Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:18:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Бессмертный полк

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бессмертный полк  (Прочитано 14833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« : 07 Май 2016, 10:15:00 »

В этом году Гродно станет вторым городом в Беларуси, который присоединится к акции "Бессмертный полк".

Гродненцы пронесут по городу портреты ушедших ветеранов — 9 Мая в городе впервые пройдет акция «Бессмертный полк»

Предлагаю в этой теме поддержать данное движение.

Фото моего дедушки по материнской линии. Сделано для парада в Красноярске.

Записан

Студия рекламы "Пингвины"
Все виды рекламы и полиграфии
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 02 Май 2017, 11:22:27 »

Таблички для акции "Бессмертный полк" http://сувениркин.бел/p40155253-tablichka-dlya-aktsii.html
Записан

Все виды рекламы и полиграфии в Гродно. Широкоформатная и УФ печать
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2017, 11:44:17 »

Может стоит уже немного отпустить всю эту ВОВ, всё же многое уже поменялось.
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Май 2017, 20:13:33 »

Может стоит уже немного отпустить всю эту ВОВ, всё же многое уже поменялось.
Мой дед дошедший до Берлина и получивший тяжелое ранение там же, прохладно относился к 9 Мая, дома никогда не праздновал, за исключением если куда-нить позовут, типа ветеранов поздравить, тогда рюмку выпьет. А особо войной не бахвалился. Не понимаю я этого культа ВОВ. В последнее 2 десятилетия этот культ невероятно раздут до фальшивости.  Сейчас на раздутии интереса к ВОВ работает игровая индустрия типа World of Tanks, а ранее Discovery channel делал свое дело.  Грустный
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 02 Май 2017, 21:35:39 »

Не понимаю я этого культа ВОВ. В последнее 2 десятилетия этот культ невероятно раздут до фальшивости.
Да ладно вам-раздут Смеющийся
Нормальное отношение к своей истори и ИМХО. Очень важное событие и совсем недавно- даже ещё живы участники события.

Чего бы вам не возмущаться что все англоязычные страны  помнят и отмечают Ночь Гая Фокса. Черт побери, примерно в 1600 году кажется Фокс пробовал взорвать короля порохом. Ему не удалось- король не погиб, никто не погиб. Не было миллионов погибших тысяч сожженных деревень, не было противостояния двух систем соревнования технологий и битвы на смерть. Прошло 400 лет. И событие отмечают не только в Англии  но и во всем англоязычном мире. . Маска Гая Фокса широко используется в том числе в Интернете как мем, как Анонимус. И вас это не возмущает? А вот празднование ВОВ вас возмущает? Шокирован
Где Вы учились и в какой семье вы росли? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Май 2017, 21:55:18 »

А вот празднование ВОВ вас возмущает?
Праздник на костях. Миллионы погибли, а я должен радоваться? Памятный день, день скорби, но не праздник.  В замешательстве 
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 02 Май 2017, 21:57:26 »

Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 22:35:39А вот празднование ВОВ вас возмущает?Праздник на костях. Миллионы погибли, а я должен радоваться? Памятный день, день скорби, но не праздник.
Так мы ж ПОБЕДИЛИ  В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Май 2017, 22:03:56 »

Цитировать (выделенное)
Цитата: Pczaljar от Сегодня в 22:35:39А вот празднование ВОВ вас возмущает?Праздник на костях. Миллионы погибли, а я должен радоваться? Памятный день, день скорби, но не праздник.
Так мы ж ПОБЕДИЛИ  В замешательстве
Машинка у вас немецкая? Нет тут победителей, есть выжившие.  Грустный
Записан

AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2017, 22:17:43 »

Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 22:35:39А вот празднование ВОВ вас возмущает?Праздник на костях. Миллионы погибли, а я должен радоваться? Памятный день, день скорби, но не праздник.
Так мы ж ПОБЕДИЛИ  В замешательстве
Эпично эта надпись выглядела над входом в магазин у которого пенсионерка просила денег.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 02 Май 2017, 22:56:10 »

Машинка у вас немецкая? Нет тут победителей, есть выжившие.
Две французские В замешательстве


Ребята, что вы хотите мне доказать? Вы хоть сами задумайтесь.
Ну блин, вам кто то в мозгах поковырялся В замешательстве В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Май 2017, 02:28:01 »

Ребята, что вы хотите мне доказать? Вы хоть сами задумайтесь.
Ну блин, вам кто то в мозгах поковырялся

 А о чем нужно задуматься?
О том, что если толпа недоумков повяжет себе на задницу или член колорадскую ленточку - это будет дань памяти погибшим в войне?
Или о том, что стадо таких же придурков пройдет с портретами ветеранов приклеенных на снеговые лопаты - это тоже дань?
А может веселые дискотеки по всей России, с блядями в военной форме того времени, - это нужно?
Тупые и по сути и по смыслу наклейки (на немецкие и японские авто))) с текстом, типа, "можем повторить" и т.д. - может этому рады души миллионов погибших в войне, половина из которых до сих пор лежат в лесах да болотах?

 Нет, блин, ребята. Это у вас в мозгах кто-то покопался. Причем основательно. Вот всеми этими перфомансами вы обосрали и обвафляли как сам день победы, так и память по всем ушедшим.
Да и какая у вас память. Показуха и клоунада.
Записан
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 264

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Май 2017, 06:10:32 »

Машинка у вас немецкая? Нет тут победителей, есть выжившие.
Две французские :-


Ребята, что вы хотите мне доказать? Вы хоть сами задумайтесь.
Ну блин, вам кто то в мозгах поковырялся :- :-
Пчаляр, мозги тут не причем.
Это воспитание.
Твои дети могли бы тебе что либо подобное в молодости заявить? Нет.  И мои - нет.
Потому что их прадедов в первые месяцы войны похоронки пришли. На своей земле их убили твари иноземные. И в моей семье это будут помнить всегда.
А теперь, уже наши твари пытаются молодым в уши впихнуть что мои деды сами во всем виноваты.

Добавлено: 03 Май 2017, 06:19:40
Что касается высказываний об немецких авто и ленточках....так это даже смешно обсуждать. Такие возмущения, это уровень детского сада. От взрослого образованного человека такого не услышишь.
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Май 2017, 07:03:23 »

Это воспитание.
Твои дети могли бы тебе что либо подобное в молодости заявить? Нет.  И мои - нет.
Потому что их прадедов в первые месяцы войны похоронки пришли. На своей земле их убили твари иноземные. И в моей семье это будут помнить всегда.
Странные вы люди россияне.  Непонимающий Вы бы хотя бы на минуту постарались примерить состояние молодого человека западной Белоруссии у которого на глазах разорвали на части его страну, где он рос, а воевать он пошел за страну агрессора, потому что теперь это его страна. Это кстати вам и ответ и на первые похоронки, и про свою землю, и про иноземцев.
Записан

ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 264

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Май 2017, 07:07:04 »

Это воспитание.
Твои дети могли бы тебе что либо подобное в молодости заявить? Нет.  И мои - нет.
Потому что их прадедов в первые месяцы войны похоронки пришли. На своей земле их убили твари иноземные. И в моей семье это будут помнить всегда.
Странные вы люди россияне.  Непонимающий Вы бы хотя бы на минуту постарались примерить состояние молодого человека западной Белоруссии у которого на глазах разорвали на части одну страну, а воевать он пошел за страну агрессора. Это кстати вам и ответ и на первые похоронки и про свою землю и про иноземцев.

Вообщето я гродненец с рождения и по сей день.
Или ты думал ты один здесь - неманский Подмигивающий
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Май 2017, 09:27:46 »

Это воспитание.
Твои дети могли бы тебе что либо подобное в молодости заявить? Нет.  И мои - нет.
Потому что их прадедов в первые месяцы войны похоронки пришли. На своей земле их убили твари иноземные. И в моей семье это будут помнить всегда.
Странные вы люди россияне.  Непонимающий Вы бы хотя бы на минуту постарались примерить состояние молодого человека западной Белоруссии у которого на глазах разорвали на части его страну, где он рос, а воевать он пошел за страну агрессора, потому что теперь это его страна. Это кстати вам и ответ и на первые похоронки, и про свою землю, и про иноземцев.

А за кого окупант ещё может воевать? Конечно за того кто ему обратно вернёт то что ему не принадлежит.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 03 Май 2017, 09:50:31 »

Так чего все таки За Гая Фокса наши свидомые не возмущаются и не смеются а от бессмертного полка им аж дурно становится.

Может давайте прямо скажем- русофобия самое главное для вас.
А все остальное носит прикладной характер и мова и це еуропа, и оккупанты, и переписанная история многая многая иноя.




Вы бы хотя бы на минуту постарались примерить состояние молодого человека западной Белоруссии у которого на глазах разорвали на части его страну, где он рос, а воевать он пошел за страну агрессора, потому что теперь это его страна.
Ага, а до этого тишь да гладь тут были Подмигивающий
Почитайте историю. Тут все бурлило и кипело, границы менялись, и то немцы то шведы то ещё черт те кто то восстания то рокоши. Покой нам только снится.. Исчезали с карты Литва и Польша после появлялись. И наверное не стоит думать что будущее стабильно. Надо воспринимать это как данность.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Май 2017, 09:57:27 »

А особо войной не бахвалился.
А никто не бахвалится. Я по крайней мере таких не встречал. Но вот ты пробовал разговорить деда? Я понимаю, это сложно. И когда первый раз сумеешь сломить этот барьер и разговорить ветерана такого наслушаешься... Это действительно ломает психику. Но не надо говорить что ветераны не рассказывают ничего, просто ты спрашивать не умеешь.
Записан

Вместе мы сильнее!
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 03 Май 2017, 09:58:55 »

Может стоит уже немного отпустить всю эту ВОВ, всё же многое уже поменялось.
Поясните, пожалуйста, что поменялось?
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Май 2017, 10:12:36 »

состояние молодого человека западной Белоруссии у которого на глазах разорвали на части его страну, где он рос,
Какую страну разорвали? Западную Белоруссию? Шокирован
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Май 2017, 11:21:44 »

состояние молодого человека западной Белоруссии у которого на глазах разорвали на части его страну, где он рос,
Какую страну разорвали? Западную Белоруссию? Шокирован
Польшу естественно.
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 03 Май 2017, 11:54:14 »

всё же многое уже поменялось
Так что поменялось?  Или ваше дело сказать, а дальше сами разбирайтесь?
Записан
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Май 2017, 12:09:32 »

Поучавствую.
А вы продолжайте исходить желчью.
Записан

Вместе мы сильнее!
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 03 Май 2017, 15:33:50 »

Может стоит уже немного отпустить всю эту ВОВ, всё же многое уже поменялось.

Отпустить память о величайшей трагедии в мире, спустя меньше века, только потому, что что-то поменялось? В США тоже много поменялось, это не мешает американцам праздновать День Независимости. Так же, как и жителям других стран - праздновать их праздники. Включая военные победы. И машина пропаганды не давит эти праздники так, как День Победы СССР в ВОВ 9 мая. Стоит задуматься, почему, какие цели преследует это перекраивание истории. Мне кажется, ответ лежит на поверхности.

Есть такие мудрые слова: Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего. Советский народ своим подвигом дал будущее всем на земле. И достоин того, чтоб об этом помнили.

Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Май 2017, 17:57:40 »

Чтобы не было конфликтов, нужно на Бессмертный полк пригласить всех!

Я уже вижу наших гродненских кресавяков, с портретами своих дедов в польской форме и надписями:

"Мой дед, такой-то, в составе 5 бригады Армии Крайовой, получив от немцев оружие и боеприпасы, участвовал в сожжении литовской деревни Дубингай в 1944, и в сожжении православных деревень Подляшья в 1945 году!"
Или
"Мой дед, такой-то, в составе Наднеманского соединения Армии Крайовой Зайончковского сотрудничал с немцами, получал от немцев оружие в 1943-1944 году, и с помощью полученного оружия убивал беззащитных белорусов и участвовалв сожжении деревни Кривичи Лидского района в 1944 году!"

Пусть все видят потомков героев и гордатся этими людьми!
 
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Май 2017, 18:23:18 »

Странные вы люди россияне.   Вы бы хотя бы на минуту постарались примерить состояние молодого человека западной Белоруссии у которого на глазах разорвали на части его страну, где он рос, а воевать он пошел за страну агрессора, потому что теперь это его страна. Это кстати вам и ответ и на первые похоронки, и про свою землю, и про иноземцев.

 Да нет в них ничего странного.  Интеллектуально нищие особи, со свойственной им лживостью и трусостью, которые на протяжении десятилетий вбивала в их мозг такая же лживая и трусливая советская пропаганда.

 И не чтят они никакую историю или память предков.  Вернее, делают это очень выборочно и избирательно.

Ведь ни один из них в открытую не признается, что делал конкретно их дед во время Второй мировой войны, в период с 1939 по 1941 годы, на территориях Западной Белоруссии, Польши, Финляндии, Прибалтики. Вот не любят они вспоминать именно эти два года. Трусливые твари.

Вся эта трусость была в той пропаганде советского послевоенного периода. И никто из низ не расскажет, зачем, например, на памятнике в Бресте 132-му отдельному батальону конвойных войск НКВД, стыдливо исключили слово конвойный.  Ведь был то это, именно конвойный батальон.
А стыдятся они потому, что очень сложно было бы объяснить, каких фОшистов и куда конвоировал этот батальон с 39 по 41 год.

И даже после того, как в свое время были рассекречены многие документы НКВД и Ельцин на коленях просил прощения перед теми же поляками, потомки тогдашних палачей и вертухаев продолжают изрыгать свою лживую стряпню.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 03 Май 2017, 19:26:38 »

Да нет в них ничего странного.  Интеллектуально нищие особи, со свойственной им лживостью и трусостью, которые на протяжении десятилетий вбивала в их мозг такая же лживая и трусливая советская пропаганда. И не чтят они никакую историю или память предков.  Вернее, делают это очень выборочно и избирательно.
Все правильно, трусливые твари, интелектуально нищие и тп и тд. поэтому и немца разбили и Гитлера до самоубийств довели Подмигивающий

Было б светлое воинство чинно и благородно в плен сдалось бы, ведь и дураку понятно было что вермахт непобедим.
Я вас понимаю от и до. Смеющийся
Эти твари так подвели и вашего деда и вас лично, но вы держитесь.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 03 Май 2017, 19:36:06 »

Эти твари так подвели и вашего деда и вас лично, но вы держитесь
А НКВД не твари?)  Са мые настоящие.
Записан

Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Май 2017, 20:08:49 »

Да нет в них ничего странного.  Интеллектуально нищие особи, со свойственной им лживостью и трусостью, которые на протяжении десятилетий вбивала в их мозг такая же лживая и трусливая советская пропаганда. И не чтят они никакую историю или память предков.  Вернее, делают это очень выборочно и избирательно.
Все правильно, трусливые твари, интелектуально нищие и тп и тд. поэтому и немца разбили и Гитлера до самоубийств довели Подмигивающий

Было б светлое воинство чинно и благородно в плен сдалось бы, ведь и дураку понятно было что вермахт непобедим.
Я вас понимаю от и до. Смеющийся
Эти твари так подвели и вашего деда и вас лично, но вы держитесь.

 А кто-то оспаривает победу над фашизмом?  Но почему вы, трусливые потомки, боитесь тех страниц истории, когда наши советские деды бомбили мирные районы Хельсинки, например? С детьми и женщинами. Финны не люди и не имели право на жизнь?
  Или как скот увозили в Сибирь и на Дальний Восток товарными вагонами население Белоруссии, Литвы, Украины.
 Почему эту Историю вы делите на выгодную вам и неудобную? Трусы и лжецы.

А одного из моих дедов, Pczaljar, убили краснопузые палачи. Не буду метать бисер перед свиньями, вроде вас, но не был он ни полицаем, ни поляком, ни немецким шпионом или уголовником.
 Так что, заткни свое тупое хайло, а пропагандоновские умозаключения излагай полоумным бабкам в деревне.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 03 Май 2017, 20:53:47 »

Re: Бессмертный полк
                           
                           « Ответ #26 : Сегодня в 19:36:06 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 20:26:38Эти твари так подвели и вашего деда и вас лично, но вы держитесьА НКВД не твари?)  Са мые настоящие.
Как кому, наверное кому то и дефензива твари и АКовцы, и НКВД и КГБ и Милиция Смеющийся

Но все познается в сравнении. До фашистов любым из названных очень далеко. Думаю у каждого из нас кто то в семье погиб от фашистов но от НКВдистов думаю может у одного из 30 Смеющийся а то и реже ИМХО.
Нельзя ставить знак равно между величинами на несколько порядков различащимися ИМХО.


Grendel К доктору обратиться не пробовали?
Переубеждать вас уже поздно- все очень запущено ИМХО.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Май 2017, 21:06:12 »

убили краснопузые палачи.
Хохлы?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,302 секунд. Запросов: 18.