afankirt
|
 |
« : 13 Сентябрь 2008, 20:13:05 » |
|
|
|
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2017, 02:22:19 от afankirt »
|
Записан
|
|
|
|
azarius
|
 |
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2008, 01:31:33 » |
|
Ёпт. Люди успокойтесь  . По алфавиту
|
|
|
Записан
|
Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром... И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
|
|
|
Nataniel
|
 |
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2008, 01:38:57 » |
|
Ёпт. Люди успокойтесь  . По алфавиту ППКС-- по алфавиту и все. Не нужно никаких рейтингов-- это даже неправомерно, на мой взгляд-- на основании чего и кто будет судить, интересно? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
 |
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2008, 05:20:17 » |
|
Это я неправильно слово написал. Не РЕЙТИНГ а позиция. Так просто спрашивали несколько человек.
Да. А так я тоже ппкс. Так само чесно и справедливо. Вроде бы. И главно что людям хорошо разглядывать. Но вот что ещё получаетса.-- ДВИЖЕНИЕ останавливаетса. Понимаете? Мы ведь все с вами--дети всемирной паутины! Человеческий разум всё дальше и дальше выходит за границу своево настоящево существования и углубляетса в это неизведанное пространство! В этот неизведанный и холодный мир -имя которому Интэрнет! И что должен увидеть этот беззащитный человеческий разум в этом мире? Движение! ЖИЗНЬ! И ещё этот разум должен находить много много полезной и нужной информации! Но как? Как найти информацию простому человеку? И что делать--если её мало? И если интэрнетовские люди которые уже нашли себе свадебщиков на свадьбу и остались довольные--будут и знакомым своим говорить про них --то как сделать чтоб и просто в Интэрнете был большой ВЫБОР? Значит и среди самих свадебщиков должно быть ДВИЖЕНИЕ ! И правильно сказал давече Сингле--надо чтоб операторы показывали фильмики свои и фотографы чтоб фотки свои показывали! И платья разные чтоб невесты смогли посмотреть на фотках! Ведь это жеш хорошо будет. Правда? Так вот. И один список свадебщиков делался уже так--кто показывает на сайтах в интэрнете свои фотки --тот и в первую очередь для просмотра людям. А если просто телефон и ниодной фотки непоказал -- то тот поодаль. Это жеш уже обычная рекламка получаетса. Там тоже только телефоны. Ведь так справедливо? Просто у фотографов уже много у ково фотки есть в интэрнете. И как расортировать? Должен же быть дух СОПЕРНИЧЕСТВА между ними. А всем кто к свадьбе готовитса--только польза. Неужели вариантов нету?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
SunShine
|
 |
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2008, 10:38:29 » |
|
Так давай и ты выложи свои профиссианальные фотки, будешь тоже в голосовании принимать участие 
|
|
|
Записан
|
Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
|
|
|
afankirt
|
 |
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2008, 15:40:27 » |
|
Так давай и ты выложи свои профиссианальные фотки, будешь тоже в голосовании принимать участие  Мне зачем? Я итак уже учавствывал в конкурсах разных и голосованиях. У меня всё стабильно--или выигрываю или обманут. Я хочу чтоб другие фотографы больше своих фоток вылажывали . И людям тогда будет хорошо.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
 |
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2008, 14:32:27 » |
|
Ну некоторые--выкладывоют. А некоторые вылажывают. Всё правильно. А. Был на таком сайте--МуВед. Так там позиция изменяетса от тово сколько раз занесли в избранное. Но мне кажетса что так тоже нащёлкать можно. И обмануть.
Вобщем такое дело получилось. Отчотно-выборное собранье состоялось и порешили люди что справедливее всево будет распологать по призентабельности и представленности ризидента в Интернете. Так ведь очень УДОБНО для всех посетителей! Да и тем более --это ведь интернетовский список! Вобщем для фотографов -- если сайт есть и фоток показывает людям много -- то и молодец он. Я думаю --так очень справедливо.
И заодно помощь и АКЦИЯ для всех свадебщеков. Народ должен знать своих героев!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
svadebkaja
Новенький
Репутация: +1/-0
Offline
Сообщений: 1
|
вот и заглохли ваши начинания по рейтингу в вашем каталоге. А где же ваша хваленая Справедливость, где движение? или всеж удобнее так - с кем дружим, тому и "рейтинг" повыше? Да, afankirt? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
вот и заглохли ваши начинания по рейтингу в вашем каталоге. А где же ваша хваленая Справедливость, где движение? или всеж удобнее так - с кем дружим, тому и "рейтинг" повыше? Да, afankirt?  Да. Тойсть нет.  Всмысле-- да--я со всеми дружу и всех лублу. И всмысле--нет-- будет и движение и справедливость. А справедливость --она не может быть хвалёная. Она или есть или её нет. А так там и нет типо рейтинга по дружбе. Как на гродненском форуме было --так и записаны все были. Ну ещё и на почту люди письма слали и всяко-разные предложения присылали. Это правда. А рейтинг будет очень и очень честный и справедливый. Как на самых хороших Каталогах. По системе и по сумме баллов присвоенных каждому. И любой человек сможет легко и просто проверить честность и справедливость.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
avviva
|
afankirt, а где Ваши работы глянуть??? А то я как раз в поиске фотографа на свадьбу. Може Вы и займете первое место в моем рейтинге!!!! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
SunShine
|
Афанкирт будет рад такой похвале)))))
|
|
|
Записан
|
Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
|
|
|
afankirt
|
Товарищи будущие молодожёны! А так же их родители и свадебщики и просто обычные люди. Просмотрев сотни свадебных сайтов нашлись такие пункты которые могут быть важными для всех кто находитса в поиске услуг на свою свадьбу ---
1 - Личный сайт или страница (фотограф оператор агентство салон музыканты) 2 - Наличие образцов работ 3 - Обратная связь с посетителями (блог, гостевая, форум) 4 - Присутствие автора на различных форумах Интернета. 5 - Развернутая биография автора(кто такой когда родился где вырос) 6 - Внешний вид (фото исполнителя услуг) + ещё вот -- 7 - Точная стоимость УСлуги 8 - Наличие Договора 9 - Возможность заказа через Интернет
Вот. Может есть какие то ещё пункты --на которые выбирающие обращают внимание и которые тоже важны? Кто знает? Ну хоть один пунктик ещё для ровново счёта!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
EvaMendez
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы, королевы, бабы простые...
Настоящий гродненец
   Репутация: +151/-0
Offline
Сообщений: 664
Ева 08.11.11
|
может быть еще отзывы о работе(фотографа, оператора, агентства и т.д.) людей, которые уже пользовались их услугами? а если бы у нас были возможны все пункты, то свадьбу можно было организовать, не вставая с дивана! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
Да. Спасибо EvaMendez за участие . +1. Только вот кажетса мне что как то сомнительно будет это --по отзывам. Теперь то каждый может нахвалить или накатать на неугодных конкурентов и коллег. Особенно в условиях кризиса. И как разберёшь -- правда это или поклёп. Ну и ходить вычислять этих самых бывших клиентов-- это ж надо ещё работника нанимать на работу. Да с опытом человека. А гдеж взять таково.  Но спасибо за вариант!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
В общем посмотрели много сайтов с разными каталогами фотографов и других товарищей. Всяко-разно бывает с позициями. Но очень часто люди жалуютса на процветающую коррупцию и несправедливость. Короче позиции решено сделать максимально ПРОЗРАЧНЫМИ справедливыми и НЕПОДкупными.
Господа и товарищи! Дамы и джентльмены! Женихи и невесты! А так же их родители и просто обычные хорошие люди!
Выскажете путём честного и открытого голосования--- Что для ВАС являетса НАИБОЛЕЕ важным и значимым при поиске и выборе свадебных услуг через ИНТЕРНЕТ. Голосовать можно по 5 пунктам.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
jktu
|
О бедном водителе замолвите слово. Не помешал бы пунктик о состоянии и качестве оборудования, техники.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Logitech
|
По моему качество оборудования можно определить по образцам работ . Имхо
|
|
|
Записан
|
|
|
|
SunShine
|
Не помешал бы пунктик о состоянии и качестве оборудования, техники.
Те, кто спрашивает про технику, удовлетворяется ответом "У меня Кэнон". Дальше им уже не важно. А те, кто понимает немного в технике (не важно фото видео или музыка) не задают такие вопросы...
|
|
|
Записан
|
Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
|
|
|
afankirt
|
Ну да. Техника --это дело такое мутное. Вон тот Рембрандт например-- творил свои шыдэвры без всяких Кэнонов и Никонов и люди до сих пор восхищены работами мастера. Хороший вобщем фотограф был. А Николо Паганини на старинной скрипке играл получше чем на современной Йамахе играют. Ну и к тому ж-- если присутствуют пункты 1-2-3 --то каждый и так может спросить автора какое там оборудование у нево.
О. Интересно так на Стоимость услуг наголосовали. Наверно экономический кризис свой отпечаток наложил. Да. Ну ещё и процветающее кидалово сказываетса. По рекламке и телефону у всех как бы недорого и хорошо --а когда заказывают --то цена сразу подрастает за всякие дополнения типо.
А про отзывы я так и не понял. Как кто узнает --честный это отзыв или так просто писанина и пиарщина. Не ясно.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
EvaMendez
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы, королевы, бабы простые...
Настоящий гродненец
   Репутация: +151/-0
Offline
Сообщений: 664
Ева 08.11.11
|
А про отзывы я так и не понял. Как кто узнает --честный это отзыв или так просто писанина и пиарщина. Не ясно.
а по-моему у нас на форуме можно понять где отзыв, а где писанина и пиарщина...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
А про отзывы я так и не понял. Как кто узнает --честный это отзыв или так просто писанина и пиарщина. Не ясно.
а по-моему у нас на форуме можно понять где отзыв, а где писанина и пиарщина... Ну это то да. Тут то люди неглупые и всё понимают. Но всё равно както --отзыв как считать. Но волеизъявление народа --это не шурымуры. Ну тогда уж --отзывы учитывать при спорной ситуации. Вот так я думаю будет честно и справедливо. А так вобщем понятно что нужно людям. В Каталоге записаны все все свадебщики из Гродно и ещё из гродненской области люди идуть. Поэтому чтоб не мудрить особо --тот кто ближе и лицом к клиенту --тот и ближе. По честному всё. И главное --прозрачно и без коррупции.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
В Каталоге добавились координаты и информация о свадебном салоне "BIZZAR" 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Gubanof
Молодой Гродненец
Репутация: +1/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 33
|
У нас пока выбирать кое-что получается и без разных рейтингов. Важнее: то что нравиться или нет. А вкусы у всех разные.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
У нас пока выбирать кое-что получается и без разных рейтингов. Важнее: то что нравиться или нет. А вкусы у всех разные.
Этот рейтинг не по вкусу и цвету и не по качеству работы. Это скорее так --расположение в свадебном Каталоге. Просто расположение. Вобщем провели отчотно-выборное собрание среди акционеров и независимых наблюдателей и вот такая схема образовалась с учётом голосования народа. Расположение зависящее от количества условных баллов. Выглядит так --
Личный сайт-страница с образцами работ -- 2 балла Страница-визитка --блог --обратная связь в интернете --гостевая -- 1 балл Указанная в интернете точная стоимость -- 1 балл Образец договора -- 1 балл Короче чем ближе автор к народу -тем ближе он представлен в Каталоге. Я думаю очень справедливо и к тому же позволит избежать коррупции подтасовок и использование служебных полномочий и других неприятных и позорных явлений доставшихся нам в наследство от социалистического прошлого.
Вот так примерно. А отзывы это конечно важно но всё ж такая вещь субъективная. Каждый сам может поспрошать да поузнавать. А так один может хвалить -другой ругать --тут уж не разберёшь .
|
|
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
И я с вами господа согласен! Вот он --результат наших стараний и взаимодействия со здешними посетителями. При таком развитии этот показатель в 30% будет расти стабильными темпами и при нашем всеобщем терпении и прилежности повыситса до ещё высшей отметки. В конечном итоге --100% посетителей будут наши!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
azarius
|
И я с вами господа и дамы тоже согласен  По статистике заходов на личный сайт с 1 марта по 31 марта svadba.grodno.net 73 61.86% foto.lovestudia.com 12 10.17% www.mywed.ru 5 4.24% www.google.lv 4 3.39% forum.grodno.net 1 0.85% svadba.grodno.net безоговорочно рулит 
|
|
|
Записан
|
Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром... И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
|
|
|
HiV
|
Поздравляем Вас Афонасий.... у яндекса по запросу Свадебные фотографы Гродно svadba.grodno на первой позиции и кто только додумался сказать что Афонасия не существует?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mishyna®
|
По статистике заходов на личный сайт с 1 марта по 31 марта svadba.grodno.net 73 61.86% foto.lovestudia.com 12 10.17% www.mywed.ru 5 4.24% www.google.lv 4 3.39% forum.grodno.net 1 0.85% Не надо путать количество заходов на сайт, с количеством приходящих в офис и заключающих договор. По заходам на мой сайт с svadba.grodno.net может конкурировать только google! А вот клиенты ссылаются на Гродненский форум. и кто только додумался сказать что Афонасия не существует?  Да уж...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
azarius
|
Не надо путать количество заходов на сайт, с количеством приходящих в офис и заключающих договор. По заходам на мой сайт с svadba.grodno.net может конкурировать только google! А вот клиенты ссылаются на Гродненский форум. Я не путаю, ведь не провёл прямой аналогии между количеством заходов и количеством клиентов.. Я просто нигде кроме этого места пока не даю рекламу  . Где спонсор раздела svadba.grodno.net ? Правильно - на Гродненском форуме 
|
|
|
Записан
|
Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром... И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
|
|
|
konkurent
|
у яндекса по запросу Свадебные фотографы Гродно svadba.grodno на первой позиции Развод полный! их даже в 10-ке нет 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|