Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 07:14:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Новороссия!

Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 59 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссия!  (Прочитано 137252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elly777
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 192

Просмотр профиля
« Ответ #450 : 27 Июль 2015, 11:12:21 »

Трудное "сегодня" вчерашних героев Новоросссии.
Возможно, сочувствующие захотят помочь...

Скандально известный член отряда Гиркина-Стрелкова, известный под прозвищем Бабай, после боев на востоке Украины вернулся в Россию и побирается.
"Известный боевик Бабай вернулся из ДНР и просит деньги на еду.
Об этом боевик сам рассказал в интервью «Комсомольской правде».
Прозвище Бабай 38-летний Александр Можаев из Белореченска Ставропольского края получил за длинную бороду и колоритную внешность: он ходил на Донбассе в камуфляже с георгиевскими ленточками, часто позировал с автоматом наперевес, в кубанке и солнцезащитных очках. Охотно раздавал интервью и рассказывал о том, как будет гнать «жидобандеровцев» аж до самого Львова.
Несколько месяцев Бабай находился на Донбассе, но оттуда ему пришлось бежать вместе с остальными российскими казаками.
Сейчас он дома, в родной Белоречке, но на работу устроиться не может. Вот и обратился через своих знакомых с просьбой помочь ему пусть не деньгами, хотя бы продуктами и одеждой.
- Да, у меня в семье сейчас тяжелое материальное положение, - подтвердил «Комсомолке» сам Бабай. - В сентябре прошлого года я зашел на Донбасс, а перед Новым годом вышел оттуда. Нас попросили уйти. Сказали, мол, если хотите жить, уезжайте. Так что находиться там было очень опасно. А у меня семья, трое детей. Мне элементарно не на что их содержать.
Главарь террористов Игорь Стрелков-Гиркин рассказал о дезертирстве большой группы «казаков», в том числе и Александра Можаева свою версию. «Казаки» покинули ряды ополчения после оставления Краматорска (это произошло 5 июля 2014 года). «Сначала они отказались выполнить приказ и отправиться на Донецк, а потом вдруг все разом сорвались и «нашлись: уже на самой границе», — рассказал тогда российский диверсант.
У Бабая трое детей и семья живет исключительно на детские пособия.
Бабай был ранее судим за распространение конопли. За это его приговорили к девяти годам лишения свободы, но через пять лет выпустили за примерное поведение. Остальные четыре года перевели на условный срок.
Сейчас идет суд по второму делу - избиению человека осенью 2013 года. Ближайшее заседание – в начале августа.
- Все розыски с меня сняли. В Белоречке уже два суда прошло, я попал под амнистию. А вот в Выселках 5 августа суд будет, - говорит бравый хлопец. - Мне часто приходится туда мотаться, показания давать. В то, что меня оправдаю не верю - все там схвачено и давно уплачено, хотя я ни в чем и не виноват. А вот условку могут дать. Мне надо сейчас решить все вопросы с законом. И пока я не добился правды, не могу и бороду свою сбривать. Я дал себе слово - избавлюсь от нее только в том случае, когда с судами разберусь.
Пока колоритный казак мотается по судам и ищет работу, на которую бы его взяли, у Можаевых накопились приличные долги за газ.
Боевик заявляет, что еще намерен вернуться воевать на Донбасс, только ждет приказа – когда."
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6147


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #451 : 27 Июль 2015, 11:21:05 »

галоуна вераваць, шо апалчєнцы гэдак робяць. вось я верую у кандзiцанер й тожа вазмушчєня не наблюдаю Грустный
Записан

george_gl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 717

Просмотр профиля Email
« Ответ #452 : 27 Июль 2015, 11:26:10 »

это про то что я случайно удалил ? есть куча видео. Там обе стороны не цацкаются.
Записан
elly777
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 192

Просмотр профиля
« Ответ #453 : 27 Июль 2015, 11:27:15 »

галоуна вераваць, шо апалчєнцы гэдак робяць. вось я верую у кандзiцанер й тожа вазмушчєня не наблюдаю Грустный
Ну так об этом же пишет заслуживающий доверия рессурс - "Комсомолка"!
Придется верить! Подмигивающий
Записан
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #454 : 27 Июль 2015, 11:45:39 »

А теперь малятки дядюшка ватник расскажет вам кто сбил Боинг
Отцифрованный, чтобы тебе было чем заняться, на почитай. Аналогичная забытая катастрофа в Италии в 1980г. Один в один.
Один в один там с прыганьем расияк с версии на версию. Хороший пример.
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6147


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #455 : 27 Июль 2015, 11:57:42 »

галоуна вераваць, шо апалчєнцы гэдак робяць. вось я верую у кандзiцанер й тожа вазмушчєня не наблюдаю Грустный
Ну так об этом же пишет заслуживающий доверия рессурс - "Комсомолка"!
Придется верить! Подмигивающий
так веруйця й у гамзамолку, как у дошшь й новую газэту Улыбка
Записан

vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #456 : 27 Июль 2015, 12:06:43 »

галоуна вераваць, шо апалчєнцы гэдак робяць. вось я верую у кандзiцанер й тожа вазмушчєня не наблюдаю Грустный
Ну так об этом же пишет заслуживающий доверия рессурс - "Комсомолка"!
Придется верить! Подмигивающий
Вот оригинал статьи а не ее толкование: http://www.kuban.kp.ru/daily/26411.7/3285574/

P.S. Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.
Женщина думает:
"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня сукой обозвал!!!"
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6147


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #457 : 27 Июль 2015, 12:14:12 »

это про то что я случайно удалил ?
ес
Записан

george_gl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 717

Просмотр профиля Email
« Ответ #458 : 27 Июль 2015, 12:39:03 »

надо вставить, а то обсуждение есть, а повода нет.... хто знает как ?

Добавлено: [time]Пнд 27 Июл 2015 10:56:35[/time]
Американ вепон фор юкрэйн нази
http://alogvinov.com/2015/07/poddelyivaya-stingeryi-mvd-lnr-za-osnovu-vzyali-model-iz-battlefield-3/
Цитировать
Тут просто угар — в аэропорту луганска ЛНР неожиданно обнаружили схрон американских стингеров. Помимо откровенного сварочного шва, отсутствия верхней части и электроники, подделку выдает еще надпись TRACKING RAINER. Что такое Rainer знают только изготовители подделки — на оригинальном стингере написано Tracking Trainer.
А теперь главное — знаете, откуда взялся Rainer? Из Battlefield 3. Именно изображение из этой игры вылезает первым при запросе Stinger в Google — картинка ведет на IGN.
Смеющийся

так интересно, а зачем укросолдатам ПЗРК ?или кто то вспомнел репортажи из АФгана

Добавлено: [time]Пнд 27 Июл 2015 12:05:00[/time]
С точки зрения бандерлога возможно, а с моей хлопец герой, погиб за други своя, может даже успел отправить к Бандере парочку нацистов. Такова судьба солдата.
а если бендеровскийй нацист против питерского нациста http://www.mk.ru/politics/2014/07/04/fashistzhivoder-iz-peterburga-priekhal-voevat-za-opolchencev-lnr.html
как то запутанно становится... который из них хороший ?

Сынок, ты не против если твоя сестра или дочь с таким "героем" познакомится ?
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 13:05:33 от george_gl » Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #459 : 27 Июль 2015, 14:43:28 »

так интересно, а зачем укросолдатам ПЗРК?
А зачем им были "Буки" на Донбассе? У них же война идёт с российско-террористычными войсками, их позиции обстреливает российско-террористычна артыллерия и вот-вот должна начаться воздушная атака мирного Укрорейха российско-террористычной авиацией. Россия ж напала на беззащитную хунту, а тут какой-то Жоржик с сельского форума таких прописных вещей для хунтодрочера не знает! Куда катится этот мир Смеющийся)))
 
а если бендеровскийй нацист против питерского нациста ...как то запутанно становится... который из них хороший ?
Вижу плохо с чтением, как всегда это происходит с нашими оппонентами. Писал же "Мы правы враг не прав". Тоже уже писал тут, мне всё равно кто на Украине воет за наши интересы - русский нацист или малопольский педераст, меня интересует только одно насколько он эффективно утилизирует в донбасский чернозём бандеровского нациста. Враг моего врага мой друг.

Сынок, ты
С бойфрендом в гей-клубе тыкайтесь Жоржик.
Уважаемый Батькин сын, Вы, не против если ваша сестра или дочь с таким "героем" познакомится ?
Уважаемый george_gl, сестры у меня нет, а моя дочь, к моему сожалнению, просто на дух не переносит всех рускоязычных и даже на русском(который более менее знает) со мной говорить отказывается, такое вот следствие маминого fucking воспитания и моёго отеческого отсутствие. А если вобще, то воспитанные дети из хороших семей не будут знакомится и общаться с генетическим мусором типа нацистов. Так что следите за своими детьми.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
george_gl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 717

Просмотр профиля Email
« Ответ #460 : 27 Июль 2015, 17:39:24 »


Уважаемый george_gl, сестры у меня нет, а моя дочь, к моему сожалнению, просто на дух не переносит всех рускоязычных и даже на русском(который более менее знает) со мной говорить отказывается, такое вот следствие маминого fucking воспитания и моёго отеческого отсутствие. А если вобще, то воспитанные дети из хороших семей не будут знакомится и общаться с генетическим мусором типа нацистов. Так что следите за своими детьми.

ИЗВИНИТЕ!!!! не думал что задену вас так лично  Грустный  Грустный   Грустный Грустный



так интересно, а зачем укросолдатам ПЗРК?
А зачем им были "Буки" на Донбассе? У них же война идёт с российско-террористычными войсками, их позиции обстреливает российско-террористычна артыллерия и вот-вот должна начаться воздушная атака мирного Укрорейха российско-террористычной авиацией. Россия ж напала на беззащитную хунту, а тут какой-то Жоржик с сельского форума таких прописных вещей для хунтодрочера не знает! Куда катится этот мир Смеющийся)))
 
не надо понтоваться... вы горожанин в каком поколении ?
во вторых нефик защищать бред, куда делись украинские Стрелы и Иглы (бесплатные )+ обеспеченные тренажёрами....?
во вторых не втирайте мне про шахтёров которые рассчитывают данные для стрельбы артиллерии , проводят выверку орудий БМП , ТО танков....

Вижу плохо с чтением, как всегда это происходит с нашими оппонентами. Писал же "Мы правы враг не прав". Тоже уже писал тут, мне всё равно кто на Украине воет за наши интересы - русский нацист или малопольский педераст, меня интересует только одно насколько он эффективно утилизирует в донбасский чернозём бандеровского нациста. Враг моего врага мой друг..
Извините фашисты не союзники нормальным людям

С бойфрендом в гей-клубе тыкайтесь Жоржик.
Если не трудно называйте меня Джордж , так мне кажется более аристократично и мужественно !

Записан
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #461 : 27 Июль 2015, 21:37:21 »


во вторых не втирайте мне про шахтёров которые рассчитывают данные для стрельбы артиллерии , проводят выверку орудий БМП , ТО танков....

во блин.....для этого не нужно не только высшего военного но даже и среднего военного  образования....организовать взаимодействие дивизиона с подразделением которому он придан и управлять его огнем шахтёр конечно не сможет....а данные давать учат в учебке за два месяца
Записан
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1999


Просмотр профиля
« Ответ #462 : 27 Июль 2015, 21:57:42 »

А зачем им были "Буки" на Донбассе?
Ёлы -палы, Бацькин сын, не палите контору!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это жеж ключевой вопрос в трагедии с боингом.
У укрорейха были самолёты и они сильно досаждали лугандонам. Ну так кому нужны были Буки?  Подмигивающий
Записан
george_gl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 717

Просмотр профиля Email
« Ответ #463 : 27 Июль 2015, 22:33:58 »


во вторых не втирайте мне про шахтёров которые рассчитывают данные для стрельбы артиллерии , проводят выверку орудий БМП , ТО танков....

во блин.....для этого не нужно не только высшего военного но даже и среднего военного  образования....организовать взаимодействие дивизиона с подразделением которому он придан и управлять его огнем шахтёр конечно не сможет....а данные давать учат в учебке за два месяца

вы про кого пишете : командир орудия, вычислитель, разведчик-дальномерщик, комбат ,СОБ ?
В училище офицера артиллериста готовят 4 года, на военной кафедре 3 года, один день в неделю по 8 часов.
По памяти книженция "Боевая работа артиллерии" толще чем "война и мир".

И кстати укрофашисты были так любезны что дали эти "2" месяца на подготовку и полигон для учебных стрельб нашёлся... подозрительно
Записан
Bishop
Гость
« Ответ #464 : 28 Июль 2015, 01:18:26 »

Все от швендающего с удочкой па плошчы оппозиционера до молотящего его дубиной по дурной галаве омоновца живут за счёт России, или за счёт того кто зарабатывает на РФ. Все получают доход от наших продаж на российском рынке, даже ваши приграничные контрабандисты возящие в польшу спирт и сигареты.
Кроме этого Россия наш главный военный союзник и мы союзника поддерживать должны - прав он или не прав это абсолютно по хер

И это называется гражданская позиция? Или может быть политическая позиция? Это сцука поза, самая что ни на есть! Подмигивающий С чего начинается родина, пелось когда-то в советской песне, с позы или истории и патриотизма? Да, оппозиция гниловатая, половина свядомых даже не понимает что делает на площадях, но разве это отменяет право вменяемых людей на самоопределение и жизнь в своем "национальном" государстве? Если у тебя чарка и шкварка в голове в приоритете, если кремлевские воры и олигархи это гаранты твоей безопасности, если для тебя лишь бы жизнь дожить да без войны, то это никак не свидетельствует о позиции и реальной оценке происходящего. Войны не будет, о да. Это понятно, но не потому что она невозможна из братских соображений, а лишь потому, что не ты в этой стране решаешь куда идти, за твою страну все давно решила восточная соседка, а для того чтобы ты почувствовал себя самостоятельным, позволила тебе называть запад агрессором и его друзей прихлебалами. А вот как назовет такой свободный человек кого жуликом и вором в Москве, так может в центре города шесть пуль схлопотать, ну или 47 ножевых... Хотя, почему АГЛ тогда позволил себе фразы типа "ни один сапог с запада или востока", почему рос. брехуны уже берутся за "вышиванки"? Хотя знаю, потому что ты никто для России, тебе об этом, история уже напоминала не раз. Это не запад, который не сует носа в твои национальные вопросы, я не видел в Польше или в Прибалтике такого кол-ва американских флажков как у нас в независимой Беларуси российских! Это от большой братской любви наверное, да? Хер ты угадал, это раша парень, а ты бульбаш, смирись с этим, просто они здесь хозяева а не ты. Они не спрашивают чего ты хочешь а чего нет, они просто тебя имеют. Подмигивающий Они решают где и с кем тебе дружить и т.д. Попробуй завтра развернуться в сторону ЕС, сразу снайпер, полпред и в состав к маминьке. И это в лучшем случае. Если это для тебя и есть свобода, а твои кремлевские господа это верные военные союзники, если война с хохляндией тебя ничему не научила, то разумеется с такими как ты наша страна еще быстрее превратится в десятый федеральный округ. Сиди дальше, жуй шкварку, поглубже заглядывай в рот хозяевам из кремля, но только меньше фантазируй, патриот плять хе#ов...

Добавлено: 28 Июль 2015, 00:24:46
Ёлы -палы, Бацькин сын, не палите контору!!!
Он уже начал превращаться в никорда. Веселый Скоро начнет задавать вопросы типа "а почему в России денег не хватает на образование и здравоохранение, когда столько газа и нефти продают и у олигархов яхты по 200 млн. долларов." Насмехается
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6147


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #465 : 28 Июль 2015, 01:43:37 »

а дадуць лі поляцы тваей незавісімай беларусi  прыпасьць к амерыканскаму фьюту пад "фук тхе еу", шо б быць панастаяшчаму незавiciмай, а не як єурапєйскія факінгі Непонимающий
Записан

Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #466 : 28 Июль 2015, 02:22:46 »

И это называется гражданская позиция? Или может быть политическая позиция? Это сцука поза, самая что ни на есть!  С чего начинается родина, пелось когда-то в советской песне, с позы или истории и патриотизма? Да, оппозиция гниловатая, половина свядомых даже не понимает что делает на площадях, но разве это отменяет право вменяемых людей на самоопределение и жизнь в своем "национальном" государстве? Если у тебя чарка и шкварка в голове в приоритете, если кремлевские воры и олигархи это гаранты твоей безопасности, если для тебя лишь бы жизнь дожить да без войны, то это никак не свидетельствует о позиции и реальной оценке происходящего. Войны не будет, о да. Это понятно, но не потому что она невозможна из братских соображений, а лишь потому, что не ты в этой стране решаешь куда идти, за твою страну все давно решила восточная соседка, а для того чтобы ты почувствовал себя самостоятельным, позволила тебе называть запад агрессором и его друзей прихлебалами. А вот как назовет такой свободный человек кого жуликом и вором в Москве, так может в центре города шесть пуль схлопотать, ну или 47 ножевых... Хотя, почему АГЛ тогда позволил себе фразы типа "ни один сапог с запада или востока", почему рос. брехуны уже берутся за "вышиванки"? Хотя знаю, потому что ты никто для России, тебе об этом, история уже напоминала не раз. Это не запад, который не сует носа в твои национальные вопросы, я не видел в Польше или в Прибалтике такого кол-ва американских флажков как у нас в независимой Беларуси российских! Это от большой братской любви наверное, да? Хер ты угадал, это раша парень, а ты бульбаш, смирись с этим, просто они здесь хозяева а не ты. Они не спрашивают чего ты хочешь а чего нет, они просто тебя имеют.  Они решают где и с кем тебе дружить и т.д. Попробуй завтра развернуться в сторону ЕС, сразу снайпер, полпред и в состав к маминьке. И это в лучшем случае. Если это для тебя и есть свобода, а твои кремлевские господа это верные военные союзники, если война с хохляндией тебя ничему не научила, то разумеется с такими как ты наша страна еще быстрее превратится в десятый федеральный округ. Сиди дальше, жуй шкварку, поглубже заглядывай в рот хозяевам из кремля, но только меньше фантазируй, патриот плять хе#ов...

 Без сокращения, оставил всю цитату, в которой все верно на 100%. Браво!
Записан
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7585


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #467 : 28 Июль 2015, 06:39:39 »

Без сокращения, оставил всю цитату, в которой все верно на 100%. Браво!
Про проценты можно поспорить  Подмигивающий но уже похоже на полемику.
Пост сына перечитывал несколько раз и смеялся, согласитесь умеет человек Улыбка Немного передернет, немного преувеличит скрепит все это логикой и получается весьма интересно и довольно цельно ИМХО
Bishop с диаметрально противоположной картиной Мира, но тоже хорошо пишет. И тот и другой убедительны для своих сторонников , но сможет ли кто из них быть убедительным для большинства не примкнувшего ни к кому ни к западникам ни к восточникам.?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6147


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #468 : 28 Июль 2015, 08:24:40 »

Pczaljar, 5%?
Записан

Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5193


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #469 : 28 Июль 2015, 09:03:47 »

Это понятно, но не потому что она невозможна из братских соображений, а лишь потому, что не ты в этой стране решаешь куда идти, за твою страну все давно решила восточная соседка, а для того чтобы ты почувствовал себя самостоятельным, позволила тебе называть запад агрессором и его друзей прихлебалами.
Я так понял, чтобы почувствовать себя самостоятельным нужно восточную соседку назвать агрессором, по аналогии с Украиной, прибалтикой, польшей и т.д!?
Это не запад, который не сует носа в твои национальные вопросы,
смешно! Над СБУ в Украине какой флаг висит не напомните?


Добавлено: 28 Июль 2015, 08:09:38
Беларусь уже не раз доказывала, что идет своим путем и готова сотрудничать как с востоком, так и с западом! А теперь напомните, кто ввел санкции против Беларуси и закрыл западный рынок для наших товаров?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #470 : 28 Июль 2015, 09:20:27 »

Флаг Украины на здании СБУ свидетельствует о вмешательстве запада в дела Украины. В то же время флаг роиси над зданиями администрации непризнанных риспублик не свидетельствует ни а чом.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5193


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #471 : 28 Июль 2015, 09:42:20 »

Флаг Украины на здании СБУ свидетельствует о вмешательстве запада в дела Украины. В то же время флаг роиси над зданиями администрации непризнанных риспублик не свидетельствует ни а чом.
Свидетельствуют, дорогой мой друг! Вопрос в другом: о чем свидетельствуют Российские флажки у людей в авто! Наверное о том , что Россия вмешивается в головы наших граждан!?
Бишоп, вы о этих флажках говорили?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1999


Просмотр профиля
« Ответ #472 : 28 Июль 2015, 12:25:15 »

Я так понял, чтобы почувствовать себя самостоятельным нужно восточную соседку назвать агрессором
Не обязательно восточную... Просто в данном конкретном случае так вышло, что она таки спорола херню. Самостоятельность - это и есть прежде всего свобода в голове, если хотите - чистый разум, а не замутнённый Останкиным.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5193


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #473 : 28 Июль 2015, 12:52:57 »

Я так понял, чтобы почувствовать себя самостоятельным нужно восточную соседку назвать агрессором
Не обязательно восточную... Просто в данном конкретном случае так вышло, что она таки спорола херню. Самостоятельность - это и есть прежде всего свобода в голове, если хотите - чистый разум, а не замутнённый Останкиным.

Это вы сейчас про рай и ангелов!?
Умвас свобода в голове?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1999


Просмотр профиля
« Ответ #474 : 28 Июль 2015, 13:14:46 »

Это вы сейчас про рай и ангелов!?
Умвас свобода в голове?
Э-эээ? Не понял вопроса.


Добавлено: 28 Июль 2015, 13:15:18
Записан
Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #475 : 28 Июль 2015, 15:59:20 »

Про проценты можно поспорить

 По какому пункту там можно поспорить?

 Для простого примера:
Совсем недавно, в ответ на развертывание новых систем ПВО в Европе, какой-то российский вояка официально заявил, что Россия нарастит свое военное присутствие на территории Беларуси.
 Что дальше? Хоть один из наших многочисленных пропагандонов, включая гаранта конституции, как-то возразил по этому поводу? Хоть вполголоса произнес нечто о том, что Беларусь, как-никак, независимое государство?
 А если российская военная группировка начнет, шутки ради, обстреливать откуда-нибудь из Поречья или Сопоцкино территории Польши и Литвы, наши ура-пропагандисты посмеют возражать?

 В ответе можно не сомневаться. Нет, не посмеют. Будут блеять нечто про дружественную россию, интересы которой белорусы обязаны защищать ценой собственной жизни.
 Подобное уже было в истории.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #476 : 28 Июль 2015, 16:01:06 »

ИЗВИНИТЕ!!!! не думал что задену вас так лично
Тут не в личном дело, а в уровне общения на форуме. Считаю тыканье мало знакомым пользователям моветоном.
не надо понтоваться... вы горожанин в каком поколении ?
По материнской линии наверно в 10 минимум, мой предок приплыл в Ригу из Штральзунда чуть больше 700 лет назад и кнехтом не был, по отцовской по разному, но тоже в основном горожане и местечковые)) Но термин сельский я употребил не о том, а по сути. Этот форум глухо провинциальный и по сути сельский. За это он мне и нравиться, тихо тут.

а дадуць лі поляцы тваей незавісімай беларусi  прыпасьць к амерыканскаму фьюту
Ага)) отдадут они... Американские интимные места плотно заняты и миллиметра свободного нет, чтобы новым холуям туда язык просунуть...  так что придётся у поляков, по старинке)
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7585


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #477 : 28 Июль 2015, 16:11:46 »

, почему рос. брехуны уже берутся за "вышиванки"? Хотя знаю, потому что ты никто для России, тебе об этом, история уже напоминала не раз. Это не запад, который не сует носа в твои национальные вопросы, я не видел в Польше или в Прибалтике такого кол-ва американских флажков как у нас в независимой Беларуси российских! Это от большой братской любви наверное, да? Хер ты угадал, это раша парень, а ты бульбаш, смирись с этим, просто они здесь хозяева а не ты. Они не спрашивают чего ты хочешь а чего нет, они просто тебя имеют.
Вот я как человек памяркоуны и не желающий иметь канфликтау ни з кем, хатеу бы выяснить так для сябе. Брат жены он живет в Нью Йорке подарил мне кепку и маечку. На кепке нарисовано яблоко и написано Нев Йорк ну с кепкой ладно она уж потрепалась и я её только на пасеку одеваю. Там её мало кто и видит. А маечка крепкая -я её ещё как в Гродно еду то бывает одеваю когда жарко. Вот там на майке во всю грудь тоже Нев Йорк и конечно звездно полосатый В замешательстве Я этому раньше внимания не придавал а сейчас почитав Bishopа задумался- может я кого национальные чувства оскорбляю? И если так то кого оскорбляю, восточников? свидомых? или и тех и других? В замешательстве
И ещё -будучи в Польше купил маечку с надписью -естем пшчеляжем. Собственно купил из за рисунка пчелки Обеспокоенный тно теперь думаю-может польская надпись оскорбляет чувства всех моих потенциальных покупателей которые православныеНепонимающий То есть я врежу сам своему бизнесу?
Алиж я и дярэуня Обеспокоенный Ошибка за ошибкой- так и череп проломить могут не только бизнес и сам пострадать могу.

Или Польши и америки это не касается? Главное российской символики не применять? А яе у мяне и няма. Хоть тут некоторые ватником называють. Нават ватника няма.  Непонимающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5193


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #478 : 28 Июль 2015, 16:49:16 »

Про проценты можно поспорить

 По какому пункту там можно поспорить?

 Для простого примера:
Совсем недавно, в ответ на развертывание новых систем ПВО в Европе, какой-то российский вояка официально заявил, что Россия нарастит свое военное присутствие на территории Беларуси.
 Что дальше? Хоть один из наших многочисленных пропагандонов, включая гаранта конституции, как-то возразил по этому поводу? Хоть вполголоса произнес нечто о том, что Беларусь, как-никак, независимое государство?
 А если российская военная группировка начнет, шутки ради, обстреливать откуда-нибудь из Поречья или Сопоцкино территории Польши и Литвы, наши ура-пропагандисты посмеют возражать?

 В ответе можно не сомневаться. Нет, не посмеют. Будут блеять нечто про дружественную россию, интересы которой белорусы обязаны защищать ценой собственной жизни.
 Подобное уже было в истории.
Грендель, цветочки для встречи американских Абрамсов с Прибалтики уже припас! Тебя они должны больше напрягать, а не развертывания в ответку систем пво  и других подразделений союзных государств!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #479 : 28 Июль 2015, 16:54:13 »

Грендель, цветочки для встречи американских Абрамсов с Прибалтики уже припас! Тебя они должны больше напрягать, а не развертывания в ответку систем пво  и других подразделений союзных государств!
Пара Абрамсов так напугала отца русской демократии?  Улыбка
Записан

Si vis pacem, para bellum
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 59 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,282 секунд. Запросов: 19.