Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 12:49:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ПОМОГИТЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ БЕС&am  (Прочитано 3958 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
real fantom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2016, 19:00:44 »

Вы какие-то ужасы рассказываете. Как такое может быть, что есть факты, а никто не отреагировал? Ведь даже ту же кассу с приемом наличных нельзя сделать задним числом. Расход денег из кассы (а она должна быть даже в садовом товариществе) тоже без документов подтверждающих не сделаешь. Потом, отключение от электроэнергии - чистой воды самоуправство. Что-то вы не договариваете. А то что в садовых товариществах полный беспредел - это я по своему ТС знаю. Я больше чем уверен, что там из зарплаты даже подоходный никто не уплачивает, не говоря уже про ФСЗН и соцстрах, хотя доходы реально есть. В масштабах района - хорошая цифра получается, только я этого не говорил

К большому сожалению, эти ужасы - наша реальная дачная жизнь! У нас люди дачи продают из-за этих ужасов. Факты нарушения кассовой дисциплины просто не интересуют ни один гос. орган. Банки тоже сейчас этот вопрос не контролируют. Каждый, описанный мной факт готов подтвердить документально, но только не для чьего-то развлечения. И так тратить жизнь на все это дерьмо жалко! Подоходный - наш председатель точно не уплачивает (есть док.подтверждение) только налоговую это никак не волнует! ФСЗН тоже. Наше СТ зарегистрировано там только со сведений налоговой. Отчетов ни разу не было, тем более - отчислений. Пробовали дернуть и ФСЗН на эту тему - тоже не волнует! А потом стонут, что средств в фонде не хватает, пенсионный срок увеличивают.

Добавлено: 20 Ноябрь 2016, 19:06:22
В дачных и гаражных кооперативах разрешено передавать власть собрания уполномоченным

Да читаю я законодательные акты! Дело не в этом. А в том, как отдельные индивидуумы научились обходить законы или использовать психологию людей, и гос. чиновников.
У нас никто не знает состав уполномоченных, в том числе и они сами. Прислать аудиозапись с "собрания" на эту тему? А заказное письмо с запросом о составе правления товарищества иду завтра с почты забирать. Месяц пролежало, он так и не получил его.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,09 секунд. Запросов: 22.