Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июнь 2026, 18:23:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Автофлуд
(Модераторы: DEEP, ---, ღ Жѐнёчҝɑ ღ) > Тема:

Кто какую музыку слушает в машине??

Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 125 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто какую музыку слушает в машине??  (Прочитано 301907 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GT_FantO
Мэр города
*****

Репутация: +1475/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7815


Просмотр профиля
« Ответ #540 : 26 Апрель 2010, 11:27:24 »

Посмотрел мувик фильма Resident Evil - Afterlife
понравилась эта тема perfect_circle_-_the_outsider но эта лучше a_perfect_circle_-_the_outsider_apocalypse_mix
Записан

Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4488


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #541 : 26 Апрель 2010, 13:00:57 »

Amorphis - Silent Waters
Apocaliptica - Nothing Else Matters
Apocalyptica feat. Matthias Sayer - Hope
Bon Jovi - It's my life
The Cardigans - Erase & ReWind
The Cardigans - My Favourite Game (Normal End)
Gorillaz - Clint Eastwood
Guns N'Roses - Don't Cry
Helloween - If I Could Fly
Limp Bizkit - Behind blue eyes
Nikelback - How you remain me
Linkin Park - Numb
Pain - Shut your mouth

как-то так  Улыбка  в смысле, сегодня этот сборный плей-лист


Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36613


Просмотр профиля
« Ответ #542 : 26 Апрель 2010, 13:15:01 »

Вах, зачетная подборочка Подмигивающий я думал, людей, слушающих это уже не осталось.
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30105


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #543 : 26 Апрель 2010, 20:31:02 »

вот скачал себе дискографию сектора газа  Веселый в lossless, а руки дойти немогут на сда накидать... Грустный
слушаю радио...
Записан

  [/
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26431


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #544 : 26 Апрель 2010, 23:54:48 »

Limp Bizkit - Behind blue eyes
О, это вещь.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 00:55:49 от s@sh » Записан
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8519


Просмотр профиля
« Ответ #545 : 27 Апрель 2010, 09:14:05 »

Smoke_eyes шарит, подборочка хороша Улыбка все это есть на флэхе и у меня))
Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4488


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #546 : 27 Апрель 2010, 13:08:28 »

 Смеющийся ух, один плей-лист, а сколько эмоций  Смеющийся 
 Стыдно Стыдно Стыдно а я ещё крестиком вышивать умею  Обеспокоенный  Смеющийся
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36613


Просмотр профиля
« Ответ #547 : 27 Апрель 2010, 14:23:38 »

и на машинке (с) простоквашино
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
X3Mist
Бессмертный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7432


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 28 Апрель 2010, 22:00:41 »

Последнее время плейлист следующий:
1. Новое радио
2. Альфа радио
3. Пилот ФМ
4. Радио БиЭй
5. Радиус ФМ
6. Радио Гродно
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3305


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #549 : 29 Апрель 2010, 03:52:42 »

Ю. Лоза весь вечер, радио не палит, а другие диски мафан не чытае
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4488


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #550 : 29 Апрель 2010, 09:47:32 »

Ю. Лоза весь вечер, радио не палит, а другие диски мафан не чытае
Смеющийся может лучше в тишине?  Смеющийся

Добавлено: 29 Апрель 2010, 12:50:34
сегодняшний плей-лист:
 Linkin Park - Bleed It Out
Apocalyptica_seemann_feat_Nina_Hagen
OOMPH_Das Weisse Licht
Depeche Mode – Wrong
Queen - We Will Rock You
JOAN OSBORNE -ONE OF US-
The Offspring - Kristy, Are You Doing Okay
The Pink Spiders - Gimme Chemicals
Linkin Park - In The End
HIM_Join Me In Death
Avril  Lavigne_ forgotten
Limp Bizkit - Take a look around
Apocalyptica feat. Adam Gontier - I Don't Care
OOMPH_Burn Your Eyes
                               как-то так  Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 12:50:34 от Smoke_eyes » Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26431


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #551 : 29 Апрель 2010, 21:30:17 »

Скоро скопирую на карту памяти
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #552 : 30 Апрель 2010, 17:14:20 »

Pat Metheny & Anna Maria Jopek - Upojenie 2008
Iggy Pop - Préliminaires 2009
Floyd A Chillout Experience-TRK
Metallica в мультиканалке.
Записан
Dеnis
Депутат горсовета
*****

Репутация: +564/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7223

Просмотр профиля WWW
« Ответ #553 : 30 Апрель 2010, 17:35:23 »

Последнее время плейлист следующий:
1. Новое радио
2. Альфа радио
3. Пилот ФМ
4. Радио БиЭй
5. Радиус ФМ
6. Радио Гродно
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
кассетная магнитола в машине? Смеющийся
Записан
X3Mist
Бессмертный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7432


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #554 : 30 Апрель 2010, 18:00:43 »

кассетная магнитола в машине?
Радио-чейнджер на 6 каналов  Смеющийся
Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4488


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #555 : 05 Май 2010, 19:26:43 »

Eagles Of Death Metal - Wannabe In L.A.  - прикольная композиция, весёлая, так и тянет превысить скорость.
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #556 : 06 Май 2010, 22:13:01 »

Попался альбом "Неброские носки"Александра Лаэртского.
Забавный текст: Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мне в жопу воткнули ржавую косу,
Я чувствую, как её остриё
Разрывает ткань моих мышц
И трётся о столб позвонков.
Костные крошки, подобно бритвам,
Вонзились в возникший кровавый отёк,
В совокупности с ржавой стальной пылью
Обеспечив мне стопроцентную смерть.
Удивлённые взгляды нарядных школьниц,
Возмущённых видом косы,
Торчащей между моих ягодиц,
Меня погружали в стыд.
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26431


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #557 : 07 Май 2010, 16:15:46 »

ТошнитТошнитТошнитТошнит
Записан
хрень
Мэр города
*****

Репутация: +1369/-226
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Мужской
Сообщений: 7670


Roots

Просмотр профиля
« Ответ #558 : 08 Май 2010, 16:29:07 »

Beastie Boys\1994 Ill Communication\Sabotage 
на рипит ставлю трэк этот и уродствую ))
Записан

an idle brain is the devil's workshop

праздность ума мать всех пороков
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #559 : 09 Май 2010, 18:15:47 »

Концерт Григория Лепса в кремле(5.1dvd)...Душевно...
Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4488


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #560 : 11 Май 2010, 18:49:57 »

сегодня:
blur_song2
cardigans_my favorite game
Eagles Of Death Metal - Wannabe In L.A.
AC-DC - Rock 'n' Roll Train
Amorphis__Her_Alone_Silent_Waters
The Offspring - Kristy, Are You Doing Okay
Queen - We Will Rock You
Helloween - If I Could Fly
System Of A Down - Loney Day
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
J-ds
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #561 : 11 Май 2010, 22:40:02 »

Эх какую гуд музычку люди слушают. Главное чтобы она сглаживала все негативные эмоции от разных  пакостей других водителей. Вот я еду и слушаю иногда песни душевные, иногда рок, иногда транс мелодичный - под настроение, и думаю - вот подрезал гад, ну и пусть - не беда - главное что успел я затормозить, и   чтоб он настроение таким макаром никому не испортил.  Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан

X3Mist
Бессмертный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7432


Crazy Muthafucka

Просмотр профиля Email
« Ответ #562 : 12 Май 2010, 23:35:43 »

мне это сразу напомнило Касту - По приколу  Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15605


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #563 : 12 Май 2010, 23:57:30 »

10 раз подряд на полную мощность

one republic "all the right moves" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.zaycev.net/pages/4592/459298.shtml
Записан

Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4488


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #564 : 13 Май 2010, 11:39:23 »

сегодня среди прочих было Ария_Беспечный ангел
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23384


Просмотр профиля
« Ответ #565 : 13 Май 2010, 11:53:26 »

Чайф

Добавлено: 13 Май 2010, 11:53:56
Мэг_, солью заценю
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15605


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #566 : 14 Май 2010, 00:39:46 »

Мэг_, солью заценю

главное погромче!
я даже текст нашла -учу, чтоб подпевать, а не только слова которые знаю, а между ними ммм-ммм Подмигивающий
Записан

Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9752


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #567 : 14 Май 2010, 14:10:05 »

Пфффф... ИМО, песня эта неплоха, но безнадежно сливает их первому хиту - Apologize.
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23384


Просмотр профиля
« Ответ #568 : 14 Май 2010, 14:43:21 »

Мэг_, солью заценю

главное погромче!
я даже текст нашла -учу, чтоб подпевать, а не только слова которые знаю, а между ними ммм-ммм Подмигивающий

Послушал.. Не, не мое. Не сейчас по крайней мере
У меня после просмотра живого концерта Чайф в Олимпийском от 2.05.2010. Вернулась любофф к русскому року.
Созреваю к походу на Бутусова. Но лучше бы Чайф приехал Подмигивающий
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #569 : 15 Май 2010, 01:40:57 »

Видел когото в рено 19,играл трек OOMPH! - Das Weisse Licht На всю катушку
Хочу плюсег этому человеку поставить.
мот кто форумский??
просто группа в наших просторах редкая,мало кто знает ее
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим: иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы; в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.

Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 125 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,207 секунд. Запросов: 19.