Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 11:40:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > Гимназия №1
(Модератор: dимкаs) > Тема:

Гимназия №1 (попытка номер N)

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гимназия №1 (попытка номер N)  (Прочитано 84996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dимкаs
Moderator
*****

Репутация: +115/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


hrodna pride world wide © toshirskij

S polyakovsky Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #120 : 31 Декабрь 2005, 19:11:00 »

всем весёлой ночи  Веселый
Записан

эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 31 Декабрь 2005, 19:23:07 »

....вряд ли она будет веселой....но было б неплохо.....а вооще ты это плохо ее обозвал -- ночь....такое ощущение что ты тока ..... будешь....
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
dимкаs
Moderator
*****

Репутация: +115/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


hrodna pride world wide © toshirskij

S polyakovsky Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #122 : 31 Декабрь 2005, 20:33:13 »

ну тогда веселого всего того, что после 00.00 ......
Записан

тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #123 : 31 Декабрь 2005, 21:07:13 »

Цитировать
2 maggot
Ну давай мне еще поговори об авторских правах....ЗЮЖПА(не зюшпа) это тоже мое с Антохой(ХС) выражение...так что сначала стоит подумать а потом говорить если имеешь претензии по какому-то поводу......


наверно мне очень сильно изменяет память (эх... знать бы ещё с кем)... потомучто ЗЮЖПА родилась, насколько я помню, не без моего участия. Не помню, правда, авторство какой буквы мне пренадлежит. Помню только, что играли мы в эту игру втроём (для непосвящённых: есть такая игра. садятся люди и поочереди начинают писать буквы. получается слово. такое, как например ЗЮЖПА)...
ладно... воизбежание далнейших споров заменяю слово ЗЮЖПА словом "ЙУХпа".

Цитировать
Мне этого читать не надо: я чужие фотки никогда не постил и постить не буду


Не сомневаюсь.

Цитировать
Мне просто было бы неприятно, если бы, например, какой-нибудь учитель или (не дай Бог!) мои предки увидели эту фотку.


[smiley=5.gif][smiley=1.gif] Позволь открыть тебе глаза на одну простую истину. Учителя - отнюдь не обделены ни глазами, ни мозгами. Так что я не думаю, что для них будет большой новостью, что одиннадцати классники проводят своё свободное время не только за учебниками, но и за...
1.[smiley=46.gif]
2.[smiley=14.gif]
3.[smiley=6.gif]
4.[smiley=8.gif]
5.[smiley=7.gif]
Та же ситуация и с родителяи. Можешь даже не тешить себя мыслью, что твои родители не догадываются о том, что ты собираешьчя делать сегодня ночью НА САМОМ ДЕЛЕ.
Тем более что, гипотетическая вероятность того, что твои родители, когда-нибудь зайдут на форум и увидят тот несчастный снимок, просто напросто, ничтожно мала.

Кстати о сегодняшней ночи...  Улыбка
Оказывается нас будет не так много. что не есть хорошо  Плачущий Ждём всех! Фримэна с Алисой в первую очередь! Улыбка

И ещё раз всех с новым годом!!! Желаю одиннадцати классникам не терять надежду на помощь инопланетян, а всем остальным всего остольного и по больше=)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2005, 21:09:46 от maggot » Записан

ку2раза
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 01 Январь 2006, 00:41:56 »

....я и сам надеюсь что я дойду......а вот Алиску вы кажется не словите....хатя за нее я отвечать не буду...пожалуй.....
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #125 : 01 Январь 2006, 15:46:10 »

.... слов нет....
...Такого ,[cenzored], [cenzored] в рот [cenzored] ... [cenzored]-[cenzored] нового года я ещё не помню...
...просматриваю отснятый материал... должен сказать "это ЧТО-ТО!"... гоблиновский "Полный Пэ" и рядом не стоял... нужно ещё санчеса фотки проглядеть... Жалко только, что у него батарейки сели как раз перед танцами на столе Смеющийся Смеющийся
... Хоть всё прошло и не слишком, мягко говоря, гладко, что-то подсказывает мне, что могло быть намного хуже. Ну, скажем, если бы родители хозяина квартиры (имя так и не удосужился спросить) вызвали бы барбосав или начали бы принимать активное участие в отдирании некоторых товарищей от унитазов и умывальников... вобщем, по-мойму, ещё легко отделались...

Респект и телепатическое пожатие руки всем тем, у кого хватило мозгов сидеть этой ночью дома.

Всех выживших и к ним примкнувших ещё раз с новым годом и с продолжающимися каникулами.

"Телам" же в новом году желаю только одного, скорейшего стирания из памяти всех неприятных воспоминаний, если таковые, конечно, остались Улыбка.
Записан

ку2раза
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 01 Январь 2006, 20:40:09 »

...блин я вот сижу и с трудом на кнопочки тыркаю......вот уж меня вчера попутало.....ничего не помню почти....проснулся на полу в 10 часов утра.....в половину 11 был дома.....пьяный в .... да ну его действительно с такими праздниками......чуть фотик не просрал.....проснулся начал по хате шастать....нашел где-то в кармане......не знаю как он туда попал....снимки отнюдь не мной снятые....ббрррр....короче надо ити догоняться....либо убивацца...блин ну и самочувствие....кароче КАПЕЦ ПОЛНЫЙ....с такими Новыми Годами.....
КСТАТИ Я ЗДЕРЖАЛ СВОЕ ОБЕЩАНИЕ.....(проведал вашу бешенную хату)....не знаю даже как туда попали представительницы 11 Я слабого пола....в таком количестве.....да еще и помню как ученицу 11 И класса отмывали в ванной....уже у моего друга на хате.....а еще и уважаемого Т...ого пьяного в какашку.....и Артурчика со мной носящих выше упомянутого по району...!!!ббррр.....ЖУТЬ УЖАС И КОШМАР
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
Hs
Гость
« Ответ #127 : 01 Январь 2006, 20:45:19 »

 Мде... получилось довольно забавно )
Конечно особое замешательство вызвал приход родаков - у всех сразу нашлись неотложные дела  TT
единственное что порадовало что под конец "участники" примерно поровну разделились на дровей и человеков, так что хоть было кому нести ...
Записан
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #128 : 01 Январь 2006, 20:59:49 »

Цитировать
Оказывается нас будет не так много. что не есть хорошо   Ждём всех! Фримэна с Алисой в первую очередь!  

Ты ошибся. Народу было: сначала 12 человек, потом пришли еще 3, а потом еще забежал бухой Фримэн (без Алиски).
Цитировать
.... слов нет....
...Такого ,[cenzored], [cenzored] в рот [cenzored] ... [cenzored]-[cenzored] нового года я ещё не помню...

Разделяю твое мнение по поводу "встречи" Нового года... Блин, а как все хорошо и культурно начиналось....Но, в итоге: заблеванный ковер в прихожей и кровать в родительской спальне (не говоря уже о ванной и туалете); разбитые чашки и керамические статуэтки; обоссанный подъезд; уснувший в ванной ученик 11"Я" и уснувшая в туалете ученица 11"И"...к стати, как они там? До дому успешно добрались?
Можно назвать еще много вещей, которые не поддаются никакой логике, произошедших в эту ночь... Но я этого делать не буду.
Цитировать
нужно ещё санчеса фотки проглядеть...

Я вроде бы слышал, что их во время "банкета" кто-то нечаянно удалил...а может и несовсем нечаянно, т.к. , по сравнению с отснятым сегодня ночью, даже мувик про огурцы уходит на второй план.
Цитировать
... Хоть всё прошло и не слишком, мягко говоря, гладко, что-то подсказывает мне, что могло быть намного хуже. Ну, скажем, если бы родители хозяина квартиры (имя так и не удосужился спросить) вызвали бы барбосав или начали бы принимать активное участие в отдирании некоторых товарищей от унитазов и умывальников... вобщем, по-мойму, ещё легко отделались...

Все могло быть ГОРАЗДО ХУЖЕ... Благо родители хозяина квартиры оказались чрезвычайно мировыми людьми... Блин, сейчас вот вспомнил: мы когда с тобой, maggot, отводили двух девченок на другую квартиру, там же на улице милиции было немеренно...бррр (как бы сказал Фримэн).
Цитировать
Респект и телепатическое пожатие руки всем тем, у кого хватило мозгов сидеть этой ночью дома.

Ну почему же...в целом неплохо повеселились, но было бы лучше, если бы все ХОТЯ БЫ знали свою меру.
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 01 Январь 2006, 21:25:10 »

2 XC:
Цитировать
Мде... получилось довольно забавно )

Еще забавнее будет потом вспоминать об этом...
Цитировать
Конечно особое замешательство вызвал приход родаков - у всех сразу нашлись неотложные дела

Это точно...я вообще сначала подумал, что напился до такой степени, что теперь перед глазами начали появляться какие-то незнакомые дяди и тети...

К стати, а куда делась недопитая бутылка водки?
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 01 Январь 2006, 21:39:03 »

E:\muzik\alboms\UmBriako\Дай мне повод\наполняя бокалы.mp3
...Пофиг...раз в год можно.....а про танцы на столе давайте поподробнее......кто там уже зажигал.....блин я такую залепу пропустил....вот лажа.....а вооще пацаны вы что-то совсем слабо.....даже некоторые личности казались очень трезвыми...я вот вааще нажрался.....блин но при этом еще умудрился Т....ого через пол района пронести....вот так.....а вот ученица 11 И мне очень понравилась....что-то ее аж всю перекосило
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #131 : 01 Январь 2006, 22:15:02 »

Цитировать
а вооще пацаны вы что-то совсем слабо.....даже некоторые личности казались очень трезвыми...

А по-моему все были под градусом...при том под довольно приличным градусом. Относительно трезвой была только Настя Ми...ова... К стати, спасибо ей за чай...
Цитировать
блин но при этом еще умудрился Т....ого через пол района пронести....

Дааа... Макс конечно вне конкуренции: принял холодный душ во время празднования, потом еще потерял штаны и носки... Вот это наверное и называется "оторваться по полной".
Цитировать
а вот ученица 11 И мне очень понравилась....что-то ее аж всю перекосило

Что-то я не понял: она тебе понравилась, когда ее перекосило??? Или как?
А вообще конечно никогда бы не подумал, что она на такое способна... Хотя, Новый год - это праздник, полный сюрпризов...
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #132 : 02 Январь 2006, 01:41:49 »

Цитировать
А по-моему все были под градусом...при том под довольно приличным градусом. Относительно трезвой была только Настя Ми...ова... К стати, спасибо ей за чай...

Вот уж спасибо, Марат, уважил! Я значит пьяный был?
Вот уж не подумал бы.
Кстати, чего это ты моей мамы так исПугался, когда на улице её встретил? Рванул как непонятно кто. уважать надо старших  Улыбка Улыбка


...фримэну на деревню...
Цитировать
да еще и помню как ученицу 11 И класса отмывали в ванной....уже у моего друга на хате.....а еще и уважаемого Т...ого пьяного в какашку.....и Артурчика со мной носящих выше упомянутого по району...!!!

Ага... кто-то девушек симпатичных в ванне полоскал, а я вот, например, Тихого от блевотины полотенцем вытирал Улыбка.
Кста, как твои друзья отреагировали на пополнение коллекции тел у них на квартире? Улыбка Девчонок ещё наверно встретили нормально, а вот Тихого по-мойму выставили, потому что ближе к шести утра, когда я пиzдовал пешком с гагарина, мне позвонил Антоха и ненавящиво так попросил пристроить Тихого у меня дома.
Записан

ку2раза
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #133 : 02 Январь 2006, 01:46:57 »

Цитировать
обоссанный подъезд

Строит глазки Строит глазки Строит глазки
[ковыряет носком землю, глядит в потолок и что-то насвистывает]
Записан

ку2раза
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #134 : 02 Январь 2006, 01:51:37 »

Цитировать
а про танцы на столе давайте поподробнее......кто там уже зажигал.....блин я такую залепу пропустил....вот лажа.....

а кто-то меня отчитывал не далее как шеснадцать часов назад за то, что я якобы сплетничаю, а?  [smiley=1.gif]Подмигивающий Подмигивающий
Записан

ку2раза
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 02 Январь 2006, 02:35:57 »

To Дима:
Цитировать
Я значит пьяный был? Вот уж не подумал бы.

Не знаю, как самому себе, а мне ты показался достаточно пьяным. ИМХО.
Цитировать
Кстати, чего это ты моей мамы так исПугался, когда на улице её встретил? Рванул как непонятно кто. уважать надо старших

Поверь, старших я уважаю (по крайней мере, когда трезвый).  А твою маму я заметил уже после того, как обогнал тебя...Просто впереди я увидел Артурчика, Димана и Тихого...и поспешил к ним.
К стати, а откуда вдруг появилась твоя мама?
Цитировать
[ковыряет носком землю, глядит в потолок и что-то насвистывает]
А что сделаешь, если туалет был "занят"... Причем довольно долго.
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Hs
Гость
« Ответ #136 : 02 Январь 2006, 03:39:41 »

2 Сагмир
да Парф был пьяный, но не до критического порога когда появляется аура  ломания техники ))
Хотя его роль боксера рьяно пытающегося протрезвить недоумевающую молодёжь о чём-то да и говорит ))
А бутылку в панике вроде и забыли xD
ах да за ети самые бутылки не были подарком на Новый Год - разве я похож на Деда Мороза?..
Записан
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 02 Январь 2006, 04:12:13 »

Цитировать
Хотя его роль боксера рьяно пытающегося протрезвить недоумевающую молодёжь о чём-то да и говорит ))

В то время как Парф набивал кому-то морду, я, Кветневская, Слупская и Михайлова спокойно сидели на кухне, потягивали горячий чяёк и размышляли о смысле жизни. Вот такие вот, блин, контрасты. Улыбка
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #138 : 02 Январь 2006, 05:48:55 »

 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #139 : 02 Январь 2006, 15:39:41 »

Цитировать
В то время как Парф набивал кому-то морду, я, Кветневская, Слупская и Михайлова спокойно сидели на кухне, потягивали горячий чяёк и размышляли о смысле жизни. Вот такие вот, блин, контрасты. Улыбка

100пудова контрасты! [smiley=15.gif]  [smiley=40.gif] [smiley=40.gif][smiley=15.gif]
Парф никому морду не набивал, а приводил в чувства Тихого, который, к слову, и на ногах-то не стоял! Я знаете ли тоже мог преспокойно пойти чайку попить и о смысле жизнь потрепаться! Кстати говоря, поведение некоторых любителей чая, в том числе и тебя Марат, меня неприятно удивило. [smiley=40.gif] [smiley=40.gif] Вместо того чтобы языком чесать могли все в четвером и помочь убрать квартиру. А то, как Санчес выковыривает из засорившегося умывальника чью-то блевотину чьими-то носками, в то время как вы ведёте высокоинтеллектуальные беседы, ПРОКАТИТ ЗА КОНТРАСТ!!! [smiley=40.gif] [smiley=40.gif]
Записан

ку2раза
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 02 Январь 2006, 19:46:53 »

По этому поводу я уже писал ранее: просто каждый должен знать свою меру. Только тогда праздник не будет превращаться в генеральную уборку квартиры.
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Hs
Гость
« Ответ #141 : 02 Январь 2006, 20:29:18 »

 Ладно давайте может закроем эту тему
я понимаю что в топике школа на каникулах говорить больше не о чем)), но все же можно постараться ...
и хватит упрекать одноклассников - у каждого своя роль....
Записан
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 02 Январь 2006, 20:59:31 »

Не делай то о чем пожалеешь и вообще будь осторожен © Злой Дух
Разгалдонились тут блин....я столько много пропустил...надо догонять....

Короче по поводу выяснений отношений Сагмира и Маггота....я за то что пьяным людям надо помогать...даже если тебе неприятно....т.е. почти за Маггота......а не пинать .... в сторонке....
По поводу цитаты....я хотел сказать что если вам наприятно было то как вы провели НГ....вытирая кого-то от бливотины (Маггот не подумай что это все я писал для тебя)...то надо было поступить разумнее и провести НГ дома в компании родителей...выпить бокал шампанского или даже стопочку водки.....и лечь спать в 3 часа ночи....
Лично я уже не пью....и не пил до НГ две недели.....и после НГ понял что мне это нафиг не надо....так что я только зделал для себя выводы...так что НГ прошел не зря....
E:\muzik\alboms\Сэт\Арена\19 Меня меняет.mp3
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #143 : 02 Январь 2006, 21:39:18 »

никто тут отношения не выясняет.
и никого я не пинал. за...ли.
Перед Тихим, конечно, извинюсь. Но и он хорош.

вобщем, проехали.
для любителей свежатины есть одна гифка с денюхи
http://xlamo-sobiralka.narod.ru/xlam/sex-bomb.rar
(468 Кб)
Записан

ку2раза
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #144 : 02 Январь 2006, 21:59:21 »

да, я смотрю народ повеселился...
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 02 Январь 2006, 22:24:04 »

красявая гифка
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #146 : 02 Январь 2006, 22:25:56 »

Цитировать
По поводу цитаты....я хотел сказать что если вам наприятно было то как вы провели НГ....вытирая кого-то от бливотины (Маггот не подумай что это все я писал для тебя)...то надо было поступить разумнее и провести НГ дома в компании родителей...выпить бокал шампанского или даже стопочку водки.....и лечь спать в 3 часа ночи....

Во-первых, я не говорил, что я совсем никому не помогал. Во-вторых, на пьяную голову люди иногда делают вещи, которых никогда не сделали бы, будь они трезвыми...
А если ты не хочешь испортить праздник ни себе, ни другим - просто не напивайся до чертиков, чтобы потом тебя невменяемого носили по квартирам...имхо.
Цитировать
Ладно давайте может закроем эту тему  
я понимаю что в топике школа на каникулах говорить больше не о чем)), но все же можно постараться ...
и хватит упрекать одноклассников - у каждого своя роль....

Согласен с тобой. Надеюсь, что все случившееся - только к лучшему. Пусть каждый сам сделает для себя необходимые выводы.
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #147 : 02 Январь 2006, 22:59:27 »

Сфотканный мною новогодний салют:

http://forum.grodno.net/Attach/grodno_salut_1123.jpg
http://forum.grodno.net/Attach/grodno_salut_1124.jpg
http://forum.grodno.net/Attach/grodno_salut_1153.jpg
http://www.sagmir.narod.ru/filez/grodno_salut_1322.jpg
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #148 : 03 Январь 2006, 02:06:11 »

дабы окончательно закрыть тему празднования нового года, предлагаю собраться третьего-четвёртого числа и провести профилактические меры Смеющийся Смеющийся Смеющийся Компания своя, ничего крепче пива не берём.
хто За? пока что только Антоха и Я.
Записан

ку2раза
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 03 Январь 2006, 05:18:08 »

2 маггот
поставил бы - за такую фотку тебе только ради уважения к М.А.
2 сагмир
вторая цитата твоя не в тему(помойму)
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,189 секунд. Запросов: 20.