Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 18:08:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Агрессивная собака гуляет без намордника и ошейника. Разговоры с хозяином....

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Агрессивная собака гуляет без намордника и ошейника. Разговоры с хозяином....  (Прочитано 9849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oleg_emelyanov
Гродненец
**

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 81


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 26 Август 2016, 23:08:46 »

а моя сучь 52 см роста не ходит в наморднике, для особо приставучих долбаков максимум одену халти. Хотя ни разу замечания не сделали. Ходим на поводке, спускаю в лесу, собака на первое "ко мне" чешет к владелице.
Разница в самоеде без намордника и пито-стаффе без намордника в том, что агрессивных самоедов отстреливали суровые чукчи, а агрессивных питостаффов  плодили суровые братки. Я вижу адекватных стаффов лишь на выставках высокого ранга, а на улицах обычно агрессивные песики владельцами, которые это поощряют. ИМХО
обратитесь к врачу . могу поспорить о послушании собак
Записан

отделочные работы 029 7846060
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 26 Август 2016, 23:14:48 »

обратитесь к врачу . могу поспорить о послушании собак
прекращайте хамить. это так по-бабски  Могу поспорить об уровне зооагрессии собак.
Может еще вот эту статистику обсудим?
https://petolog.com/ru/articles/dogs-attack-statistics/

Статистика нападений собак на людей по породам

Нападение собак на человека в США и Канаде в период с сентября 1982 года по 31 декабря 2014 года



* статистика.jpg (69,47 Кб, 900x527 - просмотрено 281 раз.)
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
ваучаня
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 27 Август 2016, 00:19:54 »

elina жаль что мой питруха не дожил. вы бы увидели какие они в адэкватных руках.  и бесят меня которые на замечание о наморднике отвечают типа,,, он нелюбит намордник,, и типа того. моего пита дважды рвали из-за того что он был в наморднике. первый раз стаф переросток, после того я арматуру носил в кармане. пару раз перемкнул стафу и хозяин резко начел водить на повадке.второй раз дворняга каторая не любит насить намордник. и всеравно мой пит ходил в наморднике. насчет статистики посматрите российскую. да и кто будет писать что покусала дворняга. у жинки моей лицо в шрамах- мелкая шавка порвала когда ей два года было. я покусан был трижды , два дворняги, сам виноват и немец догнал когда я на велике катался
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 27 Август 2016, 08:56:07 »

Ой,да естесственно,невоспитанных,неадекватных собак можно среди любой породы встретить,и  я при виде шавки какой-нибудь напрягаюсь внутреннне намного больше,нежели при виде средней или крупной собаки,ибо мелкие самые противные  оказываются, как правило, как гнус.У меня сын четырёх с половиной лет побаивается мелких собачек из-за их вредности.
 А вот хаски на 5 месте в таблице-вот это да,товарищи Грустный Я об Акитах читала, как их их наразводили в штатах,как приюты ткперь переполнены неуправляемыми  ли проблемным собаками...В Штатах,читала на адме.ру,кажется,интересная программа социализации собак из приютов,в частности питов/стаффов,  в процессе подготовки их к устройству в новые семьи. С ними занимаются заключённые-вот уж у кого времени на со б аку хватает! Многие в результате выходят на свободу с новым другом.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 27 Август 2016, 11:27:39 »

моя двоюродная систер взяла метиса пита из приюта в Штатах. С 3-ей попытки взяла, предыдущих 2-х собак, которых она выбирала усыпили, так как они не прошли контрольное тестирование на поведение. Говорит, что довольна. У её брата в Саратове питомник питов, матчевых. Кто в теме, тот знает о чем речь. В дом собак не пускают, простите за подробности, но судя по фото, эти собаки даже размножится не могут, только воевать. Их вяжут привязанными к скамейке, в намордниках и целой толпой. Больше подробностей не знаю, ибо с братцем не могу общаться по идеологическим соображениям.
Про хаски - еще пару лет народного разведения и мы будем иметь такую же статистику по покусам. Сейчас никто не отбирает собак по породному поведению. все отбирают по ценнику.
Акиты- молчаливые убийцы - определение заводчицы из Минска. У неё еще корсы, но корсы плюшки по сравнению с американской акитой. Акита была мечтой супруга, но после рассказов минской тети муж смотрит на них со стороны, в идеале с расстояние 3-х метров.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
volk16
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 27 Август 2016, 12:14:16 »

Проще всего послать в, на, к. Во всем городе можно выделить 30% адекватных соб из общей массы питов и стафов(раз уж о них зашла речь) , и заметьте я нисколько не хочу обидеть самих собак, их вины ни в чем нет. Согласитесь, приятно посмотреть на пса который  спокойно сидит или идет рядом с хозяином, а не картина "бурлаки на волге", молодой парень под 180 ростом тянется за своей собакой обрывая себе руки, а уж если пес еще и рыкнул на собрата, то счастья полные штаны . Про какое адекватное поведение можно говорить когда хозяин балдеет от такого поведения.  Самое интересное что возмущаются больше всех люди, которые то  и принадлежность собы к стафам или питам определяют по принципу на кого больше похож. Моя ам.бульдожка ни когда не ходила без поводка и намордника , ни потому ,что была агрессивная, у собы дрессура была на высшем уровне, мало кто из нынешних возмущающихся владельцев может похвастаться , что может управлять собакой жестами в любой обстановке, а потому что так было правильно, и почему я должна переходить на другую сторону из-за того что есть страх что кто то не удержит свою собаку? И в моём мозгу наверное никогда не уложиться вопрос - зачем вязать не зная ни кровей , ни пройдя ни одного теста на психику, в большинстве случаев даже не зная пит или стаф, для чего , чтобы клеймо собаки - убийцы никогда не исчезло, а потом с форума кричать что все вокруг дураки, и на статистику нечего обижаться люди сами своим поведением добились того, чтобы эти цыфры были реальными.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 27 Август 2016, 15:05:35 »

а не картина "бурлаки на волге", молодой парень под 180 ростом тянется за своей собакой обрывая себе руки, а уж если пес еще и рыкнул на собрата, то счастья полные штаны . Про какое адекватное поведение можно говорить когда хозяин балдеет от такого поведения
я знаю о ком вы Улыбка)) Моя еще год назад с этой собакой под Шаруром гуляли и играли, пока владелец не стал поощрять агрессивные игры и рыки. На мои претензии ответили "а че, собаки сами разберутся!" Нафиг мне надо свою травмированную собаку давать для тупых и опасных игр?
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
volk16
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 27 Август 2016, 16:40:40 »

Просто скоро у меня терпение лопнет, и я наверное действительно дам собакам разобраться, только когда на поводке будет не подросток бульмас, которая сама как котёнок, а к примеру черныш (хотя и тут шерсти жалко). Что он тогда скажет. Я думаю что такой хозяин испотрит собаку любого разведения, и повторюсь к самой собаке у меня претензий нет, есть только к ее хозяину.Меня бесит , идёшь, а тут из кустов псина навстречу мужика приносит, именно приносит, потому что по другому то как они гуляют назвать нельзя.
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 27 Август 2016, 21:05:45 »

не подросток бульмас, которая сама как котёнок,
Вы  тоже в районе Гагарина-Мира-Пограничников живёте?Мы не за вами следом  сегодня в обед шли возле Топаза,мимо школы и дорогу переходили?Я запыхавшаяся с мальчиком и арбузом,а вы вдвоём с рыженькой неспеша с прогулки возвращались?У сына слабостьк таким собачкам,он рыжулей шёл восхищался Строит глазки
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
volk16
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 27 Август 2016, 21:22:18 »

Мы Улыбка Сегодня в который раз пробовали поплавать, но сами видели какой у нас темперамент, нас еле хватило дойти до дома, зато дети на Гагарина всю обжмякали, а она и разомлела)))
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 27 Август 2016, 22:09:17 »

В Немане собаки не хотят плавать- сильное течение. Мы возили на озеро под Коптевку вроде - в один день поплыли, а до этого только по воде бегали.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 27 Август 2016, 22:28:56 »

какой у нас темперамент
Мы в такую жару и вовсе с псой из квартиры не выходим,я боюсь за неё,ещё перегреется,солнечный удар схватит. И моя не купается, заходит в воду по пузо,чтобы охладиться,попрыгает,побродит и всё. Вашу рыжулю и правда только жмякать-хорошенькая ,гладенькая Улыбка Моя не очень любит нежности,сама приходит,сама уходит-как кошь,а не собака.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 27 Август 2016, 22:33:21 »

 мой плавает, но только за хозяином  Улыбка
Записан

Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 27 Август 2016, 22:36:01 »

Моя смотрит как на дуру и уходит повыше,боится от меня какой пакости Смеющийся
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
volk16
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 27 Август 2016, 22:38:01 »

Мы пробовали, наша нам лапой с берега помахала , отползла в тенек и захрапела))) Вот бордоса вытянуть из воды тяжело, та водоплавающая, а чернышка только лежит в воде.
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 28 Август 2016, 19:45:17 »

ну вот каких людных местах? мимо рынка проходим, максимум что просят разрешить погладить
Да лаааадно )))
Людными местами считаю все места, не предназначенные для выгула собак, - выход из подъезда, проход к месту выгула по пешеходным дорожкам....
И у меня куча историй, когда на Штукин мопсячий чих встречные мужчины средних лет совершали такие прыжки с места вверх и в сторону, что многие чемпионы обзавидовались бы ))) И как мои заказчики с порога интересуются, не сожрет ли их Штучка, а одна так вообще наотрез отказалась заходить, общались на лестничной площадке..... Или как бабуля в очереди минут 10 рассматривала Фросю и спросила в итоге, не боюсь ли я жить с такой страшной собакой. Ну боюсь, конечно, ей же дай волю - она насмерть залижет )))) Я уж молчу про прохожих, авторитетно рассказывающих спутникам о том, что мопсы - это такие особо опасные собаки, что питы просто отдыхают, просто с места зажевывают....
И это - еще раз - мопс, у которого просто отсутствуют возможности для нанесения каких бы то ни было увечий собакам и у которого вообще в голове не укладывается нападение или банальная защита от человека.
Зато немец, которого сейчас в 4 месяца можно запросто погладить по голове, не наклоняясь, - няшка и прелесть. А поскольку он длинношерстный и соответственно пушистый, что явно добавляет баллов к его няшности, то его, видимо, вообще с немцами не ассоциируют, поэтому он "мимими" и медвежонок и "а можно погладить"? Хотя те же соседи искренне считают нас местными сумасшедшими и задают соответствующие вопросы, типа "А что вы будете делать, ЕСЛИ он большим вырастет? А как вы собираетесь держать вместе овчарку и мопса?"....


Добавлено: 28 Август 2016, 19:56:05
Я это все к чему - мы никогда не знаем, кто идет нам навстречу, вокруг нас полно людей с фобиями и просто отклонениями. Никто не обязан любить наших собак. И все мимими - до поры до времени, имхо.
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 29 Август 2016, 23:57:10 »

Я по своему опыту напишу. У меня два кобеля, французских бульдога, всегда(!) без исключения на поводке. Собаки добрейшие к людям, к кошкам и другим адекватным собакам. Гуляю исключительно там, куда, следуя здравому смыслу, не должна ступать нога бабулек, мамочек и прочих адекватных и не очень людей. Конфликтов поэтому практически нет. Раньше с собой на прогулку всегда брал хороший швейцарский нож, сейчас уже даже и не беру. Кроме того, регулярно катаюсь на велике, в том числе и с велокреслом и дочкой 5 лет за спиной. Незнакомых/залетных владельцев потенциально опасных бесповодочных собак (по породе или размеру) сразу предупреждаю о том, что я сделаю с их животным, если оно подойдет ближе 3 метров ко мне с моими собаками или велосипедом. Убью. Такой вот я добрый, когда дело касается меня или моего имущества/ребенка. Ибо нефиг. За 6,5 лет никто не препирался. Пару раз вступал в силовой конфликт к крупной собакой, который всегда заканчивался не в пользу собаки. Мелких зарвавшихся собак бульдоги угомонили сами, я принципиально не вступался. И кстати, процентов 80% пито-стаффов/немецких овчарок - вырожденные генетические мутанты, трусливые и поджимающие хвост после нормального зычного строгого окрика, остальным 20% процентам помогает прицельный удар в нос/глаза или смачный подсрачник. Я люблю собак, очень люблю, помогаю им, по возможности, но до тех пор, пока они в рамках. Как выходят за рамки - уж простите, собачки, инстинкт самосохранения, мать его...
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 30 Август 2016, 11:08:11 »

Гуляю исключительно там, куда, следуя здравому смыслу, не должна ступать нога бабулек, мамочек и прочих адекватных и не очень людей.
такие места естьУлыбка? В вскр катаемся семьей на великах ПО ВЕЛОДОРОЖКЕ специально выделенной и построенной в Пышках. На асфальте нарисованы велосипеды, стоят знаки. НО! Несмотря на рядом проходящую Тропу Здоровья мамки с колясками парами , а то и по трое (одной же коляской не перегородишь дорогу, не интересно!), бабы горланящие "ты ж мене пидманула", мужики с полуторками пивасика, и весь этот народ щедро посыпан разновозрастными отпрысками. Какого интимного органа вы там ходите, почему на звонок и просьбу пропустить тебе злобно шипят в спину? Им закон не писан, где хочу там и хожу! Кстати, ни одного владельца с собакой на велодорожке не было Улыбка)) Мы самые дисциплинированные?
Раньше с собой на прогулку всегда брал хороший швейцарский нож,
очень хочу шокер, очень...
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 30 Август 2016, 18:41:39 »

, ни одного владельца с собакой на велодорожке не было )) Мы самые дисциплинированные?
Естесственно,кому охота собу собирать после того,как её велосипедом снесёт Шокирован потому и приучены по вело-стороне не ходить. Мы ,собачники,народ неприхотливый,мы ж не "мамки",которым все вокруг должны Смеющийся
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 30 Август 2016, 18:50:06 »

потому и приучены по вело-стороне не ходить.
Это не велосторона. Это ОТДЕЛЬНАЯ дорожка, там нет вообще полосы для пешеходов. На тропе здоровья левее основной тропы появилась дорожка только для велосипедистов. Там просто НЕЛЬЗЯ гулять. Но...
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 30 Август 2016, 18:57:55 »

Ну мы с Гретхен мам с колясками вообще везде встречаем,а уж в каких дебрях мы гуляем,только белкам известно. Да,я псу к себе подзываю,дабы мамок не напрягать. Лучше всего гулять под дождём-Пышки практически пустые по обоим берегам,красота! Изредка какой рыбак встретится,но им не до нас,как правило,да и ну его,с полоумной бабой и её ненормальной собакой связываться,ибо кто нормальный под дождём по лесу будет рассекать Смеющийся Електорошокером кого отгонять собираетесь?
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 30 Август 2016, 19:04:48 »

Електорошокером кого отгонять собираетесь?
тех, на кого словами не получается воздействовать.
Пару раз вступал в силовой конфликт к крупной собакой, который всегда заканчивался не в пользу собаки
вот не уверена. что у меня так же получится  Непонимающий
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 30 Август 2016, 19:09:46 »

elina,мамок?! Шокирован Смеющийся
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 30 Август 2016, 19:17:25 »

elina,мамок?!
я. конечно. и их могу ежели придется, инстинкт самосохранения он такой Улыбка)
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
ваучаня
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 30 Август 2016, 22:34:46 »

я не думал что СОБАЧНИКИ такие АГРЕССИВНЫЕ. НЕЕЕ тогда я просто любитель собак
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 30 Август 2016, 22:38:12 »

СОБАЧНИКИ
не люблю это слово. Я- владелица собаки. А собачники - это те кто собачаЦЦа Улыбка)
« Последнее редактирование: 30 Август 2016, 23:13:10 от elina » Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
ваучаня
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 30 Август 2016, 22:55:39 »

это те кто собачиЦЦа
вот именно. вы недовольны всем бабки мешают маки тоже велосипедисты также собаки других пород темболие. вы и ваша писина пупы земли как будто
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 30 Август 2016, 23:01:42 »

вы и ваша писина пупы земли как будто
Да. мы такие и я и моя пИсина Улыбка))
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
ваучаня
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 30 Август 2016, 23:17:31 »

потому не которые люди вас и недолюбливают и теперь и я их наченаю понимать, хоть сам люблю собак с пеленок
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 31 Август 2016, 07:43:23 »

потому не которые люди вас и недолюбливают и теперь и я их наченаю понимать, хоть сам люблю собак с пеленок
это ваши личные проблемы  Крутой Я давно уже разочароваласьв людях и ничего, живу как-то
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.