Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 17:00:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Деловой разговор > Юридическо-правовые вопросы
(Модераторы: Just Do It!!!, Оленевод Бельдиев) > Тема:

ПОМОГИТЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОМОГИТЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!  (Прочитано 3921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Audio Dealers
Гость
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2016, 21:25:01 »

давайте так - у вас ФАКТЫ коррупции и мошенничества с целью личного обогащения со стороны председателя есть? вы (ЛИЧНО ВЫ) эти факты излагали на бумаге в виде исков, жалоб, заявлений?
Улыбка
Записан
real fantom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2016, 21:52:57 »

и вообще. судя по мылу, такая эффектная женщина, найдите уж общий язык с руководством. ну, или с органами
Даааа, вот уже и белочки пошли!

Добавлено: 14 Ноябрь 2016, 22:03:51
давайте так - у вас ФАКТЫ коррупции и мошенничества с целью личного обогащения со стороны председателя есть? вы (ЛИЧНО ВЫ) эти факты излагали на бумаге в виде исков, жалоб, заявлений?
есть. излагать собираюсь по мере изучения опыта предыдущих попыток.
А с чего Вы взяли, что я Вас во враги записал? Просто на Ваш тон и отвечаю соответственно
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2016, 08:36:38 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
real fantom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2016, 20:06:27 »

... Пусть ничто не отвлекает Вас от главной темы разговора! А отсутствие склероза - это замечательно! Смеющийся
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2016, 20:13:02 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2016, 00:27:24 »

real fantom наберите меня поведаю что мне по похожему поводу при обращении в прокуратуру сказал прокурор.  а то по клаве долго стучать . тел в подписи.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
Audio Dealers
Гость
« Ответ #36 : 18 Ноябрь 2016, 14:40:16 »

В дачных и гаражных кооперативах разрешено передавать власть собрания уполномоченным

Читать полностью:  http://realty.Тут/news/expertise/520455.html
Записан
Sticky Fingaz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 589


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2016, 17:16:34 »

Вы какие-то ужасы рассказываете. Как такое может быть, что есть факты, а никто не отреагировал? Ведь даже ту же кассу с приемом наличных нельзя сделать задним числом. Расход денег из кассы (а она должна быть даже в садовом товариществе) тоже без документов подтверждающих не сделаешь. Потом, отключение от электроэнергии - чистой воды самоуправство. Что-то вы не договариваете. А то что в садовых товариществах полный беспредел - это я по своему ТС знаю. Я больше чем уверен, что там из зарплаты даже подоходный никто не уплачивает, не говоря уже про ФСЗН и соцстрах, хотя доходы реально есть. В масштабах района - хорошая цифра получается, только я этого не говорил Смеющийся
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2016, 18:02:25 »

Что-то вы не договариваете.
золотые слова, юрий венедиктович (с)
Записан
real fantom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2016, 19:00:44 »

Вы какие-то ужасы рассказываете. Как такое может быть, что есть факты, а никто не отреагировал? Ведь даже ту же кассу с приемом наличных нельзя сделать задним числом. Расход денег из кассы (а она должна быть даже в садовом товариществе) тоже без документов подтверждающих не сделаешь. Потом, отключение от электроэнергии - чистой воды самоуправство. Что-то вы не договариваете. А то что в садовых товариществах полный беспредел - это я по своему ТС знаю. Я больше чем уверен, что там из зарплаты даже подоходный никто не уплачивает, не говоря уже про ФСЗН и соцстрах, хотя доходы реально есть. В масштабах района - хорошая цифра получается, только я этого не говорил

К большому сожалению, эти ужасы - наша реальная дачная жизнь! У нас люди дачи продают из-за этих ужасов. Факты нарушения кассовой дисциплины просто не интересуют ни один гос. орган. Банки тоже сейчас этот вопрос не контролируют. Каждый, описанный мной факт готов подтвердить документально, но только не для чьего-то развлечения. И так тратить жизнь на все это дерьмо жалко! Подоходный - наш председатель точно не уплачивает (есть док.подтверждение) только налоговую это никак не волнует! ФСЗН тоже. Наше СТ зарегистрировано там только со сведений налоговой. Отчетов ни разу не было, тем более - отчислений. Пробовали дернуть и ФСЗН на эту тему - тоже не волнует! А потом стонут, что средств в фонде не хватает, пенсионный срок увеличивают.

Добавлено: 20 Ноябрь 2016, 19:06:22
В дачных и гаражных кооперативах разрешено передавать власть собрания уполномоченным

Да читаю я законодательные акты! Дело не в этом. А в том, как отдельные индивидуумы научились обходить законы или использовать психологию людей, и гос. чиновников.
У нас никто не знает состав уполномоченных, в том числе и они сами. Прислать аудиозапись с "собрания" на эту тему? А заказное письмо с запросом о составе правления товарищества иду завтра с почты забирать. Месяц пролежало, он так и не получил его.
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #40 : 20 Ноябрь 2016, 19:25:21 »

Факты нарушения кассовой дисциплины просто не интересуют ни один гос. орган.
аждый, описанный мной факт готов подтвердить документально,
не смешите. в стране, где только рады будут демонстративно наказать зарвавшегося председателя, чтобы сказать потом, что гос-во работает как часы - это наша реальность.

как по мне - более вероятен такой расклад.
вам
тратить жизнь на все это дерьмо жалко!
поэтому вы и кунаетесь в это самое дерьмо.

з.ы. ни в жизнь не поверю, что полноценная и всеобъемлющая заброска реальными фактами наших органов и инстанций не останентся незамеченной. правда, есть одно но. есть ли эти самые факты, или это чьи-то домыслы?

посему, напрашивается из классики: а был ли мальчик? ©
У нас никто не знает состав уполномоченных, в том числе и они сами. Прислать аудиозапись с "собрания" на эту тему?
у вас все такие доказаельства? а перед началом аудиозаписи вы предупредили всех собравшихся об этом? если нет, то увы...это не факт.

и вообще, разговор вы завели ни о чём. никакой конкретики, никакой. судя по всему, и фактов никаких нет.

и вообще, чем вам ГФ не СМИ? публикуйте здесь, если не боитесь в плечи получить за клевету?

суть правонарушений готов выложить в дальнейшем обсуждении темы,
увы, этого я так и не увиде. и не только я, надо сказать.
вы заняли странную позицию:
1) прошу о помощи
2) у меня куча фактов
3) факты никому не покажу, потому что всё равно это бесполезно
4) но, любого, кто каким-то образом вскроет эти факты - я буду считать гением.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2016, 19:43:37 от Audio Dealers » Записан
real fantom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Ноябрь 2016, 20:15:57 »

Я точно также воспринимаю ваши разговоры - ни о чем. Любому желающему предлагаю скинуть документы в личку или на электронку. Только реально заинтересованных нет, поэтому чего же зря время тратить?!
Еще раз описываю ситуацию с отключением эл.энергии.
Жило было СТ и была у него воздушная ЛЭП. Пришла она в негодность, и по предписанию энергонадзора была заменена на новую кабельную. При этом был заказан проект. Кто-то из собственников захотел участвовать в нем, и эти участки в него вошли, а кто-то к тому времени свои участки забросил и не захотел подключаться и эти участки в проекте не фигурировали. Один из таких участков был продан. Человек купил и обратился к председателю с просьбой о подключении. Тот огласил ему сумму, необходимую для подключения. Человек эту сумму оплатил и его благополучно подключили (кабель при этом он покупал сам). Внесены ли были изменения в проект, он на то время к сожалению не поинтересовался (знал бы где упадет, соломки подстелил бы). Три года исправно платил за электроэнергию. А по истечении трех лет стало приходить понимание того, что делается в СТ. Он стал задавать "ненужные" вопросы о финансово-хозяйственной деятельности. После чего ему бел перерезан кабель. Причина по которой он проиграл судебный процесс - его участок не включен в проектную документацию. При этом остальные участки, также не включенные в проект продолжали получать электроснабжение. Это только краткое описание данного случая.
Документация только по этому вопросу занимает листов 150 примерно. Вы хотите, видеть прямо здесь все материалы этого дела?

Добавлено: 20 Ноябрь 2016, 20:26:12
у вас все такие доказаельства? а перед началом аудиозаписи вы предупредили всех собравшихся об этом? если нет, то увы...это не факт.

Вы дали совет, а я объяснил, что он не может быть принят к исполнению. А то что суд не принимает аудиозапись в качестве доказательства я и так знаю. Отсутствие информации о членах правления - это как раз факт, но аудиозапись (согласен) - не доказательство.
Если бы не требовался совет опытного юриста, то и призыва о помощи не было бы.
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2016, 20:48:44 »

Любому желающему предлагаю скинуть документы в личку или на электронку.
скидывайте мне.
Только реально заинтересованных нет,
откуда умозаключение? вам ранее предлагали как минимум двое, прислать сканы документов.
он на то время к сожалению не поинтересовался
про боржоми здесь кто-то писал уже.
осле чего ему бел перерезан кабель. Причина по которой он проиграл судебный процесс - его участок не включен в проектную документацию.
так а этот уникум денежки наличкой что ли передавал не весть кому и не весть за что?
При этом остальные участки, также не включенные в проект продолжали получать электроснабжение.
откуда вы это знаете, если по вашим словам, проект - тайна за семью печатями.
Вы дали совет
опять промах. я просил назвать факты. а фактов не прозвучало. никаких советов я не давал.
А то что суд не принимает аудиозапись в качестве доказательства я и так знаю.
а зачем тогда громкие фразы о том, что опубликуете её, если никакой юридической силы она не имеет.
Если бы не требовался совет опытного юриста, то и призыва о помощи не было бы.
лично я не увидел никакой преамбулы, а увидел лишь много шума из ничего.

итог: опять много текста и ничего из фактов. вы заказное письмо месяц получате. о чем говорить ещё. вы письмо, кстати, почему месяц получить не можете?
Записан
real fantom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Ноябрь 2016, 23:09:40 »

Вот так Вы все и читаете! Я отправил заказное письмо с уведомлением месяц назад с запросом о составе членов правления председателю. Он месяц уклонялся от его получения. По истечении месяца оно возвращается почтой адресату и я иду его забирать. О чем с Вами можно говорить дальше...?!
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #44 : 21 Ноябрь 2016, 16:29:31 »

Он месяц уклонялся от его получения.
вы во всём ищете виноватых, кроме себя самого. в этом и причина холодной войны с председателем, имхо.

О чем с Вами можно говорить дальше...?!
вы не разговаривайте - скидывайте документы, вы же так этого хотели Cообразительный
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2016, 21:03:08 от Audio Dealers » Записан
real fantom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2016, 08:49:05 »

Всем реально заинтересовавшимся уже давно перезвонил, скинул, ответил. Спасибо всем, кто попытался помочь.
А Вы Audio Dealers, точите зубы об кого-то другого. Тратить жизнь на то, чтобы Вас развлечь - мне не интересно.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Ноябрь 2016, 08:51:06 »

Всем реально заинтересовавшимся уже давно перезвонил, скинул, ответил. Спасибо всем, кто попытался помочь.
А Вы Audio Dealers, точите зубы об кого-то другого. Тратить жизнь на то, чтобы Вас развлечь - мне не интересно.
Да, Шокирован лично мне ничего не приходило....Может кто подтвердить с нашага кагалу , что получал инфу?  Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Audio Dealers
Гость
« Ответ #47 : 22 Ноябрь 2016, 14:26:17 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2016, 06:30:08 »

Я понял, что  ИНФЫ из местных аборигенов никто от ТС не получал.... да уж..... Злой
 Что то мне подсказывает, чо просто у тафарища накипело, хотя кроме устных  типа фактов никаких документов предоставлено небыло, априори ставиЦЦа под сомнение их существование ваааще и в целом.  К тому же , даже если 50 % изложенного имело быть место, то прав Audio Dealers, тафарища преда ТС, контролирующие и проверяющие давно бы взяли,  ;Dтем паче в стране , где борьба с коррупцией возведена в ранг абсурда.
 
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,153 секунд. Запросов: 20.