Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 05:30:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Отзывы о медицинском центре ЛОДЭ

Страниц  : 1 ... 21 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о медицинском центре ЛОДЭ  (Прочитано 178181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #660 : 11 Май 2015, 20:58:33 »

Спасибо! Буду тогда звонить им, уточню, делают ли то, что мне нужно Улыбка
Записан
Мара
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54

Просмотр профиля
« Ответ #661 : 26 Май 2015, 14:55:29 »

Посоветуйте в ЛОДЭ хорошего узиста ( ребенку узи головного мозга срочно сделать нужно). Заранее спасибо..
Записан
NLK
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #662 : 01 Июнь 2015, 08:40:24 »

Была в субботу на приеме у врача в центре по ул.Полиграфистов - к врачу никаких претензий нет - выслушал, осмотрел внимательно по проблеме объяснил все доступно и без спешки. А вот руководству мед.центра стоит обратить внимание на работу ресепшена - невнимательное и пренебрежительное  отношение к клиентам, недовольное всем выражение лица просто отбило желание уточнить удобное для меня время для записи к другому специалисту. Ни тебе "здравствуйте ни до свидания"! Злой
Записан

не все ли равно хитростью или отвагой победить врага?!
filat
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


Просмотр профиля Email
« Ответ #663 : 28 Июнь 2015, 09:17:38 »

Лечился у уролога!Не понравилось все в целом!1.цена завышена 240тыщ.2.работа без перчаток,я имею ввиду осмотр.3.анализы ,был на приеме на автовокзале а анализы сдавал на советской и забирать пришлось самому.Я плачу деньги еще и по городу должен мотаться!4.никто не предупреждает что обезболивание стоит 70тыщ. а осмотр 50тыщ это вы увидите в чеке.Не обезболивайтесь бесполезно,не помогает.
   Вердикт.Больше туда не пойду.В пышках в 3 раза дешевле+врачи те же что и в лодэ.
Записан
Olga-aglo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Просмотр профиля WWW
« Ответ #664 : 29 Июнь 2015, 13:22:45 »

Хуже центра я не встречала. Специалисты там ТОЛЬКО те, которые подрабатывают на пол ставки. Основная их деятельность проходит в поликлинике или больнице. Отношение чуть лучше, чем в гос. учреждении, только за деньги.. Знания, как вы понимаете, те же... Нет там докторов наук.. Гинекологи - это вообще особенная тема, была у трёх разных специалистов там. Осмотры не очень аккуратные. Ни одна из них не отвечает требованиям к специалистам престижного мед. центра, а оплата - как раз наоборот - такая должна быть в хорошем центре. Врачи сами на вид не здоровы. Принимали несколько раз в, мягко говоря, простуженном состоянии со всеми вытекающими. Остались неприятные воспоминания.
Записан

Флокса
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #665 : 12 Август 2015, 23:13:25 »

Хотела сегодня на УЗИ к Заиграевой записаться, мне сказали, что она там больше не работает.  Грустный Может, кто знает, где ее найти? Очень врача менять не хочется...
Записан
elly777
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 192

Просмотр профиля
« Ответ #666 : 13 Август 2015, 13:28:02 »

Хотела сегодня на УЗИ к Заиграевой записаться, мне сказали, что она там больше не работает.  Грустный Может, кто знает, где ее найти? Очень врача менять не хочется...
В "Клинике женского здоровья" на Кленовой.
Записан
Флокса
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #667 : 14 Август 2015, 00:42:46 »

Хотела сегодня на УЗИ к Заиграевой записаться, мне сказали, что она там больше не работает.   Может, кто знает, где ее найти? Очень врача менять не хочется...
В "Клинике женского здоровья" на Кленовой.
Ура!  Улыбка Нашлась. Спасибо!
Записан
Julja
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #668 : 08 Февраль 2016, 09:49:45 »

Не советую обращаться к "доценту" АЛЕЩИКУ И.Ч., который принимает и в ЛОДЭ и в профессорском центре. Он чуть не угробил моего ребенка. 2 месяца лечил аденоиды. Измучали и ребенка и себя процедурами, море денег вложили.. Одна только консультация стоила в профессорском центре 170 000, а ребенку все хуже и хуже. Хорошо догадались к другому врачу съездить,  которая сразу же определила, что это гайморит, что подтвердил и снимок. гайморит двухсторонний с осложнениями на уши. Вылечила ребенка за 10 дней. огромное ей спасибо! Алещик сказал, что в 5 лет возможно надо будет удалять аденоиды. Вопрос: что бы он удалил???
Записан
michael
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 587


Плесень размножается спорами-не спорьте с плесенью

Просмотр профиля
« Ответ #669 : 08 Февраль 2016, 23:20:08 »

Вопрос: что бы он удалилНепонимающий
Аденоиды.
Записан

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях...
ftn
Гродненец
**

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 212

Просмотр профиля
« Ответ #670 : 08 Февраль 2016, 23:30:44 »

2 месяца лечил аденоиды
И ведь, гад, всё правильно делал! Пытался избежать осложнений, а тут - на тебе благодарность! Смеющийся
Не потеряйте контакты чудо-доктора, а то с аденоидами единичным отитом может всё дело не закончиться.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2016, 00:06:28 от ftn » Записан
Julja
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #671 : 10 Февраль 2016, 12:22:15 »

2 месяца лечил аденоиды
И ведь, гад, всё правильно делал! Пытался избежать осложнений, а тут - на тебе благодарность! Смеющийся
Не потеряйте контакты чудо-доктора, а то с аденоидами единичным отитом может всё дело не закончиться.
дело в том, что аденоиды были в норме.  и сейчас в норме. снимок делали. все дело было в гайморите, который вылечили за 2 недели в общей сложности. Сегодня были на контрольном приеме. Ребенок дышит нормально. Аденоиды изначально были в норме. Слава Богу, что догадались к другому врачу пойти. Могу посоветовать к кому. Вот где врач! И это не только мое мнение.

Добавлено: 10 Февраль 2016, 12:22:17
2 месяца лечил аденоиды
И ведь, гад, всё правильно делал! Пытался избежать осложнений, а тут - на тебе благодарность! Смеющийся
Не потеряйте контакты чудо-доктора, а то с аденоидами единичным отитом может всё дело не закончиться.
дело в том, что аденоиды были в норме.  и сейчас в норме. снимок делали. все дело было в гайморите, который вылечили за 2 недели в общей сложности. Сегодня были на контрольном приеме. Ребенок дышит нормально. Аденоиды изначально были в норме. Слава Богу, что догадались к другому врачу пойти. Могу посоветовать к кому. Вот где врач! И это не только мое мнение.
Записан
lady__
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #672 : 10 Март 2016, 12:53:16 »

Может кто-нибудь был на приёме у доктора Бобко Ивана Николаевича. Как он как специалист?
Записан
anyouta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Сообщений: 497


Просмотр профиля
« Ответ #673 : 10 Март 2016, 18:37:29 »

Может кто-нибудь был на приёме у доктора Бобко Ивана Николаевича. Как он как специалист?

Был врачом моей бабушки. Больше 30 лет назад делал ей операцию по удалению злокачественной опухоли. Бабуле уже 86 лет. Вспоминает доктора всегда добрым словом. У них вообще семейная династия врачей-онкологов.
Записан
misterios999
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #674 : 01 Май 2016, 15:02:55 »

 к какому лору лучше .подскажите.
Записан
misterios999
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #675 : 09 Май 2016, 13:37:15 »

Julja что зав чудо лор?

Добавлено: 09 Май 2016, 13:37:54
сейчас в лоде 250 к лору стоит
Записан
Julja
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #676 : 17 Май 2016, 16:50:52 »

к какому лору лучше .подскажите.

обратитесь к Никитевич в 1 детскую поликлинику. Очень толковый специалист.
Записан
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #677 : 28 Май 2016, 13:35:23 »

ищу толкового проктолога. и колоноскопию . кто обращался в лодэ?
Записан
Reona
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #678 : 01 Сентябрь 2016, 18:36:25 »

Интересует хирург Мелешко Владимир Владимирович из ЛОДе. Может кто-то из форумчан делал у него склеротерапию вен? Расскажите о впечатлениях, о процессе процедуры и конечно о результате. заранее спасибо.
Записан
malta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 316


Просмотр профиля
« Ответ #679 : 09 Июнь 2017, 13:51:08 »

думаю-таки правда. Была на приеме у спеца, весь прием состоял из того, что выписал направление на кучу анализов. За прием 30 рублей, за часть анализов 70. Назначение этих анализов оказалось совершенно необоснованным, тк у меня и близко не было оснований\симптомов на проверку этих показателей, да он даже и вопросы не задал, чтоб их выяснить. Ничем, кроме как либо спецуказаниями от руководства назначать все и побольше либо долей от стоимости анализов, это объяснитьт невозожно
Записан
Olgagreenaeyes
Гость
« Ответ #680 : 04 Июль 2017, 23:13:55 »

опыт обращения в лоде только негативный: ребенку делали узи-было подозрение на аппендицит- в лоде всем коллективом уверяли что все Ок-это может быть желудок болит- в итоге лопнул!!!!! в тот же день!!!! и когда делали узи в детской больнице(приехали туда сразу из лоде с лодевской распечаткой на руках) в  дет.больнице за голову взялись и срочно отправили в операционную...воевать с лоде ни сил ни желания не было...но теперь  десятому закажу-только ни в лоде!!!!если вам действительно дорого ваше здоровье.
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #681 : 05 Июль 2017, 09:57:06 »

делали узи-было подозрение на аппендицит

К сожалению, УЗИ - не метод диагностики аппендицита Грустный
Записан
Berginia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #682 : 02 Декабрь 2017, 16:36:52 »

Обратились в центр Лоде в Гродно с пятимесячным ребенком по поводу кашля . Приём вела врач Ровбуть"высшей категории, доцент".осмотр и диагноз был поставлен ровно за 5 минут--- РАХИТ!!!!!!Заключение сделано сходу"врач ДОЦЕНТ"ведь!.скатаны волосы на затылке у ребенка который ещё не сидит(5 месяцев),а всё время лежит.А если бы ребенкок был лысый?какой диагноз был бы поставлен тогда?притом что до этого момента ни один специалист в поликлинике рахит не нашел.За приём у этого ГОРЕ - врача мы заплатили 28 рублей.Деньги не жалко,а жалко что такие специалисты портят репутацию центра.Больше туда ни ногой!!!!! И вам советую обходить РОВБУТЬ стороной



Добавлено: 02 Декабрь 2017, 15:38:19
ответ из Лоде


Уважаемая Елена.

В ответ на Вашу претензию, хотим сообщить:
    Прием был проведен по стандартному регламенту (регистрация, осмотр, заключение).
Был выставлен основной диагноз: Острый фарингит и назначено лечение согласно клиническим протоколам. Как сопутствующий был выставлен диагноз: Рахит – это нарушение состояния здоровья детей первых лет жизни, связанное с недостаточным поступлением в организм витамина Д. Заболевание известно несколько столетий, однако эта проблема в настоящее время остается актуальной. Тяжёлые формы рахита стали редкостью, однако, лёгкие и среднетяжёлые его проявления чрезвычайно распространены в детской популяции. По разным данным заболеваемость рахитом среди детей первого года жизни в Беларуси и России колеблется от 30% до 66% и более. Такое широкое распространение заболевания связано с недостаточным количеством солнечных дней в наших широтах и небольшим количеством пищевых продуктов, содержащих витамин Д. Первые симптомы болезни хорошо известны педиатрам. Они начинаются, как правило, в первые месяцы жизни ребенка с изменения поведения в виде беспокойства, лёгкой возбудимости, пугливости, раздражительности, вздрагивания при громком звуке, внезапной вспышке света, отмечается поверхностный («тревожный») сон. Затем может появиться повышенная потливость, выпадение волос на затылке, склонность к запорам, развернутость нижней аппертуры ребер, снижение мышечного тонуса, особенно передней брюшной стенки. Чаще всего эти симптомы возникают у детей на грудном вскармливании или у детей из групп риска. В дальнейшем, если не компенсировать недостаток витамина Д, развиваются костные деформации, снижается иммунитет ребенка, появляются признаки анемии и склонность ко многим хроническим заболеваниям в более старшем возрасте. Поэтому очень важным является соблюдение правил профилактики рахита среди детей, находящихся на грудном вскармливании, а при возникновении первых симптомов недостаточности своевременно их выявить и назначить лечение витамином Д. Время, потраченные доктором на добросовестный осмотр и профилактическую беседу с родителями, эффективно и надёжно уберегут конкретного малыша от целого спектра проблем, многие из которых, возникнув в раннем возрасте, перейдут во взрослую жизнь.

   Ровбуть Татьяна Ивановна врач – педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент.
Награждена Президентом Республики Беларусь. Регулярно повышает квалификацию в России и Европе.
Уровень квалификации данного врача - специалиста позволяет точно поставить диагноза.

  Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация медицинского центра "ЛОДЭ".               


Добавлено: 02 Декабрь 2017, 16:39:56
Здравствуйте администрация медицинского центра "ЛОДЭ".Наш ребёнок Живёт в СОЛНЕЧНОМ КИЕВЕ.С середины июля до середины августа находился на берегу Чёрного моря в КАРОЛИНО БУГАСЕ на даче.Врачи частной клиники ЛЕЛЕКА, в городе Киеве, где родился и наблюдается ребёнок по сегодняшний день почему-то не заметили у него признаков РАХИТА,как кстати и педиатр 5 поликлиники Гродно,куда мы обратились на следующий день с острым фарингитом.
2 Диагноза поставленные за 5 минут приёма достойны не только, чтобы она
 была "Награждена Президентом Республики Беларусь" но и стала номинантом в присуждении
Нобелевской премии в области медицины и физиологии
Записан
N8VLR!
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #683 : 03 Декабрь 2017, 09:37:55 »

Отличным завершением этой истории может стать иск в суд от доктора Ровбуть.
Записан

ВЕРуНА
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #684 : 22 Февраль 2018, 13:11:50 »

Здравствуйте! пришлось и мне обратиться в этот центр! узи гинекология! хорошего сказать ничего не могу ! узи мне делала женщина фамилия БАРАН!  за такое отношение к пациентам больше туда обращаться не хочется! 1 ждёшь пока она любезно наговорится со своими родными когда её забирать как у них дела"2 пролежишь на кушетке замёрзнешь ещё и аппарат оставит на вас пока на всем ответит на все звонки 3 надо просить посмотрите пожалуйста не только внутри но  и снаружи узи (ОТ НЕЁ  УСЛЫШИТЕ В ОТВЕТ -ВСЁ изнутри ВиДНО и в процессе окажется не всё!!! находятся ещё болячки  !  ) 4 ИЗВИНИТЕ ВАМ НИКТО НЕ СКАжЕТ !!!

Добавлено: 22 Февраль 2018, 11:11:53
Записан
Nastya___
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #685 : 17 Март 2018, 15:54:54 »

Так же обращалась в центр,УЗИ сердца,врач даже пролапс не увидела (сказала,он сейчас у всех,поэтому я не вижу смысла говорить о нем),в итоге информации 0,все приходилось выпрашивать,обследование по сравнению с другими клиниками мне не понравилось(каждый год делаю УЗИ,про пролапс говорят все узисты).
Записан
Страниц  : 1 ... 21 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,21 секунд. Запросов: 19.