Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 20:08:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Гродненский областной перинатальный центр

Страниц  : 1 ... 128 129 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гродненский областной перинатальный центр  (Прочитано 523485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 22 Август 2008, 00:36:37 »

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 14:58:07 от Натулик » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Первое сообщение / продолжение темы 
Miss_kotЭ
Гость
« Ответ #3871 : 05 Февраль 2019, 13:22:32 »

Подскажите пожалуйста. Планирую рожать в ПЦ (сама отношусь к бсмп по прописке). Интересует вопрос оплаты. На сайте, конечно. указаны цены, но интересует конкретно как идет оплата. Должно быть плановое кесарево, оплата так и будет за кесарево+анестезия или же надо будет доплачивать какую то сумму еще за пребывание в послеродовом отделении? Имею ввиду не отдельную палату, а просто пребывание в общей палате. И нужны ли будут доплаты за послеродовые анализы, узи и т.п.? И еще вопрос, надо вносить всю сумму до родов  или же непосредственно после нам выставят счет?

Нужно будет оплатить просто за КС, в декабре это было около 290 р! Доплачивать за послеродовое обследование и пребывание не нужно, если, конечно, захотите отдельную палату, то за нее нужно будет отдельно платить. За КС оплачиваете до операции, за платную палату - при выписки.


Спасибо)
Записан
tusi@
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля
« Ответ #3872 : 05 Февраль 2019, 23:09:10 »

Здравствуйте, может кто знает почему в ПЦ не делают скрининг на платной основе? В прайс везде пометки "кроме скрининговых сроков"
Мне сказали, что скрининги проводят на бесплатной основе. Поэтому делать надо в своей поликлинике, т.к там бесплатно.
А в ПЦ скрининги делают бесплатно тем кому назначили приехать из области. Я когда на сохранении лежала очень была удивлена, девочкам из Лиды и Воронов кого р-на именно в ПЦ делали скрининги бесплатно.
Меня больше возмутило почему я должна делать бесплатно на старых аппаратах поликлиники, если я хочу платно в ПЦ на хорошем оборудовании и у хороших специалистов.
Записан
Precious
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Просмотр профиля
« Ответ #3873 : 06 Февраль 2019, 12:11:21 »

Здравствуйте, может кто знает почему в ПЦ не делают скрининг на платной основе? В прайс везде пометки "кроме скрининговых сроков"
Мне сказали, что скрининги проводят на бесплатной основе. Поэтому делать надо в своей поликлинике, т.к там бесплатно.
А в ПЦ скрининги делают бесплатно тем кому назначили приехать из области. Я когда на сохранении лежала очень была удивлена, девочкам из Лиды и Воронов кого р-на именно в ПЦ делали скрининги бесплатно.
Меня больше возмутило почему я должна делать бесплатно на старых аппаратах поликлиники, если я хочу платно в ПЦ на хорошем оборудовании и у хороших специалистов.
Вышло какое-то новое постановление, что они не могут делать скрининг на платной основе.
Я как раз попала к ним на следующий день после его введения. Была записана платно, пришла оплатить, а в кассе сказали, что уже бесплатно. Пришла к врачу-узисту, и она мне сказала, что бесплатно делается по прописке, но мне ещё сделали  Улыбка
Записан
tusi@
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля
« Ответ #3874 : 07 Февраль 2019, 22:52:42 »

Здравствуйте, может кто знает почему в ПЦ не делают скрининг на платной основе? В прайс везде пометки "кроме скрининговых сроков"
Мне сказали, что скрининги проводят на бесплатной основе. Поэтому делать надо в своей поликлинике, т.к там бесплатно.
А в ПЦ скрининги делают бесплатно тем кому назначили приехать из области. Я когда на сохранении лежала очень была удивлена, девочкам из Лиды и Воронов кого р-на именно в ПЦ делали скрининги бесплатно.
Меня больше возмутило почему я должна делать бесплатно на старых аппаратах поликлиники, если я хочу платно в ПЦ на хорошем оборудовании и у хороших специалистов.
Вышло какое-то новое постановление, что они не могут делать скрининг на платной основе.
Я как раз попала к ним на следующий день после его введения. Была записана платно, пришла оплатить, а в кассе сказали, что уже бесплатно. Пришла к врачу-узисту, и она мне сказала, что бесплатно делается по прописке, но мне ещё сделали  Улыбка
Круто, повезло))) и бесплатно, и на нормальном оборудовании. И наверно на малыша посмотрели.
Я уже в консультацию ходила. Ничего не показывали и не рассказывали, очень сухо  и не хотя отвечали на мои вопросы.
Записан
Victoria Laska
Гродненец
**

Репутация: +34/-1
Offline Offline

Сообщений: 234

Просмотр профиля Email
« Ответ #3875 : 12 Февраль 2019, 18:21:04 »

Девочки, расскажите, пожалуйста, как врач Федин? Стоит ли заключать с ним договор на платные роды? У меня 33 неделя, пока не знаю точно, но скорее всего будет КС,т.к. на 29 неделе был симфизит 2 степени. На сегодняшний день уже гораздо лучше- расхождение лонного сочленения 7,8 мм...( Было 17мм)
Хороший врач
Записан

Улыбка УлыбкаВолшебный сундук турецкой одежды для детей
       Супер СП! Супер организаторы!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Shibunenok)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #3876 : 03 Март 2019, 20:35:13 »

Добрый вечер!
Девочки, подскажите,пожалуйста, приезжает ли Федин А.В. не  в свою смену???
Записан

С удовольствием заплету ваших дочурок УлыбкаУлыбкаУлыбка
GеrDa
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 289


Просмотр профиля
« Ответ #3877 : 03 Март 2019, 20:43:02 »

Добрый вечер!
Девочки, подскажите,пожалуйста, приезжает ли Федин А.В. не  в свою смену???

ко мне приезжал, но вам об этом нужно у него спрашивать.
Записан
Shibunenok)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #3878 : 03 Март 2019, 22:43:10 »

Понятно)) спасибо большое!!! Договор платный у вас был? Можно в личку ответ) может и телефон его есть? Я его визитку куда то подевала(
Записан

С удовольствием заплету ваших дочурок УлыбкаУлыбкаУлыбка
Екатерина Шмыга
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3879 : 27 Март 2019, 10:44:34 »

Амниоцентез!!!!! Силой заставляют делать, запугивают, а вот ответ не торопятся отдавать. Анализ был сдан 11 февраля 2019г. Сегодня 26 марта 2019г.!!!!!!!! 42 дня!!! 6 недель!!!! Из обещанных 3-4 недели….. Вы не только поседеете, вы уже родите, пока узнаете результат анализа…и толку, что обещают достоверность его  чуть ли не 100 процентов(((((( Издевательство!!! Где результат моего анализа?!
Записан
crjhgbjy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 483

Просмотр профиля Email
« Ответ #3880 : 27 Март 2019, 13:41:00 »

Амниоцентез!!!!! Силой заставляют делать, запугивают, а вот ответ не торопятся отдавать. Анализ был сдан 11 февраля 2019г. Сегодня 26 марта 2019г.!!!!!!!! 42 дня!!! 6 недель!!!! Из обещанных 3-4 недели….. Вы не только поседеете, вы уже родите, пока узнаете результат анализа…и толку, что обещают достоверность его  чуть ли не 100 процентов(((((( Издевательство!!! Где результат моего анализа?!
то что запугивают согласна на 100 процентов, а вот заставить вас никто не имеет права, в итоге вы сами принимаете ответственность на себя, в том числе и за последствия, не дай Бог
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #3881 : 28 Март 2019, 09:20:47 »

Екатерина Шмыга может все таки стоит задать этот вопрос в пц, а не на форуме? Например через книгу предложений Улыбка
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
DVar
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #3882 : 03 Апрель 2019, 23:17:38 »

Амниоцентез!!!!! Силой заставляют делать, запугивают, а вот ответ не торопятся отдавать. Анализ был сдан 11 февраля 2019г. Сегодня 26 марта 2019г.!!!!!!!! 42 дня!!! 6 недель!!!! Из обещ
Амниоцентез!!!!! Силой заставляют делать, запугивают, а вот ответ не торопятся отдавать. Анализ был сдан 11 февраля 2019г. Сегодня 26 марта 2019г.!!!!!!!! 42 дня!!! 6 недель!!!! Из обещанных 3-4 недели….. Вы не только поседеете, вы уже родите, пока узнаете результат анализа…и толку, что обещают достоверность его  чуть ли не 100 процентов(((((( Издевательство!!! Где результат моего анализа?!
анных 3-4 недели….. Вы не только поседеете, вы уже родите, пока узнаете результат анализа…и толку, что обещают достоверность его  чуть ли не 100 процентов(((((( Издевательство!!! Где результат моего анализа?!
Всё дело в том, что если результат будет неблагополучным то Вас известят
А если всё хорошо, то Вам никто звонить не будет Подмигивающий и Вы должны были позвонить в пц, а не здесь возмущаться Подмигивающий да и как правило, об этом говорят когда сдаёте анализ)
Записан
GеrDa
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 289


Просмотр профиля
« Ответ #3883 : 04 Май 2019, 13:32:13 »

Девчонки, может, у кого-нибудь был уже опыт ер после кс в перинатальном? Про бсмп в курсе.
А поделитесь пожалуйста про бсмп, кто сейчас там принимает такие роды. В ПЦ слышала что не практикуют такие роды.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16618


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #3884 : 04 Май 2019, 15:08:20 »

про бсмп
https://forum.grodno.net/index.php?topic=119828.msg18654928#msg18654928
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16618


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #3885 : 04 Май 2019, 17:45:50 »

в бсмп
Эта тема про ПЦ. Подмигивающий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
lubovpopkova
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #3886 : 26 Июнь 2019, 15:43:16 »

Девочки.. Ситуация такая: предстоит третье кс..два предыдущих делала Кеда Л. Н., а сегодня я узнала, что она больше не в гродно.. (((((.. Может кто оперировался у Зверко или посоветуете кого хорошего? В растерянности, очень надеялась по знакомой дорожке с Кедой.. эх..
Записан
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #3887 : 27 Июнь 2019, 15:44:25 »

растерянности
Очень хорошо делает КС Малявко, швы аккуратные, косметические.
Записан
lubovpopkova
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #3888 : 27 Июнь 2019, 18:56:12 »

Спасибо
Записан
Valkiria_13
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183


Просмотр профиля
« Ответ #3889 : 30 Июнь 2019, 12:43:43 »

Я из весенней темки) в мае нашей одной девочке делала КС малявка, так вот она очень растроена… сказала что шов большой и очень-очень не аккуратный
Записан



MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #3890 : 30 Июнь 2019, 13:20:42 »

Я из весенней темки) в мае нашей одной девочке делала КС малявка, так вот она очень растроена… сказала что шов большой и очень-очень не аккуратный
Не все зависит от рук врача, очень многое ещё и от состояния кожи, способности ее к быстрой регенерации и т.д. У меня после КС шов заживал интересно - одна половина очень быстро и идеально, в том месте шов как ниточка был, практически незаметен, а вторая часть широкая и келоидная. После КС прошло 5 лет и сейчас уже шва практически не видно совсем, я сама сразу не найду.
Вообще, лично мое мнение - КС сделает отлично абсолютно любой врач, это обычная рядовая операция, рука у всех набита, поэтому большого смысла в договоре на КС я не вижу. ЕР да, и то если есть какие-то нюансы, пожелания, чтобы их заранее оговорить и быть уверенным, что врач с тобой на одной волне. А так рожаете вы, а не врач... И 90%, а то и больше зависит именно от вас.
Записан
Екатерина Шмыга
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3891 : 30 Июнь 2019, 21:31:09 »

При заключении договора на проведение процедуры амниоцентез, указывается, что ответ пришлют!!!!по почте - поэтому и требуют 2 конверта ( один с обратным твоим адресом), так что звонить не нужно...но если не звонить ( я добилась ответа только благодаря звонку к заведующей) - ответа можешь не получить!!! Я и так знала, что у меня все ОК, но когда ты стоишь на учёте у Ромашки - лучше иметь подтверждение на руках в оригинале, а-то запарит!!! Жаль, что обещает врач, что узнаешь не только, что ребенок здоров (отсутствие патологий) и его пол а ещё и группу крови...а пришло: патологии отсутствуют и что мальчик))) это очень круто было узнать...но при таком опасном анализе можно было бы уже и группу крови хоть указать... Показывает язык а вопрос я задавала на сайте ПЦ если что!
Записан
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #3892 : 01 Июль 2019, 09:52:19 »

Valkiria_13, все зависит ещё от состояния кожи и регенерации. У меня все отлично было, тоненький шов. И все, у кого была Малявко, все хвалили её. Ещё со мной в палате девочка лежала, ей зав понравилась, она 3 е КС у неё делала. Фамилию не помню, она вместо Кеды
Записан
SHTERN
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 273

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3893 : 15 Июль 2019, 22:41:07 »

Всем привет!Сегодня в ЖК услышала информацию,что с 22 числа роддом закрывается на мойку...а у меня договор Шокирован куда в таком случае я поеду рожать?
Записан
GеrDa
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 289


Просмотр профиля
« Ответ #3894 : 16 Июль 2019, 09:41:12 »

SHTERN если договор, то в роддоме будете рожать
Записан
SHTERN
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 273

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3895 : 16 Июль 2019, 10:03:14 »

SHTERN если договор, то в роддоме будете рожать
спасибо,успокоили Улыбка
Записан
lubovpopkova
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #3896 : 19 Июль 2019, 09:52:54 »

Так всё же закрывается или нет и если да , с какого по какое число?
Записан
SHTERN
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 273

S Просмотр профиля Email
« Ответ #3897 : 19 Июль 2019, 10:14:49 »

Так всё же закрывается или нет и если да , с какого по какое число?
закрывается старый корпус с 22 числа по 4.Принимать будут только по показаниям и по договорам
Записан
Lady_my
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #3898 : 15 Август 2019, 22:04:56 »

Девочки, может кто-то рожал (КС) у Кузьмич в пц?
Записан
tasha85
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #3899 : 19 Август 2019, 20:51:55 »

Девочки, может кто-то рожал (КС) у Кузьмич в пц?
я рожала (кс) у Кузьмич... 👍👍👍
Записан

ЗАКОЛКИ И РЕЗИНКИ, БИЖУТЕРИЯ И КАНЕКАЛОНЫ
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4489864.0
   
DONELLA и BUONUMARE - колготки и белье.
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4214857.new
Регина Барановская
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3900 : 13 Январь 2020, 15:13:30 »

Здравствуйте. Может у кого-нибудь есть контакты фотографа, который в роддоме на выписке снимает?
Записан
Страниц  : 1 ... 128 129 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 20.