Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 19:01:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Как смириться с потерей / Мост Радуги :(

Страниц  : 2 3 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как смириться с потерей / Мост Радуги :(  (Прочитано 94047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« : 02 Октябрь 2008, 13:55:56 »

Дорогие форумчане,когда нибудь у многих из нас наступает час ,когда мы теряем наших любимых животных.Давайте вместе переживать это горе.Главное, чтоб в наших сердцах и памяти они оставались живыми.


«На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги.
Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то
в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе.
Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе»…





© ★★★★ ishamanka ★★★★




Скрытый текст: оригинальное сообщение (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 00:59:21 от JuBi » Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
globus
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2008, 18:37:05 »

знаешь я те посоветую не покупать нового,у меня тоже как то умер попугайчик,купил нового,но это всёравно он был не тот как первый.ты всё время будешь их сравнивать
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2008, 13:41:11 »

Может быть рыбок? Подмигивающий
Записан
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2008, 18:21:52 »

 JuBi, права
Цитировать
если хочется завести нового друга, то надо заводить.
хотя я бы немного подождала, когда немножко боль утихнет
Цитировать
он не заменит старого друга. заводить-то надо не для замены
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2008, 01:03:29 »

Надо примерно через месяц- три приобрести особь только другой породы и ни в коем случае не ожидать что "оно" будет таким же как и прежнее!!!!!!!!!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2008, 20:03:44 »

А может стоит забрать у maggotkи ее котенка? Подмигивающий он красивый вроде и в туалет уже ходить умеет!
Записан
Анюша
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186


женщина рождена чтобы её любить, а не понимать..

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2008, 08:57:24 »

обязательно заведи нового домашнего друга... у меня была такая ситуация.... первое время я не оч. любила своего нового Тишку, но потом "как можно не влюбится в это доброе мохнатое чудо!!!!!!!!!!!!!" Веселый
Записан


kolesa
Дверная фурнитура
Почетный гродненец
*****

Репутация: +216/-0
Offline Offline

Сообщений: 1294

Дверная фурнитура в Гродно

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2008, 01:17:20 »

если хочешь значит нужно заводить нового друга и не сравнивать его не с кем, а просто любить
Записан

+375 29 7817116 МТС
Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2008, 00:56:19 »

странно, время прошла, а до сих пор не могу смотреть без слез на попугайчиков на короне... уже намазолила там все глаза... а позавчера там парни покупали похожего попугайчика-девочку, я так хотела её забрать и посадить в клетку назад....
вот родители уедут от меня назад и я заведу себе попугайчиху с женихом...
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2008, 04:32:21 »

я заведу себе попугайчиху с женихом...
очень не советую.
в квартирных условиях у вас мало что получится - это первое. лишний ветерок даже в летнее время - попугайчики гибнут на следующий день.
и второе - нельзя нести яйца и высиживать потомство более двух раз в год. а папаня будет хотеть это делать ВСЕГДА! поэтому большенство времени вам придется их держать в разных клетках, чтобы не погубить самку.
Записан

Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2008, 15:38:21 »

т.е. если парочка вместе, то они будут постоянно делать маленькихНепонимающий? я парочку хочу, чтобы им не было скучно когда я на работе)
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2008, 16:42:25 »

т.е. если парочка вместе, то они будут постоянно делать маленькихНепонимающий? я парочку хочу, чтобы им не было скучно когда я на работе)
да, даже если вы уберете гнездовой ящик, самка будет нести яйца на дне клетки, которые вам придется убирать, чтобы она на них не сидела. а она будет продолжать их нести и нести. поэтому придется их расселять.
заводите однополую пару. Улыбка когда моя попугаичиха умерла (яйцо не смогла снести Плачущий), дети с папаней остались в клетке. и жили они нормально - никто ни к кому не приставал Смеющийся правда, один раз они почему-то подрались, и один неудачно клюванул другому в горло, и он умер. но это просто неудачное совпадение. вероятность такой неуданой раки очень мала.
Записан

Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2008, 09:59:46 »

спасибо за совет)
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
Vinsent-13
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221


Будь проще и к тебе потянутся.

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2008, 15:24:32 »

ой....
у меня был мальчик попугайчик. потом мальчик снес 3 яйца Шокирован
решив, что наша УЖЕ девочка будет хорошей мамой, купили ей мужа.
первые две кладки пролетели из-за сквозняков и неопытности "папаши" как папаши.
потом появились нормальные птенчики. и двоих себе оставила.

прожили они ШУМНО и дружно где-то год.
потом:
мама, Эшличка моя (мы ночью даже спали вместе: она прямо возле лица на одеяло мое садилась и спала со мной Плачущий), не смогла разродиться и умерла с яйцом в себе Плачущий
потом старшенький (очень красивый мальчик был) был убит папой Плачущий они наверное, как всегда, не поделили кормушку и папаша его неудачно клюнул в горло Плачущий я пришла со школы, увидела окрававленный трупик синенького Тошки Плачущий
потом папа (Кешка) вылетел из окна. больше мы его не видели Плачущий
а потом Чика (младшенький) просто ни с того ни с сего умер Плачущий и еда была, и вода. я пришла, а он маленький, беленький лежит на дне клетки Плачущий
а потом еще и крыска моя Моська умерал. правда, от старости. мы ждали Плачущий

и вот так они умерали наверно один за другим в течение полугода. и каждого я оплакивала с недельной истерикой Плачущий после смерти Тошки даже мама с работы примчалась.

больше я попугаев не заводила Плачущий
а еще у меня был хомячок. тоже умер Плачущий
и хомячков больше не заводила. Плачущий

но если хочется завести нового друга, то надо заводить.
не рассуждать же: он не заменит старого друга...
и заводить-то надо не для замены.. ни одно дорогое тебе живое существо в этой Вселенной заменить нельзя.
просто новый друг будет ДРУГИМ и подарит тебе ДРУГОЕ счастье. Улыбка а первый друг останется навсегда в твоей памяти Строит глазки
Расплакатся можно .......  Плачущий
Записан

Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 09 Январь 2009, 18:55:19 »

Мне подарили попугайчика-девочку!!!!! она такая хорошенькая!!!!!! правда совсем не такая как мой Дудик!!!!!!!! пока ещё боится))))
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #15 : 07 Июль 2009, 23:34:19 »

Afina, прочитала твой рассказ и сама разревелась...

а у меня было что кошка забеременела, правда она старая была, но такая любимица всей семьи.. чем только она не переболела... и вот родила она двух котят, прокормить их не смогла, они умерли, затем и сама кошка..
истерика на месяц...
совсем недавно я ехала на автобусе и он сбил собаку.. боже, я чуть не упала в обморок. я эту собаку хоть и не часто но видела, с бабушкой гуляла.. и тут такое. домой я с остановки 20 метров шла каких пол часа, столько слез пролила.. и самое что до сих пор задевает, не сама смерть, а то, как над этим посмеялись другие.. девушки рядом говорят "фууу противно"юю для меня это была потерей..
Записан
Alpatis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +206/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1045


S Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 14 Июль 2009, 22:21:25 »

Конечно, потеря питомца-это не потеря близкого человека.... Но у меня есть своя история.... Долгое время я планировала приобретение щенка, искала, присматривалась. Наконец, он появился в доме. Был крохотным-крохотным. Вставала по ночам, кормила. Он подрастал, просыпаясь, подходил с полузакрытыми глазками, чтобы почесала ему бочики(даже комада такая у нас появилась). Я боялась болезни, больших собак, а пропал он так глупо:вышел из квартиры, пока я мусор выносила. Когда вышел из подъезда-ума не приложу. И исчез.... Просто, по моей невнимательности, исчез. Мы искали его, я и сейчас жду-может, кто-то поймёт, что мне очень плохо.... Но, боюсь, что новые хозяева не захотят с ним расстаться. Самое главное, чтобы ему было хорошо.... И знаю, что время стирает яркость воспоминаний. Но чувство вины?
Записан

olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Июль 2009, 23:07:22 »

Читала вашу историю...  Плачущий  Плачущий  Плачущий Не первый раз сталкиваюсь с подобным (когда собаку возвращать не хотят), попробуйте сыграть на корысти... Обещайте больше - бывали случаи - возвращали.
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
Alpatis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +206/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1045


S Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 17 Июль 2009, 23:10:55 »

olepusik
А кому обещать? Никто не объявляется В замешательстве
Записан

Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 23 Июль 2009, 11:15:18 »

когдато у меня был кот Марс. разум как у 4хлетнего ребёнка, все понимает. такой сильной любовью наверное животное в принципе не способно любить как любил он. и я обожала своего кота. но однажды он пришол вечером ко мне лёг на грудь, в глаза смотрит и дышит так тяжело, как будто ему чтото болит. сначала я подумала что отравился. у него желудок слабенький был. а потом с каждым днём всё хуже и хуже. ни один ветеринар не мог точно сказать что с моим любимцем стряслось. в общем через неделю его не стало. умирал у меня на руках, опять смотря в глаза, в которых читалось:" помоги мне" а потом просто перестал дышать и зрачки стали большими. у меня истерика была наверно часа 4. короче месяц гдето я каждую ночь плакала. просыпалась от того что какбудто он запрыгивает ко мне на кровать а потом понимала что нету его больше и снова в слёзы. в общем со временем только немного стало легче. счас если вспомнить, тоже реветь начну. с этой потерей я наверно никогда не смирюсь. счас у мамы живёт другой котик, почти такойже, но совершенно другой по характеру. а теперь и у меня появился малыш, каждого из них люблю по своему но так как я любила марса - наверно никогда никого любить не буду. как будто часть меня умерла вместе с ним.
слезы ...ком в глотке прям.. очень жаль...когда смотришь и не можешь помочь....
вам надо было анализы сделать...
а он вообще кушал?
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 13:47:35 от JuBi » Записан

HESICbITb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 941


Я люблю Гродненский форум!

S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Июль 2009, 01:00:07 »

моей девушке понадобилось 5 лет, чтоб смириться с потерей и перестать чувствовать "предательство", о котором вы говорите.
Записан
Черный Ангел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 887


Вот и лету капец... Ждем Новый год)))

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Июль 2009, 12:28:18 »

У меня в начале мая подстрелили кота. Все были в шоке.Кот был умный жил 16 лет с нами.Гдето месяц сама не своя была.На той недельке шла по рынку скид. и отдавали в хорошие руки кота такой хороший , глаза умные и почемуто он мне очень понравился я шла по рынку и думала о нем.В конце концов я пришла туда и взела его на руки и мне так сердце дрогнуло, что я просто не могла его отпустить назад в карзиу.Парень мой говорит давай возьмем и предстовляете взяли эту милашку что счас не жалею не сколько.Счас ему уже 1,5 месяца такой игривый, на руках почти не сидит но очень умный и добрый.


* Мой бывший МАРКИЗ.jpg (8,96 Кб, 320x240 - просмотрено 2633 раз.)

* БАРСИК.jpg (68,59 Кб, 675x900 - просмотрено 2890 раз.)

* БАРСИК 2.jpg (122,02 Кб, 675x900 - просмотрено 2916 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 12:48:59 от Черный Ангел » Записан





xlusya
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Август 2009, 15:33:31 »

У меня в начале мая подстрелили кота. Все были в шоке.Кот был умный жил 16 лет с нами.Гдето месяц сама не своя была.На той недельке шла по рынку скид. и отдавали в хорошие руки кота такой хороший , глаза умные и почемуто он мне очень понравился я шла по рынку и думала о нем.В конце концов я пришла туда и взела его на руки и мне так сердце дрогнуло, что я просто не могла его отпустить назад в карзиу.Парень мой говорит давай возьмем и предстовляете взяли эту милашку что счас не жалею не сколько.Счас ему уже 1,5 месяца такой игривый, на руках почти не сидит но очень умный и добрый.
вот и у меня почти так же,
 был кот и сбежал искали везде, очень переживали, а потом около магазина котенок прибился, не хотела брать ,а муж сказал возьми он явно наш, теперь не как не нарадуемся умный хоть и 5 месяцев, и ребенка нашего любит, Даньке 2 года они ничем не отличаются, дом на голове стоит просто
« Последнее редактирование: 21 Август 2009, 15:55:06 от JuBi » Записан
quiet
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2009, 11:51:53 »

Вот и мне сегодня пришлось расстаться с моей киской. 13 лет была рядом. А в последнее время совсем сдала... Есть перестала, только воду пила, похудела... Я никак не хотела верить, что ей не долго осталось. А сейчас так тяжело. Все-таки член семьи... И в квартире как-то пусто сразу стало. А в кухне миски ее стоят, убрать руки не подымаются. Плачущий
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2009, 11:56:28 »

Вот и мне сегодня пришлось расстаться с моей киской. 13 лет была рядом. А в последнее время совсем сдала... Есть перестала, только воду пила, похудела... Я никак не хотела верить, что ей не долго осталось. А сейчас так тяжело. Все-таки член семьи... И в квартире как-то пусто сразу стало. А в кухне миски ее стоят, убрать руки не подымаются. Плачущий
примите мои искренние соболезнования Грустный я вас понимаю...
а от чего она умерла? она была больна?
Записан

quiet
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2009, 14:45:22 »

Старенькая уже была...
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2009, 14:47:47 »

а от чего она умерла? она была больна?[/quote
Старенькая уже была...

  Грустный моей слава богу 15 ...и у нее рак молочной железы...но как бы еще и играет и хороший аппетит...
Записан

quiet
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2009, 14:55:22 »

Вродебы игралась. Вроде бы пила, но уже месяц практически ничего не ела. Может уже что-то  чувствовала...
Записан
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2009, 20:30:36 »

Блин, сто раз себе давала слово - не читать эту темку. Очень сочувствую вам всем - потерявшим любимцев. Сижу, читаю и глаза на мокром месте. Умом понимаю, что от этого никто не застрахован, но ... Плачущий
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
lilac
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2009, 23:38:22 »

Очень сочувствую всем, кто потерял своих любимцев.
Около 10 лет назал у нас умерла кошечка Кэтти (мы ее звали Кэська, Кеся, Кэтюша, Кэтенька...), прожившая в нашей семье немногим более 18 лет. Т.е. в общем-то почти всю мою сознательную жизнь. Когда она умерла, в семье было настоящее горе, поскольку мы потеряли друга, члена семьи - умного, доброго, ласкового, очень красивого и по-своему очеловечевшегося животного, если так можно сказать. Прошло уже столько лет, а мы вспоминаем ее, поскольку очень ее любили.
С тех пор много всего произошло, у мамы есть кошки, у папы - кот и кошка, а у меня уже 10 лет живет потрясающий черный кот, которого по какой-то причине уважают даже те, кто не любит котов в принципе Улыбка Хотя иногда кажется, что это не он у нас живет, а мы у него живем, но это отдельная история ). Я искренне надеюсь, что он проживет как можно дольше, что он, собссна говоря, и планирует явно сделать )) Но тем не менее, возращаясь к той кошечке, все равно никому из нас (имею ввиду себя и родителей) не удается забыть Кэську, как не получится никогда забыть умершего друга или другого близкого человека. Появление нового питомца обычно помогает легче преодолеть утрату, но я знаю многих людей, которые не решаются вообще больше заводить животное по одной простой причине - они живут короткой по сравнению с нами жизнью и их смерть, как правило, всегда приходится переживать. Себя я к ним не отношу, поскольку просто не могу жить без кошачьих существ ))
А еще очень сложно, когда приходится решать, где/как похоронить. Проще, если это теплое время года, а вот зимой... Мне кажется, от того, как мы с ними попрощались, как похоронили, тоже в какой-то степени зависит то, как мы переживем их уход. Я вспоминаю одну свою знакомую - милую даму, но очень одинокую, у которой умер старенький уже котик, умер зимой, очень холодной зимой. И она не знала, что ей делать, а помощи попросить было не у кого (просила дворника выкопать ямку - отказал: земля сильно замерзшая). И помню, как она горько плакала, когда рассказывала, что положила кота в коробку, завернула ее в шарфик и... положила в мусорный контейнер, который на улице.
Записан

http://lilac-dollhouse.jimdo.com
Кукольный мир Lilac Улыбка
Страниц  : 2 3 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 19.