Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 05:04:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 49 50 52 53 ... 96 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аварии - 50  (Прочитано 187936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1500 : 24 Январь 2017, 20:41:58 »

Дитятко,  да мне чхать,  на каком говне ты ездило,  на каком ездишь и на каком будешь. Ибо в сортах их не разбираюсь
тогда к чем был высер в сторону ребла?
уже галюны от парувок з бедронки пошли  Смеющийся

тристабл#ть!!!
имо 500 было бы само то, ибо гемор тоже денег стоит - если ты себя не уважаешь, то это не значит что другие относятся к себе ровно так же. Просто темные люди, темная страна, темные законы  Грустный
Записан
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #1501 : 24 Январь 2017, 21:58:11 »

имо 500 было бы само то, ибо гемор тоже денег стоит - если ты себя не уважаешь, то это не значит что другие относятся к себе ровно так же. Просто темные люди, темная страна, темные законы
ой бля, светлый
там хорошо если по страховой больше дали чем я предлагал на месте.
полирнуть бампер, на место поставили бы сразу.
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #1502 : 24 Январь 2017, 22:08:58 »

Еду домой на последних парах в баке, денег с собой нет. Только до дома за наличкой и на ближайшую заправку.
Возле магазина Спадар картина маслом - выезжающий задом с перпендикулярной парковки коснулся переднего крыла авто, стоявшего вдоль дороги у бордюра. Проезда нет. Стоит человека три, чешут затылки, ходят вокруг.
Выхожу, мол, так зафиксируйте побыструхе, да освободите ПЧ, как в ПДД написано, а там европротокол оформите и все, не мешайте людям домой ехать.
Не, мы сча ГАИ будем вызывать и ждать их, где тот европротокол взять? А вам что за проблема вокруг объехать? И кивает на рулящий по бордюрам с говнами какой-то паркетник.
Ага, щаз, говорю, пойду целину пахать своим бампером.
Ну, так вокруг квартала объедьте!
Не стал про пары в баке ничего объяснять, поехал вокруг. Может и хватит еще до заправки.
Фак, "в этих ваших европах" пенты приехали бы, да штрафу в плечи всадили бы за блокирование движения. Темные люди, хуле.
в попу ваши европротоколы. коцнули как-то авто, менты предлагали европротокол, но виновник поляк и оказалось, что с ним его не попишешь. по страховке получил около тыс. евро
Записан
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #1503 : 24 Январь 2017, 22:10:05 »

прям за коцку 1к юро насчитали Веселый Веселый
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #1504 : 24 Январь 2017, 22:11:43 »

имо 500 было бы само то, ибо гемор тоже денег стоит - если ты себя не уважаешь, то это не значит что другие относятся к себе ровно так же. Просто темные люди, темная страна, темные законы
ой бля, светлый
там хорошо если по страховой больше дали чем я предлагал на месте.
полирнуть бампер, на место поставили бы сразу.

знакомому за полирнуть бампер страховая 300 евро дали Крутой
Записан
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #1505 : 24 Январь 2017, 22:30:18 »

отдел сказок этажом выше
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1506 : 24 Январь 2017, 22:47:34 »

имо 500 было бы само то, ибо гемор тоже денег стоит - если ты себя не уважаешь, то это не значит что другие относятся к себе ровно так же.
Люди, уважающие свой гемор на пиццот, не ездят на авто за трипиццот в Польшу за туалетной бумагой, выстаивая в очередях по эн часов.

Добавлено: 24 Январь 2017, 23:00:21
А по нормальному, это примерно так.
На светофоре пыжа коцнули в жопу по невнимательности. Жена была на пыже, позвонила, я подъехал. Виновный парнишка извинялся, все дела. Видимых повреждений - бампер сильно потерт, в перекрас, помят номер, сломана рамка, сколы лака на кромке крышки багажника. Пол багажника ровный, крепления бампера хз что там.
Предлагаю 150 уголовных (реально видное плюс запас на невидное) и разъезжаемся.
Дай позоню родителям, говорит, живут рядом. Ок, звони. Родители подошли минут через 10, говорят, мол, чет много.
Ок, по страховке так по страховке, доставай евробланк.
Составили, обменялись контактами, договорились на завтра в страховой встретиться и разъехались.
В страховой насчитали что-то около 470 рублей новых.
Все быстро, цивилизованно и без жлобства.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #1507 : 24 Январь 2017, 23:03:30 »

прям за коцку 1к юро насчитали Веселый Веселый
ну так не ведро старое было Строит глазки

Добавлено: 24 Январь 2017, 23:09:52
А по нормальному, это примерно так.
На светофоре пыжа коцнули в жопу по невнимательности. Жена была на пыже, позвонила, я подъехал. Виновный парнишка извинялся, все дела. Видимых повреждений - бампер сильно потерт, в перекрас, помят номер, сломана рамка, сколы лака на кромке крышки багажника. Пол багажника ровный, крепления бампера хз что там.
Предлагаю 150 уголовных (реально видное плюс запас на невидное) и разъезжаемся.
Дай позоню родителям, говорит, живут рядом. Ок, звони. Родители подошли минут через 10, говорят, мол, чет много.
Ок, по страховке так по страховке, доставай евробланк.
Составили, обменялись контактами, договорились на завтра в страховой встретиться и разъехались.
В страховой насчитали что-то около 470 рублей новых.
Все быстро, цивилизованно и без жлобства.
а что было бы, если бы пацан заявил, что у тебя до него уже повреждения были, а при подписании этого протокола и фиксации повреждений ему угрожали и запугивали?
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #1508 : 24 Январь 2017, 23:20:45 »

Давай уже тогда марку ведра
Записан

BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1509 : 24 Январь 2017, 23:27:20 »

имо 500 было бы само то, ибо гемор тоже денег стоит - если ты себя не уважаешь, то это не значит что другие относятся к себе ровно так же. Просто темные люди, темная страна, темные законы
ой бля, светлый
там хорошо если по страховой больше дали чем я предлагал на месте.
полирнуть бампер, на место поставили бы сразу.

я не про материальный ущерб  Ослепленный

Люди, уважающие свой гемор на пиццот, не ездят на авто за трипиццот в Польшу за туалетной бумагой, выстаивая в очередях по эн часов.
не тебе судить  Пардон!


ну так не ведро старое было
ивечка на столько не потянет  Неа

Добавлено: 24 Январь 2017, 23:29:35
Давай уже тогда марку ведра
а что тебя смущает? Полагаешь у нас выплаты только по 100-200 баксов?  Смеющийся
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1510 : 24 Январь 2017, 23:33:26 »

так мне на 8-ми летний мерседес у нас насчитали 240 трампов. в очереди на границе въехали.
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1511 : 25 Январь 2017, 00:06:19 »

не тебе судить
Ой, да ладно!
Если царапина на бампере не полируется, то полный перекрас сегодня стоит 157 руб. 80 коп. - 184 руб. 10 коп. По твоему, остальные 1.315 руб. 00 коп. - 184 руб. 10 коп. = 1.130 руб. 90 коп. - это адекватная цена пары дней неудобств для среднего биларусика, который столько и в месяц не факт, что зарабатывает? А не средние биларусики, для которых день беготни по страховым выльется в сопоставимые потери дохода, так те не ездят на а4.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1512 : 25 Январь 2017, 00:19:06 »

не тебе судить
Ой, да ладно!
Если царапина на бампере не полируется, то полный перекрас сегодня стоит 157 руб. 80 коп. - 184 руб. 10 коп. По твоему, остальные 1.315 руб. 00 коп. - 184 руб. 10 коп. = 1.130 руб. 90 коп. - это адекватная цена пары дней неудобств для среднего биларусика, который столько и в месяц не факт, что зарабатывает? А не средние биларусики, для которых день беготни по страховым выльется в сопоставимые потери дохода, так те не ездят на а4.

по моему это адекватная плата за то что бы пару дней не испытывая неудобств арендовать автомобиль, для занятия всеми вопросами нанять контору, ну а остальное - за причиненные моральные неудобства, как-то открыть инет, найти контору по аренде автомобиля (не стоит забывать что помимо арнды еще и за подачу авто нужно заплатить), найти и нанять юриста для того что бы тот ознакомился с договором аренды автомобиля и дал добро на его подпись; открыть инет, найти контору которая будет заниматься ремонтом корча (как-то искать СТО, подбирать краску и прочее), нанять юриста для того что бы тот прочел договор... Поэтому 500 будет самый раз для работяги с з/п в 500рэ/месяц. А вот если речь пойдет за кого-то кто в день столько зарубает - там гляди чтоб всего страхового лимита хватило, ибо не все люди созданы одинаковыми, вопреки тому что вливают стаду с малых лет на протяжении уже как минимум 2х тысячелетий...
Если кто-то решит на авось/сэкономить - его право, виновника не должно ипать...
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1513 : 25 Январь 2017, 00:30:30 »

по моему это адекватная плата за то что бы пару дней не испытывая неудобств арендовать автомобиль, для занятия всеми вопросами нанять контору <дальше скипнуто, ибо бред>
Уровень жизни, знаешь такое?
Если средний биларусик ездит на корче, чинится бэушкой, заправляется в колхозе (утрированно), то с какого ему такой праздник, как нанять контору, адвоката и прочую хрень?
Пусть контору нанимает колейку стоять на закупы в польшу. Не наймет, ибо дорого, сам съездит лучше и сэкономит?
Ну так это и есть уровень жизни биларусика в глазах самого же биларусика.

А то, что кто-то прям княжеские корни вспоминает, как только есть возможность нагреться нахаляву, так оно да, тоже такое биларуское. Из грязи в князи, вот прям про то, о чем ты говоришь. Контору, бля. Роллса на подмену.

Что там дальше по тезисам? А, да. Когда пыжу бампер подбили, я просто подъехал в гараж, где всего пыжа красил, и оставил его на пару дней, потом забрал. Какая контора? Какие договоры с юристами? Если кто-то до сих пор чинится по каким-то конторам, а не у знакомых надежных частников - то и флаг ему в руки, пусть платит и страдает.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1514 : 25 Январь 2017, 00:41:46 »

по моему это адекватная плата за то что бы пару дней не испытывая неудобств арендовать автомобиль, для занятия всеми вопросами нанять контору <дальше скипнуто, ибо бред>
Уровень жизни, знаешь такое?
Если средний биларусик ездит на корче, чинится бэушкой, заправляется в колхозе (утрированно), то с какого ему такой праздник, как нанять контору, адвоката и прочую хрень?
Пусть контору нанимает колейку стоять на закупы в польшу. Не наймет, ибо дорого, сам съездит лучше и сэкономит?
Ну так это и есть уровень жизни биларусика в глазах самого же биларусика.

А то, что кто-то прям княжеские корни вспоминает, как только есть возможность нагреться нахаляву, так оно да, тоже такое биларуское. Из грязи в князи, вот прям про то, о чем ты говоришь. Контору, бля. Роллса на подмену.

Что там дальше по тезисам? А, да. Когда пыжу бампер подбили, я просто подъехал в гараж, где всего пыжа красил, и оставил его на пару дней, потом забрал. Какая контора? Какие договоры с юристами? Если кто-то до сих пор чинится по каким-то конторам, а не у знакомых надежных частников - то и флаг ему в руки, пусть платит и страдает.
Если кто-то решит на авось/сэкономить - его право, виновника не должно ипать...
надо было глаза разувать, а не потом уповать на уровень жизни, корч, колейки и бла-бла-бла. М.б. тот чел ездит на убитой ваудюшке и по очередям стоит, а дома у него унитаз из золота, причем нифига не сусального. Или по твоему налоговую декларацию сразу нужно предоставлять, чтоб уровень жизни могло оценить какое-то чмо, ездящее на авось? Чтоб была ответственность рублем, причем нормальная, то и камикадзе бросающихся под колеса было бы на порядки меньше; и любителей початиться за рулем. Черт, м.б. некоторые персонажи 140 по буденного не делали, чтоб еба - на светофор успеть!!! А т.к. человек тут говно стоит - то можно ощущать себя вполне вальготно...
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1515 : 25 Январь 2017, 00:54:12 »

М.б. тот чел ездит на убитой ваудюшке и по очередям стоит, а дома у него унитаз из золота
Пля. Биларусик срать будет в деревянном сортире, но чтоб под подъездом авоська или че там, хапять лохматых годов стоял. Или мы про каких людей говорим?
Уровень жизни виден сразу и без декларации. Как только начинает ломить ценник в полмашины за царапину - все, туши свет - это его ниипический шанс заработать, иначе не умеет.

И да, в тех местах, где человек не "говно стоит", так там никто никому ценники не ломит - обменялись инфой по полисам да разъехались каждый по своим делам.

Дальше. Что ты там про ответственность рублем за бросание под колеса? Seriously? Им жизнь нахер не нужна, их рубль остановит? Пффф. Л - Логика!

Про 140 на Буденного, я так понял, это ты про себя. Зря, уже утомил всех твой фетиш строить из себя второго Шумахера, то стосорок, то гравитационные маневры. Самому еще не тошно?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1516 : 25 Январь 2017, 01:23:48 »

Пля. Биларусик срать будет в деревянном сортире, но чтоб под подъездом авоська или че там, хапять лохматых годов стоял. Или мы про каких людей говорим?
не должно ипать
Скучающий

Уровень жизни виден сразу и без декларации.
угу, расскажи как определяешь, м.б. мне пригодится, а то меня в один день в 2х разных магазинах принимали за консультанта  Смеющийся

И да, в тех местах, где человек не "говно стоит", так там никто никому ценники не ломит - обменялись инфой по полисам да разъехались каждый по своим делам.
патамушта там денег ни кто даже видеть не хочет, ибо слынны амераканьски сЭрвис дошел даже до того что страховой корча отдал, тебе подмену, потом тебе вернули отремонтированный экземпляр, и всё, извиняйте за неудобства, а что там страховая сэкономила - смотри мою первую цитату из 3х слов в этом посте. С виновника можешь состричь моральный вред/упущенную выгоду, коль желаешь (м.б. и это страхуют - не пускают, поэтому не щупал, авторитетно не заявлю), а нет - шарик круглый, всё возвращается: прощай и будешь прощен...

Дальше. Что ты там про ответственность рублем за бросание под колеса? Seriously? Им жизнь нахер не нужна, их рубль остановит? Пффф. Л - Логика!
о теории разбитых окон слышал? Нет? Загугли...

Про 140 на Буденного, я так понял, это ты про себя. Зря, уже утомил всех твой фетиш строить из себя второго Шумахера, то стосорок, то гравитационные маневры. Самому еще не тошно?
180 для сушки мопедки на участке от химволокно до поворота к войсковой части  Крутой Смеющийся Веселый
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #1517 : 25 Январь 2017, 01:41:41 »

Помню хотели возместить стоимость поездки в Вильнюс: страховка, топливо, командировочные расходы - нас послали накуй, личные нужды не связаны с коммерческой деятельностью и никакие доводы, что автомобиль разбитый в Польше литовцем использовался  для нужд организации по договору безвозмездного пользования во внимание не были приняты, бумаги приложенные так же никакую роль не сыграли, поэтому все юристы и прочие ништяки о которых рассказывает ребел и об упущенной выгоде с физическим лицом доказать нереально. 
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1518 : 25 Январь 2017, 02:07:19 »

Помню хотели возместить стоимость поездки в Вильнюс: страховка, топливо, командировочные расходы - нас послали накуй, личные нужды не связаны с коммерческой деятельностью и никакие доводы, что автомобиль разбитый в Польше литовцем использовался  для нужд организации по договору безвозмездного пользования во внимание не были приняты, бумаги приложенные так же никакую роль не сыграли, поэтому все юристы и прочие ништяки о которых рассказывает ребел и об упущенной выгоде с физическим лицом доказать нереально. 
поэтому и есть так как есть: чел говорит 300, а второй - ты акуел!!! Яж знаю что тебе столько страховая не заплатит, и поэтому я не буду платить, т.к. кем бы ты ни был - ты компенсацию гемора с меня не сможешь взыскать.
Это как со здоровьем. Железо в лимит не вложилось, а какие-либо выплаты по страховке за менее-тяжкие - а хрена тебе, даже не предусмотрено. Если хочешь - разбирайся с виновником, нас ниипет, ибо государство болт клало на мясо, а вот железо - ууу, эта сэрёзна, нада страхаваць!!!
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #1519 : 25 Январь 2017, 08:20:43 »

а что тебя смущает? Полагаешь у нас выплаты только по 100-200 баксов?

Всего лишь для информации



Так где ведро или все, пропал оратор уже
Записан

Falcon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 1965


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1520 : 25 Январь 2017, 08:39:26 »

Смеющийся Сегодняшний спам. Чем законопуслушней водитель, тем меньше цена. И фишка марсианина, что у него 50 нарушений, из которых 48 за ремень - не канает, в этом случае к цене, скорее всего надо нолик рисовать, а езда без страховки, вплоть до тюрьмы, но это в зависимости от штата.


* IMAG0406.jpg (41,23 Кб, 774x353 - просмотрено 285 раз.)
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1521 : 25 Январь 2017, 17:59:07 »

Ко вчерашней дискуссии с Реблом, о компенсации напрягов, морального ущерба биларусикам, которые дохера себя ценят.
Вот каких биларусиков я имел в виду:
http://autogrodno.by/22-news/2/11487-dal-drugomy-avto.html
Если вкратце, то парень дал буса другу перевезти вещи, тот сбил бабку на велике, которая вылетела ему под колеса со второстепенной. Друга оправдали, зато вся свора родственников накинулась на хозяина авто. Как-то так.
Цитировать
— Так я оказался без вины виноватым. После заседания я подошел к истице и спросил, неужели вы думаете, что я виноват в том, что погибла ваша мать? А она мне ответила: «Есть статья закона, по которой вы можете заплатить. И вы заплатите».
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1522 : 25 Январь 2017, 18:20:56 »

охереть, ща пойдут косяками родственники всяких дибилов камикадзе трясти всех кто рядом был
Записан

Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #1523 : 25 Январь 2017, 18:22:27 »

Помню хотели возместить стоимость поездки в Вильнюс: страховка, топливо, командировочные расходы - нас послали накуй, личные нужды не связаны с коммерческой деятельностью и никакие доводы, что автомобиль разбитый в Польше литовцем использовался  для нужд организации по договору безвозмездного пользования во внимание не были приняты, бумаги приложенные так же никакую роль не сыграли, поэтому все юристы и прочие ништяки о которых рассказывает ребел и об упущенной выгоде с физическим лицом доказать нереально. 
поэтому и есть так как есть: чел говорит 300, а второй - ты акуел!!! Яж знаю что тебе столько страховая не заплатит, и поэтому я не буду платить, т.к. кем бы ты ни был - ты компенсацию гемора с меня не сможешь взыскать.
Это как со здоровьем. Железо в лимит не вложилось, а какие-либо выплаты по страховке за менее-тяжкие - а хрена тебе, даже не предусмотрено. Если хочешь - разбирайся с виновником, нас ниипет, ибо государство болт клало на мясо, а вот железо - ууу, эта сэрёзна, нада страхаваць!!!
так бнв разбили же на козьем перегоне светлой Европы с европейскими цивилизованными страховками!
где-то что-то не вяжется выходит
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1524 : 25 Январь 2017, 20:02:37 »

охереть, ща пойдут косяками родственники всяких дибилов камикадзе трясти всех кто рядом был

Они давно так ходят. Даже родичи самоубийцы иски подавали. Гондурасссс.....

Добавлено: 25 Январь 2017, 20:10:04
Ко вчерашней дискуссии с Реблом, о компенсации напрягов, морального ущерба биларусикам, которые дохера себя ценят.
Вот каких биларусиков я имел в виду:
http://autogrodno.by/22-news/2/11487-dal-drugomy-avto.html
Если вкратце, то парень дал буса другу перевезти вещи, тот сбил бабку на велике, которая вылетела ему под колеса со второстепенной. Друга оправдали, зато вся свора родственников накинулась на хозяина авто. Как-то так.
Цитировать
— Так я оказался без вины виноватым. После заседания я подошел к истице и спросил, неужели вы думаете, что я виноват в том, что погибла ваша мать? А она мне ответила: «Есть статья закона, по которой вы можете заплатить. И вы заплатите».

Нда......
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1525 : 25 Январь 2017, 20:10:53 »

так ентож цельная невидаль! колесница самодвижущаяся! еще и к роскоши отнести надо и в двойном размере Головой об стену
Записан

  [/
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #1526 : 26 Январь 2017, 01:40:39 »

к цене, скорее всего надо нолик рисовать
о чем я и говорю - рубль, подкрепленный анальным рабством - самое эффективное средство окультуривания быдла  Крутой Веселый

Если вкратце, то парень дал буса другу перевезти вещи, тот сбил бабку на велике, которая вылетела ему под колеса со второстепенной. Друга оправдали, зато вся свора родственников накинулась на хозяина авто. Как-то так.
тебе прочитать лекцию о моем отношении к доброй половине законов этой страны?  Смеющийся
А то что человек желает своим правом воспользоваться, то читай 3 слова, ты в курсе какие  Веселый

так бнв разбили же на козьем перегоне светлой Европы с европейскими цивилизованными страховками!
Не знаю

так ентож цельная невидаль! колесница самодвижущаяся! еще и к роскоши отнести надо и в двойном размере Головой об стену
хорошо что последствия несварения не приравняли к биологическому оружию, а то вся страна террористами была бы признана  Смеющийся
Записан
c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #1527 : 26 Январь 2017, 02:19:39 »

Давай уже тогда марку ведра
гелик
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #1528 : 26 Январь 2017, 09:31:51 »

Ко вчерашней дискуссии с Реблом, о компенсации напрягов, морального ущерба биларусикам, которые дохера себя ценят.
Вот каких биларусиков я имел в виду:
http://autogrodno.by/22-news/2/11487-dal-drugomy-avto.html
Если вкратце, то парень дал буса другу перевезти вещи, тот сбил бабку на велике, которая вылетела ему под колеса со второстепенной. Друга оправдали, зато вся свора родственников накинулась на хозяина авто. Как-то так.
Цитировать
— Так я оказался без вины виноватым. После заседания я подошел к истице и спросил, неужели вы думаете, что я виноват в том, что погибла ваша мать? А она мне ответила: «Есть статья закона, по которой вы можете заплатить. И вы заплатите».
А подать в суд на бабку на возмещение затрат по ремонту авто, они обычно такие тучные, что считай кабана сбил.
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #1529 : 26 Январь 2017, 09:40:12 »

Ко вчерашней дискуссии с Реблом, о компенсации напрягов, морального ущерба биларусикам, которые дохера себя ценят.
Вот каких биларусиков я имел в виду:
http://autogrodno.by/22-news/2/11487-dal-drugomy-avto.html
Если вкратце, то парень дал буса другу перевезти вещи, тот сбил бабку на велике, которая вылетела ему под колеса со второстепенной. Друга оправдали, зато вся свора родственников накинулась на хозяина авто. Как-то так.
Цитировать
— Так я оказался без вины виноватым. После заседания я подошел к истице и спросил, неужели вы думаете, что я виноват в том, что погибла ваша мать? А она мне ответила: «Есть статья закона, по которой вы можете заплатить. И вы заплатите».
А подать в суд на бабку на возмещение затрат по ремонту авто, они обычно такие тучные, что считай кабана сбил.
Не в этой стране.
Записан
Страниц  : 1 ... 49 50 52 53 ... 96 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,294 секунд. Запросов: 20.