Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:03:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ПОМОГИТЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!  (Прочитано 3953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
real fantom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2016, 20:15:57 »

Я точно также воспринимаю ваши разговоры - ни о чем. Любому желающему предлагаю скинуть документы в личку или на электронку. Только реально заинтересованных нет, поэтому чего же зря время тратить?!
Еще раз описываю ситуацию с отключением эл.энергии.
Жило было СТ и была у него воздушная ЛЭП. Пришла она в негодность, и по предписанию энергонадзора была заменена на новую кабельную. При этом был заказан проект. Кто-то из собственников захотел участвовать в нем, и эти участки в него вошли, а кто-то к тому времени свои участки забросил и не захотел подключаться и эти участки в проекте не фигурировали. Один из таких участков был продан. Человек купил и обратился к председателю с просьбой о подключении. Тот огласил ему сумму, необходимую для подключения. Человек эту сумму оплатил и его благополучно подключили (кабель при этом он покупал сам). Внесены ли были изменения в проект, он на то время к сожалению не поинтересовался (знал бы где упадет, соломки подстелил бы). Три года исправно платил за электроэнергию. А по истечении трех лет стало приходить понимание того, что делается в СТ. Он стал задавать "ненужные" вопросы о финансово-хозяйственной деятельности. После чего ему бел перерезан кабель. Причина по которой он проиграл судебный процесс - его участок не включен в проектную документацию. При этом остальные участки, также не включенные в проект продолжали получать электроснабжение. Это только краткое описание данного случая.
Документация только по этому вопросу занимает листов 150 примерно. Вы хотите, видеть прямо здесь все материалы этого дела?

Добавлено: 20 Ноябрь 2016, 20:26:12
у вас все такие доказаельства? а перед началом аудиозаписи вы предупредили всех собравшихся об этом? если нет, то увы...это не факт.

Вы дали совет, а я объяснил, что он не может быть принят к исполнению. А то что суд не принимает аудиозапись в качестве доказательства я и так знаю. Отсутствие информации о членах правления - это как раз факт, но аудиозапись (согласен) - не доказательство.
Если бы не требовался совет опытного юриста, то и призыва о помощи не было бы.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 21.