Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 03:51:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мужское здоровье.Врачи андрологи-уролог&#  (Прочитано 38548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Li-pi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 36

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 29 Июль 2015, 17:41:03 »

До вчерашнего дня не хотел писать в тему информацию в которую сам не особо то верил.Предыстория такова-в конце того года решили с женой что пора уже и продолжить род,и соответственно проити перед этим все необходимые(на наш взгляд)процедуры и сделать полную проверку организма.Включая ИППП,гормоны,узи и т.д.Но я сдав спермограмму и сходив с ней к врачу,понял что единственный шанс стать отцом это ЭКО(ИМСИ ИКСИ)и т.п.Совсем было отчаявшись встретил знакомую которая очень долго не могла забеременеть.И посещая наших врачей ей даже не предлагали варианты ЭКО,а просто говорили что лучше сразу усыновить и не терять зря время.Какие именно проблемы у нее были,сказать не берусь.Ей в свою очередь посоветовали обратиться к врачу гомеопату Черненко Т.А. На первом приеме врач сказала, что через 3 месяца терапии сможешь самостоятельно забеременеть.На тот момент конечно же ничего ей не сказав-я мысленно усмехнулся.К слову она недавно родила)
Решил и я проверить на себе чудо врача с огромным скепсисом попал на первый прием и согласился на предложенное мне лечение препаратами китайско-тибеткой медицины.Спустя пару месяцев сдав повторный анализ спермы я не поверил своим глазам.Я по анализам был совершенно фертильным мужчиной.К слову в анализ я не поверил(делал в областной больнице впервые) сославшись на то что чудес не бывает и произошла просто ошибка в лаборатории, так как предыдущие 5!!! анализов в разных местах были одинаково плохими.Вчера с женой попали на консультацию в Боцян(для подготовки к ЭКО) в Белостоке где после сдачи анализа спермограммы нас отправили домой беременеть самостоятельно.Мой анализ не идеален но очень неплох.В подтверждение своих слов готов предоставить все результаты спермограмм(6 или 7 шт)Вам решать верить в это или нет.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 22:09:25 от Li-pi » Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.