Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 20:54:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Как смириться с потерей / Мост Радуги :(

Страниц  : 1 3 4 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как смириться с потерей / Мост Радуги :(  (Прочитано 94048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« : 02 Октябрь 2008, 13:55:56 »

Дорогие форумчане,когда нибудь у многих из нас наступает час ,когда мы теряем наших любимых животных.Давайте вместе переживать это горе.Главное, чтоб в наших сердцах и памяти они оставались живыми.


«На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги.
Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то
в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе.
Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе»…





© ★★★★ ishamanka ★★★★




Скрытый текст: оригинальное сообщение (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 00:59:21 от JuBi » Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
Первое сообщение / продолжение темы 
LESENKA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2009, 17:07:40 »

Сегодня моим родителям пришлось ...... Плачущий усыпить нашего любимого песика, кот. за  коротких 2,5 года стал нам и "братиком" и "сыночком" Плачущий....Так случилось, что его сбила машина,  несколько дней мама пыталась его реанимировать, но ......ему было оооооочень больно Плачущий.Раньше никогда не думала, что от потери домашнего питомца так больно...
Записан
Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2009, 18:38:18 »

 Плачущий
Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2009, 10:37:27 »

LESENKA
я вам очень сочуствую Плачущий
моей собаке 6,5 лет. я через день думаю о ее смерти и ком в горло сразу Плачущий
очень вам сочуствую... Плачущий
Записан

LESENKA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2009, 14:43:49 »

Спасибо, добрые люди) Мама сегодня сообщила мне кто был за рулем той злощастной машины.....и еще о своем намерении отомстить Шокирован. Знаю, что это для нас горе, а кто-то ехал и просто  не заметил Грустный. Умом понимаю, что нельзя самосуд устраивать, но....И вот как быть, ведь человек оказался знакомым Непонимающий
Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2009, 14:59:14 »

LESENKA
неправильно сейчас вам такое говорить, но про месть вы начали сами Обеспокоенный
за меленьких детей отвечают родители. за собак отвечают хозяева.
и виноват всегда тот, кто отвечает. скажу одно: НЕ ДОСМОТРЕЛИ.
водитель тут не при чем. месть - так это вообще смех.

и вопрос на логику: что будет, что изменится, если вы отостите?
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2009, 12:25:25 от JuBi » Записан

Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2009, 15:06:04 »

Спасибо, добрые люди) Мама сегодня сообщила мне кто был за рулем той злощастной машины.....и еще о своем намерении отомстить Шокирован. Знаю, что это для нас горе, а кто-то ехал и просто  не заметил Грустный. Умом понимаю, что нельзя самосуд устраивать, но....И вот как быть, ведь человек оказался знакомым Непонимающий
Мою собаку тоже когда то сбила машина,после этого мы промучались с множиственными переломами год. Собаке уже 9 лет, но перелом даёт о себе знать. Но поверьте-это не повод мстить,проклинать человека. Ведь водитель не специально это сделал. Собаку уже не вернуть, но в жизне могут случится и вещи посерьезнее потери домашнего любимца,поэтому благодарите Бога, что это была всего лишь собака,что все ваши родные живы и здоровы...
Если уж родителям действительно тяжело заведите им ещё одну собачку, тогда они отвлекутся от своего горя...
Месть-самое мерзкое и отвратительное чувство. Не убивать же человека за то, что он нечаянно сбил собаку.
Записан

LESENKA
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2009, 12:18:28 »

Про месть мама, конечно, сгоряча сказала, боль потери в ней говорила. Дальше громких слов это не пойдет. Раньше не задумывалась, что привязанность и любовь к животному может вызвать у человека такие эмоции  Непонимающий. Понятное дело, что мы в ответе за тех кого приручили....и не досмотрели тоже. Вину свою и мама осознает. А вот про нового питомца даже слышать не хочет.
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2009, 15:33:13 »

23.11.09 в 19.00 мою Лялечку пришлось усыпить !!! 17 вместе с радостью своей ...это была единственная отдушина в доме...Спасибо Андрею!!! он согласился приехать на дом... так как не хотелось травмировать кошку... но я не ожидала что после введения препарата начнется агония!!! хоть это длилось примерно секунд 30... но эти секунды мне казались вечностью !!!  все стоит перед глазами ...прокручивает самопроизвольно в голове по 50 раз.....  внутри меня и дома такая пустота.. не могу находиться дома....везде кажется Лялечка ....повсюду..... беру подушку на которой она спала ...и обнимаю...может я схожу с ума.. отец говорит что душа еще семь дней находится в доме... я зову ее ...разговариваю с ней....мне кажется что она где-то рядом.... эта боль просто невыносима.. может кто-то подумает ..что я сентиментальная дура...но на самом деле я очень сильный человек.... но тут.... сердце рвется на части..   жизнь жестока ...но надо жить дальше!!! на все воля Божья .. она навсегда останется в наших сердцах !!!


Добавлено: 24 Ноябрь 2009, 15:37:55
                 МОСТ РАДУГИ
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2009, 15:50:04 »

может кто-то подумает ..что я сентиментальная дура.
никто так не подумает..

очень сочувствую вам Плачущий
Записан

Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2009, 15:55:04 »

спс JuBi  Грустный  Люди..... берегите наших братьев  меньших!!!

Добавлено: 24 Ноябрь 2009, 15:58:44
Как попасть в рай (притча)

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис!
Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья,
словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть
по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его
на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить, - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врет он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает
своих друзей.
Записан

quiet
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2009, 23:27:46 »

Melissa_cats сочувствую и понимаю вас. Мне тоже моя киса до сих пор иногда мерещится. Особенно ночью (она всегда спала со мной, до последнего дня). Держитесь. Может со временем вы сможете еще кого-нибудь  приютить и полюбить. Время лечит...
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 25 Ноябрь 2009, 00:05:03 »

смутно себе представляю  Грустный конечно все замечательные животные...и где-то комочек милый ждет любви и тепла моего и моей Лялечке не хватает меня.. так как и мне ее.....но как подумаю...что он или она снова когда-то умрет раньше меня...
Записан

Alpatis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +206/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1045


S Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 25 Ноябрь 2009, 07:23:01 »

Melissa_cats
Он сам тебя найдёт, это миленький комочек..... и ты сможешь отнестись к потере иначе.
Записан

wolia
Гость
« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2010, 12:43:30 »

Недавно умерла наша любимица. Кошке было уже 17 лет. Очень тяжело все переживают. Хотелось бы завести какого-либо питомца. Но не можем выбрать кого. Жду Ваших советов.
Записан
Дайвер.ка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Сообщений: 547


давай за мной...не бойся

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21 Сентябрь 2010, 15:13:49 »

 У нас случилась 4 года назад такая ситуация...умер любимый кот...котяра ...котенька ...кисанька...Сиси(Сиська-подпольная кличка)сиамский котище...
 Рыдали полгода все...кормите сухарями друзья...сушкой. Я писала в теме про сухари пост огромный.
 Но... сечас у нас собака...бернский зенненхунд! Это ...ОГРОМНЫЙ КОТ!!!! И это здорово! это умница красавица...преданные глаза душа и ум собачий!!!
Заведите себе , дорогая , собачку...вы просто оживёте. просснётесь и порадуетесь!!!!
 начните  с умнички какой нибудь...терьеры все...таксы...шнауцеры...шелти...зенненхунды... пудели! Ну как вам захочется по размеру! Вы залечите ранки души и обретёте неимоверный кайф по пути воспитания собаки!!!!
 Чебурашка
Записан
Morych
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Сентябрь 2010, 16:21:12 »

У нас тоже не так давно случилось такое несчастье. И я Вас очень хорошо понимаю. Кошка - это самый настоящий член семьи, который, к тому же, всегда находится в центре внимания. И ее утрата - очень сильный удар и потрясение, с которым сложно справиться, и сложно восполнить образовавшуюся пустоту. Но Вы подумайте о том, что Ваша любимица прожила долгую, счастливую и полноценную жизнь. Ей повезло, что она попала именно в Вашу семью, где ее любили и заботились о ней. Заводя любого питомца нужно понимать, что когда-нибудь он покинет нас - это естественно. Так заведено природой, и ничего с этим не поделаешь. Но бояться этого - значит лишить себя величайшей радости общения с любимым животным. А еще Вы точно знаете, что Вы - добрая и заботливая хозяйка, а значит вы можете подарить любовь и заботу еще одному котенку. Ну или щенку. Улыбка
Поэтому смело несите в дом нового котенка, и Вы увидите, как Ваши родные оживают у Вас на глазах. А первая кошка всегда останется с Вами в Ваших воспоминаниях. Просто не забывайте ее. Моей новой кошке скоро исполнится 10 месяцев, и я люблю ее не меньше, чем первую. Про собаку я тоже думал (очень хочу золотистого ретривера) но как-то мы зашли на выставку кошек и уже не смогли уйти оттуда без нашей вредной любимицы. Улыбка
Насчет собак еще добавлю, что у собаки может быть только один хозяин - "вожак стаи". А еще с собакой нужно гулять минимум дважды в день и в любую погоду, и мыть ей лапы. Но то, что Вы получите "неимоверный кайф" от общения с собакой - в этом я не сомневаюсь!
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2010, 22:00:37 »

да, после 17 лет жизни с одним животным я бы не стала заводить что-нибудь мелкое вроде морской свинки - они живут еще меньше...

я бы взяла еще одного кота или собаку, но только не с выставки, а С УЛИЦЫ... так спася от 100% гибели зверушку и начав о ней заботиться и лечить, вы тем самым и добро сделаете, и себя реализуете как хозяйка. А уж как это животное вас благодарить и любить будет... все, пошла к своим усатым-полосатым, так вы меня растрогали...
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Сентябрь 2010, 22:32:07 »

я бы взяла еще одного кота или собаку, но только не с выставки, а С УЛИЦЫ... так спася от 100% гибели зверушку и начав о ней заботиться и лечить, вы тем самым и добро сделаете, и себя реализуете как хозяйка.

Вот это правильно! столько милых несчастных брошенных мордашек на улице. Я однажды видела через окошко троллейбуса, как практически у проезжей части сидел в растерянности маленький котенок... Кто-то просто выбросил. Спасти такое чудо - это счастье и для спасенного, и для спасающего))
Записан

Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2010, 12:49:39 »

С УЛИЦЫ...
говорят.. что спасенное животное с улицы...приносит в дом СЧАСТЬЕ  Улыбка Улыбка
Записан

Morych
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Сентябрь 2010, 13:05:53 »

Любая кошка или собака (хоть и не с улицы) приносит в дом счастье! Улыбка

Взяв котенка, например, по объявлению, Вы тоже совершите добрый поступок, поскольку нет гарантий, что через некоторое время этот котенок не окажется на улице (в лучшем случае)...
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 22 Сентябрь 2010, 13:07:11 »

Любая кошка или собака (хоть и не с улицы) приносит в дом счастье! Улыбка

Взяв котенка, например, по объявлению, Вы тоже совершите добрый поступок, поскольку нет гарантий, что через некоторое время этот котенок не окажется на улице (в лучшем случае)...
верно  Улыбка
Записан

libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Сентябрь 2010, 16:38:57 »

у котенка, который пока еще дома, есть все шансы на удачное пристройство, а тот, который уже на улице, таких шансов не имеет...

мои знакомые недавно выкопали в лесу пакет с еще живой кошкой и одним выжившим котенком, остальные погибли - сходили, называется, за грибочками. Видела фотографии этих существ - прелесть. Не понимаю, кто мог додуматься живьем их закопать...

Добавлено: 22 Сентябрь 2010, 16:42:16
извините, что не в тему... но я в таком глубоком шоке от этого...
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
wolia
Гость
« Ответ #53 : 22 Сентябрь 2010, 21:42:18 »

выкопали в лесу пакет с еще живой кошкой и одним выжившим котенком
Как вообще можно так было поступить? Не понимаю. Если человеку мешает питомец - отдай его тому, кому он будет нужен. Если постараться - все обязательно получится! Изыщутся охотники, либо люди милостивые, добрые, не равнодушные. А убивать таким зверским образом.... Жуть.!!! Это какая душа должна быть у человека черствая, гнилая!

Добавлено: 22 Сентябрь 2010, 21:46:11
Я думала про котенка. Не важно откуда бы его взяла. Но еще никак не могу забыть кошечку свою.
Всякий раз всматриваюсь в уголок, где было ее место - там жуткая пустота. Даже предательская какая-то. Думаю, что мне нужно время.
Записан
dariap
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 24 Сентябрь 2010, 18:34:02 »

У меня в апреле этого года умер котенок.Таська.Я наверно всеми словами не смогу описать что значит почувствовать это.Когда ты берешь ее,совсем кроху,она как настоящий малыш,так же нуждалась во мне,как ребенок.И когда сам еще(она не умела)кормишь ее с пипеточки,растишь ее,ну...это даже не любовь,это как-то по-другому называется.А она встречает тебя у двери,ходит за тобой хвостиком,жалеется....10 месяцев,она совсем котенком была.А я не могла ее спасти.И меня не было рядом,когда она умирала.Я никогда себе этого не прощу.И все говорили - забудешь,многие смеялись и не понимали как так можно любить животное,но меня поймут те,у кого есть такие "детки",ты отдаешь им всю свою любовь,и если они умирают - это на самом деле большое горе.
Прошло сколько уже,6 месяцев.А я не забыла,и как в первый день плачу,если где-то в квартире найду что-нибудь напоминающее о ней.
Думала,никогда не смогу взять кого-то другого,но....2 недели назад у мужа умер друг,25 лет.Осталась годовалая кошка.Мы решили взять ее себе.Теперь у меня есть Малышка.Но я все равно никогда не смогу ее так любить,как любила Таську.Это уже не то.Но стало полегче,и от того,что спасли животное от улицы,и от того,что сделали последнее,что было в наших силах для ее хозяина.
Записан
m50
One love Дворам
Депутат горсовета
*****

Репутация: +569/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5221


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 24 Сентябрь 2010, 20:00:34 »

у меня были и хомяки и был кот ,..но он отравился и я уже никого заводить не хотел :'(но прилетел попугайчик..вот он у меня уже 7 лет живёт Веселый ;)ну а если хочется кого завести ..то посоветовал бы рыбок...не так жалко будет
Записан

libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 19 Октябрь 2010, 22:06:18 »

15 лет назад я принесла громко мяукающий комочек домой... меня выгоняли вместе с комочком из дому... потом я выросла и уехала, а комочек превратился в настоящую кошку: независимую, гордую, своенравную и привередливую Улыбка сегодня ее не стало  Плачущий  Плачущий  Плачущий
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 19 Октябрь 2010, 22:33:40 »

shaenna, Ella_lasso, держитесь! Время, только время поможет пережить эту боль...
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 19 Октябрь 2010, 22:39:34 »

спасибо, держусь  Кричащий вот маму жалко, она кошку хоронила  Плачущий
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 19 Октябрь 2010, 23:29:35 »

от этого никуда не уйдешь, к сожалению... Я тоже недавно хоронила своего котика, с которым прошла бОльшая часть моей сознательной жизни. пишу и комок к горлу подкатывается... они, наши милые четвероногие друзья навсегда останутся в наших сердцах!
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 20 Октябрь 2010, 11:27:39 »

и вам мои соболезнования! мы с мамой вчера долго обсуждали, сможет ли она кого-то еще домой взять или слишком тяжело знать, что и этот любимчик тоже уйдет когда-нибудь - так ни к чему и не пришли...
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Страниц  : 1 3 4 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,273 секунд. Запросов: 19.