Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 20:49:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что бы вы сделали?  (Прочитано 16122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
westa
Гость
« : 15 Апрель 2010, 11:32:27 »

Что бы вы сделали, если б узнали, что муж на сайте знакомств?
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 12:51:01 от westa » Записан
zemljane
И снится нам не рокот космодрома
Гродненец
**

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Не эта ледяная синева

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Апрель 2010, 13:24:12 »

Если я заказал обед, это не значит, что я не могу читать меню. Подмигивающий
Записан

А снится нам трава, трава у дома,
Зелёная, зелёная трава.
westa
Гость
« Ответ #2 : 15 Апрель 2010, 13:59:20 »

миллион раз уже слышала отмазки "меню то можно почитать". Вот с "меню" и начинается! Зачем с кем-то переписываться тупо, просто так? Наверное все не так невинно?
Записан
lanna_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апрель 2010, 14:22:09 »

Фильм есть "Дважды в одну реку" Так там жена узнав что муж в чате с кокойто звездой знакомится тихонько сама зарегистрировалась и об..уесосила своего мужа(от чего он очень бесился) в итоге влюбила его в себя.Каково же было его удивление когда он узнал кто скрывается за ником! Но в итоге всё у них стало хорошо (даже 3-го ребёнка завели)
Записан

GAmlet
Гость
« Ответ #4 : 15 Апрель 2010, 16:09:28 »

как по мне то все сайты знакомств это по стёбу , вернее к ним кроме как к стёбу не возможно относится  Крутой
Записан
westa
Гость
« Ответ #5 : 16 Апрель 2010, 12:06:24 »

Может и для "стеба" а может и нет? Не могу понять - зачем говорить всякие нежности любовь-морковь , а как тока поругаемся так сразу на сайт, на дискотеку , еще куда-нибудь ... Обидно...
Записан
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2010, 12:25:19 »

может он гей?
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
westa
Гость
« Ответ #7 : 16 Апрель 2010, 12:47:53 »

может он гей?
что к чему?
Записан
GAmlet
Гость
« Ответ #8 : 16 Апрель 2010, 14:59:31 »

Может и для "стеба" а может и нет? Не могу понять - зачем говорить всякие нежности любовь-морковь , а как тока поругаемся так сразу на сайт, на дискотеку , еще куда-нибудь ... Обидно...
выход не ссорится и всего то .
да то что он идёт на дискотеку это не показатель ничего , каждый снимает стресс как умеет и всего . чем больше подозрений и недоверия тем больше подливаешь масла в огонь. отношения должны строится на доверии и понимании
Записан
Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2010, 15:22:56 »

Что бы вы сделали, если б узнали, что муж на сайте знакомств?
1. Делать все так, штоп ён туда ни захадил.
2. Можна на врэмя атключыть интернет. Эта срабатывает. Ён тада ни будит знать, чым заняцца, и будит тада занимацца с вами. Секасам там или ищо чым палезным.

Если я заказал обед, это не значит, что я не могу читать меню.
Странный дядька. Как жэш ён заказывал абед, если б в меню ни сматрэл бы. Ты проста папутал! Нада была так сказать - если я на диети, то што, и миню пазырить нильзя?

а как тока поругаемся так сразу на сайт, на дискотеку , еще куда-нибудь ... Обидно...
Так ведь и иму абидна с табою ругацца. Вот ён и идет стрэс снимать. А ты вот будь мудрай тетяй. Вазьми и ни паругайся с ним мисяцок. И праблема рышыцца.
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 16 Апрель 2010, 18:07:57 »

а зачем ругаться? просто поговорить, если не поймёт, то сделать методом от противного - созфать фейк на сайте знакомств и познакомиться с ним в очередной раз:))))
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2010, 19:07:10 »

то сделать методом от противного - созфать фейк на сайте знакомств и познакомиться с ним в очередной разУлыбка)))
Фильм есть "Дважды в одну реку" Так там жена узнав что муж в чате с кокойто звездой знакомится тихонько сама зарегистрировалась и  в итоге влюбила его в себя.Каково же было его удивление когда он узнал кто скрывается за ником! Но в итоге всё у них стало хорошо (даже 3-го ребёнка завели)
Уже было  Подмигивающий
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
zemljane
И снится нам не рокот космодрома
Гродненец
**

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Не эта ледяная синева

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2010, 22:45:21 »

Цитировать
Цитировать
как по мне то все сайты знакомств это по стёбу , вернее к ним кроме как к стёбу не возможно относится
аналогично
В точку.
Записан

А снится нам трава, трава у дома,
Зелёная, зелёная трава.
haz
мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


my size fits all

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Апрель 2010, 22:57:59 »

а как тока поругаемся так сразу на сайт, на дискотеку , еще куда-нибудь ... Обидно...
это  защитная реакция на ссору.
попытка обидеть в ответ на обиду.
так будет повторяца столь долго ,сколь долго ты будеш демонстрировать искомую реакцию на такие действия (плачеш?ревнуеш?псих..уеш?обижаешся?).

сама то что делаеш после того как поругаетесь ?
собираеш  сумку и к маме ?  Подмигивающий
Записан

"все мы в этой стране уголовники,
  всех  судить нас за то,что молчим" ©
westa
Гость
« Ответ #14 : 17 Апрель 2010, 09:06:45 »

да ссоры вообще-то не из-за ревности и не плачу я перед ним, скорее из-за "бытовых проблем" (если их можно так назвать). Когда мы повздорим я к маме не ухожу, веду себя как обычно (и по дому все делаю - голодом его не морю), как будто и не ругались, а он перестает разговаривать (типа мы так сильно поругались и я во всем виновата и  ему все надоело), короче специально ссорится лишь бы куда-нибудь уйти и я ему не звонила. может дома не ночевать (а потом как помиримся скажет что у мамы ночевал.Врет по всяким мелочам. не могу его понять.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 14:21:28 от westa » Записан
экс
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


секс с экс...

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 17 Апрель 2010, 09:08:20 »

некоторые мужчины любят плакаться в жилетку. может и твой на сайте нашёл себе каку-нить соболезнующую и жалиться ей, а она его, конечно, "жалеет", поддерживает, успокаивает фсячески... хорошо, что пока только в виртуале Подмигивающий что делать, что делать... выдерни шнур, выдави стекло)
Записан

немного б/у
westa
Гость
« Ответ #16 : 17 Апрель 2010, 09:44:27 »

[Так ведь и иму абидна с табою ругацца. Вот ён и идет стрэс снимать. А ты вот будь мудрай тетяй. Вазьми и ни паругайся с ним мисяцок. И праблема рышыцца.
А он сам начинает че-нибудь придумывать, как-будто специально.. Знает гад, что потом все равно прощу и все будет нормально... обнаглел уже полностью.. другая уж давно послала б. а я слабенькая не могу... (даж скандал закатить не могу, буду сидеть и выть как дура одна пока он выгуливается стресс снимает)
Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #17 : 17 Апрель 2010, 11:50:11 »

westa

а сколько вы уже женаты?
Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #18 : 17 Апрель 2010, 12:11:54 »

проявите характер, поговорите откровенно. по-моему, в данной ситуации это самое лучшее. неужели вы думаете, что кто-то с форума может дать вам спасительную таблетку, которая всё вмиг разрешит? вы сами и только можете себе помочь. а сидеть сложа руки, терпеть это всё и лить слёзы в одиночестве - это однозначно не выход. у вас есть два варианта - либо молча страдать и дальше, либо решиться на контрмеры и делать уже выводы по ситуации. что вам больше нравится? решайте сами! Подмигивающий
Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #19 : 17 Апрель 2010, 12:25:54 »

и толку? умная женщина - хитрая женщина

хитрость женщины не заключается в безграничном всепрощении, скорее это неуважение к себе.
Записан
westa
Гость
« Ответ #20 : 17 Апрель 2010, 12:41:28 »

не умру..
 просто зачем если два чел.любят друг друга расставаться?
а если нет любви зачем тогда это вранье, шел бы к любимой... или он ждет чего-то (или кого-то)..
Мне другой не нужен, я даж об этом не думаю, не ищу на сайтх знакомств, нет цели наврать мужу и уйти на дискотеку или еще куда. я хочу нормальную семью.
просто хочу понять.
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #21 : 17 Апрель 2010, 13:16:20 »

неужели вы думаете, что кто-то с форума может дать вам спасительную таблетку, которая всё вмиг разрешит?

Неужели ты думаешь, что этой дамочке такая таблетка нужна? Ей же как раз и надо тупо посудачить о том, какие мужики бессердечные козлы. Если ведь ей решить её проблему, то кто же тогда мужу плешь постоянно проедать будет. Как же это так — не ругаться? Он же вон, гляди, в интернет полез. Ведь специально, скотина, полез, чтобы жёнушку свою ненаглядную позлить. Не понимает, недоумок, что её каждодневные истерики — это проявление, как бы по мягче выразиться, её ЛЮБВИ! Не меньше.

Жизни хорошей, понимаешь, захотел. У людей кризис, а он по кабакам бухает. Нет чтобы покорно, виновато свесив голову, сидеть дома и жрать весь негатив, который способна выделить его Ненаглядная. Может быть у неё просто накопилось. Разве он не для этого женился?..

А ты, westa, в самом деле — разведись. И без предупреждений. То-то он  у тебя удивится. Наверняка ведь думает, что эти твои бессвязные «угрозы» — примитивный шантаж с целью закотить очередную истерику. Только представь, как ты сможешь на нём отыграться. Только он в интернет — а ты ему повестку в суд: «пошли твой компьютер делить.» И не волнуйся по поводу, что полюбить ещё раз не сможешь. Сможешь, никуда не денешься. Истерики ведь закатывать кому-то надо. Не себе же. Так и новый любимый для этих дел найдётся. Природа не терпит пустоты. Лучше волнуся о том, станет ли кто-нибудь ещё терпеть твою любовь.
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Апрель 2010, 13:43:05 »

просто зачем если два чел.любят друг друга расставаться?
westa, так тож если любят. По-моему все предельно ясно: каждая Ж.имеет такую любовь, кот. ей нужна. И если это не то, о чем ты мечтала, ответ только один - "Досвидос". Сразу начнешь говорить, так я ж его люблю и все дела... Только пойми любовь это когда двое любят, а ежели нет, это напоминает занятия сексом в одиночку (м...........я). Спросишь, а зачем он тогда со мной столько лет рядом? Ему просто удобно. А как хочется в этом любовь видеть я и сама знаю. Еще знаю, как вспоминать смешно ч/з некоторое время, как вовремя ты от этого отряхнулась
Записан
chernoyarec
Гость
« Ответ #23 : 17 Апрель 2010, 13:47:06 »

А я так поняла, что инициатором ссор является муж!? Или я ничего не поняла?

Ну а кто ж ещё? Он ведь потому и мужем у дамочки этой стал, чтобы во всём виноватым быть. Это он, видишь, только сейчас залупаться начал: из дома, понимаешь, уходит, в интернете зависает, бабло не отдаёт. Понятное дело — инициатор. А как же иначе?.. Тут уж конечно — только разводиться остаётся. Нахрена он такой кому нужен? Хорошо ещё что эта парочка детей наплодить не успела. А то ведь ещё бы пару-тройку невротиков вырастили. Будто бы сейчас мало…
Записан
westa
Гость
« Ответ #24 : 17 Апрель 2010, 14:01:49 »

Наверное Вы правы, ему на меня просто наплевать. Когда-нибудь я это тоже все буду вспоминать и не понимать как могла такое отношение к себе терпеть столько лет. Жаль только возраст уже... давно пора детей иметь.. Плачущий

для Черноярец:  и с чего вы взяли что я истеричка, и придумали что плешь ему проедаю... и все такое...  я очень даже спокойный человек и не любитель выяснений отношений. а из дома он и раньше уходил, и гулял , и подружки всякие названивали, я почему-то думала, что после свадьбы все измениться, семья все-таки, другие ценности. И денег я у него никогда не просила и не прошу(см.выше) Вы или не читали что я пишу, или пишете о своих проблемах
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 13:30:26 от westa » Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Апрель 2010, 14:18:06 »

Жаль только возраст уже... давно пора детей иметь..
Возраст. У моих светстниц уже по двое есть. А мне будет пора, когда мой муж придет и скажет: "Роди мне, дорогая, сына". Мужа , кстати, тоже нет. А пока не от кого рожать, зн. не пора. Хочешь что бы тебя пожалели? - искренне жалею, только пока ты сама себя не пожалеешь, жизнь не наладится, и каждый м будет жить в свое удовольствие рядом с тобой, забывая к сожалению даже спасибо сказать, зато что ты свою жизнь ему посвятила
Записан
Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Апрель 2010, 14:23:18 »

ну и дура же ты....извини за прямоту....ты когда последний раз выходила просто погулять из дома?....Он ушел, а ты значит страдаешь...ждешь....тебе это надо? Ты на себя в зеркало посмотри....он тебя достоинНепонимающий А теперь посмотри по сторонам....вокруг столько классного и ДОСТУПНОГО, а ты прозябаешь с этим идиотом....да вы никогда не будете счастливы и семьи у вас нет....то что у вас, это называется УДОБНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО, и перспектив у тя никаких....уходи от него, бегом.....пока еще молодая, пока еще многого можется и хочется.....и все у тебя получится, даже не сомневайся и одной ты не останешься и вспоминать все это будешь, как страшный сон....я, понимаю, что ты привыкла...что все размеренно, но сама себе ответь: а что в итоге?? что дальше? ....В общем уходи, не объясняя ничего, ты ему ничего не должна.....и он тебе нафик не нужен....удачи тебе, все у тебя  получится Подмигивающий
Записан
westa
Гость
« Ответ #27 : 17 Апрель 2010, 14:25:00 »

просто я думала может я его не понимаю, или сама себя не правильно виду, или хочу многого, может он действительно меня любит... А если честно - сама перед собой оправдываю его поступки. Люди наверное читают меня и думают "есть же такие дуры!"
спасибо Вам.
как в стих.:"коль сердце и разум затеяли спор - не жди для себя добра..."
Записан
Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Апрель 2010, 14:37:03 »

Почитала всю тему. Автора жаль.

А скажите мне пожалуйста, если в такой же ситуации оказался мужчина?
Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

chernoyarec
Гость
« Ответ #29 : 17 Апрель 2010, 14:57:13 »

Почитала всю тему. Автора жаль.

А скажите мне пожалуйста, если в такой же ситуации оказался мужчина?

То он сразу же превратится в женщину. Хотя, нет, не в женщину. В бабу! Навроде этой дамочки…
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,219 секунд. Запросов: 19.