nataliokei
|
ура! Я тоже уже с ключиками!!!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fak-fak
|
Поздравляю с ключиками!!!Мы планируем переехать к концу февраля!А в водоканале нам ответили,что на подъезде будет висеть объявление!По поводу мусора согласна,что крик в пустоту,не удивлюсь,что очень скоро будут и стены в подъезде изгажены  !!!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
таня таня
|
Будьте добры, когда появится объявление о пломбировке счетчиков воды, напишите на форуме день и время. Спасибо.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fak-fak
|
Поздравляю с первыми жировками за январь в 645 т.р. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ttanjusha
|
у 906 000. квартира - трешка)
|
|
|
Записан
|
Дом есть. Сына родила. Осталось посадить дерево - и все - я мужик....
|
|
|
|
бабочка
|
много т.к. никто в квартирах не был прописан, оплата 100%
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fak-fak
|
Здравствуйте,может кто подскажет какие маршрутки по ближе к нашему дому ездят?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ttanjusha
|
18 и 36. Все ездят до ул. Ольшанской (конечная). 36 пока только днем. но с первого марта с 6 утра до 12 будет. Улица Ольшанская – Девятовка-5 №18 Улица Ольшанская – Улица 8 Марта – Улица Великая Ольшанка – Железнодорожный переезд – Овощная фабрика – Химволокно – Улица Славинского – Магазин «Ника» - Проспект Клецкова – Румлево – Проспект Румлевский – Гипермаркет «АЛМИ» – Улица Победоносная – Кинотеатр «Восток» – Автовокзал – Улица Карбышева – Улица Буденного – Зоопарк – Улица Кохановского – Районные электрические сети – Улица Подкрыжацкая – Улица Тавлая – Девятовка-5 В обратном направлении: Девятовка-5 – Улица Тавлая – Улица Подкрыжацкая - Районные электрические сети – Улица Тимирязева – Улица Буденного – Гуманитарный колледж – Автовокзал – Кинотеатр «Восток» – Улица Победоносная – Гипермаркет «АЛМИ» – Госавтоинспекция – Проспект Румлевский – Румлево – Проспект Клецкова – Магазин «Ника» - Улица Славинского – Химволокно – Железнодорожный переезд – Улица Великая Ольшанка – Улица 8 Марта - Улица Ольшанская Улица Ольшанская –Улица Врублевского №36 3Улица Ольшанская – Улица 8 Марта – Улица Великая Ольшанка – Улица Михася Чарота – Улица Деревенская – Улица Бобровского – Улица Осенняя – Улица Звездная – Улица Шарипова – Улица Садакова – Магазин - Вишневец-7 - Вишневец-5 – Улица Химиков – Кабяка-2 – Городская больница № 4 – Проспект Янки Купалы – Гостиница «Турист» - Улица Фомичева – Автобусный парк г.Гродно - Белкард – Площадь Советская – Дом Связи – Улица Карбышева – Улица Буденного – Железнодорожный вокзал – Университет – Театр кукол – Детская больница – Хлебокомбинат – Улица Пушкина – Роддом – Гронитекс – Улица Врублевского В обратном направлении: Улица Врублевского – Улица Богуцкого – Гронитекс – Технологический колледж – Роддом – Улица Пушкина – Хлебокомбинат – Парк Жилибера - Собор – Улица Буденного – Гуманитарный колледж – Площадь Советская – Областная филармония – Стеклозавод – Улица Победы – Автобусный парк г. Гродно – Улица Фомичева – Гостиница «Турист» - Церковь Всех Святых – Городская больница № 4 - Кабяка-2 – Улица Химиков - Вишневец-5 - Вишневец-7 – Улица Вишневецкая – Магазин – Улица Садакова – Улица Шарипова - Улица Звездная - Улица Осенняя - Улица Бобровского – Улица Деревенская – Улица Великая Ольшанка - Улица 8 Марта – Улица Наполеона Орды – Улица Ольшанская
Добавлено: 21 Февраль 2015, 20:46:50 Это единственные маршрутки, которые ходят на Ольшанку, на данный момент.
|
|
|
Записан
|
Дом есть. Сына родила. Осталось посадить дерево - и все - я мужик....
|
|
|
tanGen
|
Это единственные маршрутки, которые ходят на Ольшанку, на данный момент. а где можно их расписание узнать?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fak-fak
|
Это единственные маршрутки, которые ходят на Ольшанку, на данный момент. а где можно их расписание узнать? Спасибо
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ttanjusha
|
Это единственные маршрутки, которые ходят на Ольшанку, на данный момент. а где можно их расписание узнать? http://grodno.gov.by/ru/main.aspx?guid=2631сайт горисполкома, раздел эконимика, подраздел маршрутные такси 18 маршрутка каждые 10 минут, начало движения в 5.55, окончание в 22.28 36 - каждые 13 минут, начало в 7.00, окончание в 18.45. Опять же расписание движения 36 с марта меняется. Информация от владельца маршрутки. Сказал, что будут с 6 утра до 12 ночи.
|
|
|
Записан
|
Дом есть. Сына родила. Осталось посадить дерево - и все - я мужик....
|
|
|
таня таня
|
Может кто - нибудь знает, когда общественный транспорт пустят к нам на Южный 5???
|
|
|
Записан
|
|
|
|
1АНЕЧКА1
|
Здравствуйте соседи! Решила написать в вашу тему с просьбой убрать мусор из под подъездов Ну есть же мусорка Она расположена возле ул В.Короткевича за 17 домом Как раз напротив ваших подъездов Ну разве так тяжело вынести сразу куда нужно!!!! Смотришь с окна на ваши подъезды-кошмар И это люди только заселяются! ...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
таня таня
|
К сожалению не все читают форум и не все имеют совесть!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
бабочка
|
Да, возле подъездов грязновато. На этой неделе включат горячую воду.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
nataliokei
|
Объявление на подъездах" 03.03. будут включать горячую воду! Просьба перекрыть все вентили во избежания затопления квартир!"
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
ttanjusha
|
Да, возле подъездов грязновато. На этой неделе включат горячую воду.
ничего себе грязновато..... там свинарник..... я просто устала каждый раз уходя на работу что-нибудь из-под подъезда тащить к мусорке. Млин, свинушник, только у НАС под домом, остальные стоят аккуратнеькие. Чесслово так и хочется написать что то типа того, что не хочешь убирать, тогда плати и выставить таксу - одна коробка из-под газовой плиты донесенная мною до контейнера стоит 50 000. И вообще оставляя мусор под подъездом не забывайте хрюкнуть... P.S. Это не всех касается.... Чувствую веселенький дом у нас будет, а какой чистенький
|
|
|
Записан
|
Дом есть. Сына родила. Осталось посадить дерево - и все - я мужик....
|
|
|
никуша
|
Да, ксожалению возле дома, да и в подъезде возле почтовых ящиков что творится, просто ужас!!!!! А после объявления на подъезде кажется еще хуже стало.Я думаю эти личности потом и мусорные пакеты там будут ставить. Мы тоже подумали о том какие "аккуратные" люди будут жить в нашем доме.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
бабочка
|
да никто уже убирать этот срач не будет, кучи только растут
|
|
|
Записан
|
|
|
|
devo4ka.fire
|
Про мусор - это Вы точно подметили - сегодня вышла на балконе убрать и обалдела от ваших пейзажей (Короткевича 15). И контейнеры же не далеко.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ttanjusha
|
да никто уже убирать этот срач не будет, кучи только растут
ну почему ж, у меня сегодня субботник походу будет.... Умом понимаю, что сделаю только хуже и наши соседи будут думать, что у нас появилась уборщица, но блин, эта пезанская, грозящая рухнуть башня, меня дико раздражает. Так что если кто увидит девушку тягающую коробки из-под первого подъезда можете присоединится))) заодно и познакомимся))) Добавлено: [time]Вск 01 Мар 2015 14:25:29[/time] Приемка дома водоканалам 5 марта с 9 утра по 13 . При себе иметь паспорт главного квартиросъемщика
|
|
« Последнее редактирование: 01 Март 2015, 16:08:18 от ttanjusha »
|
Записан
|
Дом есть. Сына родила. Осталось посадить дерево - и все - я мужик....
|
|
|
otofar
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 1
|
Спасибо Татьяна!!! Хоть один ответственный человек в нашем подъезде появился. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ttanjusha
|
Не за что)) Правда сегодня с утра под подъездом была обнаружена опять коробка(((
Добавлено: 03 Март 2015, 15:07:38 Дали сегодня горячую воду и нас снова затопило))))))) Так что трешки в первом подъезде можете приезжать и смотреть, что с кухней. Тек угол кухни, угол прихожей и мокро под резеткой и выключателями в зале. Это у нас. Ах да, горячую воду в кухне у нас по стоянку перекрыли до выяснения.
|
|
« Последнее редактирование: 03 Март 2015, 15:07:38 от ttanjusha »
|
Записан
|
Дом есть. Сына родила. Осталось посадить дерево - и все - я мужик....
|
|
|
Aleksandr 514
Молодой Гродненец
Репутация: +0/-0
Offline
Сообщений: 11
|
Не за что)) Правда сегодня с утра под подъездом была обнаружена опять коробка(((
Добавлено: 03 Март 2015, 14:07:38 Дали сегодня горячую воду и нас снова затопило))))))) Так что трешки в первом подъезде можете приезжать и смотреть, что с кухней. Тек угол кухни, угол прихожей и мокро под резеткой и выключателями в зале. Это у нас. Ах да, горячую воду в кухне у нас по стоянку перекрыли до выяснения.
Спасибо за информацию, проверили у себя в 17 квартире, сухо.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ttanjusha
|
Привет , соседи , кто знает , когда включат лифт, достало коляску тягать на 6 этаж
Вы уже пересилились? Поздравляю!!!! А про лифт, скорее всего как заселятся около 75 %
|
|
|
Записан
|
Дом есть. Сына родила. Осталось посадить дерево - и все - я мужик....
|
|
|
бабочка
|
спасибо, живём с субботы
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ttanjusha
|
хотя судя по темке из 50го дома им еще не включили, то нам ой как не скоро включат. У нас с ними разница в недели две примерно. Так что чтоб хоть примерно уточнить дату позвоните либо в отдел качества жтлстроя, либо в гроднолифт. А вы заявку на телефон оставили или вообще не будете его проводить?
|
|
|
Записан
|
Дом есть. Сына родила. Осталось посадить дерево - и все - я мужик....
|
|
|
бабочка
|
я звонила , хочу перенести номер с Огинского, сказали перезвонить, сегодня подключили тв и интернет гарант
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|