Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 11:54:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Гродненский областной перинатальный центр

Страниц  : 1 ... 127 128 130 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гродненский областной перинатальный центр  (Прочитано 525380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 22 Август 2008, 00:36:37 »

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 14:58:07 от Натулик » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Первое сообщение / продолжение темы 
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #3841 : 18 Ноябрь 2018, 10:55:58 »

★Мальвина★ резиновые удобнее тем, что в душ все равно в тапочках. Требование есть на счет резиновых, но по моему никто не заостряет на этом внимание
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #3842 : 18 Ноябрь 2018, 11:22:03 »

ДУСЯ спасибо. Значит и те и те возьму.
Записан
Алина Дорошевич
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #3843 : 22 Ноябрь 2018, 01:32:18 »

ДУСЯ спасибо. Значит и те и те возьму.
Лично я брала и те и те... резиновые для душа, а так ходила в мягких
Записан
Анастасия Стрецкис
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3844 : 22 Ноябрь 2018, 15:29:01 »

Девочки, может кто знает ответ на такой вопрос : имеют ли право медицинские работники  ( в частности медсестры ) выбирать, где рожать : ПЦ или бсмп?
Очень буду благодарна, если кто достоверно знает ответ 😇
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #3845 : 23 Ноябрь 2018, 10:19:23 »

Анастасия Стрецкис думаю что нет. Консультации города уже относятся к определенному роддому. И если у вас нет особых показаний и на бесплатной основе, то попадете рожать именно в тот роддом, куда относится ваша консультация
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
Анастасия Стрецкис
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3846 : 23 Ноябрь 2018, 11:24:34 »

Анастасия Стрецкис думаю что нет. Консультации города уже относятся к определенному роддому. И если у вас нет особых показаний и на бесплатной основе, то попадете рожать именно в тот роддом, куда относится ваша консультация
понятно. ...спасибо
Записан
@Sasha@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 375

Просмотр профиля Email
« Ответ #3847 : 23 Ноябрь 2018, 12:08:27 »

Анастасия Стрецкис думаю что нет. Консультации города уже относятся к определенному роддому. И если у вас нет особых показаний и на бесплатной основе, то попадете рожать именно в тот роддом, куда относится ваша консультация
Как оказалось, все не так безоблачно, бывают исключения. Я например, отношусь к 5 консультации и должна рожать в роддоме, но так как у меня предположительно симфиз, то меня могут направить в БСМП, а роддом только через платный договор
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #3848 : 24 Ноябрь 2018, 10:10:41 »

Т.е. Девятовка тоже уже относится к БСМП?
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #3849 : 24 Ноябрь 2018, 10:37:11 »

ЖК 5 на Девятовке относится к роддому. Выше написали, что бывают исключения.
так как у меня предположительно симфиз, то меня могут направить в БСМП, а роддом только через платный договор
А почему на основании этого диагноза в Бсмп? В роддоме не рожают с таким диагнозом?
Записан
@Sasha@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 375

Просмотр профиля Email
« Ответ #3850 : 24 Ноябрь 2018, 15:33:59 »

ЖК 5 на Девятовке относится к роддому. Выше написали, что бывают исключения.
так как у меня предположительно симфиз, то меня могут направить в БСМП, а роддом только через платный договор
А почему на основании этого диагноза в Бсмп? В роддоме не рожают с таким диагнозом?
Раньше рожали (бесплатно), теперь только через договор, как мне объяснили симфиз- это травма полученная во время беременности, а БСМП именно по травмам. Но если заключаешь договор с врачом роддома тогда можно и в роддоме Улыбка
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3851 : 24 Ноябрь 2018, 20:46:47 »

Девочки, может кто знает ответ на такой вопрос : имеют ли право медицинские работники  ( в частности медсестры ) выбирать, где рожать : ПЦ или бсмп?
Очень буду благодарна, если кто достоверно знает ответ 😇
Я писала заявление в ПЦ, что прошу разрешить мне рожать в пц в связи с тем что сама медработник. Но я не мс. Хотя думаю что разницы нет.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Анастасия Стрецкис
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3852 : 24 Ноябрь 2018, 21:11:53 »

Девочки, может кто знает ответ на такой вопрос : имеют ли право медицинские работники  ( в частности медсестры ) выбирать, где рожать : ПЦ или бсмп?
Очень буду благодарна, если кто достоверно знает ответ 😇
Я писала заявление в ПЦ, что прошу разрешить мне рожать в пц в связи с тем что сама медработник. Но я не мс. Хотя думаю что разницы нет.
а на каком сроке вы писали и кому?
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3853 : 25 Ноябрь 2018, 08:53:18 »

Девочки, может кто знает ответ на такой вопрос : имеют ли право медицинские работники  ( в частности медсестры ) выбирать, где рожать : ПЦ или бсмп?
Очень буду благодарна, если кто достоверно знает ответ 😇
Я писала заявление в ПЦ, что прошу разрешить мне рожать в пц в связи с тем что сама медработник. Но я не мс. Хотя думаю что разницы нет.
а на каком сроке вы писали и кому?
Недель в 37. Заявление на имя или главврача или зам.главврача, этот момент уже не помню, уточните в приемной. 
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Анастасия Стрецкис
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3854 : 25 Ноябрь 2018, 17:34:04 »

Девочки, может кто знает ответ на такой вопрос : имеют ли право медицинские работники  ( в частности медсестры ) выбирать, где рожать : ПЦ или бсмп?
Очень буду благодарна, если кто достоверно знает ответ 😇
Я писала заявление в ПЦ, что прошу разрешить мне рожать в пц в связи с тем что сама медработник. Но я не мс. Хотя думаю что разницы нет.
а на каком сроке вы писали и кому?
Недель в 37. Заявление на имя или главврача или зам.главврача, этот момент уже не помню, уточните в приемной. 

спасибо вам огромное!)
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #3855 : 26 Ноябрь 2018, 10:18:00 »

EXOMANIA,  но у Вас в карте указано что беременность эко? Если да,  то и без всякого заявления с любой консультации Вам бы предложили пц
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3856 : 27 Ноябрь 2018, 19:34:27 »

EXOMANIA,  но у Вас в карте указано что беременность эко? Если да,  то и без всякого заявления с любой консультации Вам бы предложили пц
Да я сама не знаю, зачем я его писала. Тем более БСМП закрывалось на мойку в мои даты.
Мне так сказала сделать доктор, с которой я договаривалась на КС. Я и написала.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Precious
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля
« Ответ #3857 : 18 Декабрь 2018, 12:13:39 »

Девочки, такой вопрос, тем кто соглашался на фотографирование выписки у местного фотографа. Через какое время после выписки, вам привозили фото?! И может у кого есть телефон девушки-фотографа?!
Записан
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #3858 : 18 Декабрь 2018, 12:51:28 »

Девочки, такой вопрос, тем кто соглашался на фотографирование выписки у местного фотографа. Через какое время после выписки, вам привозили фото?! И может у кого есть телефон девушки-фотографа?!
примерно через дней 7 мне привезли. Но предупреждали что позже будут
Записан


Precious
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля
« Ответ #3859 : 18 Декабрь 2018, 14:27:56 »


[/quote] примерно через дней 7 мне привезли. Но предупреждали что позже будут
[/quote]
У меня уже 3 недели прошло
Записан
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #3860 : 18 Декабрь 2018, 14:30:31 »

Она мне визитку давала. Поищу, может найду номер телефона
Записан


EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3861 : 18 Декабрь 2018, 15:36:30 »

Мне фото вообще не понравились.
Блеклые и вообще.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Precious
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля
« Ответ #3862 : 18 Декабрь 2018, 16:45:50 »

Она мне визитку давала. Поищу, может найду номер телефона
Буду признательна

Добавлено: 18 Декабрь 2018, 16:46:40
Мне фото вообще не понравились.
Блеклые и вообще.

Хотелось бы их хотя бы увидеть  Подмигивающий
Записан
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #3863 : 18 Декабрь 2018, 18:51:00 »

Не нашла я эту визитку. Единственное что есть это название -Babysmile Photography  Сайт российский, но есть и белорусские контакты.

Добавлено: 18 Декабрь 2018, 18:56:49
С цветом у нас все норм, но выбрать было нечего. И цена не маленькая. 5 фоток взяла только, а мне говорит курьер- а чего так мало? Я вообще не вижу смысла в распечатке всех фоток. Или это только я мало беру, а другие все забирают
Записан


Precious
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля
« Ответ #3864 : 19 Декабрь 2018, 17:29:05 »

Не нашла я эту визитку. Единственное что есть это название -Babysmile Photography  Сайт российский, но есть и белорусские контакты.

Добавлено: 18 Декабрь 2018, 17:56:49
С цветом у нас все норм, но выбрать было нечего. И цена не маленькая. 5 фоток взяла только, а мне говорит курьер- а чего так мало? Я вообще не вижу смысла в распечатке всех фоток. Или это только я мало беру, а другие все забирают
Спасибо, буду ждать их звонка.
Записан
Samyuilia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #3865 : 22 Декабрь 2018, 17:31:42 »

Девочки, такой вопрос, тем кто соглашался на фотографирование выписки у местного фотографа. Через какое время после выписки, вам привозили фото?! И может у кого есть телефон девушки-фотографа?!
Нам вообще почти через месяц привезли. Взяла пару штук. Больше не захотела. Фото не очень. Потому что все бегом. Ребенка фотографировали в момент переодевания- вообще тихий ужас, шапка криво надета и т.д. Фоткали лишь бы было фото. Знала бы, то заказала фотографа со стороны. Может у кого-то и красивые получились фотографии-но не у нас.
Записан
Анастасия Стрецкис
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3866 : 28 Январь 2019, 16:50:29 »

Девочки, расскажите, пожалуйста, как врач Федин? Стоит ли заключать с ним договор на платные роды? У меня 33 неделя, пока не знаю точно, но скорее всего будет КС,т.к. на 29 неделе был симфизит 2 степени. На сегодняшний день уже гораздо лучше- расхождение лонного сочленения 7,8 мм...( Было 17мм)
Записан
Miss_kotЭ
Гость
« Ответ #3867 : 04 Февраль 2019, 22:06:14 »

Подскажите пожалуйста. Планирую рожать в ПЦ (сама отношусь к бсмп по прописке). Интересует вопрос оплаты. На сайте, конечно. указаны цены, но интересует конкретно как идет оплата. Должно быть плановое кесарево, оплата так и будет за кесарево+анестезия или же надо будет доплачивать какую то сумму еще за пребывание в послеродовом отделении? Имею ввиду не отдельную палату, а просто пребывание в общей палате. И нужны ли будут доплаты за послеродовые анализы, узи и т.п.? И еще вопрос, надо вносить всю сумму до родов  или же непосредственно после нам выставят счет?
Записан
lubovpopkova
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #3868 : 04 Февраль 2019, 22:14:22 »

Здравствуйте, может кто знает почему в ПЦ не делают скрининг на платной основе? В прайс везде пометки "кроме скрининговых сроков"
Записан
Tangerine
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля Email
« Ответ #3869 : 04 Февраль 2019, 22:59:38 »

Здравствуйте, может кто знает почему в ПЦ не делают скрининг на платной основе? В прайс везде пометки "кроме скрининговых сроков"
Я когда ходила на УЗИ спрашивала у узистов. Сказали сами не знают почему даже.
Можете попробовать записаться просто на УЗИ сказать другую неделю, а в кабинете УЗИ попросить сделать скрининг.

Добавлено: 04 Февраль 2019, 23:00:39
Только никто не знает согласятся ли они. Можно и по интернету записаться кстати. Укащать что первый раз. Так талончиков больше
Записан
Irinchen
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510

Просмотр профиля
« Ответ #3870 : 04 Февраль 2019, 23:06:22 »

Подскажите пожалуйста. Планирую рожать в ПЦ (сама отношусь к бсмп по прописке). Интересует вопрос оплаты. На сайте, конечно. указаны цены, но интересует конкретно как идет оплата. Должно быть плановое кесарево, оплата так и будет за кесарево+анестезия или же надо будет доплачивать какую то сумму еще за пребывание в послеродовом отделении? Имею ввиду не отдельную палату, а просто пребывание в общей палате. И нужны ли будут доплаты за послеродовые анализы, узи и т.п.? И еще вопрос, надо вносить всю сумму до родов  или же непосредственно после нам выставят счет?

Нужно будет оплатить просто за КС, в декабре это было около 290 р! Доплачивать за послеродовое обследование и пребывание не нужно, если, конечно, захотите отдельную палату, то за нее нужно будет отдельно платить. За КС оплачиваете до операции, за платную палату - при выписки.
Записан

Страниц  : 1 ... 127 128 130 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 20.