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 24 Март 2017, 04:11:12 »

Вот и приеду посмотреть на этот тихий городом с почти 400 тысячным населением. А вот в Минск совсем и не тянет... А скакжи-ка мне, друг мой Колька, почему регионы Беларуси не развиваются? Почему так долго строится филармония в Гродно, почему подавляющее количество культурных и образовательных   устаноў страны находятся в Минске?
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 04:33:28 от VLADMIH » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 24 Март 2017, 08:43:32 »

« Ответ #152 : Вчера в 22:51:04 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: bvnor от Вчера в 22:05:12Таким образом туристы из Европы посещающиe Беларусь должны взять с собой консервы и сухой паек.Да и в этом фишка туристической поездки в Беларусь. Беларусь страна туризма эконом-класса, турист посетивший Беларусь может сэкономить на поездке деньги на следующую.
Ну тащить с собой консервы это лишнее.
Можно и в Гродно купить Подмигивающий
Прото сфера услуг тут плохо развита но голода нет пока есть деньги ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
remont
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 24 Март 2017, 10:30:25 »

И 1.315 руб. 00 коп. не всегда деньги. С одним специалистом договорился по времени и по цене. В назначенный день жду его на стройке, звоню, уточняю, когда приедет. А он мне: «Я вообще сегодня в Польшу поеду, на закупы…» Что за отмазка? Соврал бы, что ли, про тетю в больнице, что отойти не могу, за руку держу… Ситуация для меня непонятная — у меня в руках 1.315 руб. 00 коп. США, и я готов их ему отдать за работу, а он, понимаете, в Польшу, на закупы. Да я за эту сумму работаю как проклятый, а ему — не надо.
И?
Понимаете Swede, кроме белой экономики, существует еще "серая" и "черная", и поэтому чтобы
Цитировать
"посчитать сколько в общем мы зарабатываем, а значит сколько мы можем потратить на поддержание уровня жизни "
необходимо учесть так же данные оборотов данных секторов экономики.
А то, что
Цитировать
мы за эти деньги ничего сделать не можем
, в определенной степени зависит и от того , что часть населения, вовлеченная в "серый" и "черный" бизнес не участвует в финансировании общих расходов, хотя, как видно из моего поста зарабатывают они довольно приличные деньги. И с помощью  Декрета о " тунеядстве " данных работников пытаются заставить участвовать в финансировании общих "плюшек".
А то, что
Цитировать
" сколько машин увидел Ремонт по дороге на работу "
, как впрочем и кол-во ресторанов и их заполняемость ,является косвенным подтверждением роста или падения благосостояния людей.

И это не смотря на то что милиция с Вами на Вы.
Это показатель роста культуры  наших правохронительных органов. Улыбка Не только же американским полицейских быть вежливыми и учтивыми. Подмигивающий

Таким образом туристы из Европы посещающиe Беларусь должны взять с собой консервы и сухой паек.
Зачем ?  Непонимающий  Pczaljar Вас медом обеспечит. Смеющийся

Для охреневших беларуских строителей это скорее правило.
Как это не печально, но Вы правы Грустный И это касается не только строителей.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 24 Март 2017, 10:37:33 »

Как это не печально, но Вы правы  И это касается не только строителей.
Белорусские строители не охреневшие. Люди просто работают...
, в определенной степени зависит и от того , что часть населения, вовлеченная в "серый" и "черный" бизнес не участвует в финансировании общих расходов, хотя, как видно из моего поста зарабатывают они довольно приличные деньги. И с помощью  Декрета о " тунеядстве " данных работников пытаются заставить участвовать в финансировании общих "плюшек".
Ага, во всем виноваты тунеядцы! Смеющийся Это получается не белорусы - тупые ленивые приспособленцы, и не власть, которая не может накормить народ...а тунеядцы во всем виноваты...  Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #114 : 24 Март 2017, 10:57:34 »

Цитата: bvnor от Вчера в 22:05:12Таким образом туристы из Европы посещающиe Беларусь должны взять с собой консервы и сухой паек.Зачем ?    Pczaljar Вас медом обеспечит.
Только с июня. На днях весь мед оттарабанил в Минск.Оставил только два ведра на всякий случай . Купил теплицу с поликарбоната на дачу, купил пол свиньи- наделал колбас пальцем пханых, засолил кумпяк и палендвицы. Чтоб весной пореже на магазины огтвлекаться Подмигивающий продуктивней работать с пчелами
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
remont
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 24 Март 2017, 11:56:09 »

Белорусские строители не охреневшие. Люди просто работают...
Вы или статью не читали, или не так поняли мой пост.
Дело то, что люди как раз и не хотят работать, даже  несмотря на приличные деньги , которые готов им платить, но все жалуются , как им тяжело живется. Я с этим сталкиваюсь постоянно, почитайте мои начальные посты на ветке недвижимость.
А если человек работает еще и под "черным флагом ", то и воздействовать на него довольно тяжело.

Ага, во всем виноваты тунеядцы!
Смотря какие "тунеядцы".  Если такие, как пример строителя в статье, то да, доля вины их есть.

Это получается не белорусы - тупые ленивые приспособленцы
А вот этого я не говорил-не передергивайте Злой

, и не власть, которая не может накормить народ...
А власть и не обязана Вас кормить. Власть обязана создать условия, чтобы Вы могли себя не только прокормить, но и заплатить за комуналку, лечиться, обучить детей. И создала ли власть такие условия-каждый решает сам.
 
а тунеядцы во всем виноваты...
Вы опять передергиваете.  Власть пытается в настоящее время навести порядок с "социальными плюшками". Согласен-довольно криво пытается делать, но с общим трендом я согласен.

наделал колбас пальцем пханых
Ваши колбаски-мой Абсолют Подмигивающий Улыбка
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 24 Март 2017, 12:13:10 »

купил пол свиньи- наделал колбас пальцем пханых, засолил кумпяк и палендвицы.
Пчаляр, ну что ж вы так! Нельзя так над людьми издеваться! У меня слюна выделяется при словах: паляндвица, кумпяк, вантрабянка! Смеющийся
Дело то, что люди как раз и не хотят работать, даже  несмотря на приличные деньги , которые готов им платить,
Ещё один благодетель! Смеющийся Платит приличные деньги! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Раз не хотят работать, значит денег мало... Я на таких "благодетелей" на ремонтах насмотрелся!
Найми немцев! За твои "приличные деньги",я уверен, любая немецкая строительная фирма сделает все, что ты захочешь! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А власть и не обязана Вас кормить.
Власть мне не обязана, тогда я тоже ей не обязан! Подмигивающий
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4140

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 24 Март 2017, 12:35:11 »

Пчаляр, ну что ж вы так! Нельзя так над людьми издеваться! У меня слюна выделяется при словах: паляндвица, кумпяк, вантрабянка!
    Вот и у меня такая же ситуация ! Хочу в Гродно!!!
Записан
remont
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 24 Март 2017, 12:48:31 »

Ещё один благодетель!  Платит приличные деньги!    Раз не хотят работать, значит денег мало...
Еще раз-Вы статью читали ?
Если работник называет цену за свои услуги выше в 1,5 - 2 раза , чем на рынке и я соглашаюсь не торгуясь, берет аванс, а потом типа " мне надо на закупы в Польшу ", то это не денег мало, а именно " охреневшие строители " ( и не только они).
Если считаете, что мало -называйте цену сразу. Вопрос не в том, что не хотят работать за мою цену-не хотят работать за цену, которую назвали сами.
По поводу приличных денег. Стоимость укладки плитки 52 руб. 60 коп. за метр кв+углы+отдельно укладка дизайна+подрезка+10% премии по окончанию работ ( понравилось качество и отношение ребят к работе), как Вы считаете-это приличные деньги для Гродно, если учитывать, что платилось без документов ?

Я на таких "благодетелей" на ремонтах насмотрелся!
А знаете на скольких я "крутых специалистов насмотрелся" ?
Ремонты трех квартир прошел+благоустройство дачи детям+ремонты на фирме. Так , что опыт имею, и адекватные исполнители ни когда не жаловались ни в плане размера оплаты и сроков.

Найми немцев! За твои "приличные деньги",я уверен, любая немецкая строительная фирма сделает все, что ты захочешь!
Нанимал, правда не немцев, а СП с поляками - так же имел проблемы и со сроками и качеством.

Власть мне не обязана, тогда я тоже ей не обязан!
Вы вторую часть фразы пропустили. Ну а если считаете , что Вы  ничем не обязаны, то не факт, что так считают другие Подмигивающий
Как там говориться-жить в обществе и быть свободным от него невозможно. Улыбка

ты захочешь
Мы с Вами где-то пили на брудершафт ? Вроде не припомню.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #119 : 24 Март 2017, 12:56:29 »

Понимаете Swede, кроме белой экономики, существует еще "серая" и "черная", и поэтому чтобы
Понимаете Ремонт "серая" и "черная" существует за счет "белой" и даже в белой трудно сказать сколько там денег "заработанных", а сколько "перераспределенных". Но это не столь важно. Важно что кучки серые и черные это один хрен части белой кучки. Так что глядя на сколько большая куча белая можно не обращать внимания на остальные ибо они не влияют как угодно значимо на ситуацию. Ваш пример просто пример того как поведение одного человека вы пытаетесь натянуть на общую ситуацию. И не более того.

Говоря проще. Вы лично зарабатываете тысячи зелени (желтыми, синими, серыми или черными по барабану) и живете в регионе со средней скажем в 400. Из характеристики стат распределения это значит что в вашем регионе 80-90% рабочих людей не дотягивают до 400. И тут входит понятие уровня жизни который будет соответствовать расходам населения на этот уровень жизни и который не будет превышать доходов. Итого вы весь такой сина успешный с доходами и феррари один хер ездите по дорогам, ходите в магазины, театры, аптеки, больницы которые финансируются населением доходы которых в подавляющем большинстве не превышают 400. И скажите как на это влияет ваша зарплата? Или того строителя который уехал в польшчу на закупы?
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,269 секунд. Запросов: 19.