Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 22:01:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Отзывы о медицинском центре ЛОДЭ

Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о медицинском центре ЛОДЭ  (Прочитано 178142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« : 24 Февраль 2006, 00:27:13 »

Прикол заключаеться в следующем;у моего брата заболел живот причем сильно,ну так как у нас принято типо РЕКЛАМИРУЮТ,и типо ЛОДЭ_платная поликлинника,офисы в поряде да и за 1 консультацию нужно заплатить 9 с копейками,но не в этом суть,приходит туда шуры муры все рассказал как было и врач говорит что у него простужена Простата(кто незнает что это.....связано с половыми органами),и назначает массаж (1 шт-20 с  мелочью
) походишь типо на массаж попьешь таблетки всякие и все в поряде.....походил.......выволил кучу денег,этот доктор даже на узи его отправлял(Естественно платную причем раза так в 2 дороже чем везде),вобщем типо вылечил...прошла неделя.....в итоге НЕДЕЛЯ В РЕАНИМАЦИИ!!!!! оказываеться у его аппендицит.......СЛАВА медицине....его настолько запичкали всякими таблетками что когда Брата Разрезали..(вобщем привиду пример обычная операция с аппендиксом длиться 20 мин..у него 2,5 часа ) и то не вырезали т.к из-за сильных антибиотиков там все пошло спайками и всякой лабудой ,в дальнейше он лежал в реаним. около недели а врачи все сазывали Консилиумы....А ТЕПЕРЬ ПРОВЕРЕННАЯ МУДРОСТЬ ЧЕМ ПОВЕРИТЬ В ДИАГНОЗ ВРАЧА НУЖНО СХОДИТЬ ЕЩЕ К ТРЕМ И СРАВНИТЬ ДИАГНОЗЫ МОЖЕТ КТО И УГАДАЛ.... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 18:05:23 от SZA » Записан


Толег
Кладоискатели
*

Репутация: +1360/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5518


слил и забыл

S st_toleg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 24 Февраль 2006, 01:01:56 »

Цитировать
А ТЕПЕРЬ ПРОВЕРЕННАЯ МУДРОСТЬ ЧЕМ ПОВЕРИТЬ В ДИАГНОЗ ВРАЧА НУЖНО СХОДИТЬ ЕЩЕ К ТРЕМ И СРАВНИТЬ ДИАГНОЗЫ МОЖЕТ КТО И УГАДАЛ.... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный


С этим согласен.Но по всему этому не стоит судить о всей поликлинике.Чел.организм не х..
собачий сдесь много всяких нюансов
Записан

nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 24 Февраль 2006, 02:13:41 »

Уже не первый подобный отзыв о Лодэ я слышу. Грустный
Записан
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Февраль 2006, 17:15:39 »

Цитировать
Цитировать
А ТЕПЕРЬ ПРОВЕРЕННАЯ МУДРОСТЬ ЧЕМ ПОВЕРИТЬ В ДИАГНОЗ ВРАЧА НУЖНО СХОДИТЬ ЕЩЕ К ТРЕМ И СРАВНИТЬ ДИАГНОЗЫ МОЖЕТ КТО И УГАДАЛ.... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный


С этим согласен.Но по всему этому не стоит судить о всей поликлинике.Чел.организм не х..
собачий сдесь много всяких нюансов
Мне знакомая врачиха говорила что У них отделении работал чел,и его выгнали так как он не.. не шарил в медицине вобщем за деньги стал на работу ,однако опять же через знакомых он теперь работает в Лодэ"МУДРЫЙ ВЗГЛЯД ПРОФЕССИОНАЛОВ"....я не спорю что там может тоже есть пару толковых врачей но как минимум половина,как говориться учится на практике в больнице...
Записан


Celtic
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2326


hm. hm...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраль 2006, 17:21:51 »

Цитировать
из-за сильных антибиотиков там все пошло спайками
жуть...

а как сравнивать диагнозы? не станешь же по разным поликлиникам/больницам ходить. ладно, если болячка подождать может. а если что серьезное?
Записан
Злоба
Депутат горсовета
*****

Репутация: +365/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5764


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Февраль 2006, 19:46:54 »

Цитировать
не знаю не знаю в етом году в лодэ лечилась и мне оочень понравилось..
а в прошлом году заболела и пошла по поликлиникам и мне стока диагнозов наставии и не одного как оказалось правильного и в итоге 3 дня реанимация в больнице жд, неделя в скорой и ещё месяц в инфекционке и на стационаре дневном в тубе т.к. воспаление лёгкиъх было.. а что мне ставили... вспоминать страшно
так что не знаю что и сказать ... ненавижу врачей
У меня в семье семь медиков...Я тя понимаю... Улыбка
з.ы. шо за паливный аватар...
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2006, 19:47:43 от zlobarik » Записан
grrrl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 909


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Февраль 2006, 20:36:14 »

а типа об бсср-овских поликлиниках меншьне неприятных отзывов...никто не застрахован...
Записан
lelee
Невеликое чудо — увидеть ангелов, великое чудо — увидеть собственные грехи.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Таких как я - немного : только я)))

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Февраль 2006, 22:17:15 »

Я тоже плохие отзывы о ЛОДЭ слышала, а именно о врачах стоматологах, и о
молодых "специалистах", я конечно понимаю, что молодым тоже надо где-то работать Улыбка
Записан

ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Февраль 2006, 01:09:50 »

А аппендикс - хитрая штука: говорят, что самая простая операция, если вовремя удалить, а если нет -  самые тяжелые последствия. Я свято верила, что гастрит обострился, желудок просто разламывался. Мама на всякий случай вызвала скорую. На всякий случай оказался аппендицит.
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Февраль 2006, 01:15:17 »

Дык
Цитировать
Уже не первый подобный отзыв о Лодэ я слышу.
Не первый подобный отзыв слышу о всяких часьных клиниках.
Записан
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 25 Февраль 2006, 02:09:27 »

Цитировать
не знаю не знаю в етом году в лодэ лечилась и мне оочень понравилось..
а в прошлом году заболела и пошла по поликлиникам и мне стока диагнозов наставии и не одного как оказалось правильного и в итоге 3 дня реанимация в больнице жд, неделя в скорой и ещё месяц в инфекционке и на стационаре дневном в тубе т.к. воспаление лёгкиъх было.. а что мне ставили... вспоминать страшно
так что не знаю что и сказать ... ненавижу врачей
Между прочим я специально указал что Есть В ПРИРОДЕ и НОРМАЛЬНЫЕ врачи но их мало,ведь в основном по закону подлости кто нормально учиться в институте работать едет на переферию(деревню),а те у кого родители тут работают а детки на платном..сами понимаете в дальнейшем мы с ними видимся во всех полеклинниках(СТОИТ ЗАМЕТИТЬ НЕ ВСЕ ВРАЧИ ПЛОХИЕ)
Записан


...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 25 Февраль 2006, 02:13:26 »

Цитировать
Цитировать
из-за сильных антибиотиков там все пошло спайками
жуть...

а как сравнивать диагнозы? не станешь же по разным поликлиникам/больницам ходить. ладно, если болячка подождать может. а если что серьезное?
   немного не в тему но всеже --у моего отца сильно болели ноги (25 лет в армии....)вобщем мозоли,притопал к врачам..6 ХИРУРГОВ СМОТРЕЛИ!!!!!!!!!разрезали.....(я как понимаю это у них хобби или так ..привычка все что не так лежит все нужно разрезать ..)короче как ходил с больными ногами так и ходит только теперь немного больнее.....
Записан


Толег
Кладоискатели
*

Репутация: +1360/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5518


слил и забыл

S st_toleg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 25 Февраль 2006, 04:07:51 »

По моему всё познаётся в сравнении.Если сравнить с госовкой поликлинникой товсё-таки ЛОДЕ получше будет
Записан

Burbulator
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


Шож я маленьким не здох?

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 26 Февраль 2006, 21:44:57 »

Цитировать
Прикол заключаеться в следующем;у моего брата заболел живот причем сильно,ну так как у нас принято типо РЕКЛАМИРУЮТ,и типо ЛОДЭ_платная поликлинника,офисы в поряде да и за 1 консультацию нужно заплатить 9 с копейками,но не в этом суть,приходит туда шуры муры все рассказал как было и врач говорит что у него простужена Простата(кто незнает что это.....связано с половыми органами),и назначает массаж (1 шт-20 с  мелочью
) походишь типо на массаж попьешь таблетки всякие и все в поряде.....походил.......выволил кучу денег,этот доктор даже на узи его отправлял(Естественно платную причем раза так в 2 дороже чем везде),вобщем типо вылечил...прошла неделя.....в итоге НЕДЕЛЯ В РЕАНИМАЦИИ!!!!! оказываеться у его аппендицит.......СЛАВА медицине....его настолько запичкали всякими таблетками что когда Брата Разрезали..(вобщем привиду пример обычная операция с аппендиксом длиться 20 мин..у него 2,5 часа ) и то не вырезали т.к из-за сильных антибиотиков там все пошло спайками и всякой лабудой ,в дальнейше он лежал в реаним. около недели а врачи все сазывали Консилиумы....А ТЕПЕРЬ ПРОВЕРЕННАЯ МУДРОСТЬ ЧЕМ ПОВЕРИТЬ В ДИАГНОЗ ВРАЧА НУЖНО СХОДИТЬ ЕЩЕ К ТРЕМ И СРАВНИТЬ ДИАГНОЗЫ МОЖЕТ КТО И УГАДАЛ.... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Скажи брату, пусть карточки все соберет, чеки все подряд, выписку из больницы, все ОТКСЕРИТ и чешет с КСЕРОКОПИЯМИ к любому юристу, например на Карла Маркса (26 руб. 30 коп.) В худшем случае можно с ЛОДЭ забрать свои деньги. В лучшем - через суд стребовать из них и еще горааздо больше.
Записан

Откуда в }|{опе алмазы?
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 26 Февраль 2006, 23:10:23 »

Цитировать
Цитировать
Прикол заключаеться в следующем;у моего брата заболел живот причем сильно,ну так как у нас принято типо РЕКЛАМИРУЮТ,и типо ЛОДЭ_платная поликлинника,офисы в поряде да и за 1 консультацию нужно заплатить 9 с копейками,но не в этом суть,приходит туда шуры муры все рассказал как было и врач говорит что у него простужена Простата(кто незнает что это.....связано с половыми органами),и назначает массаж (1 шт-20 с  мелочью
) походишь типо на массаж попьешь таблетки всякие и все в поряде.....походил.......выволил кучу денег,этот доктор даже на узи его отправлял(Естественно платную причем раза так в 2 дороже чем везде),вобщем типо вылечил...прошла неделя.....в итоге НЕДЕЛЯ В РЕАНИМАЦИИ!!!!! оказываеться у его аппендицит.......СЛАВА медицине....его настолько запичкали всякими таблетками что когда Брата Разрезали..(вобщем привиду пример обычная операция с аппендиксом длиться 20 мин..у него 2,5 часа ) и то не вырезали т.к из-за сильных антибиотиков там все пошло спайками и всякой лабудой ,в дальнейше он лежал в реаним. около недели а врачи все сазывали Консилиумы....А ТЕПЕРЬ ПРОВЕРЕННАЯ МУДРОСТЬ ЧЕМ ПОВЕРИТЬ В ДИАГНОЗ ВРАЧА НУЖНО СХОДИТЬ ЕЩЕ К ТРЕМ И СРАВНИТЬ ДИАГНОЗЫ МОЖЕТ КТО И УГАДАЛ.... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Скажи брату, пусть карточки все соберет, чеки все подряд, выписку из больницы, все ОТКСЕРИТ и чешет с КСЕРОКОПИЯМИ к любому юристу, например на Карла Маркса (26 руб. 30 коп.) В худшем случае можно с ЛОДЭ забрать свои деньги. В лучшем - через суд стребовать из них и еще горааздо больше.
Так мы так хотим и сделать ,только подаждем немного пока он оклемаеться т.к еле еще ходит. Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2006, 23:11:23 от Nokia_6600 » Записан


Miss N
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Earth laughs in flowers

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Март 2006, 13:00:20 »

Пришлось и мне как-то в Лодэ обратиться.... ну я там рассказала о своих проблемах.... В общем, пришлось бы мне вывались кучу бабок, но.... не знаю почему, может из-за моего внещнего вида маленькой-девочки-студенточки, но врач, у которого я консультировалась, сказал придти к нему на приём в поликлинику на след. день  и там мне все почти даром обошлось...  Не уверена о всем персонале, но часть врачей - это те же, что и в обычных гос.поликлиниках трудятся...
Записан

We are only what we think we are.
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 06 Март 2006, 22:46:39 »

Цитировать
а типа об бсср-овских поликлиниках меншьне неприятных отзывов...никто не застрахован...
Интерестно....Но когда ты идешь в частную поликлиннику в которой ты ПЛАТИШЬ не МАЛЕНЬКИЕ деньги,то ты думаешь,а точнее даже уверен что тебе говорят правду-т.к тут платная поликлинника а значит тут все Пучком ...Разве не так??? Ведь согласитесь у нас -Людей такая натура,платно-значит хорошо..Я лично предлагаю прежде чем делать какие либо выводы хорошенько ПОДУМАТЬ ,а после принимать решения Обеспокоенный
Записан


Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Март 2006, 11:44:05 »

был в ЛОДЭ как-то у ЛОР врача, грамотная женщина, быстро на наоги поставила. при этом в гос учреждениях внятного ничего не могли сказать. В общем смотря на какого врача попадешь.
Записан

Нетолерантный человек.
папа Пaшa
Юпитер
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4669


Yes I am

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Март 2006, 19:34:04 »

а в поликлиниках у нас п%сдата лечат !!!! смешно  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
никто ни кому не нужен: очереди, злые врачи ,которые тебя посылают от одного врача к другому, говоря, что ты не их "клиент" и много много еще...
во всем мире лучшая медицина - платная, и надо к этому привыкать. а в Лодэ специалисты неплохие, просто к ним многие критически относяцца, мол бабки плачу и все такое... Улыбка
Записан
INGRID
Почетный гродненец
*****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


slave on-line

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 20 Апрель 2006, 06:45:39 »

гм, если бы я в свое время не пошла в ЛОДЭ то не знаю, писала бы я сейчас на этом форуме. два месяца мучений , хождений по поликлиникам и переодическими вызовами скорой ни к чему не привели, но блестящая операция хирурга из этой клиники за неделю поставила меня на ноги. повторный визит к стоматологу- и опять все прошло прекрасно.(вспоминаю государственную -содрогаюсь...)так что если мое мнение- я доверяю этой клинике.
а что касаеться ошибочного диагноза- то ЛЮБОЙ врач может ошибаться, и смею вас уверить в гос больницах это случаеться чаще.!.
Записан

Позеры ненавидят позеров и считают их позерами.
231784
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 853


Жизнь хороша, если живешь хорошо

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Апрель 2006, 14:44:20 »

О ЛОДЭ слышал пока что только хорошее от знакомых там побывавшим.
       А про аппендицит могу сказать, что знакомая попала к обычным врачам, так ее сначала в больницу скоруюй помощи, потом в инфекционку, потом опять в больницу скорой помощи, где всю изрезали еле спасли. Одним словом - опасная вещь аппендицит. В ГДР его удаляли сразу при рождении ребенка.
Записан
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 23 Апрель 2006, 22:46:21 »

Цитировать
О ЛОДЭ слышал пока что только хорошее от знакомых там побывавшим.
       А про аппендицит могу сказать, что знакомая попала к обычным врачам, так ее сначала в больницу скоруюй помощи, потом в инфекционку, потом опять в больницу скорой помощи, где всю изрезали еле спасли. Одним словом - опасная вещь аппендицит. В ГДР его удаляли сразу при рождении ребенка.
Тут режут и там режут вобщем ничего не знают,только в Лодэ за незнание ты платишь деньги
Записан


Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 28 Апрель 2006, 13:02:56 »

не знаю,я ходила в лодэ .. намана. у меня там знакомая врач работает то 90 процентов врачей работают в больницах и поликлинниках. Такое может случиться и в бесплатной и в платной и в хорошей и в плохой клинике....Смотря на кого нарвешься....
должен быть выбор.Хочешь плати деньги хош нет....Ты сам выбираешь к кому идти....
Записан

Корреспондент  Тут
ItsI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 845


Я тут!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Апрель 2006, 12:26:22 »

Как-то мне сказали "Хорошему врачу и в гос. мед. учреждении не плохо, не зарплата так ...."! Ну а в платных уж кто остался Улыбка
 А вообще вспоминаю про свой аппендицит! Давно было, во 2 классе чтоли! Заболел живот, забрала скорая! Консилиум! Три врача! Голосование: один не надо резать, второй надо! Третий воздержался!
Итог: "Эхх, а че, хуже не будет!" Проснулся без аппендикса Улыбка
Записан
jek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2757


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Май 2006, 17:47:09 »

lode eto bladstvo// drugix slov net Злой
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 21 Май 2006, 21:39:27 »

Цитировать
А аппендикс - хитрая штука: говорят, что самая простая операция, если вовремя удалить, а если нет -  самые тяжелые последствия. Я свято верила, что гастрит обострился, желудок просто разламывался. Мама на всякий случай вызвала скорую. На всякий случай оказался аппендицит.

аппендицит-- самая противная болезнь, потому что может маскироваться под любую другую, это тебе любой толковый хирург подтвердит.

а вообще я лечилась у двух врачей из ЛОДЭ-- об обеих самое прекрасное мнение.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Май 2006, 18:04:08 »

А стоматология в "ЛОДЭ" вообще отличная! Имела неосторожность пойти в детскую на Горького (платный кабинет) - вышло как в триллере: сделали наркоз, так не челюсть отняло, а обе руки!!! Притом вышло, что я ещё и виновата! Вообщем со слезами, с развороченным зубом и отнявшимися руками меня срочно транспортировали в "ЛОДЭ". Спасибо,  этим людям! Думала не переживу.
 Кстати, ещё очень всё на уровне в стоматологии под Синими Крышами.
Записан
softmast
Настоящий гродненец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 574


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 21 Июнь 2006, 21:04:29 »

объясняю приходишь к врачу в гос поликлинику (желательно к знакомому)
платишь денег (меньше чем в Платной пол-ке) и будет тебе счастье
неоднократно так делал
PS безплатным бывает три вещи: сыр известно где, образование (отдельная тема), и здравоохранение
Будьте здоровы!
Записан
Lepota
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 28 Июнь 2006, 00:53:41 »

про стоматологический платный кабинет на Горького - не раз была - осталась довольна - претензий нет
Записан
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 02 Июль 2006, 01:53:40 »

Вчера(1 июля 06) был 2-ой раз проапперирован......вроде врачи говорят что все более менее ...идет на поправку
P.S Отец разговаривал с Врачом -Тот сказал----.........когда он поступил к нам в первый раз ВОПРОС СТОЯЛ О ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!!!!!,Что там было все очень плохо,они боялись что либо делать созывались консилиумы и т.д!!!!  Я В ШОКЕ!!!!!!   В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОВЕРИТЬ НУЖНО СТО РАЗ ПРОВЕРИТЬ....ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ.....ЭТО НЕ ШУТОЧКИ ШУТИТЬ С ЗУБНЫМ ВРАЧОМ ТИПО ВЫРЫВАТЬ МОЛОЧНЫЙ ЗУБ ИЛИ НЕТ И ТО МОЖНО ТАКИХ ДЕЛОВ НАТВАРИТЬ.....
Записан


Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 19.