Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 12:15:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что бы вы сделали?  (Прочитано 16121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Багира
Гость
« Ответ #60 : 21 Апрель 2010, 00:25:08 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся СмеющийсяПлюссто!
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 21 Апрель 2010, 08:41:41 »

Давно так не смеялась. Комменты в сочетании с фото+ Смеющийся
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Апрель 2010, 10:49:44 »

Цитировать
Цитата: ВУАЛЯ от 19 Апреля 2010, 16:13:42
ни разу не пойму, зачем к страданиям привыкать?   вообще веселее на жизнь смотреть надо, и если изначально настраиваться на то что  Цитировать впереди еще тяжелый разрыв, но ниче переживу (к страданиям не привыкать..) то лучше и не начинать. Впереди надо видеть новую хорошую счастливую жизнь
Вы б хоть, даражэнькая, вниматильна саабщэние от Весты пачыталиб. Ато некую фигню пишытя.
это вы, уважаемый, внимательно почитайте. Я говорю о том, что если решалась девушка на разрыв, то надо уходить с легким сердцем, с верой в хорошую жизнь, с мыслью что все горести закончились. И никак не с тяжелым сердцем и мыслями о том, что страдать придется  Улыбка
И вообще, каждый высказывается на основани своего опыта. Думаю, разумный человек выслушает каждое мнение и выберет для себя то, что ему подходит Веселый
р.S. фотоподборка - долго ржалъ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 22 Апрель 2010, 19:03:19 »

р.S. фотоподборка - долго ржалъ
Вуаля - мужыг??  Шокирован Шокирован
Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Июнь 2010, 20:09:11 »

Отрубила бы инетУлыбка)))
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #65 : 03 Июнь 2010, 18:53:26 »

звучит угрожающе
Нууууу.....может и не очень угрожающе,но переписываться он точно перестал бы.По крайней мере не с нашего компьютера....Улыбка)))
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 04 Июнь 2010, 07:48:08 »

переписываться он точно перестал бы.По крайней мере не с нашего компьютера....)))
Аха, и начал бы с личного телефона. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
westa
Гость
« Ответ #67 : 16 Июль 2013, 09:58:45 »

Привет. Вот решила написать столько времени спустя вспомнила про эту тему. Я подумала может станет интересно вам что в итоге. Мы развелись. Где-то через полгода после созданной темы, одним чудесным утром я встала как обычно на работу, но поехала в суд, и при этом мы были даже не в ссоре. Не знаю как пришло это решение. Просто в один миг и все ... Сразу как поставили штамп и он съехал - настало облегчение, как будто камень с плечь и крылья выросли . А потом ...Признаюсь , ревела ужасно просто, первые месяцы после развода казалась что жизнь кончена, что я ошибку совершила и т.д. Но я не звонила и он не звонил. А теперь я совсем не хочу назад (к хорошему быстро привыкаешь Смеющийся). Жизнь очень изменилась, я понимаю теперь как это , когда ТЕБЯ ЛЮБЯТ. Я столько узнала, мне кажется, я даже добрее стала с моим мужчиной, я не чувствую себя одинокой с ним, я знаю что он не обидит меня, что он переживает за меня. Улыбка Он столько сделал для меня! Обо мне никогда так не заботились, как он. Сравнивать отношения, что небо и земля. Загадывать не хочу, но даже если мы и не будем вместе навсегда, я теперь знаю чего достойна!
Бывший муж звонит иногда с периодичностью в несколько месяцев, просит все попробовать сначала, говорит что детей хочет со мной  - в общем все как и раньше. Один раз встретились случайно, предложил кофе попить, черт меня дернул..., так я не знала как сбежать скорее - этот взгляд, речь, поведение  - все  напоминало его грубость. Я смотрела на него как на неудачника. Весь в долгах, ни на работе, ни в личной жизни порядка у него так и нет, живет с мамой, которая его тоже зае...ла с его слов, пьянки с дружками (новыми , которые по младше, ибо его ровестники все уже семьями обзавелись и гули с ним прекратили) и поиск девушек легкого поведения - все что есть у него в жизни. Фу-у-у! Ничего сам из себя не представляет, а все у него кругом сволочи, козлы и т.д.(кстати друзья его тож козлы, ибо когда он женился , то продолжал с ними таскаться, а когда они пережинились, так все его кинули Смеющийся Значится семья для них важнее оказалось корефана - говорит: "ты права оказалась") .Я не могла это все слушать! Вот и я такой у него была - никем, вечно униженной.
Мне страшно представить сколько еще всего пришлось бы вытерпеть рядом с ним. Пару месяцев рыданий, терзаний , минус несколько кг - и ДРУГАЯ ЖИЗНЬ! Все кто советовал бежать - были правы! Никакой психолог нам бы не помог. Люди не меняются. Я так понимаю у него и с др.девушками ничего не получается, не нашел ту дуру, которая сможет все это терпеть! Жалею, что не рассталась с ним раньше, что вообще замуж пошла за него!
Может кому пригодится моя история Подмигивающий
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 16 Июль 2013, 11:08:14 »

классная история, поучительная  Улыбка
Записан

никто никому ничего не должен
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 16 Июль 2013, 18:28:35 »

классная история, поучительная  Улыбка
и чему она учит...? сидеть на форуме и ныть вместо того,что бы предпринять,что-нибудь,для сохранения семьи.... от хороших женщин не уходят-писал уже... при следующем косяке с новым(почему-то мне кажется вымышленым,уж больно хвалит кукушка петуха)бойфрендом она так же сложит руки и плакать на клаву-люди не меняются,ее слова... за любовь должны бороться оба... в семье нет: ты,он,она... есть только мы...!
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 16 Июль 2013, 18:52:09 »

ты верно пишешь, но есть еще одно "но" - тотальная несовместимость характеров. и с этим ничего не надо делать. надо отпустить и искать "свое". зачем ломать друг другу жизнь попытками сохранить то, что не в радость обоим?
Записан

никто никому ничего не должен
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 16 Июль 2013, 19:50:03 »

ты верно пишешь, но есть еще одно "но" - тотальная несовместимость характеров. и с этим ничего не надо делать. надо отпустить и искать "свое". зачем ломать друг другу жизнь попытками сохранить то, что не в радость обоим?
сломать нельзя только систему и то спорный вопрос,а уж характер-раз плюнуть... вспомни слова одног персонажа-если бы в людях было веры с пшеничное зерно,они бы тоже смогли ходить по воде.... это я к тому,что иногда нужно просто захотеть...
« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 20:13:42 от Coupe... » Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 16 Июль 2013, 23:57:26 »

захотеть..?
зачем пытаться изменить человека? если любишь действительно, недостатков итак особо не видишь, или пркрасно с ними миришься... попытавшись изменить кого-то, подстроить его "под себя", ты не получаешь в общем итоге желаемое. на выходе поучается совершенно другой человек, а не тот, кого ты полюбил.
когда возникают чувства, сильные эмоции немного затмевают сознание, восприятие. ты не совсем адекватно воспринимаешь человека, даже его минусы, порой, кажутся изюминкой. когда эта пелена сползает, остается либо принимать этого человека таким, какой он был, есть и будет, либо искать что-то новое, если то, что ты видишь, тебя не устраивает. идеал - это утопия.
Записан

никто никому ничего не должен
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 17 Июль 2013, 07:40:18 »

захотеть..?
зачем пытаться изменить человека? если любишь действительно, недостатков итак особо не видишь, или пркрасно с ними миришься... попытавшись изменить кого-то, подстроить его "под себя", ты не получаешь в общем итоге желаемое. на выходе поучается совершенно другой человек, а не тот, кого ты полюбил.
когда возникают чувства, сильные эмоции немного затмевают сознание, восприятие. ты не совсем адекватно воспринимаешь человека, даже его минусы, порой, кажутся изюминкой. когда эта пелена сползает, остается либо принимать этого человека таким, какой он был, есть и будет, либо искать что-то новое, если то, что ты видишь, тебя не устраивает. идеал - это утопия.
о взаимопонимании не слышала...? Так вот,оно приходит постепенно,через сломанный характер,после множества отказов от многих потребностей жизни до... Ко всему в жизни надо придти,постепенно осознавая каждый сделанный шаг... Не сошлись характером,мы разные-все это чушь собачья,на личном опыте знаю т.к сам ломался,отступал от принципов и только теперь понимаю,что все правильно делал... Хотя бл...довал не хуже этого парнишки и меня все устраивало...
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 09:15:07 от Coupe... » Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 17 Июль 2013, 10:57:49 »

на личном опыте знаю т.к сам ломался,отступал от принципов и только теперь понимаю,что все правильно делал...
и что? вы счастливы в браке и деток нянчите?
Записан

никто никому ничего не должен
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 17 Июль 2013, 11:02:27 »

Кент, не греби под одну гребенку всех.
Люди разные, кто-то слабый, кто-то сильный, мб у тебя в голове такое и не укладывается, но свой характер и мозг другому не впаришь.
Наверное это и хорошо
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 17 Июль 2013, 11:13:34 »

на личном опыте знаю т.к сам ломался,отступал от принципов и только теперь понимаю,что все правильно делал...
и что? вы счастливы в браке и деток нянчите?
думаю не долго осталось(до брака и детишек я имею ввиду)... Но не это главное... Главное,что мы вместе прошли через это,смогли не потеряться,не сдались,не пустили все на самотек и да,теперь мы счастливы вместе... Хотя года 2-2.5назад могли разойтись навсегда...

Добавлено: 17 Июль 2013, 10:19:45
Кент, не греби под одну гребенку всех.
Люди разные, кто-то слабый, кто-то сильный, мб у тебя в голове такое и не укладывается, но свой характер и мозг другому не впаришь.
Наверное это и хорошо

я же не сказал,что надо силой,что-то делать-насильно мил не будешь... Ко всему надо придти,но ты не придешь ни к чему если не будешь бороться-естественный отбор,если хочешь... Почитай психологию,а конкретно про становление такого чувства как любовь... Удивлю  тебя,любовь лишь 7 в списке,после таких стадий как перинасыщение влюбленности и отвращения... Через все нужно пройти,а для этого нужно,что-то делать... И еще открою тебе маленький секрет,мужчины не любят безинициативных женщин...
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 17 Июль 2013, 11:30:32 »

думаю не долго осталось(до брака и детишек я имею ввиду)... Но не это главное... Главное,что мы вместе прошли через это,смогли не потеряться,не сдались,не пустили все на самотек и да,теперь мы счастливы вместе... Хотя года 2-2.5назад могли разойтись навсегда...
а вот это уже аргумент, молодец)

Добавлено: 17 Июль 2013, 11:31:45
И еще открою тебе маленький секрет,мужчины не любят безинициативных женщин...
а где грань между безынициативностью и навязчивостью?
Записан

никто никому ничего не должен
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 17 Июль 2013, 11:41:54 »

Грань нельзя описать словами,ее нужно чувствовать...
Записан
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 17 Июль 2013, 12:18:00 »

Через все нужно пройти,а для этого нужно,что-то делать... И еще открою тебе маленький секрет,мужчины не любят безинициативных женщин...
Кентуш, слава богу, я много читала и эти вещи мне известны
И хорошо, что я из тех, кто шишки набивает, но опыт выуживает.

у каждого свой опыт, я свой прохожу, и тебя многое ожидает, и не факт, что мы прошли самое тяжелое, впереди может быть куда тяжелее
 Но ни ты, ни я, не имеем права осуждать кого-то,называя неудачницами(-ками), кроме себя самих.
для себя мы должны быть судьями и адвокатами

пс мне никогда не в лом было написать тому, кого люблю, подойти и решить проблему, никогда не в лом первой позвонить, потому что знаю, что ему будет приятно. Но - я спокойно в лоб говорю человеку, что не хочу его видеть, и это значит - я не хочу его видеть, а не это глупое хихихи, я так говорю,но думаю иначе
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
sharky86
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 17 Июль 2013, 12:23:36 »

Ну и что тут такого. Ведь те же одноклассники напоминают сайт знакомств. Может ему скучно? Заведите ему собаку, будет чем занятся
Записан
xrismust
Новенький


Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


S Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 06 Март 2014, 22:34:42 »

расстроилась бы - однозначно...
поговорила бы
но сначала - посмотрела что да как.


Добавлено: 06 Март 2014, 22:38:51
по ходу эту тему уже давно закрыть надо))))
у девушки уже все разрешилось)
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 19.