Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 18:49:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Импичмент Лукашенко и переход к парламентской республике

Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Импичмент Лукашенко и переход к парламентской республике  (Прочитано 30183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Март 2017, 18:36:59 »

И чья это вина?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 18 Март 2017, 18:44:06 »

И чья это вина?
Вина в том, что мы ещё не доросли? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18 Март 2017, 18:51:46 »

Значит вы не  виноваты...
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #63 : 18 Март 2017, 20:20:51 »

Кто виноват и что делать- извечные русские вопросы в независимой Беларуси Смеющийся
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18 Март 2017, 23:03:04 »

Кто виноват и что делать- извечные русские вопросы в независимой Беларуси Смеющийся
       А разве своих беларуских вопросов нет?

Добавлено: 18 Март 2017, 22:03:08
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 19 Март 2017, 00:24:49 »

А разве своих беларуских вопросов нет?
Может и есть. Просто по белорусски мало кто разговаривает.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19 Март 2017, 01:10:10 »

Ну наконец-то Беларусь в Европе окажется...

И чья это вина?
Гедемина. Не смог сабака, сюда немцев в достатке заманить...


Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 19 Март 2017, 01:43:24 »

Не смог сабака, сюда немцев в достатке заманить...
Так были ж недавно. Чуть бабушку мою не сожгли! Так что, БС, Дирлевангер придёт - орднунг наведет? Подмигивающий
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 22 Март 2017, 14:19:46 »

Ситуация выходит из под контроля, власть мечется, АГ совершает ошибку за ошибкой, отрываясь от реальности. Сжальтесь над ним и помогите.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 22 Март 2017, 15:17:24 »

Ситуация выходит из под контроля, власть мечется, АГ совершает ошибку за ошибкой, отрываясь от реальности. Сжальтесь над ним и помогите.
Я это слышал и 10 лет назад и в 1994году и все дурили.
Ясно что вечных людей не бывает , но вы считаете , что сейчас? Почему? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Март 2017, 15:32:39 »

Старики выражают гнев ! Это пипец...

Добавлено: 22 Март 2017, 15:38:46
АГ, уйди спокойно. Собери своих "мужиков" и редкостных женщин, и скажи им: "я устал, не в состоянии больше...". У тебя всё тогда будет, включая безопасность(надеюсь). Не глумись над страной, над собой и над своими детьми.
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 22 Март 2017, 17:08:05 »

Ситуация выходит из под контроля, власть мечется, АГ совершает ошибку за ошибкой, отрываясь от реальности. Сжальтесь над ним и помогите.
завядзённы верталльот террана кругласутачна стаіць на крышы, ... і г. д. (С) амерыканен, шо за баянская метадычка  Непонимающий
Записан

VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 22 Март 2017, 20:07:43 »

Ці я не  праўду кажу? Змарыўся чалавек і дрэнна сабе адчувае... З кім не бывае?
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 22 Март 2017, 21:10:42 »

Ці я не  праўду кажу? Змарыўся чалавек і дрэнна сабе адчувае... З кім не бывае?
ты баяніш, а не кажаш. можаш прабаяніць яшчэ +100500 раз да прадыдушчых +100500 і ён стоадсоткава уйдзёт, а лепей калі прыедзяш, на месцы зжалісса й паможаш, раз табе гэдак моцна не дае пакою выхадзяшча з падкантрольная сітуэйшан.
Записан

vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Март 2017, 21:26:41 »

Ці я не  праўду кажу? Змарыўся чалавек і дрэнна сабе адчувае... З кім не бывае?
VLADMIH. Не надо, сидючи в США, записываться в революционеры другой страны, подзуживать и злорадствовать. У Вас в тарелке от этого бобов не убудет. Я сам не сторонник Лукашенко и никогда им не был, в отличие от..., но ситуация действительно может дестабилизироваться. Могут произойти социальные потрясения, что затронет в первую очередь малообеспеченные слои населения в Беларуси. Их затронет, а не вас.
Если Вам так нравятся революции, можете заняться ими непосредственно на своей новой Родине. У вас там и климат этому способствует.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 22 Март 2017, 22:25:38 »

АГ, уйди спокойно. Собери своих "мужиков" и редкостных женщин, и скажи им: "я устал, не в состоянии больше...". У тебя всё тогда будет, включая безопасность(надеюсь). Не глумись над страной, над собой и над своими детьми.
Впалодзя, ідзі нахер.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 Март 2017, 22:55:04 »

Змарыўся чалавек і дрэнна сабе адчувае...
Хто? Парашенка? Смеющийся)))

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 Март 2017, 23:03:54 »

Хорошо, но вы, паважаныя, что-то реальное можете предложить, подсказать? Понимаю, что ситуация херовая и чем это может всё закончиться ( не дай Бог). А кто должен эту ситуацию разруливать, Лукашено? Разве вы, все вместе с ним, не приложили в своё время руку к созданию этой жуткой сиуации? Ребята, старики протестуют !!! Вы понимаете?! Я не призываю к революциям-я только желаю что бы всё закончилось как можно скорей и без крови.
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 22 Март 2017, 23:21:24 »

Ці я не  праўду кажу? Змарыўся чалавек і дрэнна сабе адчувае... З кім не бывае?
VLADMIH. Не надо, сидючи в США, записываться в революционеры другой страны, подзуживать и злорадствовать. У Вас в тарелке от этого бобов не убудет. Я сам не сторонник Лукашенко и никогда им не был, в отличие от..., но ситуация действительно может дестабилизироваться. Могут произойти социальные потрясения, что затронет в первую очередь малообеспеченные слои населения в Беларуси. Их затронет, а не вас.
Если Вам так нравятся революции, можете заняться ими непосредственно на своей новой Родине. У вас там и климат этому способствует.
ён пра касякі сваёй краіны ссыць тудакава нам расказаць, а пра рывалюцыю й падаўна.
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 22 Март 2017, 23:35:52 »

Разве вы, все вместе с ним, не приложили в своё время руку к созданию этой жуткой сиуации? Ребята, старики протестуют !!! Вы понимаете?! Я не призываю к революциям-я только желаю что бы всё закончилось как можно скорей и без крови.
эта ситуация была менее жуткой когда вы отсюда уехали? Подмигивающий

Вся жуть лучше видна из за океана? Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 22 Март 2017, 23:36:30 »

Импичмент Александру Г. Лукашенко и переход к парламентской республике
та нахер гэтая пенцыцыя патрэбна  Грустный а можа некі гэшэфцік у топікстартара  Непонимающий

Цитировать
США[править | править вики-текст]
8 марта 2012 года на Change.org стартовала петиция «Привлеките к ответственности убийцу нашего 17-летнего сына Трейвона Мартина».Эту петицию поддержали более 2.2 миллионов пользователей, что на тот момент стало кампанией, получившей самое большое число подписей за всю историю Change.org[28].

Петиция призывала к уголовному преследованию Джорджа Циммермана, который, совершая 26 февраля 2012 года обход района в качестве общественного патрульного, застрелил чернокожего подростка Трейвона Мартина из Сенфорда, штата Флориды. Циммерман заявил, что выстрелил в целях самообороны и после допроса был отпущен на свободу. 11 апреля 2012 года Циммерман был арестован по обвинению в убийстве второй степени. После судебного процесса, продолжавшегося в июне и июле, Циммерман был оправдан и выпущен на свободу.
Записан

MOB$TER
Не ждите чуда - чудите сами!)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +161/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2852


+375(29)8832358

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #81 : 22 Март 2017, 23:38:03 »

Хорошо, но вы, паважаныя, что-то реальное можете предложить, подсказать? Понимаю, что ситуация херовая и чем это может всё закончиться ( не дай Бог). А кто должен эту ситуацию разруливать, Лукашено? Разве вы, все вместе с ним, не приложили в своё время руку к созданию этой жуткой сиуации? Ребята, старики протестуют !!! Вы понимаете?! Я не призываю к революциям-я только желаю что бы всё закончилось как можно скорей и без крови.

Чтоб было без людских потерь и кровопролитий нужно...   ПАЦЯРПЕЦЬ!)) ...ещё лет 20. У лыжников с личными докторами и боингами, как правило хорошее здоровье)). Слава Богу люди, как и диктаторы не вечны))).
Не нравится эта ситуация? Если нет желания испортить себе здоровье, то лучше памяркоуна валить атсель.
Записан

Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 22 Март 2017, 23:46:09 »

Хорошо, но вы, паважаныя, что-то реальное можете предложить, подсказать? Понимаю, что ситуация херовая и чем это может всё закончиться ( не дай Бог). А кто должен эту ситуацию разруливать, Лукашено? Разве вы, все вместе с ним, не приложили в своё время руку к созданию этой жуткой сиуации? Ребята, старики протестуют !!! Вы понимаете?! Я не призываю к революциям-я только желаю что бы всё закончилось как можно скорей и без крови.

Чтоб было без людских потерь и кровопролитий нужно...   ПАЦЯРПЕЦЬ!)) ...ещё лет 20. У лыжников с личными докторами и боингами, как правило хорошее здоровье)). Слава Богу люди, как и диктаторы не вечны))).
Не нравится эта ситуация? Если нет желания испортить себе здоровье, то лучше памяркоуна валить атсель.
шо ты нясеш, нахер табе яно нада? лыжнікі хворыя людзі - асмацікі.
а VLADMIH, каб ты ведаў, пры саветах па габрэйству сваліў у зша, не ў ізраіл, а ў зша і шчас тудакава на хворумі рывалюцыяніруя і сцыць адтуль пакрытыкаваць амерычку. такія справы, гэта не тут пры дыхтатарэ аналіраваць.
Записан

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 22 Март 2017, 23:46:55 »

ён пра касякі сваёй краіны ссыць тудакава нам расказаць, а пра рывалюцыю й падаўна.
Якія касякі! Тумака ўсё нішсцяк.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 22 Март 2017, 23:48:04 »

Хорошо, но вы, паважаныя, что-то реальное можете предложить, подсказать? Понимаю, что ситуация херовая и чем это может всё закончиться ( не дай Бог). А кто должен эту ситуацию разруливать, Лукашено? Разве вы, все вместе с ним, не приложили в своё время руку к созданию этой жуткой сиуации? Ребята, старики протестуют !!! Вы понимаете?! Я не призываю к революциям-я только желаю что бы всё закончилось как можно скорей и без крови.

Чтоб было без людских потерь и кровопролитий нужно...   ПАЦЯРПЕЦЬ!)) ...ещё лет 20. У лыжников с личными докторами и боингами, как правило хорошее здоровье)). Слава Богу люди, как и диктаторы не вечны))).
Не нравится эта ситуация? Если нет желания испортить себе здоровье, то лучше памяркоуна валить атсель.
Хорошо, но вы, паважаныя, что-то реальное можете предложить, подсказать? Понимаю, что ситуация херовая и чем это может всё закончиться ( не дай Бог). А кто должен эту ситуацию разруливать, Лукашено? Разве вы, все вместе с ним, не приложили в своё время руку к созданию этой жуткой сиуации? Ребята, старики протестуют !!! Вы понимаете?! Я не призываю к революциям-я только желаю что бы всё закончилось как можно скорей и без крови.

Чтоб было без людских потерь и кровопролитий нужно...   ПАЦЯРПЕЦЬ!)) ...ещё лет 20. У лыжников с личными докторами и боингами, как правило хорошее здоровье)). Слава Богу люди, как и диктаторы не вечны))).
Не нравится эта ситуация? Если нет желания испортить себе здоровье, то лучше памяркоуна валить атсель.
        Вот я и свалил когда-то... Но спасибо Вам, что хоть на хер не послали, а то здесь это самое "почётное" пожелание.
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 22 Март 2017, 23:51:15 »

ну канешня нішчак. у зша падпісалі піціцыю 2,2млн супраць забойцы і рыжым амерыкі выпускае з суда, а за імпычман лукашэнцы пашці 2 месяцы 5000 не могуць падпісаць.

Добавлено: 22 Март 2017, 23:53:11
Вот я и свалил когда-то... Но спасибо Вам, что хоть на хер не послали, а то здесь это самое "почётное" пожелание.
шо нясеш, хто цібе тудакава пасылаў?
Записан

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 23 Март 2017, 00:07:59 »

ну канешня нішчак. у зша падпісалі піціцыю 2,2млн супраць забойцы і рыжым амерыкі выпускае з суда, а за імпычман лукашэнцы пашці 2 месяцы 5000 не могуць падпісаць.
Я ж і кажу, што там - нішцяк. Захочуць - на раз-два Трампа скавырнуць, гэтага пуцінскага найміта. А Лукашэнку - кавырай ні кавырай...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 23 Март 2017, 00:08:33 »

вось я захадам не перастаю васхішчацца ў пляні разгонаў, на нах газай, кулямі, вадамётамі, ультразвакай і інш, а тудакава 2 разы дубінай і трындзец, катастрофа.
далгі растуць у нас - капец, у іх растуць - ні імпічмана ніхера. брэдф жа?
Записан

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 23 Март 2017, 00:13:07 »

вось я захадам не перастаю васхішчацца ў пляні разгонаў, на нах газай, кулямі, вадамётамі, ультразвакай і інш, а тудакава 2 разы дубінай і трындзец, катастрофа.
далгі растуць у нас - капец, у іх растуць - ні імпічмана ніхера. брэдф жа?

Гэта таксама іхныя нішцякі. Асабліва што тычыцца дубіны...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4072

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 23 Март 2017, 00:21:53 »

ну канешня нішчак. у зша падпісалі піціцыю 2,2млн супраць забойцы і рыжым амерыкі выпускае з суда, а за імпычман лукашэнцы пашці 2 месяцы 5000 не могуць падпісаць.

Добавлено: 22 Март 2017, 21:53:11
Вот я и свалил когда-то... Но спасибо Вам, что хоть на хер не послали, а то здесь это самое "почётное" пожелание.
шо нясеш, хто цібе тудакава пасылаў?
          АГ, уйди спокойно. Собери своих "мужиков" и редкостных женщин, и скажи им: "я устал, не в состоянии больше...". У тебя всё тогда будет, включая безопасность(надеюсь). Не глумись над страной, над собой и над своими детьми.
Впалодзя, ідзі нахер.

Добавлено: 23 Март 2017, 00:41:05
           Если по большому счёту,то рядового американского обывателя совершенно не касаются те волны, которые происходят в верхах. Ну может только изменения в медицинском страховании... Что я ощущаю на себе: Забиты все авиарейсы, полно людей в ресторанах, порядок на дорогах,  улыбки прохожих и продавцов в магазинах, учтивое отношение полицейских. Что ещё надобно ? Пенсия есть, но могла быть и больше- сам дурак, не позаботился... Но вдвоём, с пенсией жены, хватает. Не хватит-продадим один из домов...
« Последнее редактирование: 23 Март 2017, 00:41:05 от VLADMIH » Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.