Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 05:08:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Гродненский областной перинатальный центр

Страниц  : 1 ... 126 127 129 130 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гродненский областной перинатальный центр  (Прочитано 524925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 22 Август 2008, 00:36:37 »

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 14:58:07 от Натулик » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Первое сообщение / продолжение темы 
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #3811 : 07 Июнь 2018, 19:42:17 »

verun4ik, я у нее в послеродовом была. По моему неплохой врач. Все четко и по делу
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
ttt-kuzija
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 219


Просмотр профиля
« Ответ #3812 : 08 Июнь 2018, 02:18:14 »

Здравствуйте, кто рожал у Новицкой И.В.? Что можете сказать о ней,отделении?
Я очень ею довольна,мне она очень нравится,вчера у меня было 2 кс у нее ,я просто в восторге.И если Бог даст 3 ребенка опять собирусь к ней.
Мне нравится,что все мои знакомые кто у нее рожать хотел,она никому не отказала в приезде в любое время.Всегда внимательна к мамочка и,выслушает их пожелания,и подскажет если есть вопросы.
Первый раз когда столкнулась с ней,очень она мне помогла ,в моем вопросе и морально и.к. ситуация была не из простых.
Но  помните сколько людей столько мнений
Записан
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #3813 : 10 Июнь 2018, 16:58:09 »

Здравствуйте, кто рожал у Новицкой И.В.? Что можете сказать о ней,отделении?
замечательный врач и человек!
наблюдалась до родов и рожала с ней 2 ребенка. осталась очень довольна.
Записан
verun4ik
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #3814 : 11 Июнь 2018, 14:38:15 »

verun4ik, я у нее в послеродовом была. По моему неплохой врач. Все четко и по делу
Здравствуйте, кто рожал у Новицкой И.В.? Что можете сказать о ней,отделении?
Я очень ею довольна,мне она очень нравится,вчера у меня было 2 кс у нее ,я просто в восторге.И если Бог даст 3 ребенка опять собирусь к ней.
Мне нравится,что все мои знакомые кто у нее рожать хотел,она никому не отказала в приезде в любое время.Всегда внимательна к мамочка и,выслушает их пожелания,и подскажет если есть вопросы.
Первый раз когда столкнулась с ней,очень она мне помогла ,в моем вопросе и морально и.к. ситуация была не из простых.
Но  помните сколько людей столько мнений
Здравствуйте, кто рожал у Новицкой И.В.? Что можете сказать о ней,отделении?
замечательный врач и человек!
наблюдалась до родов и рожала с ней 2 ребенка. осталась очень довольна.
спасибо за ответ!
Записан
Кристина Пригодич
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3815 : 13 Июль 2018, 14:08:46 »

Всем здравствуйте. Наконец-то я добралась до сайта, чтобы оставить свой отзыв о перинатальном центре. Рожала платно у Драбовича. Это мои первые роды, вообщем описываю ситуацию, договор заключала на естественные роды, но вымучав меня около 10 часов, собрали консилиум что срочно надо кесарить иначе летальный исход для меня или моего малыша, естественно мне некто этого  не сказали. После операции мой ребёнка попал в педиатрическое отделение, так вот очень много претензий к персоналу,  во-первых: девочки молодые, наглые, хамоватые,  единственно два человека в адеквате эта Гудач Ирина и Игнатович Татьяна. Я считаю, что  те детки которых мамы могут кормить грудью обязаны быть с мамами в одной палате, а не сами по себе не удивительно, что мамы боятся  их взять на руки, переодеть и тд..... Так что Лукашик Светлана Дмитриевиевна!!!!! проведите беседы  и не одну о том как надо себя вести, о том кто перед ними стоит и скорее всего это люди старше их. Что касается, кухни то она расчитанна только для беременных, но ни каким образом для кормящих мам, постельное белье меняется 1 раз в 10 дней! После операции полюбому выможешь его, туалеты тоже ужас, можно и даже нужно чтобы были седушки пусть даже и платные. На третьем этаже нет кухни, а какой-то коктель бар!!!! Там все после родов и они не всегда могу спуститься на  второй этаж. Или комноту по проведению уроков грудного вскармливания и ее "разработке".Вообщем остались только плохие впечатления о этом центре, единственная радость это только твой ребенок! Желаю здоровья всем будущим и настоящим мамам и их деткам.Олька для б
noone
на деле все гораздо сложнее Рот на замке
"рука руку моет"
Записан
Samyuilia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #3816 : 13 Июль 2018, 14:32:19 »

Всем здравствуйте. Наконец-то я добралась до сайта, чтобы оставить свой отзыв о перинатальном центре. Рожала платно у Драбовича. Это мои первые роды, вообщем описываю ситуацию, договор заключала на естественные роды, но вымучав меня около 10 часов, собрали консилиум что срочно надо кесарить иначе летальный исход для меня или моего малыша, естественно мне некто этого  не сказали. После операции мой ребёнка попал в педиатрическое отделение, так вот очень много претензий к персоналу,  во-первых: девочки молодые, наглые, хамоватые,  единственно два человека в адеквате эта Гудач Ирина и Игнатович Татьяна. Я считаю, что  те детки которых мамы могут кормить грудью обязаны быть с мамами в одной палате, а не сами по себе не удивительно, что мамы боятся  их взять на руки, переодеть и тд..... Так что Лукашик Светлана Дмитриевиевна!!!!! проведите беседы  и не одну о том как надо себя вести, о том кто перед ними стоит и скорее всего это люди старше их. Что касается, кухни то она расчитанна только для беременных, но ни каким образом для кормящих мам, постельное белье меняется 1 раз в 10 дней! После операции полюбому выможешь его, туалеты тоже ужас, можно и даже нужно чтобы были седушки пусть даже и платные. На третьем этаже нет кухни, а какой-то коктель бар!!!! Там все после родов и они не всегда могу спуститься на  второй этаж. Или комноту по проведению уроков грудного вскармливания и ее "разработке".Вообщем остались только плохие впечатления о этом центре, единственная радость это только твой ребенок! Желаю здоровья всем будущим и настоящим мамам и их деткам.Олька для б
noone
на деле все гораздо сложнее Рот на замке
"рука руку моет"

Сразу скажу, ничего личного и я просто выскажу своё мнение.
Начнём с того, что Вы платно рожали, соответственно, у Вас был выбор в плане врача. Думаю, что врача Вы выбирали осознанно и не "лишь бы выбрать".
То, что Вас мучали, это другой вопрос. Но в этой ситуации, т.к. роды первые, то Вы не знали как себя вести, поэтому нужно было слушать акушерок, что, как и когда нужно делать. "Я сама лучше знаю, как и когда тужиться, а когда нет" здесь не пройдёт. При заключении договора Вы ведь встречались с доктором и обсуждали все вопросы, и если Вы были настроены на естественные роды, а получилось кесарево, то это не вина врача. Если у Вас не было достаточно сил, чтобы родить, то что, ждать до последнего что ли? Врачи, прежде всего, думают о жизни Вашей и Вашего ребенка. И благо, что всё у Вас хорошо. Ребенок попал в педиатрию из-за длительных затяжных родов. И девочки там все дружелюбные. Если Вы там с наездами к ним обращались, то это уже другой вопрос. Кухня на 2м этаже, но уже если по лестнице никак, есть лифт. Взяли и спустились. По поводу лежать вместе с ребенком-если бы Ваш ребенок был не в педиатрии, Вы бы целые сутки находились бы вместе. Кухня  хорошая, и все, что там дают, можно кушать кормящим. С постельным тоже можно решить вопрос, подойти и попросить поменять-никто не отказывал.
Тут я скажу так, как Вы отнесетесь изначально, так оно и будет. Конечно, если Вы ожидали, что будете рожать платно и у Вас пройдет все как по маслу-а на деле все повернулось неожиданно, то уж тут не предугадаешь.
Рожайте следующий раз в БСМП, а потом будете вспоминать и еду, и туалеты, и отношение персонала.
Я говорю так, как оно есть, а дальше Вам решать, ведь у каждого по-разному
Записан
Well design
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля
« Ответ #3817 : 14 Июль 2018, 00:24:52 »

Я тоже к рожала в ПЦ 2 года назад, но без договора. Бесплатно. Я осталась всем довольна. Отношением акушерок в предродовой. Отдельное спасибо Хоруженко Кристине, которая вроде и почти ровесница, а общалась нежно, будто я маленькая девочка, а она моя мама. Даже после родов свою вилку мне принесла, чтобы я покушала. Роды у меня принимал Федин А. В. Спасибо ему огромное за то что тихо и спокойно на всё реагировал. И благодаря им с Кристиной я не получила ни одного разрыва. Единственное, что омрачило всё, это хамское отношение заведующей род залом. Когда она пришла посмотреть у меня раскрытие, а перед этим меня за минуты 3 смотрел мой врач. Я попросила её подождать пару минут, так как как раз были сильные схватки и невыносимо больно. Куда уж там ещё вытерпеть как в тебя руки сунуть. А она мне в ответ "а тебе что, 18 лет, что тебе больно и ты кричишь?", грубым возгласом. Я конечно и ответила, что "так что, если мне не 18, то мне не может болеть??".
Вот это меня возмутило очень сильно. А в остальном я всем очень довольна и благодарна. И девочкам на детском посту, за то что помогали, подсказывали, потому что я тогда боялась что то не то сделать.
А теперь придётся идти в бсмп. Вот переживаю
Записан

Украшение свадебного зала в Гродно и Гродненской области!
[ЛялькА]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 898


Как прекрасно и чудесно просто мамой быть

Просмотр профиля
« Ответ #3818 : 16 Июль 2018, 23:14:36 »

Девочки может кто от талона на УЗИ будет отказаться на 18,19 июля озовитесь в лс
Записан


Allyan
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #3819 : 19 Июль 2018, 15:24:30 »

Рожала в июне 2-го ребенка в ПЦ,очень переживала,как все пройдёт, т.к. первые роды были в БСМП и там все было замечательно. А здесь как раз БСМП закрыли на мойку и по скорой я поехала в роддом.Переживала абсолютно зря,понравилось все очень - отношение персонала от простых санитарок до зав. отделениями прекрасное,везде чистота,кормят отлично,выписалась с самыми прекрасными впечатленими,ровно также как и 2 года назад из БСМП.Хочу от всей души поблагодарить акушерку Маслинникову Людмилу Андреевну и врача Руцкого Константина Александровича,благодаря их профессионализму роды прошли чудесно,хоть у ребёночка и было двойное тугое обвитие вокруг шеи -все хорошо!!
Записан
katrik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426

Просмотр профиля Email
« Ответ #3820 : 19 Июль 2018, 22:25:35 »

Рожала в июне 2-го ребенка в ПЦ,очень переживала,как все пройдёт, т.к. первые роды были в БСМП и там все было замечательно. А здесь как раз БСМП закрыли на мойку и по скорой я поехала в роддом.Переживала абсолютно зря,понравилось все очень - отношение персонала от простых санитарок до зав. отделениями прекрасное,везде чистота,кормят отлично,выписалась с самыми прекрасными впечатленими,ровно также как и 2 года назад из БСМП.Хочу от всей души поблагодарить акушерку Маслинникову Людмилу Андреевну и врача Руцкого Константина Александровича,благодаря их профессионализму роды прошли чудесно,хоть у ребёночка и было двойное тугое обвитие вокруг шеи -все хорошо!!

Маслинникова Л.А. акушерка от Бога. Если ещё и надумаю рожать, то только с ней.
Записан

СП Сима-Ленд, орг. сбор 8% http://forum.grodno.net/index.php?topic=3667497.0
irina_k
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1095/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 550


Жизнь хорошая штука - -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Просмотр профиля
« Ответ #3821 : 14 Сентябрь 2018, 17:07:06 »

Добрый день. Подскажите кто недавно лежал в платных палатах после родов - легко ли туда попасть, сколько стоит за сутки и вообще оправдывает ли себя нахождение там?
Записан

EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3822 : 14 Сентябрь 2018, 17:54:56 »

irina_kПалаты разные, соответственно стоимость тоже 20-40р в зависимости от оснащения. Попасть туда можно, если палата будет свободна. Я, лёжа в реанимации после КС, попросилась в палату за 40р, мне повезло, она была свободна. Палаты за 20р в том же отделении были все заняты, возможно и потому, что в июне был наплыв женщин. Зарезервировать заранее палату не получится.
Конечно палата за 40р того стоит, там есть все необходимое, как дома. За 20р рассказывали попроще, только что одноместная и разрешены посещения родственников почти в любое время.
Мне после кс в одноместной было отлично. Персонал не просто вежливый, а просто сверх вежливый, что для РБ совсем непривычно. Хотя с этим в ПЦ проблем нет абсолютно. Все и так доброжелательные.
 Но кому-то нужна компания  Подмигивающий
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
irina_k
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1095/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 550


Жизнь хорошая штука - -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Просмотр профиля
« Ответ #3823 : 14 Сентябрь 2018, 20:16:26 »

Спасибо за ответ)
Записан

Samyuilia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #3824 : 16 Сентябрь 2018, 21:20:32 »

Добрый день. Подскажите кто недавно лежал в платных палатах после родов - легко ли туда попасть, сколько стоит за сутки и вообще оправдывает ли себя нахождение там?
Я лежала в одноместной за 20 р.
У меня в палате был умывальник, телик, кровать, тумбочка, вешалка, пеленальный стол.
Замечательно, когда лежишь отдельно.
В соседних палатах дети кричали так, что я сама просыпалась.
Захотела-поспала, захотела-малыша покормила.
Никто не мешает.
Не пожалела ни капли.
Лежать там можно только при наличии свободных палат.
Посещения с 5 до 7 не более 2х человек. С детьми нельзя.
Записан
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #3825 : 16 Сентябрь 2018, 22:02:10 »

Посещения с 5 до 7 не более 2х человек. С детьми нельзя.
А в каком это отделении?

Добавлено: 16 Сентябрь 2018, 22:04:43
Я лежу сейчас в послеродовом акушерско-физиологическом отделении во 2 корпусе. Палата платная одноместная. Посещения с 9 до 15 часов. И детям не запрещаны посещения
Записан


Samyuilia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #3826 : 17 Сентябрь 2018, 02:46:55 »

Посещения с 5 до 7 не более 2х человек. С детьми нельзя.
А в каком это отделении?

Добавлено: 16 Сентябрь 2018, 21:04:43
Я лежу сейчас в послеродовом акушерско-физиологическом отделении во 2 корпусе. Палата платная одноместная. Посещения с 9 до 15 часов. И детям не запрещаны посещения
Физиология.
Дети до 14 лет не могут Вас посещать.
У нас было с 17 до 19 посещения.
У Вас может палата покруче?
У меня-то самая простая была.
Записан
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #3827 : 17 Сентябрь 2018, 10:47:48 »

У Вас может палата покруче?
У меня тоже самая простая. Ко мне приходит ребенок 7 лет. И никто ничего не говорит против. И только с 9 до 15. После 15 часов медработники уже ругали меня за то что время вышло.
Записан


EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3828 : 17 Сентябрь 2018, 10:53:29 »

В палату за 40 можно было приходить в любое дневное время и даже оставаться на ночь (+10р)
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
zoloto
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 148

Просмотр профиля Email
« Ответ #3829 : 31 Октябрь 2018, 15:52:20 »

Добрый день, вопрос к недавно рожавшим, сейчас разрешают пить на родах воду, или как 4 года назад нельзя?
Записан
Samyuilia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #3830 : 31 Октябрь 2018, 18:59:44 »

Добрый день, вопрос к недавно рожавшим, сейчас разрешают пить на родах воду, или как 4 года назад нельзя?
Мне разрешили пару глотков сделать
Записан
настя и саша
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #3831 : 14 Ноябрь 2018, 18:04:09 »

Подскажите, какие районы сейчас рожают в роддоме? 5 консультация ещё там, или уже в БСМП направляют?
Записан
Samyuilia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #3832 : 14 Ноябрь 2018, 18:23:29 »

Подскажите, какие районы сейчас рожают в роддоме? 5 консультация ещё там, или уже в БСМП направляют?
Октябрьский - БСМП
Ленинский - ПЦ
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #3833 : 15 Ноябрь 2018, 10:44:30 »

Подскажите, какие районы сейчас рожают в роддоме?
если ничего не поменялось, то 5жк Девятовка и 4, но в 4 жк не уверена
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
НЕВЕСТА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 471

Просмотр профиля
« Ответ #3834 : 15 Ноябрь 2018, 14:10:15 »

Подскажите, какие районы сейчас рожают в роддоме? 5 консультация ещё там, или уже в БСМП направляют?
Смотря какая 5 консультация. 5 жк (девятовка) - пц, 5 жк (щорса) - бсмп
Записан
-Юта-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 836


Мой котенок 02.03.2016 Мой тюльпанчик 13.05.2019

Просмотр профиля
« Ответ #3835 : 15 Ноябрь 2018, 14:19:57 »

 К ПЦ относятся 4 и 5(Девятовка) женские консультации.Остальные к БСМП
Записан
@Sasha@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 375

Просмотр профиля Email
« Ответ #3836 : 16 Ноябрь 2018, 15:28:11 »

Добрый день, кто рожал с Липец А.С. (роддом) , возможно ли с ним заключение платного договора, потому что в списке врачей оказывающих платные услуги его нет?
Записан
Samyuilia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #3837 : 16 Ноябрь 2018, 21:19:03 »

Добрый день, кто рожал с Липец А.С. (роддом) , возможно ли с ним заключение платного договора, потому что в списке врачей оказывающих платные услуги его нет?
Наберите в роддом и спросите. Всё расскажут
Записан
@Sasha@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 375

Просмотр профиля Email
« Ответ #3838 : 16 Ноябрь 2018, 22:00:48 »

Добрый день, кто рожал с Липец А.С. (роддом) , возможно ли с ним заключение платного договора, потому что в списке врачей оказывающих платные услуги его нет?
Наберите в роддом и спросите. Всё расскажут
Спасибо
Записан
Samyuilia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #3839 : 17 Ноябрь 2018, 10:56:30 »

Пожалуйста. Лёгкой Вам беременности и родов)
Записан
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #3840 : 18 Ноябрь 2018, 10:13:07 »

Девочки кто недавно рожали, свой халат и тапочки какие должны быть? Я купила тапочки мягкие и халат плюшевый, а теперь вспомнила, что читала, тапочки резиновые должны быть.
Записан
Страниц  : 1 ... 126 127 129 130 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 21.