Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 00:58:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Лучшие ФОТОГРАФЫ★ ВИДЕО★ МУЗЫКАНТЫ★ Акции, скидки, новости на PrazdnikGrodno.by

Голосование
Вопрос: Важные пункты при выборе услуг.
Личный сайт или страница (фотограф оператор агентство салон музыканты - 240 (14,5%)
Наличие образцов работ - 367 (22,2%)
Обратная связь с посетителями (блог, гостевая, форум) - 96 (5,8%)
Присутствие автора на различных форумах Интернета - 36 (2,2%)
Развернутая биография автора(кто такой когда родился где вырос) - 5 (0,3%)
Внешний вид (фото исполнителя услуг) - 109 (6,6%)
Точная стоимость УСлуги - 291 (17,6%)
Наличие Договора - 185 (11,2%)
Возможность заказа через Интернет - 27 (1,6%)
Отзывы о исполнителе - 295 (17,9%)
Всего голосов: 420

Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшие ФОТОГРАФЫ★ ВИДЕО★ МУЗЫКАНТЫ★ Акции, скидки, новости на PrazdnikGrodno.by  (Прочитано 82723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« : 13 Сентябрь 2008, 20:13:05 »

   Гродненский праздничный портал-каталог "Праздник в Гродно".    Всё о свадьбе.

Гродненские свадебные агентства.

Видеосъёмка в Гродно.

Стилисты. Визажисты.

Фотографы Гродно.

Артисты и шоу.

Цветы и букеты.

Музыканты и ведущие.


 Свадебные АКЦИИ!


Вся информация о свадебных услугах Гродно!  Новости. Статьи. Акции. Анонсы мероприятий.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2017, 02:22:19 от afankirt » Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Первое сообщение / продолжение темы 
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 05 Апрель 2010, 13:52:16 »

Цитировать
у яндекса по запросу Свадебные фотографы Гродно  svadba.grodno  на первой позиции

Развод полный!
их даже в 10-ке нет Улыбка
:oЧто за выражения сударь!  Никаких разводов нет --свидетели люди добропорядошные и врать не будут.  
 
А что так --аж 5 дней понадобилось на перепроверку запроса? Смеющийся  Ну уже то да --какие то злопыхатели постарались и  скинули в рейтинге. Плачущий   Зато по запросу -- фотографы Гродно -- всё в порядке. Веселый

А вообще то это тут не по теме немножко.  Там на второй странице есть тема специательная   http://forum.grodno.net/index.php?topic=33625.0  про рейтинги всякие .  Там можно (и даже нужно) критиковать. Да пожоще. Строит глазки

Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 06 Апрель 2010, 14:06:18 »

А что так --аж 5 дней понадобилось на перепроверку запроса?

имею другие дела, кроме как круглосуточно сидеть в нете и чушь всякую нести  Подмигивающий
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 06 Апрель 2010, 14:54:27 »

имею другие дела, кроме как круглосуточно сидеть в нете и чушь всякую нести  Подмигивающий
ыыыыыы...  Ну заметно что  твои последние посты просто фонтанируют информативностью и изобилием высокоинтеллектуальной мысли.

                     Товарищи  --ну хоть какие нибудь критические замечания  и  выявленные недочоты в  работе гродненского Каталога свадебных услуг   должны же быть.   А?
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 08 Апрель 2010, 22:46:27 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Дорогие и не очень представители свадебных услуг! --записывайтесь в  Свадебный Каталог!  --в вашем творчестве и услугах нуждаются гродненские молодожёны!
 А мы вместе с Яндыксом будем вас рекламировать.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
ИришкаА
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +479/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3115


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 14 Январь 2011, 14:41:32 »

Во-во... Я тоже в этом убиделась когда искала себе видеосъемкуПлачущий Многие "разрекламированные" в интеренете фотографы и операторы даже по-человечески общаться не могут...Мол я самый лучший в городе, а что смотреть на мои работы давайте уже заказывать... Мне эта фраза так заела, что я твердо решила - каким бы он замечательным не был я к нему не нагой!!! Показывает язык
Записан

СП кухонных принадлежностей по низкой цене http://forum.grodno.net/index.php?topic=1756503.msg9466488#
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 14 Январь 2011, 22:13:07 »

Да да девочки.  Уже говорили об этом.      Настояшчие Мастера и Маэстры   вообще в интернете не показываются.  Потому что работают и работают в поте лица!  И денно и ночно!    
И работы свои они никому никому не показывоют!    Потому что если кто то увидит их творчество--то сглазить могут и  злые чары наложить.  
И всё тогда!--пропадёт талант и мастерство. Плачущий  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Поэтому да  --самые хорошие это те --про которых никто не знает.  Не имени не адреса.  

Давече вон говорили что и парикмаxeры у нас есть вобще от бога. Во. Только тоже никто их по имени и адресу не знает.  Но они типа есть.Ага Смеющийся




  
была недавно на свадьбе где образцы были идеальные (я сама их видела вместе с невестой), а на деле вышло полное г...., причем как съемка так и фотографии ( и качество, и сама фоторгафия и съемка

я самый лучший в городе, а что смотреть на мои работы давайте уже заказывать

Вы девочки великодушно извинице --но как то темните вы.  Мне кажетса.  И не одному мне кстати Подмигивающий
И этому наверняка есть своя особенная причина. Рот на замке
Ну хотя конечно не исключаю что шарлатаны обманщики и мошенники могут затесаться в наши тесные ряды. Но......





А так --никакого Рейтинга там в каталоге НЕТ.   И не будет в понятии Рейтинга Лучшести или Xужести.  

Ротация будет в другом.  Сначала будут те которые повёрнуты лицом к клиентам.  Потом --те кто не совсем лицом.  А уж потом те которые совсем не лицом а другой точкой тела. Смеющийся
Справедливо и честно.

А уж кто там лучше-хуже   сами люди определят.

Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
ИришкаА
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +479/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3115


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 14 Январь 2011, 22:54:47 »


я самый лучший в городе, а что смотреть на мои работы давайте уже заказывать

Вы девочки великодушно извинице --но как то темните вы.  Мне кажетса.  И не одному мне кстати Подмигивающий
И этому наверняка есть своя особенная причина. Рот на замке


просто не хочется выступать в виде противника того, кого на гродненском форуме чуть ли не в боги записали и хвалят чуть ли не в каждой теме...  Крутой Не охото становиться врагом народа и бояться зайти сюда, что бы улышать кучу гадости как я могла такое вообще подумать... начиталась уже тут ответной реакции на критику Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 14 Январь 2011, 22:57:18
Думаю от того что я скажу ничего не измениться и все коллеги по "цеху" (агенству и т.д.) вступяться за своих...зачем кому-то портить настроение...
Записан

СП кухонных принадлежностей по низкой цене http://forum.grodno.net/index.php?topic=1756503.msg9466488#
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 14 Январь 2011, 23:03:16 »

того, кого на гродненском форуме чуть ли не в боги записали и хвалят чуть ли не в каждой теме...
Ой. Обеспокоенный   Мне даже самому как то страшно стало. Рот на замке


как я могла такое вообще подумать
ааа....  Так уточните пожалуйста.  
То что ранее вы написали --  Вы об этом просто ПОдумали или это было НА самом деле?
Спасибо Строит глазки
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 14 Январь 2011, 23:08:56 »


__BuTtOn__, сказали "А", говорите и "Б". А если не хотелось ни кому настроение портить, вступать в спор и т.д., тогда зачем вообще начали писать про какого-то там фотографа. А то мы тут все умрем от любопытства. Кто же вам так не понравился? И если все объективно, ни кто вам тут гадости писать не будет. Надеюсь у нас тут все же здравомыслящие люди собираются (в большинстве своем).
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
ИришкаА
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +479/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3115


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 14 Январь 2011, 23:09:16 »

как я могла такое вообще подумать
ааа....  Так уточните пожалуйста.   
То что ранее вы написали --  Вы об этом просто ПОдумали или это было НА самом деле?
Спасибо Строит глазки
Это было на самом деле Смеющийся Как-то в один прекрасный день решили мы посмотреть фотографов которые мне больше всего понравились из тех которых я нашла в интернете... ну и парочку самых "популярных"...Вот и получилась    картина маслом  Смеющийся
Записан

СП кухонных принадлежностей по низкой цене http://forum.grodno.net/index.php?topic=1756503.msg9466488#
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 14 Январь 2011, 23:11:08 »

Ну-у-у и что было, расскажите! Please!!!
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 14 Январь 2011, 23:13:21 »

Просим просим!  Браво! Браво! Браво!
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
ИришкаА
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +479/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3115


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 14 Январь 2011, 23:20:46 »

Ну-у-у и что было, расскажите! Please!!!
Да ничего особенного не было...просто позвонили, спросили что-то типа "Можно ли посмотреть Ваши работы?" На что услышали, что-то типа (точно не помню было уже недели 2 назад): Ну я не знаю зачем на них смотреть, я же лучший в городе, Вы хоть знаете кому звоните?! Давайте встретимся где-нибудь и заключим договор... На что-то последовал ответ "Ну как мы же не видели совсем Ваших работ!" (ну не говорили мы что-то некоторые фото мы уже видили в интернете!) Был ответ, типа ну мои работы лучшие, лучше Вы нигде не найдете, вот можете посмотреть у других и ПРИБЕЖИТЕ ко мне!
Это было последней каплей в моем терпении и я решила, что больше этих "популярных" мне не надо, найдем из тех кто мне понравился!

Добавлено: 14 Январь 2011, 23:22:42
А вот имен называть я точно не буду, начиталась я тут ответов на критику и точно для себя решила, что я в глупые споры влазить не буду! Подмигивающий
Записан

СП кухонных принадлежностей по низкой цене http://forum.grodno.net/index.php?topic=1756503.msg9466488#
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 14 Январь 2011, 23:28:00 »

Да ничего особенного не было...просто позвонили, спросили что-то типа "Можно ли посмотреть Ваши работы?" На что услышали, что-то типа (точно не помню было уже недели 2 назад): Ну я не знаю зачем на них смотреть, я же лучший в городе, Вы хоть знаете кому звоните?! Давайте встретимся где-нибудь и заключим договор... На что-то последовал ответ "Ну как мы же не видели совсем Ваших работ!" (ну не говорили мы что-то некоторые фото мы уже видили в интернете!) Был ответ, типа ну мои работы лучшие, лучше Вы нигде не найдете, вот можете посмотреть у других и ПРИБЕЖИТЕ ко мне!

Нее. Могу честно признаться что это был не я.  Точно не я. Смеющийся
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
ИришкаА
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +479/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3115


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 14 Январь 2011, 23:30:35 »

Нее. Могу честно признаться что это был не я.  Точно не я. Смеющийся

Не, Афанасия, я точно могу сказать, что это были не Вы!!! Все слышалиНепонимающий Афанасия не трогаем, это не он!!! Смеющийся
Записан

СП кухонных принадлежностей по низкой цене http://forum.grodno.net/index.php?topic=1756503.msg9466488#
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 14 Январь 2011, 23:36:43 »

Может мистер Крайслер? Ну или как там сейчас-мистер БМВ.  Он давече писал в теме что фотик купил и он уже лучший.

Ну хотя да.  Так гадать-разгадывать много времени уйдёт.  У нас то все лучшие.  
Кто ж себя худшим то назовёт? Подмигивающий

Может сам тот фотограф придёт-увидит  и в теме про фотографов нам всем всё по честному расскажет? Подмигивающий
Фотографы! Помните! Чистосердечное раскаяние смягчает вашу вину перед общественностью!



Если по серьёзному -то на самом деле не очень както.  Поэтому __BuTtOn__  и спорить с вами не буду. И никто наверно не будет.   Неправильно это я считаю.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 15 Январь 2011, 00:00:16 »

Цитировать
Если по серьёзному -то на самом деле не очень както.  Поэтому __BuTtOn__  и спорить с вами не буду. И никто наверно не будет.   Неправильно это я считаю.
Согласна. А как узнала, что это не afankirt, так и совсем отлегло. Можете сказать имя этого "лучшего", если это не afankirt, то ни кто на вас тут наезжать не будет.  Подмигивающий Я даже могу сказать со 100% уверенностью, что тот, с кем вы разговаривали - не самый лучший в городе фотограф. Он себе такого не позволяет, и вообще...
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 15 Январь 2011, 00:09:50 »


Ээх. И зря всё же наверно тему про лучшых фотографов закрыли! Смеющийся
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
HaTa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1559/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2356


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Январь 2011, 14:50:50 »

Я звонила нескольким Улыбка (и никто мне не говорил, что он лучший и что не надо смотреть его работы), хотя думаю они из числа лучших : Игорь Жданович, Александр Минько, Евгений Фалеев. Подмигивающий
Записан
Fredy
улыбнитесь вас снимают :-)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936


Бей первым!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 15 Январь 2011, 15:47:14 »

мне всегда прикалывает когда свое субъективное мнение выдают как объективно свершившийся факт.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 15 Январь 2011, 17:37:43 »


__BuTtOn__, сказали "А", говорите и "Б". А если не хотелось ни кому настроение портить, вступать в спор и т.д., тогда зачем вообще начали писать про какого-то там фотографа. А то мы тут все умрем от любопытства. Кто же вам так не понравился? И если все объективно, ни кто вам тут гадости писать не будет. Надеюсь у нас тут все же здравомыслящие люди собираются (в большинстве своем).


согласна. Каккой-то беспонтовый разговор получился, плюс еще оговор того-не знаю кого В замешательстве  И что, даже, если кто-то "защищать" провинившегося кинется-- Вам ведь, __BuTtOn__, никто морду не набьёт... Так что не вижу объективных причин не назвать фамилию. Разве что история чрезмерно утрирована, и, если назвать фамилию, то получится откровенный поклёп  Ну-ну-ну!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
HaTa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1559/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2356


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Январь 2011, 18:58:18 »

мне всегда прикалывает когда свое субъективное мнение выдают как объективно свершившийся факт.

 Это мне? Непонимающий
Записан
Лёлик и Болик
Лёлик и Болик (сводные братья Аффонасия)
Гродненец
**

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


самое крутое видио и фота в городе!

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 15 Январь 2011, 21:35:35 »

В рейтинге лидирует наличие образцов, но лично для меня это не главное, т.к. была недавно на свадьбе где образцы были идеальные (я сама их видела вместе с невестой), а на деле вышло полное г...., причем как съемка так и фотографии ( и качество, и сама фоторгафия и съемка, которая в итоге вышла "кусками"), и эти люди, между прочим, стоят в числе первых у вас на сайте (как "лучшие" специалисты). Вот и верь после этого образцам, биографии и всему остальному. Иногда самые простые люди, которые стоят в конце списка сделаю во сто раз лучше, чем те, кто стоит вначале. В замешательстве
Во-во... Я тоже в этом убиделась когда искала себе видеосъемку:'( Многие "разрекламированные" в интеренете фотографы и операторы даже по-человечески общаться не могут...Мол я самый лучший в городе, а что смотреть на мои работы давайте уже заказывать... Мне эта фраза так заела, что я твердо решила - каким бы он замечательным не был я к нему не нагой!!! Показывает язык

я самый лучший в городе, а что смотреть на мои работы давайте уже заказывать

Вы девочки великодушно извинице --но как то темните вы.  Мне кажетса.  И не одному мне кстати Подмигивающий
И этому наверняка есть своя особенная причина. Рот на замке


просто не хочется выступать в виде противника того, кого на гродненском форуме чуть ли не в боги записали и хвалят чуть ли не в каждой теме...  Крутой Не охото становиться врагом народа и бояться зайти сюда, что бы улышать кучу гадости как я могла такое вообще подумать... начиталась уже тут ответной реакции на критику Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 14 Январь 2011, 22:57:18
Думаю от того что я скажу ничего не измениться и все коллеги по "цеху" (агенству и т.д.) вступяться за своих...зачем кому-то портить настроение...
как я могла такое вообще подумать
ааа....  Так уточните пожалуйста.  
То что ранее вы написали --  Вы об этом просто ПОдумали или это было НА самом деле?
Спасибо Строит глазки
Это было на самом деле Смеющийся Как-то в один прекрасный день решили мы посмотреть фотографов которые мне больше всего понравились из тех которых я нашла в интернете... ну и парочку самых "популярных"...Вот и получилась    картина маслом  Смеющийся
Ну-у-у и что было, расскажите! Please!!!
Да ничего особенного не было...просто позвонили, спросили что-то типа "Можно ли посмотреть Ваши работы?" На что услышали, что-то типа (точно не помню было уже недели 2 назад): Ну я не знаю зачем на них смотреть, я же лучший в городе, Вы хоть знаете кому звоните?! Давайте встретимся где-нибудь и заключим договор... На что-то последовал ответ "Ну как мы же не видели совсем Ваших работ!" (ну не говорили мы что-то некоторые фото мы уже видили в интернете!) Был ответ, типа ну мои работы лучшие, лучше Вы нигде не найдете, вот можете посмотреть у других и ПРИБЕЖИТЕ ко мне!
Это было последней каплей в моем терпении и я решила, что больше этих "популярных" мне не надо, найдем из тех кто мне понравился!

Добавлено: 14 Январь 2011, 23:22:42
А вот имен называть я точно не буду, начиталась я тут ответов на критику и точно для себя решила, что я в глупые споры влазить не буду! Подмигивающий
фУ,кАК ВСё проТИВно читать. ЭТО ПОКЛЁП на Всё И вСЕХ В свадебНОМ ИНДУСТрии, во! Или УдалиТЕ Свои ГрязНЫЕ доМЫСлы, и Ли ПИШИте Про ково ЭТо! КонКретно в ТОЧКУ! ДА  ФИО в стУдию! СоглаСимся с МИШиной, сказали А, будТЕ ДОбры законЧИТ аЛФАВИТ.
Записан
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 15 Январь 2011, 22:17:13 »

братья вас неудобно читать... уберите палец с кнопки шифт
Записан

Лёлик и Болик
Лёлик и Болик (сводные братья Аффонасия)
Гродненец
**

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148


самое крутое видио и фота в городе!

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 15 Январь 2011, 22:20:56 »

Вообще первой этот спор начала я, а фамилии не указала, т.к. не помню. Да и вообще это был не поклеп на кого-то, а МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ того, что иногда не все фоторграфы, которые сильно разрекламированы и дорого стоят выполняют свои обязанности хуже, чем "маленькие и незаметные" фотографы.
ОПЯТЬ, все фотографы- ЭтО все, Все в Городни?Ить кТО нЕ ПОДпоДАЕТ?кТО зазрекламирован и дорого стоят- КТО еТО?дорого- эТО сКольКО? Не разВодите фЛуд и Ни ниСИТЕ чуШЬ в МАСЫ Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

Добавлено: 15 Январь 2011, 22:24:40
братья вас неудобно читать... уберите палец с кнопки шифт
Это которая не Ctrl?
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 15 Январь 2011, 23:40:00 »

Вообще первой этот спор начала я, а фамилии не указала, т.к. не помню. Да и вообще это был не поклеп на кого-то, а МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ того, что иногда не все фоторграфы, которые сильно разрекламированы и дорого стоят выполняют свои обязанности хуже, чем "маленькие и незаметные" фотографы.
Ай да что уж там....      Ясно что где ж фамилию запомнить.    Да и подруга-невеста наверно не помнит. И жених еёный не помнит. Никто наверно не помнит.     Да и свадьба как написано --недавно была..   И фотограф тем более разрекламированный.
А вот если б был маленький и незаметный --то наверно все помнили бы ево. Смеющийся
Понятное дело.

_____________________________________________________________________________
Так же как всем уже понятно что НИкаких имён-фамилий Никаких фотографов  не будет..
Так же как понятно ПОЧЕМУ их не будет..
И так же как наверняка всем понятно с какой Целью вообще всё это было написано..
Вменяемым и здравомыслящим всё понятно..
_________________________________________________________________________


Ну а так я считаю --что наверно и хороший работник может совершать в своей работе какие ошибки. И оплошности.
И хороший работник когда услышит и увидит ОБЪективную критику этих ошибок --примет все меры  и действия что бы избежать таких ошибок в будущем.   Потому то их и называют ХОРОШИМИ.  
А не какими то там маленькими и незаметными.  Да.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 16 Январь 2011, 01:33:41 »

Если найду

Не найдёте.  Я так думаю.

Ну а так --что бы чаще всё у всех получалось  и нужно говорить о случившихся нехороших фактах.  Ну на самом деле ведь никто не застрахован  от обманщиков и мошенников.   И не зная о каком то случае --сколько невинных и хороших людей может пострадать.    А вот если знали бы они --были бы внимательны и бдительны .   

Вот и выходит-- Народ жалуется на нерадивых свадебщиков  и этот же народ сам и виноват в том что эти свадебщики так свободно и вольготно существуют.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Январь 2011, 10:06:04 »

Ой пля... Ну аж противно читать.  Во всех топах развели непонятную истерику... Вообще, складывается впечатление, что те, кто оказывают услуги переодически впадают в депрессию, "пожалейте меня, все клиенты - козлы, требуют договор, качество, и прочее". У меня логика какая - влез в это сферу, приносит она тебе деньги - не наезжай на клиентов даже заочно. Похвалили - хорошо, не похвалили - ну что ж, какая-никакая реклама. А читать вот это все... Скажите нам фамилию - накажем.... Договор ущемляет достоинство исполнителя... Клиенты сами не знают, чего хочут... Бээээээээээээээээээээээээээээээээ Тошнит...............


Пойду лучше рекламку полистаю.....

Добавлено: 16 Январь 2011, 10:12:32
А насчет всяких конкурсов, кто лучше, кто хуже... Знаете, мне это напоминает, уж простите, как мальчики в туалете пипками меряются....
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 16 Январь 2011, 13:19:13 »

А я вот тоже читаю и не понимаю. Невесты какие-то раздраженные, злые. Вы же готовитесь к замечательному событию! Откуда столько негатива?  Всех свадебщиков изначально ни во что не ставят, мол "все хапуги, обманщики и как специалисты ни к черту..." больше всего понравилась фраза "влез в это сферу, приносит она тебе деньги - не наезжай на клиентов даже заочно", то есть мы тебе платим, можем все что угодно говорить, делать, обвинять в том, что совершал и даже не совершал, а ты исполнитель молчи, тебе же заплатили!
Я считаю, что нужно уважать друг друга в первую очередь. "Свадебщикам" нужно научиться своей работой доказывать, что они этого уважения достойны. А невестам все-таки научиться свои пожелания конкретно формулировать (при чем ДО свадьбы), а то и в правду не всегда понятно, чего клиенту хочется. Мысли читать (даже за деньги) ни кто из нас ещё не научился. И тогда будет меньше недовольных качеством работы клиентов с выступлениями на форуме в духе "я себе свои свадебные фотографии не так представляла". И вот еще что очень важно - нужно быть честными по отношению друг к другу. И как говорит классик "и будет всем счастье".
P.S. А "рекламку" полистать иногда даже полезно. Ведь все познается в сравнении. Те кто дает рекламу в "рекламке" и договоры наверняка заключают, и услуги высококачественные предлагают, и на форуме наверняка не пишут.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 16 Январь 2011, 14:22:26 »

Я считаю, что нужно уважать друг друга в первую очередь.

Вот именно уважать. Пока здесь я не вижу уважения.

А невестам все-таки научиться свои пожелания конкретно формулировать (при чем ДО свадьбы), а то и в правду не всегда понятно, чего клиенту хочется.

Вы сталкиваетесь с проблемой организации праздников каждый день, а я, как невеста, столкнулась со всем этим впервые. И как из омута информации вычленить именно ту, которая нужна? О многом я вообще до недавнего времени не знала и не подозревала, хочется все же попросить совета у тех, кто уже свадьбу отыграл, получить какие-то пояснения, а в ответ - а разве вы не знали, вы не знаете чего хотите, клиенты капризные, ниче я вам не должен, и вообще... Сколько желчи, сколько негатива выплескивается, зачем? Неужели не проще попытаться обьяснить, помочь, рассказать, направить? Боишься уже слово написать, потому что как съязвят в ответ, так и заходить больше не захочешь!  Много места занимают именно споры между свадебщиками, у кого игрушки круче.
А невесты все равно остаются со своими страхами и неуверенностями....

Добавлено: 16 Январь 2011, 14:26:11
больше всего понравилась фраза "влез в это сферу, приносит она тебе деньги - не наезжай на клиентов даже заочно", то есть мы тебе платим, можем все что угодно говорить, делать, обвинять в том, что совершал и даже не совершал, а ты исполнитель молчи, тебе же заплатили!


Я не углублялась настолько глубоко, но и защитить себя можно, не теряя своего достоинства и не задевая клиента, а не перегаркиваться, как на базаре.

Такое это уж дело неблагодарное - работа с людьми. Кто-то слова поперек не скажет, а кто-то весь мозг съест, но я твердо стою на своем - назвался груздем - полезай в лукошко!
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,281 секунд. Запросов: 22.